Форма входа

Горячие новости
Новости скоро появятся...


Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Созданы друг для друга
А что, если первой, кого обратил Карлайл много лет назад, стала Эсми, а Эдвард, Белла, Эмметт и Розали родились в наше время и при встрече были еще людьми. Смогут ли герои, обретя счастье еще в человеческой жизни, преодолеть все трудности и остаться самими собой? Ведь они любят друг друга и пусть не сразу, но понимают, что созданы друг для друга.

Мама, расскажи мне сказку на ночь
«Мама, расскажи мне сказку про добро и зло, про добрых фей и злых волшебников» - просит маленькая Тэмми свою маму. Но так ли уж эта сказка остается выдумкой?

Мэн
Маленький провинциальный городок Бенедикта штата Мэн, США, славится шикарными охотничьими угодьями и спокойным темпом жизни. Но всё меняется, когда в нём появляется некто красивый, молодой и загадочный чуть более чем полностью. Смогут ли бенедиктинцы и их укромный уголок пережить без потерь такое вторжение? Или всё-таки будут жертвы? Жизнь покажет.

Слёзы Луны
Вселенная «Новолуния». Эдвард так и не вернулся, Белла продолжила жить дальше. После окончания школы она уезжает из Форкса. Спустя пять лет возвращается под Рождество, чтобы отметить его с Чарли. Под влиянием воспоминаний она едет к заброшенному дому Калленов...

Рождественский подарок
Эдвард твердит, что Белле будет лучше без него. Он держится от нее подальше, спасая девушку. Но судьба непредсказуема и дает ему шанс узнать, что же на самом деле будет, если он не вернется...
Рождественский мини-фанфик.

Make a Wish (Загадай желание)
История о том, как одно необдуманное желание может изменить судьбы двух людей.
Она – обычная фанатка, которая мечтает увидеть своего кумира. Он – знаменитый актёр, который снимается в кино, даёт интервью журналистам и не подозревает о том, что где-то в России есть восемнадцатилетняя девушка, которая на День рождения загадала странное желание...

21.12.12
Как майя писали свой знаменитый календарь и что из этого получилось.
Мини/юмор.

Маска, я тебя знаю!
Неузнанной она сюда приходит
И отдается танцу – страстей страсть.
А он здесь тишину свою находит,
Отбросив предрассудки, страх и власть.
Не видя лиц и не давая обещаний,
Они друг другу приглянулись. Что ж…
Болезненным ли будет расставанье?
Иль каждый здесь свою судьбу найдет?



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что на сайте привлекает вас больше всего?
1. Тут лучший отечественный фанфикшен
2. Тут самые захватывающие переводы
3. Тут высокий уровень грамотности
4. Тут самые адекватные новости
5. Тут самые преданные друзья
6. Тут много интересных конкурсов
7. Тут много кружков/клубов по интересам
Всего ответов: 544
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, vsthem  
400 ударов
КиараДата: Среда, 19.10.2011, 21:13 | Сообщение # 1
"Мисс Осень"

Группа: Проверенные
Сообщений: 3933


Статус:






"And without it - without love, without anger, without sorrow - breath is just a clock ticking"(с)
Equilibrium


Название: 400 ударов.
Автор: Киара
Редактор: R_Olla
Рейтинг: Rppppp.
Жанр: экшен, и уж потом любовь и парочка сюжетных интриг.

Аннотация:
…каждое твое прикосновение - зависимость
Новая встреча - борьба
Знать, что ты есть – невыносимо,
Но потерять тебя - никогда.
(с)

Дорогие, уважаемые и любимые читатели у нас появилась нереально красивая обложка, которую сделал непревзойденный Мастер ФШ Алина (Kiss_cat).
Алин Спасибо тебе большое. Ты как всегда превосходишь все ожидания и вероятности. Спасибо тебе большое.







Персонажи:разнообразные)
Статус: в процессе занимательного написания.

Огромная благодарность Светику (Триша) - СПАСИБО!

От автора или любимая Отсебятина:
И такс, меня понесло строчить еще одну безумную историю (сама в шоке!). Всем будущим, настоящим и просто мимо проходящим читателям, советую прочитал сию небольшую заметку полностью дабы быть в курсе того, что Вас ждет если Вы все же решитесь тыкнуть в первую главу)
400 ударов - не совсем любовный роман, но все же о ней родимой (ну без лУбви сами понимаете никуда). Важное и отличительное - повествование ведется от первого лица, и лицо это мужского полу, не лишенное чувства юмора, но не переходящее в абсурд. Все почти сУрьезно.
В наличии имеется куча экшена (моего любимого), в меру юмора ( и даже без иронии), Мир создан моей не совсем здоровой фантазией, а точнее 400 ударов эта така страшная смесь фантастики и чуток наверно фентази. Кому не страшно - милости прошу, кому страшно - то же прошу. Хоть посмеетесь, и то дело.
Критиканство, здоровое и тролличье - как обычно приветствуется)


Оглавление:
Глава 1. Подобные люди.
Глава 2. Бег по касательной.
Глава 3. Разорванные связи.
Глава 4. Другая цель.
Глава 5. Не останавливаясь на достигнутом.
Глава 6. Навязанные обстоятельства.
Глава 7. Выбирая последствия.
Глава 8. Логово зверя.
Глава 9. Противостояние.
Глава 10. Открывая заново.
Глава 11. Третья сторона.
Глава 12. Небесные люди.

Уважаемые и любимые читатели. Наконец-то этот не хороший год закончился и гарантированно уже не вернется со всеми своими бедами.

И так что хочу сказать и чего вообще приперлась так сказать.

