Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Отмеченные
Каждый человек рождается с уникальной татуировкой. Когда ты влюбляешься, вне зависимости от обстоятельств, татуировка того, в кого ты влюблён, появляется и на твоём теле. Не так уж просто носить своё сердце на коже. Но, в конце концов, любовь приходит, когда ей заблагорассудится. Неразделённая. Непрошенная. Неопровержимая.

С Днём Рождения, Джейкоб!
«Затмение». Элис, желая сгладить острые углы между Эдвардом и Джейкобом, а так же подарить Белле возможность проводить время с другом, но под бдительным оком вампиров, хватается за возможность пригласить оборотня в гости и отпраздновать его день рождения.

Как я была домовиком
Когда весьма раздражительный колдун превращает Гермиону в домашнего эльфа, к кому, как вы думаете, она попадет? Конечно же к Малфоям!..

Красота внутри
Отправившись на рождественскую вечеринку, Эдвард надеется провести время с коллегой, которой интересуется уже много месяцев. Оттолкнет ли ее его слепота или позволит увидеть ее в другом свете?

Ледяное сердце
В далеком королевстве, сотканном из сверкающего льда, жила семья, никогда не знавшая любви. Раз в году, когда дыхание зимы достигало человеческих королевств, ледяной король мог ненадолго покинуть страну, чтобы взглянуть, как живут люди. Но у каждого желания есть цена…
Рождественская сказка.

Выбор / The Choice
Она встретила его, находясь на самом дне этой жизни. И не собиралась этого менять.
Он разглядел в ней то, чего она сама в себе не замечала, от чего отказалась много лет назад, выбрав темный путь. Он может показать ей свет.
Если она позволит.

Тень Света
Чувства пронизывают пространство и время. Выбор любить или ненавидеть изменяет нас и целый мир вокруг.

Да, моя королева
Среди представителей моего рода были распространены одиночки. Кара настигала тех, кто осмеливался любить. Влюбленный вампир полностью подпадает под власть своей королевы и уже не способен на выживание. Любовь – это болезнь, способная уничтожить бессмертного.



А вы знаете?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваша любимая сумеречная актриса? (за исключением Кристен Стюарт)
1. Эшли Грин
2. Никки Рид
3. Дакота Фаннинг
4. Маккензи Фой
5. Элизабет Ризер
Всего ответов: 525
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Валлери, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. В процессе. » Мини » Пара строк - такая малость... (Сборник миниатюр)
Пара строк - такая малость...
KorolevnaДата: Четверг, 15.10.2015, 20:54 | Сообщение # 1
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:






Автор: Korolevna

Аннотация: Сборник миниатюр разной степени правдоподобности, объёма и динамики.

Лейтмотив:



От автора: Благодаря любимой группе и новому альбому, появилась идея сделать сборник миниатюр, куда я буду помещать все бредовые мысли и зарисовки, пришедшие ко мне в голову


Анестезия (Снег летит...)
Перед прочтением обязательно слушать саундтреки!





Последний блюз
Перед прочтением обязательно слушать саундтрек!






Детства выпускной (Недотрога)


Аннотация:
"Как красива ученица, когда выйдет отвечать.
Глазки вниз она опустит, и не знает, что сказать.
А молоденький учитель, покачает головой...
Что же делать с ученицей, раскрасавицей такой?"

Карина выводила аккуратным почерком в тетради чужие стихи. Рисовала узоры на полях. Вздыхала. Сердечко ее подрагивало. Серые глаза Дениса Викторовича не давали спать по ночам. И, как любая девочка в нежном возрасте, она верила, что школьная любовь - навсегда. Особенно, когда ОН старше, умнее, лучше всех. А судьба-злодейка ухмылялась, ставила подножку... Новенький уже переступил порог класса...


