Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Мэн
Маленький провинциальный городок Бенедикта штата Мэн, США, славится шикарными охотничьими угодьями и спокойным темпом жизни. Но всё меняется, когда в нём появляется некто красивый, молодой и загадочный чуть более чем полностью. Смогут ли бенедиктинцы и их укромный уголок пережить без потерь такое вторжение? Или всё-таки будут жертвы? Жизнь покажет.

...к началу
«Твои волосы, - говорит он, – просто чудовищны». Несколько секунд проходит в молчании, прежде чем Гермиона радостно всхлипывает. «У тебя слишком острый подбородок. И мы уже переросли это».
«Несомненно».
В следующий миг ее идеальный рот накрывает его губы, и он понимает, что, возможно, в конце концов, ничего не испортил.

Только моя / Mine alone
Любовь вампира вечна. Но что, если Белла выбрала Джейкоба вместо Эдварда после «Затмения»? Эдвард медленно сходит с ума, после того, как потерял Беллу и сделает всё, чтобы вернуть её.. ВСЁ.

Выбор есть всегда
К курортному роману нельзя относиться серьезно? Чувства не могут стать сильными за пару недель? Мужчину, скрасившего отдых, следует поскорее забыть, вернувшись в реальный мир? Чаще всего так и есть… но наше будущее зависит от решений, которые мы принимаем.

Рождественский подарок
Эдвард твердит, что Белле будет лучше без него. Он держится от нее подальше, спасая девушку. Но судьба непредсказуема и дает ему шанс узнать, что же на самом деле будет, если он не вернется...
Рождественский мини-фанфик.

Первый поцелуй
Встреча первой любви через пятнадцать лет.

Словно лист на ветру
Привычный мир рухнул. Как жить дальше? Сможет ли Белла пережить трагедию и заново обрести себя? Только кого ей выбрать: верного друга Джейкоба или причину всех её бед Эдварда? Эта история о быстром взрослении, осознании своих ошибок и умении доверять.

Любовь на массажном столе
Хорошо – она продолжит и сегодня играть свою роль, а он свою. А после они расстанутся навсегда, так и не узнав ничего друг о друге. Разница в возрасте не в её пользу и всё такое. Ведь для него это была всего лишь работа, а для неё… Впрочем, не важно, чем для неё…



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваш любимый сумеречный актер? (кроме Роба)
1. Келлан Латс
2. Джексон Рэтбоун
3. Питер Фачинелли
4. Тейлор Лотнер
5. Джейми Кэмпбелл Бауэр
Всего ответов: 496
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Валлери, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. В процессе. » Макси » И падал снег
И падал снег
verocksДата: Пятница, 10.06.2016, 17:58 | Сообщение # 1
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1413


Статус:








Название: "И падал снег"

Автор: verocks

Дисклеймер: герои принадлежат мне

Рейтинг: PG-13

Пейринг: Ларина/Сергей/Охотник, Алена/Николай

Жанр: драма, романтика, приключения

Статус: в процессе написания

Саммари: есть встречи, которые переворачивают всю жизнь и меняют тебя самого,даже если ты всеми силами противишься этому. Так произошло и с Сергеем. Вернувшись однажды домой, он обнаружил в своей квартире странную девушку, которая утверждает,что она - оборотень, пришедший из прошлого, чтобы найти суженого и стать человеком.

От автора: этот рассказ я писала на недельный марафон "Заставь парня жениться". В процессе я поняла, что не умещаюсь в марафонный формат, поэтому решила создать отдельную тему.

Примечание: за невероятно красивую обложку благодарю мою любимую и неповторимую Ниночку youreclipse

Пролог

Глава 1. Удивительная встреча.

Глава 2. Легенды и предания.

Глава 3. Чудесное спасение.

Глава 4. Часть 1. Тайны и видения




Сообщение отредактировал verocks - Воскресенье, 11.09.2016, 15:47
 
DunyshaДата: Пятница, 24.06.2016, 18:58 | Сообщение # 26
Жизнь обречена в Бесконечное

Группа: Закаленные
Сообщений: 3013


Статус:




verocks, вот ч и дошла smile и главы прочитала . так приятно читать новые строки :).
Легенда с волками чем-то мейеровскую напоминает ;)
Кажется я именно на этом моменте как он её повёз в кафе я и закончила читать историю на марафоне ну так теперь интереснее будет читать продолжение


 
verocksДата: Суббота, 25.06.2016, 15:40 | Сообщение # 27
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1413


Статус:




Dunysha, привет!!очень рада тебя видеть!! Да потом будут новые главки,ты права))
На легенду об оборотнях на самом деле меня натолкнули мифы славян))и вот Нина тоже спрашивала про нож и пень-это из фольклора взято,ну и свое там дополнила конечно)))
Спасибр большое,что читаешь!!♥♥♥


 
youreclipseДата: Понедельник, 27.06.2016, 14:02 | Сообщение # 28
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




verocks, спасибо за новую главу!))
Ух, бедняга Сергей. Ему реально не позавидуешь!)) Очень ему сочувствую. Ладно, одно дело, когда барышня говорит, что она из другого времени, прицепилась как банный лист, от которого ну никак не отвязаться и похожа на сумасшедшую, но иное... когда она так себя ведет surprised Мужика такое не то, что очарует хоть на толику, это его испугает так, что бежать он захочет от такой то девушки навсегда и куда угодно. В общем, будь я на месте Сергея, точно бы ее послала на все четыре стороны и пофиг было бы, что она там сказала.
Не поверила я в ее аля любовь, ибо когда любишь, не станешь думать - а говорит ему, чем я пожертвовала ради него или нет. Это же инстинкт уберечь родную душу...
Интересно, куда смылся Охотник. Я становлюсь его фанатом biggrin И Ларине думаю, не показалось, когда она что-то увидела/услышала на месте аварии. И любопытно, кто вызвал скорую? Ибо как понимаю, улица была пуста и безлюдна, раз аварию никто не заметил и Ларина не видела людей... Может... Охотник?) Ведет какую-то игру?)
Спасибо еще раз за главу!)
Жду продолжения!


 
verocksДата: Понедельник, 27.06.2016, 15:46 | Сообщение # 29
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1413


Статус:




youreclipse, привет!!очень рада тебя видеть!)))
Спасибо за отзыв!!
Серега дааа попал в переплет))но,я думаю,он чувствует,что это пустые угрозы,и вряд ли ларина воплотит их в жизнь,иначе зачем бы ей так беспокоиться о его самочувствии и дежурить круглыми сутками в больнице))скорее Сергей просто еще не знает,что с ней делать-он с таким еще никогда не сталкивался(да и никто,думаю не сталкивался до него:D),плюс она девушка,причем красивая,и ...ну не знаю,мне кажется,любоц парень ,зная ее ситуацию,не стал бы ее посылать(хотя он и попытался:D)
А Ларина и не думала,говорить или нет,она сознательно не сказала,что спасла его,дабы он не чувствовал себя обязанным. Просто когда он ее прогонял,ей стало обидно,что она к нему всей душой,даже силой пожертвовала,тем самым подвергнув себя опасности,а он ее на все четыре стороны)))
Ооо Охотник еще как не прост и да,он еще проявит себя и не раз!!)))становишься его фанатом?)любишь ты мрачных и загадочных парней:D и я тоже!!!)))
Спасибо,что пришла,дорогая♥♥твое мнение для меня очень важно и ценно!!


 
youreclipseДата: Понедельник, 27.06.2016, 16:27 | Сообщение # 30
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата verocks ()
но,я думаю,он чувствует,что это пустые угрозы

Это да, но в тоже время он не может за это ручаться. Вдруг она на самом деле неадекват и что-нибудь да сделает?))
Цитата verocks ()
скорее Сергей просто еще не знает,что с ней делать-он с таким еще никогда не сталкивался

Я думаю, тут еще дело в том, что она ну очень назойлива. Можно ведь и сутками быть рядом, но не делать такого дискомфорта, что даже в универ он готов от нее сбежать)
Цитата verocks ()
ну не знаю,мне кажется,любоц парень ,зная ее ситуацию,не стал бы ее посылать(хотя он и попытался:D)

Да не.. Люди разные есть. Ей просто крайне повезло, что он добр.
Цитата verocks ()
Просто когда он ее прогонял,ей стало обидно,что она к нему всей душой,даже силой пожертвовала,тем самым подвергнув себя опасности,а он ее на все четыре стороны)))

Я понимаю, но блин... У меня бы такое даже в голове бы не промелькнуло, я имею ввиду эту обиду..
Цитата verocks ()
становишься его фанатом?)любишь ты мрачных и загадочных парней:D

Ага biggrin А вообще было бы круто, если по итогу оказалось бы, что он ее суженный biggrin happy
Цитата verocks ()
Спасибо,что пришла,дорогая♥♥твое мнение для меня очень важно и ценно!!

