Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Подарок
«Спасибо за подарок!»
Подняв голову, она увидела улыбающегося Эдварда. Следом пришло второе сообщение.
«Правда, мне никогда не шёл розовый цвет».
Белла с недоумением смотрела в зелёные глаза. Она не успела ответить, как телефон завибрировал в третий раз.
«И эти стринги совсем не моего размера! )))»

Заблуждение
Беллу Свон мучают болезненные воспоминания, о которых она хотела бы забыть. Но что, если новый ученик напомнит ей о прошлом? К чему это приведет?
Мини/юмор.

Ночь волшебства
Белла Свон искала работу, а нашла нечто большее…
Рождественская история о сказке, находящейся рядом с нами.
3 место в конкурсе "Зимняя соната" 2018.

Испытание, или Однажды, семь лет спустя
После событий «Рассвета» прошло семь лет. Вся большая семья Калленов переселилась из Форкса на север Норвегии. Джейкоб покинул свое племя и вместе с Ренесми учится в университете. В безоблачное счастье слегка даже скучноватой жизни семейства вампиров внезапно и жестоко вторгается полузабытый персонаж из недавнего прошлого...

140 символов или меньше
«Наблюдаю за парой за соседним столиком — кажется, это неудачное первое свидание…» Кофейня, неудачное свидание вслепую и аккаунт в твиттере, которые в один день изменят все. Второе место в пользовательском голосовании конкурса Meet the Mate.

...silentium
- Не противно спать с псом? – он сотрясался от ярости.
- C меня довольно… - пробормотала я и чуть не упала в обморок. Передо мной стоял Эдвард Каллен.
- Довольно будет тогда, когда я скажу, - на него упал лунный свет. Я задохнулась от ужаса. Его глаза… мне не померещилось… даже в свете луны они отливали кроваво-красным.

Семь апрельских дней
Они не изменились, да и суть их проблем осталась прежней.

Обрати
Незадолго до свадьбы Эдвард узнаёт, что способен стать отцом монстра. Информация настолько пугает его, что их спланированное будущее с Беллой претерпевает изменения.



А вы знаете?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Фанфики каких фандомов вас интересуют больше всего?
1. Сумеречная сага
2. Гарри поттер
3. Другие
4. Дневники вампира
5. Голодные игры
6. Академия вампиров
7. Сверхъестественное
8. Игра престолов
9. Гостья
Всего ответов: 589
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Валлери, katerina420  
Twilight Russia. Форум » Свободный форум » Мир кино и сериалов » Фильмы/Мультфильмы » Шаг вперёд 3D («Шагни навстречу 3D»)
Шаг вперёд 3D
LeonДата: Четверг, 19.08.2010, 14:20 | Сообщение # 1
♪♫ Marchin On ♪♫

Группа: Пользователи
Сообщений: 215


Статус:

Клубы:



Описание:Некоторые учатся танцевать, другие рождены для этого. Люк ищет танцоров для своей команды «Пираты». В конце концов, ему встречаются Лось, поступивший в Нью-Йоркский университет, и Натали, загадочная танцовщица, которая никогда не проигрывает. Смогут ли они превзойти лучших мировых танцоров?

Моё мнение: Ну что могу сказать: Классный фильм)) прям таки и хотелось идти танцевать. много положительных эмоций. и всё благодаря танцам, точнее людям которые их исполняли превосходно cool happy Сходите не пожалеете. Это полное погружение в 3D. а также много юмора, хорошего юмора. вообщем советую идти компашками(человек 6-8) повеселитесь.
а также фильм вдохновляет, очень сильный заряд вдохновения и положительных эмоций. happy


Подпись пользователя
Моя страница

Села в свой зелёный пикап и поехала куда, не знаю сама. Я отпустила Уильяма. Надеюсь никогда его не встретить на своем пути. Дорога в ад началась для меня с бугров, теперь лишь вокруг пустыня.(с)Три полоски
 
РенеесмиДата: Пятница, 20.08.2010, 16:25 | Сообщение # 2
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 90


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Подруга просто безума от всех трёх частей шага вперёд. Поэтому и я все фильмы смотрела не раз.
Фильм понравился. Но всё же недорягивает до второй или первой части. ))))))))) smile


Подпись пользователя
Мой фанфик Волчица.
 
