Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

С Днём Рождения, Джейкоб!
«Затмение». Элис, желая сгладить острые углы между Эдвардом и Джейкобом, а так же подарить Белле возможность проводить время с другом, но под бдительным оком вампиров, хватается за возможность пригласить оборотня в гости и отпраздновать его день рождения.

Призрак прошлого Рождества
Эдвард Каллен вполне доволен своей жизнью, но исподволь что-то постоянно гложет его изнутри, не позволяя в полной мере радоваться каждому дню, быть счастливым. Неожиданная встреча раскроет секреты прошлого.
Рождественский мини.

Дочь Конунга
Я уже несколько лет вижу сны, в которых ко мне является мужчина со странного цвета волосами и зелеными глазами. Никто не знает о них. Я молчу, пряча в себе эту тайну, и верю, что мы встретимся не во сне, а в реальности…

На пороге ночи
Тихой и спокойной жизни пришёл конец. Белла теряет своего горячо любимого мужа Эммета от руки неизвестного убийцы. Может ли прошлая жизнь оказаться всего лишь обманом? На пороге её дома появляется брат её мужа, Эдвард. Но тот ли он, за кого себя выдаёт...

Любовь на массажном столе
Хорошо – она продолжит и сегодня играть свою роль, а он свою. А после они расстанутся навсегда, так и не узнав ничего друг о друге. Разница в возрасте не в её пользу и всё такое. Ведь для него это была всего лишь работа, а для неё… Впрочем, не важно, чем для неё…

Как испортить прошлое за 30 минут
Что делают в 1918 году пять Эдвардов, три Эммета и две Розали? Возможно, пытаются что-то исправить? Смогут ли они? Или сильнее все запутают, отчего будущее изменится до неузнаваемости?
Читайте о невероятных приключениях Калленов в прошлом, вплоть до времен динозавров!

Бронза
Буйный новорожденный Эдвард кидается на тех, кто пытается ему помочь. В отчаянии Карлайл просит Изабеллу, которая когда-то была его наставницей, взять Эдварда под крыло, пока не остынет его жажда крови.

Кристофф
Розали, без преувеличений, лучшая кандидатура эскорт-агентства. А Кристофф Койновски привык брать самое лучшее.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие жанры литературы вам ближе?
1. Любовный роман, мелодрама
2. Фантастика, фэнтези, мистика
3. Детектив, военные, экшен
4. Драма, трагедия
5. Юмор, комедия, стеб
6. Сказки, мифы
7. Документальные труды
Всего ответов: 462
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, vsthem  
400 ударов
КиараДата: Среда, 19.10.2011, 21:13 | Сообщение # 1
"Мисс Осень"

Группа: Проверенные
Сообщений: 3933


Статус:






"And without it - without love, without anger, without sorrow - breath is just a clock ticking"(с)
Equilibrium


Название: 400 ударов.
Автор: Киара
Редактор: R_Olla
Рейтинг: Rppppp.
Жанр: экшен, и уж потом любовь и парочка сюжетных интриг.

Аннотация:
…каждое твое прикосновение - зависимость
Новая встреча - борьба
Знать, что ты есть – невыносимо,
Но потерять тебя - никогда.
(с)

Дорогие, уважаемые и любимые читатели у нас появилась нереально красивая обложка, которую сделал непревзойденный Мастер ФШ Алина (Kiss_cat).
Алин Спасибо тебе большое. Ты как всегда превосходишь все ожидания и вероятности. Спасибо тебе большое.







Персонажи:разнообразные)
Статус: в процессе занимательного написания.

Огромная благодарность Светику (Триша) - СПАСИБО!

От автора или любимая Отсебятина:
И такс, меня понесло строчить еще одну безумную историю (сама в шоке!). Всем будущим, настоящим и просто мимо проходящим читателям, советую прочитал сию небольшую заметку полностью дабы быть в курсе того, что Вас ждет если Вы все же решитесь тыкнуть в первую главу)
400 ударов - не совсем любовный роман, но все же о ней родимой (ну без лУбви сами понимаете никуда). Важное и отличительное - повествование ведется от первого лица, и лицо это мужского полу, не лишенное чувства юмора, но не переходящее в абсурд. Все почти сУрьезно.
В наличии имеется куча экшена (моего любимого), в меру юмора ( и даже без иронии), Мир создан моей не совсем здоровой фантазией, а точнее 400 ударов эта така страшная смесь фантастики и чуток наверно фентази. Кому не страшно - милости прошу, кому страшно - то же прошу. Хоть посмеетесь, и то дело.
Критиканство, здоровое и тролличье - как обычно приветствуется)


Оглавление:
Глава 1. Подобные люди.
Глава 2. Бег по касательной.
Глава 3. Разорванные связи.
Глава 4. Другая цель.
Глава 5. Не останавливаясь на достигнутом.
Глава 6. Навязанные обстоятельства.
Глава 7. Выбирая последствия.
Глава 8. Логово зверя.
Глава 9. Противостояние.
Глава 10. Открывая заново.
Глава 11. Третья сторона.
Глава 12. Небесные люди.

