Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Мой ангел
Розали отправляется на морскую прогулку со своим будущим мужем, ожидая обещанный сюрприз, но даже не представляет, что ждет ее на самом деле…

Лучший мой подарочек - это ты!
Четырнадцатилетняя Белла Свон думает, что встретила настоящего Санта Клауса и влюбилась в него. Но откуда ей знать, что она случайно разбудила спящего зверя, и что у него на нее свои планы?
Рождественский сонгфик про темного Эдварда.

Сборник стихов
Позабыты прошлые ошибки -
Значит, сможем новых понаставить.
Синяки и раны, и ушибы,
Будто жизнь чему-то научила.

На чужих ошибках не построить
Ни судьбы своей, ни назначенья,
Только лишь свои изгваздав ноги,
Сможем мы понять, чего хотели.

Нечто большее...
Когда закрывается одна дверь, всегда открывается другая. И если набраться смелости и войти, может быть за ней тебя ждёт нечто большее...

Китобой
Мрачный и необщительный, поистине ледяной китобой однажды спасает на корабельной базе странную девушку. Причудливой волею судьбы им приходится делить его лачугу в одну из самых суровых весен в истории Гренландии. А все ли ледники тают?..

Всему свое время
У судьбы свои игры со смертными и бессмертными, свои коварные правила, и влюбленным часто приходится долго ждать, почти целую вечность, чтобы место и время встречи сошлись в нужной точке.

Всё, что тебе нужно сделать - попросить
Белла думала, что никто не сможет сравниться с её парнем, пока не встретила его лучшего друга Джаспера. Дав ей то, чего она хотела, Джаспер сказал кое-что смутившее её. Должна ли она чувствовать себя виноватой или, как сказал Джаспер, всё не так, как кажется?

Дом в розовом саду
Эсми Платт - известная американская писательница. Ее карьера стремительно идет в гору, а книги расходятся миллионными тиражами. Однако с написанием последней у Эсми возникают проблемы, и она решает уехать в очаровательное графство Вустершир в поисках вдохновения.



А вы знаете?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что на сайте привлекает вас больше всего?
1. Тут лучший отечественный фанфикшен
2. Тут самые захватывающие переводы
3. Тут высокий уровень грамотности
4. Тут самые адекватные новости
5. Тут самые преданные друзья
6. Тут много интересных конкурсов
7. Тут много кружков/клубов по интересам
Всего ответов: 544
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, vsthem  
400 ударов
КиараДата: Среда, 19.10.2011, 21:13 | Сообщение # 1
"Мисс Осень"

Группа: Проверенные
Сообщений: 3933


Статус:






"And without it - without love, without anger, without sorrow - breath is just a clock ticking"(с)
Equilibrium


Название: 400 ударов.
Автор: Киара
Редактор: R_Olla
Рейтинг: Rppppp.
Жанр: экшен, и уж потом любовь и парочка сюжетных интриг.

Аннотация:
…каждое твое прикосновение - зависимость
Новая встреча - борьба
Знать, что ты есть – невыносимо,
Но потерять тебя - никогда.
(с)

Дорогие, уважаемые и любимые читатели у нас появилась нереально красивая обложка, которую сделал непревзойденный Мастер ФШ Алина (Kiss_cat).
Алин Спасибо тебе большое. Ты как всегда превосходишь все ожидания и вероятности. Спасибо тебе большое.







Персонажи:разнообразные)
Статус: в процессе занимательного написания.

Огромная благодарность Светику (Триша) - СПАСИБО!

От автора или любимая Отсебятина:
И такс, меня понесло строчить еще одну безумную историю (сама в шоке!). Всем будущим, настоящим и просто мимо проходящим читателям, советую прочитал сию небольшую заметку полностью дабы быть в курсе того, что Вас ждет если Вы все же решитесь тыкнуть в первую главу)
400 ударов - не совсем любовный роман, но все же о ней родимой (ну без лУбви сами понимаете никуда). Важное и отличительное - повествование ведется от первого лица, и лицо это мужского полу, не лишенное чувства юмора, но не переходящее в абсурд. Все почти сУрьезно.
В наличии имеется куча экшена (моего любимого), в меру юмора ( и даже без иронии), Мир создан моей не совсем здоровой фантазией, а точнее 400 ударов эта така страшная смесь фантастики и чуток наверно фентази. Кому не страшно - милости прошу, кому страшно - то же прошу. Хоть посмеетесь, и то дело.
Критиканство, здоровое и тролличье - как обычно приветствуется)


Оглавление:
Глава 1. Подобные люди.
Глава 2. Бег по касательной.
Глава 3. Разорванные связи.
Глава 4. Другая цель.
Глава 5. Не останавливаясь на достигнутом.
Глава 6. Навязанные обстоятельства.
Глава 7. Выбирая последствия.
Глава 8. Логово зверя.
Глава 9. Противостояние.
Глава 10. Открывая заново.
Глава 11. Третья сторона.
Глава 12. Небесные люди.