Та не за что)) Пиши новую главу и зови! wink


 
verocksДата: Понедельник, 27.06.2016, 16:47 | Сообщение # 31
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1413


Статус:




Даа она очень назойлива и вообще странная дама))но я именно так ее и вижу))хотелось чего-нибудь стремного:D
Ты знаешь,по поводу Охотника ты в чем-то не так далека от истины)))в общем время покажет,что он за тип))


 
youreclipseДата: Понедельник, 27.06.2016, 16:52 | Сообщение # 32
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата verocks ()
Даа она очень назойлива и вообще странная дама))но я именно так ее и вижу))хотелось чего-нибудь стремного:D

О да, если такова была задача, то ты справилась на все 100 biggrin wink
Цитата verocks ()
Ты знаешь,по поводу Охотника ты в чем-то не так далека от истины)))в общем время покажет,что он за тип))

Охо-хо...))) Ыыы, может он за ней охотится не для того, чтобы убить, а чтобы женить ее на себе?))))


 
LANA6Дата: Воскресенье, 28.08.2016, 10:53 | Сообщение # 33
Revolution

Группа: Проверенные
Сообщений: 2309


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Честно? Я немного обиделась, что ты меня не пригласила к себе.

Теперь что касается самого рассказа. Он великолепен. Ощущение будто читаешь хороший фентези роман, который чем-то напоминает "Ночной дозор". Путешествие во времени - не ново. Но здесь так свежо представлено) Девушку понять можно, она отчаянно хочет прекратить этот вечный бег. И когда находит путь к спасению он оказывается сложнее того, чтобы скрываться от охотника долгие годы. Сергей - ее суженный не торопится помочь красавице с ее проблемой. Хотя, как можно его судить, ведь его просят полюбить не просто девушку с потока в универе, а многовекового (как я думаю) оборотня. Ну, и потом мне кажется Ларина плохо представляет, что такое отношения между мужчиной и женщиной. И как возникает любовь и прочие эмоции с ней связанные. Ведь волчица лишь со стороны наблюдала за подобным. И к тому же это была иная любовь - между лекарем и его подопечными. Поэтому разочарования этому невинному сердечку не избежать. Только надеюсь, что Сергей все же поддастся своим инстинктам и все же сможет найти место в своем сердце для Лариной. Если конечно та перестанет его запугивать. В противном случае все закончится плохо. Парень наверное понял, что теперь не сможет скрыться от девушки, ведь та выследит его хоть на краю земли. Очень интересно одно, как так получилось, что Охотник смог попасть в то же измерение что и Ларина. Мне казалось каждый переход спонтанен и тебя может занести к черту на рога и в разные места. Нет?

Спасибо, Верунь, за такую увлекательную историю, которая подобно свежему воздуху смогла освежить восприятие фанфикшена. Просто истории с сумеречными героями уже как оскомина. Заходишь в темы и автоматически надвигаешь поглубже каску, чтобы избежать ответной реакции от уже знакомых граблей. Буду рада, если смогу получать оповещение о новой главе. wink


 
verocksДата: Понедельник, 29.08.2016, 10:27 | Сообщение # 34
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1413


Статус:




Цитата LANA6 ()
Честно? Я немного обиделась, что ты меня не пригласила к себе.

Светик, привет!!!Как я рада,что ты пришла!! Я не позвала,потому что знаю,что собственные здесь мало кто читает)) так что я решила на авось - кто придет, тот и придет)) Но я очень-очень рада, что ты заглянула,я даже не ожидала,что тебе понравится! happy
Цитата LANA6 ()
Теперь что касается самого рассказа. Он великолепен. Ощущение будто читаешь хороший фентези роман, который чем-то напоминает "Ночной дозор".

Ах как приятно это слышать!! спасибо огромное!!конечно там полно косяков, но все равно я так рада,что тебе понравилось!
Цитата LANA6 ()
Хотя, как можно его судить, ведь его просят полюбить не просто девушку с потока в универе, а многовекового (как я думаю) оборотня. Ну, и потом мне кажется Ларина плохо представляет, что такое отношения между мужчиной и женщиной.

Да, она ничего не знает об отношениях между мужчиной и женщиной( он этом в следующей главе). Я хотела показать ее наивной и добной, пусть навязчивой, но все же хорошей. Она как ребенок - даже запугивает Сергея, просто потому,что больше не знает, как иначе можно воздействовать на людей.
Цитата LANA6 ()
Только надеюсь, что Сергей все же поддастся своим инстинктам и все же сможет найти место в своем сердце для Лариной. Если конечно та перестанет его запугивать. В противном случае все закончится плохо.

