Форма входа

Горячие новости
Новости скоро появятся...


Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Tempt My Tongue
Кровожадный вампир Эдвард Каллен имеет всего одну цель в своем бессмысленном существовании – потерять девственность с человеком. Он не остановится не перед чем, чтобы соблазнить незнакомок. Но может ли он насладиться телом девушки, не убивая ее?

Враг мой
Когда Изабелла узнала, что ей суждено стать женой заклятого врага из соседнего королевства, она придумала план, как сорвать ненавистную свадьбу и навсегда избавиться от претендентов на сердце.

La canzone della Bella Cigna
Знаменитый преподаватель вокала. Загадочный пианист-виртуоз. Вероломство товарищей по учебе. В музыкальной школе царит конкуренция, но целеустремленная певица Белла Свон решительно настроена добиться успеха. И она сумеет справиться с этой трудной задачей, вот только кто мог предположить, что музыкальная школа может быть таким опасным местом?

За минуту до конца времени
Иногда приходится решить, на чью сторону встать. Особенно если дело касается спасения целого мира.
Белла/Эдвард. Мини.
Фантастика, путешествия во времени.

Только один раз
Неужели Эдвард и Белла действительно надеются, что их случайная встреча в Рождество закончится одной совместно проведенной ночью?

Экзамен
Пасифика – планета в созвездии Скорпиона, с чистейшим воздухом, бирюзовыми океанами и плодородными саваннами. Именно туда направляется межгалактический корабль «Последняя надежда» с людьми, покинувшими истощенную Землю в поисках лучшей жизни.

Пираты Карибского моря. В поисках счастья
Прошло пять лет с тех пор, как Уилл Тёрнер отправился переправлять на «Летучем Голландце» мертвых в другой мир. Только один раз в десятилетие он может ступить на землю, чтобы повидать свою возлюбленную и жену – Элизабет. Станет ли она ждать его так долго?

Как испортить прошлое за 30 минут
Что делают в 1918 году пять Эдвардов, три Эммета и две Розали? Возможно, пытаются что-то исправить? Смогут ли они? Или сильнее все запутают, отчего будущее изменится до неузнаваемости?
Читайте о невероятных приключениях Калленов в прошлом, вплоть до времен динозавров!



А вы знаете?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что на сайте привлекает вас больше всего?
1. Тут лучший отечественный фанфикшен
2. Тут самые захватывающие переводы
3. Тут высокий уровень грамотности
4. Тут самые адекватные новости
5. Тут самые преданные друзья
6. Тут много интересных конкурсов
7. Тут много кружков/клубов по интересам
Всего ответов: 544
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Валлери, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. Завершенные. » Макси » Цена счастья (История настоящей любви простых людей)
Цена счастья
ленуля@@кисаДата: Среда, 10.11.2010, 05:46 | Сообщение # 1
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 77


Статус:




Рейтинг: NC-17 (некоторые главы)

Пейринг: Хеллен/Макс; Хеллен/Лайонел

Жанр:Romance

Саммари: Эта история о любви простых людей (совсем не вампиров). О том, какие преграды встают на пути к счастью и как их преодолеть, зная что без этого человека твоя жизнь ничто... Все перевернулось в ее жизни в одно мгновение. Все, что казалось таким простым, что никогда не вызывало у нее сомнения вдруг перевернулось с ног на голову. Муж, которому она верила как себе – ей изменяет.

Статус: Закончен.

От автора: Это моя первая работа, так называемая проба пера. Поэтому мне важно ваше мнение, пусть оно даже не очень позитивное, но очень ценно для меня.
Размещение: Здесь и на popcornnews.ru

Пролог. Глава 1.
Глава 2.
Глава 3.
Глава 4, 5
Глава 6.
Глава 7. Часть 1.
Глава 7. Часть 2.
Глава 8.
Глава 9.
Глава 10.
Глава 11.
Глава 12.
Глава 13.
Глава 14.
Глава 15.
Глава 16. - Plazma и Алена Водонаева - Бумажное небо
Глава 17.
Глава 18.
Глава 19.
Глава 20.
Глава 21.
Глава 22.- in-grid - In -tango
Глава 23.
Глава 24.
Глава 25.
Глава 26.
Глава 27.
Глава 28.
Глава 29. Часть 1.
Глава 29. Часть 2.
Глава 30.
Глава 31.
Глава 32.
Глава 33.
Глава 34.
Глава 35.
Глава 36.
Глава 37.
Глава 38. Часть 1.
Глава 38. Часть 2.