От автора: На волне ностальгии написался простенький, банальный рассказ. Увы мне.
Герои - подростки, потому ведут себя соответствующе. Прелести пубертата цветут и пахнут. Удивительно, но не получилась очередная слезовыжималка. С этим я умело справляюсь в романах. Здесь же одно сплошное "мимими" о школьных годах чудесных, влюбленностях и судьбе...
P.S. Место действия - моя малая родина. Все герои, имена, характеры - дело вывертов авторской фантазии. Совпадения случайны. Без реальных событий.



Сообщение отредактировал Korolevna - Четверг, 28.03.2019, 18:10
 
KorolevnaДата: Среда, 16.12.2015, 22:33 | Сообщение # 101
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:




Цитата youreclipse ()
Терпеть не могу, когда в помещении хотя бы чуть-чуть прохладно, что уж говорить то про холод, когда нет

Я имею в виду, что нет центрального отопления. Газ в горах проветси проблематично. Или электрическое тепло,или дрова с углем каменным. Печка с живым теплом - романтично в книгах и фильмах. А в деле... Дымом всё равно в доме пахнет wacko Еще надо дрова наколоть, уголь в ведерке принести... Как вспомню, так вздрогну. Бабушка моя так до последнего жила.
Вероника, кстати, тоже с таким хозяйством управляется biggrin
Цитата youreclipse ()
Кто знает)) Может ты сейчас как вдохновишься, так и выдашь 300 стариц))))))

Угу... твоими бы устами...
Цитата youreclipse ()
Ну... Он вернется в прошлое, она пойдет гулять и бац старик по дороге...

Не хочу старика! Мужика красивого хочу biggrin
Цитата youreclipse ()
В том-то и дело что мы два тельца Я вот не люблю давления, поэтому на всякий случай заякнулась)))

Я терпеть не могу давление и поучения, это уж точно. За столько лет твой тон научилась распознавать. Не переживай! Твои размышления - это просто твое видение, твои желания. И хорошо! Мне нравится знать, что хотят читатели. А вот получат ли - тут вопрос tongue

Цитата youreclipse ()
Я бы твои рассказы и пояснения читала и читала Очень интересно!))

Хоть кому-то интересны мои "предания старины глубокой" biggrin Обычно меня все тормозят и затыкают, когда я на быт и уклад казачий "выхожу". Меня ж кааак понесет, фиг остановишь biggrin
Я росла среди "хлама", который мои родители выбросили, а прабабушка успела мне передать память: рассказала, что такое прялка и как она выглядит; для чего нужны были сундуки; как вышивали полотенца; как делали половики из цветных ниток. И много всего другого. Она думала, что с ребенком разговаривает как сама с собой... Делится перед смертью своими знаниями просто так. а я запомнила, для меня это такая связь с небольшой частичкой родовых корней. Все приезжие, и только эта прабабушка была из рода-основателей казаков, которые пришли на Кубань с Запорожской Сечи.
Меня опять понесло biggrin Молчу biggrin
Цитата youreclipse ()
Не прячет ли он сам кого из чужих... Может какую ведьму... из прошлого))

Как в той игре "холодно, холодно". Для меня сие будет слишком сложно. Интрига... Она вся на поверхности. Глубоко не рой. Небольшой хутор. Есть рядом речка, куда никому ходить нельзя. Есть строгий староста "староверов". И есть пришелец из другого времени... со стороны"речки" biggrin Усё. Вся тайна tongue


 
youreclipseДата: Четверг, 17.12.2015, 11:54 | Сообщение # 102
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата Korolevna ()
Печка с живым теплом - романтично в книгах и фильмах. А в деле... Дымом всё равно в доме пахнет

Я знаю)) Хотя дым этот люблю, но... не когда им пропитывается одежда, а ты едешь в город.
Цитата Korolevna ()
Еще надо дрова наколоть, уголь в ведерке принести... Как вспомню, так вздрогну

О да... Суровая жизнь)) Когда я жила в деревне, меня это миновало, но вот коровы (пасти, доить) да и сено собирать было) Зато хоть теперь есть что вспомнить))
Цитата Korolevna ()
Вероника, кстати, тоже с таким хозяйством управляется

Это я уже поняла)
Цитата Korolevna ()

Угу... твоими бы устами...

