Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Showers
Душ - это всегда хороший способ начать новый день…

Выбор / The Choice
Она встретила его, находясь на самом дне этой жизни. И не собиралась этого менять.
Он разглядел в ней то, чего она сама в себе не замечала, от чего отказалась много лет назад, выбрав темный путь. Он может показать ей свет.
Если она позволит.

Башмачок
Раз в крещенский вечерок
Девушки гадали:
За ворота башмачок,
Сняв с ноги, бросали.
Маленькая зарисовка о гаданиях Анны.

Адреналин
Опьяняющее чувство свободы, когда мчишься с большой скоростью по трассе — словно наркотик, и этот наркотик — адреналин.
Экшен, байки, тестостерон, бои без правил и романтика.

Эсме. Рассвет
Мой дорогой и любимый сын решился на важный шаг – связать себя узами брака с любимой. Вся семья с предвкушением отнеслась к предстоящему торжеству. Но после мы поняли, что счастье не дается нам так просто. По возвращении молодых из свадебного путешествия на нас обрушились неожиданные новости. Теперь семье грозила новая опасность, обрушившись на нас, будто ночь...

Упавшая звезда
Загадывая желание на падающую звезду, не отказывайся потом от ее помощи.

Как Джейкоб Блэк стал волком
Здесь я описываю историю первого превращения Джейкоба Блэка в волка, его терзания, впечатления, ощущения.

Рваное Ухо
Бим был не из тех, кто сдаётся. И он не хотел умирать, не выполнив долг. Он всё ещё помнил призыв Степановны «Ищи, Бим. Вперёд!». Не мог Бим погибнуть, так и не отыскав хозяина. Какой же тогда из него охотничий пёс?
Белый Бим - Черное Ухо, альтернативный финал.



А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
На каком дизайне вы сидите?
1. Gotic Style
2. Breaking Dawn-2 Style
3. Summer Style
4. Breaking Dawn Style
5. Twilight Style
6. New Moon Style
7. Eclipse Style
8. Winter Style
Всего ответов: 1921
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Noksowl  
Twilight Russia. Форум » Свободный форум » Книжный клуб » Сесилия Ахерн
Сесилия Ахерн
AnkiДата: Воскресенье, 14.03.2010, 16:35 | Сообщение # 101
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 594


Статус:




Quote (Le_xxy)
Лишь бы конечно не исчерпала себя и не исписалась.

Это да)Но мы все верим..что долгие годы будим получать от нее трогательные и душевные истории.
Душевные ..это точно...."Подарок" мне особенно понравился.
главная притча....уделяйте время,цените,показывайте любовь своим родным...пока есть время.


Подпись пользователя

Если ты хочешь иметь то, чего у тебя никогда не было, нужно делать то, чего ты никогда не делал.©
 
JaliseДата: Вторник, 23.03.2010, 20:27 | Сообщение # 102
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 293


Статус:




Сесилия Ахерн...
Хорошая писательница.
Мне практический понравились все ее произведения. (6 книг "Подарок", "Не верю, не надеюсь, люблю", "Там, где ты", "Люблю твои воспоминания", "Посмотри на меня", "P.S.: Я люблю тебя")
В каждой книге есть смысл.
И есть чему поучиться. smile
 
@link@Дата: Воскресенье, 04.04.2010, 19:44 | Сообщение # 103
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 204


Статус:

Клубы:


Все ее произведения просто замечательные) Я с упоением зачиталась ими....Не часто встретишь столько эмоций и переживаний. Мне нравиться, что иронии она уделяет достаточно большое место. СУПЕР! вот и все))))

Не важно, что о тебе говорят, лишь бы фамилию правильно называли.
 
terry_ksynchikДата: Вторник, 06.04.2010, 22:20 | Сообщение # 104
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 171


Статус:




Читала ее книги. Интригуют. Не могу сказать, что безумно понравились, но интересные...

