Форма входа

Горячие новости
Новости скоро появятся...


Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Вопреки
- Почему?.. – эхо моего вопроса разлетелось тысячей летучих мышей под сводами.
- Потому что могу себе это позволить… - улыбнулся он завораживающе, привлекая меня к себе. Я вгляделась в горящие глаза и пропала в их непроглядной многообещающей тьме.
Фанфик по Зачарованным.
Фиби/Коул

Джек на луне
Его зовут Женя, но для всех здесь он — Джек. Он живет с матерью, ходит в школу, в меру хулиганит и покуривает травку, в общем, он — обычный мальчишка. Русский мальчишка в Дании. Он выучил новый язык, он привык, что учителей здесь называют по именам, потому что отчества нет. Но вот мама снова выходит замуж, и они переезжают в дом нового отчима. Красивый, большой и… скрывающий мрачную тайну.

Подарок
«Спасибо за подарок!»
Подняв голову, она увидела улыбающегося Эдварда. Следом пришло второе сообщение.
«Правда, мне никогда не шёл розовый цвет».
Белла с недоумением смотрела в зелёные глаза. Она не успела ответить, как телефон завибрировал в третий раз.
«И эти стринги совсем не моего размера! )))»

Наперегонки со смертью
Существует ли предопределенность жизни? Можно ли отвратить смерть? Договориться с ней? Эдвард Каллен – обычный молодой семьянин, который случайно узнает то, что ему знать не положено. На что он пойдет, чтобы спасти дорогого человека?
Мистический мини-фанфик.

Роман с прошлым
Загаданное желание отправляет Беллу в 1918 в Чикаго, где она встречает Эдварда... Сможет ли она вернуться домой, или захочет остаться в прошлом, где Эдвард - обычный человек?

Успокой мое сердце
Для каждого из них молчание – это приговор. Нож, пущенный в спину верной супругой, заставил Эдварда окружить своего самого дорогого человека маниакальной заботой. Невзначай брошенное обещание никогда не возвращаться домой, привело Беллу в логово маньяка. Любовь Джерома к матери обернулась трагедией...

На безымянном острове
Бывшие муж и жена, а теперь разведенные Эдвард и Белла терпят крушение на необитаемом острове. Смогут ли они преодолеть ненависть друг к другу и вновь обрести утраченную любовь?
Романтика, немного юмора. Мини.
Номинация "Самая горячая ссора" на ТРА-2016.

Горячий снег
Приключения заколдованного принца-дракона и девушки из будущего.



А вы знаете?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что на сайте привлекает вас больше всего?
1. Тут лучший отечественный фанфикшен
2. Тут самые захватывающие переводы
3. Тут высокий уровень грамотности
4. Тут самые адекватные новости
5. Тут самые преданные друзья
6. Тут много интересных конкурсов
7. Тут много кружков/клубов по интересам
Всего ответов: 544
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Валлери, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. Завершенные. » Макси » Друзья... (ВЛР, психологический, фэнтези)
Друзья...
DexoДата: Четверг, 08.07.2010, 20:09 | Сообщение # 1
Безнадежный псих

Группа: Проверенные
Сообщений: 350


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:



(фото животных для коллажа взяты отсюда:
http://www.silencio.ru/post98441873/ )

ЦИКЛ "Игра Вечных"
1-я книга "Друзья..."
2-я книга "Враги..."

Автор: Резниченко О.А.
Жанр: психологический, фэнтези , любовный роман.

Аннотация: ... но мы - друзья...
Саунд:

Stanfour - Tired Again

Друзья...

Друг - это одна душа, живущая в двух телах.
Аристотель

Для преданного друга нельзя никогда сделать слишком много.

Генрик Ибсен

Другу верный друг поможет, не страшит его беда.
Сердце он отдаст за сердце, а любовь - в пути звезда.

Шота Руставели

Люди, которые делают нас счастливыми, никогда не являются теми,
от которых мы это ожидаем.

(сериал «Skins»)

Только потеряв, мы начнем ценить.
Только опоздав, учимся спешить.

