Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Несостоявшаяся помолвка
- Анна, к Рождеству ты должна быть помолвлена, - требовательно произнесла женщина.
- Месяц?! - с широко распахнутыми глазами обратилась Анна к матери.
Сможет ли Анна выполнить волю матери, если ошибки прошлого тяжёлым камнем лежат на душе девушки?

Амораль
Дай хоть последней нежностью выстелить твой уходящий шаг.
– В. Маяковский, 1916
Он был прочно женат, а у нее были принципы.

С Днём Рождения, Джейкоб!
«Затмение». Элис, желая сгладить острые углы между Эдвардом и Джейкобом, а так же подарить Белле возможность проводить время с другом, но под бдительным оком вампиров, хватается за возможность пригласить оборотня в гости и отпраздновать его день рождения.

Враг мой
Когда Изабелла узнала, что ей суждено стать женой заклятого врага из соседнего королевства, она придумала план, как сорвать ненавистную свадьбу и навсегда избавиться от претендентов на сердце.

Шибари
Тяга к художественному творчеству у человека в крови. Выразить определенную эстетику, идею, подчиниться своему демиургу можно различными способами. Художникам для этого нужны краски, кисти и холст. Скульпторы используют камень, глину, гипс, металл и инструменты. А Мастеру шибари для воплощения художественного замысла нужны веревки и человеческое тело.

Адская любовь
Он входит в десятку самых влиятельных людей в области кулинарии. Своенравный, жестокий, непримиримый, но жутко сексуальный мужчина. И именно он ищет талантливого шеф-повара в свой новый ресторан, который открывает в Париже. Десять совершенно разных людей, и каждый уверен, что именно он выиграет приз. Что ожидает их там? Выигрыш? Слава? Или адская любовь без рамок и правил? Посмотрим...

Books from Forks
Колокольчик над дверью магазина пропел новую песенку, что-то типа «а во-от и о-он». Я посмотрела в сторону входа с надеждой — вот сейчас на пороге появится таинственный незнакомец, и я сразу пойму, куда двигаться в истории, которую пишу.

Мотылёк
Белла Свон устала чувствовать себя мертвой. Спустя десять лет она возвращается туда, где надеется почувствовать себя более живой…



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что на сайте привлекает вас больше всего?
1. Тут лучший отечественный фанфикшен
2. Тут самые захватывающие переводы
3. Тут высокий уровень грамотности
4. Тут самые адекватные новости
5. Тут самые преданные друзья
6. Тут много интересных конкурсов
7. Тут много кружков/клубов по интересам
Всего ответов: 544
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Общее творчество » Пиковая Дама (... Давай, считай ее своим кошмаром!)
Пиковая Дама
WineeДата: Четверг, 30.08.2012, 01:31 | Сообщение # 1
W is love

Группа: Проверенные
Сообщений: 2436


Статус:





*Размещение где-либо запрещено.
Если захочу, сама сделаю это*


Автор: Winee
Бета: arizona1029

Дисклеймер: Я ни на что не претендую. Герои - Майер, идея и характеры - мои, саммари - Нютино.
Рейтинг: R
Пейринг: Белла/Эдвард, Элис/Джеймс
Жанр: Romance, Humour
Статус: закончен

Слоган: Карты не созданы для шуток – только для судьбы.


Саммари:
Новый вызов, новая работа, - и снова все по кругу. Но выбирать не приходится, ведь ты - Пиковая Дама, грозная и коварная.


Трейлер



_____________________________________________________________________________________

Предупреждение:
1. Действие происходит в городе Бейкерсфилд (город расположен в двух часах от ЛА; делится на две части, имеет небольшое население)
2. Все, что вы встретите в фанфике по поводу Рая, Ада, Потусторонних миров и прочей нечисти, - вымысел. Не относитесь к этому серьезно.
3. Стала замечать, что авторы часто стали писать что-то по поводу своего конца. Поэтому предупрежу сразу: я не знаю. Пока для меня фик – небольшой уход от реальности и все будет хорошо. Но меня же может потянуть не в ту степь.:D
4. Выход глав: раз в полторы/две недели.

