Форма входа

Горячие новости
Топ новостей октября
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики
Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена

Топ новых глав (16-30 сентября)

Новые фанфики недели
Поиск

Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Искусство после пяти/Art After 5
До встречи с шестнадцатилетним Эдвардом Калленом жизнь Беллы Свон была разложена по полочкам. Но проходит несколько месяцев - и благодаря впечатляющей эмоциональной связи с новым знакомым она вдруг оказывается на пути к принятию самой себя, параллельно ставя под сомнение всё, что раньше казалось ей прописной истиной.
В переводе команды TwilightRussia
Перевод завершен

Наваждение Мериды
Что делать, если лэрды и принцы не милы, а при виде кузнеца заходится сердце?

Жизнь Смерти
Помогая ей, ты помогаешь Дьяволу. Помогаешь ему убить тебя, забрать твою жизнь и отдать ее ей. Ты будешь лишь одним из многих, чьи жизни она отобрала. Но тебе все равно... Ты хочешь спасти ее... от ее сумасшествия.

Books from Forks
Колокольчик над дверью магазина пропел новую песенку, что-то типа «а во-от и о-он». Я посмотрела в сторону входа с надеждой — вот сейчас на пороге появится таинственный незнакомец, и я сразу пойму, куда двигаться в истории, которую пишу.

Преломление
Однажды в жизни наступает время перемен. Уходит рутина повседневности, заставляя меняться самим и менять всё вокруг. Между прошлым и будущим возникает невидимая грань, через которую надо перешагнуть. Пройти момент преломления…
Канон, альтернатива Сумеречной Саги

The Second Thing
Что может быть тяжелее пяти лет мучений вдали от семьи, друзей и всего, что было дорого?
Что может быть тяжелее пяти лет, которые ломали тебя, превращая из принца в чудовище?
Лишь одно.
Пять недель вдали от неё.

Dramione for Shantanel
Сборник мини-фанфиков по Драмионе!

Восемь чарующих историй любви. Разных, но все-таки романтичных.

А еще смешных, милых и от этого еще более притягательных!

Добро пожаловать в совместную работу Limon_Fresh, Annetka и Nikki6392!

Sleeping with a Monster/В постели с чудовищем
Мари Свон-Кук (или все-таки Белла?) живет в постоянном страхе. Почему? Потому что быть замужем за чудовищем по имени Джеймс опасно… Мари (так Мари или Белла?) решается бежать от своего мужа и начать новую жизнь под другим именем (другим ли?) На жизненном пути она встречает… Кого? Правильно, Эдварда. Сможет ли она ему доверять после того, что пережила с Джеймсом? Узнаете, прочитав этот фанфик.

А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать

Наш опрос
Что вы чаще всего делаете на TR?
1. Читаю фанфики
2. Читаю новости
3. Другое
4. Выкладываю свои произведения
5. Зависаю в чате
6. Болтаю во флуде
7. Играю в игры
Всего ответов: 7792
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии

Хостинг изображений

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Limon_Fresh, Lega, Farfalina, Aelitka  
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. В процессе. » Макси » Виноградные глазницы (Из фанатки в одержимость)
Виноградные глазницы
Julia_RomanticДата: Пятница, 25.05.2018, 12:46 | Сообщение # 1
Эльф

Статус:

Виноградные глазницы

Автор: Julia_Romantic

Дисклеймер: История вымышлена. Совпадение с реальными событиями и лицами – случайность. Никакой коммерческой выгоды или рекламы при упоминании торговых марок, известных личностей, мест и пр. Цитаты и фотографии принадлежат их авторам. Перевод песен в выполнен сайтами lyrsense.com. и amalgama-lab.com. Ранее произведение было фанфиком в жанре RPF о Джексоне Рэтбоуне и публиковалось под названием "Find and Lose/Find and Lose 2".

Размещение
: запрещено. Все права на «Виноградные глазницы» принадлежат автору (Джулии Романтик).

Предупреждение: нецензурная лексика, насилие, наркотики, проституция.

Рейтинг: NC-17

Жанр: Het/POV/Angst/Hurt/comfort/Romance/Deathfic

Статус: в процессе

Размер: макси

Аннотация:

Детство Аристель Тешер – багрово-фиолетовое не только из-за разбитых коленок. Поломанные девочки рано взрослеют и навсегда остаются детьми.
Боль казалась осязаемой, единственное спасение – в идеальном мире своих фантазий. Влюбленность в известного музыканта сохранила Ари рассудок. И когда Ари исполнилось восемнадцать, она осознала, что свободна от обстоятельств, а еще она хочет лично поблагодарить зеленоглазого солиста любимой группы.
Ей, наивной и мечтательной, взбрело в голову, что прошлое можно исправить, если начать с чистого листа. Психика человека способна прятать глубокие раны, отголоски которых проявляются в том, что жизнь и дальше летит в кювет. Такие девочки не замечают этого, не видят связи. Ари уехала в США, молясь, что Он в своих песнях не врал и действительно «найдет лекарство для сломленной девушки».