Я в тебя верю) И ты в себя поверь)) Ты все могешь)
Цитата Korolevna ()
Я терпеть не могу давление и поучения, это уж точно. За столько лет твой тон научилась распознавать. Не переживай! Твои размышления - это просто твое видение, твои желания. И хорошо! Мне нравится знать, что хотят читатели. А вот получат ли - тут вопрос

Тогда я сплю спокойно))) Но если чье, говори. Меня иногда заносить может biggrin Но главное знай, я только на конкурсах читаю фигню, в свободном плаванье читаю лишь то, что по душе. Раз я тут, я в восторге)) А мои мысли и размышления - это просто мысли и размышления))
Цитата Korolevna ()
Мне нравится знать, что хотят читатели. А вот получат ли - тут вопрос

Что-то мне это напоминает biggrin biggrin
Цитата Korolevna ()
Не хочу старика! Мужика красивого хочу

Какая ты привередливая))) Хм, а можно сделать, например, что не наши дни, а чуть раннее, но после СССР. Он там еще ничье должен быть biggrin biggrin Есть же такие пары))))
Цитата Korolevna ()
Хоть кому-то интересны мои "предания старины глубокой" Обычно меня все тормозят и затыкают, когда я на быт и уклад казачий "выхожу". Меня ж кааак понесет, фиг остановишь

Зря останавливают) Ты интересно и позновательно рассказываешь) И всегда так точно, что и добавить то нечего...))
Цитата Korolevna ()
для чего нужны были сундуки

Для одежды ведь, да? А прялка нить делала или типо того?
Цитата Korolevna ()
елится перед смертью своими знаниями просто так. а я запомнила, для меня это такая связь с небольшой частичкой родовых корней. Все приезжие, и только эта прабабушка была из рода-основателей казаков, которые пришли на Кубань с Запорожской Сечи.

Здорого)) Если хочешь еще что рассказать (я то с удовольствием послушаю)), то давай в Ковене, шоб тут модераторы не ругались за флуд)
Цитата Korolevna ()
Как в той игре "холодно, холодно". Для меня сие будет слишком сложно

Сложно?)) Мне кажется это проще паренный репы biggrin Хотя если думать, как она сделала скачок и на каких ее правах оставили, то да - сложно... Тут подумать надо)
Цитата Korolevna ()
Небольшой хутор. Есть рядом речка, куда никому ходить нельзя. Есть строгий староста "староверов". И есть пришелец из другого времени... со стороны"речки

Интриганка!))))) Ну там как понимаю временная дыра... Он сам к кому то бегает? Или к нему бегают?))


 
KorolevnaДата: Четверг, 17.12.2015, 15:45 | Сообщение # 103
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:




Цитата youreclipse ()
Когда я жила в деревне, меня это миновало, но вот коровы (пасти, доить) да и сено собирать было) Зато хоть теперь есть что вспомнить))

а меня, наоборот, Буренки с Зорьками миновали biggrin Бабушка всё сама делала, меня не подпускала. И молоко я терпеть не могу, особенно парное biggrin
Цитата youreclipse ()
Но главное знай, я только на конкурсах читаю фигню, в свободном плаванье читаю лишь то, что по душе. Раз я тут, я в восторге)) А мои мысли и размышления - это просто мысли и размышления))

Пасиб, дорогая! Мну теперь спокоен happy
Цитата youreclipse ()
Какая ты привередливая))) Хм, а можно сделать, например, что не наши дни, а чуть раннее, но после СССР. Он там еще ничье должен быть Есть же такие пары))))

главное, чтобы не наоборот: Ника в старости попадает в ДО военную эпоху, там совсем молодой Гед... и будет у нас "Максим Галкин уехал от любимой бабушки к родной" biggrin
Цитата youreclipse ()
Для одежды ведь, да? А прялка нить делала или типо того?

