Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

A Court of Beasts and Beauties
Новая версия «Красавицы и Чудовища». Отец Беллы, вторгнувшись в чужое поместье, продает ее жизнь за спасение своей собственной. Вынужденная прожить всю свою жизнь в имении Эдварда, Белла в конце концов понимает, что ее участь более чем приемлема. На земле, пропитанной магией, она скоро узнает, что все не такое, каким кажется.

На прощанье ничего он не сказал 2
Продолжение первой части. Белла и Эдвард, поборов свое пристрастие к человеческой крови, возвращаются в ЛА. Эдвард намерен отомстить Блейку, несмотря на просьбу жены забыть прошлое и начать жить настоящим.

Осечка
Полиция всегда проходит мимо меня. Не проверяет, скользя взглядом поверх моей головы в поиске более подходящего на роль убийцы человека. Миниатюрная девчонка с пухлыми губами никогда не привлечет пристального внимания блюстителей закона. Она «не могла».

Собственный омут
Фейерверк. Вот как можно было описать то, что происходили в мыслях. Блаженство. Вот как можно было описать то, что происходило с нашими телами. Правильность. Вот как можно было описать то, что происходит на всех духовных уровнях. Вечность. Вот как можно было описать то, чего хотелось больше всего.

58 ночей
Время действия рассказа между «Затмением» и «Рассветом». Армия новорожденных разбита. Дата свадьбы назначена. Все что отделяет Беллу и Эдварда от счастья совместной жизни – это время. Стоит потратить его с пользой! У них есть 58 ночей до свадьбы, чтобы попрактиковаться.

Шибари
Тяга к художественному творчеству у человека в крови. Выразить определенную эстетику, идею, подчиниться своему демиургу можно различными способами. Художникам для этого нужны краски, кисти и холст. Скульпторы используют камень, глину, гипс, металл и инструменты. А Мастеру шибари для воплощения художественного замысла нужны веревки и человеческое тело.

Набор в команды сайта
Сегодня мы предлагаем вашему вниманию две важные новости.
1) Большая часть команд и клубов сайта приглашает вас к себе! В таком обилии предложений вы точно сможете найти именно то, которое придётся по душе именно вам!
2) Мы обращаем ваше внимание, что теперь все команды сайта будут поделены по схожим направленностям деятельности и объединены каждая в свою группу, которая будет иметь ...

Все эти зимы
Их было двое. У них был свой мир, своя игра. И война своя. У них не получалось быть вместе, и отпустить друг друга они тоже не могли. Так и жили, испытывая судьбу, от зимы до зимы, что укрывала их пороки в своих снежных объятиях.



А вы знаете?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый женский персонаж саги?
1. Элис Каллен
2. Белла Свон
3. Розали Хейл
4. Ренесми Каллен
5. Эсми Каллен
6. Виктория
7. Другой
Всего ответов: 13044
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, vsthem  
400 ударов
КиараДата: Среда, 19.10.2011, 21:13 | Сообщение # 1
"Мисс Осень"

Группа: Проверенные
Сообщений: 3933


Статус:






"And without it - without love, without anger, without sorrow - breath is just a clock ticking"(с)
Equilibrium


Название: 400 ударов.
Автор: Киара
Редактор: R_Olla
Рейтинг: Rppppp.
Жанр: экшен, и уж потом любовь и парочка сюжетных интриг.

Аннотация:
…каждое твое прикосновение - зависимость
Новая встреча - борьба
Знать, что ты есть – невыносимо,
Но потерять тебя - никогда.
(с)

Дорогие, уважаемые и любимые читатели у нас появилась нереально красивая обложка, которую сделал непревзойденный Мастер ФШ Алина (Kiss_cat).
Алин Спасибо тебе большое. Ты как всегда превосходишь все ожидания и вероятности. Спасибо тебе большое.







Персонажи:разнообразные)
Статус: в процессе занимательного написания.

Огромная благодарность Светику (Триша) - СПАСИБО!

От автора или любимая Отсебятина:
И такс, меня понесло строчить еще одну безумную историю (сама в шоке!). Всем будущим, настоящим и просто мимо проходящим читателям, советую прочитал сию небольшую заметку полностью дабы быть в курсе того, что Вас ждет если Вы все же решитесь тыкнуть в первую главу)
400 ударов - не совсем любовный роман, но все же о ней родимой (ну без лУбви сами понимаете никуда). Важное и отличительное - повествование ведется от первого лица, и лицо это мужского полу, не лишенное чувства юмора, но не переходящее в абсурд. Все почти сУрьезно.
В наличии имеется куча экшена (моего любимого), в меру юмора ( и даже без иронии), Мир создан моей не совсем здоровой фантазией, а точнее 400 ударов эта така страшная смесь фантастики и чуток наверно фентази. Кому не страшно - милости прошу, кому страшно - то же прошу. Хоть посмеетесь, и то дело.
Критиканство, здоровое и тролличье - как обычно приветствуется)


Оглавление:
Глава 1. Подобные люди.
Глава 2. Бег по касательной.
Глава 3. Разорванные связи.
Глава 4. Другая цель.
Глава 5. Не останавливаясь на достигнутом.
Глава 6. Навязанные обстоятельства.
Глава 7. Выбирая последствия.
Глава 8. Логово зверя.
Глава 9. Противостояние.
Глава 10. Открывая заново.
Глава 11. Третья сторона.
Глава 12. Небесные люди.