Уважаемые и любимые читатели. Наконец-то этот не хороший год закончился и гарантированно уже не вернется со всеми своими бедами.

И так что хочу сказать и чего вообще приперлась так сказать.

Удары я пишу "в стол", поэтому они сейчас насчитывают некоторое количество глав (вообще я сначала хотела все дописать и потом выложить, но Светик отговорила меня от этого не хорошего дела). 10 глава появится на след недели (как только проверит Оленька) и сразу отдам, и там уже по накатанной буду выкладывать все написанные главы, после проверки Светы и Оли)

Всем кто дождался - СПАСИБО!

я конечно понимаю что половину, или все, из сюжета уже позабылось, поэтому кому охота заново перечитать ушоб вспомнить - напишите в личку - отправлю файлом. Кто нее дождался - простите меня не хорошую. sad

400 ударов буду дописаны в любом случае! ага! biggrin



Уважаемые читатели, я очень прошу указать кому присылать оповещение о след главах - я бы всем скопом и сразу но мне не удобно - вдруг Вам уже не интересно и читать не хотите - а тут я со своими оповещалками! так что плиз - смайлк прислали (хотя бы под главой) - все поняла, в след раз сообщу о выходе главы)



Глав. персонажи














Монтаж - это искусство, которому учиться придется всю свою жизнь.(с)
*Судьба - многолика и противоречива, этакая психоделическая девочка, на депрессивной основе с истеричной радостью в глазах.
Ее лик ужасен!*


Сообщение отредактировал Киара - Среда, 27.02.2013, 09:06
 
Kiss_catДата: Пятница, 16.12.2011, 16:25 | Сообщение # 226
•Отрастила крылья•

Группа: Проверенные
Сообщений: 1498


Статус:




Quote (Киара)
Они первые напали на него)))) притом сначала фиг знает кто, а потом свои же))))

Вот тут можно поподробнее?? biggrin А кто эти первонапавшие? Если это не экстримисты и не Синон, то кто? оО Кто-то третий? Мда... Кто-то тулит третью задницу на один единственный стул, то бишь на Кейлу... Или уже им нужна не только она, но и Итан?
Quote (Киара)
Но Итан пока еще и не с оппозицией. он как бэ сам по себе))) пока что)

Пугает слово "пока" biggrin Хотя я предполагаю, что он будет на стороне экстремистов. Всегда любопытно узнать, какие скелеты скрывает твое начальство, в данном случае Синон.
Quote (Киара)
это еще не хилая...хех

Твой садизм героям не знает границ biggrin
Quote (Киара)
Алинка, Пасябки за комментарий) Огромный, особливо в период затишья Муза - очень нужны) хех

Это всегда пожалуйста))) biggrin


 
КиараДата: Воскресенье, 18.12.2011, 03:11 | Сообщение # 227
"Мисс Осень"

Группа: Проверенные
Сообщений: 3933


Статус:




Quote (Kiss_cat)
А кто эти первонапавшие?

Мы с Итаном на пути к разгадке)
Quote (Kiss_cat)
Или уже им нужна не только она, но и Итан?

ага, учитывая ту маниакальность с которой его пытаются убить, нужен он только в качестве трупа)))
Quote (Kiss_cat)
Хотя я предполагаю, что он будет на стороне экстремистов.

я думаю он будет на своей собственной стороне) Итан не тот челобрек который пойдет за идеями)

Quote (Kiss_cat)
Твой садизм героям не знает границ

Ооооо... ты еще Войну не читала_))) вот там ьыл реальный садизм для глав героя - хехеххе
а тут так... я их понимашь тута развлекаю - так что пусть будут рады что не покалечила никого и пока не убила) хехеххе




Монтаж - это искусство, которому учиться придется всю свою жизнь.(с)
*Судьба - многолика и противоречива, этакая психоделическая девочка, на депрессивной основе с истеричной радостью в глазах.
Ее лик ужасен!*
 
КиараДата: Воскресенье, 18.12.2011, 03:12 | Сообщение # 228
"Мисс Осень"

Группа: Проверенные
Сообщений: 3933


Статус:




Добавлена 6 глава, и она даже, о божмой, активна))))




Монтаж - это искусство, которому учиться придется всю свою жизнь.(с)
*Судьба - многолика и противоречива, этакая психоделическая девочка, на депрессивной основе с истеричной радостью в глазах.
Ее лик ужасен!*
 
CheshkaДата: Понедельник, 19.12.2011, 12:49 | Сообщение # 229
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Киарочка, большое спасибо тебе за чУдное продолжение, подарок к НГ просто класс! Тебя с наступающим и твою доченьку, всех вам благ!!!
Итан теперь в том "по самое нехочу" в полной мере) ппц) С каждым моментом всё краше и насыщенней, теперь беглецов четверо, а во главе или то бишь Причина их объединившая - Кейла - молчит, словно партизанка на допросе. Верзила-боец, матерящийся послушник, бывший вояка, Итан, который Элтар, и Она. ЗачОт, ребята, все вы в одной калоше))
Очень калоритно выделены в главе комментарии нашего красавы, особенно про то, что Витач красит губы в женском туалете - просто выбил меня на смехотворчик))))) Потом прыжок Итана и Кейлы, про солдат, почти не знающих алфавит, про то, каким прекрасным чудом обернулось времяпрепровождение Итаном своего долгожданного отпуска и ещё множество классных заметочек.
До встречи в новом году, буду ждать новую главу!)




