Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Доступ разрешен
Эра новых технологий. Космос, звездная туманность Ориона. Космический корабль с земли захватывает корабль киборгов.
Недавно получившая звание космического капитана, землянка Френсис Нокс, никогда не ожидала, что ей самой предоставится случай увидеть «тех самых» киборгов, и что один из них окажется таким сексуальным...

Идеальный носитель
Путешествуя в поисках древних ощущений, исчезнувших в современном мире, Элис Брэндон никак не думала, что станет Беллой Свон, а еще – что не захочет возвращаться к прежней жизни.
Любовь и путешествия во времени

Персики-вампиры
Эммет решает попробовать превратить персики в вампиров.
Внимание! Это крайне глупая история!
Лучший перевод фика с оригинальным сюжетом и Лучший перевод самого юмористичного мини-фика.

О драконе и любви
Беллу обвинили в колдовстве из-за того, что она была невероятно красивой и отклонила ухаживания главного пастора церкви. И решили принести в жертву лишь бы унять дракона, который терроризировал их земли... но что, Если дракон, совсем не дракон. И искал он ту, что снимет чары?

Обрати
Незадолго до свадьбы Эдвард узнаёт, что способен стать отцом монстра. Информация настолько пугает его, что их спланированное будущее с Беллой претерпевает изменения.

Far Away Flame | Далекое пламя
Их прошлое для нее подобно калейдоскопу горьких и радостных воспоминаний. Когда Белла годы спустя наконец найдет в себе смелость отправиться за тем, чего всегда хотела, не окажется ли, что уже слишком поздно?

140 символов или меньше
«Наблюдаю за парой за соседним столиком — кажется, это неудачное первое свидание…» Кофейня, неудачное свидание вслепую и аккаунт в твиттере, которые в один день изменят все. Второе место в пользовательском голосовании конкурса Meet the Mate.

Белая лебедь
Древний Рим. Последние годы правления Гая Юлия Цезаря. Сестре богатого влиятельного римского сенатора Эдварда Антония Каллона понадобилась новая личная рабыня взамен погибшей.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Снился ли вам Эдвард Каллен?
1. Нет
2. Да
Всего ответов: 485
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Noksowl  
Twilight Russia. Форум » Свободный форум » Книжный клуб » Сесилия Ахерн
Сесилия Ахерн
ooyДата: Среда, 07.10.2009, 19:34 | Сообщение # 51
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 108


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


начала её читать абсолютно случайно,вечером дел не нашлось,а у подруги оказалась с собой её книга "Посмотри на меня",начала и просто влюбилась,каждый раз,вспоминая сюжет,улыбаюсь smile Ну а вообще я прочитала все её книги,кроме "Подарка",но всё ещё впереди!!!
Выделить какую-то одну книгу не смогу,потому что все,абсолютно все неподражаемы!!!
СОВЕТУЮ ВСЕМ, ВСЕМ, ВСЕМ!!! happy


Подпись пользователя
Над раненым смеется лишь тот, кто сам никогда не был ранен...


Сообщение отредактировал ooy - Среда, 07.10.2009, 19:35
 
AnkiДата: Среда, 07.10.2009, 22:16 | Сообщение # 52
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 594


Статус:




Quote (ooy)
"Посмотри на меня"

Ооо,моя самая любимая)Так рада,что по ней фильм снимут.Очень трогательное будет кино думаю... smile
Обожаю ее happy и все ее книги.Только вот "Там где ты" не очень пошло,а все остальные красуются на полочке))


Подпись пользователя

Если ты хочешь иметь то, чего у тебя никогда не было, нужно делать то, чего ты никогда не делал.©
 
ooyДата: Четверг, 08.10.2009, 20:45 | Сообщение # 53
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 108


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Anki)
Ооо,моя самая любимая)Так рада,что по ней фильм снимут.Очень трогательное будет кино думаю...