Уважаемые и любимые читатели. Наконец-то этот не хороший год закончился и гарантированно уже не вернется со всеми своими бедами.

И так что хочу сказать и чего вообще приперлась так сказать.

Удары я пишу "в стол", поэтому они сейчас насчитывают некоторое количество глав (вообще я сначала хотела все дописать и потом выложить, но Светик отговорила меня от этого не хорошего дела). 10 глава появится на след недели (как только проверит Оленька) и сразу отдам, и там уже по накатанной буду выкладывать все написанные главы, после проверки Светы и Оли)

Всем кто дождался - СПАСИБО!

я конечно понимаю что половину, или все, из сюжета уже позабылось, поэтому кому охота заново перечитать ушоб вспомнить - напишите в личку - отправлю файлом. Кто нее дождался - простите меня не хорошую. sad

400 ударов буду дописаны в любом случае! ага! biggrin



Уважаемые читатели, я очень прошу указать кому присылать оповещение о след главах - я бы всем скопом и сразу но мне не удобно - вдруг Вам уже не интересно и читать не хотите - а тут я со своими оповещалками! так что плиз - смайлк прислали (хотя бы под главой) - все поняла, в след раз сообщу о выходе главы)



Глав. персонажи














Монтаж - это искусство, которому учиться придется всю свою жизнь.(с)
*Судьба - многолика и противоречива, этакая психоделическая девочка, на депрессивной основе с истеричной радостью в глазах.
Ее лик ужасен!*


Сообщение отредактировал Киара - Среда, 27.02.2013, 09:06
 
КиараДата: Четверг, 24.11.2011, 17:18 | Сообщение # 176
"Мисс Осень"

Группа: Проверенные
Сообщений: 3933


Статус:




Эlиs,
Quote (Эlиs)
Твое собственное вызывает желание думать

ЫЫЫЫ а приятно то как! smile
Quote (Эlиs)
Со стороны Синона непредусмтрительно получается

ООО нет, Синон предпринял всевозможные меры для того чтобы девушка ни с одним Эл'таром не встретилась. )
Quote (Эlиs)
Видимо, ее предудыщие спутники тоже не вызывали доверия

вообще никак не вызывали) даже более - приходилось организовывать побег)
Quote (Эlиs)

Я опать попала в раздел каверзных вопросов?

да ты такие вопросы задаешь... Я тоже мозг напрягаю, как бы так ответить хитро))))
но вообще, да тот случай попадает под эксперимент)




Монтаж - это искусство, которому учиться придется всю свою жизнь.(с)
*Судьба - многолика и противоречива, этакая психоделическая девочка, на депрессивной основе с истеричной радостью в глазах.
Ее лик ужасен!*
 
ЭlиsДата: Четверг, 24.11.2011, 17:36 | Сообщение # 177
Котенкин

Группа: Проверенные
Сообщений: 7764


Статус:




Quote (Киара)
ЫЫЫЫ а приятно то как! smile

А полезно-то как! happy
Quote (Киара)
Синон предпринял всевозможные меры для того чтобы девушка ни с одним Эл'таром не встретилась. )

Вмешался его величество случай cool Еще в тот раз, когда Итана позвали на допрос cool
Quote (Киара)
вообще никак не вызывали) даже более - приходилось организовывать побег)

О surprised Кейла, ммм... беспечная? Или что? wacko
Quote (Киара)
но вообще, да тот случай попадает под эксперимент)

Хм... "тот". А какой еще, интересно? biggrin

И это, давай подпитки для мозга wink


 
КиараДата: Пятница, 25.11.2011, 00:50 | Сообщение # 178
"Мисс Осень"

Группа: Проверенные
Сообщений: 3933


Статус:




Quote (Эlиs)
А полезно-то как!

ООО я еще и пользу приношу! все можно ставить себе памятник)))))))))))
Quote (Эlиs)
Еще в тот раз, когда Итана позвали на допрос

он самый) случай)
Quote (Эlиs)
беспечная?

она? ни в одном месте! очень сурьезная девушка)
Quote (Эlиs)
А какой еще, интересно?

wink еще одни был)
Quote (Эlиs)
И это, давай подпитки для мозга

заболела я, валямси в кровати, до компа не пускают, главы не могу закончить(




Монтаж - это искусство, которому учиться придется всю свою жизнь.(с)
*Судьба - многолика и противоречива, этакая психоделическая девочка, на депрессивной основе с истеричной радостью в глазах.
Ее лик ужасен!*
 
ЭlиsДата: Пятница, 25.11.2011, 14:26 | Сообщение # 179
Котенкин

Группа: Проверенные
Сообщений: 7764


Статус:




Quote (Киара)
ООО я еще и пользу приношу! все можно ставить себе памятник)))))))))))

Можно! cool
Quote (Киара)
она? ни в одном месте! очень сурьезная девушка)

Хм... у нее были своеобразные задания?
Quote (Киара)
еще одни был)

Вот приду с физики, поищу! И пусть только попробую не найти! angry biggrin
Quote (Киара)
заболела я, валямси в кровати, до компа не пускают, главы не могу закончить(

Здоровье дороже)
Со мной тож чето непонятное, но дома посидеть никто не предлагает dry


 
yallloДата: Пятница, 25.11.2011, 17:15 | Сообщение # 180
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 522


Статус:




А можно спросить А когда прода ?

