Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Нарисованное счастье
Жизнь Беллы почти идеальна: добрый муж, красивая дочь и любимое занятие. Лишь одно мешает Белле почувствовать себя полностью счастливой – привлекательный незнакомец, бегающий в парке по вечерам. Сможет ли Белла бороться с искушением или, может, ей стоит поддаться чувствам?

Моя маленькая Белла
Влюбиться в мужчину постарше? Легко! Лучший друг твоего отца? Именно то, что надо! Взаимная любовь? Вот это тебе повезло...

Ночь волшебства
Белла Свон искала работу, а нашла нечто большее…
Рождественская история о сказке, находящейся рядом с нами.
3 место в конкурсе "Зимняя соната" 2018.

Тридцать дней ночи
После Новолуния идёт переход на фильм 30 дней ночи. Когда Белла едет в Бэрроу, штат Аляска, чтобы посетить свадьбу своего кузена, то она невольно попадает в одну из самых опасных ситуаций в своей жизни.

Игры судьбы
Что если кто-то, обладающий неограниченными возможностями, решит вмешаться в судьбу человека? А если ставкой в этой игре служит твоя любовь, твоя жизнь?..
Смогут ли Эдвард и Белла снова быть вместе? Что им придётся преодолеть на пути к своему счастью?

Снежная соната
— Белла! — сделал он шаг вперёд, готовясь вымаливать прощение.
— Белла? — удивлённо переспросила она: — Тут только я. — Не проявляя ни одной эмоции, которые Эдвард готовился увидеть, она отряхнула снег с ладоней и протянула правую руку для рукопожатия. — Вы обознались. Меня зовут Иза.
Альтернатива Новолуния.

Задай вопрос специалисту
Авторы! Если по ходу сюжета у вас возникает вопрос, а специалиста, способного дать консультацию, нет среди знакомых, вы всегда можете обратиться в тему, где вам помогут профессионалы!
Профессионалы и специалисты всех профессий, нужна ваша помощь, авторы ждут ответов на вопросы!

Асмодей
Обычно пламенная страсть заканчивается в холодных руках смерти, но в этой истории со смерти все только начинается. Что ждет праведную душу в аду? Способен ли огонь преисподней обратить в пепел веру? Сможет ли судьба соединить перерезанную нить жизни? Да и захочет ли? Вас ждут адская страсть, интриги, искушения падших и ангельские посулы, приправленные извечным противостоянием небес и преисподней.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Мой Клуб - это...
1. Робстен
2. team Эдвард
3. Другое
4. team Элис
5. team Джаспер
6. team Джейк
7. team Эммет
8. team Роб
9. team Кристен
10. team Тэйлор
11. team Белла
12. team Роуз
13. антиРобстен
14. team антиРоб
15. антиТэйлор
Всего ответов: 8911
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Валлери, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. В процессе. » Макси » Зэй (Sci-fi, приостановлен, на редакции)
Зэй
AelitkaДата: Понедельник, 10.08.2015, 14:14 | Сообщение # 1
• Work in progress •

Группа: Проверенные
Сообщений: 8412


Статус:






Автор: Aelitka

Бета: пока что сама себе бета

Рейтинг: R

Жанр: Sci-fi

Саммари: У его ненависти нет предела. У её гордости нет дна...

Статус: приостановлен, на редакции

Размещение: там, где я сама решу выложить


Содержание:

1. Сила
2. Очки & 3. Смирение
4. Цветы
5. Ссора

6. Важная деталь - от 5.10
7. Везение - от 6.10



От автора: История пишется благодаря интеллектуальному марафону. Каждая глава вдохновлена использованными там словами. Надеюсь, получится финишировать вместе со всеми участниками, хоть я и отстала по пути. Всем, кто заинтересуется - добро пожаловать! Надеюсь, не разочарую )
 
ДушевнаяКсюДата: Понедельник, 28.09.2015, 09:02 | Сообщение # 26
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата Aelitka ()
и это радует)) потому что сама знаешь, бывает - и рада бы выдать продолжение вот-прям-щас, а обстоятельства не позволяют

да, к сожалению, есть вещи выше и сильнее наших желаний dry но мы тоже не сдадимся. Верно, Аленчик?