фильм снимут? вау,это очень здорово!!!а на когда рассчитан показ?
Quote (Anki)
Только вот "Там где ты" не очень пошло

мне многие тоже говорили,что не пошло,а мне очень понравилось!)))хотя конечно на вкус и цвет... wink


Подпись пользователя
Над раненым смеется лишь тот, кто сам никогда не был ранен...
 
AnkiДата: Пятница, 09.10.2009, 12:53 | Сообщение # 54
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 594


Статус:




Quote (ooy)
фильм снимут? вау,это очень здорово!!!а на когда рассчитан показ?

В 2011 smile С Хью Джекманом.)Мы это обсуждали с девочками по-моему или нет(: запутлась)
Но мне кажется с Хью получится фильм что надо!

Quote (ooy)
хотя конечно на вкус и цвет...

это да happy Но просто все ее остальные книги читала оторваться немогла,а тут через силу читала.Может просто в то время насстроение не то было....незнаю,помню что очень долго читала ее около 2-х недель.
Но у нее все очень трогательные и душевные герои))


Подпись пользователя

Если ты хочешь иметь то, чего у тебя никогда не было, нужно делать то, чего ты никогда не делал.©
 
ooyДата: Пятница, 09.10.2009, 16:07 | Сообщение # 55
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 108


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Anki)
В 2011 С Хью Джекманом.)
Но мне кажется с Хью получится фильм что надо!

спасибо)ооо ну я уверена получится обалденно happy

Quote (Anki)
Но у нее все очень трогательные и душевные герои)

абсолютно согласна


Подпись пользователя
Над раненым смеется лишь тот, кто сам никогда не был ранен...
 
gazelleДата: Суббота, 10.10.2009, 03:47 | Сообщение # 56
♠ iµρōssiβłe ρriήçeśś ♣

Группа: Проверенные
Сообщений: 5291


Статус:




Quote (ooy)
а вообще я прочитала все её книги,кроме "Подарка",но всё ещё впереди!!!

а у меня теперь целых 2 бумажных книжки с "подарком". одну из них в качестве подарка и принесли... со словами: говорят же, что книга - лучший подарок, а если она еще и называется, то подарок, то он лучший вдвойне!

мне очень нравятся нестандартные идеи ахерн. у нее вроде тоже о любви, как и у всех, но вся любовь за гранью реальности. самая ее человечная книжка, по-моему, "не верю. не надеюсь. люблю", но она и самая трагичная. даже "p.s." не так взял (он мне вообще меньше всех ее книг нравится - с трудом дочитала, и фильм так себе), хоть там и про смерть единственно любимого человека. но ведь со смертью не поспоришь. изменить ничего нельзя. а тут! 50 лет двигаться навстречу друг к другу, а дойти только в самом конце жизни, когда уже и не надо ничего! вот это у меня в голове не умещается. ну и написано так необычно, в письмах. здорово!

 
Le_xxyДата: Суббота, 10.10.2009, 09:22 | Сообщение # 57
L'espionne française

Группа: Проверенные
Сообщений: 741


Статус:




gazelle, не поверишь, но "Не верю.." тоже моя любимая книга из всех 6, выпущенных у нас.
все остальные тоже люблю, но эту особенно!

а ещё мне безумно нравится её оригинальное название "Where Rainbows End", ну вот скажите, неужели трудно было перевести, как надо!


"Кадры из жизни" - рассказы

AND PROMISE NOT TO PROMISE ANYMORE.
 
Just_SheДата: Понедельник, 12.10.2009, 20:24 | Сообщение # 58
▸Nothing by Chance◂

Группа: Проверенные
Сообщений: 391


Статус:

Клубы:


Прочитала в оригинале "Thanks for the memories" (Люблю твои воспоминания) и "P.S. Я люблю тебя" на русском. На английском читать оказалось интереснее smile

Fight for the things you love. Love the things worth fighting for.
 
ooyДата: Понедельник, 12.10.2009, 21:25 | Сообщение # 59
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 108


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Just_She)
Прочитала в оригинале "Thanks for the memories" (Люблю твои воспоминания) и "P.S. Я люблю тебя" на русском. На английском читать оказалось интереснее

как жаль,что я английского не знаю(
я бы с удовольствием чисто её ,никем не обработанные фразы прочитала wink
оригинал всё-таки лучше)


Подпись пользователя
Над раненым смеется лишь тот, кто сам никогда не был ранен...
 