 
КиараДата: Пятница, 25.11.2011, 17:39 | Сообщение # 181
"Мисс Осень"

Группа: Проверенные
Сообщений: 3933


Статус:




Quote (Эlиs)
задания?

нууууу.... с наеврно то чем занималась Кейла можно назвать заданием)
Quote (Эlиs)
И пусть только попробую не найти!

хм... я все равно потом расскажу) точнее Кейла расскажет)
Quote (Эlиs)
но дома посидеть никто не предлагает

сидеть дома еще не самое главное при болезни) вот ребенок который просит с ним бегать прыгать танцевать, а ты болеешь - вот это кошмар)
Quote (yalllo)
А когда прода ?

Оленька, как только я хоть чуток оклемаюсь отредактирую главу, и сразу отправлю Оле на проверку)




Монтаж - это искусство, которому учиться придется всю свою жизнь.(с)
*Судьба - многолика и противоречива, этакая психоделическая девочка, на депрессивной основе с истеричной радостью в глазах.
Ее лик ужасен!*
 
ЭlиsДата: Пятница, 25.11.2011, 18:10 | Сообщение # 182
Котенкин

Группа: Проверенные
Сообщений: 7764


Статус:




Quote (Киара)
нууууу.... с наеврно то чем занималась Кейла можно назвать заданием)

Она работает на организацию какую?
Quote (Киара)
хм... я все равно потом расскажу) точнее Кейла расскажет)

Так это потом... sad
Quote (Киара)
вот ребенок который просит с ним бегать прыгать танцевать, а ты болеешь - вот это кошмар)

А ребенок в садике не "напрыгивается"? biggrin


 
КиараДата: Воскресенье, 27.11.2011, 00:57 | Сообщение # 183
"Мисс Осень"

Группа: Проверенные
Сообщений: 3933


Статус:




Quote (Эlиs)

Она работает на организацию какую?

нэе, Кейла у нас халявщица и безработная)
Quote (Эlиs)
Так это потом...

вот доведет Итана, и будет быстрее) он с нее признание...хм.. ну короче найдет способ biggrin
Quote (Эlиs)
А ребенок в садике не "напрыгивается"?

нету садика, нету sad




Монтаж - это искусство, которому учиться придется всю свою жизнь.(с)
*Судьба - многолика и противоречива, этакая психоделическая девочка, на депрессивной основе с истеричной радостью в глазах.
Ее лик ужасен!*
 
КиараДата: Среда, 07.12.2011, 14:13 | Сообщение # 184
"Мисс Осень"

Группа: Проверенные
Сообщений: 3933


Статус:




5 глава на сайте, уже даже активна)))




Монтаж - это искусство, которому учиться придется всю свою жизнь.(с)
*Судьба - многолика и противоречива, этакая психоделическая девочка, на депрессивной основе с истеричной радостью в глазах.
Ее лик ужасен!*


Сообщение отредактировал Киара - Четверг, 08.12.2011, 01:28
 
LadyXДата: Четверг, 08.12.2011, 01:00 | Сообщение # 185
Повелительница луны

Группа: Проверенные
Сообщений: 1418


Статус:




Киара, активна-активна! smile
Я все по-тихому под главами отписывалась, но тут не сдержалась, и притопала с целой охапкой благодарностей замечательному автору!
Юмор просто убийственный! Тебе легко удалось поднять мое настроение, которое еще утром закатилось куда-то за плинтус (благодаря некоторым злобным личностям на работе angry ). Теперь вся такая довольная пойду спать.
Итан восхитителен, а малышка Кейла совсем не проста, как могло показаться сначала. И между ними двумя, похоже, начинает что-то серьезное зарождаться happy Как она его защищала премиленько!
Хочется верить, что нашей парочке удастся миновать все препятствия в виде вонючих канализаций, милых вооруженных до зубов амбалов, агентов Синона и проч. недоброжелательных элементов.
В чем же особенность Кейлы? Она, очевидно, очень важный экземпляр, раз за ней так бегают враги и так трясутся сторонники.

Спасибо за полную экшена главу! Жду продолжения :)


Сообщение отредактировал LadyX - Четверг, 08.12.2011, 01:04
 
КиараДата: Четверг, 08.12.2011, 01:27 | Сообщение # 186
"Мисс Осень"

Группа: Проверенные
Сообщений: 3933


Статус:




LadyX, приветики)
Quote (LadyX)
Я все по-тихому под главами отписывалась, но тут не сдержалась

Всегда рада видеть))))
Quote (LadyX)
, и притопала с целой охапкой благодарностей замечательному автору!

Спасибо) я очень рада что тебе нравится)
Quote (LadyX)
Юмор просто убийственный!

Характер Итана изначально и задумывался как ироничный, и где-то может немного циничный, но не сильно)
Quote (LadyX)
Тебе легко удалось поднять мое настроение, которое еще утром закатилось куда-то за плинтус (благодаря некоторым злобным личностям на работе angry ). Теперь вся такая довольная пойду спать.

