Форма входа
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Белая лебедь
Древний Рим. Последние годы правления Гая Юлия Цезаря. Сестре богатого влиятельного римского сенатора Эдварда Антония Каллона понадобилась новая личная рабыня взамен погибшей.

Where time stands still
Время, застывшее для меня давным-давно, было начав новый отсчёт, вновь становится одним длинным, бесконечным днём. Прикосновения, взгляды, то, как я смотрела на Эдварда, а он на меня, костёр, что мы разводили на пляже среди ночи, и чайки, за полётом которых над побережьем наблюдали в утреннем свете. Память об этом за неимением живого сердца навеки сохраняется в голове.

И напевал асфальт судьбу
Мы сами хозяева своей судьбы. Но иногда принятые нами решения кардинально меняют и судьбу дорогих нам людей – увы, не всегда к лучшему. Да и судьба может вдруг взбрыкнуть, решив, что мы слишком много на себя берём. И тогда уж точно жди беды…

Ненависть – сильное чувство
Он сказал, что я принадлежу ему. Приходил, когда ему вздумается, брал то, что хотел, не спрашивая согласия. И я от всей души ненавидела его за это.

Королева любви и красоты
Прогулка верхом кончается для юной леди Изабеллы самыми серьезными неприятностями во всей ее недолгой жизни, в самый решающий момент рыцарь без страха и упрека появляется на сцене, но, кажется, с ним тоже все совсем не просто...

Маска, я тебя знаю!
Неузнанной она сюда приходит
И отдается танцу – страстей страсть.
А он здесь тишину свою находит,
Отбросив предрассудки, страх и власть.
Не видя лиц и не давая обещаний,
Они друг другу приглянулись. Что ж…
Болезненным ли будет расставанье?
Иль каждый здесь свою судьбу найдет?

Красный лабиринт
Десять лет он ждал этого дня. Это ожидание уже стало частью его самого. Бывали дни, когда он начинал терять надежду, и мысли о том, как это может случиться, сами причиняли боль, потому что цель снова и снова ускользала, казалась недостижимой, как горизонт, который всегда виден, но, сколько ни беги к нему, оказывается далеко впереди.

Наперегонки со смертью
Существует ли предопределенность жизни? Можно ли отвратить смерть? Договориться с ней? Эдвард Каллен – обычный молодой семьянин, который случайно узнает то, что ему знать не положено. На что он пойдет, чтобы спасти дорогого человека?
Мистический мини-фанфик.



А вы знаете?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 9648
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Noksowl  
Софи Кинселла
ChampagneДата: Воскресенье, 02.10.2011, 21:27 | Сообщение # 26
Veuve Clicquot

Группа: Проверенные
Сообщений: 1513


Статус:




Marianna, да-да, вышла! У нас в Питере уже во всех магазинах! (но стоит блин аж 350 р.) Ищу электронный вариант

 
MariannaДата: Воскресенье, 02.10.2011, 22:52 | Сообщение # 27
Любовь побеждает всё

Группа: Проверенные
Сообщений: 581


Статус:




Champagne, Электронка выйдет, скорее всего, через недельку-две... А почитать так хочется))) Ладно, куплю как только увижу! *транжира*
 
vlada952269Дата: Понедельник, 03.10.2011, 19:15 | Сообщение # 28
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 3


Статус:




я из Киева,на книжном рынке видела,а в магазин еще не заходила, но да, стоит не особо дешево, хоть она и маленькая по размеру
 
MariannaДата: Понедельник, 03.10.2011, 20:48 | Сообщение # 29
Любовь побеждает всё

Группа: Проверенные
Сообщений: 581


Статус:




vlada952269, Так щас цены на книги ломят такие, что аж страшно становится. Иногда страницы ничем не лучше туалетной бумаги, а стоит книга 400 рублей wacko
 
vlada952269Дата: Вторник, 04.10.2011, 17:45 | Сообщение # 30
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 3


Статус:




Marianna, полностью с вами согласна.именно по этому читаю все на электронной книге, а если уж что-то очень понравится то только тогда покупаю в магазине)
 
Vampire-girlДата: Среда, 12.10.2011, 21:49 | Сообщение # 31
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 169


Статус:




Ооох. Только что дочитала "Девушку и призрак". Господи, это просто нечто! Эта книга определенно может занять место среди моих самых любимых книг этой писательницы, опередив даже Шопоголика! Такая милая трогательная книга. Очень смешная, читала на химии ее и подсадила подругу) А помимо этого она еще и грустная. Так жаль Cэди... определенно, она моя самая любимая героиня этой книги. Такая милая, непосредственная, вздорная. И так жаль ее, жаль ее несложившуюся любовь, ведь она за свои сто пять лет жизни не имела детей, не смогла быть вместе с любимым...\
Но не смотря на это, она все равно такая жизнерадостная и веселая, такими личностными качествами просто невозможно не восхищаться!
Книга просто отличная, заставляет задуматься и в тоже время, позволяет мозгу отдохнуть. Советую абсолютно всем! must read =)

P.S. У нас тоже Минни Шопоголик вышел, еще недели две назад ^^ Мы тогда с подругой зашли в книжный, я как увидела книгу, так сразу помчалась к полке с безумными глазами, шокировав подругу))



[url=http://twilightrussia.ru/forum/95-7520-1][/url]


Сообщение отредактировал Vampire-girl - Среда, 12.10.2011, 22:06
 
ChampagneДата: Четверг, 13.10.2011, 20:31 | Сообщение # 32
Veuve Clicquot

Группа: Проверенные
Сообщений: 1513


Статус:




Хочу-хочу Минни-шопоголика! Прочитала в интернете малюсенький кусочек - только подразнила себя. :(( Бекки в своем репертуаре

А вот Минни показалась слишком капризной. Тянется просто ко всему. Но ведь она еще ребенок, а шопоголизм - это у нее наследственное.
Je veux!


 
MariannaДата: Пятница, 14.10.2011, 05:23 | Сообщение # 33
Любовь побеждает всё

Группа: Проверенные
Сообщений: 581


Статус:




Champagne, Тоже прочла tongue Такие эмоции! Восторг! Безумно хочу почитать) Вот, жду, когда появится в нете)

 
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Делай меня живым