Цитата Aelitka ()
во, я такая же))))

нашли друг друга biggrin

Цитата Aelitka ()
ды, там всё непросто))) насчёт любви обещать не могу, слишком сложно всё)) боги - они существа такие... эфемерные ладно, умолкаю))))

понятно, ну тогда возможно какая-то другая связь... не обязательно это называть любовью smile

Цитата Aelitka ()
да куда я от неё денусь) закончу обязательно.

спасибо, ведь история очень и очень захватывает wink


 
DeruddyДата: Понедельник, 28.09.2015, 13:30 | Сообщение # 27
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




Цитата
Ссора

Вот честно, я чуть не грохнулась на колени, и не начали лихорадочно вспоминать молитву из "Меча Истины" wacko

Итак, не только Эйг ждал встречи с этой планетой, но и планета ждала встречи с ним. Интересно. И увлекательно. Но оказаться на его месте ой как не хотелось бы, а то вдруг еще в жертву непонятно ради чего принесут в особо изощренно-извращенной форме cool


 
AelitkaДата: Понедельник, 28.09.2015, 14:07 | Сообщение # 28
• Work in progress •

Группа: Проверенные
Сообщений: 8412


Статус:




Цитата ДушевнаяКсю ()
но мы тоже не сдадимся. Верно, Аленчик?

конечно, нет! будем бороться до конца =)
Цитата ДушевнаяКсю ()
нашли друг друга

точно)))
Цитата ДушевнаяКсю ()
понятно, ну тогда возможно какая-то другая связь... не обязательно это называть любовью

так-то связь будет, конечно. но странная, как и всё у Эйга - он же инопланетянин, в конце концов)))
я просто нервно отношусь к слову "любовь" - оно очень, очень обязывающее. ограничивает варианты развития персонажа в некоторых областях, а нам этого не нужно =) ну, имхо. не хотелось бы этого Эйга запихивать в совсем уж человеческую оболочку, ужимая его сущность до крайности, которой, по-моему, и является как раз эта любовь в нашем привычном понимании. вот. надеюсь, понятно сказала)))
Цитата ДушевнаяКсю ()
спасибо, ведь история очень и очень захватывает

и меня это безмерно радует!
Цитата Deruddy ()
Вот честно, я чуть не грохнулась на колени, и не начали лихорадочно вспоминать молитву из "Меча Истины"

Нинада biggrin
Цитата Deruddy ()
Итак, не только Эйг ждал встречи с этой планетой, но и планета ждала встречи с ним. Интересно. И увлекательно. Но оказаться на его месте ой как не хотелось бы, а то вдруг еще в жертву непонятно ради чего принесут в особо изощренно-извращенной форме

Как ты хорошо про ждущую планету сказала =) Да, та ждала, и ещё как.
А на месте Эйга я бы изначально не хотела оказаться - судьба у него не из лучших...
Спасибо огромное, что читаешь! И за комментарий - отдельное wink


 
Ange-likaДата: Понедельник, 28.09.2015, 19:23 | Сообщение # 29
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 3034


Статус:




Цитата Aelitka ()
Внешнее - оно же всегда незначительнее внутреннего, а внутри у Эйга разруха и хаос. Причём уже давно. И если до этого он вынужденно притворялся человеком

тем более попытки быть не собой помогали ему наверно не забываться, не раскисать...
Цитата Aelitka ()
Ох уж эти местные разборки)) Главное чтобы они совсем там не перессорились из-за ничего не понимающего Эйга)

кстати разборки отлично получилось
Цитата Aelitka ()
Хотя он-то в нынешнем состоянии и был бы рад посмотреть, как эти странные люди друг друга лупасят, полагаю))

только посмотреть? а то у Эйга наверно настроение подходящее, чтоб и самому в драку влезть...
Цитата Aelitka ()
Спасибо тебе огромное за то, что прочитала и прокомментировала!

