Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Молящиеся в сумерках/ A Litany at Dusk
Эдвард, будучи одиноким вампиром, убивающим отбросы рода человеческого, принимает решение изменить свой образ жизни и присоединиться к семье в Форксе, где случайно сталкивается с молящейся девушкой...

Антидот
Мы привыкли к Эдварду вампиру, но что будет, если Эдвард превратится из вампира в человека, что изменится в его отношениях с семьей и с Беллой, и такой ли уж это удачный поворот событий, как может показаться на первый взгляд.

Ядовитый цветок
Король Чарльз решается отдать самое драгоценное, что у него есть, ради прекращения войны, - свою единственную дочь, обладающую редким магическим даром. Согласится ли на щедрое предложение принц Эдвард, прозванный в народе «монстром» за жестокость и беспощадность к врагам?
Мини, сказка.

Шаг в бездну
Что, если Эдварда не было в Форксе, когда туда приехала Белла Свон? Что, если ее сбил фургон Тайлера, и она умерла? Что, если Эдвард начинает слышать чей-то голос...

Шибари
Тяга к художественному творчеству у человека в крови. Выразить определенную эстетику, идею, подчиниться своему демиургу можно различными способами. Художникам для этого нужны краски, кисти и холст. Скульпторы используют камень, глину, гипс, металл и инструменты. А Мастеру шибари для воплощения художественного замысла нужны веревки и человеческое тело.

На твоем месте!
Что будет, если Эдвард и Белла поменяются местами? Белла станет вампиром и... мужчиной. А Эдвард - человеком. И женщиной. Это грустно, опасно или забавно? В любом случае, герои вынесут из этого урок.
Рождественский мини/юмор.

Рассвет новой жизни
В реальности ты никто, а во сне можешь быть кем угодно и с кем угодно. Если бы мог, что бы ты выбрал?
Фантастика, романтика

Неотвратимость
Я был опасен для Беллы, я знал это всегда, а сейчас удостоверился в правильности своих мыслей. Я бы оставил её навсегда, чтобы уберечь от такого монстра в человеческом обличии, но не мог нарушить клятву, данную ей однажды. Тогда я уже принял это, как потом оказалось, неверное решение, которое едва не привело к её и моей гибели. Хотя бы эту ошибку я постараюсь не повторять.



А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что вы чаще всего делаете на TR?
1. Читаю фанфики
2. Читаю новости
3. Другое
4. Выкладываю свои произведения
5. Зависаю в чате
6. Болтаю во флуде
7. Играю в игры
Всего ответов: 7821
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, vsthem  
400 ударов
КиараДата: Среда, 19.10.2011, 21:13 | Сообщение # 1
"Мисс Осень"

Группа: Проверенные
Сообщений: 3933


Статус:






"And without it - without love, without anger, without sorrow - breath is just a clock ticking"(с)
Equilibrium


Название: 400 ударов.
Автор: Киара
Редактор: R_Olla
Рейтинг: Rppppp.
Жанр: экшен, и уж потом любовь и парочка сюжетных интриг.

Аннотация:
…каждое твое прикосновение - зависимость
Новая встреча - борьба
Знать, что ты есть – невыносимо,
Но потерять тебя - никогда.
(с)

Дорогие, уважаемые и любимые читатели у нас появилась нереально красивая обложка, которую сделал непревзойденный Мастер ФШ Алина (Kiss_cat).
Алин Спасибо тебе большое. Ты как всегда превосходишь все ожидания и вероятности. Спасибо тебе большое.







Персонажи:разнообразные)
Статус: в процессе занимательного написания.

Огромная благодарность Светику (Триша) - СПАСИБО!

От автора или любимая Отсебятина:
И такс, меня понесло строчить еще одну безумную историю (сама в шоке!). Всем будущим, настоящим и просто мимо проходящим читателям, советую прочитал сию небольшую заметку полностью дабы быть в курсе того, что Вас ждет если Вы все же решитесь тыкнуть в первую главу)
400 ударов - не совсем любовный роман, но все же о ней родимой (ну без лУбви сами понимаете никуда). Важное и отличительное - повествование ведется от первого лица, и лицо это мужского полу, не лишенное чувства юмора, но не переходящее в абсурд. Все почти сУрьезно.
В наличии имеется куча экшена (моего любимого), в меру юмора ( и даже без иронии), Мир создан моей не совсем здоровой фантазией, а точнее 400 ударов эта така страшная смесь фантастики и чуток наверно фентази. Кому не страшно - милости прошу, кому страшно - то же прошу. Хоть посмеетесь, и то дело.
Критиканство, здоровое и тролличье - как обычно приветствуется)


Оглавление:
Глава 1. Подобные люди.
Глава 2. Бег по касательной.
Глава 3. Разорванные связи.
Глава 4. Другая цель.
Глава 5. Не останавливаясь на достигнутом.
Глава 6. Навязанные обстоятельства.
Глава 7. Выбирая последствия.
Глава 8. Логово зверя.
Глава 9. Противостояние.
Глава 10. Открывая заново.
Глава 11. Третья сторона.
Глава 12. Небесные люди.

Уважаемые и любимые читатели. Наконец-то этот не хороший год закончился и гарантированно уже не вернется со всеми своими бедами.

И так что хочу сказать и чего вообще приперлась так сказать.

Удары я пишу "в стол", поэтому они сейчас насчитывают некоторое количество глав (вообще я сначала хотела все дописать и потом выложить, но Светик отговорила меня от этого не хорошего дела). 10 глава появится на след недели (как только проверит Оленька) и сразу отдам, и там уже по накатанной буду выкладывать все написанные главы, после проверки Светы и Оли)

Всем кто дождался - СПАСИБО!

