Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Избранная для вампира
Согласно древним преданиям, у каждого вампира есть своя Избранная. Зов ее тела настолько силен, что заглушает жажду крови, и лишь она способна подарить вампиру наследников.
Вот только встретить свою Избранную удается не каждому, и тем бесценнее эта находка. Случайно наткнувшись на ее запах, он потерял покой. Судьба Беллы предрешена. Но смирится ли она с такой участью?

Make a Wish (Загадай желание)
История о том, как одно необдуманное желание может изменить судьбы двух людей.
Она – обычная фанатка, которая мечтает увидеть своего кумира. Он – знаменитый актёр, который снимается в кино, даёт интервью журналистам и не подозревает о том, что где-то в России есть восемнадцатилетняя девушка, которая на День рождения загадала странное желание...

Равноденствие
Мир перевернула не война, хотя она идет. Жестокая, бессмысленная и беспощадная. Земля содрогнулась не от горестных стенаний и предсмертных криков, хотя их в избытке. Всю выстроенную долгими веками жизнь извратили предательство, лицемерие, равнодушие, ненависть. Что или кто сможет противостоять натиску убийства и изощренности коварства? Любовь? Доброта? Сплоченность?
Но есть люди… просто, лю...

Dreamcatcher (Ловец снов)
Эдвард — вор, забравшийся в дом к Белле накануне Рождества. Но охотится он не за обычными ценностями…

Методы дедукции
Идеальных людей не существует. Просто найдите такого же сумасшедшего, как вы сами. (с)

Похищенные
Привычная жизнь Изабеллы Свон круто меняется, когда однажды она просыпается не дома. Кто её таинственный и жестокий похититель? И найдётся ли тот, кто сумеет спасти?
Победитель конкурса "Сумерки: перезагрузка"

Не делай этого...
Принимая внезапно свалившееся наследство, будь готов сжечь его...

Свидетель преступления
Возвращаясь с работы поздней ночью, Белла становится свидетельницей преступления. И это только первая «ласточка» грядущих опасных событий, связанных между собой. Кто эта жертва? Кто его убийцы? И что за тайны хранит прошлое самой Беллы?



А вы знаете?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какой персонаж из Волтури в "Новолунии" удался лучше других?
1. Джейн
2. Аро
3. Алек
4. Деметрий
5. Кайус
6. Феликс
7. Маркус
8. Хайди
Всего ответов: 9812
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, vsthem  
400 ударов
КиараДата: Среда, 19.10.2011, 21:13 | Сообщение # 1
"Мисс Осень"

Группа: Проверенные
Сообщений: 3933


Статус:






"And without it - without love, without anger, without sorrow - breath is just a clock ticking"(с)
Equilibrium


Название: 400 ударов.
Автор: Киара
Редактор: R_Olla
Рейтинг: Rppppp.
Жанр: экшен, и уж потом любовь и парочка сюжетных интриг.

Аннотация:
…каждое твое прикосновение - зависимость
Новая встреча - борьба
Знать, что ты есть – невыносимо,
Но потерять тебя - никогда.
(с)

Дорогие, уважаемые и любимые читатели у нас появилась нереально красивая обложка, которую сделал непревзойденный Мастер ФШ Алина (Kiss_cat).
Алин Спасибо тебе большое. Ты как всегда превосходишь все ожидания и вероятности. Спасибо тебе большое.







Персонажи:разнообразные)
Статус: в процессе занимательного написания.

Огромная благодарность Светику (Триша) - СПАСИБО!

От автора или любимая Отсебятина:
И такс, меня понесло строчить еще одну безумную историю (сама в шоке!). Всем будущим, настоящим и просто мимо проходящим читателям, советую прочитал сию небольшую заметку полностью дабы быть в курсе того, что Вас ждет если Вы все же решитесь тыкнуть в первую главу)
400 ударов - не совсем любовный роман, но все же о ней родимой (ну без лУбви сами понимаете никуда). Важное и отличительное - повествование ведется от первого лица, и лицо это мужского полу, не лишенное чувства юмора, но не переходящее в абсурд. Все почти сУрьезно.
В наличии имеется куча экшена (моего любимого), в меру юмора ( и даже без иронии), Мир создан моей не совсем здоровой фантазией, а точнее 400 ударов эта така страшная смесь фантастики и чуток наверно фентази. Кому не страшно - милости прошу, кому страшно - то же прошу. Хоть посмеетесь, и то дело.
Критиканство, здоровое и тролличье - как обычно приветствуется)


Оглавление:
Глава 1. Подобные люди.
Глава 2. Бег по касательной.
Глава 3. Разорванные связи.
Глава 4. Другая цель.
Глава 5. Не останавливаясь на достигнутом.
Глава 6. Навязанные обстоятельства.
Глава 7. Выбирая последствия.
Глава 8. Логово зверя.
Глава 9. Противостояние.
Глава 10. Открывая заново.
Глава 11. Третья сторона.
Глава 12. Небесные люди.