Tracktor Bowling

Посвящаю
Оксане Ипатовой
(Марте Буже)
её и моей вере, мечте…

Содержание:


Статус: завершен.



Личная страничка
(полный список произведений ищите здесь)

Романы:
кроссовер "Сумерки. В свете Ночи"
собств. Игрушка, Ледяное Солнце, Погоня за мечтой,Испытание, Глупые игры... в Любовь, Ухожу... пока не поздно; Черта; Друзья...; Враги...



Сообщение отредактировал Dexo - Среда, 14.07.2010, 18:40
 
anabaДата: Четверг, 08.07.2010, 21:20 | Сообщение # 2
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 180


Статус:
Смайл настроения:




Очень интересное произведение)))))))
Примите в ПЧ?!


 
DexoДата: Суббота, 10.07.2010, 17:17 | Сообщение # 3
Безнадежный псих

Группа: Проверенные
Сообщений: 350


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


biggrin Безусловно!!!)))
ураааааа! Спасибо огромное за признание! Безумно приятно)

Добавлено (10.07.2010, 17:17)
---------------------------------------------
добавлены
главы 11-15


Личная страничка
(полный список произведений ищите здесь)

Романы:
кроссовер "Сумерки. В свете Ночи"
собств. Игрушка, Ледяное Солнце, Погоня за мечтой,Испытание, Глупые игры... в Любовь, Ухожу... пока не поздно; Черта; Друзья...; Враги...

 
CraZy_GirLДата: Суббота, 10.07.2010, 17:24 | Сообщение # 4
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 113


Статус:

Клубы:


Dexo, Мне тоже понравилось. Принимайте в ПЧ.
Очень интересно. Новые главы пока не активировали, как активируют сразу прочту))


Подпись пользователя
Моя личная страничка
Противостояние. С нетерпением жду новых читателей))
Внимание!! Принимаю заказы только на видео к собственным произведениям)) По фанфам временно не делаю..
 
DexoДата: Суббота, 10.07.2010, 18:40 | Сообщение # 5
Безнадежный псих

Группа: Проверенные
Сообщений: 350


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


спасибо!
очень рада видеть!)


Личная страничка
(полный список произведений ищите здесь)

Романы:
кроссовер "Сумерки. В свете Ночи"
собств. Игрушка, Ледяное Солнце, Погоня за мечтой,Испытание, Глупые игры... в Любовь, Ухожу... пока не поздно; Черта; Друзья...; Враги...

 
IzabelДата: Суббота, 10.07.2010, 20:13 | Сообщение # 6
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 10


Статус:




ГЕНИАЛЬНО И ТАЛАНТЛИВО, КАК И ВСЕ ВАШИ ПРОИЗВЕДЕНИЯ! Очень рада появлению новой книги))) С нетерпением буду ждать продолжения!!!
 
DexoДата: Суббота, 10.07.2010, 20:46 | Сообщение # 7
Безнадежный псих

Группа: Проверенные
Сообщений: 350


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


surprised smile

Спасибо огромное!!! Очень приятно!!!
Спасибо за признание!


Личная страничка
(полный список произведений ищите здесь)

Романы:
кроссовер "Сумерки. В свете Ночи"
собств. Игрушка, Ледяное Солнце, Погоня за мечтой,Испытание, Глупые игры... в Любовь, Ухожу... пока не поздно; Черта; Друзья...; Враги...



Сообщение отредактировал Dexo - Воскресенье, 11.07.2010, 14:59
 
ЛериДата: Суббота, 10.07.2010, 23:23 | Сообщение # 8
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 88


Статус:




Dexo, вот я и дошла до твоего рассказа!
Начала только первые главы, а уже интересно!
Прекрасное произведение!


