Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Все о чем мечтал. Бонус. Бразильские рассветы
Жизни не может быть без смерти. Безоблачное счастье всегда ступает рядом с черной полосой. Последствия наших поступков еще долго отзываются в сердце, как рябь на идеальной глади озера. Эдвард и Белла выстояли в битве с Вольтури, но отголосок чьей-то скорби все еще доносится до них печальным эхом событий прошлого.
Небольшое продолжение Рассвета глазами Эдварда.

Обреченная
Соединенные Штаты Америки. 1875 год.
Изабелла Свон стала разменной монетой в играх спившегося мужа... Что делать, когда тот, кто должен защищать, предал твое доверие? От любви до ненависти - один королевский флеш.

Близкие друзья
Жизнь 18-летнего Александра Ивлева меняется самым неожиданным образом, когда в доме его родителей поселяется иностранный гость.
НЦ-17

Надежда для человечества
Души всегда были сильнее своих носителей. Именно поэтому мы оккупировали чужие миры, а не чужие миры – нас. И только здесь, на Земле, что-то пошло не так...
Фандом - Гостья

Предчувствие рассвета
Элис не помнит, кто спас ее от убийцы и по чьему решению она стала вампиром, ее человеческая жизнь стерлась из памяти. Но что если тот, кого она видит в своем будущем и ждет, и спаситель из прошлого - один и тот же?

Эсме. Затмение
После возвращения домой, жизнь относительно наладилась и тучи над нашим домом расступились. И стоило только поверить в то, что всё будет хорошо, как появилась новая опасность для нашей семьи. И на этот раз нам не только придется выступить против неведомого врага, но и сотрудничать с нашими извечными недругами ради общей цели. Чем закончится такой альянс для обоих сторон?

Великая скорбь
Новый день мы встречали с радостью: яркий диск зондера медленно всходил над полями и дарил тепло. Дружной толпой мы плелись обрабатывать грядки гри и ропши, кукура и подзондерника. Мы не жаловались на тяжёлую долю.
Фантастика, мини.

Дневник моего Новолуния
– Белла, - вымученно и хрипло произнес Эдвард, не смея взять мою руку. Он медленно обошел меня, становясь напротив. Черные, как смоль, глаза смотрели в мои, умоляя о прощении. Но сам он молчал. А я плакала. Огромные градинки слез стекали по моим щекам, но поднять руку и стереть их у меня не хватало сил.



А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Мой Клуб - это...
1. Робстен
2. team Эдвард
3. Другое
4. team Элис
5. team Джаспер
6. team Джейк
7. team Эммет
8. team Роб
9. team Кристен
10. team Тэйлор
11. team Белла
12. team Роуз
13. антиРобстен
14. team антиРоб
15. антиТэйлор
Всего ответов: 8911
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Noksowl  
Twilight Russia. Форум » Свободный форум » Книжный клуб » Софи Кинселла (Наш любимый шопоголик)
Софи Кинселла
ViorneДата: Пятница, 03.12.2010, 23:13 | Сообщение # 1
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1954


Статус:




Софи Кинселла или Маделин Уикхем (настоящее имя писательницы)

Серия про шопоголика
«Тайный мир шопоголика» (The Secret Dreamworld of a Shopaholic, другое название — Confessions of a Shopaholic) (2000)
«Шопоголик на Манхэттене» (Shopaholic Abroad, другое название — Shopaholic Takes Manhattan) (2001)
«Шопоголик и брачные узы» (Shopaholic Ties the Knot) (2001)
«Шопоголик и сестра» (Shopaholic and Sister) (2004)
«Шопоголик и бэби» (Shopaholic and Baby) (2007)
«Минни Шопоголик» (MiniShopaholic) (2010)

Внесерийные

Girls Night In (2004), на русском языке не выходила, на английском вышла в одной серии с Мэг Кабот («Дневники принцессы»)
«Ты умеешь хранить секреты?» (Can You Keep a Secret?) (2004)
«Богиня на кухне» (The Undomestic Goddess) (2005)
«Помнишь меня?» (Remember me?) (2008)
«Девушка и призрак» (Twenties girl) (2009)
«У меня есть твой номер» (I've Got Your Number) (2012)