Сундуки - для всего. И для одежды в том числе. Прялка делала нить, в основном шерстяную.
Цитата youreclipse ()
Сложно?)) Мне кажется это проще паренный репы Хотя если думать, как она сделала скачок и на каких ее правах оставили, то да - сложно... Тут подумать надо)

Вот-вот. Тебе просто tongue Мне очень сложно! я думаю и думаю, уже мозг дымится, а так чтобы придумать и принять за объективный факт - пока такого нет. Эх sad
Цитата youreclipse ()
) Ну там как понимаю временная дыра... Он сам к кому то бегает? Или к нему бегают?))

Сейчас ты мне язык развяжешь, выдам всё, что придумала и тогда уже незачем будет продолжение сочинять biggrin


 
youreclipseДата: Пятница, 18.12.2015, 11:38 | Сообщение # 104
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата Korolevna ()
а меня, наоборот, Буренки с Зорьками миновали Бабушка всё сама делала, меня не подпускала. И молоко я терпеть не могу, особенно парное

Где я была, в хозяйстве было под 30 коров, про телят вообще молчу)))
Я парное тоже не люблю)
Цитата Korolevna ()
Пасиб, дорогая! Мну теперь спокоен

:kiss:
Цитата Korolevna ()
главное, чтобы не наоборот: Ника в старости попадает в ДО военную эпоху, там совсем молодой Гед... и будет у нас "Максим Галкин уехал от любимой бабушки к родной"

Ахаха, было бы прикольно biggrin
Про такое истории еще не писали))
Цитата Korolevna ()
Мне очень сложно! я думаю и думаю, уже мозг дымится, а так чтобы придумать и принять за объективный факт - пока такого нет. Эх

Я в тебя верю! Крепись!)))
Цитата Korolevna ()
Сейчас ты мне язык развяжешь, выдам всё, что придумала и тогда уже незачем будет продолжение сочинять

Ладно-ладно, молчу-молчу biggrin


 
EderaДата: Суббота, 19.12.2015, 21:40 | Сообщение # 105
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Кристина, добрый вечер! Прочитала 1 часть "Ворожеи", очень понравилась история, люблю такие, где сталкиваются разные временные эпохи. Не думала, что мужчина в лесу окажется немцем, это интригует еще больше, поэтому с нетерпением жду продолжения!

 
KorolevnaДата: Суббота, 19.12.2015, 22:08 | Сообщение # 106
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:




youreclipse,
Цитата youreclipse ()
Ахаха, было бы прикольно
Про такое истории еще не писали))

Да уж... Молодой человек ведет под руку "женщину вне возраста" biggrin Я, кажется, читала фанфик на тему человеческой жизни Белки и Эди в вампирском обличии. Что-то подобное: он видел ее старенькой, но продолжал любить; она умерла по естественным причинам, а он пошел самоубиваться к Вольтури biggrin
Цитата youreclipse ()
Я в тебя верю! Крепись!)))

Пасиб, мой друг! Активно скриплю извилинами wacko
Цитата youreclipse ()
Ладно-ладно, молчу-молчу

Если что, всегда готова шепнуть тебе на ушко wink

Edera, Юля, очень рада видеть у себя в гостях! Спасибо за внимание к моему новому опусу happy
Цитата Edera ()
люблю такие, где сталкиваются разные временные эпохи

Я тоже люблю, но до сего момента была читателем. Решила попробовать что-то новенькое для себя. Очень надеюсь, что всё получится.
Цитата Edera ()
Не думала, что мужчина в лесу окажется немцем