Уважаемые и любимые читатели. Наконец-то этот не хороший год закончился и гарантированно уже не вернется со всеми своими бедами.

И так что хочу сказать и чего вообще приперлась так сказать.

Удары я пишу "в стол", поэтому они сейчас насчитывают некоторое количество глав (вообще я сначала хотела все дописать и потом выложить, но Светик отговорила меня от этого не хорошего дела). 10 глава появится на след недели (как только проверит Оленька) и сразу отдам, и там уже по накатанной буду выкладывать все написанные главы, после проверки Светы и Оли)

Всем кто дождался - СПАСИБО!

я конечно понимаю что половину, или все, из сюжета уже позабылось, поэтому кому охота заново перечитать ушоб вспомнить - напишите в личку - отправлю файлом. Кто нее дождался - простите меня не хорошую. sad

400 ударов буду дописаны в любом случае! ага! biggrin



Уважаемые читатели, я очень прошу указать кому присылать оповещение о след главах - я бы всем скопом и сразу но мне не удобно - вдруг Вам уже не интересно и читать не хотите - а тут я со своими оповещалками! так что плиз - смайлк прислали (хотя бы под главой) - все поняла, в след раз сообщу о выходе главы)



Глав. персонажи














Монтаж - это искусство, которому учиться придется всю свою жизнь.(с)
*Судьба - многолика и противоречива, этакая психоделическая девочка, на депрессивной основе с истеричной радостью в глазах.
Ее лик ужасен!*


Сообщение отредактировал Киара - Среда, 27.02.2013, 09:06
 
yo1152Дата: Понедельник, 07.11.2011, 15:02 | Сообщение # 126
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 923


Статус:
Смайл настроения:




Киара,спасибо интересная глава.Но так мало...

 
КиараДата: Понедельник, 07.11.2011, 15:44 | Сообщение # 127
"Мисс Осень"

Группа: Проверенные
Сообщений: 3933


Статус:




yo1152, привет))
ну Мир ты начала читать когда была выложена по моему половина, а тут с нуля)
.. так что.. как-то так)




Монтаж - это искусство, которому учиться придется всю свою жизнь.(с)
*Судьба - многолика и противоречива, этакая психоделическая девочка, на депрессивной основе с истеричной радостью в глазах.
Ее лик ужасен!*
 
ЭlиsДата: Понедельник, 07.11.2011, 17:31 | Сообщение # 128
Котенкин

Группа: Проверенные
Сообщений: 7764


Статус:




Глава 3.
Quote
Мне сейчас только рафинированной барышни не хватает для полного счастья.

Повезло ему, однако cool
Quote
Не знаю, что меня так огорчило в ее жесте, но было неприятно смотреть на то, о каких конкретно методах расплаты она подумала.

Кэйла так отреагировала только из-за тго, что он мужчина или Эл'тар или. еще хлеще, мужчина-Эл'тар? biggrin
Quote
говорят накануне туда отряд Эл’таров прислали, так они все того… подохли.

Я не склонна приписывать эту информацию сплетням, но... как? surprised Как можно убить ладно, одного Эл'тара, но отряд?! surprised
Quote
Просто вместе с кровью передается и часть вполне себе реальных вещей

Белки, жиры, углеводы... эритроциты, лейкоциты и тромбоциты biggrin
Quote
- Хочешь выпить? Тут в баре есть вино.

Уж не травануть ил она его решила? cool
Quote
Сколько изобретательности в нелегком деле побега.

А сколько еще она может натворить во время поездки... biggrin Итану, наверно, будет над чем про себя поугорать biggrin

Какая интерресная реакция, мрр cool А "обладать всем" для Эл'тара всегда равнозначно убить?

Quote
Кстати, а чего она не сбежала? Машина-то заведенная стояла.

Ыыы... такой простой, а biggrin Где ему до женской логики biggrin

Кейла крутааа cool Просто "ах!".
Эл'тары в перевоплощении должны пугать обычных людеЙ, да? А Кейла почему спокойно отреагировала? Понятно, конечно, что играла да и в один раз уже видела Итана в эл'тарскойм обличии, но разве этого могло хватить?
Киара, спасибо happy


 
КиараДата: Понедельник, 07.11.2011, 18:29 | Сообщение # 129
"Мисс Осень"

Группа: Проверенные
Сообщений: 3933


Статус:




Эlиs, приветик)
Quote (Эlиs)
Повезло ему, однако

и не говори biggrin
Quote (Эlиs)
он мужчина или Эл'тар или. еще хлеще, мужчина-Эл'тар?

и то и другое и третье)
Quote (Эlиs)
Как можно убить ладно, одного Эл'тара, но отряд?!

