Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Мой воин
Эдвард – командир греческой армии, который пришел к берегам Трои, чтобы сражаться в Троянской войне. Белла, девушка из королевской семьи Трои, попала в плен и доставлена в греческий лагерь в качестве «трофея» для Эдварда.

Амораль
Дай хоть последней нежностью выстелить твой уходящий шаг.
– В. Маяковский, 1916
Он был прочно женат, а у нее были принципы.

Канарейка
Когда тебе кажется, что любовь всей твоей жизни уже потеряна, тебе на помощь прилетит желтая канарейка. Кай даже не подозревал, как измениться его жизнь, когда в аэропорту к нему подсядет незнакомка.

Санктум (или Ангелы-Хранители существуют)
Белле Свон тридцать один год. Она незамужняя, состоявшаяся женщина. Живет в Сиэтле, работает в библиотеке. Но она не такая тихоня, какой кажется. Она увлекается экстремальными видами спорта, связанными с риском. Скажете, что она неуклюжая? Да, но ведь у нее же есть свой личный Ангел-Хранитель!

Дебютантка
Англия, 18 век. Первый бал Изабеллы в Лондоне, восхищенные поклонники, наперебой предлагающие танец и даже большее, и недоступный красавчик-офицер, запавший в юное неискушенное сердце.

Осторожно, двери закрываются!
Белла чувствует себя сталкером, наблюдая за горячим парнем, который каждый вечер садится в поезде напротив неё. Но что произойдет, когда она узнает, что он тоже не сводит с неё глаз? Езда на поезде ещё никогда не была такой интересной!

Almost Perfect, Almost Yours
Семья чистокровных волшебников похитила Гермиону, когда она только родилась. В мире красоты и богатства она - девушка мечты Драко Малфоя. Что произойдет, если он узнает, что ее кровь не так чиста, как он думал?..

…и зацвёл папоротник
Год в разлуке и день, нет, даже не день – несколько предрассветных мгновений вместе. Лишь тогда его воспоминания возвращаются, и зеленоватые глаза горят нежностью и любовью. Это длится столетиями, и продолжалось бы до скончания времён, но однажды всё меняется…



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
С кем бы по вашему была Белла если бы не встретила Эдварда?
1. с Джейкобом
2. еще с кем-то
3. с Майком
4. с Эриком
Всего ответов: 536
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Свободный форум » Конкурсы » Конкурсы фанфикшена » Кофейный уголок фикрайтеров и читателей (Тема №12: И снова политкорректность превыше всего)
Кофейный уголок фикрайтеров и читателей
ВаллериДата: Суббота, 21.11.2020, 01:21 | Сообщение # 1
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:








[admingreen]Правила:

1. Все основные правила форума действуют и в этой теме (за исключением запрета на флуд).

2. Категорически запрещено оскорблять пользователей и ругаться матом.

3. Во время конкурсов все основные запреты, прописанные в главной конкурсной теме, распространяются и здесь. Угадывать авторов и сообщать о своих догадках запрещено.

4. Специфика темы - фанфикшен, говорить можно обо всем, но желательно далеко не отходить от темы.

5. Очень нежелательно пиарить себя и свои работы.

6. В теме равны все (исключение: модератор, исполняющий свои непосредственные обязанности), поэтому убедительная просьба не ставить себя выше других, быть корректными и вежливыми.

7. Категорически запрещается создавать конфликтные ситуации и принимать в них непосредственное участие. Все разборки - в личке.[/admingreen]





Кофейный уголок для любителей фанфикшена и для тех, кто коротает за столиками время в ожидании конкурсов.


Здесь вы можете обсуждать все что душе угодно. Однако основной направленностью и страстью является фанфикшен.

Говорим о любимых произведениях, о сложностях и трудностях написания и прочтения фанфиков, о желанной и нежеланной критике, о любимых и нелюбимых образах - в общем, практически обо всем!

Плачем, смеемся, радуемся тоже здесь.


График работы круглосуточный.

Вход свободный.




 
leverinaДата: Воскресенье, 17.01.2021, 21:26 | Сообщение # 1551
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4852


Статус:




Цитата Endorphin ()
она пишет Элис, что вы**ала бы его
и обязательно добавляет "с Божьей помощью".
Ну, я так вижу. После кроссовера по Пушкину и А.-Дъ.
Колледж обязательно должен быть женский и густохристианский.
 