Ох, ну это совсем прекрасно. Если мое творение помогает пережить суровые будни - то это просто замечательно) Для этого и пишу - чтобы хоть чуток поднимать настроение)

Quote (LadyX)
а малышка Кейла совсем не проста, как могло показаться сначала.

да, девушка не совсем простая) начнем с того что она каким-то чудесным образом выжила в аварии) И это ей тоже придется объяснить Итану_ доведет парня, своими тайнами)

Quote (LadyX)
И между ними двумя, похоже, начинает что-то серьезное зарождаться

кнечно начинает) Кейла все же девушка, а тут такой мужчина - симпатия уже имеется)

Quote (LadyX)
Хочется верить, что нашей парочке удастся миновать все препятствия

Даже не сумневайся) Если сами не смогут, то им помогут wink

Quote (LadyX)
В чем же особенность Кейлы?

особенность.... ну эм... есть некоторая особенность)

Quote (LadyX)
Она, очевидно, очень важный экземпляр

Очень очень важный) не зря же за ней такой гурьбой все бегают)

Quote (LadyX)
так трясутся сторонники.

сторонники не то чтобы трясутся, для их целей она конечно не ключевая фигура, но... тут кое-что другое)

Солнце спасибо за чудесный отзыв) Преогромнейшее спасибо) Я вот сижу уже два дня гипнотизирую пустые страницы ворда, на которых по идеи уже должны быть 7 и 8 главы... но ни как не пишется. Совсем.(
Так что спасибо за вдохновение, которые у меня всегда возникает, после прочтения отзывов и мнений)




Монтаж - это искусство, которому учиться придется всю свою жизнь.(с)
*Судьба - многолика и противоречива, этакая психоделическая девочка, на депрессивной основе с истеричной радостью в глазах.
Ее лик ужасен!*
 
LadyXДата: Четверг, 08.12.2011, 10:01 | Сообщение # 187
Повелительница луны

Группа: Проверенные
Сообщений: 1418


Статус:




Quote (Киара)
да, девушка не совсем простая) начнем с того что она каким-то чудесным образом выжила в аварии) И это ей тоже придется объяснить Итану_ доведет парня, своими тайнами)

Да, вот хотелось бы поподробнее об этом чудесном образе разузнать smile Вроде бы такая хрупенькая, вон сколько с ней Итан-то носился, защищая от всяких злодеев... Хотя помнится она в лес бежала вприпрыжку с какой-то тяжеленной штуковиной наперевес blink

Quote (Киара)
кнечно начинает) Кейла все же девушка, а тут такой мужчина - симпатия уже имеется)

Не, ну тут ей, конечно, повезло, ничего не скажешь. Мужчинку в защитники отхватила что надо!

Quote (Киара)
особенность.... ну эм... есть некоторая особенность)

Но ты об ней пока умолчишь, поняла biggrin

Quote (Киара)
Я вот сижу уже два дня гипнотизирую пустые страницы ворда, на которых по идеи уже должны быть 7 и 8 главы... но ни как не пишется. Совсем.(

Эх, вдохновение - такая капризная вещь. Знакомо... Вроде и идей в голове полно, и продумал сюжет как следует, а как сядешь писать, ну прям отшибает все мысли.

Quote (Киара)
Так что спасибо за вдохновение, которые у меня всегда возникает, после прочтения отзывов и мнений)

Надеюсь, оно теперь намертво в тебя вцепится и не отпустит, пока не напечатаешь пару-другую главок smile Удачи!
 
КиараДата: Четверг, 08.12.2011, 10:08 | Сообщение # 188
"Мисс Осень"

Группа: Проверенные
Сообщений: 3933


Статус:




Quote (LadyX)
Да, вот хотелось бы поподробнее об этом чудесном образе разузнать

усе расскажу/объясню, по моим подсчетом примерно в 8/9 главе)
Quote (LadyX)
Хотя помнится она в лес бежала вприпрыжку с какой-то тяжеленной штуковиной наперевес

нууу.. как говорил не безызвестный персонаж: выброс адреналина - в гугле по ищи...* biggrin
biggrin biggrin biggrin
Quote (LadyX)
Мужчинку в защитники отхватила что надо!

эх... сама завидую biggrin
Quote (LadyX)
Но ты об ней пока умолчишь, поняла

biggrin временно) и исключительно для того чтобы позлить Итана)
Quote (LadyX)

Эх, вдохновение - такая капризная вещь.

вообще в хлам капризная(
Quote (LadyX)
Надеюсь, оно теперь намертво в тебя вцепится и не отпустит, пока не напечатаешь пару-другую главок

сама на это надеюсь)
Quote (LadyX)
Удачи!

Спасибо большое)




Монтаж - это искусство, которому учиться придется всю свою жизнь.(с)
*Судьба - многолика и противоречива, этакая психоделическая девочка, на депрессивной основе с истеричной радостью в глазах.
Ее лик ужасен!*
 
ЭlиsДата: Четверг, 08.12.2011, 10:24 | Сообщение # 189
Котенкин

Группа: Проверенные
Сообщений: 7764


Статус:




Глава 5. Не останавливаясь на достигнутом.
Quote
Тон неизвестного мне не понравился. Интересно, какое право он имеет так с ней разговаривать…

Хы-хы, а ему-то какое, собственно, дело? cool
Quote
тихо и немного обреченно проговорила Кейла, мне захотелось обнять ее, столько отчаяния послышалось в ее голосе.