Подпись пользователя
Мой новый перевод - МиФы.
 
художникДата: Вторник, 06.04.2010, 22:46 | Сообщение # 105
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 7


Статус:




две мои самые любимые книги
2005 «Не верю. Не надеюсь. Люблю»
2005 «Посмотри на меня»
особенно люблю "посомтри на меня", сразу начинаешь веритьт в чудеса)))наша жизнь сама по себе такая престна яи однообразная: рабрта, учеба, дом, семья...а тут такая сказка, в которую хочешь верить. История о людях и для людей!
 
@link@Дата: Среда, 07.04.2010, 00:15 | Сообщение # 106
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 204


Статус:

Клубы:


Quote (художник)
2005 «Не верю. Не надеюсь. Люблю»

ЭТО тоже моя самая любимая, и смешно и плакать хочется одновременно biggrin
cry


Не важно, что о тебе говорят, лишь бы фамилию правильно называли.
 
Cucu_la_pralineДата: Понедельник, 12.04.2010, 13:40 | Сообщение # 107
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 206


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


сесилию люблю больше чем каких либо других писательниц в этом жанре... просто супер)

 
РиткаДата: Среда, 14.04.2010, 21:55 | Сообщение # 108
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 65


Статус:




Quote (художник)
2005 «Посмотри на меня»
особенно люблю "посомтри на меня", сразу начинаешь веритьт в чудеса)))наша жизнь сама по себе такая престна яи однообразная: рабрта, учеба, дом, семья...а тут такая сказка, в которую хочешь верить. История о людях и для людей!

ага) великолепная книга)) я тоже поверила)))
и еще, безусловно, P.S. I love you. в запой читала))

 
КсюшенькаДата: Суббота, 24.04.2010, 12:44 | Сообщение # 109
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 254


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


«Не верю. Не надеюсь. Люблю» - эту книгу начала читать полько сегодня! Очень понравилась!
Quote (@link@)
ЭТО тоже моя самая любимая, и смешно и плакать хочется одновременно

Согласна, что в начале смешно читать, как они ведут себя в школе, как обсуждают учителей, одноклассников biggrin biggrin biggrin
Однако вторая половина книги несет глубокий смысл... показывает, что любовь может жить вечно! cry cry cry cry cry cry cry cry
Впервые встречаю книгу, сюжет которой основан на переписке двух друзей!
В конце эпилога я вообще ревела
... Он выглядел уставшим, но так выглядел бы любой, кому пришлось полночи гнать машину из Дублина в Коннемару после пяти часов в самолете. Тем не менее глаза его сияли. Их взгляды встретились, и он сжал ее локоть крепче.
Это был он. Наконец-то он. Мужчина, написавший последнее письмо, приехал к ней за ответом.
Ответ не занял у нее много времени. И тогда тишина снова, спустя тридцать лет, окутала их. Они смотрели друг другу в глаза. И улыбались...


 
lovelikewinterДата: Понедельник, 03.05.2010, 23:30 | Сообщение # 110
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 105


Статус:

Клубы:


Узнала о Сесилии Ахерн когда посмотрела "P.S. Я люблю тебя"..фильм сразу перешел в категорию "любимых" и захотелось почитать книгу. Скачала, открыла, прочитала 5 страниц и удалила. Ну вообще никак. В начале фильма так все мило, беззаботного, в книге же сразу мозговой напряг.
После неудачного опыта перестала воспринимать этого автора.
Но моя подруга решила мне подкинуть новых книг, среди которых была "Не верю. Не надеюсь. Люблю". Книгу прочитала за 2 дня и извлекла для себя парочку цитат.
К сожалению, или к счастью, больше с творчеством Ахерн не встречалась, но в скором времени надеюсь это исправить smile


 
Rob♥StenДата: Воскресенье, 16.05.2010, 15:25 | Сообщение # 111
Сoffee nerd

Группа: Проверенные
Сообщений: 4228


Статус:




Девочки, вчера дочитала P.S. Я люблю тебя и просто не смогла не заглянуть к вам. У меня столько эмоций..
по порядку..
чтож...слышала, что есть фильм, но решила прочесть книгу, но после того как прочла, тут же полезла в контакт смотреть фильм, иии..эмоций еще больше..
сначала сравню..
некоторые моменты получились дико смешными в фильме. Например то, как она упала со сцены(хотя в книге она пела отвратительно, но в фильмевсе намного иначе biggrin )
актер, играющий Джерри(Джерард Батлер) очень классный. Согласна с его выбором. Просто я так и представляла себе Джерри, когда читала, хотя порой совсем иначе. Дениз классная тоже. НО Хилари Суонк мне не понравилась, так же как и актер, играющий Дэниэла. Я представляла их слегка по-другому.
хмм...меня огорчило, что не было некоторых сцен в фильме. Например, отдых девочек в Италии(!!!) (а не в Ирландии, где они вообще-то и должны жить по книге), мне понравился больше. Особенно их "заплыв" biggrin
в фильме понравилось, как Дениз знакомилась с парнями, перед тем, как встретить Тома. Первая ссора Джерри и Холли прикольнула) весело было..
но все же...книга реально намного интереснее. И самое главное, что меня огорчило в фильме, что не показали, откуда же взялось это понятие "список"...самый важный, мне кажется, момент за всю книгу..

короче, общие эмоции невероятны. Когда читала послание в последнем писюме, то разревелась. Это невыносимо. в Фильме ревела, когда Холли пришла к маме и расплакалась. Да и вообще, почему Киара - Кира и без розовых волос?? Где Деклан? Где "девушки из большого города"? Ричард? Это чуть не самые главные роли в книге. Вся эта неприязнь Холли к Ричарду..арр..
из Дэниэла в фильме какого-то дегенерата сделали. Он мне не понравился, и еще то, что Холли переспала с Уильямом. Фуу..жуть. Мне Роб в книге больше понравился. Задумка интереснее. и Та фишка в книге, КАК Холли встретила родителей Джерри. Было слегка смешно. И то, что произошло между Лорой, Холли и бывшем парнем Лоры)))

я в неописуемом восторге. Книга просто взяла меня в свои сети. Все эти эмоции. Я не смогла бы быть такой сильной на месте Холли. Это, веротяно, так тяжело, потерять своего любимого, а потом сидеть и жалеть о потраченном времени на ссоры((((

ойй...я аж щас разревелась, когда вспоминала все. Может, что-то да и забыла..
надеюсь, хоть кто-то оценит мой гига пост)) и не отругает..
планирую еще прочесть парочку книг Сесилии. Она очень хорошо пишет. И эта задумка..вауу..

кста..забыла...я так и не поняла, что было в письме "Июнь"...
а в фильме вообще было 10 писем, и как-то тоже не понятно. и причастие мамы Холли я тоже не вкурила.. happy

всем спасибо за внимание))) wink

кто не прочитал - советую happy




Сообщение отредактировал Rob♥Sten - Воскресенье, 23.05.2010, 19:05
 
Catalina♥LeoneДата: Воскресенье, 23.05.2010, 18:42 | Сообщение # 112
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 205


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Из творчества Сесилии читала пока только "Не верю. Не надеюсь. Люблю"
Очень-очень понравилось. На протяжении всей книги ждала ну когда, когда же они будут вместе.
Они столько раз были от счастья так близко, но оно постоянно от них ускользало... Очень понравилась..