Уважаемые и любимые читатели. Наконец-то этот не хороший год закончился и гарантированно уже не вернется со всеми своими бедами.

И так что хочу сказать и чего вообще приперлась так сказать.

Удары я пишу "в стол", поэтому они сейчас насчитывают некоторое количество глав (вообще я сначала хотела все дописать и потом выложить, но Светик отговорила меня от этого не хорошего дела). 10 глава появится на след недели (как только проверит Оленька) и сразу отдам, и там уже по накатанной буду выкладывать все написанные главы, после проверки Светы и Оли)

Всем кто дождался - СПАСИБО!

я конечно понимаю что половину, или все, из сюжета уже позабылось, поэтому кому охота заново перечитать ушоб вспомнить - напишите в личку - отправлю файлом. Кто нее дождался - простите меня не хорошую. sad

400 ударов буду дописаны в любом случае! ага! biggrin



Уважаемые читатели, я очень прошу указать кому присылать оповещение о след главах - я бы всем скопом и сразу но мне не удобно - вдруг Вам уже не интересно и читать не хотите - а тут я со своими оповещалками! так что плиз - смайлк прислали (хотя бы под главой) - все поняла, в след раз сообщу о выходе главы)



Глав. персонажи














Монтаж - это искусство, которому учиться придется всю свою жизнь.(с)
*Судьба - многолика и противоречива, этакая психоделическая девочка, на депрессивной основе с истеричной радостью в глазах.
Ее лик ужасен!*


Сообщение отредактировал Киара - Среда, 27.02.2013, 09:06
 
КиараДата: Пятница, 23.03.2012, 22:02 | Сообщение # 276
"Мисс Осень"

Группа: Проверенные
Сообщений: 3933


Статус:




gazelle приветик )
Quote (gazelle)
я притопала посмотреть ваши гуттаперчевые экзерсисы))

и то радость)
Quote (gazelle)
за эти месяцы молчания,

ЫЫЫЫЫ.... да я неспособная противиться внешним воздействия дама. Да я слабохарактерная личность, которая ведется на поводу своих чувств и отголоски как паразиты заражают все сферы мой деятельности - да. знаю. Вряд ли изменюсь biggrin
Quote (gazelle)
я уже не помню, на чем же остановилось повествование.

так и хочется сказать - ну и не надо) брось каку))))
Quote (gazelle)
эх, афтар, афтар...

ага, и я о том же - удалить все нафиг и не мучить никого больше ожиданием - а то меня скоро совесть немытая сожрет и не поморщиться) biggrin

И это - 7 глава на сайте. И даже активна)




Монтаж - это искусство, которому учиться придется всю свою жизнь.(с)
*Судьба - многолика и противоречива, этакая психоделическая девочка, на депрессивной основе с истеричной радостью в глазах.
Ее лик ужасен!*


Сообщение отредактировал Киара - Пятница, 23.03.2012, 22:03
 
gazelleДата: Пятница, 23.03.2012, 23:34 | Сообщение # 277
♠ iµρōssiβłe ρriήçeśś ♣

Группа: Проверенные
Сообщений: 5291


Статус:




Quote (Киара)
так и хочется сказать - ну и не надо) брось каку

не серди меня!
Quote (Киара)
удалить все нафиг и не мучить никого больше ожиданием

ух ты...

слух, я тут че подумала-то. главы у тебя (оригинальненько)) раз, два, три... и так до 400?
(заранее извиняюсь, если сей вумный вопрос тебе уже задавали, но я ж опоздун))
 
КиараДата: Пятница, 23.03.2012, 23:39 | Сообщение # 278
"Мисс Осень"

Группа: Проверенные
Сообщений: 3933


Статус:




Quote (gazelle)
не серди меня!

хех) не буду)
Quote (gazelle)
ух ты...

есть более емкое - ёкрный бабай!
biggrin
Quote (gazelle)
. и так до 400?