Подпись пользователя
То, что огонь не уничтожает, он закаляет.
Музыка творит в душе не новый мир, а скорее – новый хаос. Оскар Уайльд©
 
DexoДата: Воскресенье, 11.07.2010, 16:14 | Сообщение # 9
Безнадежный псих

Группа: Проверенные
Сообщений: 350


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


спасибо большущее!!!! biggrin

Добавлено (11.07.2010, 02:32)
---------------------------------------------
добавлены
главы 16-30

Добавлено (11.07.2010, 16:14)
---------------------------------------------
добавлены
главы 31-39


Личная страничка
(полный список произведений ищите здесь)

Романы:
кроссовер "Сумерки. В свете Ночи"
собств. Игрушка, Ледяное Солнце, Погоня за мечтой,Испытание, Глупые игры... в Любовь, Ухожу... пока не поздно; Черта; Друзья...; Враги...

 
LoveHurtsДата: Воскресенье, 11.07.2010, 16:28 | Сообщение # 10
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1680


Статус:




ну вот и я добралась до форума. вот одолела 30 главку - и сразу wink
честно признаюсь, было б меньше - была бы здесь раньше. но, как говорится, лучше поздно...
я в читателях! с чем собственно поздравляю и себя, и вас, Dexo (ну да, скромности мне не занимать) smile
а если серьезно, ваша работа - первая из тех, что я читаю из свободного творчества. ну да, раньше я этот раздел обходила, мягко говоря десятой дорогой. вот и сегодня пролистывала обновления, смотрю - вы так активненько выкладываете главку за главкой. заинтриговало. обычно здесь так не практикуется... авторы преуспевают в своеобразной погоней за комментариями и растягиванием выкладывания продолжения на недели а то и месяцы....
вы так своеобразненько выделились. за что вам, собственно говоря, спасибо огромное. мне очень понравились главки, я читала на одном дыхании. конечно же, немного начинает нервировать, что уже столько прочитано, а всеравно ни черта не понятно с Маратом, но ничего, у меня крепкие нервы, я это выдержу biggrin еще от описываемых эмоций и правдоподобности периодически мурашки по коже. это здорово! еще один плюс - отсутствие орфографических ошибок (иногда этО сильно раздражает. кстати, в начале меня убило "горячее кофе", но потом стало понятно, что это стиль говорения героини, и от сердца отлегло, так сказать smile )
вообщем, я думаю, не надо говорить, что я в постоянных читателях и с нетерпением буду ждать продолжения.
спасибо огромное за историю. ПРАВДИВО, ПЕЧАЛЬНО, ЭМОЦИОНАЛЬНО, НАПРЯЖЕННО, С НАДЕЖДОЙ НА СЧАСТЬЕ...


дай, Господи, адекватности тем, кому ее не хватает...
Не ныряй в человека. Захлебнешься.


Сообщение отредактировал LoveHurts - Воскресенье, 11.07.2010, 16:32
 
DexoДата: Воскресенье, 11.07.2010, 16:43 | Сообщение # 11
Безнадежный псих

Группа: Проверенные
Сообщений: 350


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ох, спасибо огромное!!!
Предлагаю перейти на ты smile
Но а пока ответ не получила, буду Выкать))

Так вот, следила за Вашими комментариями, ждала и ждала, как самый злостный наркоман, ответной реакции на описанное) За что - ГРОМАДНОЕ СПАСИБО!!!
(кстати, за оценки тоже! tongue )

Спасибо, естественно, за признание, понимание и выдержку smile

...
... с Маратом. С ним долго еще будет все запутанно и таинственно, зато потом, как раскроются все карты, мало не покажется)))

Глав выкладываю много, потому что роман дописан (боюсь наглеть и все зараз завалить на форум, да и времени свободного не всегда хватает),
а так - уже приступила ко второй части, правда, ... с другими героями - Оливия и Берн (кто-то уже здесь засветился, а кого-то еще предстоит немного подождать smile ).
Манеру подачи "раз в неделю и месяц" - я сама ненавижу)) а потому рьяно избегаю. Стараюсь писать каждый день, а потому новые главы выходят часто.

Насчет ошибок, знаю, много,
стараюсь вычитывать, что сама исправляю, что - Верд или браузер, но за всем не угонишься smile Не тот язык я в школе учила, увы smile
Так что искренне извиняюсь.