Сообщение отредактировал Cheshka - Понедельник, 19.12.2011, 12:53
 
ЭlиsДата: Понедельник, 19.12.2011, 16:17 | Сообщение # 230
Котенкин

Группа: Проверенные
Сообщений: 7764


Статус:




Глава 6.
Quote
Или у девчушки логика отсутствует напрочь, в чем я очень сомневаюсь, либо я чего-то не знаю.

Киар! Выдели Итану свободную минутку на подумать! Мож, чего путное в голову придет cool
Quote
Особенно, если учитывать, что над нами уже летел вертолет, а в вагон ворвались четыре типа.

Оперативно, однако surprised
Quote
Ладно, оставим это. Хотя ее ответы шиты белыми нитками, притом совершенно некачественно.

Ну, нееет! Я уже извелась вся в ожидании, когда Итан начнет анализировать ситуацию целиком и полностью!
Quote
Нас заметили и, более того, опознали. Солдаты открыли беспорядочный огонь

*Недоуменно* А как солдаты так быстро Итана с Кейлой обнаружили?

Тан отправил ГГ в место, безопасное для Кейлы. А Итана там что ожидало?..

Quote
- Это уже не смешно, - медленно начал закипать я.

cry Это реально не смешно! angry

И Лок теперь тоже попадает под приказ "Убивать всех, с кем она контактировала!"?

Спасибо))


 
КиараДата: Понедельник, 19.12.2011, 16:58 | Сообщение # 231
"Мисс Осень"

Группа: Проверенные
Сообщений: 3933


Статус:




Cheshka, Наташ приветик)

Quote (Cheshka)
большое спасибо тебе за чУдное продолжение, подарок к НГ просто класс!

Очень рада что понравилось)
Quote (Cheshka)
Тебя с наступающим и твою доченьку, всех вам благ!!!

Спасибо большое) И тебя с Наступающим Новым годом)
Quote (Cheshka)
Итан теперь в том "по самое нехочу" в полной мере)

хех бедненький))))
Quote (Cheshka)
С каждым моментом всё краше и насыщенней, теперь беглецов четверо,

угу) ща еще одного подерем в след главе и будем полный боекомплект)
Quote (Cheshka)
Кейла - молчит, словно партизанка на допросе.

недолго ей молчать осталось) шутки шутками, но скоро станет не смешно)
Quote (Cheshka)
Верзила-боец, матерящийся послушник, бывший вояка, Итан, который Элтар, и Она. ЗачОт, ребята, все вы в одной калоше))

причем в дырявой калоше)))
Quote (Cheshka)
Витач красит губы в женском туалете - просто выбил меня на смехотворчик))))

эт я чет представила Рикмана в губной помаде))) смешно стало)
Quote (Cheshka)
Потом прыжок Итана и Кейлы, про солдат, почти не знающих алфавит, про то, каким прекрасным чудом обернулось времяпрепровождение Итаном своего долгожданного отпуска и ещё множество классных заметочек.

Итан просто тихо офигевает и уже не надеется разобраться в происходящем. хотя кое-какие догадки у него уже есть)
Quote (Cheshka)
До встречи в новом году, буду ждать новую главу!)

Спасибо большое за комментарии) Безумно приятно что удары нравятся)




Монтаж - это искусство, которому учиться придется всю свою жизнь.(с)
*Судьба - многолика и противоречива, этакая психоделическая девочка, на депрессивной основе с истеричной радостью в глазах.
Ее лик ужасен!*
 
КиараДата: Понедельник, 19.12.2011, 17:03 | Сообщение # 232
"Мисс Осень"

Группа: Проверенные
Сообщений: 3933


Статус:




Эlиs, приветик Коть)
Quote (Эlиs)
Выдели Итану свободную минутку на подумать! Мож, чего путное в голову придет

вот в след главе сразу начнем думать и мозговать)
Quote (Эlиs)
Оперативно, однако

а то!
Quote (Эlиs)
А как солдаты так быстро Итана с Кейлой обнаружили?

они их и так по всему городу рыскали) ничего сложного в том чтобы их обнаружить. тем более пилот вертолета точно видел их выкрутасы и куда они приземлились)
Quote (Эlиs)
А Итана там что ожидало?..

хм... занятный вопрос - без понятия) они пока не добрались) Боюсь Тан планировал избавится от Итана до того как Кейла попадет в нужное место)
Quote (Эlиs)
И Лок теперь тоже попадает под приказ "Убивать всех, с кем она контактировала!"?