значит как-то можно)
wink все-таки они не неуязвимы)
Quote (Эlиs)
эритроциты, лейкоциты и тромбоциты

экое знание предмета biggrin
Quote (Эlиs)
Уж не травануть ил она его решила?

возможно что и траванула бы) было бы только чем biggrin

Quote (Эlиs)
А сколько еще она может натворить во время поездки...

ну еще пару раз удивит)

Quote (Эlиs)
А "обладать всем" для Эл'тара всегда равнозначно убить?

да. просто в процессе добычи этого самого всего жертвы умирают зачастую)

Quote (Эlиs)
Где ему до женской логики

ему точно далеко biggrin с точки зрения логичности поступков женской логике мужики обычно впадают в ступор)

Quote (Эlиs)
Кейла крутааа cool Просто "ах!".

думаешь? ну значит крутая)

Quote (Эlиs)
Эл'тары в перевоплощении должны пугать обычных людеЙ, да?

да)
Quote (Эlиs)
А Кейла почему спокойно отреагировала? Понятно, конечно, что играла да и в один раз уже видела Итана в эл'тарскойм обличии, но разве этого могло хватить?

ну ты же сама сказала что крутая) ну вот ее крутость и проявилась)
Quote (Эlиs)
Киара, спасибо

Солнце тебе пасяб за коммент)




Монтаж - это искусство, которому учиться придется всю свою жизнь.(с)
*Судьба - многолика и противоречива, этакая психоделическая девочка, на депрессивной основе с истеричной радостью в глазах.
Ее лик ужасен!*
 
CheshkaДата: Вторник, 08.11.2011, 12:55 | Сообщение # 130
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Итан считает свою расу чистокровной. Это заслуживает уважения, с учётом того, что их, Эл'таров, осталось очень мало. Понравилось то, что в названии поселений присутствует ' - как печать, как корона - принадлежность.
Quote
Ты везешь меня до Мидагара, я же в ответ обещаю пока больше не покушаться на твою жизнь и здоровье, - ровным голосом проговорила она.
Я едва не подавился собственным хохотом

Я тоже хохотнула)) Ну Кейла даёт, однако=))
Непростая девчушка, при желании самого Эл'тара может охмурить и даже усыпить. М-да, Итан немного не дооценил её, но ему повезло и он-таки испытал кое-какие и новые эмоции. Отрадно. Его провели. Его - знатока женщин - провела девушка. Интереснейший экземпляр женской особи. Но помимо всего прочего эти двое нравятся друг другу, пусть даже на примитивном уровне и несмотря на то, что он не человек, а она не такая как все. Развитие событий обещает стать не скучным. Замечательно. Вероятно, она под стать ботанику норовит изучить его, а, может, в своей истинной ипостаси он ей нравится больше, нежели в человеческой..)
Киара, спасибо большое за главу, горяченькое закипает wink


 
КиараДата: Вторник, 08.11.2011, 13:06 | Сообщение # 131
"Мисс Осень"

Группа: Проверенные
Сообщений: 3933


Статус:




Наташ приветик) рада видеть

Quote (Cheshka)
Итан считает свою расу чистокровной.

они и были чистокровными. Итан считается полукровкой. Чистокровных вообще не осталось, их истребили.

Quote (Cheshka)
Понравилось то, что в названии поселений присутствует ' - как печать, как корона - принадлежность.

все названия с ' означают название на языке Эл'тар. Ты правильно выразилась - принадлежность к их расе)

Quote (Cheshka)
Ну Кейла даёт, однако=))

права качает)

Quote (Cheshka)
Непростая девчушка, при желании самого Эл'тара может охмурить и даже усыпить.

как говориться жить захочешь еще не так раскорячишься)

Quote (Cheshka)
М-да, Итан немного не дооценил её

есть такое) ну ничего Кейла ему самоуверенность хорошенько потреплет)

Quote (Cheshka)
Интереснейший экземпляр женской особи.

у Итана такие же мысли) не хочет он пока девушку от себя отпускать) интересная)

Quote (Cheshka)
эти двое нравятся друг другу, пусть даже на примитивном уровне и несмотря на то, что он не человек,

Я думаю понятие "нравится" тут пока основано исключительно на любопытстве, притом взаимном)

Quote (Cheshka)
Развитие событий обещает стать не скучным.

ну долго сидеть и мусолить точно не будем, главное по возможности не забывать рассказывать устройство мира и житие остальных персонажей)

Quote (Cheshka)
Вероятно, она под стать ботанику норовит изучить его

главное в процессе чтобы не увлеклась и не препарировала - исключительно с научной точки зрения) biggrin
Quote (Cheshka)
может, в своей истинной ипостаси он ей нравится больше, нежели в человеческой..)