я конечно понимаю что половину, или все, из сюжета уже позабылось, поэтому кому охота заново перечитать ушоб вспомнить - напишите в личку - отправлю файлом. Кто нее дождался - простите меня не хорошую. sad

400 ударов буду дописаны в любом случае! ага! biggrin



Уважаемые читатели, я очень прошу указать кому присылать оповещение о след главах - я бы всем скопом и сразу но мне не удобно - вдруг Вам уже не интересно и читать не хотите - а тут я со своими оповещалками! так что плиз - смайлк прислали (хотя бы под главой) - все поняла, в след раз сообщу о выходе главы)



Глав. персонажи














Монтаж - это искусство, которому учиться придется всю свою жизнь.(с)
*Судьба - многолика и противоречива, этакая психоделическая девочка, на депрессивной основе с истеричной радостью в глазах.
Ее лик ужасен!*


Сообщение отредактировал Киара - Среда, 27.02.2013, 09:06
 
НулькаДата: Пятница, 11.11.2011, 14:08 | Сообщение # 151
born for love

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 4558


Статус:
Смайл настроения:




Киара,

Quote (Киара)
сама надеюсь что это временное явление

biggrin

Quote (Киара)
объяснения? пока ни одного не было) В смысле полноты картины нет. про чистокровных пока вообще ничего не было указано) Мало ли.. может они тоже хороши - а люди просто защищались)

Хорошо, уточняю - описания tongue

Quote (Киара)
и правда - почему?

может потому как обманываешь? biggrin


 
КиараДата: Суббота, 12.11.2011, 01:16 | Сообщение # 152
"Мисс Осень"

Группа: Проверенные
Сообщений: 3933


Статус:




Quote (Нулька)
может потому как обманываешь?

как ты могла обо мне так подумать? недоговариваю tongue biggrin




Монтаж - это искусство, которому учиться придется всю свою жизнь.(с)
*Судьба - многолика и противоречива, этакая психоделическая девочка, на депрессивной основе с истеричной радостью в глазах.
Ее лик ужасен!*
 
Kiss_catДата: Суббота, 12.11.2011, 18:00 | Сообщение # 153
•Отрастила крылья•

Группа: Проверенные
Сообщений: 1498


Статус:




Киарочка, здравствуй)) Ленивый читатель приташился и просит о прощении biggrin

Честно говоря, не ожидала такого... И дело не в том, что наши герои решили пока что держаться вместе, а в том, КАК они это решили.
Кейла оказалась той еще штучкой, даже я прифигела малек biggrin Что уж говорить о Итане. Хотя мне нравится!))) Выходит ну ооооочень интересно (а проды нет - от этого дико обидно).

Хотя не стоило мне слишком удивляться поведению девушки, о ее характере нам прекрасно рассказала вторая глава, когда она решилась противостоять Итану (надо бы написать название рассы, но мне лениво переключаться на английский и ставить апостроф biggrin ). А вот поведение Итана... Честно, я в шоке (приятном и затяжном). Что такого привлекло его в повстанке? Эмоции? Ну так они у всех есть, но он же не тащит в постель каждую (прости за откровение)... Его привлек ее характер? Ее сопртивление более сильному и нежелание уступать?

Кажется я разучилась писать отзывы, потому что все мысли от меня ускользают... Поэтому сворачиваюсь на этой ноте, пока не написала тут полной фигни.

п.с. А когда будет новая глава?


 
yallloДата: Суббота, 12.11.2011, 19:37 | Сообщение # 154
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 522


Статус:




Киарочка, привет! Прочитала главку, ммммм))))))))
хоть экшена нету как в предыдущих (ну вроде как динамичность была там) зато тут передвижения тел интересненькое biggrin :D biggrin
Только я нипонил а если Итан считывает эмоции, то обязательно забирает? Тогда "жертва" тоже чувствует эту считку? Блин, а если он считал с неё что-то, то она с непривычки (или просто) должна быть в ауте и опустошена донельзя. вроде как чистенькая девица, или нет? понятно что непростая она. Но пока что складывается впечатление, что из всех чувствс у неё есть какие то эмоции связанные только с ним, а то б учуял ещё че-нить. Хотя может её наивность и притягивает, как более чистая эмоция, чем эмоция куртизанки.
хи хи, похоже пофигизм к Кейле сыграл злую шутку с ним. хотел остаться непоколебимым, а тут взыграло surprised (стал кобелимым biggrin )
Тэкс, что-то там про затемнение было... А рейтинг Rpppp не будет оправдан? sad уже вроде нервная дрожь пошла к концовочке с предвкушением изучений татуировок и изгибов тела в будущем. Неееееееет, требую полноценного изучения этого вопроса




Сообщение отредактировал yalllo - Среда, 23.11.2011, 22:26
 
КиараДата: Суббота, 12.11.2011, 21:56 | Сообщение # 155
"Мисс Осень"

Группа: Проверенные
Сообщений: 3933


Статус:




Kiss_cat, приветик солнце)

Quote (Kiss_cat)
Честно говоря, не ожидала такого...

а ты навино думала что у меня будет все предсказуемо? погоди я еще успею удивить... хихихихих
Quote (Kiss_cat)
а в том, КАК они это решили.