Я Итана не узнаю surprised
Quote
А все это чертово седативное! До сих пор во всем теле вялость.

Хм... это Итан оправдание Кейле ищет, что та его так легко откинула?
Quote
И их совсем не смущал мой китель, пусть и изрядно порванный, но все же узнаваемый.

О! Так Итан теперь вне закона!
Quote
Хотя, откуда ей знать, о чем я думал в тот момент.

Да вот кто ж ее знает wacko

И не дает покоя вопрос: кто же такая Кейла? Почему Тан ее послушался? wacko

Киара, спасибо


 
КиараДата: Четверг, 08.12.2011, 10:46 | Сообщение # 190
"Мисс Осень"

Группа: Проверенные
Сообщений: 3933


Статус:




Приветик)

Quote (Эlиs)
Хы-хы, а ему-то какое, собственно, дело?

ну дык! трое суток с ней возился - уже инстинкты сработали на защиту))))
Quote (Эlиs)
Я Итана не узнаю

ну понрава ему девушка , понрава) что тут поделаешь)
Quote (Эlиs)
это Итан оправдание Кейле ищет, что та его так легко откинула?

почему оправдание? он в этом просто таки уверен) хиххихи
а если серьезно, то тут действительно эффект от наркотика)
Quote (Эlиs)
О! Так Итан теперь вне закона!

до игрался в шпиона)))

Quote (Эlиs)
Да вот кто ж ее знает

правильно - никто не знает)

Quote (Эlиs)
кто же такая Кейла? Почему Тан ее послушался?

вот доведет парня - он с нее признание... гм... вытащит))) хихиххихи

Quote (Эlиs)
Киара, спасибо

Спасибо солнце за комментарий)




Монтаж - это искусство, которому учиться придется всю свою жизнь.(с)
*Судьба - многолика и противоречива, этакая психоделическая девочка, на депрессивной основе с истеричной радостью в глазах.
Ее лик ужасен!*
 
MerithДата: Четверг, 08.12.2011, 16:02 | Сообщение # 191
Muerte negro

Группа: Проверенные
Сообщений: 1302


Статус:




Не знаю с чего начать.... или лучше сказать: ну, я начну?
Не обещаю, что вспомню уже все вопросы, которыми я решила тебя бомбордировать, да и большинство моих впечатлений трудно впихнуть в членораздельную форму, одни местоимения.
Где я ходила раньше, пока Юля, она же LadyX, не пнула меня, поделившись впечатлениями.
Не знаю пока почему 400 ударов, у меня почему-то сразу возникла ассоциация с сердцем и хотелось добавить в минуту. Хотя, может, это сердце Эльтара с такой скоростью бьется в момент, когда сущность завладевает им. А может позднее станет ясно, не?
Но маленькая приписка "фантастика" толкнула мое любопытство с мертвой точки.
Оговорюсь сразу, чтобы я не сказала, все следует расценивать сугубо индивидуально.
Как уже сказала, стиль напомнил мне Лукьяненко и чисто мужской подход (красивой оказывается девушки) поразил.
Самому миру, представшему передо мной не хватает чуток описательности. Но, я отношусь к тому типу ленивых читателей, для которых это важно. Это ведь, не Земля, да? Хотя у этой планеты есть свои океаны, материки и люди, что идентифицирует ее к подобным. Странная древняя раса (они стало быть жили здесь задолго до людей захватчиков, которые размножаются как кролики)
И во многом то, что мир очень похож на нашу современность рождает во мне конфликт. Короче, просвяти немного в плане истории этого мира. Или он нечто абстрактное?
Главный герой мне напомнил спеца Алекса, у которого отобрали чувства. А Итан еще и питается ими как заправский вампир. Сама идея Эльтара очень интересна. Да и стремление людей уничтожить им подобных оправдано. Интересно почему Витач не боится их, даже сделал из них отряд. С такими возможностями, можно убить его в два счета. Хотя не факт, что таинственный делец сам не один из них.
Ирония Итана и его сдержанность привлекает, такой видимо, и должен быть нелюдь, да еще с трудным детством. Вообще, сам феномен полукровки несет на себе отпечаток ущербности и он скрывает ее с лихвой за самоиронией. Его отношения с Илисой потребительские и сам характер его жизни говорит о том, что даже несмотря на то, что он питается чужими эмоциями, никогда Итан не пробовал вкуса любви к самому себе.
Продолжение следует...