В общем, надеюсь, в дальнейшем не разочарую... и впечатлить Вас - у меня получиться smile

Добавлено (11.07.2010, 16:43)
---------------------------------------------
з.ы. Кстати, ради Вас спешно добавила еще несколько глав wink


Личная страничка
(полный список произведений ищите здесь)

Романы:
кроссовер "Сумерки. В свете Ночи"
собств. Игрушка, Ледяное Солнце, Погоня за мечтой,Испытание, Глупые игры... в Любовь, Ухожу... пока не поздно; Черта; Друзья...; Враги...



Сообщение отредактировал Dexo - Воскресенье, 11.07.2010, 16:47
 
DexoДата: Воскресенье, 11.07.2010, 19:34 | Сообщение # 12
Безнадежный псих

Группа: Проверенные
Сообщений: 350


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


спасибо!!! biggrin

Личная страничка
(полный список произведений ищите здесь)

Романы:
кроссовер "Сумерки. В свете Ночи"
собств. Игрушка, Ледяное Солнце, Погоня за мечтой,Испытание, Глупые игры... в Любовь, Ухожу... пока не поздно; Черта; Друзья...; Враги...

 
LoveHurtsДата: Воскресенье, 11.07.2010, 23:16 | Сообщение # 13
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1680


Статус:




Dexo, приветик еще раз! теперь мы на ты, я, конечно же, не против!
ты такой сюрпризище мне подготовила - выложила такое громадное продолжение - целых 9 (!!!) главок... спасибо тебе, дорогая, просто громезное!я не ожидала, честно. ну разве только что завтра или через пару-тройку дней. а то что ради меня - так безумно приятно было!!!ты меня балуешь , но
по поводу продолжения. это было... так .........волнующе! тут Патти только с мамой помирилась, я не успела поистерить вволю, что она от Марата съезжает (залила тебе слезами весь комментарий практически, прости), так тут бац! такой поворротище. причем так быстро. вообщем, вау! у меня глаза были как блюдца))
и если это не секрет, сколько главок ожидается? я так поняла, что история немаленькая. и вот та вторая часть, о которой ты говорила, там Патти и Марат будут? или это совершенно уже другая история?
и конечно же, Марат... больше информации о нем, но всеравно как будто бы ничего. ты интриганка прям! он ест хотя бы? а то от ужина тогда он отмазался, и в этт раз я не поняла, он ел пельмени или нет? :) вряд ли он вампир, он спит (вроде как) и все такое, но ведь что-то с ним не так! когда? когда мы уже узнаем?
вообщем, я в нетерпении, как всегда)))
еще раз спасибо огромное за продолжение!!!!!!!!


дай, Господи, адекватности тем, кому ее не хватает...
Не ныряй в человека. Захлебнешься.
 
DexoДата: Понедельник, 12.07.2010, 23:22 | Сообщение # 14
Безнадежный псих

Группа: Проверенные
Сообщений: 350


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


surprised biggrin

Уххх, спасибо за такой шквал эмоций! спасибо за радость! спасибо за вопросы)

И так, теперь по порядку.

Quote
я не ожидала, честно. ну разве только что завтра или через пару-тройку дней.

скорость выкладывания зависит от свободного времени) а все из-за работы, дом. хлопот, но главное - почти всё оное уходит на написание (либо думаю над сюжетом, либо пишу, либо редактирую). Но раз есть те, кто читают и ждут с нетерпением продолжение, есть смысл поднажать и выложить всё в кротчайшие сроки. Да и потом, приятней, когда сопереживают той истории, которой я нынче живу. Так что, чем быстрее доберетесь до "Врагов", тем я буду счастливее)

Quote
и если это не секрет, сколько главок ожидается?

конечно не секрет)
83 главы и эпилог, но пугаться не стоит)) от такого кол-ва.
Есть как длинные, так и кроткие главы (все зависит от описанной картины и желания растянуть интригу, заставить читателя сделать небольшую паузу, подумать над заявленным фактом в конце - это я так оправдываюсь за короткие главы tongue )
Quote

и вот та вторая часть, о которой ты говорила, там Патти и Марат будут?

