Форма входа

Горячие новости
Новости скоро появятся...


Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Chances/Шансы
Вернувшись домой, Белла вступает в борьбу с последствиями прошлых ошибок и пытается реализовать свой последний шанс на счастье. История грубая и реалистичная. События разворачиваются через восемь лет после свадьбы в «Рассвете».

Затерянное королевство
Я видел сон, печален мой удел,
Лишь там могу я быть с тобою рядом.
Но лишь во сне я, наконец, прозрел
И выбрал путь. В нем ты - моя награда.
Рождественская сказка. Мини.

Выпьем вина, любовь моя
Однажды я проснулась и подумала – ты был моим майским сном. Открытое окно, сигаретный дым на шее, силуэт твоей спины. А, может, я ничего не придумывала, не измышляла? Мы такие контрастные и размытые, совсем как неудавшийся кадр или незапланированный ребенок. И все-таки я буду помнить нашу историю долго-долго, ведь все мы ищем одного – счастья.
Правда ведь, любовь моя?

Глубокие реки текут неслышно
Никто не знает, что таится на дне глубочайших рек, но еще меньше мы знаем о Вселенной и ее законах. Мы настолько слепы, что не видим, кто живет среди нас. Каждая душа может стать ИХ целью. Но не-святые забыли, что они не боги и что движение одной, на первый взгляд, незначительной жизни может привести к краху огромной гильдии, простирающей власть на весь мир.

Мой ангел
Розали отправляется на морскую прогулку со своим будущим мужем, ожидая обещанный сюрприз, но даже не представляет, что ждет ее на самом деле…

Sleeping with a Monster/В постели с чудовищем
Мари Свон-Кук (или все-таки Белла?) живет в постоянном страхе. Почему? Потому что быть замужем за чудовищем по имени Джеймс опасно… Мари (так Мари или Белла?) решается бежать от своего мужа и начать новую жизнь под другим именем (другим ли?) На жизненном пути она встречает… Кого? Правильно, Эдварда. Сможет ли она ему доверять после того, что пережила с Джеймсом? Узнаете, прочитав этот фанфик.

Поиграем?
Белла Свон – молодой детектив полиции, не так давно закончившая Академию. Это – ее самый первый боевой выезд. Он – ее первый серьезный подозреваемый. Сумеет ли она удержать птичку в клетке?

Осенний блюз
Он ушел, а его слова все еще ранят меня, звуча в шелесте ветра, биении капель дождя и моей разболевшейся голове: «Не делай глупостей… Не делай глупостей…».



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько Вам лет?
1. 16-18
2. 12-15
3. 19-21
4. 22-25
5. 26-30
6. 31-35
7. 36-40
8. 41-50
9. 50 и выше
Всего ответов: 15593
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Валлери, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. Завершенные. » Макси » Цена счастья (История настоящей любви простых людей)
Цена счастья
ленуля@@кисаДата: Среда, 10.11.2010, 05:46 | Сообщение # 1
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 77


Статус:




Рейтинг: NC-17 (некоторые главы)

Пейринг: Хеллен/Макс; Хеллен/Лайонел

Жанр:Romance

Саммари: Эта история о любви простых людей (совсем не вампиров). О том, какие преграды встают на пути к счастью и как их преодолеть, зная что без этого человека твоя жизнь ничто... Все перевернулось в ее жизни в одно мгновение. Все, что казалось таким простым, что никогда не вызывало у нее сомнения вдруг перевернулось с ног на голову. Муж, которому она верила как себе – ей изменяет.

Статус: Закончен.

От автора: Это моя первая работа, так называемая проба пера. Поэтому мне важно ваше мнение, пусть оно даже не очень позитивное, но очень ценно для меня.
Размещение: Здесь и на popcornnews.ru

Пролог. Глава 1.
Глава 2.
Глава 3.
Глава 4, 5
Глава 6.
Глава 7. Часть 1.
Глава 7. Часть 2.
Глава 8.
Глава 9.
Глава 10.
Глава 11.
Глава 12.
Глава 13.
Глава 14.
Глава 15.
Глава 16. - Plazma и Алена Водонаева - Бумажное небо
Глава 17.
Глава 18.
Глава 19.
Глава 20.
Глава 21.
Глава 22.- in-grid - In -tango
Глава 23.
Глава 24.
Глава 25.
Глава 26.
Глава 27.
Глава 28.
Глава 29. Часть 1.
Глава 29. Часть 2.
Глава 30.
Глава 31.
Глава 32.
Глава 33.
Глава 34.
Глава 35.
Глава 36.
Глава 37.
Глава 38. Часть 1.
Глава 38. Часть 2.

Это моя первая работа, всегда восхищалась талантом людей, которые умеют писать так, что читаешь и понимаешь, что это интересно, что хочешь продолжения. Не думала, что когда-нибудь сама наберусь смелости и выложу свое маленькое "творение" где-либо, но случилось так как случилось - в ожидании проды других авторов, решила попробовать. И мне очень важно знать ваше мнение! Не пожалейте минуты и напишите хоть пару слов! Мне будет очень приятно. Люблю вас, мои дорогие! Может они будут и не очень приятные, но все-таки жду!!!!!!!
Очень жду ваших коментариев! wink Для меня это важно!