_____________________________________________________________________________________

Так, так, так! После первой главы мне некоторые девочки сделали обложки! Я и не думала, что она вас может так вдохновить *_* Но все равно огромное спасибо. Это действительно очень приятно :)



Огромное спасибо
Goldy-fishes
за эту прелесть



_____________________________________________________________________________________

Главы от Эдварда
Главы от Беллы
Главы от них обоих


Глава 1: здесь все еще было хорошо
Глава 2: где стало немного хуже
Глава 3: в которой Дьявол переплелся с Ангелом
Глава 4: в которой Белла влюблена в жизнь
Глава 5/1: в которой они смотрели сериал
Глава 5/2: в которой появляется Шарлиз
Глава 6: в которой появляется Джеймс Дуглас
Глава 7: в которой все вроде бы хорошо
Глава 8: в которой уже слишком поздно
Глава 9: в которой иногда одной любви недостаточно
Глава 10: в которой всему приходит конец
Глава 11: в которой он умирает не монстром + эпилог

_____________________________________________________________________________________

[b]Если у вас есть желание поставить баннер в подпись, то я буду только рада этому happy
Код
[url=http://twilightrussia.ru/forum/35-11868-1][img]http://s017.radikal.ru/i415/1208/82/f08a1919dc60.jpg[/img][/url]



Сообщение отредактировал Winee - Суббота, 23.02.2013, 11:11
 
LOstДата: Воскресенье, 02.12.2012, 01:46 | Сообщение # 276
бестия

Группа: Delivery
Сообщений: 6193


Статус:




Winee, спасибо большое за продолжение!
Вот и замаячила на нашем экране знаменитая Таня... Конечно, для Эдварда - она подруга... но и при том лучшая и любимая...но это для нее, а вот для Беллы... dry
Понравились мысли Эдварда о Белле в школе))) и про парней, и про "влюбленность" happy Она с каждым новым днем становится все более значимой и нужной Эдварду...))) и он находится в той же ситуации! они тянутся друг к другу,но пока это выражается в сексуальном напряжении... Белла боится перейти черту дружбы... а Эдвард вроде и нет, но вместе с ним понимает, что дальше-то что будет?...
Мамаша у Эдварда и Роуз мировая biggrin Так печется о сыне))) что его чуть до состояния "вареный рак" и предынфарктного состояние не довела своими предположениями tongue
А вот концовка.... Ой, вот нехорошее у меня предчувствие... очень нехорошее...((( Сразу почему-то всплывают слова Элис о том, как избавиться от дамы - надо очень сильно ее обидеть.... sad (надеюсь все не так, и они разберутся в этом быстро!) А что может быть хуже для девушки, нежели то, что ее променяли на другую... Да, хоть и для эдвара она ВСЕГО лишь подруга...
Quote
Потихоньку мы уже приближаемся к финалу.

Жалко...((( прикипела я к этой язвительной Беллочке и такому Эдьке happy

Буду с нетерпением ждать продолжения wink




Сообщение отредактировал LOst - Воскресенье, 02.12.2012, 01:47
 
little_hamsterДата: Воскресенье, 02.12.2012, 02:02 | Сообщение # 277
Ars longa, vita brevis

Группа: Sound & Video
Сообщений: 2732


Статус:




Winee, как ты всех перебаламутила новой главой-то biggrin Все ринулись осуждать Эдварда) Хотя логично рассудив, разве он ей что-то обещал? Насколько я помню, нет. Там вообще шла речь лишь о дружбе. А Белла,как девушка,и не важно с того она света этого или где-то посередине,но все же существо импульсивное) Слишком подверженное эмоциям. Все..Предал! Единственно, с точки зрения элементарного культурного и вежливого поведения, он поступил не красиво, извини, мол, я побегу. А так просто ушел.
А вообще что-то он мне совсем не понравился в моменте с этим полотенцем. Как уж прям так? Прям запрыгнуть нее был готов,нееее. Тут явно не голова думала первым делом.
Мария как-то мутноватая вышла biggrin
Ох а родителям лучше своего фи не показывать, это уж точно. Лучше засунуть себе слова,так и рвущиеся наружу, куда подальше.А то потом проблем не оберешься wacko
Спасибо за главу wink


Периодически пропадаю, могу потеряться совсем
 
WineeДата: Воскресенье, 02.12.2012, 14:55 | Сообщение # 278
W is love

Группа: Проверенные
Сообщений: 2436


Статус:




★little◊♥SEXY♥◊hamster★,
йоу cool
Quote (★little◊♥SEXY♥◊hamster★)
как ты всех перебаламутила новой главой-то

стараюсь, знаешь ли cool
Quote (★little◊♥SEXY♥◊hamster★)
Хотя логично рассудив, разве он ей что-то обещал? Насколько я помню, нет. Там вообще шла речь лишь о дружбе.

И я про это. И тем более, если так рассудить еще более логично, то и Белла говорила "ради нашей дружбы" пару раз. С чего все так-то начали говорить "вот, он ее только трахнуть хочет?" Я принимаю такие мысли спокойно, это мнение и возмущение читателя, но никто из них двоих друг другу ничего не обещал.
Quote (★little◊♥SEXY♥◊hamster★)
Единственно, с точки зрения элементарного культурного и вежливого поведения, он поступил не красиво, извини, мол, я побегу. А так просто ушел.

Ну если уж смотреть прямо, то он не уходил biggrin Он остался на том же месте, это Таня подошла biggrin
Quote (★little◊♥SEXY♥◊hamster★)
Мария как-то мутноватая вышла

пусть так biggrin biggrin
Quote (★little◊♥SEXY♥◊hamster★)
Лучше засунуть себе слова,так и рвущиеся наружу, куда подальше.А то потом проблем не оберешься

Вот согласна wacko Мамы они такие... в любом возрасте начнут сразу паниковать wacko
Спасибо большое за комментарий, дорогая happy


 
вильветтаДата: Понедельник, 03.12.2012, 09:58 | Сообщение # 279
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3802


Статус:




Спасибо за главу!Эдварда тянет к Белле чуть не воспользовался ее хорошо пришел разум
и услышит Беллу .Белле больно видеть Эдвард с кем-то хорошо что она пришла но потом опять пришел удар
приехала Тани и это встреча на глазах Беллы и ей ничего не оставалась как просто уйти но он увидел слезы
я думаю он хотел ее остановить надеюсь она не исчезнит навсегда придет к Эдварду.Жду продолжение!



Ушла не знаю когда вернусь!
 
WineeДата: Понедельник, 03.12.2012, 16:04 | Сообщение # 280
W is love

Группа: Проверенные
Сообщений: 2436


Статус:




LOst,
ой, ужасный я автор, не увидела твой комментарий cry
Quote (LOst)
но вместе с ним понимает, что дальше-то что будет?...

Это, наверное, и самый для него притормаживающий факт. Что дальше?.. От любви сгорают, обидеть - уйдет, неясное будущее - это да. Думаю, просто подсознание само отвергает все это.
Quote (LOst)
Сразу почему-то всплывают слова Элис о том, как избавиться от дамы - надо очень сильно ее обидеть....

Вот думала, кто же эти слова наконец вспомнит biggrin Да, есть такое...
Quote (LOst)
прикипела я к этой язвительной Беллочке и такому Эдьке

очень приятно читать это happy
Спасибо огромное за комментарий!