ну.. извращенцев хватает biggrin
Quote (Cheshka)
Киара, спасибо большое за главу, горяченькое закипает

Спасибо большое за комментарий) но! где же тапки? тапки говорю где?) как же так без тапок уже три главы.. не порядок biggrin




Монтаж - это искусство, которому учиться придется всю свою жизнь.(с)
*Судьба - многолика и противоречива, этакая психоделическая девочка, на депрессивной основе с истеричной радостью в глазах.
Ее лик ужасен!*
 
CheshkaДата: Вторник, 08.11.2011, 13:59 | Сообщение # 132
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Quote (Киара)
Я думаю понятие "нравится" тут пока основано исключительно на любопытстве, притом взаимном)

Пусть так, но сей момент присутствует всё равно=)
Quote (Киара)
главное по возможности не забывать рассказывать устройство мира и житие остальных персонажей)

Пока всё идёт параллельно и интересно.
Quote (Киара)
исключительно с научной точки зрения)

Ага, я так и поняла wink
Quote (Киара)
где же тапки? тапки говорю где?) как же так без тапок уже три главы.. не порядок

Дались они тебе tongue Тебе что, в Питере тапки не выдали biggrin Я тебе лучше пришлю настоящие, потому как виртуальные тебе ни к чему, мне повествование нравится, иначе не читала бы.
Какой размер у тебя?)) Такие нра?))


 
КиараДата: Вторник, 08.11.2011, 14:14 | Сообщение # 133
"Мисс Осень"

Группа: Проверенные
Сообщений: 3933


Статус:




Quote (Cheshka)
Пусть так, но сей момент присутствует всё равно=)

не отрицаю)
Quote (Cheshka)
Пока всё идёт параллельно и интересно.

уже позитив)
Quote (Cheshka)
Я тебе лучше пришлю настоящие,

гм.. я собственно тапки на самом деле дома не нашу biggrin ) органически не люблю шлепать в них) Вот какие-нить носки или теплые меховые домашние - это да)




Монтаж - это искусство, которому учиться придется всю свою жизнь.(с)
*Судьба - многолика и противоречива, этакая психоделическая девочка, на депрессивной основе с истеричной радостью в глазах.
Ее лик ужасен!*
 
ЭlиsДата: Вторник, 08.11.2011, 14:33 | Сообщение # 134
Котенкин

Группа: Проверенные
Сообщений: 7764


Статус:




Quote (Киара)
значит как-то можно)
wink все-таки они не неуязвимы)

Если так подумать... чем можно Эл'таров убить? Оружием массового поражения?
Quote (Киара)
возможно что и траванула бы) было бы только чем biggrin

Аптечка оказалась довольно безобидной biggrin
Quote (Киара)
ну еще пару раз удивит)

Я вся такая внезапная, противоречивая вся... © cool
Quote (Киара)
да. просто в процессе добычи этого самого всего жертвы умирают зачастую)

Зачастую? Значит некоторые выживают? Как?
Quote (Киара)
с точки зрения логичности поступков женской логике мужики обычно впадают в ступор)

Как я заметила, Итан и не пытается постичь суть женских поступков biggrin
Quote (Киара)
думаешь? ну значит крутая)

Для ее положения, по крайней мере tongue
Quote (Киара)
ну ты же сама сказала что крутая) ну вот ее крутость и проявилась)

Мало ли что я сказала! Я хочу послушать, что ты скажешь! cool


 
КиараДата: Вторник, 08.11.2011, 15:08 | Сообщение # 135
"Мисс Осень"

Группа: Проверенные
Сообщений: 3933


Статус:




Quote (Эlиs)
чем можно Эл'таров убить?

чем хошь) Пристрелить можно запросто)
Quote (Эlиs)
Аптечка оказалась довольно безобидной

а ты где обидные аптечки вообще видела? biggrin
Quote (Эlиs)
Значит некоторые выживают? Как?

выживают конечно. Усе в след главе)
Quote (Эlиs)
Как я заметила, Итан и не пытается постичь суть женских поступков

практика общения с мужчинами показывает что они и не пытаются, просто соглашаются или не соглашаются со сделанными женщиной выводами biggrin
Quote (Эlиs)
Я хочу послушать, что ты скажешь!

однозначно крутая. Я бы уже с криком убегла или от страха померла)




Монтаж - это искусство, которому учиться придется всю свою жизнь.(с)
*Судьба - многолика и противоречива, этакая психоделическая девочка, на депрессивной основе с истеричной радостью в глазах.
Ее лик ужасен!*
 
НулькаДата: Вторник, 08.11.2011, 23:03 | Сообщение # 136
born for love

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 4558


Статус:
Смайл настроения:




Киара, привет
Чувствую себя немного неуютно... То ли я разучилась писать отзывы, то ли я этого никогда не умела biggrin В общем не знаю чтоб не что сказать, да еще сказать так, чтоб по делу... Видишь уже три строчки и все какая-та херь biggrin
Ну... Меня смущает название. Выбор его для меня настолько не понятен, что я даже осмелюсь спросить: ты это о чем? Я не понимаю про какие ты связи, да еще и разорванные.
Дальше... Ну то, что Кейла необычная девушка, и даже не просто повстанка (если она таковая вообще) это было понятно и по тому КАК она хотела сбежать и деталь с арматурой, я тоже запомнила. Я даже не удивлюсь, что через нее, как ты написала Эл`Тар (вот тебе не лень этот апостроф ставить) найдет в себе новое что-то. Несколько смущает, что ты, как автор, постоянно твердишь о том, как вымерла чистокровная раса и о их преимуществах перед людьми. Если второе я списываю на то, что мы лишь в начале произведения, то первый факт несколько не находит во мне отклика. Неужели мироустройство не так просто и все не так печально для чистокровных? dry
Меня как отъявленную интриганку в своих произведениях и со странным восприятием творений (я вижу почему-то всегда мозаично, а не все в целом) также зацепил разговор о темноте и гибели отряда "сверхвоинов" (запнулась...) Ну не спроста это все, не может быть слишком просто... Да и человеческие жертвы насколько я помню НЕ свойствены для повстанцев... тем более чтобы погибло так много подобных Итану....
Ну, и конечно меня как особую садистку заинтересовал сам факт эмоционального ( и не только) питания/голодания Итана. Если сам процесс в машине и в номере описан довольно подробно, хотя я бы почитала еще разок-другой, чтоб окончательно утвердиться в своих ощущениях. То обеление волос и татуировки (если их так можно назвать)... это всегда так? Ну, и я немного не уловила чем грозит (или какие следствия будут, для Кейлы и Итана точнее) распитие чужой крови?
Эм... ну наверно пока все... smile




Сообщение отредактировал Нулька - Вторник, 08.11.2011, 23:09
 
КиараДата: Среда, 09.11.2011, 01:47 | Сообщение # 137
"Мисс Осень"

Группа: Проверенные
Сообщений: 3933


Статус:




Нулька, приветик)
Quote (Нулька)
В общем не знаю чтоб не что сказать, да еще сказать так, чтоб по делу...

госпадя я вообще нех не поняла biggrin короче хвать обличать простые слова в сложные обороты я этого не люблю biggrin пиши как есть)

Quote (Нулька)
Ну... Меня смущает название. Выбор его для меня настолько не понятен, что я даже осмелюсь спросить: ты это о чем? Я не понимаю про какие ты связи, да еще и разорванные.

м-дя.
Впервые объясняю название.. честно.
ну попробуем. Если не брать позицию того что я как бэ автор всего этого безобразия.
Обратимся к предыдущим главам и совместим все что получилось узнать об Эл'тарах. а точнее о самом Итане. Он научился максимально контролировать себя, не вытягивая эмоции людей подчистую. Он сам себя связал по рукам и ногам, даже Илиса ему это ставила в упрек, говоря о том что он не принимает сам себя. Он иронизирует и ведет себя достаточно пофигистически, но четко выполняет свою работы. Итан ненавидит в себе вторую сущность. Было бы его желания он радостно остался бы человеком. Другими словами он не горд быть не человеком. Слишком много боли ему это принесло. Но он научился и смирился с этим, окружил себя максимальной броней, и тут появляется девчонка, которая как два пальца ломает все чего он достиг. Более того Итан сам провоцирует ее на это, да и она его кстати тоже. Кейла как-то умудрилась взломать его защиту, вызвать интерес, но самое что важное, она нарушила хорошо отлаженную систему. повернула все вспять. Вместо того чтобы поглотить ее эмоции он наоборот успокоился, тогда когда вроде был спокойный - произошел срыв. Разорванные связи - это связи его мироустройства, которые разлетелись в клочья, причем практически дважды) В этой главе именно само действие, но отголоски его... точнее даже последствия будут весьма не предсказуемы, но главное - начало положено. Итан смог, пусть на пару секунд но повести себя немного безумно и непредсказуемо даже для самого себя - и что самое главное устоял, но обратно не закрылся. Не избавился от Кейлы, не предпринял других действий, лишь бы больше не срывать. Итан пошел дальше - возможно сам пока этого не понимая.
... м-дя, вот не лю я объяснять названия на середине, а еще круче на начале. Вот спроси меня кто-нить сейчас почему 400 ударов и впаду в ступор - ибо, названия просто так не даю, и не акцентирую на одном моменте. названия определяют общее положение вещей.

Quote (Нулька)
(вот тебе не лень этот апостроф ставить)

а чё паришься7 пропускай и все) у меня просто вбито это везде, и автоматом меняться)

Quote (Нулька)
Несколько смущает,

почему смущает?
Quote (Нулька)
Неужели мироустройство не так просто и все не так печально для чистокровных?