я это... я ещё могу. главу давай tongue


 
Лиз0350Дата: Вторник, 29.09.2015, 13:15 | Сообщение # 30
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1160


Статус:




Замечательная история, только нашла и начала читать. Спасибо! И, да, очень красивое оформление.

,
 
AelitkaДата: Вторник, 29.09.2015, 13:21 | Сообщение # 31
• Work in progress •

Группа: Проверенные
Сообщений: 8412


Статус:




Цитата Ange-lika ()
тем более попытки быть не собой помогали ему наверно не забываться, не раскисать...

конечно, он на это все силы кидал. так намного проще)
Цитата Ange-lika ()
кстати разборки отлично получилось

и они ещё не закончились)))
Цитата Ange-lika ()
только посмотреть? а то у Эйга наверно настроение подходящее, чтоб и самому в драку влезть...

пока посмотреть. он ещё не настолько дошёл до ручки, чтобы об людей руки марать)))
Цитата Ange-lika ()
я это... я ещё могу. главу давай

biggrin есть, мэ-э-эм!

Цитата Лиз0350 ()
Замечательная история, только нашла и начала читать. Спасибо! И, да, очень красивое оформление.

Как рада тебя здесь видеть! И, конечно же, тому, что история пока нравится happy
Спасибо за комплимент и за то, что заглянула. Надеюсь, и в дальнейшем не разочарую )


 
AelitkaДата: Понедельник, 05.10.2015, 20:32 | Сообщение # 32
• Work in progress •

Группа: Проверенные
Сообщений: 8412


Статус:




Представляете, я добавила новую главу - не прошло и месяца!))) Буду ооооочень рада вашим комментариям happy


 
ДушевнаяКсюДата: Вторник, 06.10.2015, 17:07 | Сообщение # 33
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Аленьчик, здорово, что ты нам тут подкинула еще главу wink
как же я рада, что Эйг смог дать отпор этому... напыщенному индюку biggrin
но мне очень грустно, что он чувствует, что его сущность, его природное начало погибло cry не может быть, что все его старания, потери, победы и находки.. все зря??? cry cry cry


 
AelitkaДата: Вторник, 06.10.2015, 19:41 | Сообщение # 34
• Work in progress •

Группа: Проверенные
Сообщений: 8412


Статус:




Цитата ДушевнаяКсю ()
Аленьчик, здорово, что ты нам тут подкинула еще главу

Сама рада biggrin И хорошо, что я в этом не одинока)))
Цитата ДушевнаяКсю ()
как же я рада, что Эйг смог дать отпор этому... напыщенному индюку

Да, пока писала, самой хотелось прописать по этой отвратительной морде)))
Цитата ДушевнаяКсю ()
но мне очень грустно, что он чувствует, что его сущность, его природное начало погибло не может быть, что все его старания, потери, победы и находки.. все зря???

не зря, конечно) правда, стоит учитывать, что я автор-изверг, так что просто не будет, хоть драму в жанр добавляй. Не знаю, что ещё сказать, чтобы не проспойлерить) только что надеюсь, что после окончания истории немногочисленные читатели не растерзают меня на кусочки biggrin


 
DeruddyДата: Вторник, 06.10.2015, 19:54 | Сообщение # 35
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




Цитата
6. Важная деталь

Какой-то этот Золко мутный, а в глазах рябит dry
И какого это перепуге Эйгу должен отвечать за ошибку, допущенную Теренагом? МакКинли себя лже-мессией не провозглашал. Он всего лишь искал дом, место, где его будут ждать. Теоретически, конечно, на Руде-122 его ждали, но вряд ли эта планет сможет стать его домом, несмотря на то, что на ней есть то, что так отчаянно нужно существу внутри оболочки человека... sad


 
AelitkaДата: Вторник, 06.10.2015, 19:57 | Сообщение # 36
• Work in progress •

Группа: Проверенные
Сообщений: 8412


Статус:




Цитата Deruddy ()
Какой-то этот Золко мутный, а в глазах рябит

у всех причём )))
Цитата Deruddy ()
И какого это перепуге Эйгу должен отвечать за ошибку, допущенную Теренагом? МакКинли себя лже-мессией не провозглашал.