Мадлен Уикхем

The Tennis Party (1995) (рус. «Теннис-party», 2007 г.)
A Desirable Residence (1996) (рус. «Дом твоей мечты»)
Swimming Pool Sunday (1997) (рус. «Weekend у бассейна», вышла в 2008 г.)
The Gatecrasher (1998) (рус. «Сердцеедка»)
The Wedding Girl (1999) (рус. «Невеста», вышла в 2007 г.)
Cocktails for Three (2000) (рус. «Коктейль для троих», вышла в 2007 г.)
Sleeping Arrangements (2001) (рус. «Испанские каникулы», вышла в 2007 г.)




Сообщение отредактировал Juli_Darken - Суббота, 29.09.2012, 03:59
 
Vampire-girlДата: Четверг, 09.12.2010, 20:23 | Сообщение # 2
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 169


Статус:




Я перечитывала все книги серии "Шопоголик" раз по пять)))))
она прекрасно пишет. А Бекки такая милая)))



[url=http://twilightrussia.ru/forum/95-7520-1][/url]
 
ШатенкаДата: Четверг, 06.01.2011, 02:28 | Сообщение # 3
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 300


Статус:




читала её произведения про шопоголика))Очень понравилось))и даже кое что намотала на ус happy happy

Пишу: Северный ветер
 
likeBellaДата: Воскресенье, 09.01.2011, 14:08 | Сообщение # 4
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 85


Статус:




уууууууу,как мало сообщений!) кинселлу люблю! шопоголика,невесту, по секреты там что-то-читала.по шопоголику вообще фанатела где-то полгода,да и сейчас люблю!включаешь фильм и понеслась....книги,конечно,тоже перечитывала.1000 на них спустила(( tongue

 
ViorneДата: Воскресенье, 09.01.2011, 16:03 | Сообщение # 5
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1954


Статус:




Я вот только начала читать "Богиня на кухне"
"Шопоголика" я само-собой прочитала все книги biggrin


 
lovelikewinterДата: Среда, 19.01.2011, 22:53 | Сообщение # 6
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 105


Статус:

Клубы:


За два вечера прочитала "Помнишь меня?". Забила на то, что происходило на парах, в маршрутках, тупо сидела за книгой. И черт, как же я ей довольна! Душа так и просила чего-то легкого и вот! Софи Кинселла именно то, что надо, если хочешь отдохнуть мозгами, головой и душой. Я давно не смеялась над книгами и уж точно, о-о-очень давно не плакала над ними. Но концовка такая милая *вот тут протянем последние 2 слова biggrin *, что я просто не смогла себя остановить. happy
В общем, за пару дней хочу почитать "Шопоголика", душа опять требует чего-то легкого и уже такого... любимого wink


 
ViorneДата: Суббота, 05.02.2011, 00:03 | Сообщение # 7
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1954


Статус:




Quote (lovelikewinter)
За два вечера прочитала "Помнишь меня?"
я вот тоже хочу прочитать, но у меня она только на ноуте... а если я сюда и добираюсь то или по учебе или на сайт, а книги так не оч удобно читать...


 
Vampire-girlДата: Воскресенье, 06.02.2011, 12:05 | Сообщение # 8
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 169


Статус:




Quote (lovelikewinter)
Душа так и просила чего-то легкого и вот! Софи Кинселла именно то, что надо, если хочешь отдохнуть мозгами, головой и душой.