AlatielДата: Пятница, 20.08.2010, 21:11 | Сообщение # 3

Группа: Удаленные






Я лично не в восторге, если быть откровенной. 3D очень мешает восприятию, делая во время танца акцент на одном человеке. Меня раздражала невозможность сконцентрироваться на все картинкев целом, чтобы оценить всю хореографию танца, которая была, могу сказать, потрясной. Ну и минус в том, что с сюжетом намутили: и про Лося, про Люка - все вместе в одном фильме превращается в кашу.
Все вытянул Лось, имхо. У парня, по-моему, суставы напрочь отсутсвуют happy
 
ЗИНГЕРДата: Понедельник, 23.08.2010, 10:08 | Сообщение # 4
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 321


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Фильм потрясающий, герои отлично подобраны, Люк и Лось просто бесподобны )) А танцы, танцы АААААААААААА
Формат 3D позволил увидеть немного по новому, особенно это было видно, когда Питары танцевали в брыгзах воды и с со светодиодами )))


Подпись пользователя
"Тот, у кого хватит храбрости и терпения всю жизнь вглядываться во мрак, первым увидит в нем проблеск света". Хан (Метро 2033).
 
Rob♥StenДата: Среда, 25.08.2010, 12:28 | Сообщение # 5
Сoffee nerd

Группа: Проверенные
Сообщений: 4228


Статус:




ахаххаа
ну, что я могу сказать? Сейчас как танцор буду критиковать biggrin
Задумка фильма банальна - хорошо хоть баллет не влепили - уже плюс! Девушка, главная героиня, вообще никакая. Сразу видно, что это не ее стиль. Просто кто-то проплатил, чтобы она снималась в этом фильме. Ибо видно, что она выдляется среди всех, да и это, черь возьми, Америка - там полным-полно красивый танцующих(!!!) девушек. Да там каждый второй такой!
Далее прошу заметить, что во всех батлах главных героев почти не было видно, тока Лось. Вот от Лося я тащусь - ептать он реально крут, по крайней мере, меня впечатлило начало. Затем первые два батла тоже ничего, но батл, где участволвали а-ля собаки, я бы дала им первое место, а не "нашим", так сказать.
Потом все движения здесь у них поставлены на спецэффектах. То есть, когда кто-то делает рандат, происходит соответсвующий звук. Думаете, без него смотрелось бы так же красиво? Ха, я так не думаю.
Так же, когда брейкеры крутятся - так не бывает! Человек чисто физически не может так быстро крутиться - все это ускореение компьютером dry - то есть опять неинтересно.
Опять же эта девушка главная героиня вообще никакая - вялая и неинтересная. Главный герой, Люк, берет своим телом. Да и мордашкой. То есть в его стилистике нет ничего интересного. Я хочу сказать, что звезда этого фильма - Лосяш biggrin
Да, пркиольнуд чувак а-ля робот. И опять же его движения сопровождались звуками, то есть тут все понятно - без звуков не выглядело бы все это так эффектно. Но он действительно крут.
И концовка. Полная лажа. Финальный батл вообще неинтересен. Мало того, что ребята были все в костюмах под нормальнйо одеждой, так пока девчонка не выскочила на сцену, они в них танцевать ну совсем не могли - ляп! wacko
Ну и в танце финальном не было ничего особенного. Только брали костюмы и то какт не очень. Сама, возможно, фишка. В общем, с каждый Шагом фильм становится все мажорнее wacko
Я все еще остаюсь верна таким фильмам как Stomp the yard, Save the Last dance, Танцы улиц и Уличные танцы (кстати, кто не смотрел - советую wink )

Добавлено (25.08.2010, 12:28)
---------------------------------------------

Quote (Alatiel)
Все вытянул Лось, имхо. У парня, по-моему, суставы напрочь отсутсвуют

сгласна, Саш, заслуга всего фильма только на Лосе. Он - умничка и все делал сам, по крайней мере, в его движениях я не видела ничего такого искусственного happy