нэа, ты чего, я так не смогу) эт бразильский сериал уже будет.)))))
Читала я тут где-то одну приписку у фика - буду писать пока будут читатели - комментируйте и фик никогда не кончиться - вот это я понимаю! деве надо срочно в ЛА ехать и атм бабосы на сюжетах зарабатывать)

Quote (gazelle)
если сей вумный вопрос тебе уже задавали,

нэа, ты чет первая до этого додумалась) даже у меня такой мысли не проскальзывало)




Монтаж - это искусство, которому учиться придется всю свою жизнь.(с)
*Судьба - многолика и противоречива, этакая психоделическая девочка, на депрессивной основе с истеричной радостью в глазах.
Ее лик ужасен!*
 
gazelleДата: Суббота, 24.03.2012, 00:12 | Сообщение # 279
♠ iµρōssiβłe ρriήçeśś ♣

Группа: Проверенные
Сообщений: 5291


Статус:




Quote (Киара)
ты чет первая до этого додумалась) даже у меня такой мысли не проскальзывало

меня оформление (недооформление) названия последней главы натолкнуло на сию мысль. до этого были глава раз, два...
а щас так: 7. ну а где 7, там и 8, и сразу глаз зацепился за 400 в названии)) это непрослеживаемая логическая цепочка. или нелогическая))
 
КиараДата: Суббота, 24.03.2012, 00:25 | Сообщение # 280
"Мисс Осень"

Группа: Проверенные
Сообщений: 3933


Статус:




Quote (gazelle)
меня оформление (недооформление)

упс, мой косяк) спешила выложить. Думала ждать долго придется)




Монтаж - это искусство, которому учиться придется всю свою жизнь.(с)
*Судьба - многолика и противоречива, этакая психоделическая девочка, на депрессивной основе с истеричной радостью в глазах.
Ее лик ужасен!*
 
gazelleДата: Суббота, 24.03.2012, 00:34 | Сообщение # 281
♠ iµρōssiβłe ρriήçeśś ♣

Группа: Проверенные
Сообщений: 5291


Статус:




Quote (Киара)
Думала ждать долго придется

открою тебе страаашную тайну - у модераторов статьи активны автоматически! cool так что ждать тебе больше и не надо...
 
ЭlиsДата: Суббота, 24.03.2012, 11:56 | Сообщение # 282
Котенкин

Группа: Проверенные
Сообщений: 7764


Статус:




Урра! Продолжение! Глазам не верю cool

Добавлено (24.03.2012, 11:56)
---------------------------------------------
Глава 7

Quote
Нет, Кортер, ты не простой вояка, любящий учиться, и не из страха за свою жизнь пошел ты с нами.

Вот не знаю, почему, но вспомнила Сергея Лукьяненко с его "Холодными берегами" happy
Quote
- Итан, отпусти его, - тяжелая рука Лока легла на мое плечо.

А Локу-то чего надо? Считает клерика хорошим созником?

Мдэ... Если это реально срыв из-за побочного эффекта, ладно, должен же эффект когда-то закончится. Но это точно из-за него? wacko А то, если нет, то это не очень хорошо wacko

Quote
Одна надежда, что медведь действительно такой большой и пару букашек под ногами не заметит.

Что-то точно пойдет не так. По закону подлости cool

Киара, спасииибо happy


 
КиараДата: Суббота, 24.03.2012, 12:36 | Сообщение # 283
"Мисс Осень"

Группа: Проверенные
Сообщений: 3933


Статус:




Quote (gazelle)
у модераторов статьи активны автоматически!

упсююю а я то и не туда - гы, ну я и дерево сухое biggrin

Эlиs,
Коть приветик) рада видеть)
Quote (Эlиs)
но вспомнила Сергея Лукьяненко с его "Холодными берегами"

кхм.. знаешь а я их даже не читала и вообще не в курсе об чем там) так об чем там?
Quote (Эlиs)
А Локу-то чего надо? Считает клерика хорошим созником?

та нет, думаю что Лок просто самый спокойный из всех)
Quote (Эlиs)
Но это точно из-за него?

как только Итан поймет из-за чгео - так сразу и читателям станет известно) Но пока версия Кейлы больше походит на правду)
Quote (Эlиs)
Что-то точно пойдет не так.