Удары я пишу "в стол", поэтому они сейчас насчитывают некоторое количество глав (вообще я сначала хотела все дописать и потом выложить, но Светик отговорила меня от этого не хорошего дела). 10 глава появится на след недели (как только проверит Оленька) и сразу отдам, и там уже по накатанной буду выкладывать все написанные главы, после проверки Светы и Оли)

Всем кто дождался - СПАСИБО!

я конечно понимаю что половину, или все, из сюжета уже позабылось, поэтому кому охота заново перечитать ушоб вспомнить - напишите в личку - отправлю файлом. Кто нее дождался - простите меня не хорошую. sad

400 ударов буду дописаны в любом случае! ага! biggrin



Уважаемые читатели, я очень прошу указать кому присылать оповещение о след главах - я бы всем скопом и сразу но мне не удобно - вдруг Вам уже не интересно и читать не хотите - а тут я со своими оповещалками! так что плиз - смайлк прислали (хотя бы под главой) - все поняла, в след раз сообщу о выходе главы)



Глав. персонажи














Монтаж - это искусство, которому учиться придется всю свою жизнь.(с)
*Судьба - многолика и противоречива, этакая психоделическая девочка, на депрессивной основе с истеричной радостью в глазах.
Ее лик ужасен!*


Сообщение отредактировал Киара - Среда, 27.02.2013, 09:06
 
КиараДата: Пятница, 06.04.2012, 22:48 | Сообщение # 301
"Мисс Осень"

Группа: Проверенные
Сообщений: 3933


Статус:




orchids_soul, Викусь приветик)
Quote (orchids_soul)
Новая глава была прочитала с большим удовольствием,

как же приятно такое читать) ибо мне все кажется что я как-то не туда заруливаю) И все наровилась главу переписать пока мне по шапке не дали)
Quote (orchids_soul)
до поры до времени перестала переживать относительно клерика, хотя думаю, что Итан будет смотреть на него не в оба глаза, так в один уж точно;

ну половину про клерика выяснили поэтому теперь его мотивы более понятны)
Quote (orchids_soul)
Этот человек на данный момент - самая большая загадка.

Мне тоже так кажется) подозрительный чел)
Quote (orchids_soul)
И отвести ему роль заговорщика, который пройдет через главные ворота... это-то меня и напрягает.

ну... раз Итан его отправил - значит что-то да знает)
Quote (orchids_soul)
словно не пришей кобыле хвост в собравшейся компании.

вот это самое и странное - его то мотивы какие?)
Quote (orchids_soul)
Такие у меня сложились впечатления.

очень правильные впечатления) я даже подумала надо больше туману в след раз нагонять - а то как-то все очевидно что ль))) хех
Quote (orchids_soul)
Большое спасибо, дорогая Киарочка, за насыщенную выяснением отношений и созданием плана побега главу!

Солнце, спасибо что про меня не забыла, спасибо за комментарии и отзыв! мне безумно приятно) Я за частую от оставленных отзывов отталкиваюсь и правлю дальше) ибо себя со стороны не вижу, или вижу что все плохо - ну ты в курсе) у меня самокритики выше крыши)




Монтаж - это искусство, которому учиться придется всю свою жизнь.(с)
*Судьба - многолика и противоречива, этакая психоделическая девочка, на депрессивной основе с истеричной радостью в глазах.
Ее лик ужасен!*
 
orchids_soulДата: Суббота, 07.04.2012, 10:34 | Сообщение # 302
*гореть всегда*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4199


Статус:




Quote (Киара)
orchids_soul, Викусь приветик)

И тебе приятного субботнего утречка!
Quote (Киара)
как же приятно такое читать) ибо мне все кажется что я как-то не туда заруливаю) И все наровилась главу переписать пока мне по шапке не дали)

Видимо, вовремя по шапке стукнули. Не представляю, куда тебя могла увести фантазия, только вот новая глава показалась мне более чем замечательной. Люблю я твою уверенную речь и рассуждения в устах героев!
Quote (Киара)
Мне тоже так кажется) подозрительный чел)

Хех, это не могло пройти для меня незамеченным happy
Quote (Киара)
ну... раз Итан его отправил - значит что-то да знает)

Бука, опять он молчит и не делится догадками... dry Нагнетает...
Quote (Киара)
очень правильные впечатления) я даже подумала надо больше туману в след раз нагонять - а то как-то все очевидно что ль))) хех

Да я бы не сказала, что туман столь очевиден. Ты очень даже упрямо пыталась увести нас, меня, короче, своих читателей, в другую сторону диалогами персонажей и даже ошарашила срывом Итана. У меня просто глаз-алмаз время от время активируется, прям как рентгеновский луч... всевидящее око не дремлет, хаха
Quote (Киара)
Солнце, спасибо что про меня не забыла, спасибо за комментарии и отзыв! мне безумно приятно) Я за частую от оставленных отзывов отталкиваюсь и правлю дальше) ибо себя со стороны не вижу, или вижу что все плохо - ну ты в курсе) у меня самокритики выше крыши)

Ищещь ты, красавица, подвоха там, где его нет. И сама для себя ловушки расставляешь, но это добавляет остроты, насколько могу заметить. Спасибо, что уделила мне внимание, Киарочка! wink


 
КиараДата: Суббота, 07.04.2012, 14:25 | Сообщение # 303
"Мисс Осень"

Группа: Проверенные
Сообщений: 3933


Статус:




Quote (orchids_soul)
И тебе приятного субботнего утречка!