Да вот видишь, Теренаг ему невольно подлянку устроил, теперь никто пока что не собирается разбираться, строил он там что-то или нет. Хотя к чужакам на Руде-122 тоже относятся... не лучшим образом, как можно догадаться. Если те, конечно, не ищут благосклонности Зэй))
Цитата Deruddy ()
Он всего лишь искал дом, место, где его будут ждать. Теоретически, конечно, на Руде-122 его ждали, но вряд ли эта планет сможет стать его домом, несмотря на то, что на ней есть то, что так отчаянно нужно существу внутри оболочки человека...

Посмотрим, может, ещё всё наладится? Так или иначе.

Спасибо тебе огромное за комментарий!


 
DeruddyДата: Вторник, 06.10.2015, 20:53 | Сообщение # 37
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




Цитата Aelitka ()
у всех причём

Я вот читаю про него, и прям вижу образ персонажа из "Кулла-завоевателя" - был там хранитель традиций, толстый мужик (пародон) пидарастического вида, кторый все время бегал и кричал "Но сир, согласно Закону..." wacko
Цитата Aelitka ()
Да вот видишь, Теренаг ему невольно подлянку устроил, теперь никто пока что не собирается разбираться, строил он там что-то или нет. Хотя к чужакам на Руде-122 тоже относятся... не лучшим образом, как можно догадаться. Если те, конечно, не ищут благосклонности Зэй

Ну, про отношение местных к пришлым нам, читателям, уже говорилось и не раз. Может Эйг действительно по прилету сделал что-то такое, что взбудоражило пока что загадочную для нас Зэй. но это было неправильно истолковано верующими в нее?
Цитата Aelitka ()
Посмотрим, может, ещё всё наладится? Так или иначе

Почему-то очень хочется, чтобы Эйг нашел свое место во Вселенной. И не важно, в каком виде - своем истинном, или Крэйга МакКинли. Симпатичный персонаж получался. Прям радею за него, как за персонажа из "Враг мой"...


 
AelitkaДата: Вторник, 06.10.2015, 21:30 | Сообщение # 38
• Work in progress •

Группа: Проверенные
Сообщений: 8412


Статус:




Цитата Deruddy ()
Я вот читаю про него, и прям вижу образ персонажа из "Кулла-завоевателя" - был там хранитель традиций, толстый мужик (пародон) пидарастического вида, кторый все время бегал и кричал "Но сир, согласно Закону..."

Не смотрела его =)) Но по описанию похоже, да))))
Цитата Deruddy ()
Ну, про отношение местных к пришлым нам, читателям, уже говорилось и не раз. Может Эйг действительно по прилету сделал что-то такое, что взбудоражило пока что загадочную для нас Зэй. но это было неправильно истолковано верующими в нее?

Да это, в общем-то, не секрет - Зэй-то только что узнала о происходящем, а вот послушники и прочие Золко увидели, как цветы взбудоражились при появлении Эйга. Помнишь же, они к нему все склонялись? Не с каждым такое случается. Так что повод у них был, и довольно веский.
Цитата Deruddy ()
Почему-то очень хочется, чтобы Эйг нашел свое место во Вселенной. И не важно, в каком виде - своем истинном, или Крэйга МакКинли. Симпатичный персонаж получался. Прям радею за него, как за персонажа из "Враг мой"...

happy радостно, когда получаются приятные персонажи. Но с поиском своего места ему сложно придётся, всё-таки дом его люди разрушили до основания sad


 
DeruddyДата: Вторник, 06.10.2015, 21:44 | Сообщение # 39
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




Цитата Aelitka ()
Не смотрела его =)) Но по описанию похоже, да))