гы, все пойдет согласно задуманному сценарию)

Солнце, пасяб за комментарий) безумно приятно) постараюсь больше не задерживаться)
стала замечаться что пишу очень неровно - то раз в неделю выкладываю, то перерывы по два месяца делаю - не хорошо это) ага




Монтаж - это искусство, которому учиться придется всю свою жизнь.(с)
*Судьба - многолика и противоречива, этакая психоделическая девочка, на депрессивной основе с истеричной радостью в глазах.
Ее лик ужасен!*
 
yo1152Дата: Суббота, 24.03.2012, 16:18 | Сообщение # 284
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 923


Статус:
Смайл настроения:




Народу прибавилось и стало на порядок интересней мило так взаимодействуют(кто-кого)а вот причастие заменила бы на причастность или нет?( Боюсь, что мое причастие к событиям уже установлено,)

 
КиараДата: Суббота, 24.03.2012, 16:29 | Сообщение # 285
"Мисс Осень"

Группа: Проверенные
Сообщений: 3933


Статус:




Quote (yo1152)
Народу прибавилось и стало на порядок интересней

главное что скучно не стало - а веселее - это хорошо)
Quote (yo1152)
мило так взаимодействуют(кто-кого)

как получается) хорошо тчо все живы пока - а то там личности все с тараканами - и я прям не уверенна чей бы таракан победил)
Quote (yo1152)
а вот причастие заменила бы на причастность

агась) учтем - подумаем) Пасяб Танюшка)




Монтаж - это искусство, которому учиться придется всю свою жизнь.(с)
*Судьба - многолика и противоречива, этакая психоделическая девочка, на депрессивной основе с истеричной радостью в глазах.
Ее лик ужасен!*
 
ЭlиsДата: Суббота, 24.03.2012, 17:35 | Сообщение # 286
Котенкин

Группа: Проверенные
Сообщений: 7764


Статус:




Киара,
Quote (Киара)
кхм.. знаешь а я их даже не читала и вообще не в курсе об чем там) так об чем там?

Там тоже команда собралась за одним мальчиком идти - все на вере основано. Каждый в разное время появился. ГГ - первый присоединился, правда, не совсем по своей воле. Там ассоциации с Иисусом и его апостолами, ну и Иудой, ессно. Блин, так и не объяснишь wacko
Quote (Киара)
та нет, думаю что Лок просто самый спокойный из всех)

хм... что может вывести его из себя?
Quote (Киара)
Но пока версия Кейлы больше походит на правду)

Да, пока только и остается, что принимать слова Кейлы на веру, а потом анализировать wacko
Quote (Киара)
гы, все пойдет согласно задуманному сценарию)

С "небольшими" поправками? biggrin
Quote (Киара)
стала замечаться что пишу очень неровно - то раз в неделю выкладываю, то перерывы по два месяца делаю - не хорошо это) ага

Нее, совсем не хорошо! Исправляйся tongue


 
CheshkaДата: Суббота, 24.03.2012, 20:43 | Сообщение # 287
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Киара, по сравнению с первыми главами, в этой много рассуждений, философия в массах (в хорошем понимании слова). Мне очень понравились следующие:
Quote
Святой престол Спасителя проповедовал мир и как там ее… любовь. Людям надо куда-то обращаться, когда мир, как им кажется, несправедлив. Толпы паломников слонялись по странам, возвещая о приходе Спасителя или проповедуя. Церковь могла вести за собой, но лишь до того момента, пока люди верят ей.

Если забрать начало и конец об Элтаре, середина все, как в жизни. Ни дать ни взять - в точку. Я не атеист, но высказанная идея как нельзя верна, да не осудят меня Служители.
Quote
Ворованное никогда не приносит счастье. Но и забрав чужое, в нас оно тоже надолго не задерживается. Мы как машины, способные жить, только когда в нас есть топливо.

И это. Ну вот верно же!
Quote
Словно бездонная пропасть, в которую падаешь и будешь падать до скончания времен, когда не останется ничего и вокруг будет сплошное ничто, но ты все равно будешь падать, находясь уже в безумии от бесконечного полета вниз, неспособный его прекратить.

Просто пробило до глубины души. Может, реальная тупость достала, а может, надоела недалекость, а скорее, плюс еще много чего, но ты прям затронула... Спасибо.
Что касается наших героев, то Он нисколько не утратил иронии, быстроты принятия решений и своего боевого духа, несмотря на некоторую "отмороженность", как они думают biggrin и как объяснила Кейла из-за введенного препарата. Наивные)) А Кейла-то изучила его и "взяла" под свое крылышко так же негласно, как и наш герой взял девушку, ну естественно, чтобы она тоже его не заметила).
Про полумонаха-полуубийцу догадывалась, уж очень он скользкий и угодливо воинственный.
Разработанный план рискован, но они же все там воины, значит - смелые) И пусть медведь их не заметит. За медведя отдельный респект, порадовал неимоверно.