вильветта,
спасибо большое за комментарий smile


 
sanovnaДата: Понедельник, 03.12.2012, 17:08 | Сообщение # 281
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 237


Статус:




Вот почему я не люблю сначала читать главу, а потом когда-нибудь отписываться. я просто-напросто забываю что мне надо это сделать. Я ведь не оставляла коммента, верно? sad
Совсем уже старею. А ведь еще 18 лет даже нет!

Вот вроде бы глава называется в которой вроде бы все хорошо, думаю, что ключевые слова тут вроде бы. Объясню почему.
Не знаю, что тут забыла Таня, но мне не нравится идея с ее приездом и таким воодушевленным Эдвардом, когда он ее увидел. Он должен был уже полюбыть ДАМУ!!! Но нет же блин, делает ей больно cry Бедная Белка, она ведь реально от чистого сердца (не в прямом смысле тут) Так жалко ее в конце стало. Надеюсь, это только в этой главе, а дальше Эдечка одумается.

Мария вроде бы девушка Джаса, да? Но мне кажется, что она явно к другу своего парня не равнодушно. По крайней мере мне так показалось, когда я читала. Уж очень она вела себя странно surprised

И что значит твое потихоньку мы уже приближаемся к финалу. Сколько это глав осталось до приближения?! Я не хочу финал, я хочу кучу няшностей и урурушечек happy А то они так мало были милыми. Нуууу в последних двух главах, конечно, частенько, но до этого в основном были оба язвами biggrin

Жду продолжения, дорогой мой автор smile
Спасибо за главу.


 
little_hamsterДата: Понедельник, 03.12.2012, 19:27 | Сообщение # 282
Ars longa, vita brevis

Группа: Sound & Video
Сообщений: 2732


Статус:




Winee,
Quote
Я принимаю такие мысли спокойно, это мнение и возмущение читателя, но никто из них двоих друг другу ничего не обещал.

Это от эмоций biggrin Как ни крути, всегда плохо, если Эдварды делают что-то НЕ для Белл, а других дев. Но без этого неинтересно и слишком сладко cool
Quote
Ну если уж смотреть прямо, то он не уходил Он остался на том же месте, это Таня подошла

Я потерялась в пространстве, просто от слов, что он оглянулся на Беллу,создалось впечатление,что они стоит там невдалеке одинокая и потерянная happy С кем не бывает))


Периодически пропадаю, могу потеряться совсем
 
НэттиДата: Понедельник, 03.12.2012, 20:09 | Сообщение # 283
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 11


Статус:

Клубы:


Winee,
прости, что опять с задержкой. дедушка с бабушкой приехали и мое время в интернете сократилось до минимума. но я здесь и смело могу заявить, что мне эта глава нравится больше всех.

семейная обстановка Калленов такая простая, без скандалов. просто идеальная семейка.
так не привычно видеть пару Джаспер/Мария, к тому же где она не стерва (надеюсь, что здесь она хорошая). интересная задумка, и за этой парочкой не скучно наблюдать))
Эдвард мило ведет себя с Анжелой))он долго будет ее доставать с Дамой))
вот на сотую долю секунды мне все же показалось, что Мария начнет соблазнять Эдварда. серьезно. но, спасибо, что она предана Джасперу (надеюсь).
Белла в полотенце. ОМГ!!! первое о чем я подумала "И Мария ее видит?". интересно, как бы Эдвард это объяснял. кстати, а он не боялся разговаривать сам с собой в комнате? ведь Мария не видит Беллу, а Эдвард с кем-то спорит, и более того - домогается. я все же думала, что будет что-то большее до ее побега. хотя бы поцелуйчик))
разговор Эсме и Эдварда просто убил. я смеялась как умалишенная. особенно про Эдварда-гея.
Таня. Белла все неправильно поняла и исчезла. вот так всегда. вроде бы и увидел что-то и считаешь, что все знаешь. интересно, как он ее вызывать будет, чтобы все объяснить.
повторюсь, что в восторге от этой главы.
с нетерпением жду следующую))
мы близки к финалу? это сколько глав уже до эпилога?
 