Да, все попадают)
Quote (Эlиs)
Спасибо))

Солнце тебе спасибо что комментируешь. smile Надеюсь нравится моя бреда)




Монтаж - это искусство, которому учиться придется всю свою жизнь.(с)
*Судьба - многолика и противоречива, этакая психоделическая девочка, на депрессивной основе с истеричной радостью в глазах.
Ее лик ужасен!*
 
ЭlиsДата: Понедельник, 19.12.2011, 19:52 | Сообщение # 233
Котенкин

Группа: Проверенные
Сообщений: 7764


Статус:




Киара,
Quote (Киара)
вот в след главе сразу начнем думать и мозговать)

Ну, наконец-то!
Quote (Киара)
тем более пилот вертолета точно видел их выкрутасы и куда они приземлились)

Бинокли, ага cool
Quote (Киара)
Боюсь Тан планировал избавится от Итана до того как Кейла попадет в нужное место)

Кровожадный тип surprised
Quote (Киара)
Надеюсь нравится моя бреда)

В следующий раз буду писать "Нравится. Спасибо!", чтоб не спрашивала очевидное tongue


 
КиараДата: Понедельник, 19.12.2011, 20:20 | Сообщение # 234
"Мисс Осень"

Группа: Проверенные
Сообщений: 3933


Статус:




Quote (Эlиs)

Ну, наконец-то!

ну до этого пока времени не было) слишком много событий было)
Quote (Эlиs)
Бинокли, ага

ну скорей всего)
Quote (Эlиs)
Кровожадный тип

недоверчивый)
Quote (Эlиs)
В следующий раз буду писать "Нравится. Спасибо!", чтоб не спрашивала очевидное

хех - я так.. это.. ладно больше не буду))))




Монтаж - это искусство, которому учиться придется всю свою жизнь.(с)
*Судьба - многолика и противоречива, этакая психоделическая девочка, на депрессивной основе с истеричной радостью в глазах.
Ее лик ужасен!*
 
yallloДата: Среда, 21.12.2011, 11:37 | Сообщение # 235
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 522


Статус:




Киарочка, привет! Классное продолжение!

Не думала, что сюжет не про любовь будет так держать и привлекать, даже романтики пока нет (ведь будет когда-нибудь, да?). Но таааак интересно, приключения и всё такое. и всегда в каком-нибудь подтексте хочется увидеть романтичности. Ах, вот приобнял - иди сюда и притянул девчушку.

На фоне всеобщей беготни и неразберихи выживание двух героев увлекательны.
Итан такой весь прожженый своей службой, вёрткий и хваткий Эл'тар, с логическим и расчетливым умом и Кейла, маленька хрупкая сос воим стержнем упрямым внутри. И ещё этот бантик её перевязочный - так мило.

Беспокоит то, что Кейла беспокоится за сыворотку, что-то не договаривает и думает себе там что-то на уме. Что они с Итаном целые сутки делали в подвалах, ох.

Какой-то странный товарисч появился этот Лок. Переметнулся странно на сторону экстремистов. Ну у него какие то свои причины, но почему Итан так просто принял его общество? wacko

Чтож, смиренно будем ждать проды в следующем году. Тебе удачи, счастья, любви, денег побольше заработать, чтоб весело встретить Новый год biggrin biggrin biggrin wink

Добавлено (21.12.2011, 11:37)
---------------------------------------------

Quote (Эlиs)
Киар! Выдели Итану свободную минутку на подумать! Мож, чего путное в голову придет

Quote (Эlиs)
Ну, нееет! Я уже извелась вся в ожидании, когда Итан начнет анализировать ситуацию целиком и полностью!

полностью солидарна, такого же мнения biggrin


 
КиараДата: Среда, 21.12.2011, 11:49 | Сообщение # 236
"Мисс Осень"

Группа: Проверенные
Сообщений: 3933


Статус:




Quote (yalllo)
Киарочка, привет!

приветик солнце)
Quote (yalllo)
Классное продолжение!

Спасибки!
Quote (yalllo)

Не думала, что сюжет не про любовь будет так держать и привлекать,

хех, ну вообще расцвела как маков цвет) Мне казалось от меня все читатели сбегут))) но вообще лубовь будет))) в обязоне!
Quote (yalllo)
даже романтики пока нет

ну так... намеками пока)
Quote (yalllo)
ведь будет когда-нибудь, да?

конечно будет! без нее никуда в ударах)
Quote (yalllo)
и всегда в каком-нибудь подтексте хочется увидеть романтичности. Ах, вот приобнял - иди сюда и притянул девчушку.

ну... Итан не монстр, путсь себя и таким считает) Он не замечает лучших сторон в себе) как прально сказали: не умеет себя любить) Он заботился о Илисе, у него есть лучший друг Рик, и еще пару человек, с которыми он очень близко общается)
Quote (yalllo)
вёрткий и хваткий Эл'тар,

Quote (yalllo)
Кейла, маленька хрупкая сос воим стержнем упрямым внутри.

они нашли друг друга)
Quote (yalllo)
Беспокоит то, что Кейла беспокоится за сыворотку, что-то не договаривает и думает себе там что-то на уме. Что они с Итаном целые сутки делали в подвалах, ох.

