Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

До последней капли крови
Кровавый орден охотится на сверхъестественных существ. Изабелле Свон придется решить, на чью сторону встать – монстров или людей. А что, если в ее прошлом тоже кроется какая-то непростая тайна?

О драконе и любви
Беллу обвинили в колдовстве из-за того, что она была невероятно красивой и отклонила ухаживания главного пастора церкви. И решили принести в жертву лишь бы унять дракона, который терроризировал их земли... но что, Если дракон, совсем не дракон. И искал он ту, что снимет чары?

Секрет
Три подруги: Белла, Элис и Розали, приехали на каникулы к родителям Беллы. Во время прогулки по лесу они встречают трех парней: Эдварда, Джаспера и Эммета. Они начинают общаться и дружной компанией весело проводить время, пока тайна, скрываемая новыми знакомыми девушек, не всплывает на поверхность их вроде бы тихой гавани.

Боец
Вся его жизнь - борьба. Удар за ударом. Он кажется несокрушимым перед стихией. Но что если она посягнёт на самое дорогое?

Его персональный помощник
Белла Свон, помощница красивого, богатого и успешного бизнесмена Эдварда Каллена, следует совету друзей влюбить Эдварда Каллена в себя.

Калейдоскоп
Армия Виктории разгромлена, Белла спасена. Но что если Каллены сумеют спасти жизнь Бри и спрятать ее от Вольтури? По какому пути тогда будет развиваться дальнейший сюжет?

A Court of Beasts and Beauties
Новая версия «Красавицы и Чудовища». Отец Беллы, вторгнувшись в чужое поместье, продает ее жизнь за спасение своей собственной. Вынужденная прожить всю свою жизнь в имении Эдварда, Белла в конце концов понимает, что ее участь более чем приемлема. На земле, пропитанной магией, она скоро узнает, что все не такое, каким кажется.

Доброе сердце
- Так он жив, значит, - заявила Изабелла, видела же его своими глазами.
- Молодой, говоришь, - с сомнением покачала жена пекаря головой. - А минуло с тех пор без малого пятнадцать лет, под сорок должно быть твоему графу. Мёртвый тебе явился, Изабелла!



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие книги вы предпочитаете читать...
1. Бумажные книги
2. Все подряд
3. Прямо в интернете
4. В электронной книжке
5. Другой вариант
6. Не люблю читать вообще
Всего ответов: 482
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Валлери, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. В процессе. » Макси » Виноградные глазницы (Из фанатки в одержимость)
Виноградные глазницы
Julia_RomanticДата: Пятница, 25.05.2018, 12:46 | Сообщение # 1
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 227


Статус:






Виноградные глазницы




Автор: Julia_Romantic

Дисклеймер: История вымышлена. Совпадение с реальными событиями и лицами – случайность. Никакой коммерческой выгоды или рекламы при упоминании торговых марок, известных личностей, мест и пр. Цитаты и фотографии принадлежат их авторам. Перевод песен в выполнен сайтами lyrsense.com. и amalgama-lab.com. Ранее произведение было фанфиком в жанре RPF о Джексоне Рэтбоуне и публиковалось под названием "Find and Lose/Find and Lose 2".

Размещение
: запрещено. Все права на «Виноградные глазницы» принадлежат автору (Джулии Романтик).

Предупреждение: нецензурная лексика, насилие, наркотики, проституция.

Рейтинг: NC-17

Жанр: Het/POV/Angst/Hurt/comfort/Romance/Deathfic

Статус: в процессе

Размер: макси

Аннотация:

Ари гроздьями собирала грёзы. Ей, наивной и мечтательной, казалось, что прошлое забудется, если начать жизнь с чистого листа. И когда Ари исполнилось восемнадцать, она осознала, что свободна от обстоятельств и хочет лично поблагодарить зеленоглазого солиста любимой группы. Ари уехала в США, молясь, что он в своих песнях не врал и действительно «найдёт лекарство для сломленной девушки».

Стивен превратил грёзы в терпкое вино. Фанатка стала одержимостью, и уже не кажется правильным решение бросить её. Наивная сказка о первой любви и чувствах, которые не должны были вспыхнуть, приобрела тёмные оттенки. Что важнее – карьера или любовь? Какова цена секретов? И способен ли человек излечить другого своей любовью?