Укрытые под веками тайны. Паутинки разорванных сосудов в белках скрывают то, о чем обычно не говорят вслух. Слабость, уязвимость, обида, жесткость, предательство, боль.
Ари думала, ее детство – худшее, что может случиться. Но у каждого в глазницах есть немного винограда.

Девочке с красными волосами и грустными глазами

От автора:
Все начиналось как наивная сказка, но ошибки рвутся на свободу.
Балансирую на грани романтичности/любви/наивности и грубости/жестокости/циничности.
Я счастлива, если люди прочувствуют и полюбят «Виноградные глазницы». Мне дорога эта история, она личная, в нее вложено много эмоций, поэтому жду конструктивную критику, спасибо. Если написанная мной жизнь покажется вам чересчур депрессивной, нереальной, сопливой – закройте ее. Забудьте ее. Я никогда не воспринимала «Виноградные глазницы» как продукт, книгу или что-то настолько серьезное. На самом деле, все не должно было зайти так далеко, а закончиться в 2011 году, в группе соц.сети. Но я поняла, что хочу вычитать эту историю, дополнить ее и навсегда отпустить, поблагодарив за все хорошее. «Виноградные глазницы» стали моей второй реальностью, помогая не сойти с ума в настоящем. Появилась некая альтернатива, мой свет.
Поэтому, несмотря на то, что я максимально трудилась над написанием и горжусь тем, что получилось, я не претендую на что-то высокое, профессиональное. Неточности в вещах, в которых я не разбираюсь (хотя я измучила гугл), повествование от нескольких лиц в главе, слишком жестоко или слишком сахарно, предсказуемо или нелогично. Цель заключалась в том, чтобы выплеснуть в вордные страницы боль, завернув в историю, прожить чужую жизнь.
«Раз уж моя душа покрыта шрамами, я хотя бы могу превратить это во что-то видимое и долговечное» – Natalia Kills.

От читателей:

Фан-видео:

Персонажи:

Содержание

Из фанатки в одержимость.
Начало сказки, как обычно бывает, не предвещало ничего плохого.

Она

Сообщение отредактировал Julia_Romantic - Пятница, 09.11.2018, 14:09

робокашкаДата: Пятница, 06.07.2018, 10:29 | Сообщение # 26
Повелитель вампиров

Статус:

Стивен хотел легкости в общении от милой нестандартной девушки и он его получил, на первых порах smile Чужая душа - потёмки, начинаешь жить рядом, копать глубже - и всё... Стивен сделал для Ари благое дело, спас в трудную минуту, и в дальнейшем она ждала от него исключительного романтизма. А ведь она практически не знает этого человека, и он её тоже...
Спасибо за продолжение и оповещение

Julia_RomanticДата: Четверг, 18.10.2018, 09:49 | Сообщение # 27
Эльф

Статус:

У меня появилось время и я вновь время от времени могу выкладывать сюда свой роман! Буду рада вашим комментариям. :)

робокашкаДата: Суббота, 20.10.2018, 08:39 | Сообщение # 28
Повелитель вампиров

Статус:

Привет, Julia_Romantic!
Скажу честно, мне довольно трудно даются главы от лица Стивена, перечитываю раза по два, никак не врубиться в незрелый меланхолизм взрослого мужчины. Иногда бешусь и даю себе роздыху biggrin
Очень рада, что продолжила выкладку на сайте. Красивая история найдёт своих читателей!

Julia_RomanticДата: Пятница, 09.11.2018, 14:12 | Сообщение # 29
Эльф

Статус:

Спасибо, новая глава тут)

робокашкаДата: Пятница, 09.11.2018, 22:15 | Сообщение # 30
Повелитель вампиров

Статус:

Подобрали котёнка на улице, приласкали, обогрели, поигрались с ним, ну и хватит. И ведь каждый сам должен понять, чего хочет. Стивен сам не понял, почему запал на Ари, но это произошло! Вот где надо копать, а не слушать Джерада. В словах приятеля полно реальной действительности и рационализма, но...! Из такой ситуации не выйти с провалами в памяти, тошно будет.
Спасибо за продолжение!

Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. В процессе. » Макси » Виноградные глазницы (Из фанатки в одержимость)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Лунное затмение

Статистика Форума
Обновления в темах форума Популярные темы Постоянные посетители Новые пользователи