очень тихо - что-то сделали и последствия тоже есть. в принципе Кейла с ними, с последствиями и будет бороться вслед главе)
Quote (yalllo)
Какой-то странный товарисч появился этот Лок.

вообще странный и умный - мрак!" biggrin
Quote (yalllo)
Ну у него какие то свои причины, но почему Итан так просто принял его общество?

Итан его не принял. пока еще нет. да и монах подозрительный - определенно все со своими тараканами) На этом фоне Итан вообще самый понятный и простой из них) хех
Quote (yalllo)
Чтож, смиренно будем ждать проды в следующем году.

Спасибо Оленька. мне правда жаль что так получается.. но сейчас полный мрак.
Сегодня ходили в садик знакомится с воспитателем и заведующей, завтра вот первый раз пойдем на пару часов... до садика ехать час, вставать надо в шесть. А у меня еще работа висит. фильм надо отдать до НГ((( моя устал и хочет спатки(((
Quote (yalllo)
Тебе удачи, счастья, любви, денег побольше заработать, чтоб весело встретить Новый год

СПАСИБО БОЛЬШОЕ!
Я очень рада что познакомилась с тобой! Всего замечательного тебе в новом году)

Quote (yalllo)
полностью солидарна, такого же мнения

усе будет! честно! Итан и так походу дела уже соображал и многое подметил. В след главе просто подведем результаты его наблюдений) хех




Монтаж - это искусство, которому учиться придется всю свою жизнь.(с)
*Судьба - многолика и противоречива, этакая психоделическая девочка, на депрессивной основе с истеричной радостью в глазах.
Ее лик ужасен!*
 
yallloДата: Среда, 21.12.2011, 13:10 | Сообщение # 237
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 522


Статус:




Quote
даже романтики пока нет

ну так... намеками пока)
Quote (yalllo)
ведь будет когда-нибудь, да?

конечно будет! без нее никуда в ударах)

ааааааа, завораживающая романтика, млин, аш опять коленки нервно подергиваются biggrin

Quote (Киара)
Он заботился о Илисе

ооооо, это так интересно было описано на его ощущениях, понятнее становилась его сущность, давно не читали мы про его способности нетелесные, а чувственные и осязательные. Уж прям как человек стал ощущаться. Понятно, что он там перевоплощался, но этого мало. Нам постоянно надо напоминать, чтоб мы нюх не теряли biggrin Мистики такой вот хочеЦа biggrin

Quote (Киара)
у него есть лучший друг Рик, и еще пару человек, с которыми он очень близко общается)

наверно услышим ещё про них. кто там на стороне Итана остался? Рик так вообще наверно прибалдел от выкрутасов Итана.

Quote (Киара)
очень тихо - что-то сделали и последствия тоже есть. в принципе Кейла с ними, с последствиями и будет бороться вслед главе)

Даааа, Итан-тормаз или ещё что-то, это будет интересно, особенно если Кейла столкнется с этим и будет чувствовать себя виноватой. Может тут хоть она расколется немногого на этом фоне.

Quote (Киара)
Сегодня ходили в садик знакомится с воспитателем и заведующей, завтра вот первый раз пойдем на пару часов... до садика ехать час, вставать надо в шесть.

Бедный ребенок, бедная мама. мдааа... переход на новый режим - в 22.00 спать, причем обе wacko

Quote (Киара)
усе будет! честно! Итан и так походу дела уже соображал и многое подметил. В след главе просто подведем результаты его наблюдений) хех

как Эл'тара хочется его лучше понять, пусть даже повториться что-то но другими словами smile

Добавлено (21.12.2011, 13:10)
---------------------------------------------

Quote (Киара)
СПАСИБО БОЛЬШОЕ!
Я очень рада что познакомилась с тобой! Всего замечательного тебе в новом году)


smile Я тоже рада знакомству, очень приятно общаться wink


 
orchids_soulДата: Воскресенье, 08.01.2012, 17:03 | Сообщение # 238
*гореть всегда*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4199


Статус:




Дай мне здоровья, но реально раза три уж точно как я начинала читать первую главу этого романа!
То молния рядом ударит, то сестра со скалкой грозясь выгоняет от компьютера, то еще какая-то сумасбродная хрень... короче, живется мне весело.
А едва узнала о новом произведении твоего авторства, дорогая Киара, как мне действительно захотелось его прочесть. Благо, сегодня никто не трогал меня-бедолажку... и вот, я готова поднять флаг в небо! Я ПРОЧЛА ПЕРВУЮ ГЛАВУ! НАКОНЕЦ-ТО!
Ты знала, что являешься моим любимым автором, милая?
Нет?! Раз так, то теперь будешь осведомлена об этом. Ибо каждая твоя работа несет смысл, будь-то описаний или размышлений, а также великолепную идею. Я насколько увлеклась, что даже загрустила, когда увидела окончание главы. Меня тот час начали одолевать чувства странного свойства. Не так далеко, как на прошлой неделе я сдерживала себе от того, чтобы не ринуться писать новую историю. Но, заглянув хотя бы одним глазком в 400 ударов, я чуть ли не взвыла...
Ты вновь подарила мне вдохновение! И прекрасные идеи!
А теперь к делу...
Итан, безусловно, мужчина с большой буквы. О нем хочется читать, жаждется, если можно так выразиться. Он представляет своеобразный коктейль, однако не дешевую выпивку на подобие смешанных ингридиентов пива, водки, вина и далее по вкусу. Не могу не вклинить также свое: Аххххх!
Теперь моя душенька довольна... и лыба как у Чеширского кота!
Сама завязка напомнила мне такие фильмы, как V значит Vendetta, Гаттака и даже Матрицу. А в моем топе эти картины занимают призовые места.
Большое спасибо за новое произведение, читать которое я буду с удовольствием и воодушевлением!