а наш мир прост?
для чистокровных.. их истребили. Чистый и не замутненный геноцид (ну на данном этапе это пока так). Их не осталось в живых. Люди истребили расу, потому что они были другие - насколько это печально для тех кто в последствии оказался просто полукровками? Для тех кто даже голову не может поднять, и гордо умереть за свою расу, ибо они не являются прямыми их потомками. полукровок столько времени травили по всему миру, они стали отбросами общества. Их бояться, обходят стороной. Даже солдатам легче было убраться подальше, чем связывать с Итаном. Это не круто - это печально и печально не для чистокровных,а в общем.
Quote (Нулька)
Меня как отъявленную интриганку в своих произведениях и со странным восприятием творений

ну это ведь замечательно) будешь помечать всякие мелочи) мне приятно когда их замечают) сама люблю связывать все воедино)

Quote (Нулька)
То обеление волос и татуировки (если их так можно назвать)... это всегда так?

это для всех так) это сущность Эл'таров smile
Quote (Нулька)
распитие чужой крови?

Просто Итану было противно.
Quote (Нулька)
Эм... ну наверно пока все.

ну не так уж и мало))))) Спасибо за чудесный коммент))) люблю отвечать на вопросы))




Монтаж - это искусство, которому учиться придется всю свою жизнь.(с)
*Судьба - многолика и противоречива, этакая психоделическая девочка, на депрессивной основе с истеричной радостью в глазах.
Ее лик ужасен!*
 
НулькаДата: Среда, 09.11.2011, 22:06 | Сообщение # 138
born for love

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 4558


Статус:
Смайл настроения:




Киара, *трижды отвесила книксен...

Quote (Киара)
короче хвать обличать простые слова в сложные обороты я этого не люблю пиши как есть)

Т.е. ты мну предлагаешь сразу писать я дурак ниче не понял и вопросы? Не дождесси, я себя любимую поутешаю, а потом только пойду позориться biggrin

Quote (Киара)
Впервые объясняю название.. честно.

Люблю быть первой biggrin

Quote (Киара)
Он научился максимально контролировать себя, не вытягивая эмоции людей подчистую.

*киваю и уточняю, что он не один такой...

Quote (Киара)
Итан ненавидит в себе вторую сущность.

...

Quote (Киара)
девчонка, которая как два пальца ломает

Ты каких ужастиков насмотрелась перед тем, как писать ответ? biggrin

Quote (Киара)
Разорванные связи - это связи его мироустройства, которые разлетелись в клочья, причем практически дважды)

Короче в двух словах, ты тут меня упрекнула за то, что я простые вещи в сложные слова облекла, так сама намудрила не менее с названием. все, что ты описываешь понятно, непонятно было лишь одно - что ты понимаешь под связями? проще говоря она сломала его уклад жизни, нарушила привычное поведение, поменяла в какой-то мере восприятие жизни, самого себя и т.д.

Quote (Киара)
Вот спроси меня кто-нить сейчас почему 400 ударов и впаду в ступор - ибо, названия просто так не даю, и не акцентирую на одном моменте. названия определяют общее положение вещей.

можешь удивиться, но название я поняла... по-своему конечно, но поняла...

Quote (Киара)
почему смущает?

Зачем несколько раз говорить одно и то же?

Quote (Киара)
а наш мир прост?

в какой-то мере... но мы не об этом...

Quote (Киара)
Это не круто - это печально и печально не для чистокровных,а в общем.

Заюш, объясни мне пожалуйста чем это так важно? Нет, даже не так... почему тебе так хочется чтоб читатель это запомнил раз и навсегда? Ты мне сейчас разжевывала то, что я поняла из глав... wacko я реально не понимаю зачем ты заостряешь на этом внимание? вот и все...

Quote (Киара)
ну это ведь замечательно) будешь помечать всякие мелочи) мне приятно когда их замечают) сама люблю связывать все воедино)

ну... посмотрим, как у нас дальше пойдет взаимодействие... только на мну не шипи, а то я в домик спрячуся biggrin

Quote (Киара)
это для всех так) это сущность Эл'таров

значит, я пропустила в пердыдущих главах, сорря...

Quote (Киара)
люблю отвечать на вопросы))

это тогда я ужачно зашла =) я люблю потупить, там где никто не тупит smile


 
КиараДата: Четверг, 10.11.2011, 00:42 | Сообщение # 139
"Мисс Осень"

Группа: Проверенные
Сообщений: 3933


Статус:




Нулька, приветик)
Quote (Нулька)
Т.е. ты мну предлагаешь сразу писать я дурак ниче не понял и вопросы?

та нет! я просто подумала что ты слова не можешь подобрать)
Quote (Нулька)
Ты каких ужастиков насмотрелась перед тем, как писать ответ?

свадеб biggrin
Quote (Нулька)
так сама намудрила не менее с названием

а это меня вдруг понесло) словесная диарея прорвалась)
Quote (Нулька)
проще говоря она сломала его уклад жизни, нарушила привычное поведение, поменяла в какой-то мере восприятие жизни, самого себя и т.д.