Это моя первая работа, всегда восхищалась талантом людей, которые умеют писать так, что читаешь и понимаешь, что это интересно, что хочешь продолжения. Не думала, что когда-нибудь сама наберусь смелости и выложу свое маленькое "творение" где-либо, но случилось так как случилось - в ожидании проды других авторов, решила попробовать. И мне очень важно знать ваше мнение! Не пожалейте минуты и напишите хоть пару слов! Мне будет очень приятно. Люблю вас, мои дорогие! Может они будут и не очень приятные, но все-таки жду!!!!!!!
Очень жду ваших коментариев! wink Для меня это важно!

Мой новый фик На краю пропасти (или я без тебя не могу)




Сообщение отредактировал ленуля@@киса - Понедельник, 31.01.2011, 10:55
 
@cladkayshokoladka@Дата: Вторник, 16.11.2010, 13:32 | Сообщение # 2
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 12


Статус:




Прочитала рассказ на одном дыхании. Очень понравилось. Жду продолжения с огромным нетерпением.
ВЫ ТАЛАТИЩЕ!!!!!

Добавлено (16.11.2010, 13:32)
---------------------------------------------
Надеюсь, что продолжение не заставит долго ждать!!!

 
ленуля@@кисаДата: Пятница, 19.11.2010, 06:01 | Сообщение # 3
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 77


Статус:




@cladkayshokoladka@, спасибо за ваш коментарий. Очень радостно, что хоть кому-то нравится.

 
@cladkayshokoladka@Дата: Четверг, 25.11.2010, 07:12 | Сообщение # 4
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 12


Статус:




Продолжение захватывает. Мне интерсно что же там будет дальше???!!!!
Жду с нетерпением проды!!!!!!
 
lilit891Дата: Четверг, 25.11.2010, 14:11 | Сообщение # 5
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 383


Статус:




Замечательный рассказ! А с какой периодичность выходят новые главы?

 
ленуля@@кисаДата: Пятница, 26.11.2010, 05:43 | Сообщение # 6
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 77


Статус:




Quote (lilit891)
Замечательный рассказ! А с какой периодичность выходят новые главы?

Спасибо за положительный отзыв!!!!! smile
Главы будут выкладываться часто, могу добавлять их каждый день. Просто пока не видела коментариев, поэтому не очень спешила их выкладывать, так как думала, что если фигня и людям не интересно, зачем тратить время. Но сейчас я очень рада, что появились заинтересованные читатели, поэтому продолжение будет постоянно обновляться!!!!!


 
kissylyaДата: Пятница, 26.11.2010, 09:49 | Сообщение # 7
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 3


Статус:




О я в ПЧ!!!!!!!!!!
Читала много чего, но этот фанф меня приворожил. Все так интересно. Очень чувственно. Я просто восхищена. Думаю нас еще ждет интересное развитие событий.
Только не томите нас, выкладывайте почаще, а то бывает заинтересуешься рассказом, а его выкладывают редко. Интерес к нему притупляется, а потом и вообще про него забываешь!
А так бы хотелось дочитать ваш рассказ до конца!!!!!!!!!!!!
 
@cladkayshokoladka@Дата: Четверг, 09.12.2010, 06:17 | Сообщение # 8
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 12


Статус:




Каждую главу жду с нетеперпением!!!!!! Очень интересно, что же там ждет героев?

Добавлено (09.12.2010, 06:17)
---------------------------------------------
Мне ужасно интересно откуда вы такой интересный сюжет взяли? Как все закручено!!!!!

 
ленуля@@кисаДата: Четверг, 09.12.2010, 06:21 | Сообщение # 9
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 77


Статус:




Quote (@cladkayshokoladka@)
Мне ужасно интересно откуда вы такой интересный сюжет взяли? Как все закручено!!!!!

@cladkayshokoladka@, сюжет из моей жизни....

Возможно, поэтому мне легко писать.




Сообщение отредактировал ленуля@@киса - Четверг, 09.12.2010, 06:21
 
lilit891Дата: Четверг, 09.12.2010, 16:28 | Сообщение # 10
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 383


Статус:




Читаю, и восхищаюсь мудростью и терпение героини, мне такого не дано, я бы уже давно все сама развалила. Ну нет у меня столько мудрости и ангельского терпения.