пасябки)
Quote (orchids_soul)
Не представляю, куда тебя могла увести фантазия,

ну я могу увлечься и забрести не туда) вот как сейчас например - полностью переписала 8 главу, ибо меня прочихвостили по полной программе из-за нее)
Quote (orchids_soul)
Люблю я твою уверенную речь и рассуждения в устах героев!

спасибо)))
Quote (orchids_soul)
Бука, опять он молчит и не делится догадками..

он все про себя) пока это лишь догадки так что...))) будеут доказательства или уверенность он не будет догадками делиться он правду просто вытрясет или выбьет)
biggrin
Quote (orchids_soul)
всевидящее око не дремлет, хаха

biggrin biggrin буду иметь ввиду) Хотя я и так знала что читатели у меня замечательные все что надо замечают) да и вообще любой кто осилил Войну - здесь покажутся сущими мелочами)
Quote (orchids_soul)
Ищещь ты, красавица, подвоха там, где его нет. И сама для себя ловушки расставляешь,

возможно) я вся такая не уваренная и противоречивая)
biggrin
Quote (orchids_soul)
Спасибо, что уделила мне внимание, Киарочка!

Солнце всегда рада тебя видеть/читать




Монтаж - это искусство, которому учиться придется всю свою жизнь.(с)
*Судьба - многолика и противоречива, этакая психоделическая девочка, на депрессивной основе с истеричной радостью в глазах.
Ее лик ужасен!*
 
НулькаДата: Суббота, 07.04.2012, 16:06 | Сообщение # 304
born for love

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 4558


Статус:
Смайл настроения:




Киса,я-таки прочла! Ну, как бы можешь мной гордится, даже беглого взгляда хватило, чтоб вспомнить кто куда и зачем. В общем... Я все же настаиваю, чтобы ты наконец-то начала мною гордится, что я зря тебе об этом напоминаю постоянно? Ну, да я не об этом...
Я щас побырику соберу в кучку свои хилые мыслишки и чо-нить да скажу...
Во-первых, при полной уверенности, что надо "подпитатся" зачем отбрыкиваться было? Хотя с другой стороны кто бы его остановил... Мда... Почему у меня уверенность, что у Кейлы сыротка еще есть? И вообще очень интересно почему именно приказ: элтар и Кейла? Что-то тут нечисто... И сыворотка, и знания, и Церковь туда же... Два новых спутника, которые действительно пошли вслед за Кейлой и Итаном неспроста, но какие цели они преследуют, пока тоже неясно... И план по бегству уж слишком мутный и нереальный... Короче, теории высказывать не буду - дабы не показаться смешной, но жду проду... Ты уж, пожалуйста, пиши и выкладывай happy


 
yallloДата: Суббота, 07.04.2012, 17:34 | Сообщение # 305
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 522


Статус:




Киар, приветик smile
Как то начала читать 7-ю главу, но чую не в теме (политика, религия wacko ), вопщим уходила сначала читать, прочитала постепеннна.
О, сколько нам открытий чудных... biggrin Вооооот...

Ну а... нет не так
Почитамши ... эм, нет
ээээ...

Вот девчушка-то прям тоже с какими то супер-способностями, на допросе высидела, когда её поймали. И Итан ничего не уловил. Что такое в ней скрыто будем дальше голову ломать. А ведь были ж минуты слабости. И растеряна была и растрепана, и железку тяжелую держала, оборонявшись biggrin , но видимо за бравое дело борется, что когда дело касается этого дела - упрется и идет.
А как интересно читать, когда Итан в Эл'тара превращается surprised чудеса да и только.

Случай в машине. Вот где я себе по лбу дала. Я ж наивная полагала, что когда он её приобнял припугнуть, то возжелал wink сильно. А оказывается это сущность так проявилась, факт нападения был, когда эмоции считывал с неё и от этого ему похорошело, что аш чуть не "прибил" бедную девчушку. Вот, блин, а я ещё с с рейтингом приставать начала, что мол по-подробнее по-изучать охота процесс на предмет изгибов тела и татуировок, ха-ха. И похоже не одну меня там пробило. (это всё глава потому что такая)

Итана очень круто развернуло на 180 градусов. Отправлялся в отпуск, сам себе хозяин, решил отдохнуть в солнечном городе (кажись). И вдруг оказался так сказать под каблуком. Хе-хе, теперь девчушка, говорит ему куда идти.
Quote
И как так получается, что с Кейлой я постоянно чувствую себя дураком? Загадка природы, блин.

И маршрут-то следования не его, а экстремистов. Да ещё и командой обросли по пути (лебедь, рак и щука), но вроде всем пока по пути. ТОлько по какому?
Медведи, река... (а рыба будет? biggrin ), дамба, бомбочки. Позиции-намерения каждого маломальски понятны. Пора в наступление на дамбу идти.

Вот собственно на что сподвигла меня последняя глава sad ничего не залазиет в голову.

а так то очень интересно, на подходе уже наверно следующая главка

можно я тут место в первом ряду займу, где-нить в центре



 
КиараДата: Суббота, 07.04.2012, 20:51 | Сообщение # 306
"Мисс Осень"

Группа: Проверенные
Сообщений: 3933


Статус:




Нулька Приветик)
Quote (Нулька)
Киса,я-таки прочла

ну что я могу сказать... я на такой подвиг не способна) и вообще мне не рекомендуется - ибо я ужаснусь и от стыда все удалю) не быть не великим не мелким писателем) хехехех

Quote (Нулька)
Ну, как бы можешь мной гордитс

Quote (Нулька)
Я все же настаиваю, чтобы ты наконец-то начала мною гордится, что я зря тебе об этом напоминаю постоянно?