 
@link@Дата: Вторник, 25.05.2010, 23:55 | Сообщение # 113
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 204


Статус:

Клубы:


"Не верю. Не надеюсь. Люблю" изначально читала в электронном виде, а так как очень понравилось, решила приобрести нормальный книжный вариант) Дала прочесть маме, ее хватило на первые 6 страниц, а потом она сказала, что читать ее не хочет, что все это слишком муторно, и что она не сможет ждать 50 лет пока они там сойдутся наконец, и самое обидное, что она записала эту книгу в"раздел сентиментальной фигни для тех кто еще не мало в жизни видел", и никак я ее своими восторженными доводами не перубедила((
Зато подруги в восторге) tongue


Не важно, что о тебе говорят, лишь бы фамилию правильно называли.
 
Rob♥StenДата: Среда, 26.05.2010, 00:15 | Сообщение # 114
Сoffee nerd

Группа: Проверенные
Сообщений: 4228


Статус:




Такс...
хотела отписаться сразу же, но у мя была переустановка винды..
значит, думала я пойти спать, но плюнула и открыла в телефоне "Не верю. Не надеюсь. Люблю".
Боже, у меня эмоции на эмоциях!!! Сама манера описания и этот сюжет. Я просто разревелась. Все эи события. Как Алекс с ней поступал. И Рози с ним. Аррр...я просто читала, читала и читала. Я не могла остановиться. Настолько чувственно. А когда она узнала, что беременна Кати. Все эти их ругательства с Алексом, ссоры. Я просто переживала, наверное, больше самих героев. Меня очень тронула история. Что-то незабываемое. Это вторая книга Сесилия Ахерн, что я прочла. Поэтому она пока что у меня на первом плане, затмив P.S. Я люблю тебя.
Может, возможно, затмила именно тем, что такое может произойти и со мной..хотя в первом случае тоже (тьфу-тьфу). Я просто не переживу, наверное..
Но "Не верю. Не надеюсь. Люблю." все-таки невозможно меня покорила..у мя аж слезы сейчас пошли, когда я вновь вспомнила весь сюжет. Это нереально!! все...у меня даже словарный запас сложился в трубочку, когда я вновь будто вернулась в книгу. С удовольствием перечитаю эту книгу еще раз и посоветовала своим подругам. Думаю, она им тоже понравится и засядет так же как и "Сумерки", а то и больше...


 
Lapyli4kaДата: Понедельник, 21.06.2010, 01:05 | Сообщение # 115
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 340


Статус:




Читала "P.S.Ялюблю тебя" и "Не верю. Не надеюсь. Люблю" Безумно понравилось!!!!!!! Но 2 книга сильнее зацепила. Планирую прочитать все ее романы. *поставить себе галочку "Совершить набег на книжный магазин... (не люблю электронный вариант)"*

Подпись пользователя
Интересно… Дональд Дак штанов не носит… Но когда выходит из душа — всегда обвязывается полотенцем… Спрашивается: зачем?" (Друзья)

Я знаю, что счастье не купишь. Но можно купить яхту и попробовать подплыть к нему поближе (Джонни Д.)

 
@ськаДата: Вторник, 22.06.2010, 13:36 | Сообщение # 116
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 157


Статус:




Я читала РS.Я тебя люблю.Мне очень понравилась книга.И плакала и смеялась вместе с главной героиней.Но фильм немного не по книге.и не очень.
 
JaliseДата: Среда, 07.07.2010, 02:18 | Сообщение # 117
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 293


Статус:




Quote (Lapyli4ka)
Планирую прочитать все ее романы.

Правильно. Думаю ты не разочаруешься, т.к. это того стоит. (прочитать всё её книги)

Вот сегодня купила книгу Сесилии Ахерн "Волшебный дневник".
Думаю, что-то интересное. happy

Кто читал?...

 
Nato4kaДата: Среда, 07.07.2010, 23:56 | Сообщение # 118
Becoming fearless

Группа: Проверенные
Сообщений: 7453


Статус:




Да, мне тоже интересно,
девочки, кто "Волшебный дневник" прочитал?
понравилось? интересный сюжет?


Просто давай улетим.
 