Согласна) wink
Если у меня загружен мозг, плохое настроение или просто хочется расслабиться, подхожу к книжной полке и достаю одну из частей Шопоголика.
Когда читаешь книги Софи, голова как будто бы отдыхает. И становится так хорошо-хорошо)))))



[url=http://twilightrussia.ru/forum/95-7520-1][/url]
 
likeBellaДата: Воскресенье, 06.02.2011, 18:19 | Сообщение # 9
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 85


Статус:




Quote (lovelikewinter)
Софи Кинселла именно то, что надо, если хочешь отдохнуть мозгами, головой и душой. Я давно не смеялась над книгами и уж точно, о-о-очень давно не плакала над ними. Но концовка такая милая *вот тут протянем последние 2 слова *, что я просто не смогла себя остановить. В общем, за пару дней хочу почитать "Шопоголика", душа опять требует чего-то легкого и уже такого... любимого

как же хорошо написала ты комент!)))точно в яблочко, и как красиво wink


 
WerginiyДата: Воскресенье, 06.02.2011, 20:14 | Сообщение # 10
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 268


Статус:




Купила почитать Шопоголика)первую часть)
Была в полном восторге, так легко написано)))
Решила подарить такую же книгу подруге, которая просто обожает читать)
После прочтения она просто прыгала до потолка)Честное слово)
Думаю, вот как закончу Достоевского...сразу куплю остальные части Шопоголика)))
 
ViorneДата: Понедельник, 07.02.2011, 01:54 | Сообщение # 11
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1954


Статус:




Werginiy, если хочешь я могу скинуть тебе на ящик все части книги...

 
WerginiyДата: Воскресенье, 13.02.2011, 22:17 | Сообщение # 12
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 268


Статус:




Juli_Darken,
спасибо большое, еще раз)
Чувствую, что скоро начнутся бессонные ночи))
 
СatRinaДата: Среда, 20.07.2011, 22:44 | Сообщение # 13
NeverBeTheSame

Группа: Проверенные
Сообщений: 2903


Статус:




Очень увлекательная и веселая серия! Некоторые книги я читала на английком, а некоторые на русском. Героиня признанный шопоголик, и сколько бы она не боролось со своей зависимомтью, могу сказзать одно - люди не меняются)))
Но все это настолько забавно и весело - ее выдумки и отговорки, эти причины, эта потеря реальности при виде магазинов.
Поверьте, эта серия стоит потраченного времени, вы получите массу позитивных эмоций))))

Добавлено (20.07.2011, 22:44)
---------------------------------------------
Сегодня дочитала Софи Кинселлу "Помнишь меня?" Книга рассказывает о простой заурядной девушке, которая попала в аварию и, как ни странно, заработала выборочную амнезию. А точнее из ее памяти выпали целых три года. Девушка чувствует себя не в своей тарелке. Раньше у нее были кривые зубы, плотная фигурка и паршивенькая работенка, а в придачу изменчивый парень. Имечко мне его понравилось - Лузер Дейв))))
Теперь же она супер бизнесвумен, у нее прекрасное тело и ровненькие зубки. Но, может довольствваться тем, что есть? Почему она хочет докопаться до истины? А вдруг она не так хороша?
Книга милая, веселая и расслабляющая! В стиле Софи и еще раз доказывает что против себя самой не попрешь и либо принимай себя такой, либо вой на луну... К сожалению, мы не сможем долго ограничивать свою индивидуальность!

Моя оценка 10 из 10. Читайте и вам понравиться))))


Нужна бета для перевода и собственного! Подробности в ЛС!
 
Vampire-girlДата: Среда, 17.08.2011, 13:06 | Сообщение # 14
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 169


Статус:




Прочитала "Помнишь меня?". книга оочень понравилась, такая смешная, и очень помогает отвлечься. но Шопоголик, я думаю, все равно будет моей любимой книгой этой писательницы)


[url=http://twilightrussia.ru/forum/95-7520-1][/url]
 
MariannaДата: Воскресенье, 21.08.2011, 08:40 | Сообщение # 15
Любовь побеждает всё

Группа: Проверенные
Сообщений: 581


Статус:




Прочла почти все книги Софи Кинселлы, и они до сих пор вызывают у меня огромный восторг при повторном чтении! Все так классно и по-женски! Всем советую потратить немного своего времени и обязательно прочесть) Не пожалеете wink
 
Rob♥StenДата: Воскресенье, 21.08.2011, 23:44 | Сообщение # 16
Сoffee nerd

Группа: Проверенные
Сообщений: 4228


Статус:




О Боги, я повязла. За полтора часа прочла четверть книги "Помнишь меня?" Это просто нечто. Меня так затянуло. Аж мысли все спутались. Люблю все: от описаний до манеры написания. И юмор, и печаль. Все есть. Я прям довольна по самое не хочу) Просто восторг!