ГОРДЮСЯ! я всеми читателями гордюся) и всех всех люблю и уважаю! smile
Quote (Нулька)
при полной уверенности, что надо "подпитатся" зачем отбрыкиваться было?

ну может потому что итан все же не зверь? а может что-то в нем поменялось... а может слова клерика задела, а может взгляды Кейлы и ее слова) все может быть) Я склоняюсь к тому что общение с Кейлой не прошло даром, он даже там ее слова повторяет о душах умерших и его собтсвенной которой нет по ее словам) противно красть самое ценное что есть у человека, и тем более это в себе не сохранять)
Quote (Нулька)
Почему у меня уверенность, что у Кейлы сыротка еще есть?

у нее нету) где по твоему она ее хранит? в ливчиГе?))))
Quote (Нулька)
И вообще очень интересно почему именно приказ: элтар и Кейла?

это уже прошлый приказ )
Quote (Нулька)
Что-то тут нечисто...

угу, помыть все пора)))
Quote (Нулька)
И сыворотка, и знания, и Церковь туда же...

ой что-то ты все в одну кучу)
Quote (Нулька)
Два новых спутника, которые действительно пошли вслед за Кейлой и Итаном неспроста

ну ясень пень не прогуляться) нормальный бы уже деру дали от этой парочки)

Quote (Нулька)
И план по бегству уж слишком мутный и нереальный...

они пока ни от кого не бегут) пока они просто пытаются выйти к месту назначения) побегут чуть позже, и как принято с огоньком и задором)
Quote (Нулька)
Ты уж, пожалуйста, пиши и выкладывай

пЫшу, чес слово. 8 на подлете) как проверят так сразу и выложу) я тута штуку обнаружила что у меня оказывается теперь главы сами активируются)))) Хоть теперь висеть возле компа не надо ожидая вердикта)))

Яночка спасибо за комментарий) На ближайшее пару глав задержек не предвидеться) постараюсь раз в две недели) раньше никак)))




Монтаж - это искусство, которому учиться придется всю свою жизнь.(с)
*Судьба - многолика и противоречива, этакая психоделическая девочка, на депрессивной основе с истеричной радостью в глазах.
Ее лик ужасен!*
 
КиараДата: Суббота, 07.04.2012, 21:03 | Сообщение # 307
"Мисс Осень"

Группа: Проверенные
Сообщений: 3933


Статус:




yalllo, Оленька безумно рада тебя видеть)
Quote (yalllo)
Как то начала читать 7-ю главу, но чую не в теме

я сама не в теме) не волнуйся) а я тутачки задумала еще об устройстве миру рассказать.. в ближайших главах, а то чухаю что-то не полная картина вырисовывается)
Quote (yalllo)
Вот девчушка-то прям тоже с какими то супер-способностями,

например? мне вот любопытно)
Quote (yalllo)
А как интересно читать, когда Итан в Эл'тара превращается

ой, очень рада) мне все время кажется что мало.. мало описаний, мало деталей, всего мало)
Quote (yalllo)
А ведь были ж минуты слабости.

были) кейла не супергерл)))
Quote (yalllo)
Случай в машине.

ооо тут кстати была интересная фишка которую кажись никто не заметил)))
Quote (yalllo)
А оказывается это сущность так проявилась, факт нападения был, когда эмоции считывал с неё и от этого ему похорошело,

Так вот, его то так торкнула от ее эмоций, а значит кейла не меньше виновата чем он в том что Итан ее захотел) и дальше в кровати))) там ведь то же он ее эмоции уловил, смешал со своими вот и двойной эффект)))
Quote (yalllo)
Итана очень круто развернуло на 180 градусов.

может он сам развернулся? может был готов к тому что пора менять и когда предоставился случай не особо и сопротивлялся изменениям)
Quote (yalllo)
Хе-хе, теперь девчушка, говорит ему куда идти.

Итан наивно думает по другому)
Quote (yalllo)
И маршрут-то следования не его, а экстремистов

это да)

Quote (yalllo)
но вроде всем пока по пути. ТОлько по какому?

какая разница по какому? важно кто к какой цели рассчитывает придти) Может поэтому Итан не париться куда топать и кто рядом топает - главное в конце во время среагировать)
Quote (yalllo)
а рыба будет?

biggrin
Quote (yalllo)
Пора в наступление на дамбу идти.

нетне, мы там по тихому... ну по возможности) biggrin
Quote (yalllo)
Вот собственно на что сподвигла меня последняя глава

ну на многое сподвигла)))
Quote (yalllo)
на подходе уже наверно следующая главка

агась, можно сказать на подлете - Оля проверит и глава ваша)))
Quote (yalllo)
можно я тут место в первом ряду займу, где-нить в центре

оленька ну что за вопросы?! конечно!
Спасибо что не забыла про меня и удары, спасибо что не бросила и продолжила читать не смотря на перерыв) Мне очень приятно) Спасибо)




Монтаж - это искусство, которому учиться придется всю свою жизнь.(с)
*Судьба - многолика и противоречива, этакая психоделическая девочка, на депрессивной основе с истеричной радостью в глазах.
Ее лик ужасен!*
 
gazelleДата: Понедельник, 09.04.2012, 06:42 | Сообщение # 308
♠ iµρōssiβłe ρriήçeśś ♣

Группа: Проверенные
Сообщений: 5291


Статус:




ох, а у меня 7ая глава еще лежит нечитанная!
прошу прощения у автора, просто я решила не совершать кощунство над классным рассказом и не читать его в период пресыщения другим, с позволения сказать, чтивом... wacko но уже завтра все закончится, и я смогу "вернуться"
а к этому моменту случайно не подоспеет еще и 8ая глава?..
 
