Сказ о лесной ведьме и Дагмаре-кузнеце - Дагмар, - устало выдохнула я, теребя кончик косы. – Тебя здесь держат только чары. Снять их – и ты забудешь меня. - А я знаю себя, - угрюмо сообщил Дагмар. – Это не чары. Люди называют это «любовь», - услышала я.
Любовь во время чумы Пришло время выбираться из-под купола. Мы знали, что идём на верную смерть, но мы могли принести спасение выжившим, так что риск был оправдан. Нас ждали безлюдные разрушенные города, но, может, там нас поджидало и нечто более важное: надежда. Постапокалиптика, приключения, романтика.
Боги и монстры У Эдварда была своя извращенная версия долгого и счастливого конца, запланированного для Изабеллы.
Секрет Сегодня состоялись наши похороны. Гробы были пустые, так как наших тел не нашли, что неудивительно, ведь мы живы. Но это уже не мы, это - монстры. Хвостатые твари, которые теряют волю перед своей Богиней и готовы на всё, лишь бы получить одобрение. Да, я получила силу, но разве это дар? Я проклята, и в этом виноваты они!
Потерянная невинность Дочь разорившегося графа после его смерти вынуждена устроиться компаньонкой у богатой герцогини. Горечь от потери отца и разбитого сердца превращают эту некогда жизнерадостную девушку в недоверчивое и закрытое создание. Она твердо намерена больше никого не впускать в свое сердце. Но все ее намерения рушатся в тот момент, когда к герцогине приезжает ее племянник. К счастью ли свела их судьба?
Стойка регистрации Джейкобу не удалось спасти Беллу после прыжка со скалы, и она погибла. Год спустя она живет в Загробном мире, целыми днями регистрируя людей. Что случится, когда руководитель отправит ее в Чистилище за вампиром?
Клиника "Новая Жизнь" Порыв свежего ветра обдал меня едва ощутимым ароматом дорогущего мужского одеколона. Я повернула голову – на медленный танец меня приглашал никто иной, как Эдвард Каллен.
Двое как один Про такие места говорят, что здесь прекрасно всё. Город, символом которого являются две рыбки. Согласно легенде, своё название он получил благодаря трагической истории любви дочери купца и сына бедного каменщика. Не получив согласия родителей на брак, молодые люди сказали: «Пусть двое будут, как один», бросились с городской стены в море и превратились в рыб.
Дисклеймер: Герои Стефани Майер + несколько новых персонажей; Статус: завершен Прейтинг: те же пары,что и в сумеречной саге; Рейтинг: PG-13; Жанр: Экшен, детектив, романтика, психология; Саммари: Как жить, если в тебе сосуществуют два смертельных врага: хищник и жертва, человек и вампир? Как устоять перед искушением властью и вечными наслаждениями? Как остаться верной себе и своей любви?
Лиз0350, спасибо за комментарий и интерес к Солнцестоянию. История получилась неоднозначная - на каплю счастья приходится целое ведро всяческих невзгод, но тем оно ценнее и феерического хеппи-энда не предвидится - скорее открытый финал, но будет еще продолжение. Так что, следите за обновлениями.
Rara-avis, спасибо что читали. Эта история окончена, но у неё есть сиквел, который я тоже намерена выложить на сайте. Надеюсь, что он окажется не менее интересен, чем Солнцестояние. Когда открою тему обязательно пришлю маячок.
Дата: Воскресенье, 26.02.2017, 17:45 | Сообщение # 29
I'll be there for you
Группа: Проверенные
Сообщений: 3105
Статус:
MissElen, Елена, спасибо большое за приглашение к этой истории. Получила огромное удовольствие, с радостью окунулась в мир Сумерек, созданный автором, переживала радости и горести вместе с героями. Но отдельно большущее СПАСИБО хочу сказать тебе за озвучку, потому как я именно прослушала, а не прочитала эту историю, наслаждалась каждой главой, а некоторое и несколько раз прослушивала. Всё сделано на высшем уровне, качественно и профессионально. С радостью послушаю продолжение этой истории, если пригласишь :)))
Дата: Воскресенье, 26.02.2017, 19:16 | Сообщение # 30
Повелитель вампиров
Группа: Закаленные
Сообщений: 3839
Статус:
Январия, Людочка, обязательно приглашу! Уже скоро, как только Таня (tatyana-gr), наша бета, проверит пролог и первую главу (к сожалению в тексте много пунктуационных ошибок), создам новую тему и, конечно же, выложу озвученный вариант. Спасибо, что читала, слушала, комментировала и так высоко оценила мою работу
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