Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Лето наших тайн
Между Алеком Вольтури и Ренесми Каллен в первую же встречу вспыхнуло пламя взаимного влечения. Но ей было всего 16, а их семьи вели непрекращающуюся войну за финансовое влияние, так что в этой истории не было ни единого шанса на хэппи-энд.

На безымянном острове
Бывшие муж и жена, а теперь разведенные Эдвард и Белла терпят крушение на необитаемом острове. Смогут ли они преодолеть ненависть друг к другу и вновь обрести утраченную любовь?
Романтика, немного юмора. Мини.
Номинация "Самая горячая ссора" на ТРА-2016.

Родом из легенды
Эдвард считал, что вечность скучна и в этом мире нет ничего, способного его удивить или тронуть. Но судьба умеет подкидывать сюрпризы. И в этот момент главное – понять, готов ты или не готов принять вызов.

Слушайте вместе с нами. TRAudio
Для тех, кто любит не только читать истории, но и слушать их!

Parma High
Новый старт для новой учительницы, Беллы, которая приезжает в солнечную Парму, чтобы преподавать английский язык в местной старшей школе. Так привыкшая плыть по течению, она оставалась недовольна своей жизнью. Будет ли она продолжать довольствоваться Комфортом, или же найдёт нечто Потрясающее.

Больно больше не будет
После года отношений Эдвард покидает Беллу, ради своей новой любви, встреченной им в Нью-Йорке. Но через полгода возвращается в Форкс на Рождественские каникулы со своим братом Джаспером. Как забыть своего бывшего, если тебя так тянет к его старшему брату?

Запутанная ситуация
«Мистер и миссис Каллен» – как же звучит на самом деле? Противно или приятно?

О большем не прошу...
Когда-то я заносила ногу над истоком гибельной тропы. Тогда непререкаемая воля любимого вампира украла меня у рока, не дав превращению свершиться. Но судьба всегда берёт своё. Теперь она настигла меня, требуя не только долг, но и почти непосильные проценты.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько Вам лет?
1. 16-18
2. 12-15
3. 19-21
4. 22-25
5. 26-30
6. 31-35
7. 36-40
8. 41-50
9. 50 и выше
Всего ответов: 15593
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Noksowl  
Twilight Russia. Форум » Свободный форум » Книжный клуб » Софи Кинселла (Наш любимый шопоголик)
Софи Кинселла
ChampagneДата: Воскресенье, 02.10.2011, 21:27 | Сообщение # 26
Veuve Clicquot

Группа: Проверенные
Сообщений: 1513


Статус:




Marianna, да-да, вышла! У нас в Питере уже во всех магазинах! (но стоит блин аж 350 р.) Ищу электронный вариант

 
MariannaДата: Воскресенье, 02.10.2011, 22:52 | Сообщение # 27
Любовь побеждает всё

Группа: Проверенные
Сообщений: 581


Статус:




Champagne, Электронка выйдет, скорее всего, через недельку-две... А почитать так хочется))) Ладно, куплю как только увижу! *транжира*
 
vlada952269Дата: Понедельник, 03.10.2011, 19:15 | Сообщение # 28
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 3


Статус:




я из Киева,на книжном рынке видела,а в магазин еще не заходила, но да, стоит не особо дешево, хоть она и маленькая по размеру
 
MariannaДата: Понедельник, 03.10.2011, 20:48 | Сообщение # 29
Любовь побеждает всё

Группа: Проверенные
Сообщений: 581


Статус:




vlada952269, Так щас цены на книги ломят такие, что аж страшно становится. Иногда страницы ничем не лучше туалетной бумаги, а стоит книга 400 рублей wacko
 
vlada952269Дата: Вторник, 04.10.2011, 17:45 | Сообщение # 30
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 3


Статус:




Marianna, полностью с вами согласна.именно по этому читаю все на электронной книге, а если уж что-то очень понравится то только тогда покупаю в магазине)
 
Vampire-girlДата: Среда, 12.10.2011, 21:49 | Сообщение # 31
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 169


Статус:




Ооох. Только что дочитала "Девушку и призрак". Господи, это просто нечто! Эта книга определенно может занять место среди моих самых любимых книг этой писательницы, опередив даже Шопоголика! Такая милая трогательная книга. Очень смешная, читала на химии ее и подсадила подругу) А помимо этого она еще и грустная. Так жаль Cэди... определенно, она моя самая любимая героиня этой книги. Такая милая, непосредственная, вздорная. И так жаль ее, жаль ее несложившуюся любовь, ведь она за свои сто пять лет жизни не имела детей, не смогла быть вместе с любимым...\
Но не смотря на это, она все равно такая жизнерадостная и веселая, такими личностными качествами просто невозможно не восхищаться!
Книга просто отличная, заставляет задуматься и в тоже время, позволяет мозгу отдохнуть. Советую абсолютно всем! must read =)

P.S. У нас тоже Минни Шопоголик вышел, еще недели две назад ^^ Мы тогда с подругой зашли в книжный, я как увидела книгу, так сразу помчалась к полке с безумными глазами, шокировав подругу))



[url=http://twilightrussia.ru/forum/95-7520-1][/url]


Сообщение отредактировал Vampire-girl - Среда, 12.10.2011, 22:06
 
ChampagneДата: Четверг, 13.10.2011, 20:31 | Сообщение # 32
Veuve Clicquot

Группа: Проверенные
Сообщений: 1513


Статус:




Хочу-хочу Минни-шопоголика! Прочитала в интернете малюсенький кусочек - только подразнила себя. :(( Бекки в своем репертуаре

А вот Минни показалась слишком капризной. Тянется просто ко всему. Но ведь она еще ребенок, а шопоголизм - это у нее наследственное.
Je veux!


 
MariannaДата: Пятница, 14.10.2011, 05:23 | Сообщение # 33
Любовь побеждает всё

Группа: Проверенные
Сообщений: 581


Статус:




Champagne, Тоже прочла tongue Такие эмоции! Восторг! Безумно хочу почитать) Вот, жду, когда появится в нете)

 
Twilight Russia. Форум » Свободный форум » Книжный клуб » Софи Кинселла (Наш любимый шопоголик)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Выбор