НулькаДата: Понедельник, 09.04.2012, 09:22 | Сообщение # 309
born for love

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 4558


Статус:
Смайл настроения:




Киара,

Quote (Киара)
и вообще мне не рекомендуется - ибо я ужаснусь и от стыда все удалю) не быть не великим не мелким писателем)

Ну... Как раз великие сжигали свои рукописи biggrin Ну а если сурьезно, то плохо, что ты не могешь перечитывать.... Вдруг чо упустишь *наматываю локон на палец и смотрю в небо

Quote (Киара)
ГОРДЮСЯ! я всеми читателями гордюся) и всех всех люблю и уважаю!

Ну вот... Напрашивалась на персональное, а ты на всех своею любовью накинулась dry biggrin

Quote (Киара)
противно красть самое ценное что есть у человека, и тем более это в себе не сохранять)

Действительно, лучше поотрывать бошки своим спутникам. Киар, я может и покажусь злой, но когда НАДО моральная сторона отступает. Тут еще как на зло вспоминаются слова типа: "Жрать захочешь все сожрешь". А вот если бы не было клерика и бойца? Все трындец Кейле...

Quote (Киара)
в ливчиГе?)

Эм... А она его носит? *уточнят

Quote (Киара)
это уже прошлый приказ )

Прошлый? Ну уж извиняй, про другой мы могем только догадываться. Я так понимаю, что тама еще будет два парня к перечисленным товарищам приставлено...

Quote (Киара)
ой что-то ты все в одну кучу)

Главное ничего не забыть, а по полочкам в моей непутевой голове тебе это все расставлять. Кста, глядишь в моем мыслительном хламе чо-нить полезное найдешь *мечтательно

Quote (Киара)
ну ясень пень не прогуляться) нормальный бы уже деру дали от этой парочки)

Я тебя щас кусать начну! dry Ну не рассказывать же тебе теории великие, что рождаются в моей голове. Лучше расскажу чо поняла, а ты меня пнешь, если не то что-то поняла... Воть!

Quote (Киара)
пока они просто пытаются выйти к месту назначения)

Это место кстати очень и очень спорное и странное... Такое ощущение что они идут туда не зная куда в поисках того не зная чего...

Quote (Киара)
я тута штуку обнаружила что у меня оказывается теперь главы сами активируются)))) Хоть теперь висеть возле компа не надо ожидая вердикта)))

Какой зелененький модератор happy Даж я об этом занала biggrin


 
КиараДата: Понедельник, 09.04.2012, 09:23 | Сообщение # 310
"Мисс Осень"

Группа: Проверенные
Сообщений: 3933


Статус:




gazelle, Юлик приветик)
Quote (gazelle)
ох, а у меня 7ая глава еще лежит нечитанная!

а ничего страшного)
Quote (gazelle)
читать его в период пресыщения другим,

оу, как я тебя понимаю - я рассказов десять так и не прочла, положилась на мнение Светы - ибо заметила что после такого марафона мне не пишется вообще dry
Quote (gazelle)
но уже завтра все закончится, и я смогу "вернуться"

о как все ждут этого самого biggrin
Юленька вы просто герои)
Quote (gazelle)
а к этому моменту случайно не подоспеет еще и 8ая глава?..

упс - не наю - вчера Оля забрала главу с почты - как проверит так сразу выложу smile




Монтаж - это искусство, которому учиться придется всю свою жизнь.(с)
*Судьба - многолика и противоречива, этакая психоделическая девочка, на депрессивной основе с истеричной радостью в глазах.
Ее лик ужасен!*
 
КиараДата: Понедельник, 09.04.2012, 12:17 | Сообщение # 311
"Мисс Осень"

Группа: Проверенные
Сообщений: 3933


Статус:




Нулька,
Quote (Нулька)
Как раз великие сжигали свои рукописи

ну ты как скажешь biggrin
Quote (Нулька)
Вдруг чо упустишь

а для этого я перечитываю отдельные моменты) не существенные - ибо основной костяк в голове - мелочи боюсь упустить)
Quote (Нулька)
Напрашивалась на персональное,

ой, сори - ПЕРСОНАЛЬНОЕ
Quote (Нулька)
злой, но когда НАДО моральная сторона отступает.

а я с тобой согласна. тут ведь не в этом проблема была - если бы Итан реально понимал что с ним происходит он бы наплевал на всех и сделал то что должен. А так как он не оценивал своего состояния, то и решил что можно потерпеть)
Quote (Нулька)
А вот если бы не было клерика и бойца? Все трындец Кейле...

эм... сомневаюсь, что ей был бы трендец - но последствия однозначно были бы печальные)
Quote (Нулька)
А она его носит?

нууу... думаю да biggrin
Quote (Нулька)
Я так понимаю, что тама еще будет два парня к перечисленным товарищам приставлено...

эм... нет)
Quote (Нулька)
Кста, глядишь в моем мыслительном хламе чо-нить полезное найдешь

я всегда нахожу что-то нужное и полезное в ваших мыслительных процессах)
Quote (Нулька)
а ты меня пнешь, если не то что-то поняла..

неэа, не пну)
Quote (Нулька)
Такое ощущение что они идут туда не зная куда в поисках того не зная чего...

