Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Поворот
Прошел почти год после расставания с Эдвардом, и вот уже наступило новое лето, но Белла так и не нашла счастья в жизни. Чтобы снова услышать голос вампира, она решает покататься на мотоцикле.

Запретная любовь / A Forbidden Love
Спасаясь бегством от преследователя отца, Белла притворяется прислугой, ожидая прибытия лорда Карлайла. Одновременно с этим лорд Эдвард, чтобы защитить невинную девушку, делает ее любовницей.
Англия 1800 годы, Lemon.

Доступ разрешен
Эра новых технологий. Космос, звездная туманность Ориона. Космический корабль с земли захватывает корабль киборгов.
Недавно получившая звание космического капитана, землянка Френсис Нокс, никогда не ожидала, что ей самой предоставится случай увидеть «тех самых» киборгов, и что один из них окажется таким сексуальным...

Испытание, или Однажды, семь лет спустя
После событий «Рассвета» прошло семь лет. Вся большая семья Калленов переселилась из Форкса на север Норвегии. Джейкоб покинул свое племя и вместе с Ренесми учится в университете. В безоблачное счастье слегка даже скучноватой жизни семейства вампиров внезапно и жестоко вторгается полузабытый персонаж из недавнего прошлого...

Итака - это ущелья (Новолуние Калленов)
После того, как Каллены оставили Форкс и переехали в штат Нью-Йорк, Карлайл борется за сохранение своей семьи - боль Эдварда угрожает разлучить их. Итака - это история о стремлениях сына, любви отца и уникальной семьи, изо всех сил пытающейся поддерживать их обоих…

Что ты знаешь о человечности?
Чарли счастлив и уверен, что дочь наконец-то забыла проклятого Каллена. Но в один прекрасный день, когда почти весь Форкс собрался за праздничным столом "для сплочения дружеской атмосферы в городе", поступает тревожное сообщение: "Каллены вернулись". Причем в совсем необычном виде...

Она моя
Она любила меня, точно любила. По утрам первое имя, которое произносила, было мое, улыбка, обращенная ко мне, могла осветить ночь. И она пускала меня в свою постель! Если бы еще я мог снять с нее эту смехотворную преграду в виде пижамных штанов и овладеть ею по-настоящему…
Победитель дарк-конкурса "Весеннее обострение".

Терпение – добродетель
Беллу ждет несчастливое замужество с богатым и развязным бароном. После того, как он причинит ей боль, сможет ли она жить дальше?
Италия 18 века, Белла/Эдвард



А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что вы чаще всего делаете на TR?
1. Читаю фанфики
2. Читаю новости
3. Другое
4. Выкладываю свои произведения
5. Зависаю в чате
6. Болтаю во флуде
7. Играю в игры
Всего ответов: 7821
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Свободный форум » Конкурсы » Конкурсы фанфикшена » Кофейный уголок фикрайтеров и читателей (Тема №12: И снова политкорректность превыше всего)
Кофейный уголок фикрайтеров и читателей
ВаллериДата: Суббота, 21.11.2020, 01:21 | Сообщение # 1
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:








[admingreen]Правила:

1. Все основные правила форума действуют и в этой теме (за исключением запрета на флуд).

2. Категорически запрещено оскорблять пользователей и ругаться матом.

3. Во время конкурсов все основные запреты, прописанные в главной конкурсной теме, распространяются и здесь. Угадывать авторов и сообщать о своих догадках запрещено.

4. Специфика темы - фанфикшен, говорить можно обо всем, но желательно далеко не отходить от темы.

5. Очень нежелательно пиарить себя и свои работы.

6. В теме равны все (исключение: модератор, исполняющий свои непосредственные обязанности), поэтому убедительная просьба не ставить себя выше других, быть корректными и вежливыми.

7. Категорически запрещается создавать конфликтные ситуации и принимать в них непосредственное участие. Все разборки - в личке.[/admingreen]





Кофейный уголок для любителей фанфикшена и для тех, кто коротает за столиками время в ожидании конкурсов.


Здесь вы можете обсуждать все что душе угодно. Однако основной направленностью и страстью является фанфикшен.

Говорим о любимых произведениях, о сложностях и трудностях написания и прочтения фанфиков, о желанной и нежеланной критике, о любимых и нелюбимых образах - в общем, практически обо всем!

Плачем, смеемся, радуемся тоже здесь.


График работы круглосуточный.

Вход свободный.