Так уж получилось biggrin Во всем виноват тезка героя с моей подписи: хватило несколько кадров из фильма с его участием, как понеслась перед глазами картинка из сюжета. Слабость с пятнадцати лет у меня к этому "истинному арийцу". happy
Совсем уж усердствовать не стала (да и не смогла в любом случае!), поэтому мой герой - человек, которому не было места в том мире и в той идеологии.
Цитата Edera ()
поэтому с нетерпением жду продолжения

я в активном процессе обдумывания и создания. Не могу назвать точную дату появления продолжения (давно уже не загадываю, потому что обстоятельства вечно "играют" против меня), но очень надеюсь, что смогу выложить кусочек до нового года.
Еще раз спасибо happy


 
EderaДата: Суббота, 19.12.2015, 23:04 | Сообщение # 107
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата Korolevna ()
dera, Юля, очень рада видеть у себя в гостях! Спасибо за внимание к моему новому опусу

Я собственное очень редко на сайте читаю, но мимо такого названия и саммари пройти не могла! wink

Цитата Korolevna ()
Я тоже люблю, но до сего момента была читателем. Решила попробовать что-то новенькое для себя. Очень надеюсь, что всё получится.

Уже получилось, прочитала как полноценную глав книги!

Цитата Korolevna ()
Так уж получилось Во всем виноват тезка героя с моей подписи: хватило несколько кадров из фильма с его участием, как понеслась перед глазами картинка из сюжета. Слабость с пятнадцати лет у меня к этому "истинному арийцу".

Ах, да, я еще тогда заметила, что у тебя на подписи были Гедеон Буркхард и Даниил Страхов, если не ошибаюсь... Понимаю, сама фанат "Комиссара Рекса"! wink И правильно, когда что-то нравится, надо использовать, эмоций больше будет!

Цитата Korolevna ()
Совсем уж усердствовать не стала (да и не смогла в любом случае!), поэтому мой герой - человек, которому не было места в том мире и в той идеологии.

Очень интересный образ!

Цитата Korolevna ()
я в активном процессе обдумывания и создания. Не могу назвать точную дату появления продолжения (давно уже не загадываю, потому что обстоятельства вечно "играют" против меня), но очень надеюсь, что смогу выложить кусочек до нового года.

Ничего, хорошую историю можно и подождать! Как автор, прекрасно знаю, что не всегда можно уложиться в сроки... Я вот историю заметила несколько дней назад, а только дошла прочитать, и рада, что прочитала! А сколько частей планируется?


 
KorolevnaДата: Суббота, 19.12.2015, 23:30 | Сообщение # 108
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:




Цитата Edera ()
Я собственное очень редко на сайте читаю, но мимо такого названия и саммари пройти не могла!

И мне очень приятно! happy
Цитата Edera ()
Уже получилось, прочитала как полноценную глав книги!

Ой, ну ты меня смущаешь. Не знаю насколько "полноценно" и "книга", но очень хочется написать эмоциональную историю любви с элементами мистики-фэнтези; чтобы и любимая музыка подходила, и чтобы читателю тоже было интересно, а не только автору, закопавшемуся в своих мыслях biggrin

Цитата Edera ()
Ах, да, я еще тогда заметила, что у тебя на подписи были Гедеон Буркхард

Ага, он самый happy Правда, то была отсылка совершенно к другому герою и "произведению". Теперь, вот, Гедеон трансформировался в нового человека. Не могу отпустить его "светлый образ", нашла идеал мужчины, активно его эксплуатирую biggrin
В первой зарисовке в теме опять-таки хоть и косвенно, но используется Гедеон как внешние данные героя.
Цитата Edera ()
Даниил Страхов, если не ошибаюсь...

Тоже верно. К нему я была равнодушна до той поры, пока не появилось видео к моей истории со Страховым в главной роли. Тогда я приняла его всем сердцем, кроме него не могу найти облик моему герою. Ну и, соответственно, теперь наблюдаю за самим актером, люблю фильмы с его участием happy
Цитата Edera ()
Понимаю, сама фанат "Комиссара Рекса"!