 
@cladkayshokoladka@Дата: Понедельник, 13.12.2010, 10:31 | Сообщение # 11
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 12


Статус:




Елена, столько эмоций у меня не было не от одного фика. Я и смеялась, и плакала. Спасибо вам за такое чудесное произведение!!!!!
 
kissylyaДата: Понедельник, 13.12.2010, 10:36 | Сообщение # 12
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 3


Статус:




Quote (@cladkayshokoladka@)
Елена, столько эмоций у меня не было не от одного фика. Я и смеялась, и плакала. Спасибо вам за такое чудесное произведение!!!!!

@cladkayshokoladka@, я тоже!!!!!!!!!
 
ленуля@@кисаДата: Четверг, 30.12.2010, 09:45 | Сообщение # 13
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 77


Статус:




ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ И РОЖДЕСТВОМ!!!!!!!
Под звуки праздничных бокалов
Желаю встретить Новый год.
Пусть жизнь цветет,
Пусть сердце бьется,
Не зная горя и забот.
Желаю жизни интересной
И точно выполнить завет -
Прожить весь этот год чудесно
И встретить сотню новых лет.


 
erika5828Дата: Понедельник, 03.01.2011, 12:25 | Сообщение # 14
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 121


Статус:




Спасибо, очень нравится произведение. Мне так кажется что столь малый интерес к данному произведению объясняется именами главных героев. Назови ты их по другому, рейтинг зашкаливал. Сюжет интересный и очень актуальный в наше время. Пиши... очень жду продолжения и конечно... С НОВЫМ ГОДОМ!!!!! Творческих успехов в новом году....
 
ленуля@@кисаДата: Вторник, 04.01.2011, 11:51 | Сообщение # 15
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 77


Статус:




Quote (erika5828)
Мне так кажется что столь малый интерес к данному произведению объясняется именами главных героев. Назови ты их по другому, рейтинг зашкаливал. Сюжет интересный и очень актуальный в наше время. Пиши... очень жду продолжения и конечно... С НОВЫМ ГОДОМ!!!!! Творческих успехов в новом году....

Просто я не могу использовать имена героев С. Майер, потому что считаю это неправильно. Вряд ли ей понравится, что кто-то использует ее идею. Да и описывать героев, которых все итак представляют безо всякого описания их внешности, всегда проще. Хотя может я и не права. Но лично мне было бы не очень приятно, если бы кто-то взял моих героев, которые уже так разрекламированы и популярны.
Но это моя точка зрения. Мне уже ксати не раз задавали пободный вопрос - Почему я не назвала их Эдвард и Белла? Просто хочу, чтобы моих героев полюбили не за их имена, а за то, что сними произошло.
Тем более, что история во многом автобиографична!!!!
Спасибо за коментарии и внимание к моему маленькому, скромному труду!!!!!


 
dogjДата: Вторник, 04.01.2011, 17:39 | Сообщение # 16
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 77


Статус:




erika5828, права.Назвали бы Вы главных героев по другому интерес бы зашкаливал. к сожалению все бросаются на имя Эдварда и Беллы,а сюжет не важен.
Ваше произвидение просто восхитетительно,я давно уже не испытывала чувства,эмоции вместе с героями.А тут я все пропускала через себя,на столько все очень сильно задевает за живое.
спасибо Вам за Ваше произведение,получила очень большое удовольствием.Но сейчас читать про новую любовную линию не смогу,на столько сильно меня зацепила смерть Макса


Сообщение отредактировал dogj - Вторник, 04.01.2011, 17:41
 
KseniyaTabyДата: Вторник, 04.01.2011, 20:30 | Сообщение # 17
Спокойная, как танк

Группа: Проверенные
Сообщений: 850


Статус:




А я считаю, что многие фики, написанные очень даже талантливо, потеряли свою изюминку из-за имён Белла и Эдвард. Назови героев иначе и готова новая, самостоятельная книга, ничем не хуже самой Майер, а местами даже и лучше. Поэтому я за оригинальность и творческую самореализацию!
Лена, так держать!



 
@cladkayshokoladka@Дата: Среда, 05.01.2011, 11:01 | Сообщение # 18
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 12


Статус:




Quote (KseniyaTaby)
А я считаю, что многие фики, написанные очень даже талантливо, потеряли свою изюминку из-за имён Белла и Эдвард. Назови героев иначе и готова новая, самостоятельная книга, ничем не хуже самой Майер, а местами даже и лучше. Поэтому я за оригинальность и творческую самореализацию! Лена, так держать!