Посмотри. Там крутой актерский состав, и сюжет крутой. А финальное чудище... о-о-о... оно заслуживает отдельного внимания - такая няшка biggrin
Цитата Aelitka ()
Да это, в общем-то, не секрет - Зэй-то только что узнала о происходящем, а вот послушники и прочие Золко увидели, как цветы взбудоражились при появлении Эйга. Помнишь же, они к нему все склонялись? Не с каждым такое случается. Так что повод у них был, и довольно веский

Может потому и склонились, что почувствовали в нем родственную силу? Хоть и оторванный так надолго от своих корней, но Эйг всё еще сохранил внутри те крупицы себя-настоящего, остро чувствующего эти самые цветные нити силы.
Цитата Aelitka ()
радостно, когда получаются приятные персонажи. Но с поиском своего места ему сложно придётся, всё-таки дом его люди разрушили до основания

Да, в родные Пенаты он никогда не сможет вернуться, но найти что-то похожее... наивно это, конечно, звучит, но он мог бы довольствоваться и тем малым, что может дать ему Руда-122, если бы не уже сложившиеся обстоятельства. С другой стороны, не было бы этой истории и переживаний за ГГ, если всё было так легко и просто smile


 
AelitkaДата: Вторник, 06.10.2015, 22:07 | Сообщение # 40
• Work in progress •

Группа: Проверенные
Сообщений: 8412


Статус:




Цитата Deruddy ()
Посмотри. Там крутой актерский состав, и сюжет крутой. А финальное чудище... о-о-о... оно заслуживает отдельного внимания - такая няшка

Финальное чудовище - звучит как финальный босс в какой-нибудь стрелялке biggrin Как время выдастся - гляну обязательно. Чудовищ я люблю)))
Цитата Deruddy ()
Может потому и склонились, что почувствовали в нем родственную силу? Хоть и оторванный так надолго от своих корней, но Эйг всё еще сохранил внутри те крупицы себя-настоящего, остро чувствующего эти самые цветные нити силы.

Конечно, сохранил. Просто человеческие эмоции слишком сильные, особенно отрицательные, а учитывая, в какой ситуации он оказался - конечно, негатива довольно много, и справляться с ним сложно. Вот он и паникует, потому что теряет контроль, не может сдерживать человечность, которую он ненавидит всем сердцем, и которая теперь прилипла к нему, словно мокрая тряпка. С этим тяжело справляться, и не факт, что ему удастся - но будем надеяться на благополучный исход)
Цитата Deruddy ()
Да, в родные Пенаты он никогда не сможет вернуться, но найти что-то похожее... наивно это, конечно, звучит, но он мог бы довольствоваться и тем малым, что может дать ему Руда-122, если бы не уже сложившиеся обстоятельства. С другой стороны, не было бы этой истории и переживаний за ГГ, если всё было так легко и просто

Я выше писала, что я автор-изверг, так что бедному Эйгу ещё достанется biggrin А Руда-122 на самом деле очень похожа на его родную планету, и в каком-то смысле она даже лучше, потому что сила здесь уже не стремится к хаосу, как на его родине, а поддерживается в идеально-правильном состоянии. Осталось только понять, как до неё добраться, как прикоснуться... но об этом в следующей главе smile


 
DeruddyДата: Вторник, 06.10.2015, 22:12 | Сообщение # 41
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




Цитата Aelitka ()
но об этом в следующей главе

Тогда я прекращаю строить домыслы, оставив место для новых
(и иду писать дуэль)


 
AelitkaДата: Вторник, 06.10.2015, 22:15 | Сообщение # 42
• Work in progress •

Группа: Проверенные
Сообщений: 8412


Статус:




Deruddy, давай, я как раз пойду постараюсь закончить главу =) и ни пуха тебе! wink

 
AelitkaДата: Вторник, 06.10.2015, 23:50 | Сообщение # 43
• Work in progress •

Группа: Проверенные
Сообщений: 8412


Статус:




Знаете, что? Я выложила новую главу! о_О Приятного прочтения ;)


 
ДушевнаяКсюДата: Среда, 07.10.2015, 08:35 | Сообщение # 44
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата Aelitka ()
Знаете, что? Я выложила новую главу! о_О Приятного прочтения ;)