*крепко пожала руку*
Как, оказывается, нас много - тех, чье детство прошло с одними и теми же героями, влюбленностями и прочим, что может объединять представителей поколения happy
Цитата Edera ()
правильно, когда что-то нравится, надо использовать, эмоций больше будет!

Сила личных проекций - она такая. Уже спела за собой заметить - если есть личная включенность на уровне эмоций, а не просто желания сделать что-то "качественно", показать свои умения и навыки, то история получается более душевной, наполненная "внутренним светом", хоть там и может описываться полная депрессия (как у меня часто бывает) biggrin зато видно, что автор проживает каждый миг и каждую деталь вместе со своими героями.
Цитата Edera ()
Очень интересный образ!

Спасибо! Хочется не переиграть персонаж, сделать его достоверным, чтобы он был настоящим, получился именно тем, кем мог быть человек той эпохи с такими взглядами.
Цитата Edera ()
Как автор, прекрасно знаю, что не всегда можно уложиться в сроки... Я вот историю заметила несколько дней назад, а только дошла прочитать, и рада, что прочитала

И еще раз спасибо. Прекрасно понимаю, как сложно бывает выкроить время для сайта, для творчества, для отзывов, на которые вдохновение влияет не меньше.
Цитата Edera ()
А сколько частей планируется?

Пока три части, равные по объему (15 вордовских листов). Не стала делать отдельную тему, разместила в "мини", как элемент сборника. На большее у меня пока сил не хватит, к сожалению sad


 
Olga_MalinaДата: Воскресенье, 20.12.2015, 14:51 | Сообщение # 109
Невозможное возможно

Группа: Проверенные
Сообщений: 4284


Статус:




Привет, надеюсь не против что подпишусь на тему, а то не хочется потерять тему, как будет время попробую почитать wink
Обожаю Мельницу happy


 
KorolevnaДата: Воскресенье, 20.12.2015, 16:28 | Сообщение # 110
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:




Olga_Malina, приветствую!
Цитата Olga_Malina ()
надеюсь не против что подпишусь на тему, а то не хочется потерять тему, как будет время попробую почитать

Конечно же, не против. Темы на форумах для того и создаются, чтобы к ним подписываться. Всегда буду рада, если что заинтересует happy
Цитата Olga_Malina ()
Обожаю Мельницу

* крепко пожала руку* Добро пожаловать в мой клуб любителей Хелависы Андреевны biggrin
С "Мельницей" по жизни я иду уже 12 лет. Любила то, что было в их творчестве раньше; люблю трепетно и нежно то, что они делают сейчас. Зарисовки и миник как раз идет "связью времен" - одни из первых композиций легли в основу "Ворожеи", а новые песни сподвигли на миниатюрки.


 
LadyXДата: Понедельник, 04.01.2016, 23:54 | Сообщение # 111
Повелительница луны

Группа: Проверенные
Сообщений: 1418


Статус:




Привет, Кристин!

Прежде всего хочу поздравить тебя с наступившим Новым годом и пожелать огромного вдохновения, самого нужного настроя для творчества и преданных читателей. Очень надеюсь, что и в этом году ты порадуешь нас кучей новых замечательных историй! happy

К сожалению, в последнее время возможности следить за темками любимых авторов были весьма ограниченными (в конце года всегда завалы на работе и постоянное нервное напряжение), зато сейчас, отъев брюшко праздничными яствами и выспавшись как следует, я могу полноценно посмаковать новые творения. biggrin
Даже и упустила как-то появление "Ворожеи", зато сегодня прочла на одном дыхании. Очень красивый и какой-то родной слог, ощущается любовь к краю и природе в каждой строчке - верила каждому слову. Будто читала главу изданной книжки. И ух, как же я люблю рассказы про глухие богом забытые места, в которых происходят удивительные, мистические вещи, где судьба обретает причудливые формы и опутывает своими сетями самых неожиданных персонажей, между которыми километры пространства и времени...
Очень хочется узнать продолжение. Очень-очень. happy