 
КиараДата: Воскресенье, 25.03.2012, 15:32 | Сообщение # 288
"Мисс Осень"

Группа: Проверенные
Сообщений: 3933


Статус:




Quote (Эlиs)
Там тоже команда собралась за одним мальчиком идти

ну в общем не читал моя.. надо бы ознакомиться)
Quote (Эlиs)
что может вывести его из себя?

ой плин.. даже не знаю...
Quote (Эlиs)
С "небольшими" поправками?

как получится) В общем глава то готова, ибо это часть 7 - простая 7 так распухла, что я решила ее ополовинить)
Quote (Эlиs)
Исправляйся

стараюсь)

Cheshka, Наташ, приветик)
Quote (Cheshka)
по сравнению с первыми главами, в этой много рассуждений, философия в массах

ну так - жаловались что думалки не хватает - вот добавилось - маленький передых - и поразмышлять мона)
Quote (Cheshka)
Просто пробило до глубины души.

Спасибо большое) безумно приятно когда цитаты нравятся)
Quote (Cheshka)
то Он нисколько не утратил иронии, быстроты принятия решений и своего боевого духа, несмотря на некоторую "отмороженность"

приятно - я боялась, что мое не радужное настроение повлияет на Итана. Хорошо, что нет. Характер меня в году себе - не комильфо однозначно)
Quote (Cheshka)
Наивные))

а чего сразу наивные? может оно так и есть? wink
Quote (Cheshka)
А Кейла-то изучила его и "взяла" под свое крылышко

ага, осталось понять с какими целями)
Quote (Cheshka)
как и наш герой взял девушку, ну естественно, чтобы она тоже его не заметила).

ну тут то понятно за чем она ему - тем более в этой главе он открыто об этом сказал - точнее признался сам себе)
Quote (Cheshka)
Про полумонаха-полуубийцу догадывалась, уж очень он скользкий и угодливо воинственный.

ГЫ) он забавный, он мне нрава)
Quote (Cheshka)
И пусть медведь их не заметит.

я постараюсь сделать им боевую раскраску)

Наташенька, спасибо тебе огромное за комментарий к главе. очень приятно что я не смотря на свое отвратное поведение не забыта) Безумно приятно что тебе понравились некоторые высказывания - да, они в большей степени лекало с нашей жизни. Ибо очень хочется писать не просто набором букв, но и озвучивать проблемы которые затрагивают нашу жизнь, пусть и не давая на них ответы - ибо мне кажется ответ все равно у каждого свой) А в любом споре - как известно - правды всегда две)




Монтаж - это искусство, которому учиться придется всю свою жизнь.(с)
*Судьба - многолика и противоречива, этакая психоделическая девочка, на депрессивной основе с истеричной радостью в глазах.
Ее лик ужасен!*
 
MenestresДата: Воскресенье, 25.03.2012, 19:35 | Сообщение # 289
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 746


Статус:




С возвращением! Спасибо за долгожданное продолжение. Компания что надо подобралась, если бы еще они знали реальные мотивы друг друга))))))))))))))) Рассуждения о Церкви мне очень понравились, монах-убийца, забавный песонаж, интерестно от чего же он бежит если принять рассуждения Итана так он лучший среди елериков. Наконец-то Итан сам себе признался в своих чувствах к Кейле это радует. С нетерпением жду продолжения
 
КиараДата: Воскресенье, 25.03.2012, 21:48 | Сообщение # 290
"Мисс Осень"

Группа: Проверенные
Сообщений: 3933


Статус:




Menestres, солнце приветик)
эх.. как же я рада всех видеть smile
Quote (Menestres)
Компания что надо подобралась, если бы еще они знали реальные мотивы друг друга)))))))))))))))

та ладно, так веселее - притом все пока друг другу относятся настороженно, а скоро еще Тан вернется - и выскажет всем всё что он о них думает) гы
Quote (Menestres)
Рассуждения о Церкви мне очень понравились,

Спасибо)
Quote (Menestres)
монах-убийца, забавный песонаж,

самой нравится, почему-то все сцены с ним вызывают улыбку)
Quote (Menestres)
интерестно от чего же он бежит если принять рассуждения Итана так он лучший среди елериков.

ох... пока не скажу) но думаю уже все догадались что у каждого тут етсь свои тараканы в прошлом, и по мнению. Итана - у Кейлы скелеты в шкафу самые безобидные)
Quote (Menestres)
Наконец-то Итан сам себе признался в своих чувствах к Кейле это радует.