агась)
Quote (Нулька)
можешь удивиться,

чего удивляться то? наоборот прекрасно!

Quote (Нулька)
по-своему конечно, но поняла...

ВО1 а напиши плиз как поняла)

Quote (Нулька)
Зачем несколько раз говорить одно и то же?

я к не следствию, а к самой причине - в смысле чего смущаться то)

Quote (Нулька)

Заюш, объясни мне пожалуйста чем это так важно?

Для полноты восприятия мира. Чтобы следственно-причинные связи были на своих местах в последствии) И не вызывали зудение мозга)

Quote (Нулька)
. только на мну не шипи,

ты чего?1 даже и в мыслях е было. но прорвало меня писать умности. Вот сегодня уже не хочется) у меня вообще это редкостное явление)

Quote (Нулька)
это тогда я ужачно зашла =)

Я всегда тебя рада видеть)




Монтаж - это искусство, которому учиться придется всю свою жизнь.(с)
*Судьба - многолика и противоречива, этакая психоделическая девочка, на депрессивной основе с истеричной радостью в глазах.
Ее лик ужасен!*
 
ЭlиsДата: Четверг, 10.11.2011, 13:39 | Сообщение # 140
Котенкин

Группа: Проверенные
Сообщений: 7764


Статус:




Quote (Киара)
чем хошь) Пристрелить можно запросто)

Массвое убийство Эл'тарой бандой киллеров? biggrin
Quote (Киара)
а ты где обидные аптечки вообще видела? biggrin

Не видела tongue Но мало ли что смешать можно tongue
Quote (Киара)
выживают конечно. Усе в след главе)

Что, кто-то на Итана покусится? surprised Или он еще какие новости по поводу убийства Эл'таров узнает?
Quote (Киара)
однозначно крутая. Я бы уже с криком убегла или от страха померла)

Язвишь tongue


 
КиараДата: Четверг, 10.11.2011, 13:49 | Сообщение # 141
"Мисс Осень"

Группа: Проверенные
Сообщений: 3933


Статус:




Quote (Эlиs)
Массвое убийство Эл'тарой бандой киллеров?

ну можно и так сказать)
Quote (Эlиs)
Но мало ли что смешать можно

Кейла как и я профан в химии))))
Quote (Эlиs)
Что, кто-то на Итана покусится?

Почему на него? Это но может запросто на кого-то покуситься cool
Quote (Эlиs)
Язвишь

С чего вдруг? факт!
biggrin




Монтаж - это искусство, которому учиться придется всю свою жизнь.(с)
*Судьба - многолика и противоречива, этакая психоделическая девочка, на депрессивной основе с истеричной радостью в глазах.
Ее лик ужасен!*
 
ЭlиsДата: Четверг, 10.11.2011, 14:40 | Сообщение # 142
Котенкин

Группа: Проверенные
Сообщений: 7764


Статус:




Quote (Киара)
ну можно и так сказать)

Хм... кто же мог осмелиться... Партизаны, как написано в 1 главе, старались избегать человеческих жертв. Может, сам Синон прореживает ряды своих бойцов? wacko
Quote (Киара)
Почему на него? Это но может запросто на кого-то покуситься cool

Ой, это я все об убийстве Эл'таров - переклинило меня biggrin
Quote (Киара)
С чего вдруг? факт!

Чего это от Кейлы сбегать, а?


 
КиараДата: Четверг, 10.11.2011, 14:43 | Сообщение # 143
"Мисс Осень"

Группа: Проверенные
Сообщений: 3933


Статус:




Quote (Эlиs)
Может, сам Синон прореживает ряды своих бойцов?

их и так мало, куда еще прореживать7 вообще тогда вымрут)
Quote (Эlиs)
Ой, это я все об убийстве Эл'таров - переклинило меня

а я так и поняла)
Quote (Эlиs)
Чего это от Кейлы сбегать, а?

вот это оборот...
вообщем так: нормальный чел уже давно бы дал деру или испугался качественно, а она еще и права качает - то ли глупая , то ли храбрая, то ли есть свой козырь в рукаве)




Монтаж - это искусство, которому учиться придется всю свою жизнь.(с)
*Судьба - многолика и противоречива, этакая психоделическая девочка, на депрессивной основе с истеричной радостью в глазах.
Ее лик ужасен!*
 
ЭlиsДата: Четверг, 10.11.2011, 17:30 | Сообщение # 144
Котенкин

Группа: Проверенные
Сообщений: 7764


Статус:




Quote (Киара)
их и так мало, куда еще прореживать7 вообще тогда вымрут)

Тада не понятно... wacko
Quote (Киара)
вот это оборот...