Ооооооооо, вот я с вами девочки абсолютно согласна!!!!!!!!! Просто на все сто процентов!!!! Иногда читаешь вроде и рассказ интересный, но везде Эдвард, Белла (они, конечно, классные, но их придумала Стефани)., поэтому меня лично уже это иногда поднапрягает, если честно!!!!
А особенно истории про вампиров - все эти переписанные заново "Рассветы" и т.д. Бывает чувствуется талант у человека писать, но меня уже запарило читать то, да по тому.
А здесь автор действительно умничка! Так классно все описывает, что читаешь и как будто ты Хеллен. А как такого же Макса хочу, просто ужас!!!!!!!
Я особенно могу сказать про те главки, где она впервые дочку увидела - просто класс, как написано. А глава, в которой Лена описывает смерть отца, я просто рыдала. А смерть Макса, я неделю под впечатлением была, не могла отойти!
Так что думаю своего читателя автор еще завоюет! Кстати, окрою вам маленький секрет - она начала писать новый фик (ой, проболталась!)...
 
kissylyaДата: Среда, 05.01.2011, 11:09 | Сообщение # 19
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 3


Статус:




Quote (dogj)
Ваше произвидение просто восхитетительно,я давно уже не испытывала чувства,эмоции вместе с героями.А тут я все пропускала через себя,на столько все очень сильно задевает за живое. спасибо Вам за Ваше произведение,получила очень большое удовольствием.Но сейчас читать про новую любовную линию не смогу,на столько сильно меня зацепила смерть Макса

А я вот отчего-то думаю, что хоть Макса и нет больше в жизни Хеллен, она же человек, молодая женщина, может и найдется еще человек, который тронет ее сердце. Но не хочу, чтобы это был мальчик с которым она поет дуэтом. Видно по всему, что она ему понравилась. Хочу чтобы этим мужчиной был кто-то вроде Макса. Жаль что это невозможно!!!!
 
ленуля@@кисаДата: Среда, 05.01.2011, 11:21 | Сообщение # 20
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 77


Статус:




Девочки, по поводу новой любви Хеллен - все будет очень хорошо. Правда! Поэтому не грустите, наверно я переборщила с его смертью. Просто тогда, если бы они остались с Максом, ну то есть, если бы Макс был жив, то историю пришлось бы закончить, а мне честно не хотелось ее завершать, поэтому пришла такая вот идея (согласна жестоко, но ведь жизнь всегда приподносит нам массу неожиданностей). Будь все в жизни сладко, да гладко, нам было бы скучно жить!!!!!

 
maria_sonceДата: Четверг, 06.01.2011, 14:44 | Сообщение # 21
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 27


Статус:

Клубы:


Читала ваше произведение на одном дыхании! Я вообще не любитель свободного творчества,но ваш рассказ поразил до глубины души! На протяжении всего чтения плакала навзрыд-где то от радости за героев,где то от горя, но ни разу не пожалела о прочтении. После смерти макса вообще рыдала не переставая, но я надеюсь, что все будет хорошо!спасибо огромное! Я теперь с вами:)

Подпись пользователя
У счастья всегда глаза карие)))
 
dogjДата: Четверг, 06.01.2011, 14:48 | Сообщение # 22
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 77


Статус:




хорошо,что ей Макс приснился,ей так легче будет,зная что он не в обиде на нее
 
ArminkaДата: Четверг, 06.01.2011, 15:37 | Сообщение # 23
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 294


Статус:




ленуля@@киса, Прочитала певую главу и очень понравилось!!!! я определенно в ПЧ!!! все пошла дальше читать...если что буду отписываться под каждой главой!!! wink

 
РитулечкаДата: Четверг, 06.01.2011, 17:40 | Сообщение # 24
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 129


Статус:




а я уже читала фанф)))
и мне он очень понравился happy


 
dogjДата: Среда, 19.01.2011, 20:35 | Сообщение # 25
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 77


Статус:




Жалко что это уже конец.
спасибо за такой замечательный рассказ)))
 
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. Завершенные. » Макси » Цена счастья (История настоящей любви простых людей)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Продолжение истории Асмодей