 
Gracie_LouДата: Среда, 13.01.2021, 23:38 | Сообщение # 1526
Miss Congeniality

Группа: Проверенные
Сообщений: 9372


Статус:




Цитата sova-1010 ()
Я пытаюсь сформулировать свои ощущения. Поэтому пока не написала.

Спасибо тебе, добрый человек. wink
Цитата Миравия ()
Понимаешь... Драмиона настолько вездесуща, что все разговоры по ГП к ней скатываются. Я пришла-то с разговором не о ней... но вуаля, опять она!))))

Может это прозвучит странно и неуместно, но... не понимаю. biggrin biggrin biggrin biggrin А ещё сложнее мне понять, почему у вас не сработал инстинкт "поддержать своего". Вроде как это очень девочковое чувство. biggrin
 
sova-1010Дата: Четверг, 14.01.2021, 00:11 | Сообщение # 1527
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1065


Статус:




Цитата Gracie_Lou ()
Спасибо тебе, добрый человек.

Не за что было. Вот сейчас уже написала. Сижу с чувством выполненного читательского долга. wink

Цитата Gracie_Lou ()
А ещё сложнее мне понять, почему у вас не сработал инстинкт "поддержать своего".

Ну я как раз не поклонница Драмионы. Мы вчера все больше Поттера-старшего, Блэка и Снегга обсуждали. Вот про этих товариСЧей за завсегда готова поговорить.
 
Gracie_LouДата: Четверг, 14.01.2021, 00:22 | Сообщение # 1528
Miss Congeniality

Группа: Проверенные
Сообщений: 9372


Статус:




Цитата sova-1010 ()
Ну я как раз не поклонница Драмионы. Мы вчера все больше Поттера-старшего, Блэка и Снегга обсуждали. Вот про этих товариСЧей за завсегда готова поговорить.

Для меня это практически одно и то же. Гаррапоттер же? biggrin И ваще. Кто, если не вы? cool
 
sova-1010Дата: Четверг, 14.01.2021, 00:32 | Сообщение # 1529
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1065


Статус:




Цитата Gracie_Lou ()
Гаррапоттер же?

Угу. Потный Гарри в узкой бане. (Это меня тут ребенок осчастливил такой вот интертрепацией названия 3й книги).
 
Gracie_LouДата: Четверг, 14.01.2021, 00:35 | Сообщение # 1530
Miss Congeniality

Группа: Проверенные
Сообщений: 9372


Статус:




Цитата sova-1010 ()
Потный Гарри в узкой бане.

Мляяяяя.... lol lol Это прям тема для фанфа. rolleyes biggrin
 
leverinaДата: Четверг, 14.01.2021, 10:32 | Сообщение # 1531
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4852


Статус:




А дети молодцы, соображают. В узкой бане, мдя... грязный, потный...

Сообщение отредактировал leverina - Четверг, 14.01.2021, 13:26
 
MetoUДата: Четверг, 14.01.2021, 11:37 | Сообщение # 1532
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 89


Статус:




Цитата Endorphin ()
Честно говоря, это потому что их руки с тату-ПС и шрамом "Грязнокровка" офигенно рядом смотрятся

с этим не поспоришь!

У Драко в книгах и фильмах не была закрыта акра, он вроде и не стал убивать Дамблодора, то есть передумал в последний момент, но его арка "искупления" так и не была доведена до ума. Поэтому все фф и стараются закрыть этот гештальт dry
 
МиравияДата: Пятница, 15.01.2021, 00:15 | Сообщение # 1533
Lost in dreams

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 6053


Статус:




Цитата MetoU ()
У Драко в книгах и фильмах не была закрыта акра, он вроде и не стал убивать Дамблодора, то есть передумал в последний момент, но его арка "искупления" так и не была доведена до ума. Поэтому все фф и стараются закрыть этот гештальт


На самом деле, в каноне помимо "дыр" еще и недострелявших ружей достаточно, о чем говорят бесконечные интервью и дополнения от автора, сайт с материалами и ты ды.

Тот же Драко - яркий пример. ОК, мы видим его с женой и сыном в эпилоге на вокзале. Но об остальном остается только догадываться. Как и о судьбе его родителей...

Выражу старое возмущение: увлекшись умертвлением героев (приличной частью уже абсолютно необязательным, кого-то можно было и в живых оставить, не потребовалось бы извиняться бесконечно), мама Ро много кого живого упустила...