Сообщение отредактировал LadyX - Понедельник, 04.01.2016, 23:55
 
youreclipseДата: Вторник, 05.01.2016, 00:57 | Сообщение # 112
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Кристина, дорогой мой автор, а где продолжение то истории? Я жду, жду, жду... smile

 
KorolevnaДата: Воскресенье, 10.01.2016, 16:28 | Сообщение # 113
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:




LadyX, youreclipse, девочки, мои дорогие, простите, что сразу не заметила ваши сообщения cry Пропала подписка на тему. Не знала, что здесь были обновления. Спешу исправиться!

Цитата LadyX ()
Прежде всего хочу поздравить тебя с наступившим Новым годом и пожелать огромного вдохновения, самого нужного настроя для творчества и преданных читателей. Очень надеюсь, что и в этом году ты порадуешь нас кучей новых замечательных историй!

Юля, спасибо огромнейшее за пожелания! В ответ хочу пожелать тебе вдохновения, свободного времени и всего самого хорошего, желанного, нужного и необходимого для творчества, гармонии в душе и личной жизни.
Цитата LadyX ()
Даже и упустила как-то появление "Ворожеи", зато сегодня прочла на одном дыхании.

Главное, что ты не прошла мимо. Спасибочки еще раз happy
Цитата LadyX ()
Очень красивый и какой-то родной слог, ощущается любовь к краю и природе в каждой строчке - верила каждому слову

уфф *выдохнула и стерла пот со лба* Мне постоянно кажется, что где-то отвлекаюсь на ненужное; где-то недоговариваю, а где-то откровенно лажаю. Что-то в последнее время у меня случаются приступы перфекционизма, не могу с ними управиться. Не довольна собой и своим "творчеством". Кажется, что всё сказано, лучшее уже было sad
Цитата LadyX ()
Будто читала главу изданной книжки.

Ты меня смущаешь! До изданного этой писанине как до китайской Пасхи biggrin
Цитата LadyX ()
И ух, как же я люблю рассказы про глухие богом забытые места, в которых происходят удивительные, мистические вещи, где судьба обретает причудливые формы и опутывает своими сетями самых неожиданных персонажей, между которыми километры пространства и времени...

я тоже всегда любила читать такие истории, где времена сливаются в одну линию, где люди преодолевают не только внутренние барьеры, но и затруднения объективные, связанные с прихотями местности и вероятности событий. Читала СИ, читала, а потом решила - надо пробовать самой. Вдохновил меня небольшой рассказик, правда, основанный на эпосе народов нашего крайнего Севера, но видно было, как автор знает и любит свой край, его предания. Решила сделать нечто похожее в условиях Юга, тем более недавно была в тех местах, ну и не могу отказаться от эксплуатации образа любимого актера из "шальной юности" biggrin
Цитата youreclipse ()
Кристина, дорогой мой автор, а где продолжение то истории? Я жду, жду, жду...

Нинулик, солнышко, у меня были затяжные праздники. Сначала гости ко мне, потом я туда же biggrin Войду в привычную колею будней и начну потихоньку править то, что есть и писать проду wink


 
youreclipseДата: Воскресенье, 10.01.2016, 17:05 | Сообщение # 114
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата Korolevna ()
Нинулик, солнышко, у меня были затяжные праздники. Сначала гости ко мне, потом я туда же Войду в привычную колею будней и начну потихоньку править то, что есть и писать проду

Ждем-ждем))) Вдохновения тебе нескончаемого!)))


 
KorolevnaДата: Понедельник, 04.07.2016, 14:24 | Сообщение # 115
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:




Цитата youreclipse ()
Ждем-ждем))) Вдохновения тебе нескончаемого!)))