в чувствах? ой ли. Скорее в намерениях - вот так вернее) но! и некоторые отголоски чувств к девушки тоже просыпаются) это однозначно)
Quote (Menestres)
С нетерпением жду продолжения

Спасибки солнце, все, задержки отменяются - 1 глава, раз в две недели гарантированна)




Монтаж - это искусство, которому учиться придется всю свою жизнь.(с)
*Судьба - многолика и противоречива, этакая психоделическая девочка, на депрессивной основе с истеричной радостью в глазах.
Ее лик ужасен!*
 
НулькаДата: Среда, 28.03.2012, 16:08 | Сообщение # 291
born for love

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 4558


Статус:
Смайл настроения:




Киара, пришла все-таки поворчать прилюдно. Долгое отсутствие глав выбило из меня твою историю из моей головы... Вот скажи почему мне щас по-третьему разу щас придется перечитывать сначала? Нет, я конечно, не обломаюсь, и даже получу удовольствие, увидев те детальки, которые ты вряд ли хотела прописывать или не уделила должного внимания им, но факт остается фактом: я требую регулярной выкладки! tongue

 
КиараДата: Среда, 28.03.2012, 16:13 | Сообщение # 292
"Мисс Осень"

Группа: Проверенные
Сообщений: 3933


Статус:




Quote (Нулька)
Киара, пришла все-таки поворчать прилюдно.

Ян солнце, ты не оригинально) тут уже почти каждый счел своим долгом меня пнуть )
Quote (Нулька)
Долгое отсутствие глав выбило из меня твою историю из моей головы...

таки хочется сказать - ну и отлично)
Quote (Нулька)
Вот скажи почему мне щас по-третьему разу щас придется перечитывать сначала?

не знаю... я свое то по одном не могу.. а тут три.. мне страшно)
Quote (Нулька)
и даже получу удовольствие,

сомнительное? biggrin
Quote (Нулька)
увидев те детальки, которые ты вряд ли хотела прописывать или не уделила должного внимания им

упс...
Quote (Нулька)
я требую регулярной выкладки

угу, я осознала всю степень своей вины, и безумно благодарна что на меня еще не забили трех этажным матом и болтами сотками)




Монтаж - это искусство, которому учиться придется всю свою жизнь.(с)
*Судьба - многолика и противоречива, этакая психоделическая девочка, на депрессивной основе с истеричной радостью в глазах.
Ее лик ужасен!*
 
НулькаДата: Среда, 28.03.2012, 16:20 | Сообщение # 293
born for love

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 4558


Статус:
Смайл настроения:




Киара,

Quote (Киара)
Ян солнце, ты не оригинально) тут уже почти каждый счел своим долгом меня пнуть )

А я че? Чем-то хуже или лучше других что ля? dry

Quote (Киара)
таки хочется сказать - ну и отлично)

Не дожждесси. Если бы не Итан, я б бросила это гиблое дело и пришла в самом конце, но как бы... фигушки!

Quote (Киара)
не знаю... я свое то по одном не могу.. а тут три.. мне страшно)

Вот-вот... Я на это и намекаю, что мне самой страшно biggrin

Quote (Киара)
угу, я осознала всю степень своей вины, и безумно благодарна что на меня еще не забили трех этажным матом и болтами сотками)

Вот и славненько... Приду скоро... Че-нить скажу... smile


 
CheshkaДата: Среда, 28.03.2012, 19:56 | Сообщение # 294
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Quote (Киара)
вот добавилось - маленький передых - и поразмышлять мона)

Не могу знать из-за чего случился передых, потому не стану шутить по этому поводу, но хочу полагать, что на такой вот детальный разбор жизненных ценностей тебя сподвигло нечто хорошее.
Quote (Киара)
Характер меня в году себе - не комильфо однозначно)

Истинному писателю такое непозволительно.
Quote (Киара)
ГЫ) он забавный

А мне нрава Итан
Quote (Киара)
мне кажется ответ все равно у каждого свой) А в любом споре - как известно - правды всегда две)

Так-так, а вот сейчас ты про что? Точно про главу или про что поглубже?..)


 
КиараДата: Среда, 28.03.2012, 22:02 | Сообщение # 295
"Мисс Осень"

Группа: Проверенные
Сообщений: 3933


Статус:




Quote (Нулька)

А я че? Чем-то хуже или лучше других что ля?

хех)
Quote (Нулька)
но как бы... фигушки!