 
AlatielДата: Среда, 25.08.2010, 18:42 | Сообщение # 6

Группа: Удаленные






Rob♥Sten, Ви, не совсем соглашусь =) Мне понравилась хореография, особенно то, что творили ребята в парке. Гребаный 3D убил все восприятие, делая акценты не на том, что нужно. Например, в команде "Пиратов" была девочка-гимнастка, которая просто невероятно двигалась, и я ее разглядела нормально только один раз, когда она стояла в мостике dry
Финальный танец - лажа полная. Тут я соглашусь. Хотя, не соглашусь по поводу Люка. У него замечательная пластика и поставленная хореография. Просто, думаю, стиль не его.
Соглашусь по поводу главной героини. Одно слово. Никак. Вроде бы и неплохо двигается, но все не то. Было чувство, что ее выдернули из сальсовиков. Ну и, потрудился бы Саммит найти кого-нибудь посимпатичнее. Ведь в США очень много танцевальных талантов.

А Лосик - умничка. Я уже ахала от его движений во втором Шаге.

 
Rob♥StenДата: Четверг, 26.08.2010, 21:57 | Сообщение # 7
Сoffee nerd

Группа: Проверенные
Сообщений: 4228


Статус:




Quote (Alatiel)
Ну и, потрудился бы Саммит найти кого-нибудь посимпатичнее. Ведь в США очень много танцевальных талантов.

да, это точно! Однозначно! Америка полна талантов, причем в танцевальном уровне.

Quote (Alatiel)
Я уже ахала от его движений во втором Шаге.

да, у него непрвзойденная стилистика. Этим он и покоряет. Вот сразу бросается в глаза!

Да, Люк, в прицнипе, неплох, но меня не впечатлил, все же я видела намного круче ребят в других фильмах.

Quote (Alatiel)
Мне понравилась хореография, особенно то, что творили ребята в парке.

Вот, наверн тока этот кусок меня и впечатлил biggrin
еще оч понрав момент, когда Лось с подружкой своей кутили на районе biggrin Прикольные фишки делали - мне оч нравилось))


 
AnnetДата: Четверг, 26.08.2010, 23:21 | Сообщение # 8
*The_Sun_One*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2376


Статус:




А мне не понравилось 3D. Я вообще его не особо люблю, считаю, что в "Шаге" он - лишний.
Понравилась хореография, запомнился танец с брызгами воды, со светящимися костюмами)
В целом фильм хороший, но какой-то уж слишком предсказуемый)
Больше всех понравился Лось ^^


 
AnastasyДата: Суббота, 18.09.2010, 13:13 | Сообщение # 9
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 313


Статус:




На Шаг Вперед 3д меня сестра затащила, которая жить без танцев не может. По идее мне нравятся и 1 и 2 части... но вот третья... не очень.

Сюжет. Здесь вообще говорить не о чем. До боли предсказуем. И победа их в баттле всемирном (в котором были только американские команды... странно, не находите?), и то, что главная героиня (Натали, если не ошибаюсь) окажется сестрой того парня...

Актеры. Я даже не интересовалась как зовут того или иного актера, и снимались ли они вообще где-либо, но одно могу сказать, это фильм про танцы... и на этом наверное весь акцент и стоит... в общем для фильма слабовато, но для фильиа про танцы пойдет.

Танцы. Может я консерватор, но я немножко не понимаю всей прелести хип-хопа, уличных танцев... да, это трудно, иногда красиво... но... не понимаю,в общем. Хотя танцы были хороши. Лось вообще крутой. и тот чувак-робот. А финальный танец они вытянули только за счет световых эффектов (хотя танец с водой очень впечатлил)) И все-таки в первой части танцы были лучше. смесь классиеской хореографии и уличного стиля, а эффект дождя во второй части для меня перекрыл все лампочки из третьей.

Ну и 3Д. здесь оно было сииильно лишним. оно замедляло движения, от него уставали глаза, и сильно большого эффекта они не произвели своим зд ... ну кроме выдвигающихся на тебя букв.

В Итоге. Несмотря на то. что я тут не сильно позитивный отзыв накалякала, мне фильм понравился) хоть он и значительно не дотягивает до своих собратиев.