спасибо, Ален, я побежала biggrin


 
Лиз0350Дата: Среда, 07.10.2015, 09:53 | Сообщение # 45
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1160


Статус:




"В багрянце луны сила была кроваво-красной, она оттенялась лишь серебром и чернотой, казалась вязкой и тягучей. Шпиль храма, взмывавший ввысь и терявшийся в облаках, был эпицентром потоков, струившихся над планетой: сходясь в высшей его точке, кровавые реки спиралью стекали по стенам и терялись в колючих лианах, что сжимали подножие храма в своих крепких смертоносных объятиях. Эйг не мог сосредоточиться на форме самого храма – он видел лишь силу, силу, силу, столь могучую и бескомпромиссную, совсем не похожую на те послушные движениям его щупалец тонкие нити, что тихонько пели, растягиваясь над его родной планетой."
Очень-очень красиво! Спасибо за новые главы. Замечательное, вдумчивое и яркое произведение. и такая динамичная сцена драки, печалит только одно, закончилось на самом интересном месте!
Надеюсь, что Эйг преодолеет все трудности и останется в этих мирах, даже не знаю, кем лучше в человеческой ипостаси или....? И так хочется увидеть загадочную Зей!


,
 
DeruddyДата: Среда, 07.10.2015, 10:25 | Сообщение # 46
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




Цитата
7. Везение

Честно говоря, до последнего не могла поверить в реальность Зэй. Ну вот не могла и всё тут dry Но, похоже, мы подбираемся к чему-то еще боле важному, чем думают послушники.
Вероятно, я всё еще под влиянием теории о том, что

Цитата
каждый человек - бог в своем микрокосме. Что все его верования/страхи/мечты существуют именно для него.

Т.е, чем сильнее ты во что-то веришь, тем материальный становится. А если верит не один человек, то... сила действия этой мысли может обрести поистине невероятные масштабы. А последствия будут просто непредсказуемы и, скорее всего, необратимы.
(Чёт меня философствовать потянуло dry )


 
AelitkaДата: Среда, 07.10.2015, 11:11 | Сообщение # 47
• Work in progress •

Группа: Проверенные
Сообщений: 8412


Статус:




ДушевнаяКсю,
Цитата ДушевнаяКсю ()
спасибо, Ален, я побежала

biggrin давай-давай, жду тебя!
Лиз0350,
Цитата Лиз0350 ()
Очень-очень красиво!

хорошо, что получилось описать картинку в голове happy
Цитата Лиз0350 ()
Спасибо за новые главы. Замечательное, вдумчивое и яркое произведение. и такая динамичная сцена драки, печалит только одно, закончилось на самом интересном месте!

я постараюсь не затягивать с продолжением - после таких приятных слов писать будет ещё проще. Спасибо!
Цитата Лиз0350 ()
Надеюсь, что Эйг преодолеет все трудности и останется в этих мирах, даже не знаю, кем лучше в человеческой ипостаси или....?

Эйг точно предпочёл бы что угодно другое, только бы не в человеческом теле прозябать...
Цитата Лиз0350 ()
И так хочется увидеть загадочную Зей!

Уже в следующей главе happy
Огромное спасибо за такой вдохновляющий комментарий!
Deruddy,
Цитата Deruddy ()
Честно говоря, до последнего не могла поверить в реальность Зэй. Ну вот не могла и всё тут Но, похоже, мы подбираемся к чему-то еще боле важному, чем думают послушники.