Мой новый фик На краю пропасти (или я без тебя не могу)




Сообщение отредактировал ленуля@@киса - Понедельник, 31.01.2011, 10:55
 
KseniyaTabyДата: Среда, 19.01.2011, 21:55 | Сообщение # 26
Спокойная, как танк

Группа: Проверенные
Сообщений: 850


Статус:




как замечательно, что всё закончилось так хорошо. Спасибо за эту сказку, пусть местами и горькую, но это и есть настоящая жизнь...
Буду ждать новых работ!



 
erika5828Дата: Среда, 19.01.2011, 23:35 | Сообщение # 27
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 121


Статус:




очень жаль что произведение закончилось, как то я с ним сроднилась....
спасибо все очень понравилось... единственное мне показалось очень такой сладкий конец, я не имею ввиду пакости им какие нибудь делать, но очень сладко...
я так поняла это первый опыт надо его продолжать... очень жду и конечно творческих успехов...
 
@cladkayshokoladka@Дата: Среда, 02.02.2011, 05:08 | Сообщение # 28
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 12


Статус:




Ой, девочки, мне тоже жалко, что история закончилась sad

Сообщение отредактировал @cladkayshokoladka@ - Среда, 02.02.2011, 05:09
 
ленуля@@кисаДата: Среда, 02.02.2011, 05:10 | Сообщение # 29
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 77


Статус:




Спасибо вам девочки большое!!!! Это действительно моя первая проба пера, поэтому есть масса недостатков, ошибок, как граматических, так и стилистических. Но выкладывала главки не перечитывая, потому что боялась что начну копаться, править и в итоге не выложу совсем, не наберусь смелости и наглости.
Так что прошу за все эти недочеты прощения!!!!! smile


 
lilit891Дата: Понедельник, 07.02.2011, 10:34 | Сообщение # 30
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 383


Статус:




Все никак не могла себя заставить читать дальше, прочитала тогда только до 25 главы. Но сейчас прочитав все до конца, не жалею что откладывала, эту историю надо читать когда готов все воспринимать и обдумывать, а не прочитать для галочки что ты вроде как начал и естественно это надо закончить. Очень рада за Хелен, что она нашла себе опору и поддержку, ведь как бы сильна не была женщина, иногда очень хочеться побыть слабой и любимой.

 
SatinДата: Понедельник, 07.02.2011, 12:45 | Сообщение # 31
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 86


Статус:




И вот я дочитала Твой рассказ. Хочу сказать – Я В ВОСТОРГЕ!! Переживала вместе с героями, злилась когда узнала об измене Макса…ужасно расстроилась прочитав о его гибели… Но хорошо, что Хелен нашла свое счастье в итоге.
Спасибо за этот рассказ!
Пы.сы. Теперь читаю еще одно Твое произведение. smile
happy


 
sunshine)Дата: Вторник, 08.02.2011, 13:30 | Сообщение # 32
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 116


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


ленуля@@киса, Я тоже прочитала твой рассказа...
это шедевр, честно. Такие эмоции через себя пропускаешь, словно вторую жизнь... Я вмсте с героями смеялась. радовалась, а когда умер Макс рыдала... Такое потрясение для меня была его смерть... и каждый раз когда он снился, и когда они пришли на могилу к нему слезы сами лились по себе...
но я очень рада, что Хеллен нашла свое счастье, хотя как то быстро у них все получилось...


 
ленуля@@кисаДата: Среда, 09.02.2011, 05:40 | Сообщение # 33
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 77


Статус:




Девочки, спасибо огромное вам за ваши теплые слова. Для меня они очень важны, потому что не могла долго набраться смелости, чтобы выложить свои скромные труды для всеобщего обозрения. Это мой первый фик, и как ни странно писался очень легко (второй мне дается намного труднее). Я, как говорил паж из "Золушки", не волшебник, я только учусь, поэтому писала так как сердце подсказывало, и ошибки есть, конечно, и стилистические ошибки встречаются. Но исправлять просто не могла, потому что иначе бы не выложила совсем ничего. Так что простите, если что за эти мои недочеты. И хоть мои фики удостаивает своим вниманием ограниченное число читателей, я очень рада, что вам понравилось. Как вы заметили, моими героями не являются герои СС, хотя я их обожаю, но использовать в своем "творчестве" не могу, потому что считаю это не правильным по отношению к С. Майер.

 
LizziДата: Четверг, 09.06.2011, 21:01 | Сообщение # 34
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 264


Статус:




ленуля@@киса, !!!
спасибочки тебе огромное!!! этот рассказ просто ....ну в общем у меня слов нет, как он мне понравился)))
сидела неотрывно пока не прочла все от начала и до конца.
история потрясающая. я често не представляю насколько же сильная эта женщина- пережить такое!!!! да я думаю, что единицы бы спрасились с подобными жизненными ситуацыями!!!
спасибо тебе еще раз огромнейшее. за эту историю.
для меня она стала не просто какой-то выдуманной историей о неочень простой жизни нескольких людей, а историей о женщине на которую хочется быть похожей))


 
ленуля@@кисаДата: Суббота, 11.06.2011, 13:51 | Сообщение # 35
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 77


Статус:




Lizzi, и тебе спасибо! Очень приятно слышать такие слова. Тем более, что часть истории автобиографична. Здорово, что тебе понравился мой рассказ. Спасибо еще раз то, что не пожалела времени и оставила свои коментарии! smile

 
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. Завершенные. » Макси » Цена счастья (История настоящей любви простых людей)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Parma High