EndorphinДата: Воскресенье, 17.01.2021, 21:36 | Сообщение # 1552
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 964


Статус:




leverina, у меня есть сюжет для той заявки:
Джаспер - владелец клуба и иногда насилует девочек там
Эдвард - коррумпированный политик
Эммет - психолог, который сидит на таблетках
Элис - хотела уйти в монастырь, но её изнасиловали и теперь она убивает мужчин, которые делают такое с девушками
Розали - экскортница-нимфоманка
Белла - балерина-анорексичка-булимичка
wacko
Никакой романтики, только если чуть-чуть)))
 
Gracie_LouДата: Воскресенье, 17.01.2021, 21:47 | Сообщение # 1553
Miss Congeniality

Группа: Проверенные
Сообщений: 9372


Статус:




Цитата Миравия ()
Вообще, поиски информации о том, как "там" что-то происходит - это совершенно отдельный раздел деятельности фикрайтера.

... и вобще "правильного" автора. biggrin Я ничуть не удивлена, что авторы моих любимых произведений собирают материалы по 15 лет, прежде чем начать писать. Не спорю, есть, пожалуй, такие сферы, где это не требуется, полёт фантазии прежде всего, но я очень люблю что-то с кучей деталей, истормчески, если и не 100% достоверное, то около того. Вощим, тяжело мне жить и общаться с адекватными людьми. biggrin biggrin biggrin biggrin
Цитата Миравия ()
Я вот тут думала, как к знакомому, который живет в Сиэтле как раз (молодой отец семейства, программер хорошего уровня) подобраться со своими дурацкими вопросами Иногда пытаюсь и ржу, думая, что он может обо мне думать. Знакомы-то сто лет, но последние годы - только переписка ВК...

Вот у меня тоже была мысль задать вопрос на эмигрантском форуме, но высочайший культурный уровень постояльцев... biggrin biggrin biggrin biggrin Я думаю, если вы много лет знакомы, то ты зря себе надумываешь какие-то сложности. wink
Цитата Endorphin ()
Зная себя, я насочиняю какую-нибудь ×××ню и скажу, что так и было

И станешь новой Майер или Роулинг. biggrin Пардон, извиняюсь перед поклонниками, чьи чувства задела. biggrin biggrin biggrin
Цитата Endorphin ()
А если серьезно, то я комплексованный авторёнок и критики боюсь
Поэтому, напишите уже кто-нибудь!

Если серьёзно, её если не боятся, то очень не любят абсолютно все. Пишут же? biggrin biggrin

Добавлено (17.01.2021, 21:47)
---------------------------------------------

Цитата leverina ()
и обязательно добавляет "с Божьей помощью".

Я ж говорю - 43! cool

Добавлено (17.01.2021, 21:48)
---------------------------------------------

Цитата Endorphin ()
Джаспер - владелец клуба и иногда насилует девочек там
Эдвард - коррумпированный политик
Эммет - психолог, который сидит на таблетках
Элис - хотела уйти в монастырь, но её изнасиловали и теперь она убивает мужчин, которые делают такое с девушками
Розали - экскортница-нимфоманка
Белла - балерина-анорексичка-булимичка

Идея очень хороша, но не для мини. Раскрыть всё это в маленьком объёме анриал, на мой взгляд.
 
МиравияДата: Воскресенье, 17.01.2021, 21:49 | Сообщение # 1554
Lost in dreams

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 6053


Статус:




Endorphin, брр, какой кошмар. Вот всегда была далека от желания написать что-то подобное. Может, потому, что воспринимаю сам процесс творчества иначе? Не знаю. Мне хочется получать удовольствие от написания истории, поэтому чаще всего пишу о том, что самой интересно и читать, и информацию по какой теме изучать, и т.д. А я как представлю, как для такого искать материал... Бр. У меня один опыт есть - я тогда попыталась написать альтернативу, где Белка на наркотики подсела после ухода Эдварда. Намаялась - а) и б) все равно не стала достаточно подробно копать в результате. Написала, как хотелось. Да и ХЭ там изначально предполагался - какая альтернатива Новолуния без ХЭ? Смысла в ней?)))
Одного раза хватила, к откровенной бяке не подступаюсь. Тут разве что психология отношений любопытна, но... не,не хочу. Даже читать не хочу обычно, хотя восхищаюсь авторами, которые могут и умеют.


 
EndorphinДата: Воскресенье, 17.01.2021, 21:55 | Сообщение # 1555
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 964


Статус:




Миравия, я тоже такое не смогу написать, я чаще в юмор и сарказм впадаю, а здесь такое не нужно
Но это было бы очень интересно sad

Добавлено (17.01.2021, 21:56)
---------------------------------------------
Я только про Беллу писала, которая себя режет biggrin


Сообщение отредактировал Endorphin - Воскресенье, 17.01.2021, 21:56
 
Gracie_LouДата: Воскресенье, 17.01.2021, 22:06 | Сообщение # 1556
Miss Congeniality

Группа: Проверенные
Сообщений: 9372


Статус:




Цитата Endorphin ()
я тоже такое не смогу написать, я чаще в юмор и сарказм впадаю, а здесь такое не нужно
Но это было бы очень интересно

surprised А разве жанр предполагался не "юмор"? wacko wacko wacko biggrin
Цитата Endorphin ()
Я только про Беллу писала, которая себя режет

И что не так? Они тоже люди, может немного "оригинальнее" остальных. biggrin Я с такой девушкой дружила, она очень прикольная по молодости была. А потом замуж вышла, родила... Мда.
 