фактически, "проездом". Хотя учитывая, что история начнется с истоков, то будет и о судьбе гг Оливии, сестры Марата, и о нем самом. О их детстве, молодости и т д.
А так же Берн... wink о котором узнаете немного позже

Quote
вряд ли он вампир, он спит (вроде как) и все такое,

тут я намекну: сколько бы я не писала разных историй о вампирах, везде они у меня разные, с разной "природой", и явно не "классической" в понимании. surprised
всё-таки выдала тайну, ну... ничего. Интригу не особо удается блюсти, когда жанр указан нагло и открыто: ВЛР)

эх, ну что же... пока не засела за новые главы, подброшу еще сколько смогу)
ну... люблю я, люблю комментарии) они дают вдохновение дальше писать

Спасибо за всё!

Добавлено (11.07.2010, 23:57)
---------------------------------------------
добавлены
главы 40-48

Добавлено (12.07.2010, 23:22)
---------------------------------------------
добавлены
главы 49-60


Личная страничка
(полный список произведений ищите здесь)

Романы:
кроссовер "Сумерки. В свете Ночи"
собств. Игрушка, Ледяное Солнце, Погоня за мечтой,Испытание, Глупые игры... в Любовь, Ухожу... пока не поздно; Черта; Друзья...; Враги...



Сообщение отредактировал Dexo - Воскресенье, 11.07.2010, 23:39
 
иринка905Дата: Вторник, 13.07.2010, 00:04 | Сообщение # 15
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 66


Статус:




Я ПРОСТО НЕ СМОГЛА ПРОЙТИ МИМО!!!
ТАКОЕ серьезное произведение(я прочла 30 глав,отписалась позже в тех,в которых Просто нельзя было не оставить комментарий)))))
Такие муки героини, что ..(у меня просто слов нет)
Ей так тяжело..
Всего 23...
И так повернула судьба..
Ох...
Грустно..
тяжело(это слово так прикипело)..
Тяжесть всей грязи опустилась на хрупкие плечи молодой женщины..
Это достойное произведение

P.S Местами я плакала cry cry cry
Я в читателях!(конечно,если возьмешь)



 
LoveHurtsДата: Вторник, 13.07.2010, 01:27 | Сообщение # 16
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1680


Статус:




Dexo, спасибо за долгожданное продолжение! как всегда оперативно и большими порциями smile но я сейчас буду жаловаться! вообщем, к к последним главкам я просто превратилась в огнедыщащего дракона! меня Марат просто раздражает уже. я не понимаю его поведения: то катался непонятно по каким командировкам (знает ведь, что Патти всегда себе приключений найдет, и оставляет ее всеравно. на фига ему столько денег одному? он ведь итак состоятельный мен, хватило бы, я думаю), то смены у него настроения какие-то странные. может, на него приливы влияют? когда они поездку обсуждали, меня вообще убило. я понимаю, что Патти нужно вытерпеть еще, но ведь она беременная женщина, какого черта раздражаться?
ну и конечно их отношения. такое уже время долгое вместе и спали сколько раз, и блин, ни разу даже не поцеловались! ну какой нормальный человек это вытерпит?! там ведь и ежу понятно что симпатия обоюдная! конечно, это вносит напряжение и еще большее "хотение", о чем и рассуждала Патти в одной из глав, но все-таки. чего он ждет? хороший же он друг, ничего не скажешь, но для чего все это делается? уехать в другой город, страну, вдвоем. друзья? а как же личная жизнь тогда? или он самоотверженный волонтер? почему Патти об этом вообще не задумывается, более того, не спрашивает у него? чего ждет она?
мне ее так жалко, у нее жизнь не сахар, а тут такая поддержка с его стороны. сказка просто. но ведь это все ненормально как-то! ну я не знаю. я вот читаю, и на меня такое угнетение нападает, безысходность какая-то просто!
и еще. столько вопросов. а ответов всеравно нет. прочитано уже большая часть как я понимаю, а всеравно одни загадки!
в какой они хоть стране живут, а?
Dexo, ты не подумывала над тем, чтобы как-то визуализировать героев? или пускай будут только в воображении. но мне бы очень хотелось увидеть, каким ты представляешь Марата. и тетю Эльзу еще. вообщем, да wacko
ладно, буду закругляться. вообщем, я, как обычно, ожидаю очередной своей дозы в виде продолжения. не сердись на меня сильно за эмоции, высказалась, аж полегчало. до встречи, дорогая! спасибо еще раз за продку


дай, Господи, адекватности тем, кому ее не хватает...
Не ныряй в человека. Захлебнешься.
 