 
MenestresДата: Четверг, 08.12.2011, 17:32 | Сообщение # 192
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 746


Статус:




Спасибо за продолжение. Как-то я пропустила 2 главы в своем бардаке жизни) Динамика отношений продолжается, интересно, может Кейла сама Элтар или кто-то еще, ну или знает что-то о их возможностях о чем все благополучно забыли? и почему это Тан её вдруг так резко послушался? (а изменение интонации Итан все-таки уловил)

Сообщение отредактировал Menestres - Четверг, 08.12.2011, 17:34
 
MerithДата: Четверг, 08.12.2011, 17:47 | Сообщение # 193
Muerte negro

Группа: Проверенные
Сообщений: 1302


Статус:




Жизнь его явно не подготовила к встрече с малышкой Кейлой (так и хочется назвать ее Шейлой, не знаю почему). Похоже само провидение толкнуло его в подвал и живые карие глаза цепко ухватили за несуществующую душу, хоть и первые главы повествования довольно поверхностно описывают героиню его глазами.
И почему гг всегда второй раз сталкиваются случайно? С арматурой в руках это было нечто! Особенно его мысли на этот счет и сравнение хрупкой девушки с бесполезным оружием в руках и супер-пупер начиненного способностями тела идеального убийцы. Прямо моська на слона. Не думаю, что только любопытство и скука послужили импульсом к его джентельменским порывам, которым он не изменяет до сих пор, т.е. к концу того места где я дочитала. А ведь, если разобраться, он пошел против силы, которую олицетворяет Синон и до сих пор даже не понял этого. Девчонка пошатнула в нем все основы, и пусть он думает, что пытается ее разоблачить, незаметно обнажается куда больше, чем сама Кейла. Таинственная девчонка, не удивлюсь, если одна из родоначальниц сопротивления.
Интересно было наблюдать за той недолгой стадией развития отношений, когда еще они были в покое, потому что потом все взрывалось и летело в тартарары и кроме того, что он все время волочил ее за руку уже трудно было что-то понять.
Идея, которую надеется осуществить Кейла с помощью Итана не дает мне покоя, но уверена, ты вряд ли удовлетворишь мое любопытство.
Но для существа лишенного эмоций, мужское начало Итана не бездействует, однако. Конечно, все можно свалить на его полукровность, но вот откуда это странное сожаление, что девчонка прячется от него в эмоциональном плане? Эти мысли можно уже отнести к чувствам, нет?
Что еще нравится, это повествование от одного героя, создает такой флер таинственности вокруг Кейлы. И она остается основной интригой истории.
Стиль легкий и ироничный, не перегруженный текст, а скорее наоборот, вызывающий приятный информационный голод у читателя; захватывающее повествование и яркие приключения, противостояние гг, все это рождает неповторимый коктейль ощущений.
Короче, спасибо за подаренные минуты, в которые я с удовольствием окунулась в мир, мастерски нарисованный автором. За что ему респект.
Вдохновения желаю, продолжения требую.
Киара, wink




Сообщение отредактировал Merith - Четверг, 08.12.2011, 19:08
 
КиараДата: Четверг, 08.12.2011, 17:56 | Сообщение # 194
"Мисс Осень"

Группа: Проверенные
Сообщений: 3933


Статус:




Merith,приветик)))
Quote (Merith)
ну, я начну?

ну давай)
Quote (Merith)
Где я ходила раньше, пока Юля, она же LadyX, не пнула меня, поделившись впечатлениями.

не наю где, а Юле огромная благодарность)
Quote (Merith)
А может позднее станет ясно, не?

я думаю станет ясно в самом конце) когда все напишется)

Quote (Merith)
Но маленькая приписка "фантастика" толкнула мое любопытство с мертвой точки.

я уже давно хотела чего-нить фантастичного, а не фентазийного... вот родилась этакая утопия)
Quote (Merith)
Как уже сказала, стиль напомнил мне Лукьяненко и чисто мужской подход (красивой оказывается девушки) поразил.

и как я говорила - приятно) нет правда приятно когда тебя сравнивают с метром))) правда думаю до него мне как до Пикина ползком и связанной))) Красивой конечно спонро, а вот то что пишу немного по-мужски.. есть такое) все хочу писать более красивше, но вместо этого у меня получается - пафос)))

Quote (Merith)
Самому миру, представшему передо мной не хватает чуток описательности.

Вот здесь согласна, наверно немного атмосферы не хватает. Это да. На одних героях не выехать.
Quote (Merith)
Это ведь, не Земля, да?

да, сто процентов не Земля)
Quote (Merith)
Хотя у этой планеты есть свои океаны, материки и люди, что идентифицирует ее к подобным.

есть, определенно все есть) Этакая альтернативная реальность... или.. другое измерение) не знаю. в обшем для моих героев это реальность. так что лучше от нашего мир абстрагироваться по полной)
Quote (Merith)
Странная древняя раса (они стало быть жили здесь задолго до людей захватчиков, которые размножаются как кролики)

хм.. не факт) может и на оборот)
Quote (Merith)
Короче, просвяти немного в плане истории этого мира. Или он нечто абстрактное?

ААА это будет, потихоньку, но будет.))) Экскурс в истории по любому необходим)
Quote (Merith)
Сама идея Эльтара очень интересна.

Спасибо) очень рада что моя... гм... выдуманная раса приглянулась) признаюсь, хотела изначально остановиться на вампирах, чтобы не париться.. но потом решила что банально раз, и вообще - что за страхи.))))
Quote (Merith)
Интересно почему Витач не боится их, даже сделал из них отряд.

ООО и об этом тоже расскажем)
Quote (Merith)
Вообще, сам феномен полукровки несет на себе отпечаток ущербности и он скрывает ее с лихвой за самоиронией.

Эх... как приятно, когда читатели замечают и так четко определяют характер героя) Спасибо)_
Quote (Merith)
никогда Итан не пробовал вкуса любви к самому себе.