есть такое)
Quote (Нулька)
Даж я об этом занала

ну вот... я модератор-лох))) ну нигде это не было написано) вот я и не в курсе)
..хотя думаю что это не есть хорошо - не вижу разницы между модераторами и пользователями именно в этом вопросе)




Монтаж - это искусство, которому учиться придется всю свою жизнь.(с)
*Судьба - многолика и противоречива, этакая психоделическая девочка, на депрессивной основе с истеричной радостью в глазах.
Ее лик ужасен!*
 
НулькаДата: Среда, 11.04.2012, 23:45 | Сообщение # 312
born for love

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 4558


Статус:
Смайл настроения:




Киара,

Quote (Киара)
ну ты как скажешь

Ну, я много чего еще придумать могу... Ты кстати сама нарываешься, я ж не виноватая как всегда happy

Quote (Киара)
ой, сори - ПЕРСОНАЛЬНОЕ

Вот сразу бы так, а то уговаривать приходится biggrin

Quote (Киара)
А так как он не оценивал своего состояния, то и решил что можно потерпеть)

Ну, мне, конечно, трудно судить, но он вроде как уже взрослый мальчик и "не первый год замужем" хоть какие-то последствия должны быть, тем более действие сыворотки было длительным.

Quote (Киара)
сомневаюсь, что ей был бы трендец - но последствия однозначно были бы печальные)

Эм... Поясни для особо одаренных...

Quote (Киара)
нууу... думаю да

Откуда такая неуверенность *заподозрила автора biggrin

Quote (Киара)
эм... нет)

вот поэтому я и держу при себе свои теории sad

Quote (Киара)
я всегда нахожу что-то нужное и полезное в ваших мыслительных процессах)

Вот бы и в ответах я чо нить когда нить нашла... К примеру, клад biggrin

Quote (Киара)
неэа, не пну)

Зря cry


 
КиараДата: Четверг, 12.04.2012, 00:32 | Сообщение # 313
"Мисс Осень"

Группа: Проверенные
Сообщений: 3933


Статус:




Quote (Нулька)
хоть какие-то последствия должны быть, тем более действие сыворотки было длительным.

ну так я вроде это прописала - что он не могу себя оценить, не могу понять что происходит - ничего не беспокоит - значит нормально. как он мог понять что у него придел? да никак. Ломки нет - значит в норме. Там же Кейла говорила что у него последствия от сыворотки - не могу оценить состояние.

Quote (Нулька)
Эм... Поясни для особо одаренных...

ну эм... эм... ну - поясню! ага) вот скоро и поясню)
в пояснение главный фигурант будет - лифчеГ)
Quote (Нулька)
Откуда такая неуверенност

смотри ответ выше)
Quote (Нулька)
вот поэтому я и держу при себе свои теории

зря! я на них часто опираюсь)
Quote (Нулька)
К примеру, клад

дя.. мне не нужен клад - мне нужно конкретно два миллиона)




Монтаж - это искусство, которому учиться придется всю свою жизнь.(с)
*Судьба - многолика и противоречива, этакая психоделическая девочка, на депрессивной основе с истеричной радостью в глазах.
Ее лик ужасен!*
 
FoxyFryДата: Четверг, 12.04.2012, 09:36 | Сообщение # 314
Eye Fucker

Группа: Проверенные
Сообщений: 3417


Статус:




Quote (Киара)
у нее нету

А у кого есть? biggrin Да, я цепляюсь к словам)))
Quote (Киара)
в пояснение главный фигурант будет - лифчеГ)

А вот это уже интересно)) Неужели дождались?? tongue Или они там раны будут перевязывать этим предметом гардероба?



I'm here -----> X || SherlockLand
 
НулькаДата: Четверг, 12.04.2012, 09:38 | Сообщение # 315
born for love

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 4558


Статус:
Смайл настроения:




Киара,

Quote (Киара)
Ломки нет - значит в норме

Я это все понимаю, но тем не менее его "гуманизм" не одобряю. Так ему и передай.

Quote (Киара)
в пояснение главный фигурант будет - лифчеГ)

Ой, уря! Я на что-то да напросилась biggrin

Quote (Киара)
зря! я на них часто опираюсь)

Ну как бы... Теоретик в чужих творениях из меня конкретно никакущий... Не думаю, что рота заметит потерю бойца biggrin

Quote (Киара)
мне нужно конкретно два миллиона)

Хм... Я б на полтора согласилась...

Где глава?


 
КиараДата: Четверг, 12.04.2012, 09:43 | Сообщение # 316
"Мисс Осень"

Группа: Проверенные
Сообщений: 3933


Статус:




Quote (FoxyFry)

А у кого есть?

вот и отвечай после этого на вопросы честно dry а вот не скажу) tongue
Quote (FoxyFry)
Неужели дождались??

чего ждем? интиму? интиму могу прям сейчас написать - затемнение!
Quote (FoxyFry)
Или они там раны будут перевязывать этим предметом гардероба?

вот сижу значится я такая - даже свой достала - и смотрю как бы его приспособить к делу для перевязки ран - единственное что получится, исходя из моих навыков медицины - перевязать жгутом - и усе biggrin но я даже представить не могу, что случится чтобы она лифчеГ решила использовать - там есть многофункциональный шарфик tongue )




Монтаж - это искусство, которому учиться придется всю свою жизнь.(с)
*Судьба - многолика и противоречива, этакая психоделическая девочка, на депрессивной основе с истеричной радостью в глазах.
Ее лик ужасен!*
 
КиараДата: Четверг, 12.04.2012, 09:47 | Сообщение # 317
"Мисс Осень"

Группа: Проверенные
Сообщений: 3933


Статус:




Quote (Нулька)
его "гуманизм" не одобряю.