ну тогда и ладушки)
Quote (Нулька)
Приду скоро... Че-нить скажу..

давай давай, ты всегда говоришь че-нить необычное)
Quote (Cheshka)

Истинному писателю такое непозволительно.

кто здесь? cool
Quote (Cheshka)
А мне нрава Итан

а мне тоже) я сама от него тащусь)
Quote (Cheshka)
Так-так, а вот сейчас ты про что? Точно про главу или про что поглубже?..)

а обо всем сразу) наверно... забей) это меня после главы штормит наверно)




Монтаж - это искусство, которому учиться придется всю свою жизнь.(с)
*Судьба - многолика и противоречива, этакая психоделическая девочка, на депрессивной основе с истеричной радостью в глазах.
Ее лик ужасен!*
 
MerithДата: Четверг, 29.03.2012, 12:09 | Сообщение # 296
Muerte negro

Группа: Проверенные
Сообщений: 1302


Статус:




Киара, Привет пропащим аффторам!
Надеюсь, что ты вернулась и эта глава не просто глоток воды страждущим заждавшимся читателям, а в запасе у тебя кувшин :D мм?
Глава оказалась удивительно маленькой. Я просто прикончила ее когда ждала, пока в саду мой ребенок покушает. Или это мой эпистолярный голод по тебе сказывается.
Значит, монашек резко у нас сменил сан и стал вдвое опаснее. Вообще странная компания подобралась. И то, что нашим героям никак не удается перевести дух от постоянных погонь, так еще и наедине им еще долго не представится случай остаться. Легкий эротический флер далеких глав растаял как дым. Позабавило описание оружия и то, как Лок ловко размножал его :-) Я уже заподозрила в тебе любителя игрух, но тут ты созналась, что образование помогает в терминологии.
Выпад Итана настораживает, а главное непонятно, что он там такое чудил, что у него звезды в глазах танцевали, а у Кейлы потом порезы обнаружились. Неужели трепал там всех? Ему же для пития не обязательно всех избивать? С Илисой вон как ладно получалось и без рукоприкладства. Спутники героев по-прежнему не дают покоя. И чую по накалу, что следующая глава, знаменующая прорыв будет очень напичкана трупами и экшном.
Я вот думаю, может тетки тогда ему что-то другое вкололи? Явно не яд, но может противоэлтарная сыворотка какая-то? Сопротивление же было подковано, целая лаборатория. И Кейла что-то такое знает, что Элтары не хотят выпускать наружу. Какие-то опять бредовые гипотезы лезут в голову. Ладно оставим.
Жду с нетерпением продолжения. Как всегда интригуешь.


 
КиараДата: Четверг, 29.03.2012, 13:11 | Сообщение # 297
"Мисс Осень"

Группа: Проверенные
Сообщений: 3933


Статус:




Merith, приветик)
Quote (Merith)
а в запасе у тебя кувшин biggrin мм?

ну не кувшин... но кое что есть)
Quote (Merith)
Глава оказалась удивительно маленькой.

та нет, не короче других это точно)
Quote (Merith)
Значит, монашек резко у нас сменил сан и стал вдвое опаснее.

хех, вот такой вот монашек чудаковатый.
Quote (Merith)
наедине им еще долго не представится случай остаться.

ой* ну это по необходимости я устрою) Сейчас просто оно не нужно)
Quote (Merith)
Легкий эротический флер далеких глав растаял как дым.

ну хватит - а то так вообще во флаф скатимся)
Quote (Merith)
Я уже заподозрила в тебе любителя игрух,

нэа, не играю) Разве что в Героев)
Зато я отслужила - целых три месяца - хехеххехее
Quote (Merith)
Неужели трепал там всех?

еще как потрепал)
Quote (Merith)
Ему же для пития не обязательно всех избивать

нет конечно, только он себя вообще не контролировал.
Quote (Merith)
С Илисой вон как ладно получалось и без рукоприкладства.

Конечно ладно, ткоа там обоюдно и в сознании, а тот назревало принудительно и вне сознания) Он бы не остановился - если остальным просто грозила мучительная смерть, то Кейлу он мог вот так мучить еще очень долго. А учитывая срыв - так и воообще...
Quote (Merith)
И чую по накалу, что следующая глава, знаменующая прорыв будет очень напичкана трупами и экшном.

эм..... пока только два)
Quote (Merith)
Я вот думаю, может тетки тогда ему что-то другое вкололи?

чего вкололи еще разберемся) ага
Quote (Merith)
И Кейла что-то такое знает,

Кейла - ой да не фига она не знает! я вот гарантирую)
Quote (Merith)
Жду с нетерпением продолжения. Как всегда интригуешь.