ну официально пока ничего не решили)
Quote (Kiss_cat)
Кейла оказалась той еще штучкой, даже я прифигела малек

хих)))
Quote (Kiss_cat)
Выходит ну ооооочень интересно

Спасибки) очень рада)
Quote (Kiss_cat)
а проды нет -

я опять все в работе, нету времени отредактировать то что уже написано)

Quote (Kiss_cat)
о ее характере нам прекрасно рассказала вторая глава, когда она решилась противостоять Итану

да.. Кейла такая... упорная барышня) хотя и не воинственная) бегать и сражать тут будет исключительно Итан)
Quote (Kiss_cat)
надо бы написать название рассы,

та забей,Ю пиши без него и всего)
Quote (Kiss_cat)
Что такого привлекло его в повстанке? Эмоции?

хих- эмоции biggrin
Quote (Kiss_cat)
Ну так они у всех есть, но он же не тащит в постель каждую (прости за откровение)...

biggrin biggrin biggrin biggrin ой ржу - вот тут бы всем и догадаться... но! biggrin пока никто не понял - уже мне плюс)))
Quote (Kiss_cat)
Кажется я разучилась писать отзывы, потому что все мысли от меня ускользают...

все чудесно) ты заметила кучу деталек, очень важных, точнее не заметила, а задала интересные вопросы)
Quote (Kiss_cat)
А когда будет новая глава?

эм.. вторник! сто процентов)

yalllo,
Оленька приветик) рада видеть)
Quote (yalllo)
хоть экшена нету как в предыдущих

будет в четвертом экшен)

Quote (yalllo)
зато тут передвижения тел интересненькое

ну не только ведь кулаками махать)

Quote (yalllo)
Только я нипонил а если Итан считывает эмоции, то обязательно забирает?

нет, не обязательно. Итан хорошо умеет себя контролировать. Молодым же Эл'тарам стоит только как бы.. попробовать и уже не остановиться. Более взрослые это контролируют. Поэтому понимает что чувствует Кейла, да и другие люди, но не забирает... обычно) wink
Quote (yalllo)
Тогда "жертва" тоже чувствует эту считку?

если тянуть по чуток - нет. Если нахрапом, как в машине - да) Беда в том что почучуть не получается - всегда мало.
Quote (yalllo)
что из всех чувствс у неё есть какие то эмоции связанные только с ним,

biggrin какие-то есть точно biggrin
Quote (yalllo)
похоже пофигизм к Кейле сыграл злую шутку с ним. хотел остаться непоколебимым, а тут взыграло

Ага, самоуверенность она такая... уничтожается непосредственностью и нелогичностью)

Quote (yalllo)
стал кобелимым

по моему он и до этого был.. тем самым который кобелина lol :lol: lol :lol:

Quote (yalllo)
Тэкс, что-то там про затемнение было...

ГДЕ? ни чё не знаю! tongue
Quote (yalllo)
А рейтинг Rpppp не будет оправдан?

как так? у меня третья глава только а уже куча трупов и море крови!

Quote (yalllo)
уже вроде нервная дрожь пошла к концовочке с предвкушением изучений татуировок и изгибов тела в будущем.

хих... а может Кейла его просто дразнила))) решила раз в машине не получилось вырваться, то может его другой способ остановит wink
biggrin
Quote (yalllo)
Неееееееет, требую полноценного изучения этого вопроса

какого? рисунков на теле? ну.. это я вряд ли буду объяснять) такие они... разрисованные tongue biggrin




Монтаж - это искусство, которому учиться придется всю свою жизнь.(с)
*Судьба - многолика и противоречива, этакая психоделическая девочка, на депрессивной основе с истеричной радостью в глазах.
Ее лик ужасен!*
 
yallloДата: Суббота, 12.11.2011, 23:12 | Сообщение # 156
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 522


Статус:




Quote (Киара)
Quote (yalllo)
Тэкс, что-то там про затемнение было...

ГДЕ? ни чё не знаю!
Quote (yalllo)
А рейтинг Rpppp не будет оправдан?

как так? у меня третья глава только а уже куча трупов и море крови!


Ах тыж!!!!!!!!!!!! Невинно хлопаем глазками значит?!!! Для "Rрррр" экшеном решила отделаться и потиранием коленками? cry

Quote (Киара)
Quote (yalllo)
Неееееееет, требую полноценного изучения этого вопроса

какого? рисунков на теле? ну.. это я вряд ли буду объяснять) такие они... разрисованные


Вот хитрюга, а? Для такого крутого парня жалко поводить изгибами тела по татушкам


 
Sun_of_midnightДата: Воскресенье, 13.11.2011, 09:36 | Сообщение # 157
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 441


Статус:




И почему я узнаю о ещё одном творении совершенно случайно? cry

*Здесь могла быть ваша реклама*
 
КиараДата: Воскресенье, 13.11.2011, 09:47 | Сообщение # 158
"Мисс Осень"

Группа: Проверенные
Сообщений: 3933


Статус:




Quote (yalllo)
Ах тыж!!!!!!!!

я?! точно я?! ты уверенна?! м-дя.. и правда я... biggrin
Quote (yalllo)
Для "Rрррр" экшеном решила отделаться и потиранием коленками?

таксс.... пойлу исправлю на безобидный...
Quote (yalllo)
Для такого крутого парня жалко поводить изгибами тела по татушкам

а вдруг понравится? biggrin

Quote (Sun_of_midnight)
И почему я узнаю о ещё одном творении совершенно случайно?