 
ThrishaДата: Понедельник, 09.01.2012, 01:49 | Сообщение # 239
~ Кошка Франка ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2503


Статус:




Киара передает всем свое праздничное настроение и поздравления во всех радостях доступных нам в этой жизни (Для кошек помноженное на девять)! И с прискорбием сообщает (вообще ругается на чем свет стоит если честно я ее понимаю), что она бедняга сидит без Инета. Но обещает наверстать упущенное "как только так сразу". В общем она не потерялася - ее потеряли. Но она обещает вернуться. wink



Искусство началось, когда закончилась магия. (М. Фрай)
 
orchids_soulДата: Понедельник, 09.01.2012, 15:57 | Сообщение # 240
*гореть всегда*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4199


Статус:




Thrisha, спасибо тебе за новости, дорогая Света! Надеюсь, что Киара в скором времени присоединится к нам и наверстает упущенное, а пока приготовим ей сюрпризы... в частности, отзывы wink

Вторая глава с успехом осталась позади...
Меня так и подмывает потереть ручки и ухмыльнуться, приговаривая: попались, голубчики! Только вторая глава, а экшен начинает упрямо затягивать нас в свои динамичные глубины, при всем том раскрывая прекрасных героев мужского полу и упрямых героинь женского полу с самых разных, да интересных сторон. Это круто! Мне нравится, что Кейла не ходит вокруг да около, открыто выказывая свое отношение к Итану... однако не стоит забывать, что порой за иллюзорной откровенностью скрываются коварные замыслы. Правда, это нам только предстоит проверить...
Удивил тот факт, что Кейла также знает об Эл'тарах. Может ли быть, что с ними она связана более крепко, чем мы могли представить, от того и имеет такие глубокие познания об их физиологии, в частности процессе регенерации?
Большое спасибо за превосходную новую главу, дорогой автор!


 
gazelleДата: Понедельник, 09.01.2012, 16:11 | Сообщение # 241
♠ iµρōssiβłe ρriήçeśś ♣

Группа: Проверенные
Сообщений: 5291


Статус:




Киарочка,
я ж прочла в новогодней ссылке все шесть глав!
наконец-то добралась!
но пока пришла без отзыва, с голыми, так сказать, руками и неприкрытыми тылами. просто чтобы сказать спасибо за новую непростую, увлекательную и невероятно интригующую историю.
ты непревзойденный мастер подобного жанра!
я в очередном восторге!
спа-си-бо!!
 
orchids_soulДата: Понедельник, 09.01.2012, 16:49 | Сообщение # 242
*гореть всегда*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4199


Статус:




Киара, третья глава, как томик, нашла свое место на полочке под названием 400 ударов!
Кейла не только божий одуванчик, она еще и божий шиповник, стоит отметить. Я бога благодарю, но еще больше тебя, драгоценный автор, что твоя героиня оказалась вменяемой и временами разумной женщиной, а не глупенькой девицей на подобие персонажей седзе-манги. Ты ведь понимаешь о чем речь?!
Автомобильно-салонное приключение образовавшейся милой парочки прямо взбудоражило кровь, как лавина вскипела в жилах. Напомнило хождение по лезвию на краю бездны...
Большое спасибо за эти опасно завораживающие и захватывающие эмоции!


 
КиараДата: Четверг, 12.01.2012, 09:12 | Сообщение # 243
"Мисс Осень"

Группа: Проверенные
Сообщений: 3933


Статус:




Всем приветик!
Я дико извиняюсь за то что молчу и не отвечаю, но у меня нету инета. Сбежал, не хороший, но обещал вернуться до февраля. Пока захожу через мобил инет, а это сущий кошмар.