Ыыы... я опять тебя не так поняла lol
Quote (Киара)
то ли есть свой козырь в рукаве)

Если ты говоришь "крутая", то козырь cool


 
КиараДата: Четверг, 10.11.2011, 17:35 | Сообщение # 145
"Мисс Осень"

Группа: Проверенные
Сообщений: 3933


Статус:




Quote (Эlиs)
Тада не понятно..

я в курсе biggrin
Quote (Эlиs)
я опять тебя не так поняла

это какое0то глобальное косноязычие biggrin
Quote (Эlиs)
Если ты говоришь "крутая", то козырь

ок, тогда почему она этот козырь не использовала чтобы драпануть от Итана? может все же глупая?




Монтаж - это искусство, которому учиться придется всю свою жизнь.(с)
*Судьба - многолика и противоречива, этакая психоделическая девочка, на депрессивной основе с истеричной радостью в глазах.
Ее лик ужасен!*
 
ЭlиsДата: Четверг, 10.11.2011, 17:59 | Сообщение # 146
Котенкин

Группа: Проверенные
Сообщений: 7764


Статус:




Quote (Киара)
я в курсе biggrin

Бяка tongue
Quote (Киара)
это какое0то глобальное косноязычие

Вакцину! Срочно! biggrin
Quote (Киара)
ок, тогда почему она этот козырь не использовала чтобы драпануть от Итана? может все же глупая?

А кому хочется карты раньше времени открывать? tongue Может, момент не тот (и не надо мне напоминать про срыв Итана!). Да и... любопытство кошку сгубило tongue


 
КиараДата: Четверг, 10.11.2011, 18:05 | Сообщение # 147
"Мисс Осень"

Группа: Проверенные
Сообщений: 3933


Статус:




Quote (Эlиs)
А кому хочется карты раньше времени открывать?

никому, но и ситуация была аховая)
Quote (Эlиs)
Да и... любопытство кошку сгубило

м-дя.. в данном случае Кота wink




Монтаж - это искусство, которому учиться придется всю свою жизнь.(с)
*Судьба - многолика и противоречива, этакая психоделическая девочка, на депрессивной основе с истеричной радостью в глазах.
Ее лик ужасен!*
 
ЭlиsДата: Четверг, 10.11.2011, 18:11 | Сообщение # 148
Котенкин

Группа: Проверенные
Сообщений: 7764


Статус:




Quote (Киара)
никому, но и ситуация была аховая)

Ну... может Кейла стормозила? Да и вообще! Мало ли в чем заключается ее козырь!
Quote (Киара)
м-дя.. в данном случае Кота wink

Думаешь, приминительно к ним обоим нельзя? wink


 
НулькаДата: Пятница, 11.11.2011, 09:16 | Сообщение # 149
born for love

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 4558


Статус:
Смайл настроения:




Киара,

Quote (Киара)
я просто подумала что ты слова не можешь подобрать)

ыыы, нет, это я боюсьб выглядеть еще глупее чем чувсвую себя smile

Quote (Киара)
свадеб

ну хотя б пальцы мне стали понятны biggrin

Quote (Киара)
а это меня вдруг понесло) словесная диарея прорвалась)

очень надеюсь, что это не заразно...

Quote (Киара)
чего удивляться то? наоборот прекрасно

smile

Quote (Киара)
Для полноты восприятия мира. Чтобы следственно-причинные связи были на своих местах в последствии) И не вызывали зудение мозга)

т.е. ждать 3го объяснения смерти Эл Таров? biggrin

Quote (Киара)
у меня вообще это редкостное явление)

И почему я тебе не верю? smile

Quote (Киара)
Я всегда тебя рада видеть)



 
КиараДата: Пятница, 11.11.2011, 13:31 | Сообщение # 150
"Мисс Осень"

Группа: Проверенные
Сообщений: 3933


Статус:




Quote (Эlиs)
Ну... может Кейла стормозила?

Кейла.. гм... может и она стормозила)
Quote (Эlиs)
Мало ли в чем заключается ее козырь!

и то верно biggrin
Quote (Эlиs)
Думаешь, приминительно к ним обоим нельзя?

легко! особенно к ним обоим) главное чтобы Кейла сама себя не перемудрила)

Нулька, приветик)
Quote (Нулька)
очень надеюсь, что это не заразно...

сама надеюсь что это временное явление))))))))
Quote (Нулька)
т.е. ждать 3го объяснения смерти Эл Таров?

объяснения? пока ни одного не было) В смысле полноты картины нет. про чистокровных пока вообще ничего не было указано) Мало ли.. может они тоже хороши - а люди просто защищались)

Quote (Нулька)
И почему я тебе не верю?

и правда - почему? biggrin




Монтаж - это искусство, которому учиться придется всю свою жизнь.(с)
*Судьба - многолика и противоречива, этакая психоделическая девочка, на депрессивной основе с истеричной радостью в глазах.
Ее лик ужасен!*
 
Поиск:


Анатомия сердца