Natty_GreenДата: Понедельник, 12.10.2009, 21:31 | Сообщение # 60
~Drag Me to Hell~

Группа: Пользователи
Сообщений: 653


Статус:




Quote (Le_xxy)
а ещё мне безумно нравится её оригинальное название "Where Rainbows End", ну вот скажите, неужели трудно было перевести, как надо!

вот тут я полностью с тобой согласна, по моему мнению, оригинальное название намного лучше...А книжка-то зацепила что прям вообще...ПОТРЯСАЮЩЕ!!!
 
gazelleДата: Понедельник, 12.10.2009, 21:50 | Сообщение # 61
♠ iµρōssiβłe ρriήçeśś ♣

Группа: Проверенные
Сообщений: 5291


Статус:




девочки, а "подарок" кто-нибудь читал?? у меня лежат книжки, но пока руки не дойдут. расскажите хоть, о чем там на этот раз. знаю только, что эта книга от лица парня написана. это что-то новенькое для сесилии...
хотелось бы узнать, удачный эксперимент или так себе.
 
Le_xxyДата: Вторник, 13.10.2009, 07:46 | Сообщение # 62
L'espionne française

Группа: Проверенные
Сообщений: 741


Статус:




gazelle, я на предыдущей странице отзыв писала сразу после прочтения))
но повторюсь, +1 замечательная книга в моей коллекции!! (Моя мама за мной читает все её книги, ей тоже нравится)))


"Кадры из жизни" - рассказы

AND PROMISE NOT TO PROMISE ANYMORE.
 
gazelleДата: Вторник, 13.10.2009, 14:24 | Сообщение # 63
♠ iµρōssiβłe ρriήçeśś ♣

Группа: Проверенные
Сообщений: 5291


Статус:




Le_xxy, спасибо, что повторилась для "тех, кто в танке"... я вроде внимательно слежу за общением, но твое мнение о "подарке" как-то пропустила. прошу прощения. исправлюсь! начну сама читать!! скоро... smile
 
tomaДата: Суббота, 17.10.2009, 17:14 | Сообщение # 64
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 760


Статус:




Знаете....я довольно быстро читаю книги......один- два дня....тк везде хожу с книгой....в самолете, в машине ( иногда и в пробке читаю)....чтение это моя страсть......но......почему-то ее книги меня не зацепили.......при том что купила 4 книги в Библио глобусе когда-то давно.....прочитала я всего лишь две....Люблю твои воспоминания и ПС я люблю тебя.....
не знаю, может я была не в настроении или просто в те дни лучше было читать какую-то другую литературу, но желания ознакомиться с остальным ее творчеством больше не возникло....
вот теперь перечитываю ваши комменты и думаю про себя, может стоит еще раз пролистать прочитанные книги и взяться за две нетронутые?


 
Oly-ShmollyДата: Суббота, 17.10.2009, 21:10 | Сообщение # 65
[Lost Soul]

Группа: Проверенные
Сообщений: 575


Статус:




Quote (toma)
может стоит еще раз пролистать прочитанные книги и взяться за две нетронутые?