EndorphinДата: Воскресенье, 17.01.2021, 22:12 | Сообщение # 1557
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 964


Статус:




Gracie_Lou, моя Белла самая лучшая и у неё есть причина для подобного happy
Цитата Gracie_Lou ()
А разве жанр предполагался не "юмор"?

В истории про ковид, конечно, юмор biggrin
 
Gracie_LouДата: Воскресенье, 17.01.2021, 22:37 | Сообщение # 1558
Miss Congeniality

Группа: Проверенные
Сообщений: 9372


Статус:




Цитата Endorphin ()
моя Белла самая лучшая и у неё есть причина для подобного

Да я и не думала, что она это делает от безделья. biggrin У моей подруги тоже были очень серьёзные причины, я бы даже сказала, что она невероятно сильный человек, раз только этим обошлась, да ещё сохранила оптимизм и непосредственность. Если бы я шрамы не видела, никогда бы и не подумала, что с ней что-то не так. Она вообще одна из самых замечательных девушек и лучших подруг, которых я встречала в своей жизни. wink
Цитата Endorphin ()
В истории про ковид, конечно, юмор

Так вот это всё.... wacko wacko wacko wacko И кто из них ковидный вампир? biggrin Или это интрига? cool
 
EndorphinДата: Воскресенье, 17.01.2021, 22:42 | Сообщение # 1559
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 964


Статус:




Gracie_Lou, не знаю, ковидный вампир... biggrin могла быть ковидная Белка, которая застряла на самоизоляции с вампиром Эдвардом... Знаю, что при отсутствии нюха лишаешься вкуса и можно в драбадан напиться... Либо дикие потр×хушки, либо еще какя-нибудь дичь...
 
Gracie_LouДата: Воскресенье, 17.01.2021, 22:49 | Сообщение # 1560
Miss Congeniality

Группа: Проверенные
Сообщений: 9372


Статус:




Цитата Endorphin ()
Знаю, что при отсутствии нюха лишаешься вкуса и можно в драбадан напиться...

Правда? Странно. Я думала, чувство опьянения совсем другого порядка явление. Не, может, что коньяк палёный и не почувствуешь, но опьянение-то... Надо же. Это точно не оправдашки? biggrin
Цитата Endorphin ()
Либо дикие потр×хушки, либо еще какя-нибудь дичь...

biggrin biggrin biggrin biggrin А потрахушки-то как с отсутствием обоняния связаны? Если только с людьми. Типа, запах не чувствуешь - сожрать не хочешь, а развлечь себя чем-то в вечности нужно?
Я в очередной раз чувствую себя очень скучным человеком. biggrin biggrin biggrin
 
EndorphinДата: Воскресенье, 17.01.2021, 22:51 | Сообщение # 1561
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 964


Статус:




Gracie_Lou, может у них всегда одна поза - бутерброд, а так она ему даст в... happy
 
Gracie_LouДата: Воскресенье, 17.01.2021, 22:55 | Сообщение # 1562
Miss Congeniality

Группа: Проверенные
Сообщений: 9372


Статус:




Цитата Endorphin ()
может у них всегда одна поза - бутерброд, а так она ему даст в...

Ого! Так она сектантка чтоль? surprised
Цитата leverina ()
и обязательно добавляет "с Божьей помощью".

Прям в тему! cool biggrin biggrin biggrin

Добавлено (17.01.2021, 22:57)
---------------------------------------------
Или она ему в бубен даст за бездарно потраченное время? wacko Что-то я не догоняю. biggrin

Добавлено (17.01.2021, 22:58)
---------------------------------------------
Пагади! Бутерброд у современной молодёжи это что? 69? biggrin biggrin biggrin

 
EndorphinДата: Воскресенье, 17.01.2021, 22:58 | Сообщение # 1563
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 964


Статус:




Gracie_Lou, не знаю, всё возможно, она может быть хоть дочерью Сатаны, а Эдвард её кузеном... После Смешариков в Хогвартсе нет границ wacko

Добавлено (17.01.2021, 22:59)
---------------------------------------------

Цитата Gracie_Lou ()
Пагади! Бутерброд у современной молодёжи это что? 69?