Юля очень рада что тебе понрава 400 ударов. Глядишь они так перебьют твою любовь к Войне трех))))

Вика, огроменное спасибо за столь развернутые отзывы. Безумно приятно и не только мне но и Музу который решил ко мне вернуться) Я обязательно отвечу на все твои комментарии) Спасибо еще раз)




Монтаж - это искусство, которому учиться придется всю свою жизнь.(с)
*Судьба - многолика и противоречива, этакая психоделическая девочка, на депрессивной основе с истеричной радостью в глазах.
Ее лик ужасен!*
 
gazelleДата: Четверг, 12.01.2012, 16:32 | Сообщение # 244
♠ iµρōssiβłe ρriήçeśś ♣

Группа: Проверенные
Сообщений: 5291


Статус:




Киара,
Quote (Киара)
очень рада что тебе понрава 400 ударов

ну лично я и не сомневалась, что мне понравится твоя работа. пока ты меня еще не обманывала wink
Quote (Киара)
Глядишь они так перебьют твою любовь к Войне трех))))

а вот это сомнительно. очень сомнительно. ну разве что и тут появится велкон... tongue
 
gazelleДата: Суббота, 28.01.2012, 06:59 | Сообщение # 245
♠ iµρōssiβłe ρriήçeśś ♣

Группа: Проверенные
Сообщений: 5291


Статус:




Кирочка, пришла сказать, что очень-очень-очень надеюсь, ты там, в своей интернет-изоляции время зря не теряешь и вовсю творишь. а как только все наладится, ты прибежишь к нам с кучей событий, и мы узнаем наконец, что же там дальше в 400 ударах
wink
 
yallloДата: Суббота, 28.01.2012, 22:19 | Сообщение # 246
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 522


Статус:




OMG! я уж думала что, что то пропустила surprised ан нет sad
очень солидарна с gazelle, ждемс ждемс ждемс

кстати, дата "до конца февраля" уже настала и почитать так хочется

Киарочка, возвращайся! Бесперебойного инета тебе!


 
НулькаДата: Понедельник, 30.01.2012, 14:33 | Сообщение # 247
born for love

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 4558


Статус:
Смайл настроения:




Киара, прывет, кися! Я вренулся... Воспользовавшись твоим отсутствием я профилонила весь январь и только-только подошла к твоему творению... Было как-то очень обыно получить всего лишь одну непрочитанную главу, но что уж поделаешь... В общем я пока мало понимаю Кейлу и она начала меня напрягать немного... Ну а толпа второстепенных меня как-то настораживает - ты что там битву затеяла? biggrin
Спасибо за главу! И возвращайся уже, я шошкучилась... dry


 
КиараДата: Вторник, 31.01.2012, 23:44 | Сообщение # 248
"Мисс Осень"

Группа: Проверенные
Сообщений: 3933


Статус:




Вернулся из НЕдобровольной ссылки автор, то бишь Йя))))
отвечаю всем и по порядку... хех)


orchids_soul, Приветик)
Вика, спасибо тебе большое за столь высокую оценку моих скромных способностей и спасибо за столь эмоциональные отзывы на главы. Не срою греют душу и вдохновляют) и такс по порядку отвечаю)

Quote (orchids_soul)
Ты знала, что являешься моим любимым автором, милая?

нэа)
Quote (orchids_soul)
Раз так, то теперь будешь осведомлена об этом.

хех... засмущала - СПАСИБО! теперь груз ответственности превысил все немыслимые пределы)
Quote (orchids_soul)
Ибо каждая твоя работа несет смысл, будь-то описаний или размышлений, а также великолепную идею.

ох.. как же приятно! СПАСИБИЩЕ!
Quote (orchids_soul)
Ты вновь подарила мне вдохновение! И прекрасные идеи!

очень рада что мои творения дарят и вдохновение и идеи)
Quote (orchids_soul)
Итан, безусловно, мужчина с большой буквы. О нем хочется читать, жаждется, если можно так выразиться.

Итан мне и сам нравится. Вот читаю романы и всегда интересно о чем думают мужчины смотря на выкрутасы героинь) такс сказать то же вид но с другой колокольни)
Quote (orchids_soul)
Теперь моя душенька довольна...

уже позитив)
Quote (orchids_soul)
Сама завязка напомнила мне такие фильмы, как V значит Vendetta, Гаттака и даже Матрицу. А в моем топе эти картины занимают призовые места.

гм.. ну идею мне подарил совершенно другой фильм в твоем списке не указанный, нов последствии от него осталась только атмосфера которая в принципе подходит ко всем перечисленным тобой фильмам - пост-апокалипсис.
Quote (orchids_soul)
олько вторая глава, а экшен начинает упрямо затягивать нас в свои динамичные глубины,

ууу как мне хотелось по больше экшена в Мире, и как мне его там не хватало)
Quote (orchids_soul)
однако не стоит забывать, что порой за иллюзорной откровенностью скрываются коварные замыслы.

Кейла... хех. загадаШная личность - это однозначно, но насколько коварна... не знаю. Степень коварности определим впоследствии. по мне так она просто осторожна и Итану имеет права не доверять) конечно пиши я от женского полу то скорей всего было типо -он такой загадоШный мужчина, буду ка я ему доверять. Кейла же немного другая. Более приземленная чтоль. это в романах героини с бухты барахты только на одних чувствах совершают поступки и делают выводы. Кейла чуть другая) ей надо чуть больше чем просто симпатия)
Quote (orchids_soul)
Удивил тот факт, что Кейла также знает об Эл'тарах. Может ли быть, что с ними она связана более крепко, чем мы могли представить, от того и имеет такие глубокие познания об их физиологии, в частности процессе регенерации?