Спасибки огромное) мне безумно приятно)




Монтаж - это искусство, которому учиться придется всю свою жизнь.(с)
*Судьба - многолика и противоречива, этакая психоделическая девочка, на депрессивной основе с истеричной радостью в глазах.
Ее лик ужасен!*
 
MerithДата: Четверг, 29.03.2012, 13:22 | Сообщение # 298
Muerte negro

Группа: Проверенные
Сообщений: 1302


Статус:




Киара, считаешь я увлекаюсь слишком теорией заговоров? Эх, я просто не могу по чайной ложке, мне бы все сразу, чтобы сразу и убедиться или отвергать свои бредовые идеи.
Я тоже играю в Героев, кстати... когда настроение есть и время, хотя оно такое скоротечное и его так мало в последнее время, вот бы его часов на 10 больше в сутках.
Я поняла, что Итан не контролировал себя, но неужели Эльтар ничем не лучше зверя?
И почему Кейлу он бы долго мучил? Потому что эмоции в ней самые вкусные?
Вот ты говоришь ничего не знает, а чего за ней все гоняются.... не за Итаном же.


 
КиараДата: Четверг, 29.03.2012, 18:49 | Сообщение # 299
"Мисс Осень"

Группа: Проверенные
Сообщений: 3933


Статус:




Quote (Merith)
считаешь я увлекаюсь слишком теорией заговоро

нет) я сама ей увлекаюсь)
Quote (Merith)
Эх, я просто не могу по чайной ложке, мне бы все сразу, чтобы сразу и убедиться или отвергать свои бредовые идеи.

ЫЫЫЫ... я буду стараться писать быстрее) ибо сама затягивать не хочу)
Quote (Merith)
Я тоже играю в Героев,

ОООО собрат! дай пять biggrin
Quote (Merith)
время, хотя оно такое скоротечное и его так мало в последнее время, вот бы его часов на 10 больше в сутках.

как я тебя понимаю....ЫЫЫЫЫ
Quote (Merith)
Я поняла, что Итан не контролировал себя, но неужели Эльтар ничем не лучше зверя?

нилб... Да, ничем не лучше. Итан об этом говорил - как только они теряют контроль над сущностью человека - все баста - становятся не управляемые) Поэтому их так бояться.
Quote (Merith)
Потому что эмоции в ней самые вкусные?

И это тоже) Просто она одна женщина - и атм можно было получиться не только однобокие страдания и боль, можно было насладиться еще чем-нить) хех Звери, ага. Даже наверно монстры)
Quote (Merith)
Вот ты говоришь ничего не знает, а чего за ней все гоняются....

Эм.. ну за чем за ней все гоняются она знает определенно, но вот какими особыми знаниям она не обладает) В общем она не гений и не вундеркинд)
Quote (Merith)
не за Итаном же.

Итан вообще мимо пробегал) biggrin




Монтаж - это искусство, которому учиться придется всю свою жизнь.(с)
*Судьба - многолика и противоречива, этакая психоделическая девочка, на депрессивной основе с истеричной радостью в глазах.
Ее лик ужасен!*
 
orchids_soulДата: Пятница, 06.04.2012, 15:04 | Сообщение # 300
*гореть всегда*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4199


Статус:




Киара, явилась твоя скиталица-читательница, не запылилась, как и обещала.
Новая глава была прочитала с большим удовольствием, наверное, я даже не ожидала от самой себя, что так соскучилась по этой истории. Вникнув в события, могу сказать следующее: до поры до времени перестала переживать относительно клерика, хотя думаю, что Итан будет смотреть на него не в оба глаза, так в один уж точно; значительно большие сомнения у меня вызвал план перехода по дамбе, под носом у Синона и Церкви. Точнее, участие в нем Лока Кортера. Этот человек на данный момент - самая большая загадка. И отвести ему роль заговорщика, который пройдет через главные ворота... это-то меня и напрягает. Если с Кайлой, которая зависит сейчас от Итана, клериком, и самим Итаном все ясно, то упомянутый товарищ, словно не пришей кобыле хвост в собравшейся компании. К тому же, широкий спектр его умений, настораживающий главного героя, что упоминалось в главе парочку раз, как-то давит на мозг.
Такие у меня сложились впечатления.
Большое спасибо, дорогая Киарочка, за насыщенную выяснением отношений и созданием плана побега главу!


 
Поиск:


И напевал асфальт судьбу