 
НеллиДата: Вторник, 25.01.2011, 20:44 | Сообщение # 10
Он произносит мое имя шепотом..

Группа: Проверенные
Сообщений: 377


Статус:

Клубы:


На самом деле из всех трех мне больше понравилась вторая. В третьей сюжет слабоват!
 
lightningfairДата: Четверг, 27.01.2011, 18:53 | Сообщение # 11
Ее дражайшество

Группа: Проверенные
Сообщений: 1237


Статус:




Меня в третьей прет только от музыки и Лося)


"Ты даже поверишь ему, что я выращиваю тахов где-то на Внешнем кольце и придумываю им ласковые прозвища."(с)
Галерея моих работ
Эта женщина
 
ЯЯЯЯДата: Пятница, 28.01.2011, 15:46 | Сообщение # 12
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 669


Статус:




Фильм интересный. smile Но сказать, что он захватывает я не могу sad Больше всех выделялся Лось (офигенный парень!). Главные актеры мне не очень понравились... Я считаю, что Третья часть не сравнится с первой и второй....

 
малышка_эллиДата: Среда, 23.02.2011, 20:01 | Сообщение # 13
♥Miss_Sweetheart♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 596


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


фильм действительно заряжает и дает возможность взглянуть на мир как то по другому! wink

ЛЮБЛЮ СВОЕГО ЭЛЬФА
ЭлисКаллен8051
 
♥Mrs_Pattinson♥Дата: Вторник, 29.03.2011, 18:12 | Сообщение # 14
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 137


Статус:




Хороший фильм! Очень понравился... happy

 
«Giaguaro»Дата: Понедельник, 04.04.2011, 17:47 | Сообщение # 15
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 433


Статус:




Подобные фильмы меня всегда привлекали)))
А этот "шаг" я смотрела в кинотеатре. Ходила три дня подряд, пока не утолила свой голод, а потом ещё раз десять на компе)


 
YuliashaДата: Четверг, 07.04.2011, 22:41 | Сообщение # 16
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 182


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Это просто офигенный фильм)) Мне очень понравился) Я конечно, не имела возможности посмотреть в кинотеатре, но на компе смотрела много количество раз))Такие фильмы меня привлекают))
Я согласна, что первые две части были лучше! Но музыка и танцы были здесь очень классные!!!
Хотя актеров хотелось бы видеть и получше! Главная героиня вообще не понравилась!!
А так фильм просто супер, может на это влияет то, что я ярый фанат танцевальных фильмов))



Мои мини-фики:
Ранимая
Освобожденная
 
малышка_эллиДата: Четверг, 14.04.2011, 17:25 | Сообщение # 17
♥Miss_Sweetheart♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 596


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


этот фильм вдохновил на много поступков!а которых я не жалею! wink

ЛЮБЛЮ СВОЕГО ЭЛЬФА
ЭлисКаллен8051
 
dianochkaaaДата: Вторник, 10.05.2011, 19:44 | Сообщение # 18
Divide et impera

Группа: Проверенные
Сообщений: 6088


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Мне надо сначала две части пересмотреть, потом возьмусь за третью. Сейчас скачала 1, вторая докачивается, потом уже дальше)

 
SvetkA-KonfetkAДата: Среда, 22.06.2011, 18:37 | Сообщение # 19
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 880


Статус:




Не представляете как я ждала этот фильм....иии...посмотрев его, я разочаровалась
Этот фильм не идет ни в какое сравнение с первыми двумя частями..
Вторая часть моя любимая.
Главный герой - Люк,.конечно, симпатичный..и лицо, и тело..
Но....он как-то не смторится в этом фильме.
Ладно, Люк еще более менее, но девушка, главная героиня, мне вообще никак не понравилась, ни внешне, ни своей пластикой... dry
Они с Люком не очень смотрятся. Она еще и выглядит старше, как мне кажется.
И девушке не идет этот стиль танца.