JaliseДата: Четверг, 08.07.2010, 01:18 | Сообщение # 119
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 293


Статус:




Nato4ka...и тишина. biggrin
Может еще никто не прочитал? ( в чем я очень сильно сомневаюсь)
 
Nato4kaДата: Четверг, 08.07.2010, 20:25 | Сообщение # 120
Becoming fearless

Группа: Проверенные
Сообщений: 7453


Статус:




Jalise, возможно, что некоторые ещё в процессе - то есть, читают) happy
ну что ж, будем ждать комментариев..)


Просто давай улетим.
 
gazelleДата: Четверг, 08.07.2010, 20:39 | Сообщение # 121
♠ iµρōssiβłe ρriήçeśś ♣

Группа: Проверенные
Сообщений: 5291


Статус:




Jalise, Nato4ka, а сами-то прочли уже? я только заказала ее себе на озоне. вот придет - прочту.
но я, если честно, не знаю, чего от нее ждать, потому что последнюю книжку - подарок - так и не смогла осилить... не пошла она у меня и все. такая же проблема были и с P.S.
остальные ее романы на ура пошли...
 
Nato4kaДата: Четверг, 08.07.2010, 21:24 | Сообщение # 122
Becoming fearless

Группа: Проверенные
Сообщений: 7453


Статус:




Quote (gazelle)
а сами-то прочли уже?

нет, я вот думаю, читать или не стоит..
Quote (gazelle)
подарок - так и не смогла осилить... не пошла она у меня и все

хм, у меня она тоже как-то не особо пошла.. вроде интересная, но читала чуть ли не 2 недели wacko
всё-таки буду придерживаться мнения, что "P.S. Я люблю тебя" - для меня лучшая книга Сесилии Ахерн.


Просто давай улетим.
 
JaliseДата: Четверг, 08.07.2010, 23:55 | Сообщение # 123
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 293


Статус:




Quote (gazelle)
а сами-то прочли уже?

Пока что нет.
Прочла только 3-4 стр и интересно.
Просто я накупила столько книг, надо их прочесть, а потом уж и "Волшебный дневник" прочту.

Quote (gazelle)
но я, если честно, не знаю, чего от нее ждать, потому что последнюю книжку - подарок - так и не смогла осилить... не пошла она у меня и все. такая же проблема были и с P.S.

Ну не знаю.
У меня на прочтение книги "Подарок" и "P.S.:Я люблю тебя" ушло 2 дня.
Мне обе книги понравились.
Подарок идет чисто о жизни, что надо ценить её и радоваться каждому мгновению, а P.S. Я люблю тебя, о любви.
Мне эти книги безумно понравились, как и "Посмотри на меня", "Не верю. не надеюсь. люблю" и "Люблю твои воспоминания" но кроме одной "Там, где ты"
Ну конечно же интересно было почему и куда люди пропадали, как и вещи, но она нудная и растянутая.
 
Nato4kaДата: Пятница, 09.07.2010, 14:27 | Сообщение # 124
Becoming fearless

Группа: Проверенные
Сообщений: 7453


Статус:




Quote (Jalise)
кроме одной "Там, где ты"
Ну конечно же интересно было почему и куда люди пропадали, как и вещи, но она нудная и растянутая.

да, согласна. Меня эта книга как-то не очень впечатлила..
Quote (Jalise)
"Не верю. не надеюсь. люблю"

интересно? просто я видела книжку, листала.. там вроде как письма..
как читается?


Просто давай улетим.
 
JaliseДата: Пятница, 09.07.2010, 14:49 | Сообщение # 125
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 293


Статус:




Quote (Nato4ka)
интересно? просто я видела книжку, листала.. там вроде как письма.. как читается?

Меня это тоже насторожило, но книга хорошая.
Прочитала тоже за день.
Хотя думала, что это на неделю точно.))
 
Twilight Russia. Форум » Свободный форум » Книжный клуб » Сесилия Ахерн
Поиск:


Его Инфернальное Величество