Malvina77777Дата: Вторник, 13.07.2010, 03:00 | Сообщение # 17
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 12


Статус:




Очень талантливо,сильно написано...я в неописуемом восторге...очень заинтригована...немногие историю так цепляют...с нетерпением жду пополнения глав!!!!Спасибо вам!!!!

 
DexoДата: Вторник, 13.07.2010, 03:36 | Сообщение # 18
Безнадежный псих

Группа: Проверенные
Сообщений: 350


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


иринка905, спасибо огромное за такие слова! очень приятно видеть новых читателей, а уж тем более... тем, которым все это понравилось! Спасибо за отзыв и "не пройти мимо"потому что ничто не важнее для автора, как эмоции, вызванные написанным, как признание...

СПАСИБО!

LoveHurts, ох-ох-ох, я просто таю) спасибо за такой шквал, я провто от него на 7м небе)
и так... вновь беремся за порядок вопросов и фраз)

Quote
ведь она беременная женщина, какого черта раздражаться?

иногда мне кажется, что близкие, особенно "мужья" еще больше раздражительней, чем сами беременные мамочки)

...
дальше немного промолчу, они когда объяснятся, многое станет ясным)

Quote
в какой они хоть стране живут, а?

в этом романе я умышленно упускаю обозначение местоположения героев. Аля эксперимент, попытка вложить эдакую мысль-затею: неважно, что и где... происходит, все реально, и непосредственно за твоим, моим... ее окном. В общем, хотелось чтобы... читательницы (а в этом случае - особенно девушки, которые остались одинокими матерями) поверили, что сказка реальна ...в ее стране, в ее городе... с ней самой.

Как некоторые заметили, все описанное смахивает на страны постсоветского пространства,
каюсь: писалось многое с жизни моей и моих близких, а потому так и вышло. Но в от тогда выходит неувязка: имена. Тут уже я выбирала те, которые моему сердцу близки. Которые нравятся.
И так как это всё - эксперимент, то прошу этот нюанс простить... или, как однажды предложили: представить, что это всё - некая "параллельная реальность" smile
В общем, что-то где-то так :))

Quote
ты не подумывала над тем, чтобы как-то визуализировать героев? или пускай будут только в воображении. но мне бы очень хотелось увидеть, каким ты представляешь Марата. и тетю Эльзу еще.

Думала, и не раз)
Но как какое-то наваждение) я фактически вижу его лицо, но подобрать картинку не могу) Так было у меня в "Черте" с Юрой... сколько не рылась в интернете. ничего "типичного" не нашла.
Самая яркая картинка... фото Марата (как и Патти) здесь:

а Эльза была,
эх, не думала, что потеряла, забыло подкинуть в допы,
в общем... что-то около того:

Спасибо огромное за всё!!!

Добавлено (13.07.2010, 03:36)
---------------------------------------------
добавлены
главы 61-70


Личная страничка
(полный список произведений ищите здесь)

Романы:
кроссовер "Сумерки. В свете Ночи"
собств. Игрушка, Ледяное Солнце, Погоня за мечтой,Испытание, Глупые игры... в Любовь, Ухожу... пока не поздно; Черта; Друзья...; Враги...