Больше всего мне понравился Лось и его девушка.
Особенно тот момент, где они танцевали в парке..
Было очень весело.
Да и девушка Лося тоже хорошая))
Вообщем, соглашусь с многими, Лось спас фильм.
Финальный танец тоже не впечатлил..слишком уж там много всего было..и эти светящиеся кстюмы, и дети, и еще то, что девушка спасла команду..
В общем, все навалено в кучу.
Конечно, фильм смотреть интересно, но, по-моему, у создателей фильма уже не было никаких идей.
Но вот первая и вторая части одни из моих любимых фильмов))))
Вот их я пересмотрела уже множество раз.. smile


 
AiteДата: Суббота, 25.06.2011, 23:41 | Сообщение # 20
● подари мне крылья ●

Группа: Проверенные
Сообщений: 1075


Статус:

Клубы:


О, обожаю все три части SU! happy

Конечно, любимая у меня 2 часть, я её пересматривала 6 раз (что для меня огромный рекорд, т.к. пересматривала фильмы максимум 2-3 раза).

Первая часть тоже супер. Чанинг очень нравится!

А вот Люк... Где-то недавно читала, что танцевал не он, а дублёр и безумно разочаровалась. Зачем тогда его вообще брали? Из-за симпатичной мордашки?! Да ну, бред.. wacko


Сломался ноут. Захожу по мере возможности.

Twins (приостановлен) ★ Прекрасная случайность (закончен, мини по ПС)
 
Rob♥StenДата: Воскресенье, 26.06.2011, 16:13 | Сообщение # 21
Сoffee nerd

Группа: Проверенные
Сообщений: 4228


Статус:




Как я уже писала выше, я разочаровалась в Шаге. Уже неинтересно. Аднотипно и ничего нового. Да, добавили спецэффектов, но и то от этого фильм не выиграл. Есть фильмы про танцы намного достойнее чем это. Хм, просто возможно мне, как танцору, это не в новизну, а другим...
В общем мой любимый Степ ап останется первый, в то время это было что-то новое и интересное, потом начался фигня.
НО парень ака робот был клевый. Его фишка все-таки зацепила)


 
MariannaДата: Вторник, 05.07.2011, 21:53 | Сообщение # 22
Любовь побеждает всё

Группа: Проверенные
Сообщений: 581


Статус:




В последнем фильме тоже была безумно разочарована. От первой части была в восторге, вторая - еще ничего, а вот третья вообще атас. Причем полный.

Я просто поразилась всей неправдоподобности и ерундовым диалогам типа: "Наш-не наш", "уходи-приходи", "танцую-не танцую" и проч. Получился не фильм, а сплошная тягомотина, растянутая на полтора часа( Чисто ИМХО
 
FollowMeДата: Суббота, 30.07.2011, 16:28 | Сообщение # 23
Magic

Группа: Проверенные
Сообщений: 464


Статус:




Я всё собираюсь посмотреть этот фильм, но что-то никак не получается... А жаль, говорят классный..


этот чудесный наборчик мне сделали здесь
 
♥IruskA♥Дата: Воскресенье, 07.08.2011, 21:26 | Сообщение # 24
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 605


Статус:




А мне фильм понравился!

 
TheDucksDashaДата: Суббота, 31.12.2011, 20:35 | Сообщение # 25
Live While We're Young

Группа: Проверенные
Сообщений: 456


Статус:

Клубы:


Я смотрела все Шаги, и последний для меня стал лучшим! Может и сюжет бонален, но эфекты и ЛОСЬ - это лучшее фильма! Так же нельзя не отметит музыку! Опять же самые популярные исполнители и треки таки заставляют пуститься в пляс. я как тацующая не могу не отметить танцы, они не плохие, но всё вытянуто на эфектах. Мне даже больше их тренировки понравились и КЕДЫ biggrin happy Главная героиня так себе, а вот Люк... его тело, его моська happy Жаль только, что плясал мало dry
Ну а Лось, просто звезда! Танец на воде его могу пересматривтаь вечно! Актёр хороший, да и парень красивый happy
Вообщем я в восторге от этой части, смотрела очень много раз и не перестану пересматривать!


 
Twilight Russia. Форум » Свободный форум » Мир кино и сериалов » Фильмы/Мультфильмы » Шаг вперёд 3D («Шагни навстречу 3D»)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Он вызвал ведьму