ну все растеклась лужицей от счастья - все боялась что вот самого главного и не заметят -заметили, вывод: я не совсем бездарь - пошла собой гордиться и писать проду)
Quote (Merith)
Продолжение следует...

ждемс....)))))




Монтаж - это искусство, которому учиться придется всю свою жизнь.(с)
*Судьба - многолика и противоречива, этакая психоделическая девочка, на депрессивной основе с истеричной радостью в глазах.
Ее лик ужасен!*


Сообщение отредактировал Киара - Четверг, 08.12.2011, 18:01
 
КиараДата: Четверг, 08.12.2011, 17:58 | Сообщение # 195
"Мисс Осень"

Группа: Проверенные
Сообщений: 3933


Статус:




Menestres, приветик)

Quote (Menestres)
Как-то я пропустила 2 главы в своем бардаке жизни)

та ладно) ты скажи тебе дальше оповещение слать? а то я забыла кому надо, кому нет, поэтому отправила всем)))))
Quote (Menestres)
может Кейла сама Элтар

ага... и дурочкой прикидывалась, а потом хоп! и такая -привет Итан, сейчас будем обедать biggrin
Quote (Menestres)
ну или знает что-то о их возможностях о чем все благополучно забыли?

хм... возможно возможно...
Quote (Menestres)
и почему это Тан её вдруг так резко послушался?

без понятия.... Наверно аргуемнт был веский)
Quote (Menestres)
а изменение интонации Итан все-таки уловил

ну дык biggrin




Монтаж - это искусство, которому учиться придется всю свою жизнь.(с)
*Судьба - многолика и противоречива, этакая психоделическая девочка, на депрессивной основе с истеричной радостью в глазах.
Ее лик ужасен!*
 
MenestresДата: Четверг, 08.12.2011, 18:56 | Сообщение # 196
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 746


Статус:




Quote (Киара)
та ладно) ты скажи тебе дальше оповещение слать? а то я забыла кому надо, кому нет, поэтому отправила всем)))))

КОНЕЧНО!!!!!!!!
 
KseniyaTabyДата: Четверг, 08.12.2011, 21:29 | Сообщение # 197
Спокойная, как танк

Группа: Проверенные
Сообщений: 850


Статус:




АГА! Не ждали?! А я припёрся и фиг теперь отсюда уйду! tongue Хоть пинками мну гоните, но я, бессовестная читака, продолжу вникать в текст и познавать сногсшибательных героев! Ах, какие же они удивительные) Та еще парочка наметилась! покорена их характерами, типажами и острыми языками! Итак, 2 и 3 главы позади, завтра обязательно продолжу увлекательное погружение в неведомый мир с неведомыми зверушками cool

Киара, дорогая, спасибо, что продолжаешь радовать и удивлять! Обожаю твоё чувство юмора, которое как всегда смешит!




 
КиараДата: Пятница, 09.12.2011, 00:15 | Сообщение # 198
"Мисс Осень"

Группа: Проверенные
Сообщений: 3933


Статус:




Quote (Merith)
Жизнь его явно не подготовила к встрече с малышкой Кейлой

несомненно) Итан у нас был уверен что повидал в этой жизни все, и его сложно чем-то удивить и тем более заинтересовать) наивный, иххихих
Quote (Merith)
Похоже само провидение толкнуло его в подвал

возможно оно, а может просто надеялся что там заварушка какая)
Quote (Merith)
живые карие глаза цепко ухватили за несуществующую душу

а вот это вероятнее)
Quote (Merith)
И почему гг всегда второй раз сталкиваются случайно?

сама не знаю))))
Quote (Merith)
С арматурой в руках это было нечто!

пасябки))) мне показалось будет забавно смотреться)
Quote (Merith)
Прямо моська на слона.

biggrin
Quote (Merith)
Не думаю, что только любопытство и скука послужили импульсом к его джентельменским порывам,

ну пока Итан думал в направлении разоблачения Кейлы)
Quote (Merith)
А ведь, если разобраться, он пошел против силы, которую олицетворяет Синон и до сих пор даже не понял этого.

пока нет, но скоро врубиться в какую игру втянула его Кейла.. или она сам втянулся) или его до этого втянули)
Quote (Merith)
Девчонка пошатнула в нем все основы,

есть такой момент. Еще как пошатнула)
Quote (Merith)
и пусть он думает, что пытается ее разоблачить, незаметно обнажается куда больше, чем сама Кейла

а вот тут бесспорный факт!!!
... опять же безумно приятно что заметила)

Quote (Merith)
Интересно было наблюдать за той недолгой стадией развития отношений, когда еще они были в покое,

скоро будет небольшое затишье))) успеют еще наговориться) тем более каждому есть что рассказать)
Quote (Merith)
Идея, которую надеется осуществить Кейла с помощью Итана не дает мне покоя, но уверена, ты вряд ли удовлетворишь мое любопытство.

идея там простая - спасти)
Quote (Merith)
но вот откуда это странное сожаление, что девчонка прячется от него в эмоциональном плане?