он тоже - не волнуйся в нем гуманизма очень мало) просто когда нет необходимости он и ведет себя соответственно) Он там в первых главах стока народу поубивал - какой к черту гуманизм?!
Quote (Нулька)
Я на что-то да напросилась

ой знала бы на что... вспомнить еще бы самой о чем я вчера думала когда это писала biggrin
Quote (Нулька)
Теоретик в чужих творениях из меня конкретно никакущий...

зря - я обычно опираюсь и смотрю что надо прятать а что наоборот лучше пояснять и на свет божий вытягивать)
Quote (Нулька)
Я б на полтора согласилась...

ЫЫЫЫ мне хоть 15 тысч сейчас - билеты купить)
а то моя техника взбунтовалась и решила дружно не пустить меня в отпуск - начав одна за одной ломаться(

Quote
Где глава?


У Оли - вот уже как дня четыре smile как тока проверит так сразу выложу) честно честно)




Монтаж - это искусство, которому учиться придется всю свою жизнь.(с)
*Судьба - многолика и противоречива, этакая психоделическая девочка, на депрессивной основе с истеричной радостью в глазах.
Ее лик ужасен!*


Сообщение отредактировал Киара - Четверг, 12.04.2012, 09:48
 
НулькаДата: Четверг, 12.04.2012, 09:52 | Сообщение # 318
born for love

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 4558


Статус:
Смайл настроения:




Киара,

Quote (Киара)
Он там в первых главах стока народу поубивал - какой к черту гуманизм?!

А разве одно другому помеха?

Quote (Киара)
ой знала бы на что... вспомнить еще бы самой о чем я вчера думала когда это писала

Ну... Я конечно типа сначала испугалаь, но потом передумала и не стала... tongue

Quote (Киара)
смотрю что надо прятать

Вот видишь какая я хорошая =) Лишила тебя возможности подглядывать... Ну теоритически, конечно biggrin

Quote (Киара)
начав одна за одной ломаться(

О! Дак это всегда так dry


 
FoxyFryДата: Четверг, 12.04.2012, 10:10 | Сообщение # 319
Eye Fucker

Группа: Проверенные
Сообщений: 3417


Статус:




Quote (Киара)
а вот не скажу)

ага, значит все-таки у кого-то есть. Мож, у Лока... Подозрительный тип dry Умный слишком)))
Quote (Киара)
интиму могу прям сейчас написать - затемнение!

Неее, такого не надо)) Ну, не совсем интиму - понятное дело, что самое интересное всегда за кадром, за затемнением, в принципе, так и должно быть - я имею в виду что-нибудь романтишное, как в первых главках. Какую-нибудь провоцирующую ситуацию между Итаном и Кейлой, а то ужо бегают как два друга-мужика, воюют и усё!!
Quote (Киара)
вот сижу значится я такая - даже свой достала - и смотрю как бы его приспособить к делу для перевязки ран

Ну, тогда мож как рогатку будут использовать. Для отстрела от солдат Синона biggrin



I'm here -----> X || SherlockLand
 
LadyXДата: Понедельник, 16.04.2012, 22:56 | Сообщение # 320
Повелительница луны

Группа: Проверенные
Сообщений: 1418


Статус:




Киара,Приветик!
С удовольствием прочитала новую главу, хотя нет, сильно удовольствие растянуть не получилось, заглотила махом, с твоей историей у меня по-другому не выходит. Умеешь ты увлечь читателя.
Да уж, ситуация вырисовывается совсем не радостная. dry Сплошная интрига и куча мелких тайн в лице Кейлы, Клерика и Лока. Вот жил себе спокойно Итан, никого не трогал без надобности, и на тебе, свалилась на его голову девчонка, за которой охотятся все, кому не лень, а его самого объявили врагом номер один. Ко всем прочим прелестям, он лишился единственного надежного друга и попал в самый эпицентр, из которого черт знает как будет выбираться.
А какая прелюбопытная у него компания, сколько талантов в ней сокрыто. Сдается мне, что не спроста за ними увязался Кортер. Наверняка у него тоже есть какое-то свое задание. Остается только надеяться, что он не пойдет против своих временных «союзников», уж больно гладко все прошло с камерами. Да и триумфальный выход наших героев из воздухозаборника как-то сильно напоминает ловушку.
А клерик… с легкостью взлетел на 3-метровую высоту. Простые смертные такие па не выделывают обычно.
В общем, все интересатей и интересатей становится с каждой главой.

Спасибо за продолжение!

 
КиараДата: Вторник, 17.04.2012, 01:57 | Сообщение # 321
"Мисс Осень"

Группа: Проверенные
Сообщений: 3933


Статус:




Quote (Нулька)
А разве одно другому помеха?

эээ да вроде да)

Quote (FoxyFry)
ага, значит все-таки у кого-то есть

ну ясень пень у кого-то да есть - явно пузырек был не в единственном экземпляре)

Quote (FoxyFry)
Умный слишком)))

ну и шо за наезды? если умный значится сразу предатель? а вот облом - умные обычно совершенно не приспособлены к обычной жизни, и врут очень криво, и цель для вранья у них должна быть великая! - в противном случае, по себе знаю, от работы за уши не оттянешь)

Quote (FoxyFry)
я имею в виду что-нибудь романтишное, как в первых главках.

как в первых запросто) но все же не ЛР пишу - помним да, и в шапочке - экшен, потом лубвовь)

Quote (FoxyFry)
а то ужо бегают как два друга-мужика, воюют и усё!!

та ну! как скажешь! это кажется что долго, а по времени всего-то двое суток - это что много?