Конечно найдет, куда он денется!))
Цитата LANA6 ()
. Очень интересно одно, как так получилось, что Охотник смог попасть в то же измерение что и Ларина. Мне казалось каждый переход спонтанен и тебя может занести к черту на рога и в разные места. Нет?

именно! может занести куда угодно, что называется - судьба. Ведь Ларину тоже случайно забросила к Сереге домой, но раз уж она попала именно к нему - значит так было суждено. А про Охотника будет позднее - что он такое, как находит Ларину и тд))
Цитата LANA6 ()
Спасибо, Верунь, за такую увлекательную историю, которая подобно свежему воздуху смогла освежить восприятие фанфикшена. Просто истории с сумеречными героями уже как оскомина. Заходишь в темы и автоматически надвигаешь поглубже каску, чтобы избежать ответной реакции от уже знакомых граблей. Буду рада, если смогу получать оповещение о новой главе.

Еще раз спасибо,Светик!! Я тоже давно уже читаю в фф только то,что выбивается из привычной колеи, когда у автора нестандартный взгляд на вещи. Именно это меня привлекает. А давно избитые, типичные сюжеты и правда надоели))


 
Alin@Дата: Понедельник, 29.08.2016, 12:38 | Сообщение # 35
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23328


Статус:

Клубы:


Проду народу! smile

 
verocksДата: Понедельник, 29.08.2016, 13:35 | Сообщение # 36
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1413


Статус:




Alin@, прода будет скоро, обещаю! я просто вышла на новую работу, и пока никак не могу войти в колею))глава пишется, но медленно!))
спасибо,что ждете, девочки! happy happy


 
LANA6Дата: Среда, 31.08.2016, 21:54 | Сообщение # 37
Revolution

Группа: Проверенные
Сообщений: 2309


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата Alin@ ()
Проду народу!


и я очень жду!!!!!

Добавлено (31.08.2016, 21:54)
---------------------------------------------
verocks, удачного начала трудовой деятельности на новом месте)))) wink


 
verocksДата: Четверг, 01.09.2016, 17:47 | Сообщение # 38
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1413


Статус:




Цитата LANA6 ()
verocks, удачного начала трудовой деятельности на новом месте))))

спасибо,Светик!))) happy


 
LANA6Дата: Четверг, 01.09.2016, 19:20 | Сообщение # 39
Revolution

Группа: Проверенные
Сообщений: 2309


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата verocks ()
спасибо,Светик!)))


но просьба про главки не забывать, уж больно интересно что там будет дальше)))


 
verocksДата: Пятница, 02.09.2016, 08:16 | Сообщение # 40
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1413


Статус:




LANA6, Светик, надеюсь, что в выхи допишу главу и выложу!))спасибо,что ждешь! happy

 
LANA6Дата: Суббота, 10.09.2016, 14:39 | Сообщение # 41
Revolution

Группа: Проверенные
Сообщений: 2309


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата verocks ()
LANA6, Светик, надеюсь, что в выхи допишу главу и выложу!))спасибо,что ждешь!


Ну, и где обещанная глава? dry




Сообщение отредактировал LANA6 - Суббота, 10.09.2016, 14:39
 
verocksДата: Воскресенье, 11.09.2016, 15:45 | Сообщение # 42
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1413


Статус:




LANA6, Светик, глава добавлена, жду активации))

 
LANA6Дата: Воскресенье, 11.09.2016, 18:58 | Сообщение # 43
Revolution

Группа: Проверенные
Сообщений: 2309


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата verocks ()
LANA6, Светик, глава добавлена, жду активации))


Урааа, прода))))


 
youreclipseДата: Понедельник, 12.09.2016, 08:29 | Сообщение # 44
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




verocks, спасибо, солнышко, за новую главу! happy
Ларина продолжает знакомиться с новым для себя миром. Сергей, хоть и считает ее в некотором роде сумасшедшей, все-таки помогает. Хотя с другой стороны, куда он деться может?))
Мне кажется, или среди строк я заметила небольшое потепление с его стороны к ней? Что она хоть немного, но его заинтересовала? Стал смотреть на нее, как на девушку? Если я права, то мне понравился столь аккуратный ход! happy Что нет резкого перехода, где в одной главе он готов от нее избавиться, а во второй уже безумно любит.
Сон. Первое, зайка, как совет... в будущем такие моменты делай курсивом, а то я вначале пока читала, не сразу поняла, что происходит wink
Весьма загадочен. Выходит, у Ларины был... есть... любимый? Но кто он? Почему она увидела это лишь через сон? Что с ним стало? Не думаю, что в том была заключена душа Сергея...
Спасибо! happy
Жду продолжения!