WineeДата: Понедельник, 03.12.2012, 21:39 | Сообщение # 284
W is love

Группа: Проверенные
Сообщений: 2436


Статус:




sanovna,
Сашка cool
Quote (sanovna)
Я ведь не оставляла коммента, верно?

Нет wink
Quote (sanovna)
Он должен был уже полюбыть ДАМУ!!! Но нет же блин, делает ей больно

Ахах, Сашаа biggrin :D Ничего, все впереди, не боись cool
Quote (sanovna)
Надеюсь, это только в этой главе, а дальше Эдечка одумается.

Ну мне кажется, я тут за ДН начну сейчас отырываться spiteful Там все хорошо, а тут плохо, ухаха cool
Quote (sanovna)
Мария вроде бы девушка Джаса, да? Но мне кажется, что она явно к другу своего парня не равнодушно. По крайней мере мне так показалось, когда я читала. Уж очень она вела себя странно

Мария она у нас такая biggrin Пока не буду уделять ей особо много внимания, хочется оставить все как есть, чтобы каждый додумал все, что может/хочет/не хочет. Хочется пока неопределенности sad
Quote (sanovna)
Сколько это глав осталось до приближения?!

Да глав шесть-семь, я думаю; плана как такового нет, но в мыслях знаю, что надо/хочу описать smile
Quote (sanovna)
Я не хочу финал, я хочу кучу няшностей и урурушечек А то они так мало были милыми. Нуууу в последних двух главах, конечно, частенько, но до этого в основном были оба язвами

Вот специально в главе с няшностями (если она будет тут biggrin ) припишу, что это для тебя cool
Quote (sanovna)
Жду продолжения, дорогой мой автор

Сашунь, спасибо огромное за чудесный комментарий! wink
Спасибо *__*

★little◊♥SEXY♥◊hamster★,
Quote (★little◊♥SEXY♥◊hamster★)
Как ни крути, всегда плохо, если Эдварды делают что-то НЕ для Белл, а других дев. Но без этого неинтересно и слишком сладко

Сказал человек, решившийся мне помочь с переводом ДН, где все (ну пока) так и есть biggrin
А вообще дааа, повозмущаться это ты чегооо. Это все любят biggrin
Quote (★little◊♥SEXY♥◊hamster★)
С кем не бывает))

Ну, главное, что разобрались вообще cool

Нэтти,
Quote (Нэтти)
но я здесь и смело могу заявить, что мне эта глава нравится больше всех.

Уф, спасибо, дорогая happy Как раз за эту главу и волновалась больше всего!
Quote (Нэтти)
(надеюсь, что здесь она хорошая)

Ничего плохого она делать не будет))
Quote (Нэтти)
он долго будет ее доставать с Дамой))

а как же biggrin
Quote (Нэтти)
кстати, а он не боялся разговаривать сам с собой в комнате?

ну, мы все дружно опустим этот момент biggrin К тому же, там мама Эдварда пришла, Мария была с ней занята cool
Quote (Нэтти)
я смеялась как умалишенная.

уууф, я счастливаааа happy happy
Quote (Нэтти)
повторюсь, что в восторге от этой главы.

Спасибо, дорогая, большое! :*
Quote (Нэтти)
мы близки к финалу? это сколько глав уже до эпилога?

глав шесть-восемь smile
Примерно так, хотя если меня понесет, я ж на 10 все еще смогу расписать biggrin Но надеюсь, что уложусь в как можно меньшее кол-во глав))
Спасибо огромное за комментарий, Анетка))


 
little_hamsterДата: Понедельник, 03.12.2012, 22:13 | Сообщение # 285
Ars longa, vita brevis

Группа: Sound & Video
Сообщений: 2732


Статус:




Winee,
Quote
Сказал человек, решившийся мне помочь с переводом ДН, где все (ну пока) так и есть