Укрытые под веками тайны. Паутинки разорванных сосудов в белках скрывают то, о чем обычно не говорят вслух. Слабость, уязвимость, обида, жесткость, предательство, боль.
Ари думала, ее детство – худшее, что может случиться. Но у каждого в глазницах есть немного винограда.


Девочке с красными волосами и грустными глазами


От автора:
Все начиналось как наивная сказка, но ошибки рвутся на свободу.
Балансирую на грани романтичности/любви/наивности и грубости/жестокости/циничности.
Я счастлива, если люди прочувствуют и полюбят «Виноградные глазницы». Мне дорога эта история, она личная, в нее вложено много эмоций, поэтому жду конструктивную критику, спасибо. Если написанная мной жизнь покажется вам чересчур депрессивной, нереальной, сопливой – закройте ее. Забудьте ее. Я никогда не воспринимала «Виноградные глазницы» как продукт, книгу или что-то настолько серьезное. На самом деле, все не должно было зайти так далеко, а закончиться в 2011 году, в группе соц.сети. Но я поняла, что хочу вычитать эту историю, дополнить ее и навсегда отпустить, поблагодарив за все хорошее. «Виноградные глазницы» стали моей второй реальностью, помогая не сойти с ума в настоящем. Появилась некая альтернатива, мой свет.
Поэтому, несмотря на то, что я максимально трудилась над написанием и горжусь тем, что получилось, я не претендую на что-то высокое, профессиональное. Неточности в вещах, в которых я не разбираюсь (хотя я измучила гугл), повествование от нескольких лиц в главе, слишком жестоко или слишком сахарно, предсказуемо или нелогично. Цель заключалась в том, чтобы выплеснуть в вордные страницы боль, завернув в историю, прожить чужую жизнь.
«Раз уж моя душа покрыта шрамами, я хотя бы могу превратить это во что-то видимое и долговечное» – Natalia Kills.


От читателей:



Фан-видео:



Персонажи:




Содержание




Из фанатки в одержимость.
Начало сказки, как обычно бывает, не предвещало ничего плохого.


Она














Сообщение отредактировал Julia_Romantic - Понедельник, 19.11.2018, 13:16
 
робокашкаДата: Пятница, 06.07.2018, 10:29 | Сообщение # 26
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Стивен хотел легкости в общении от милой нестандартной девушки и он его получил, на первых порах smile Чужая душа - потёмки, начинаешь жить рядом, копать глубже - и всё... Стивен сделал для Ари благое дело, спас в трудную минуту, и в дальнейшем она ждала от него исключительного романтизма. А ведь она практически не знает этого человека, и он её тоже...
Спасибо за продолжение и оповещение
 
Julia_RomanticДата: Четверг, 18.10.2018, 09:49 | Сообщение # 27
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 227


Статус:




У меня появилось время и я вновь время от времени могу выкладывать сюда свой роман! Буду рада вашим комментариям. :)

 
робокашкаДата: Суббота, 20.10.2018, 08:39 | Сообщение # 28
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Привет, Julia_Romantic!
Скажу честно, мне довольно трудно даются главы от лица Стивена, перечитываю раза по два, никак не врубиться в незрелый меланхолизм взрослого мужчины. Иногда бешусь и даю себе роздыху biggrin
Очень рада, что продолжила выкладку на сайте. Красивая история найдёт своих читателей!
 
Julia_RomanticДата: Пятница, 09.11.2018, 14:12 | Сообщение # 29
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 227


Статус:




Спасибо, новая глава тут)

 
робокашкаДата: Пятница, 09.11.2018, 22:15 | Сообщение # 30
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Подобрали котёнка на улице, приласкали, обогрели, поигрались с ним, ну и хватит. И ведь каждый сам должен понять, чего хочет. Стивен сам не понял, почему запал на Ари, но это произошло! Вот где надо копать, а не слушать Джерада. В словах приятеля полно реальной действительности и рационализма, но...! Из такой ситуации не выйти с провалами в памяти, тошно будет.
Спасибо за продолжение!
 
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. В процессе. » Макси » Виноградные глазницы (Из фанатки в одержимость)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Остров Каллена