 
ChampagneДата: Вторник, 06.09.2011, 21:01 | Сообщение # 17
Veuve Clicquot

Группа: Проверенные
Сообщений: 1513


Статус:




За неделю прочла всю серию "Шопоголика" - только про сестру немного не дочитала - скуновато
а так - супер-супер!!


 
ViorneДата: Вторник, 06.09.2011, 22:14 | Сообщение # 18
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1954


Статус:




Champagne, можешь еще другие книги почитать - уверенна тебе понравиться...

 
Rob♥StenДата: Среда, 07.09.2011, 22:30 | Сообщение # 19
Сoffee nerd

Группа: Проверенные
Сообщений: 4228


Статус:




Champagne, да, да, согласна с Juli_Darken, почитай "Помнишь меня?" и "Ты умеешь хранить секреты?" happy

 
ChampagneДата: Четверг, 08.09.2011, 21:35 | Сообщение # 20
Veuve Clicquot

Группа: Проверенные
Сообщений: 1513


Статус:




Juli_Darken, Rob♥Sten, спасибо, вчера ночью одолела половину "Помнишь меня?" - о-о-очень затягивает. Сегодня ночью буду дочитывать. Потом "Богиню на кухне" начну. happy

 
Rob♥StenДата: Пятница, 09.09.2011, 17:17 | Сообщение # 21
Сoffee nerd

Группа: Проверенные
Сообщений: 4228


Статус:




Champagne, мне, если честно, "Богиня" не очень понравилась. "Помнишь меня?" и "Ты умеешь хранить секреты?" в моих фаворах happy



Сообщение отредактировал Rob♥Sten - Пятница, 09.09.2011, 17:17
 
ChampagneДата: Понедельник, 19.09.2011, 20:54 | Сообщение # 22
Veuve Clicquot

Группа: Проверенные
Сообщений: 1513


Статус:




Rob♥Sten, насчет "Богини" согласна. Не осилила. От "Помнишь меня" в восторге, особенно от последней главы. "Ты умеешь хранить секреты?" не читала, но в must read добавила. Спасибо!

 
Rob♥StenДата: Понедельник, 19.09.2011, 21:02 | Сообщение # 23
Сoffee nerd

Группа: Проверенные
Сообщений: 4228


Статус:




Champagne, я "Помнишь меня?" читала самой первой, поэтому сразу же влюбилась в стилистику написания Софи. Почитай "Секреты", думаю, обязательно понравится. Пока эти две мои самые любимые, учитывая, что я "Шопоголика" еще не читала))

 
vlada952269Дата: Воскресенье, 02.10.2011, 20:40 | Сообщение # 24
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 3


Статус:




Девченки, сегодня ездила на книжный рынок за литературой для школы и увидела, что вышла новая книга из серии Шопоголик "Мини шопоголик" ! Собираюсь на выходных поехать купить, так как в интернете еще нет ее, по крайней мере на русском точно, нужно поискать на англ. и тогда будет возможность почитать на электронной книге уже на этой неделе )))
 
MariannaДата: Воскресенье, 02.10.2011, 20:50 | Сообщение # 25
Любовь побеждает всё

Группа: Проверенные
Сообщений: 581


Статус:




vlada952269, О Госпади!! Я всех продавцов книжных магазинов достала уже, выспрашивая о "Мини шопоголике"! Неужели вышла? Моему счастью нет предела happy Сколько ее жду)) Спасибо за инфу! Надеюсь, до Тюмени скоро дойдет)

Сообщение отредактировал Marianna - Воскресенье, 02.10.2011, 22:54
 
Twilight Russia. Форум » Свободный форум » Книжный клуб » Софи Кинселла (Наш любимый шопоголик)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Parma High