Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Милые обманщики
Белле понравился Эдвард. Сможет ли она сказать ему правду о себе? А может, этот милый, заботливый, положительный во всех отношениях мужчина тоже что-то скрывает от нее? К чему приведет их маленькая ложь?
Рождественский мини.

Секс-машина
В 2029 году Белла Свон, инженер био-механик, создала идеальную машину для «Уитлок Робототехникс». Мейсен может быть кем или чем угодно… но кем его хочет видеть Белла?

Затмевая солнце
Покинув Беллу, Эдвард долго скитался в одиночестве, но в конечном итоге Элис оказалась права – боль стала непереносимой, и он решил вернуться в Форкс, надеясь, что еще не слишком поздно и девушка примет его обратно. То, что ему пришлось узнать о своей возлюбленной, по-настоящему шокировало его...
Ангст, романтика, детектив.

Мелодия сердца
Жизнь Беллы до встречи с Эдвардом была настоящим лабиринтом. Став для запутавшейся героини путеводной звездой, он вывел ее из темноты и показал свет, сам при этом оставшись «темной лошадкой». В этой истории вы узнаете эмоции, чувства, переживания Эдварда. Кем стала Белла для него?

Любовь на массажном столе
Хорошо – она продолжит и сегодня играть свою роль, а он свою. А после они расстанутся навсегда, так и не узнав ничего друг о друге. Разница в возрасте не в её пользу и всё такое. Ведь для него это была всего лишь работа, а для неё… Впрочем, не важно, чем для неё…

Копия
Он был его абсолютной копией. Разве я могла устоять?
Фантастика, романтика, ангст.

58 ночей
Время действия рассказа между «Затмением» и «Рассветом». Армия новорожденных разбита. Дата свадьбы назначена. Все что отделяет Беллу и Эдварда от счастья совместной жизни – это время. Стоит потратить его с пользой! У них есть 58 ночей до свадьбы, чтобы попрактиковаться.

24601
То, что Эдвард не может признать: ты не отпускаешь свою сущность.
Зарисовка из Новолуния - впечатляющие размышления Джаспера о себе, Эдварде, сложном выборе и ошибках...
Победитель конкурса "Сумерки: перезагрузка".



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Каким браузером Вы пользуетесь?
1. Opera
2. Firefox
3. Chrome
4. Explorer
5. Другой
6. Safari
7. AppleWebKit
8. Netscape
Всего ответов: 8474
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Модератор форума: Валлери, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. В процессе. » Мини » Пара строк - такая малость... (Сборник миниатюр)
Пара строк - такая малость...
KorolevnaДата: Четверг, 15.10.2015, 20:54 | Сообщение # 1
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:






Автор: Korolevna

Аннотация: Сборник миниатюр разной степени правдоподобности, объёма и динамики.

Лейтмотив:



От автора: Благодаря любимой группе и новому альбому, появилась идея сделать сборник миниатюр, куда я буду помещать все бредовые мысли и зарисовки, пришедшие ко мне в голову


Анестезия (Снег летит...)
Перед прочтением обязательно слушать саундтреки!





Последний блюз
Перед прочтением обязательно слушать саундтрек!






Детства выпускной (Недотрога)


Аннотация:
"Как красива ученица, когда выйдет отвечать.
Глазки вниз она опустит, и не знает, что сказать.
А молоденький учитель, покачает головой...
Что же делать с ученицей, раскрасавицей такой?"

Карина выводила аккуратным почерком в тетради чужие стихи. Рисовала узоры на полях. Вздыхала. Сердечко ее подрагивало. Серые глаза Дениса Викторовича не давали спать по ночам. И, как любая девочка в нежном возрасте, она верила, что школьная любовь - навсегда. Особенно, когда ОН старше, умнее, лучше всех. А судьба-злодейка ухмылялась, ставила подножку... Новенький уже переступил порог класса...


От автора: На волне ностальгии написался простенький, банальный рассказ. Увы мне.
Герои - подростки, потому ведут себя соответствующе. Прелести пубертата цветут и пахнут. Удивительно, но не получилась очередная слезовыжималка. С этим я умело справляюсь в романах. Здесь же одно сплошное "мимими" о школьных годах чудесных, влюбленностях и судьбе...
P.S. Место действия - моя малая родина. Все герои, имена, характеры - дело вывертов авторской фантазии. Совпадения случайны. Без реальных событий.



Сообщение отредактировал Korolevna - Четверг, 28.03.2019, 18:10
 
youreclipseДата: Воскресенье, 07.04.2019, 10:35 | Сообщение # 126
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Korolevna, и снова здрасти!
Пусть запоздало, но поздравляю тебя с новой историей! Полноценной и столь душевной happy Уже говорила, но еще раз скажу, я очень рада, что ты вернулась и продолжила радовать нас своим творчеством. Оно всегда такое разное, но! абсолютно качественное. Я в очередной раз влюбилась в описания, в то, как ты погружаешь в атмосферу. Первая часть ох... сразу вспомнилась своя школа, одноклассники, учителя и даже запах цветов, тропинки домой. Красота! happy Артем, конечно, борзый, но классный, встреть я такого в свое время, то влюбилась бы однозначно biggrin happy Ррррр оно есть рррр в имени, похоже этим все сказано)) Дениска... Холодный, сам себе на уме, не дальновидный... С Артемом как лед и пламя. Холод да, он притягивает по началу, интригует, но потом... оказывается, что это не жизнь. Для жизни нужно пламя. И вот оно собственной персоной happy И то, каким Дениска по итогу оказался... Знаешь, вначале меня это немного смутило, мол, ну зачем же так. А потом... я вспомнила своего учителя с женой и ребенком и как он того кого-то на выпускном dry Жизненно. Да и если понаблюдать за Дениской, то вполне вписывается в его характер wink В общем, ты как всегда большая умничка! happy Большое спасибо за ностальгию и такую легкую историю! Я получила колоссальное удовольствие ее читая wink kiss