Сообщение отредактировал Dexo - Вторник, 13.07.2010, 03:08
 
иринка905Дата: Вторник, 13.07.2010, 13:56 | Сообщение # 19
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 66


Статус:




ЕЕЕЕЕ))
Я ПРОЧИТАЛА ВСЕ 70!!!!
Я В ВОСТОРГЕ)))
Я РАДА, ЧТО ОН ВСЕ-ТАКИ ЕЁ ЛЮБИТ!!! biggrin biggrin biggrin

Добавлено (13.07.2010, 13:56)
---------------------------------------------
Stanfour - Tired Again-мне эта песня очень понравилась)))
а последние фото просто супер)))
спасибо за главы))


 
DexoДата: Вторник, 13.07.2010, 15:55 | Сообщение # 20
Безнадежный псих

Группа: Проверенные
Сообщений: 350


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote
Stanfour - Tired Again-мне эта песня очень понравилась)))
а последние фото просто супер)))

yahoo уряяяя!)))

Quote
спасибо за главы))

спасибо за чтение, за отзывы и за эмоциии!!! biggrin tongue

Добавлено (13.07.2010, 15:55)
---------------------------------------------
добавлены
главы 71-83 и эпилог wink


Личная страничка
(полный список произведений ищите здесь)

Романы:
кроссовер "Сумерки. В свете Ночи"
собств. Игрушка, Ледяное Солнце, Погоня за мечтой,Испытание, Глупые игры... в Любовь, Ухожу... пока не поздно; Черта; Друзья...; Враги...

 
иринка905Дата: Вторник, 13.07.2010, 20:33 | Сообщение # 21
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 66


Статус:




Прошу прощение!
У меня интернет заглючил(скорости вообще не было),а потом и вовсе вырубился(оттуда и столько смайлов((()
(((Неожиданно.. :
Очень неожиданно..
Как же теперь без главной героини?(это я про 81)))-это я хотела сказать о том,как меня тронула "мнимая"смерть Патти(безумно было жалко)
И ДА,
Я ПРОЧИТАЛА ВСЕ))))
И мне безумно понравилось!!!
Я очень рада за Патти и за Лимончика(мне его прозвище оч нравится)!!!!!!
Автор, спасибо за ваш великолепный труд)) smile
с удовольствием прочитаю и вторую часть wink

smile




Сообщение отредактировал иринка905 - Вторник, 13.07.2010, 22:58
 
DexoДата: Вторник, 13.07.2010, 20:51 | Сообщение # 22
Безнадежный псих

Группа: Проверенные
Сообщений: 350


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


а ты до конца всё прочла?)
а то пугаешь меня своей такой реакцией)


Личная страничка
(полный список произведений ищите здесь)

Романы:
кроссовер "Сумерки. В свете Ночи"
собств. Игрушка, Ледяное Солнце, Погоня за мечтой,Испытание, Глупые игры... в Любовь, Ухожу... пока не поздно; Черта; Друзья...; Враги...

 
DivinaДата: Вторник, 13.07.2010, 20:57 | Сообщение # 23
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 56


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


ВАУ такая история))))))))Никогда не читала произведения из раздела "Свободное творчество"и сейчас жалею,если и другие произведения такие же замечательные как и твоё!!!!!!!!
Очень понравилось,безумно!!!С удовольствием почитаю и 2 часть.
Жалко расставаться с главными героями(((((но всё хорошее всегда заканчивается(((
Молодец!!!!!!!!!! smile smile smile smile smile smile smile smile smile
 
DexoДата: Вторник, 13.07.2010, 21:09 | Сообщение # 24
Безнадежный псих

Группа: Проверенные
Сообщений: 350


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Divina, спасибо огромное!!!

Безумно приятно!!!


Личная страничка
(полный список произведений ищите здесь)

Романы:
кроссовер "Сумерки. В свете Ночи"
собств. Игрушка, Ледяное Солнце, Погоня за мечтой,Испытание, Глупые игры... в Любовь, Ухожу... пока не поздно; Черта; Друзья...; Враги...

 
иринка905Дата: Вторник, 13.07.2010, 22:55 | Сообщение # 25
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 66


Статус:




Автор,Прошу прощения(мне нет пощады))))
Я внесла коррективы в предыдущий коммент)))


 
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. Завершенные. » Макси » Друзья... (ВЛР, психологический, фэнтези)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Ольесс