Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Терпение – добродетель
Беллу ждет несчастливое замужество с богатым и развязным бароном. После того, как он причинит ей боль, сможет ли она жить дальше?
Италия 18 века, Белла/Эдвард

Мой развратный мальчик!
На протяжении всей своей жизни я была пай-девочкой, которая гонялась за плохими парнями. Но кто-бы мог подумать, что мои приключения закончатся у Итальянского Мафиози - Эдварда Каллена?

Дебютантка
Англия, 18 век. Первый бал Изабеллы в Лондоне, восхищенные поклонники, наперебой предлагающие танец и даже большее, и недоступный красавчик-офицер, запавший в юное неискушенное сердце.

На твоем месте!
Что будет, если Эдвард и Белла поменяются местами? Белла станет вампиром и... мужчиной. А Эдвард - человеком. И женщиной. Это грустно, опасно или забавно? В любом случае, герои вынесут из этого урок.
Рождественский мини/юмор.

Самое настоящее чудо
— Девочка моя, как я счастлива, — утирая слезы белоснежным платком с гербом Малфоев, шепчет растроганная Нарцисса. — Какой прекрасный подарок накануне Рождества, — радостная улыбка не сходит с губ твоей свекрови, и ты вторишь ей.
— Самое настоящее чудо.

«Свет мой, зеркальце, скажи...»
На Рождество принято гадать на суженых. Но даже если ты не собирался гадать, вселенная может подкинуть сама шанс узнать будущее.

Мой маленький Санта
Эдварда заставляют принять участие в Тайном Санте. Удастся ли ворчливому генеральному директору понять истинное значение Рождества? AH/AU

Обещание
Каллены оставили Форкс. Белла хорошо помнила, почему это произошло. Они с Эдвардом были на поляне, той самой, куда вампир приводил её, чтобы побыть только вдвоём. Но на этот раз их уединение было прервано появлением чёрных плащей.



А вы знаете?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый женский персонаж саги?
1. Элис Каллен
2. Белла Свон
3. Розали Хейл
4. Ренесми Каллен
5. Эсми Каллен
6. Виктория
7. Другой
Всего ответов: 13044
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 20 из 20
  • «
  • 1
  • 2
  • 18
  • 19
  • 20
Модератор форума: Валлери, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. В процессе. » Макси » 400 ударов (Фантастика, немножко футуристичная, но не заумная.)
400 ударов
КиараДата: Среда, 19.10.2011, 21:13 | Сообщение # 1
"Мисс Осень"

Группа: Проверенные
Сообщений: 3933


Статус:






"And without it - without love, without anger, without sorrow - breath is just a clock ticking"(с)
Equilibrium


Название: 400 ударов.
Автор: Киара
Редактор: R_Olla
Рейтинг: Rppppp.
Жанр: экшен, и уж потом любовь и парочка сюжетных интриг.

Аннотация:
…каждое твое прикосновение - зависимость
Новая встреча - борьба
Знать, что ты есть – невыносимо,
Но потерять тебя - никогда.
(с)

Дорогие, уважаемые и любимые читатели у нас появилась нереально красивая обложка, которую сделал непревзойденный Мастер ФШ Алина (Kiss_cat).
Алин Спасибо тебе большое. Ты как всегда превосходишь все ожидания и вероятности. Спасибо тебе большое.







Персонажи:разнообразные)
Статус: в процессе занимательного написания.

Огромная благодарность Светику (Триша) - СПАСИБО!