Танюшка приветик)
Солнце я честно ссылку на удары кидала в тему выхухолей)




Монтаж - это искусство, которому учиться придется всю свою жизнь.(с)
*Судьба - многолика и противоречива, этакая психоделическая девочка, на депрессивной основе с истеричной радостью в глазах.
Ее лик ужасен!*
 
КиараДата: Понедельник, 14.11.2011, 22:29 | Сообщение # 159
"Мисс Осень"

Группа: Проверенные
Сообщений: 3933


Статус:




4 глава! Всем приятного прочтения)




Монтаж - это искусство, которому учиться придется всю свою жизнь.(с)
*Судьба - многолика и противоречива, этакая психоделическая девочка, на депрессивной основе с истеричной радостью в глазах.
Ее лик ужасен!*
 
yo1152Дата: Понедельник, 14.11.2011, 22:40 | Сообщение # 160
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 923


Статус:
Смайл настроения:




Quote (Киара)
4 глава! Всем приятного прочтения)

И тебе -доброй ночи..Наконец-то Итан ,похоже,узнает что скрывает девчонка,а то весь из себч такой крутой перец.На каждого крутого перца всегда найдется шприц в подвале.Завлекательно написано,натурально-как будто сам побегал.Для меня ооооч актуально в половине второго ночи.Спасибо,Киара


 
КиараДата: Понедельник, 14.11.2011, 22:59 | Сообщение # 161
"Мисс Осень"

Группа: Проверенные
Сообщений: 3933


Статус:




yo1152, приветик Танюшка)
Quote (yo1152)
.Наконец-то Итан ,похоже,узнает что скрывает девчонка,

biggrin посмотрим на его поведение)
Quote (yo1152)
а то весь из себч такой крутой перец

и то верно) пора ему конкретно крылья пообламывать) wink
Quote (yo1152)
Завлекательно написано,натурально

Ой, пасябки большое)
Quote (yo1152)
Для меня ооооч актуально в половине второго ночи

biggrin
Quote (yo1152)
Спасибо,Киара

Тебе пасяб огромный за комментарии)




Монтаж - это искусство, которому учиться придется всю свою жизнь.(с)
*Судьба - многолика и противоречива, этакая психоделическая девочка, на депрессивной основе с истеричной радостью в глазах.
Ее лик ужасен!*
 
yallloДата: Вторник, 15.11.2011, 19:25 | Сообщение # 162
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 522


Статус:




Приветик, Киарочка! Добралась до форума, вчера просто не было сил.

С каждой главой всё навороченней и навороченней, заинтриговала по полной surprised что то там происходит и даже Рик не знает толком что surprised это тоже странно. Видимо Синон уже знает что то про Кейлу, только бедный Итан все исслдует да исследует.

Жалко мне его, вот жил себе жил, а тут свалилось на него. Да ещё в душу лезут и с толку сбивают, со всех его причуд эл'таровских. да вырубили ещё к тому же.

блин, блин, кто такая эта Кейла, не могу усидеть на месте до следующей главы sad точно какая то особенная, ага мир спасет biggrin что то навеяло Нео из Матрицы

Главка занимательная. Хочу проды! Вдохновения тебе, дорогая!


 
КиараДата: Вторник, 15.11.2011, 20:45 | Сообщение # 163
"Мисс Осень"

Группа: Проверенные
Сообщений: 3933


Статус:




Quote (yalllo)
Приветик, Киарочка!

Приветик

Quote (yalllo)
С каждой главой всё навороченней и навороченней, заинтриговала по полной

стараюсь) но долго тянуть не буду) честно) к середине все тайны раскрою)))) ...хих...
Quote (yalllo)
что то там происходит и даже Рик не знает толком что surprised это тоже странно.

не спорю - странно) и Итан тоже считает что странно)
Quote (yalllo)
Видимо Синон уже знает что то про Кейлу

ну как минимум знает что сбежала подозрительная личность)

Quote (yalllo)
только бедный Итан все исслдует да исследует.

или его исследуют biggrin

Quote (yalllo)
Жалко мне его, вот жил себе жил, а тут свалилось на него.

ну падумашь немного встряхнули biggrin

Quote (yalllo)
Да ещё в душу лезут и с толку сбивают, со всех его причуд эл'таровских. да вырубили ещё к тому же.

может просто его маленький мирок был столь ограниченным?))) и даже не поделенным на черно-белое - а сплошняком серый)

Quote (yalllo)
блин, блин, кто такая эта Кейла,

как кто? девушка biggrin

Quote (yalllo)
не могу усидеть на месте до следующей главы

постараюсь успеть к след вторнику)
..я просто сразу редактирую по две главы - так легче за событиями следить)))

Quote (yalllo)
точно какая то особенная, ага мир спасет

Кейла?! surprised Та ну! она даже Итану противостоять не смогла) Дева обсалютно обычная) гарантирую - руками-ногами махать не умеет, стрелять не умеет, защищаться тоже не умеет, особенным гением не обладает, волшебной силой тоже) все в пределах нормы)

Quote (yalllo)
что то навеяло Нео из Матрицы

вообще не в одном мозге не было)) честно) даже не задумывалась) Каюсь - косилась по первой на Эквилибриум - его атмосферу, и то в последствии эта идея умерла)
Quote (yalllo)
Главка занимательная.

Quote (yalllo)
Вдохновения тебе, дорогая!

Спасибо Солнце больше) Честно признаюсь читаю Ваши комменты, отвечаю и желание писать проду просыпается) Я уже говорила что все рассказы я изначально пишу в от и до, и лишь потом расписываю - и в этом самая сложность. Я то знаю все и на меня нападет ленючка - не хо расписывать))) и только по средством комментов с ней борюсь) И во за это ОГРОМНЫЙ пасяб ВСЕМ!)