Да, потихоньку подбираемся =) Я, если честно, рассчитывала на неверие в существование Зэй, всё-таки обычно боги рядом с людьми не прохаживаются))
Цитата Deruddy ()
Т.е, чем сильнее ты во что-то веришь, тем материальный становится. А если верит не один человек, то... сила действия этой мысли может обрести поистине невероятные масштабы. А последствия будут просто непредсказуемы и, скорее всего, необратимы.
(Чёт меня философствовать потянуло )

Мне эта идея всегда казалась вполне реальной и имеющей право на существование. Но тут она мимо кассы, хотя мысль вдохновляющая, нужно её запомнить на будущее smile
Спасибо за комментарий happy


 
DeruddyДата: Среда, 07.10.2015, 11:23 | Сообщение # 48
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




Цитата Aelitka ()
Да, потихоньку подбираемся =) Я, если честно, рассчитывала на неверие в существование Зэй, всё-таки обычно боги рядом с людьми не прохаживаются))

Ну, раз рассчитывала, значит сознательно шла на такое неоднозначное заявление wink
Цитата Aelitka ()
хотя мысль вдохновляющая, нужно её запомнить на будущее

Мне тут на эту тему целую концепцию изложили. Аж голова закружилась wacko


 
ДушевнаяКсюДата: Среда, 07.10.2015, 11:33 | Сообщение # 49
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Аленьчик, спасибо за скорое продолжение - желаю тебе держать эту волну вдохновения всеми силам и продолжать радовать нас своим творчеством wink
даже не знаю, что и написать... Эйг вроде бы смирился, даже поддался своему очеловеченному телу, но меня тоже шокировало то, что сила не узнала его surprised ведь он не человек, он был вынужден надеть эту оболочку, но все же он оставался собой.. хоть это и была маленькая частичка, но она ЕСТЬ!!!
и вот наконец мы познакомимся с богиней, в величии которой Эйг уже убедился biggrin
больше всего меня радуют ее слова о том, что она его ждала. Значит, он не ошибся, он находится там, где и должен быть!!!
очень хочется продолжения wink


 
AelitkaДата: Четверг, 08.10.2015, 22:01 | Сообщение # 50
• Work in progress •

Группа: Проверенные
Сообщений: 8412


Статус:




Deruddy,
Цитата Deruddy ()
Ну, раз рассчитывала, значит сознательно шла на такое неоднозначное заявление

Конечно, сознательно =)
Цитата Deruddy ()
Мне тут на эту тему целую концепцию изложили. Аж голова закружилась

О, у меня такая же реакция была на беседу на тему того, что всё, что мы видим - сон. Интересные ощущения)))

ДушевнаяКсю,
Цитата ДушевнаяКсю ()
Аленьчик, спасибо за скорое продолжение - желаю тебе держать эту волну вдохновения всеми силам и продолжать радовать нас своим творчеством

Ксюш, вот всегда ты радуешь такими позитивными и развёрнутыми комментариями happy Я стараюсь держать изо всех сил!
Цитата ДушевнаяКсю ()
даже не знаю, что и написать... Эйг вроде бы смирился, даже поддался своему очеловеченному телу, но меня тоже шокировало то, что сила не узнала его ведь он не человек, он был вынужден надеть эту оболочку, но все же он оставался собой.. хоть это и была маленькая частичка, но она ЕСТЬ!!!

У этого всего есть техническое объяснение - не зря Эйг металлы изучал всю человеческую жизнь, и на Руду-122 его привело именно необычное сочетание металлов в почве. В следующих нескольких главах всё постараюсь объяснить =) Тут всё-таки скорее фантастика, а не мистика, так что я пытаюсь подо всё подвести теоретическую основу. Фантастическую, конечно, но не магическую =)
Цитата ДушевнаяКсю ()
и вот наконец мы познакомимся с богиней, в величии которой Эйг уже убедился

Да, Эйга она задела за живое))) А ведь они ещё даже лично не знакомы! То ли ещё будет, ой-ёй-ёй :D
Цитата ДушевнаяКсю ()
больше всего меня радуют ее слова о том, что она его ждала. Значит, он не ошибся, он находится там, где и должен быть!!!

Конечно, он нашёл то, что искал. Главное чтобы не слишком поздно...
Цитата ДушевнаяКсю ()
очень хочется продолжения

оооочень постараюсь завтра выложить. самой не терпится =))
Спасибо тебе за комментарий!


 
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. В процессе. » Макси » Зэй (Sci-fi, приостановлен, на редакции)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Одна такая