Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Ядовитый цветок
Король Чарльз решается отдать самое драгоценное, что у него есть, ради прекращения войны, - свою единственную дочь, обладающую редким магическим даром. Согласится ли на щедрое предложение принц Эдвард, прозванный в народе «монстром» за жестокость и беспощадность к врагам?
Мини, сказка.

Volterra
Вольтерра. Белла успевает спасти Эдварда, но Аро не спешит отпускать их домой. Белла слишком много знает о вампирах, а дар Эдварда слишком ценен. Цель Аро - сломать Эдварда и уничтожить Беллу. Но так ли это просто?

Слёзы Луны
Вселенная «Новолуния». Эдвард так и не вернулся, Белла продолжила жить дальше. После окончания школы она уезжает из Форкса. Спустя пять лет возвращается под Рождество, чтобы отметить его с Чарли. Под влиянием воспоминаний она едет к заброшенному дому Калленов...

Основы пикапа от Эдварда
Мог бы новый день в школе стать ещё хуже, чем предполагалось? Оказалось, что да.

Слишком идеальна, чтобы быть правдой
Моя жизнь почти идеальна: лучшие друзья, успешная работа и заботливый жених, который однажды станет моим мужем. Погода в маленьком городке не бывает ненастной, особенно когда я спешу по делам. Почему же мне кажется, что с моей жизнью что-то не так?
Фантастика, романтика

Дорогая редакция!
Ты влюбилась? Он не обращает на тебя внимания? Ты никогда не становилась "любовью с первого взгляда"? Ничего страшного! Ведь у тебя есть журнал с одной поучительной статьей, верные друзья и неистовое желание покорить мужчину, которому принадлежит твое сердце.
Дерзай, Изабелла Свон, и удача повернется к тебе лицом.

Имитатор
- Пора быть смелее, - пробурчал я, доставая базуку. Хорошенько прицелившись, выпустил снаряд.
- Так-то, долбанные глюки! – я рассмеялся, рассматривая вспышку огня и мощный взрыв, разбросавший тела противников.
Фантастика, детектив, триллер
Фандом: Начало.

Прекрасный палач
Через что должна пройти невинная шестнадцатилетняя леди Мари Каллен, чтобы превратиться в Морскую Дьяволицу Изабеллу Свон? Через настоящий ад, ни больше ни меньше.
Это - её история.



А вы знаете?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый мужской персонаж Саги?
1. Эдвард
2. Эммет
3. Джейкоб
4. Джаспер
5. Карлайл
6. Сет
7. Алек
8. Аро
9. Чарли
10. Джеймс
11. Пол
12. Кайус
13. Маркус
14. Квил
15. Сэм
Всего ответов: 15774
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Валлери, katerina420  
Twilight Russia. Форум » Свободный форум » Мир кино и сериалов » Фильмы/Мультфильмы » Шаг вперёд 3D («Шагни навстречу 3D»)
Шаг вперёд 3D
LazyДата: Среда, 01.02.2012, 22:40 | Сообщение # 26
no love!!!

Группа: Проверенные
Сообщений: 1246


Статус:




Я его сегодня смотрела) 3ая часть мне больше нравится. Лось, ваще супер. И Элисон Стоунер мне нравится, такая живая девочка. Ещё девушка с красными волосами запомнилась. Забыла как звать её...

 
ElizCherryДата: Среда, 18.04.2012, 18:05 | Сообщение # 27
Boom Shakalakaa

Группа: Проверенные
Сообщений: 2052


Статус:




Очень понравился фильм!Потрясающий сюжет и великолепные постановки танцев!Готова смотреть еще, еще и еще!
 
irssanДата: Понедельник, 14.05.2012, 00:18 | Сообщение # 28
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 169


Статус:




смотрела все три фильма "Шаг вперёд"..сюжетная линия,на мой взгляд,везде проста,как трамвайная линия.. впечатление больше всего произвёл 1-ый фильм как раз из-за микса стилей и актёра Ченнинга Татума (нравится мне он и люблю его фильмы "Дорогой Джон" и "Клятва")..второй фильм не впечатлил вообще.. а третий (хоть и смотрела без 3D формата) оказался очень зрелищным biggrin улыбнули близнецы..ну и Лось конечно же..





Сообщение отредактировал irssan - Понедельник, 14.05.2012, 00:25
 
♥Гае4ка♥Дата: Четверг, 26.07.2012, 23:08 | Сообщение # 29
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 47


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (TheDucksDasha)
Я смотрела все Шаги, и последний для меня стал лучшим! Может и сюжет бонален, но эфекты и ЛОСЬ - это лучшее фильма!

О да, я с тобой абсолютно согласна я тоже просто обожаю последнюю часть и Лось это просто бомба. А как он на воде танцевал это что то ахахах обожаю его

Добавлено (26.07.2012, 23:06)
---------------------------------------------

Quote (ElizCherry)
Очень понравился фильм!Потрясающий сюжет и великолепные постановки танцев!Готова смотреть еще, еще и еще!

Да, действительно сюжет потрясающий, а про то как они танцуют я вообще молчу ахахах я буквально влюбилась в этот фильм.
Ничего, посмотришь, обещают скоро 4 часть. Лично я жду жду жду очень очень.

Добавлено (26.07.2012, 23:08)
---------------------------------------------

Quote (irssan)
смотрела все три фильма "Шаг вперёд"..сюжетная линия,на мой взгляд,везде проста,как трамвайная линия.. впечатление больше всего произвёл 1-ый фильм как раз из-за микса стилей и актёра Ченнинга Татума (нравится мне он и люблю его фильмы "Дорогой Джон" и "Клятва")..второй фильм не впечатлил вообще.. а третий (хоть и смотрела без 3D формата) оказался очень зрелищным улыбнули близнецы..ну и Лось конечно же.

А мне больше третья часть нравится, мне она показалась самой интересной)))

 
ketrinchik5834Дата: Воскресенье, 29.07.2012, 23:08 | Сообщение # 30
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 812


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


смотрела в кинотеатре, уть ди н в самый первый день проката. Мне, в принципе, 3 части понравились, но 3 послабее предыдущих.

Самые классные из танцоров - Лось и парень-робот. больше всех понравились.


 
♥Гае4ка♥Дата: Вторник, 31.07.2012, 13:43 | Сообщение # 31
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 47


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


О да, Лось и робот это супер

 
Yulu4Дата: Суббота, 15.09.2012, 16:46 | Сообщение # 32
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 135


Статус:




Один из моих любимых фильмов.
Правда больше из всех 4 частей "Шага" мне понравилась первая. А эта из-за Лося.. Он мне ещё во 2 части приглянулся.
Понравился в этой части танец из второго тура. Когда Лось затопил площадку.
 
Twilight Russia. Форум » Свободный форум » Мир кино и сериалов » Фильмы/Мультфильмы » Шаг вперёд 3D («Шагни навстречу 3D»)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Прочь!