Монтаж - это искусство, которому учиться придется всю свою жизнь.(с)
*Судьба - многолика и противоречива, этакая психоделическая девочка, на депрессивной основе с истеричной радостью в глазах.
Ее лик ужасен!*
 
yallloДата: Вторник, 15.11.2011, 22:09 | Сообщение # 164
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 522


Статус:




Quote (Киара)
Кейла?! Та ну! она даже Итану противостоять не смогла) Дева обсалютно обычная) гарантирую - руками-ногами махать не умеет, стрелять не умеет, защищаться тоже не умеет, особенным гением не обладает, волшебной силой тоже) все в пределах нормы)

Вот-вот, такая обычная, с вопросами прям в лобешник... ААААААААА!!!! Так интересно как она будет ему мозг выносить и как он будет свою выдержку терять
на фоне всемирного экшена biggrin в твоем исполнении

Quote (Киара)
Quote (yalllo)
что то навеяло Нео из Матрицы

вообще не в одном мозге не было)) честно) даже не задумывалась) Каюсь - косилась по первой на Эквилибриум - его атмосферу, и то в последствии эта идея умерла)


Да, мне скорее не навеяло... Просто пытаешься в голове фантазировать про сюжет, вот и вспомнился Нео. Тож обычный парень был. Эквилибриум вродь тяжеловат по атмосфере, а у тебя тут весёленько, не соскучишся biggrin


 
КиараДата: Вторник, 15.11.2011, 22:28 | Сообщение # 165
"Мисс Осень"

Группа: Проверенные
Сообщений: 3933


Статус:




Quote (yalllo)
с вопросами прям в лобешник... ААААААААА!!

ну интересно деве стало))) надо же быть во все оружия на всякий случай)
Quote (yalllo)
Так интересно как она будет ему мозг выносить

она его уже за двое суток озадачила на десять лет вперед biggrin
Quote (yalllo)
как он будет свою выдержку терять

ОООО в потери выдержки не только будет Кейла участвовать wink )
Quote (yalllo)
на фоне всемирного экшена biggrin в твоем исполнении

biggrin да.. это я люблю - если траблы - так глобальные)
Quote (yalllo)
Просто пытаешься в голове фантазировать про сюжет, вот и вспомнился Нео.

ага, поняла) нет Кейла - не всемирный спаситель.) да и вообще пока спасать некого) Итан со своим пофигизмом тоже на него не тянет)
Quote (yalllo)
Эквилибриум вродь тяжеловат по атмосфере, а у тебя тут весёленько, не соскучишся

нууу.... как-то захотелось в немного ироничной манере) Подумалось если брать другой вариант получится вторая Война))))




Монтаж - это искусство, которому учиться придется всю свою жизнь.(с)
*Судьба - многолика и противоречива, этакая психоделическая девочка, на депрессивной основе с истеричной радостью в глазах.
Ее лик ужасен!*
 
CheshkaДата: Среда, 16.11.2011, 12:19 | Сообщение # 166
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Появился новый персонаж - Рик, не в меру шутничокС)) Немного грубоват и волен в высказываниях, но это его не портит, ведь он солдат, правда, не такой, как человеческая солдатня. biggrin
Не глава, а сплошной экшен: погони, драки, убийства, драки, погони и... Мда, Итан повеселился на славу, можно сказать, что продолжил оттачивать свои навыки. Полный капец. А Кейла партизанка ещё та. Всё вокруг взрывается, стреляется, гонится - но она ничего не знающая овечка, да ещё и пытающаяся очаровать Итана. И на кой это ей? А расчёт оказался простым - ей или им, её соратникам или кому-то вообще, нужен был Эл'тар как представитель этой расы. Только вот зачем? Неужто для исследований или скрещиваний? wacko Я, наверное, расфантазировалась surprised
Так, а теперь хочу отметить пару фраз, которые меня несказанно порадовали.
Quote
втереться в доверие

Умопомрачительная цель. На фоне происходящих событий, это надо было уже делать) Но гениальное желание)) Из уст Итан это прозвучало настолько мило, что я прям заулыбалась.
Quote
Эл’тар во мне поднял свою уродливую голову.

Не согласна с этим, он - лапочка, и не спорить angry
Quote
Все нормальные люди пугаются, а она сидит, рассматривает. Ненормальная!

Я тоже не испугалась, посему не надо ставить Кейле диагноз. Молодец, девчушка) Всё изучает своего спасителя. Хотя за то, что случилось в конце, я готова её отшлёпать. Зачем же так она поступила sad
Quote
Вариантов наверно была куча, но я выбрал самый «оригинальный» – осторожно погладил ее по голове, при этом брякнув гениальную фразу

Ну вот как он может не нравится... Эх
Quote
Внутри все потеплело – вернулась.

Ты ж моя лапочка, разволновался-то как)
Киара, огромное спасибо за главу, она расчудесна! Столько нежности, столько приколов, столько иронии, столько храбрости в исполнении Итана, столько взаимопомощи, столько погони и столько стрельб и взрывов - очень живо. И ещё, у меня просьба - не могла бы ты намекать мне про выход главы, а то я всё время случайно об этом узнаю))


 
КиараДата: Среда, 16.11.2011, 13:00 | Сообщение # 167
"Мисс Осень"

Группа: Проверенные
Сообщений: 3933


Статус:




Quote (Cheshka)
Появился новый персонаж - Рик, не в меру шутничокС))

он уже появлялся, в первой главе) хих... но Рика мы не забудем) все персонажи которые будут появляться и как-то влиять на события обязательно выполнят свою роль "ружья" в конце)
Quote (Cheshka)
Немного грубоват и волен в высказываниях, но это его не портит,

нууу.... ему почти полтинник, уже можно ко всему относиться со здоровой иронией и не видеть трагедии)
Quote (Cheshka)
Не глава, а сплошной экшен: погони, драки, убийства, драки, погони и...

