Запутанная ситуация «Мистер и миссис Каллен» – как же звучит на самом деле? Противно или приятно?
Хозяин и служанка Белла устраивается на работу к загадочному владельцу старинного дома. Мини. Все люди, эротика.
Тайна поместья Экслберри Англия, Северный Йоркшир, начало 19 века. Леди Элис Брендон волей отца должна выйти замуж за наследника благородного графа Экслберри. Но неожиданная встреча на границе света и тьмы мешает карты судьбы, отдавая в руки Элис ключи от тщательно хранимой тайны семьи её жениха... Мини.
Не было бы счастья... Осенняя ненастная ночь. Белла убегает от предательства и лжи своего молодого человека. Эдвард уносится прочь от горьких воспоминаний и чувства вины. Случайная встреча меняет их жизнь навсегда.
Ёлка – не палка В новогоднюю ночь каждый мечтает найти под ёлочкой заветный подарок. Но у судьбы своё мнение, что же на самом деле важней преподнести в волшебный момент.
Лабиринт зеркал У Беллы безрадостное прошлое, от которого она хотела бы сбежать. Но какой путь выбрать? Путь красивой лжи или болезненной правды? И что скрывают руины старого замка? Мистический мини.
Ненавижу... Люблю... Я не посмотрела ему в глаза перед тем, как выйти за дверь. Сбежала по лестнице, желая скорее оказаться там, где никто меня не видит. Закрыться, нареветься вдоволь. Посмаковать свой идиотизм. Свою умопомрачительную ошибку. Неожиданный плод долго вынашиваемой ненависти... Романтика/мини.
Собачье новолуние Итак, маленький серый шерстяной пельмень и толстое рыжее недоразумение полюбили друг друга. Но! Белле исполнилось восемнадцать... месяцев, и в перспективе замаячило облысение. Что же предпримет Эдвард?
Дисклеймер: Герои Стефани Майер + несколько новых персонажей; Статус: завершен Прейтинг: те же пары,что и в сумеречной саге; Рейтинг: PG-13; Жанр: Экшен, детектив, романтика, психология; Саммари: Как жить, если в тебе сосуществуют два смертельных врага: хищник и жертва, человек и вампир? Как устоять перед искушением властью и вечными наслаждениями? Как остаться верной себе и своей любви?
Лиз0350, спасибо за комментарий и интерес к Солнцестоянию. История получилась неоднозначная - на каплю счастья приходится целое ведро всяческих невзгод, но тем оно ценнее и феерического хеппи-энда не предвидится - скорее открытый финал, но будет еще продолжение. Так что, следите за обновлениями.
Rara-avis, спасибо что читали. Эта история окончена, но у неё есть сиквел, который я тоже намерена выложить на сайте. Надеюсь, что он окажется не менее интересен, чем Солнцестояние. Когда открою тему обязательно пришлю маячок.
Дата: Воскресенье, 26.02.2017, 17:45 | Сообщение # 29
I'll be there for you
Группа: Проверенные
Сообщений: 3105
Статус:
MissElen, Елена, спасибо большое за приглашение к этой истории. Получила огромное удовольствие, с радостью окунулась в мир Сумерек, созданный автором, переживала радости и горести вместе с героями. Но отдельно большущее СПАСИБО хочу сказать тебе за озвучку, потому как я именно прослушала, а не прочитала эту историю, наслаждалась каждой главой, а некоторое и несколько раз прослушивала. Всё сделано на высшем уровне, качественно и профессионально. С радостью послушаю продолжение этой истории, если пригласишь :)))
Дата: Воскресенье, 26.02.2017, 19:16 | Сообщение # 30
Повелитель вампиров
Группа: Закаленные
Сообщений: 3839
Статус:
Январия, Людочка, обязательно приглашу! Уже скоро, как только Таня (tatyana-gr), наша бета, проверит пролог и первую главу (к сожалению в тексте много пунктуационных ошибок), создам новую тему и, конечно же, выложу озвученный вариант. Спасибо, что читала, слушала, комментировала и так высоко оценила мою работу
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