Пасибки, мое солнце ^_^
Открыла ворд, сижу и жду, когда ж оно, вдохновение это клятое, проснется, опохмелится после праздников и заработает :D

Такая красота появилась у "Блюза", благодаря повелительнице кистей, владычице царства фотошопа и кудеснице шрифтов Нине by youreclipse. Спасибо огроменное за красоту, атмосферу и моего Вадима во всей его красе





Сообщение отредактировал Korolevna - Понедельник, 04.07.2016, 14:28
 
youreclipseДата: Понедельник, 04.07.2016, 14:27 | Сообщение # 116
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Korolevna, ты меня прям захвалила biggrin

 
KorolevnaДата: Понедельник, 04.07.2016, 14:36 | Сообщение # 117
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:




youreclipse, не захвалила, а искренне поблагодарила! И ваще, заслужила, принимай похвалу happy
Добавился тот самый последний штрих, которого чуть-чуть не хватало до целостного завершения "Лабиринтов" и всего, что с ними связано. Теперь я счастливый человек с по-настоящему завершенным "гештальтом". Воть! wink


 
youreclipseДата: Понедельник, 04.07.2016, 16:49 | Сообщение # 118
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Korolevna, спасибо, солнышко) Вправду, это не описать, как приятно слышать подобное happy

 
KorolevnaДата: Вторник, 05.07.2016, 14:26 | Сообщение # 119
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:




youreclipse, тебе спасибо, дорогая! За поддержку, помощь с видео и обложками, за нежное отношение к моей писанине и ее тарканистым героям ^_^

И еще одна красота! На этот раз для "Анестезии" от Нины. Спасибо за оживших героев!






Сообщение отредактировал Korolevna - Вторник, 05.07.2016, 14:27
 
Olga_MalinaДата: Четверг, 28.03.2019, 20:32 | Сообщение # 120
Невозможное возможно

Группа: Проверенные
Сообщений: 4284


Статус:




Korolevna, думаюкак нибудь загляну почитать happy

 
KorolevnaДата: Четверг, 28.03.2019, 21:00 | Сообщение # 121
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:




Olga_Malina, спасибо за отклик.
Заходи, если будет время и желание.
История небольшая. Легкая. Мне кажется, для отдыха и разгрузки - самое то wink


 
робокашкаДата: Вторник, 02.04.2019, 08:32 | Сообщение # 122
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Korolevna, спасибо за милую историю, всколыхнувшую память о собственной юности smile Так отрадно было понаблюдать за первой влюбленностью, ожиданиями и глупостями Девические мечты максимализм, мальчишечий напор и лаконизм выбора... Эх, как же это здорово и как быстро проходит...
Спасибо!
 
KorolevnaДата: Вторник, 02.04.2019, 14:35 | Сообщение # 123
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:




робокашка, спасибо большое за внимание к "Недотроге" happy
Так и есть: воспоминания, волна ностальгии, подростковые закидоны biggrin Все через это проходили. У каждого найдется собственная история и смешная, и грустная одновременно. После Альки и Кирилла из "Крыльев" захотелось придумать историю о подростках без драматизма. Так, чтобы хеппи энд был не выстраданным, а само собой разумеющимся. wink


 
lulukaДата: Пятница, 05.04.2019, 17:33 | Сообщение # 124
Колдун

Группа: Sound & Video
Сообщений: 1834


Статус:




Душевная такая "Недотрога" получилась. Очень понравилось)

 
KorolevnaДата: Пятница, 05.04.2019, 20:00 | Сообщение # 125
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:




luluka, Юля, спасибо за внимание к моему мини-опусу. happy Так и старалась сделать: душевно, наивно и светло - память о том времени, которое не повторится, но всегда будет в душе happy

 
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. В процессе. » Мини » Пара строк - такая малость... (Сборник миниатюр)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Фандом: сериал «Люцифер»