я предупреждала biggrin экшена будет навалом) почти в каждой главе.... правда дозировано. Где-то много, где-то совсем чуток)
Quote (Cheshka)
Мда, Итан повеселился на славу, можно сказать, что продолжил оттачивать свои навыки.

я не дам ему скучать - однозначно biggrin
Quote (Cheshka)
А Кейла партизанка ещё та. Всё вокруг взрывается, стреляется, гонится - но она ничего не знающая овечка,

ха! а с чего ей Итану доверять? и кстати правильно делает что не доверят. у него на ее счет тоже планы... не ахти были wink И если бы его не захотели убить свои же - он бы сдал Кейлу.
Quote (Cheshka)
да ещё и пытающаяся очаровать Итана. И на кой это ей?

ну может ей реально интересно? чего сразу очаровать?))))
Quote (Cheshka)
А расчёт оказался простым - ей или им, её соратникам или кому-то вообще, нужен был Эл'тар как представитель этой расы.

ой* шо все так очевидно? biggrin та может его просто вырубили) и вообще спасли в комплекте с Кейлой)
Quote (Cheshka)
Неужто для исследований или скрещиваний?

прикинула кого с кем можно скрестить... м-дя... biggrin привет дедуля Фрейд))) нет скрещивать точно не будем)))
Quote (Cheshka)
Из уст Итан это прозвучало настолько мило, что я прям заулыбалась.

ну и чего ты улыбаешься?))))))) он Кейлу обманывает, а тебе весело))))) мне вот девушку жалко - она то его мотивов не понимает. biggrin
Quote (Cheshka)
Не согласна с этим, он - лапочка, и не спорить

Лапочка? Эл'тар?! который может лишить человек всех чувств и эмоций этим превратив человека в овощ и обрекая на смерть?! гы.. ну просто очаровашка)))
Quote (Cheshka)
Я тоже не испугалась, посему не надо ставить Кейле диагноз

Итану это не привычно - он немного в шоке) еще не привык что оказывается есть люди которые его не боятся)
Quote (Cheshka)
Хотя за то, что случилось в конце, я готова её отшлёпать. Зачем же так она поступила

А как она поступила? wink
Quote (Cheshka)
Ну вот как он может не нравится... Эх

очень нравится! и Кейле тоже, правда пока по другим параметрам нравится)
Quote (Cheshka)
Ты ж моя лапочка, разволновался-то как)

Гм... учитывая что он по жизни один - ему было действительно приятно, что малознакомая человеческая девушка, которая имеет все основания ему не доверять - вернулась. И на фоне этого - ему уже и не важно - почему она вернулась. Хотя.. он уже раньше поставил диагноз - ненормальная biggrin

Quote (Cheshka)
Киара, огромное спасибо за главу, она расчудесна!

Наташ, спасибо большое) Мне правда безумно читать комментарии и отвечать)
Quote (Cheshka)
Столько нежности, столько приколов, столько иронии, столько храбрости в исполнении Итана, столько взаимопомощи, столько погони и столько стрельб и взрывов - очень живо.

... растеклась лужицей...

Quote (Cheshka)
у меня просьба - не могла бы ты намекать мне про выход главы, а то я всё время случайно об этом узнаю))

5 глава планируется в след вторник.. или ты о личном уведомлении?)
... мне просто неудобно ходить и рассылку делать... воть.. мало ли.. может занята, а тут я со своим бумагомараком... человек себя неудобно почувствует, решит что обязан прочитать... вообще у меня куча тараканов в голове по этому поводу))))))))




Монтаж - это искусство, которому учиться придется всю свою жизнь.(с)
*Судьба - многолика и противоречива, этакая психоделическая девочка, на депрессивной основе с истеричной радостью в глазах.
Ее лик ужасен!*
 
CheshkaДата: Среда, 16.11.2011, 13:14 | Сообщение # 168
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Quote (Киара)
он уже появлялся, в первой главе)

Запамятовала я)
Quote (Киара)
а с чего ей Итану доверять?

Хотя бы с того, что спасает её задницу непонятно во имя чего, хотя можно озвучить пару вероятностей.
Quote (Киара)
И если бы его не захотели убить свои же - он бы сдал Кейлу.

У него были возможности сдать её, а не нарываться, но он этого не сделал. Кстати, ещё неизвестно, во что выльется Итану помощь беглянке или того хуже... государственной преступнице wacko ...
Quote (Киара)
чего сразу очаровать?))))

А чё было краснеть, гладить по спинке и успокаивать, а?))
Quote (Киара)
ой* шо все так очевидно? та может его просто вырубили) и вообще спасли в комплекте с Кейлой)

И потому укололи какую-то фигню в шею? Конечно, может, просто "обезвредили", дабы он не вовремя не превратился в Эл'тара.
Quote (Киара)
он Кейлу обманывает, а тебе весело))))) мне вот девушку жалко - она то его мотивов не понимает.

Как и он её. 1:1) Кейла мне видится, пока по крайней мере, не такой уж и безобидной.
Quote (Киара)
Лапочка? Эл'тар?! который может лишить человек всех чувств и эмоций этим превратив человека в овощ и обрекая на смерть?! гы.. ну просто очаровашка)))

На данном этапе он защищает и спасает Кейлу, убивая врагов. По законам военного времени - всё логично и справедливо.
Quote (Киара)
А как она поступила?

angry
Quote (Киара)
Кейле тоже, правда пока по другим параметрам нравится)

По каким же именно параметрам?..
Quote (Киара)
или ты о личном уведомлении?)