конечно может, может быть все что угодно)
Quote (orchids_soul)
Кейла не только божий одуванчик, она еще и божий шиповник, стоит отметить.

хихи. итан наивная душа, надеялся на тихоню, а ему отворот поворот дают) Ничего страшного ему полезно)
Quote (orchids_soul)
твоя героиня оказалась вменяемой и временами разумной женщиной, а не глупенькой девицей на подобие персонажей седзе-манги.

ой меня в мангах всегда героини и раздражают)
Quote (orchids_soul)
Ты ведь понимаешь о чем речь?!

Ке-ке. еще как! wink
Quote (orchids_soul)
Автомобильно-салонное приключение образовавшейся милой парочки прямо взбудоражило кровь, как лавина вскипела в жилах. Напомнило хождение по лезвию на краю бездны...

ну для Итана оно точно было опасным. И Кейла тоже рисковала не хило) Эксперементаторша юная)

Вик спасибо за твое несомненно для меня ценное мнение! очень рада что тебе понравилось) в след раз тапок можно чуток больше)




Монтаж - это искусство, которому учиться придется всю свою жизнь.(с)
*Судьба - многолика и противоречива, этакая психоделическая девочка, на депрессивной основе с истеричной радостью в глазах.
Ее лик ужасен!*


Сообщение отредактировал Киара - Вторник, 31.01.2012, 23:55
 
КиараДата: Вторник, 31.01.2012, 23:49 | Сообщение # 249
"Мисс Осень"

Группа: Проверенные
Сообщений: 3933


Статус:




gazelle, Юлик! приветик!

Quote (gazelle)
я ж прочла в новогодней ссылке все шесть глав!

одним скопом и даже удовольствие не растягивала)))
Quote (gazelle)
просто чтобы сказать спасибо за новую непростую, увлекательную и невероятно интригующую историю.

Тебе спасибо, что прочла) для меня уже это важно и безумно приятно)
Quote (gazelle)
я в очередном восторге!

ФУХ! выдохнула!
Quote (gazelle)
а вот это сомнительно. очень сомнительно. ну разве что и тут появится велкон..

хех... нет Велкона не планирует однозначно) Но для меня Итан не менее интересен чем небезызвестный тебе Темный)
Quote (gazelle)
очень-очень-очень надеюсь, ты там, в своей интернет-изоляции время зря не теряешь и вовсю творишь.

творила. Сейчас пока не творю. Настрой поймать не могу.

Оленька, приветик. приятно что мои читатели меня не забывают. и с пониманием относятся к некоторым сложившимся трудностям.
Quote (yalllo)
кстати, дата "до конца февраля" уже настала и почитать так хочется

Я уже села за редакцию глав. Точнее всего того что успела накатать до НГ)
Quote (yalllo)
Бесперебойного инета тебе!

Скрестим пальцы. )))) biggrin




Монтаж - это искусство, которому учиться придется всю свою жизнь.(с)
*Судьба - многолика и противоречива, этакая психоделическая девочка, на депрессивной основе с истеричной радостью в глазах.
Ее лик ужасен!*
 
КиараДата: Вторник, 31.01.2012, 23:55 | Сообщение # 250
"Мисс Осень"

Группа: Проверенные
Сообщений: 3933


Статус:




Нулька, Яночка приветик)

Quote (Нулька)
Я вренулся...

и Я))))
Quote (Нулька)
Было как-то очень обыно получить всего лишь одну непрочитанную главу, но что уж поделаешь..

ну вот... хех люди по одной главе в два месяца выкладывают, я обычно по две в месяц... кажется разбаловала))))
Quote (Нулька)
В общем я пока мало понимаю Кейлу и она начала меня напрягать немного..

как меня она порой раздражает свои недоверием. но если подумать то все логично. Итан не белый и пушистый чтоб ему доверять. Он еще тот пофигист) Сегодня решил помочь, завтра наплюет на все развернется и уйдет... правда и девицу с собой прихватит))) Закроет где-нить чтобы приключения себе на пятую точку не искала)))
Quote (Нулька)
ты что там битву затеяла?

та у меня в каждой главе боевые действия))))
Quote (Нулька)
И возвращайся уже, я шошкучилась..

Солнышко я тоже безумно соскучилась, я с этом гребанным инетом даже интервью свое прочитать не могу!!!!! вот это милн... слов нет один мат остался(
Ничего придется завтра добрый дядя и сделает мне счастье))) И я прочту наконец журнал и чгео я там наговорила))) ... чет страшновато... biggrin




Монтаж - это искусство, которому учиться придется всю свою жизнь.(с)
*Судьба - многолика и противоречива, этакая психоделическая девочка, на депрессивной основе с истеричной радостью в глазах.
Ее лик ужасен!*
 
Поиск:


Тень луны