 
Limon_FreshДата: Пятница, 15.01.2021, 11:56 | Сообщение # 1534
Sugar Daddies

Группа: Проверенные
Сообщений: 23908


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


+1

Я ВСЕГДА БУДУ ТЕБЯ ПОМНИТЬ!
24.07.1991 - 19.08.2016

 
МиравияДата: Суббота, 16.01.2021, 14:53 | Сообщение # 1535
Lost in dreams

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 6053


Статус:




Две новых истории (перевод и авторская) выложены и ждут читателей:) cool


 
EndorphinДата: Суббота, 16.01.2021, 15:25 | Сообщение # 1536
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 964


Статус:




Ещё больше Драмионы на этом конкурсе! happy
 
leverinaДата: Воскресенье, 17.01.2021, 07:49 | Сообщение # 1537
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4852


Статус:




А где БТС-ники? Где горцы? Где 50 оттенков смешариков, в конце-то концов? Где рождественский слэш Лосяша с Барашем, зимний БДСМ между Карычем и Совуньей, пчёлами и Копатычем, электроняней и Пином?
За всех отдуваются чуть ли не одни бедные Яков Платоныч с Аннушкой да Грейнджер с Драко Люциусовичем.


Сообщение отредактировал leverina - Воскресенье, 17.01.2021, 07:55
 
EndorphinДата: Воскресенье, 17.01.2021, 09:58 | Сообщение # 1538
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 964


Статус:




leverina, biggrin боже, вы лучшая biggrin
И ладно бы хоть один жесткий фф был, так всё романтика да любовь biggrin

Добавлено (17.01.2021, 10:23)
---------------------------------------------
В тот день, когда Чимин стал вампиром, пошёл первый снег. Настоящий снегопад обрушился на Сеул. Чимин лежал на пустыре, не чувствуя холода. Была только боль и небо, которое казалось решило обрушиться на ч*ртову Корею.
Каждая клетка его тела умирала, обращая бывшего айдола в бессмертного.

В тот же день, за безумное количество миль, Ёжик проснулся и решил, что именно сегодня он подаст на развод с Нюшей. Он был готов пожертвовать квартирой, машиной и отвалить ненасытной хрюшке половину бизнеса. Как только мерзкая розовая суфлешка исчезнет из его жизни, он признается, что с детства был влюблен в Кроша. Сейчас, когда за спиной целая жизнь, он понимал, что лучший друг всегда был для него неким идеалом, благословенным чудом... Крош был всем, что хотел Ёжик от этой жизни!

В отличие от обезумевшего Ёжика, мистер Грей даже не думал о разводе, безжалостно вычеркнув это слово из своего лексикона.
У бывшей мисс Стил наконец-то закончились печальные дни, когда она фунтами поедала мороженое и обвиняла Грея в садизме... Краем сознания Кристиан подумывал о создании левого движения против женщин в их печальные дни... Изоляция и только изоляция! Слоган он не проработал до конца, но ведь у него есть ещё время. Цикл жены он знал наизусть, даже если больше не по той причине, которая ему нравилась.
Но сегодня Анастейша проснулась с этой её сладкой улыбочкой на лице и потянулась, чтобы... нет-нет не засадить Грею нож меж рёбер, а подарить поцелуй... Печальные дни остались позади... И документы на развод всё же подождут...


Сообщение отредактировал Endorphin - Воскресенье, 17.01.2021, 10:25
 
Limon_FreshДата: Воскресенье, 17.01.2021, 14:48 | Сообщение # 1539
Sugar Daddies

Группа: Проверенные
Сообщений: 23908


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


+1

Я ВСЕГДА БУДУ ТЕБЯ ПОМНИТЬ!
24.07.1991 - 19.08.2016

 
leverinaДата: Воскресенье, 17.01.2021, 15:13 | Сообщение # 1540
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4852


Статус:




Endorphin, это просто конфетка! Какой зачин на заявку № 49! *слабеющим голосом ковидного пациента с падающей сатурацией* Умоляю, продолжеееее...

Сообщение отредактировал leverina - Воскресенье, 17.01.2021, 15:16
 
EndorphinДата: Воскресенье, 17.01.2021, 16:57 | Сообщение # 1541
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 964


Статус:




leverina, я не видела эту заявку biggrin
Я жду что кто-нибудь напишет про ковид sad
 
leverinaДата: Воскресенье, 17.01.2021, 17:39 | Сообщение # 1542
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4852


Статус:




Человек-паук заболел острым желудочным ковидом - на НЙ пролился какашный дождь...