От автора или любимая Отсебятина:
И такс, меня понесло строчить еще одну безумную историю (сама в шоке!). Всем будущим, настоящим и просто мимо проходящим читателям, советую прочитал сию небольшую заметку полностью дабы быть в курсе того, что Вас ждет если Вы все же решитесь тыкнуть в первую главу)
400 ударов - не совсем любовный роман, но все же о ней родимой (ну без лУбви сами понимаете никуда). Важное и отличительное - повествование ведется от первого лица, и лицо это мужского полу, не лишенное чувства юмора, но не переходящее в абсурд. Все почти сУрьезно.
В наличии имеется куча экшена (моего любимого), в меру юмора ( и даже без иронии), Мир создан моей не совсем здоровой фантазией, а точнее 400 ударов эта така страшная смесь фантастики и чуток наверно фентази. Кому не страшно - милости прошу, кому страшно - то же прошу. Хоть посмеетесь, и то дело.
Критиканство, здоровое и тролличье - как обычно приветствуется)


Оглавление:
Глава 1. Подобные люди.
Глава 2. Бег по касательной.
Глава 3. Разорванные связи.
Глава 4. Другая цель.
Глава 5. Не останавливаясь на достигнутом.
Глава 6. Навязанные обстоятельства.
Глава 7. Выбирая последствия.
Глава 8. Логово зверя.
Глава 9. Противостояние.
Глава 10. Открывая заново.
Глава 11. Третья сторона.
Глава 12. Небесные люди.

Уважаемые и любимые читатели. Наконец-то этот не хороший год закончился и гарантированно уже не вернется со всеми своими бедами.

И так что хочу сказать и чего вообще приперлась так сказать.

Удары я пишу "в стол", поэтому они сейчас насчитывают некоторое количество глав (вообще я сначала хотела все дописать и потом выложить, но Светик отговорила меня от этого не хорошего дела). 10 глава появится на след недели (как только проверит Оленька) и сразу отдам, и там уже по накатанной буду выкладывать все написанные главы, после проверки Светы и Оли)

Всем кто дождался - СПАСИБО!

я конечно понимаю что половину, или все, из сюжета уже позабылось, поэтому кому охота заново перечитать ушоб вспомнить - напишите в личку - отправлю файлом. Кто нее дождался - простите меня не хорошую. sad

400 ударов буду дописаны в любом случае! ага! biggrin



Уважаемые читатели, я очень прошу указать кому присылать оповещение о след главах - я бы всем скопом и сразу но мне не удобно - вдруг Вам уже не интересно и читать не хотите - а тут я со своими оповещалками! так что плиз - смайлк прислали (хотя бы под главой) - все поняла, в след раз сообщу о выходе главы)



Глав. персонажи














Монтаж - это искусство, которому учиться придется всю свою жизнь.(с)
*Судьба - многолика и противоречива, этакая психоделическая девочка, на депрессивной основе с истеричной радостью в глазах.
Ее лик ужасен!*


Сообщение отредактировал Киара - Среда, 27.02.2013, 09:06
 
CheshkaДата: Среда, 03.12.2014, 11:04 | Сообщение # 476
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Киарушка дорогая, поздравляю тебя с Днём рождения!



 
КиараДата: Четверг, 04.12.2014, 10:00 | Сообщение # 477
"Мисс Осень"

Группа: Проверенные
Сообщений: 3933


Статус:




Cheshka, спасибо большое солнце!!! Очень приятно!!!



Монтаж - это искусство, которому учиться придется всю свою жизнь.(с)
*Судьба - многолика и противоречива, этакая психоделическая девочка, на депрессивной основе с истеричной радостью в глазах.
Ее лик ужасен!*
 
CheshkaДата: Понедельник, 15.12.2014, 11:43 | Сообщение # 478
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Киарчик, когда же ты порадуешь продолжением?? Захожу сюда к тебе, всё жду, а его (продолжения) нет(

 
orchids_soulДата: Суббота, 05.12.2015, 10:05 | Сообщение # 479
*гореть всегда*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4199


Статус:




Такая грусть накатывает, когда забредаешь на форум, а продолжения все нет и нет.
Киарочка, милая, как ты? Скажи своему преданному читателю, что ждет 400 ударов? cry


 
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. В процессе. » Макси » 400 ударов (Фантастика, немножко футуристичная, но не заумная.)
  • Страница 20 из 20
  • «
  • 1
  • 2
  • 18
  • 19
  • 20
Поиск:


А что если бы все было иначе?