Quote (FoxyFry)
Для отстрела от солдат Синона

Ну да.... противник увидит с чем к нему воевать пришли - и сам от хохота помрет)) biggrin




Монтаж - это искусство, которому учиться придется всю свою жизнь.(с)
*Судьба - многолика и противоречива, этакая психоделическая девочка, на депрессивной основе с истеричной радостью в глазах.
Ее лик ужасен!*
 
КиараДата: Вторник, 17.04.2012, 02:04 | Сообщение # 322
"Мисс Осень"

Группа: Проверенные
Сообщений: 3933


Статус:




LadyX, приветик)
Quote (LadyX)
С удовольствием прочитала новую главу,

и то радость) Приятно что нравится)

Quote (LadyX)
сильно удовольствие растянуть не получилось, заглотила махом

я главы пишу не большие, пытаюсь в десять листов уложиться, по идеи изначально 7 и 8 были одной главой, пришлось делить, слишком много в одной)

Quote (LadyX)
Умеешь ты увлечь читателя.

ой, ну смутила - спасибо, я рада что нравится и не скучно)

Quote (LadyX)
Сплошная интрига и куча мелких тайн в лице Кейлы, Клерика и Лока.

ох ты как Итана вычеркнула - я бы не спешила с этим делом)
Quote (LadyX)
. Ко всем прочим прелестям, он лишился единственного надежного друга

значит друг был такой)
Quote (LadyX)
попал в самый эпицентр, из которого черт знает как будет выбираться.

выюереться, они там все уникумы, как-то да выкрутятся) я в них верю - хех)
Quote (LadyX)
Сдается мне, что не спроста за ними увязался Кортер

ну явно не за колбасой пошел)))
Quote (LadyX)
Наверняка у него тоже есть какое-то свое задание.

ага, секретное)
Quote (LadyX)
уж больно гладко все прошло с камерами.

ну так он умный, он так может)
Quote (LadyX)
. Да и триумфальный выход наших героев из воздухозаборника как-то сильно напоминает ловушку.

напоминает - но не факт)
Quote (LadyX)
А клерик… с легкостью взлетел на 3-метровую высоту. Простые смертные такие па не выделывают обычно.

Вот Итан тоже в легком шоке - будем выводить клерика на чистую воду до конца) хоть один из их компашки будет без тайн)
Quote (LadyX)
В общем, все интересатей и интересатей становится с каждой главой.

Спасибо большое) Безумно рада что интерес не угасает, что читаешь и комментируешь) СПАСИБО!




Монтаж - это искусство, которому учиться придется всю свою жизнь.(с)
*Судьба - многолика и противоречива, этакая психоделическая девочка, на депрессивной основе с истеричной радостью в глазах.
Ее лик ужасен!*
 
ЭlиsДата: Вторник, 17.04.2012, 18:28 | Сообщение # 323
Котенкин

Группа: Проверенные
Сообщений: 7764


Статус:




Киара, здрасте
От того, что Итан что-то не понимает, я нервничаю wacko И из-за Лока я нервничаю wacko Блиин, все такие загадоШные, непонятные, хоть убей wacko
Кроме того, что Альтер - сын самого Витача, чем еще грозит с ним встреча? Это он руководит собравшимися бойцами?

И снова к нашим баранам - Кейле cool Если ее напугал центр нейропсихологии, значит, у нее с головй что-то не то? biggrin Ну, особые завихрения в мозгах, влияющие (вдруг, мало ли что ты придумаешь tongue ) определенным образом на Эл'таров? wacko

Киара, R_Olla , спасибо happy


 
КиараДата: Вторник, 17.04.2012, 18:50 | Сообщение # 324
"Мисс Осень"

Группа: Проверенные
Сообщений: 3933


Статус:




Quote (Эlиs)
Киара, здрасте

И Вам не чхать biggrin
Quote (Эlиs)
От того, что Итан что-то не понимает, я нервничаю

да? могу тебя заверить что Итан совершенно по этому поводу не переживает)
Quote (Эlиs)
И из-за Лока я нервничаю

из-за него я тоже нервничаю.
Quote (Эlиs)
Блиин, все такие загадоШные, непонятные, хоть убей

хех. ну вот вроде по тихому секреты раскрываю а меньше я так погляжу их не становится) короче там у каждого по парочки скелетов в шкафу)
Quote (Эlиs)
Кроме того, что Альтер - сын самого Витача, чем еще грозит с ним встреча?

эм... неприятностями biggrin
Quote (Эlиs)
Это он руководит собравшимися бойцами?

он)
Quote (Эlиs)
Кейле cool Если ее напугал центр нейропсихологии, значит, у нее с головй что-то не то?

а чгео сразу не то? я вот тоже не хотела чтобы в моей голове кто-то копался)
Quote (Эlиs)
Ну, особые завихрения в мозгах, влияющие (вдруг, мало ли что ты придумаешь tongue ) определенным образом на Эл'таров?

значит завихрения.... ну да - завихрения, тут по моему и атк видно - на Эл'тара напасть - это точно надо быть не в себе) а потом еще его и в попутчики себе взять) хех)
Эlиs, Солнце спасибо за комментарии)
э-как ты близко подошла к разгадке) хехехех тока в каком вопросе - не скажу tongue




Монтаж - это искусство, которому учиться придется всю свою жизнь.(с)
*Судьба - многолика и противоречива, этакая психоделическая девочка, на депрессивной основе с истеричной радостью в глазах.
Ее лик ужасен!*
 
ThrishaДата: Вторник, 17.04.2012, 19:37 | Сообщение # 325
~ Кошка Франка ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2503


Статус:




А я теперь скучаю по стебовой главе... dry
Вот нет чтобы промолчать - все бы поржали))))




Искусство началось, когда закончилась магия. (М. Фрай)
 
Поиск:


Лесник