хм.. я думаю изначально его задело что он не смог уловить что она действительно чувствует. Не смог понять ее. Получается все выводы до этого были ошибочны. и Итану остается только гадать,ч то было из них правда, а что лож) Итан привык лазить к людям в души, забирать себе их чувства, их эмоции. Он ненавидит это все в себе, но холодный прагматизм дает и пищу для размышлений. Если взглянуть с этой точки зрения, то получится, что Итан знает человека с которым общается, намного лучше чем он сам. Ведь зачастую мы прячемся даже от самих себя)
Quote (Merith)
Эти мысли можно уже отнести к чувствам, нет?

Определенно это чувства. Но вот чьи именно wink

Quote (Merith)
Что еще нравится, это повествование от одного героя, создает такой флер таинственности вокруг Кейлы. И она остается основной интригой истории.

хих, обычно если пишут от первого лица, то это лицо и является ключевой фигурой - мне вот этого как раз не хотелось)
Quote (Merith)
Стиль легкий и ироничный, не перегруженный текст, а скорее наоборот, вызывающий приятный информационный голод у читателя; захватывающее повествование и яркие приключения, противостояние гг, все это рождает неповторимый коктейль ощущений.

ох. захвалила пряма)) СПАСИБО огромное! мне приятны столь лестные слова в свой адрес)
Quote (Merith)
Короче, спасибо за подаренные минуты, в которые я с удовольствием окунулась в мир, мастерски нарисованный автором. За что ему респект.

тебе огромный пасяб, что прочитала и прокомментировала) Очень важны для меня комментарии- ибо натура я увлекающаяся, и часто пропускаю важные детальки, и отзывы читателей позволяют не забыть, рассказать что-то важное)
Спасибо тебе за столь чудесные слова и столь подробный анализ, за понимание героя и внимание, которые ты уделяешь мелочам (тихо и по секрету, у меня почти все всегда строится на этих самых мелочах)
Quote (Merith)
продолжения требую.

эм... через неделю) вот точняк через неделю)




Монтаж - это искусство, которому учиться придется всю свою жизнь.(с)
*Судьба - многолика и противоречива, этакая психоделическая девочка, на депрессивной основе с истеричной радостью в глазах.
Ее лик ужасен!*
 
КиараДата: Пятница, 09.12.2011, 00:17 | Сообщение # 199
"Мисс Осень"

Группа: Проверенные
Сообщений: 3933


Статус:




KseniyaTaby, солнце приветик!
Quote (KseniyaTaby)
АГА! Не ждали?

Ксюшка, тебя я жду всегда и с нетерпением)!
Quote (KseniyaTaby)
Хоть пинками мну гоните,

размечталась) tongue
Quote (KseniyaTaby)
Ах, какие же они удивительные) Та еще парочка наметилась!

Спасибо, безумно приятно, когда герои нравятся)
Quote (KseniyaTaby)
спасибо, что продолжаешь радовать и удивлять! Обожаю твоё чувство юмора, которое как всегда смешит!

Солцне, тебе пасяб что не забываешь и продолжаешь читать и комментировать - спасибо)

Quote (Menestres)
КОНЕЧНО!!!

заметано wink




Монтаж - это искусство, которому учиться придется всю свою жизнь.(с)
*Судьба - многолика и противоречива, этакая психоделическая девочка, на депрессивной основе с истеричной радостью в глазах.
Ее лик ужасен!*
 
MerithДата: Пятница, 09.12.2011, 00:52 | Сообщение # 200
Muerte negro

Группа: Проверенные
Сообщений: 1302


Статус:




Хех, я сразу поняла чьи это были чувства, вот только есть подозрение, что вскоре они станут общими.
Не дала ты мне пофантазировать насчет образа дарк Кейлы. Я всегда склонна подозревать подвох, потому как сюжетные "американские горки" не редкость среди талантливых авторов. Спасибо, что похвалила за проницательность. Я прямо раздулась. Потому как подобно тебе цепляюсь именно за мелочи, и складываю образ как пазл. Я в жизни людей также анализирую. И вдвойне приятно, что пока большинство моих предположений ты подтверждаешь.
Насторожила фраза "до этого втянули", нас ждет предыстория? И еще любопытно, почему на поимку Кейлы не затронули отряды Эльтаров, в этом явно срыт какой-то смысл. Я заметила, забыла упомянуть, как меняется голос Кейлы по отношению к Тану и его беспрекословное подчинение. Жаль, что Итан был слишком слаб чтобы в тот момент "считать" бугая, думаю, там нашлось бы что-то интересное.
Девчонка влюблена в Итана, я почти уверена, но это ее потребительское отношение нему (то есть она хочет его использовать чтобы кого-то спасти) немного сбивает с толку. И именно, от ее чувств так ошалел Итан. А т.к. он ее захотел еще раньше, то когда прикоснулся к ней своим вампирским третьим глазом, то его и прошибло до самых кончиков белых волос. Хотя опять же, это только предположение.
Ладно, я все со своими идеями... ты может и сама еще не в курсе, что там дальше будет :-)
А то я так могу до бесконечности.

Quote (Киара)
тебе огромный пасяб, что прочитала и прокомментировала) Очень важны для меня комментарии- ибо натура я увлекающаяся, и часто пропускаю важные детальки, и отзывы читателей позволяют не забыть, рассказать что-то важное)

обращайся ;-)




Сообщение отредактировал Merith - Пятница, 09.12.2011, 13:29
 
Поиск:


Ритуал