Так точно))


 
КиараДата: Среда, 16.11.2011, 13:35 | Сообщение # 169
"Мисс Осень"

Группа: Проверенные
Сообщений: 3933


Статус:




Quote (Cheshka)
Хотя бы с того, что спасает её задницу непонятно во имя чего, хотя можно озвучить пару вероятностей.

ну самая очевидная и озвученная - выведать планы, может найти их убежище.. но есть и другие))0 хихиххи но мы их пока никому не расскажем и Итану в первую очередь - а то его кондрашка хватит biggrin подготовить надо сначала)
Quote (Cheshka)
Кстати, ещё неизвестно, во что выльется Итану помощь беглянке или того хуже... государственной преступнице

хм... ну тут усе понятно - на него уже наставили оружие своим же из Синона... вывод очевиден - он сам станет преступником)
Quote (Cheshka)
А чё было краснеть, гладить по спинке и успокаивать, а?))

ну она все же девушка - можно же ей чуток покраснеть wink а успокаивать.... хих... ну зачем-то наверно надо было )
... я думаю пятая глава чуток приоткроет завесу тайны... совсем на миллиметр, но все же)
Quote (Cheshka)
И потому укололи какую-то фигню в шею? Конечно, может, просто "обезвредили", дабы он не вовремя не превратился в Эл'тара.

ну вот видишь - пряма все с ходу понятно - что меня радует - ибо мне кажется ч иногда пишу на суахили и никто ничего не понимает))))))))))
Quote (Cheshka)
Кейла мне видится, пока по крайней мере, не такой уж и безобидной.

нет-нет. Кейла безобидна по сути) уж с Итаном ей точно не справится ни под каким предлогом) а вот тайны.. да ей есть что скрывать)
Quote (Cheshka)
На данном этапе он защищает и спасает Кейлу, убивая врагов. По законам военного времени - всё логично и справедливо.

а ну если с этой точки зрения то да) Герой - хих)))

Не правда, я не поняла - Кейла тоже в этой ситуации его спасла и ничего плохо пока не сделала)
Quote (Cheshka)
По каким же именно параметрам?..

отличным от человеческих)))
Quote (Cheshka)
Так точно))

ок, запомнила) smile




Монтаж - это искусство, которому учиться придется всю свою жизнь.(с)
*Судьба - многолика и противоречива, этакая психоделическая девочка, на депрессивной основе с истеричной радостью в глазах.
Ее лик ужасен!*
 
ЭlиsДата: Понедельник, 21.11.2011, 15:55 | Сообщение # 170
Котенкин

Группа: Проверенные
Сообщений: 7764


Статус:




Quote
Этим занимаются исключительно человеческие подразделения. Нас в известность не поставили.

Значит ли это, что Эл'трам о данной информации сосвем не надо знать? huh
Quote
И только от зрительного контакта по всему телу разлилось весьма себе необоснованное желание.

Кхм, не могу списать реакцию Итана не неудовлетворение. Кто-то в Кейле не так... nono
Quote
Ты ведь зачем-то нужна Синону... и, как показали недавние события, не только ему!

Хм... а кто у нас тут по могуществу или возможностям охоты за человеком может конкурировать с Синоном? surprised Вспоминаются только анти-синоновцы (как их там уж зовут, а? biggrin ), но откуда у них средства? wacko
Quote
– Машину твою я не заведу, денег нет…
- Ты могла бы взять, - кивнул я на свою сумку.
Она поморщилась, но промолчала.

Щепетильная?
Quote
Схватив первое попавшееся бревно, я со всей силы бросил его в первую машину.

Тавтология nono
Quote
Второй раз за двое суток.
Это уже тенденция…

Интересно, зачем Итана вырубили, ведь рано или поздно он все равно очнется, да и освободиться (мало ли что) сможет?..
Спасибо, Киар))

Добавлено (21.11.2011, 15:55)
---------------------------------------------

Quote (Киара)
Quote (Cheshka)
А расчёт оказался простым - ей или им, её соратникам или кому-то вообще, нужен был Эл'тар как представитель этой расы.

ой* шо все так очевидно?

Омг surprised Ну, не для опытов же он им нужен? surprised


 
КиараДата: Вторник, 22.11.2011, 00:05 | Сообщение # 171
"Мисс Осень"

Группа: Проверенные
Сообщений: 3933


Статус:




Эlиs, приветик)
Quote (Эlиs)
Значит ли это, что Эл'трам о данной информации сосвем не надо знать?

значит)))))))) очень даже значит)
Quote (Эlиs)
Кто-то в Кейле не так...

КТО-ТО?! боже, Коть.. в ней никого нету biggrin гарантирую)
Quote (Эlиs)
а кто у нас тут по могуществу или возможностям охоты за человеком может конкурировать с Синоном?

эм... ну есть, некоторые частные лица) а может это и сам Синон) wink
Quote (Эlиs)
(как их там уж зовут, а?

хм... вообще никак... я им названия не давала)
Quote (Эlиs)

Щепетильная?

или хитрая)
Quote (Эlиs)
зачем Итана вырубили,

из соображения безопасности) мало ли.. вдруг бы напал)

Quote (Эlиs)
да и освободиться (мало ли что) сможет?..

ну.. если будет в сознание - то сможет) а так) затруднительно) Итан думает, что сможет выстоять против людей) наивный) ей богу biggrin
Quote (Эlиs)
Тавтология

да? ну и ладно)
Quote (Эlиs)
Ну, не для опытов же он им нужен?