Нет, я про мессионерку же biggrin
 
vsthemДата: Воскресенье, 17.01.2021, 23:02 | Сообщение # 1564
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23225


Статус:




Endorphin, ты и сюда тот свой сюжет притащила smile


 
EndorphinДата: Воскресенье, 17.01.2021, 23:03 | Сообщение # 1565
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 964


Статус:




vsthem, может кто увидит и напишет biggrin
Мне не жалко cool
 
Gracie_LouДата: Воскресенье, 17.01.2021, 23:04 | Сообщение # 1566
Miss Congeniality

Группа: Проверенные
Сообщений: 9372


Статус:




Цитата Endorphin ()
не знаю, всё возможно, она может быть хоть дочерью Сатаны, а Эдвард её кузеном... После Смешариков в Хогвартсе нет границ

Хочет? Или она чувствует себя ей? Или является, но не знает?
Цитата Endorphin ()
Нет, я про мессионерку же

Так бы и сказала, а то "бутерброд". В моём представлении для него нужен кто-то третий, а их двое. Разве что у кого-то из них биполярочка. biggrin
 
EndorphinДата: Воскресенье, 17.01.2021, 23:07 | Сообщение # 1567
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 964


Статус:




Gracie_Lou, она дочь Сатаны, которая посещает церковную школу, а Эдвард благовоспитанный и набожный католик... Но с Божьего благословения-аки-дедушкиного, она решает его изнасиловать... Хотя это же не насилие, когда по обоюдному согласию... Даже если молчаливому dry
 
Gracie_LouДата: Воскресенье, 17.01.2021, 23:09 | Сообщение # 1568
Miss Congeniality

Группа: Проверенные
Сообщений: 9372


Статус:




... и пишет об этом в Зуме? А он что? Разве ему можно до свадьбы, если он благовоспитанный католик?
 
EndorphinДата: Воскресенье, 17.01.2021, 23:11 | Сообщение # 1569
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 964


Статус:




Всё, я запуталась
Зум,католики, ковид... biggrin
Пора притормозить мне biggrin
 
Gracie_LouДата: Воскресенье, 17.01.2021, 23:13 | Сообщение # 1570
Miss Congeniality

Группа: Проверенные
Сообщений: 9372


Статус:




Эээ! Куда?! Я только начала понимать! biggrin biggrin biggrin
 
EndorphinДата: Воскресенье, 17.01.2021, 23:17 | Сообщение # 1571
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 964


Статус:




Gracie_Lou, как? Если я уже заблудилась
Единственный способ объединить это реально биполярка biggrin
 
leverinaДата: Воскресенье, 17.01.2021, 23:20 | Сообщение # 1572
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4852


Статус:




Предложите ещё к этому изврат-кокету кнб хорошую музычку из Моцарта. Или, не знаю, Гайдна.

Ой, вот, сама нашлась. Дарю любому.


Сообщение отредактировал leverina - Воскресенье, 17.01.2021, 23:29
 
EndorphinДата: Воскресенье, 17.01.2021, 23:29 | Сообщение # 1573
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 964


Статус:




На эту историю прекрасно ляжет Имперский марш конечно же surprised
 
Gracie_LouДата: Воскресенье, 17.01.2021, 23:40 | Сообщение # 1574
Miss Congeniality

Группа: Проверенные
Сообщений: 9372


Статус:




Цитата Endorphin ()
как? Если я уже заблудилась
Единственный способ объединить это реально биполярка

Ну, Белла как раз с биполяркой - сама Белла скромная и застенчивая студентка, а Элис - её дьявольское "Я". Эдвард - новообращенный( или не очень ново) вампир, но у него ковид и он не понимает своей физиологоии, думает, что сексуально озабоченный, ударился в веру и всё такое. Белка пишет "Элис" вот эту всю хню про я бы его, потому что у неё потребночсть в общении с самой собой, это её типа самоконтроль. Эдя это видит и решается. Ну и там дальше "самоизоляция". Белка в зависимости от того, кем себя чувствует либо сверху либо снизу, Эдя в непонятках чего он хочет ваще и ты ды.
Чот такое.

Добавлено (17.01.2021, 23:41)
---------------------------------------------

Цитата leverina ()
Ой, вот, сама нашлась. Дарю любому.

А на заднем фоне Леверина за рОЙалем. biggrin biggrin biggrin biggrin
 
EndorphinДата: Воскресенье, 17.01.2021, 23:45 | Сообщение # 1575
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 964


Статус:




Gracie_Lou, тот момент, когда должно было стать проще, но что-то пошло не так biggrin
 
Twilight Russia. Форум » Свободный форум » Конкурсы » Конкурсы фанфикшена » Кофейный уголок фикрайтеров и читателей (Тема №12: И снова политкорректность превыше всего)
Поиск:


Анна-детектив + Русалка