Это вообще отдельная тема biggrin Ты еще скажи, что Эдварда там в самом ужасном кульминационном моменте все не обругали?
Не поверю)


Периодически пропадаю, могу потеряться совсем
 
НэттиДата: Понедельник, 03.12.2012, 23:30 | Сообщение # 286
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 11


Статус:

Клубы:


Winee,
шесть-восемь глав это много! я думала, что если мы близки к финалу, то главы две-три еще. я даже испугалась, что так мало и как ты вложишься в них.
вдохновения тебе побольше))
 
ValyshaДата: Пятница, 07.12.2012, 20:11 | Сообщение # 287
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 21


Статус:




Winee, Спасибо за приглашение дорогая.
Очень понравилось очень жду продолжения этой истории.
Жалко нашу Бэллу cry
 
sanovnaДата: Пятница, 07.12.2012, 22:02 | Сообщение # 288
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 237


Статус:




Winee,
Quote (Winee)
Вот специально в главе с няшностями (если она будет тут ) припишу, что это для тебя

во-первых, она БУДЕТ!!! а во-вторых, почту за честь happy


 
polka2006Дата: Воскресенье, 09.12.2012, 17:40 | Сообщение # 289
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 117


Статус:




Спасибо за новую главу!
надеюсь, что Дама ушла не навсегда ((...
 
vintage11259Дата: Суббота, 15.12.2012, 23:40 | Сообщение # 290
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 862


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Когда же новая глава? sad

 
WineeДата: Воскресенье, 16.12.2012, 14:19 | Сообщение # 291
W is love

Группа: Проверенные
Сообщений: 2436


Статус:




Нэтти,
ну да, тоже верно wink
Ну я так подсчитала, уже все скоро biggrin

sanovna,
Quote (sanovna)
во-первых, она БУДЕТ!!! а во-вторых, почту за честь

Ухаха, как категорично biggrin
Ну дык, для тебя ж любимой wink

polka2006,
спасибо за комментарий happy

vintage11259,
вот ты прям во время написала wink
Главу Нюте уже отправила и если она проверит все как всегда быстро, то сегодня вечером/завтра днем wink
Стыдно за задержку sad Но с этими переводами и болезнью ничего не успеваю ><


 
vintage11259Дата: Воскресенье, 16.12.2012, 15:40 | Сообщение # 292
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 862


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Winee)
Главу Нюте уже отправила и если она проверит все как всегда быстро, то сегодня вечером/завтра днем

Какие замечательные новости)))))


 
WineeДата: Понедельник, 17.12.2012, 20:31 | Сообщение # 293
W is love

Группа: Проверенные
Сообщений: 2436


Статус:




Новая глава на активации!


 
vintage11259Дата: Понедельник, 17.12.2012, 22:38 | Сообщение # 294
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 862


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Привет, дорогая!!!
Ужасно рада новой главе!!!
Ну неужели Эдвадр начал понимать свои чувства к Белле! И в этом ему помогла несамненно разлука с ней, и капельку ясности внесла Таня. Хотя они и друзья с Эдвардам, но все же чувствуется их влюбленность друг в друга. Ну что я несу! какая влюбленность? dry Они любят друг друга, как друзья... И да, вот еще Эдвард такой дурачек! Он больше всего говорит про эту непонятную любовь! Если я непрощеталась, то целых три раза! Засранец!!!!
О, Элис! Как нельза к стати! Я очень рада, что у Беллы такая подруга и у Эдварда можно сказать тоже! А Белла так больно отреогировала на приезд Тани, мне ее очень жаль, даже непредставляю, что пришлось пережить "загробному" миру от такой Беллы!
Ну вот они и начали открывать потихоньку свои чувста! Эдвард засранец! Он всего лишь влюблен понимаетели, а вот Белла любит... Мне очень понравелись моменты когда Эдвард говорил четко, неотходя в сторону и неговоря ничего лишнего. (Я скучал, да, нет.) А то как они обнимали друг друга, это очень мило. Можно было увидеть ту настоящую Беллу!
Эх... Что же они делать то будут? Неужели им несуждино быть вместе, а если да? То как? Может быть им предстоит, сделать что то страшное или все намного проще. Это как смерть смертью побеждаешь или что то еще!
Спасибо большое за долгожданную главку)))) wink