хм.... ну препарировать его никто не будет) это точно) а вообще над ним уже поставили пару экспериментов, только он не заметил)




Монтаж - это искусство, которому учиться придется всю свою жизнь.(с)
*Судьба - многолика и противоречива, этакая психоделическая девочка, на депрессивной основе с истеричной радостью в глазах.
Ее лик ужасен!*
 
ЭlиsДата: Вторник, 22.11.2011, 19:29 | Сообщение # 172
Котенкин

Группа: Проверенные
Сообщений: 7764


Статус:




Quote (Киара)
значит)))))))) очень даже значит)

Аааа... *какой бы вопрос задать* wacko
Quote (Киара)
КТО-ТО?! боже, Коть.. в ней никого нету biggrin гарантирую)

Ну, ошиблась я, ошиблась! "что-то" tongue
Quote (Киара)
эм... ну есть, некоторые частные лица) а может это и сам Синон) wink

Синон? surprised А людей купил, типа в обход Эл'таров? ну, как предположение cool
Quote (Киара)
из соображения безопасности) мало ли.. вдруг бы напал)

Эти хто-то их с Кейлой как бЭ спасли, а он - нападать7 huh Или это была перестраховка?
Quote (Киара)
Итан думает, что сможет выстоять против людей) наивный) ей богу biggrin

Мы наивные вместе с ним biggrin dry
Quote (Киара)
а вообще над ним уже поставили пару экспериментов, только он не заметил)

А это не тогда, когда Кейла у него неподконтрольную реакцию вызывала?


 
LadyXДата: Среда, 23.11.2011, 19:57 | Сообщение # 173
Повелительница луны

Группа: Проверенные
Сообщений: 1418


Статус:




Киара, Позвольте и мне присоединиться к кругу ваших читателей. давно хотелось почитать что-то такое серьезное и по-мужски основательное. Интригует уже то, что пишется история от первого лица да еще и загадочного противоположного полу! happy Обожаю копаться в мужском мозгу!
Очень заинтересовало начало: корпорация, эл'тары - все так нестандартно, видно нешуточный экшн ожидается!
Спасибо за 1 главу и принимайте в пч smile
 
КиараДата: Четверг, 24.11.2011, 01:20 | Сообщение # 174
"Мисс Осень"

Группа: Проверенные
Сообщений: 3933


Статус:




Quote (Эlиs)
Аааа... *какой бы вопрос задать*

biggrin ты такие каверзные вопросы задаешь, что я всегда теряюсь - как бы так ответить и не проговориться)))))))))
Quote (Эlиs)
Синон?

возможно)
Quote (Эlиs)
Или это была перестраховка?

она самая) ну подумай, с чего им ему доверять? лишь потому что он с Кейлой? ХА!
Quote (Эlиs)
Мы наивные вместе с ним

Просто Итан давно с хорошими противниками не сталкивался)
Quote (Эlиs)
А это не тогда, когда Кейла у него неподконтрольную реакцию вызывала?

wink возможно)

LadyX,

Quote (LadyX)
Позвольте и мне присоединиться к кругу ваших читателей.

конечно конечно, всегда рада новым читателям) тока можно в меня тыкать, выкать совсем не обязательно)

Quote (LadyX)
давно хотелось почитать что-то такое серьезное и по-мужски основательное

Я как не странно.. хих... пишу именно то что хотела сама бы прочитать, поэтому меня тоже в один прекрасный момент унесло в область "серьезно и по-мужски"
Quote (LadyX)
Интригует уже то, что пишется история от первого лица да еще и загадочного противоположного полу!

вот как-то.. захотелось) хотя первоначально история была о Вампирах и лежала совсем в иной области)
Quote (LadyX)
Обожаю копаться в мужском мозгу!

сама такая)))))))))
Quote (LadyX)
видно нешуточный экшн ожидается!

ОООО еще какой! мой любимый экшен - наконец-то оторвусь по полной))))))
Quote (LadyX)
Спасибо за 1 главу и принимайте в пч

Спасибо большое за комментарий, я очень рада что Вам понравилось)
И конечно принимаю в ПЧ) Спасибо что прочитали smile




Монтаж - это искусство, которому учиться придется всю свою жизнь.(с)
*Судьба - многолика и противоречива, этакая психоделическая девочка, на депрессивной основе с истеричной радостью в глазах.
Ее лик ужасен!*
 
ЭlиsДата: Четверг, 24.11.2011, 15:50 | Сообщение # 175
Котенкин

Группа: Проверенные
Сообщений: 7764


Статус:




Киара,
Quote (Киара)
ты такие каверзные вопросы задаешь, что я всегда теряюсь - как бы так ответить и не проговориться)))))))))

Твое собственное вызывает желание думать cool
Так, продолжаем шевелить мозгами: почему Эл'тарам не надо знать о девушке-беглянке? Если она каким-то пока непостижимым образом влияет на их эээ... инстинкты, требующие "еды", то, наверно, надо как-то предупретить Эл'таров, чтоб были настороже? wacko Со стороны Синона непредусмтрительно получается wacko
Или при поимке девушки людьми-Эл'тарами могут возникнуть эксцесс всеобщего помешательства не-людей и они прокончат человеческую группу?
Quote (Киара)
лишь потому что он с Кейлой? ХА!

Эээ... biggrin Видимо, ее предудыщие спутники тоже не вызывали доверия biggrin
Quote (Киара)
Просто Итан давно с хорошими противниками не сталкивался)

Ай-яй, плохо. Теряет сноровку dry
Quote (Киара)
возможно)

Я опать попала в раздел каверзных вопросов? biggrin


 
Поиск:


I follow you