 
verocksДата: Понедельник, 12.09.2016, 10:45 | Сообщение # 45
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1413


Статус:




youreclipse, Нинуля, привет!! так рада тебя видеть!спасибо,что пришла))
Цитата youreclipse ()
Мне кажется, или среди строк я заметила небольшое потепление с его стороны к ней? Что она хоть немного, но его заинтересовала? Стал смотреть на нее, как на девушку? Если я права, то мне понравился столь аккуратный ход! Что нет резкого перехода, где в одной главе он готов от нее избавиться, а во второй уже безумно любит.

да, я стараюсь делать это медленно - сама терпеть не могу,когда все кругом резко влюбляются до беспамятства))она его заинтересовала, плюс он стал чувствовать некую ответственность за нее, ведь она,несмотря на свою силу, все же беспомощна в нашем мире.
Цитата youreclipse ()
Сон. Первое, зайка, как совет... в будущем такие моменты делай курсивом, а то я вначале пока читала, не сразу поняла, что происходит

да, я лох, каюсь! как-то не подумала об этом))
Цитата youreclipse ()
Весьма загадочен. Выходит, у Ларины был... есть... любимый? Но кто он? Почему она увидела это лишь через сон? Что с ним стало? Не думаю, что в том была заключена душа Сергея...

вот все забыли,потому что я сто лет не выкладывала главы biggrin Тот мужчина из сна - Деян, родоначальник, так сказать, всех оборотней. Я попыталась дать намек, что там была не Ларина, она просто видела все происходящее глазами кого-то,какой-то возлюбленной Деяна))То есть этот сон ей кто-то показывал зачем-то)) Но об этом всем позже))
спасибо огромное за отзыв, Нинуль, мне очень приятно,что ты не забываешь,читаешь и комментируешь!))


 
youreclipseДата: Понедельник, 12.09.2016, 13:03 | Сообщение # 46
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




verocks, привет, роднуль! happy
Цитата verocks ()
спасибо,что пришла))

Я тут поселилась до самого эпилога, метлой не выгонишь tongue
Цитата verocks ()
да, я стараюсь делать это медленно - сама терпеть не могу,когда все кругом резко влюбляются до беспамятства

Жму руку, друг! wink
Цитата verocks ()
да, я лох, каюсь! как-то не подумала об этом)

Та ладно, с кем не бывает wink
Цитата verocks ()
вот все забыли,потому что я сто лет не выкладывала главы

Вот ты это сказала и я вспомнила, что было во 2 главе biggrin
Цитата verocks ()
То есть этот сон ей кто-то показывал зачем-то))

Осталось понять, зачем?)) Но во сне мне Деян как-то не очень понравился... Не альфа самец biggrin Но может я ошибаюсь) Время покажет)
Цитата verocks ()
спасибо огромное за отзыв, Нинуль, мне очень приятно,что ты не забываешь,читаешь и комментируешь!))

Жду-жду терпеливо новую главу wink


 
verocksДата: Вторник, 13.09.2016, 17:54 | Сообщение # 47
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1413


Статус:




Цитата youreclipse ()
Вот ты это сказала и я вспомнила, что было во 2 главе

точно! happy
Цитата youreclipse ()
Но во сне мне Деян как-то не очень понравился... Не альфа самец Но может я ошибаюсь) Время покажет)

ты права)))он совсем не альфа-самец))Про него тоже все будет рассказано))
Цитата youreclipse ()
Жду-жду терпеливо новую главу

спасибо тебе огромное,моя хорошая!! happy happy


 
Alin@Дата: Четверг, 15.09.2016, 08:44 | Сообщение # 48
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23328


Статус:

Клубы:


Спасибо за главу. А ведь ревность это уже знак чего-то)

 
youreclipseДата: Четверг, 15.09.2016, 09:36 | Сообщение # 49
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата verocks ()

ты права)))он совсем не альфа-самец))Про него тоже все будет рассказано)

Жду-жду))) Не томи долго, зай wink


 
Счастливая_НютаДата: Вторник, 07.02.2017, 11:54 | Сообщение # 50
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 178


Статус:




а продолжение планируетсЯ? очень интересная история happy


 
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. В процессе. » Макси » И падал снег
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Детектив от Валлери и Миравия