 
НэттиДата: Понедельник, 17.12.2012, 23:22 | Сообщение # 295
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 11


Статус:

Клубы:


КОТЯ!!! название главы меня испугало! я уже не знала, что думать! не издевайся так надо мной сверхчувствительной!
он скучает по нееееееей. впрочем, это было ожидаемо, что она засядет у него в голове и сердце, то он это понимает, а это уже прогресс)
когда пришла Таня, я боялась, что она начнет к нему приставать и в этот момент появится Белла. или же когда она заснула, я тоже думала, что появится Дама. впрочем, это все было бы слишком банально, а я уже еле-еле соображаю... но я помню, что в "EF" Таня у тебя была классная и ты еще говорила, что тебе надоело, что из нее всегда делают безмозглую дуру влюбленную в Эдварда. я рада, что ты ломаешь стереотипы)
Элииииииис спешит на помощь. вспоминается песенка с "Чип и Дейл".
ого, какие там страсти в другом мире. еще и бедняга Джеймс попал под раздачу.
да, Эдвард, приглашай Беллу к себе, когда никого нет дома, а то когда она кричит весь мир услышит))
как же все-таки классно Эдвард "поставил Беллу на место", раскусив, что сил у нее больше, чем у эльфа) и она скучала по нему)).
а их диалог....оооо.
- Ты скучала по мне, - набравшись смелости, полувопросительно утвердил я.
Она со свистом втянула в себя воздух и сцепила зубы, рыкнув.
- Я ненавижу тебя.
- Я скучал по тебе.
- Я плакала из-за тебя.
- Я не мог ничего делать без тебя.

а объятья в конце...если брать во внимание то, что я ожидала от главы драмы, убийств, слез, а все вышло так хорошо и мило, то я в восторге.
продолжай в том же духе.
 
ЛисаHOSTДата: Вторник, 18.12.2012, 00:31 | Сообщение # 296
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1007


Статус:




Белла здесь прям фонтан эмоции,глава супер
 
ValyshaДата: Вторник, 18.12.2012, 07:22 | Сообщение # 297
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 21


Статус:




Winee, Анечка спасибо
Очень рада, что они помирились cry
Кажется впереди их ждут много трудностей.
Очень буду ждать продолжения.
 
Meda5540Дата: Вторник, 18.12.2012, 08:35 | Сообщение # 298
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1441


Статус:




Все таки я обожаю Эллис... спасибо

Люблю!
 
вильветтаДата: Вторник, 18.12.2012, 10:05 | Сообщение # 299
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3802


Статус:




Спасибо за главу!Даже возвращение Тани не может сравниться с потерей Беллы как ему не хватает и каждый день ждет .Я думала когда пришла Таня что придет Белла увидет что она не нужна ему хорошо Таня.Хорошо что Элис пришла рассказал как себя чувствует Белла что все разгомила даже дар потиряла и потом привела к Эдварду они признались что скучали по друг другу и не хватает им общение.Жду продолжения!


Ушла не знаю когда вернусь!
 
LittleCatДата: Вторник, 18.12.2012, 15:59 | Сообщение # 300
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 964


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


как я и думала! tongue Таня близкий друг, а Белла поторопилась с выводами! что бы мы делали без Элис?! biggrin я даже не представляю! сама бы Белла не пришла! слишком упряма! dry а их и надо было поместить в одну комнату и сделать так, что бы они не вышли, условно выражаясь! biggrin
спасибо большое за продолжение happy


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Общее творчество » Пиковая Дама (... Давай, считай ее своим кошмаром!)
Поиск:


Остров Каллена