Добавлено (17.01.2021, 17:40)
---------------------------------------------
романтичненько (спойлер - нет).

 
EndorphinДата: Воскресенье, 17.01.2021, 18:11 | Сообщение # 1543
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 964


Статус:




leverina, можно историю, где Белла не знает, что в зуме общий чат. Идет урок, где препод Эдвард, а она пишет Элис, что вы**ала бы его biggrin biggrin
 
Gracie_LouДата: Воскресенье, 17.01.2021, 19:57 | Сообщение # 1544
Miss Congeniality

Группа: Проверенные
Сообщений: 9372


Статус:




Цитата leverina ()
Какой зачин на заявку № 49!

Чувствуется, человек (спойлер *переводчиек*) внимательно изучал заявки. biggrin Это внушает робкие надежды. happy Хотя не то что бы очень уж оптимистичные, если проанализировать текущую ситуацию.
dry
А мне бы хотелось всё вышеизложенное приспособить к заявке номер 43. Просьба "приветствуется всё, похожее на "оскорбление чувств верующих" выглядит ну очень уж заманчиво. Просто предчувствие праздника какое-то. biggrin biggrin biggrin
Цитата Endorphin ()
Я жду что кто-нибудь напишет про ковид

Так выглядит взрослая жизнь: хочешь что-то получить - сделай сама.
Цитата Endorphin ()
можно историю, где Белла не знает, что в зуме общий чат. Идет урок, где препод Эдвард, а она пишет Элис, что вы**ала бы его

Если честно, я на месте Эдварда была бы гораздо больше зантригована, если бы это была лекция, ну скажем, по психиатрии, и она написала бы, что препод прекрасен как числа Фибоначчи, а Элис ответила бы ей - что, хочешь ******* этого бессмертного кролика? Играть, так уж по крупному. Красивые и умные мужики (а другие ведь нам не нужны?) не так-то просто ведутся на желание их *******. cry Гады. dry
 
EndorphinДата: Воскресенье, 17.01.2021, 20:06 | Сообщение # 1545
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 964


Статус:




Gracie_Lou, скорее всего, так и придется писать самой cry
 
Gracie_LouДата: Воскресенье, 17.01.2021, 20:38 | Сообщение # 1546
Miss Congeniality

Группа: Проверенные
Сообщений: 9372


Статус:




Цитата Endorphin ()
скорее всего, так и придется писать самой

Так давно бы уже и написала. И произвела бы фурор на фоне "тотального засилья" Драмионы. biggrin biggrin biggrin
 
EndorphinДата: Воскресенье, 17.01.2021, 20:48 | Сообщение # 1547
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 964


Статус:




Gracie_Lou, думала, что кто-нибудь уже напишет, на злобу дня, так сказать biggrin
 
Gracie_LouДата: Воскресенье, 17.01.2021, 21:05 | Сообщение # 1548
Miss Congeniality

Группа: Проверенные
Сообщений: 9372


Статус:




Цитата Endorphin ()
думала, что кто-нибудь уже напишет, на злобу дня, так сказать

Скорее всего, именно поэтому никто и не пишет. sad
Жаль конечно. Так хочется чего-то помимо выяснения отношений парочках. cry
 
МиравияДата: Воскресенье, 17.01.2021, 21:16 | Сообщение # 1549
Lost in dreams

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 6053


Статус:




Gracie_Lou, текст под спойлером шикарен:) Вообще, поиски информации о том, как "там" что-то происходит - это совершенно отдельный раздел деятельности фикрайтера. Я вот тут думала, как к знакомому, который живет в Сиэтле как раз (молодой отец семейства, программер хорошего уровня) подобраться со своими дурацкими вопросами smile Иногда пытаюсь и ржу, думая, что он может обо мне думать. Знакомы-то сто лет, но последние годы - только переписка ВК...


 
EndorphinДата: Воскресенье, 17.01.2021, 21:21 | Сообщение # 1550
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 964


Статус:




Gracie_Lou, biggrin biggrin biggrin
Зная себя, я насочиняю какую-нибудь ×××ню и скажу, что так и было
А если серьезно, то я комплексованный авторёнок и критики боюсь smile
Поэтому, напишите уже кто-нибудь! cool
 
Twilight Russia. Форум » Свободный форум » Конкурсы » Конкурсы фанфикшена » Кофейный уголок фикрайтеров и читателей (Тема №12: И снова политкорректность превыше всего)
Поиск:


Альтернативный финал фильма