Сообщение отредактировал youreclipse - Воскресенье, 07.04.2019, 10:50
 
KorolevnaДата: Воскресенье, 07.04.2019, 17:19 | Сообщение # 127
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:




youreclipse, даровааа! Мну радый-радый, что тебе понравилась моя небольшая зарисовочка из прошлой жизни biggrin
Цитата youreclipse ()
же говорила, но еще раз скажу, я очень рада, что ты вернулась и продолжила радовать нас своим творчеством. Оно всегда такое разное, но! абсолютно качественное. Я в очередной раз влюбилась в описания, в то, как ты погружаешь в атмосферу.

Пасиб на добром слове happy ты меня,к ак всегда, заставляешь краснеть, бледнеть и падать вниз в объятия к соседу (пока я туда не падала энное кол-во лет, то он, паразит, успел обзавестись женой и близнецами biggrin biggrin )
Цитата youreclipse ()
Первая часть ох... сразу вспомнилась своя школа, одноклассники, учителя и даже запах цветов, тропинки домой. Красота!

Вот и мне по весне вспомнилась школа, дом родной, который уже давным-давно не мой *мама, я уже не я, и дом - не дом мой* (люблю Хелавису и Лорку), дорога в школу; подростковые мечты, комплексы (куда ж без них-то!).
По сути я перекрутила события из своей жизни, значительно приукрасив (и я не влюблялась в учителей совершенно), добавив разных воспоминаний о школьной жизни от друзей и коллег.
Ну и еще такая фишка: героиня остается не с тем, кто старше (типа, у меня такой поворот в сюжете - норма, ага-ага), а с тем кто ближе, лучше и надежней.
Цитата youreclipse ()
Артем, конечно, борзый, но классный, встреть я такого в свое время, то влюбилась бы однозначно Ррррр оно есть рррр в имени, похоже этим все сказано)

О, да! Девочки любят "Плохих мальчиков" Хотя, по сути, под "плохой" обычно подразумевается человек со своим мнением, умеющий отстоять свои границы, без комплексов, с "мужицкой" энергией в йуные годы.
Как говаривала моя коллега "мужика настоящего по повадкам еще в песочнице можно увидеть: за разбитый куличик может и в нос зарядить, а если кто девочку обидит, то и в тот песок зароет лопаткой" biggrin biggrin
Цитата youreclipse ()
Дениска... Холодный, сам себе на уме, не дальновидный... С Артемом как лед и пламя. Холод да, он притягивает по началу, интригует, но потом... оказывается, что это не жизнь. Для жизни нужно пламя. И вот оно собственной персоной

Воть! Денис весь такой из себя правильный, интеллигентный, и "усыпляющий бдительность". Девчонки ведь не все чересчур активны. Есть и мечтательные барышни, которые пугаются излишнему напору, боятся активных ровесников. И тут пЭрсонаж появляется: и ручку подаст, и на "Вы", как со взрослой, и советом поможет. Влюбленность цветет и пахнет аки роза по весне, а ему того и надо.
Артем же не совсем чтобы обычный. у него всё же порог ответственности выше, чем у недорослей лопоухих обыкновенных, но про тож еще подросток, 18 всего, склонен к выходкам biggrin
Цитата youreclipse ()
И то, каким Дениска по итогу оказался... Знаешь, вначале меня это немного смутило, мол, ну зачем же так. А потом... я вспомнила своего учителя с женой и ребенком и как он того кого-то на выпускном

А я специально планировала Дениса сделать именно таким. Показать его чопорным "аглицким жельтменом", чтобы потом сорвать маску. Это больше для Карины урок. Она догадывалась, но, спустя ...цать лет убедилась: что могут знать о людях молодые девчонки, слепо доверившись желанию влюбиться? Разочарование было бы неизбежно. И она ведь интуитивно чувствовала, не то происходит... А что именно - понять не может.
Артем же соперника ловко вычислил, конкуренцию почувствовал. biggrin
И Денис совсем не извращенец-хищник. Девчонки-то выглядят взросло, вполне сформировались, некоторым и по 18 лет стукнуло. Этот типаж мужиков любит быть значимым. Чтобы в глазах смотрящих на него "птички-бабочки" порхали. Взрослые тетки павлина спесивого чувствуют. Не будут от любви таять. А вот студентки- старшие школьницы - вполне нужный контингент для "окучивания" и удовлетворения своих потребностей (не сколь сексуальных, а внутренних комплексов, жажды признания). Типаж реален. Директором школы и учителем никогда не был. Воть.


 
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. В процессе. » Мини » Пара строк - такая малость... (Сборник миниатюр)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:


Реверс