Я думаю, всё-таки стоит! Хотя таким уж поклонником её творчества назвать себя не могу, но стоит. Ведь я так же не считаю себя поклонником творчества Стеф) happy


Those who love at first sight are traitors at every glance ©
 
ВикуленькаДата: Понедельник, 19.10.2009, 21:56 | Сообщение # 66
~everybody lies~

Группа: Проверенные
Сообщений: 408


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


боже, пи.си. наверно самая эмоциональная книга, которую я когда либо читала...
так получилось, что прочитала я ее за ночь, и всю ночь сидела плакала, а через минуту рыдала, а потом опять плакала...
непередоваемые ощущения!!!
меня очень тронуло!!!


 
gazelleДата: Понедельник, 19.10.2009, 22:56 | Сообщение # 67
♠ iµρōssiβłe ρriήçeśś ♣

Группа: Проверенные
Сообщений: 5291


Статус:




Quote (Викодиновая_галлюцинация)
боже, пи.си. наверно самая эмоциональная книга, которую я когда либо читала

странно. а вот мне она меньше всех из ее книг понравилась. очень тяжело читалась. с перерывом. потом просмотром фильма... тоже неудачного... еле-еле домучила...
даже не знаю, почему... история вроде нетривиальная

 
RejchelДата: Вторник, 20.10.2009, 17:12 | Сообщение # 68
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 177


Статус:




Ох только только закончила читать книгу "Не верю "Не надеюсь, Люблю"
В начале было не много нудно, даже скучно, но потом втянулась ...и....не могла остановится. Мне очень понравилась. После прочтения осталось такое странное ощущение на душе. Так в ту минуту и захотелось сказать своим самым близким людям, что я их люблю. Потому что время идет, и кто знает что будет завтра.


Меланхоликом становишься, когда размышляешь о жизни, а циником - когда видишь, что делает из нее большинство людей.

 
Stasya-NastyaДата: Воскресенье, 01.11.2009, 21:14 | Сообщение # 69
[I'm on the highway to hell]

Группа: Проверенные
Сообщений: 1285


Статус:




Прочитала пока только "Люблю твои воспоминания" и могу сказать одно - Потрясающе.
Мне очень понравилось. Чувственно. Легко читается. Нет пафоса. В общем, советую прочитать. Очень интересная история)
 
leahДата: Вторник, 03.11.2009, 15:01 | Сообщение # 70
машкин кот

Группа: Проверенные
Сообщений: 391


Статус:




Прочла 2 книги: "П.С." и "Там, где ты". Так вот, "П.С" не пошло, правда я его чере силу дочитала, по мне, так нудятина. А вот "Там, где ты" получше и поинтересней))))

 
AnkiДата: Вторник, 03.11.2009, 21:50 | Сообщение # 71
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 594


Статус:




Quote (leah)
"Там, где ты"

а для меня эта книга стала самой сложной у нее.А вот "Посмотри на меня"...после этого только я влюбилась в Ахерн. smile


Подпись пользователя

Если ты хочешь иметь то, чего у тебя никогда не было, нужно делать то, чего ты никогда не делал.©
 
Natty_GreenДата: Среда, 04.11.2009, 12:30 | Сообщение # 72
~Drag Me to Hell~

Группа: Пользователи
Сообщений: 653


Статус:




Quote (Rejchel)
"Не верю.Не надеюсь, Люблю"

Да, я тоже прочитала на одном дыхании... давно не читала подобным. Я востограюсь перед способностью Сесилии передавать чувства через переписку...Всего лишь...А так понятно...
 
AnkiДата: Среда, 04.11.2009, 14:53 | Сообщение # 73
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 594


Статус:




Quote (Natty_Green)
Я востограюсь перед способностью Сесилии передавать чувства через переписку...Всего лишь...А так понятно...

да,тем более через простую переписку передать так все чувства....
И еще растинуть это на столько лет,замечательная история....С каждой книгой все лучше и лучше)) smile


Подпись пользователя

Если ты хочешь иметь то, чего у тебя никогда не было, нужно делать то, чего ты никогда не делал.©
 
RejchelДата: Среда, 04.11.2009, 16:25 | Сообщение # 74
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 177


Статус:




Quote (leah)
"Там, где ты"

Это единственная книга (если не считать новую) которую я не читала...
А она и вправду интересная?


Меланхоликом становишься, когда размышляешь о жизни, а циником - когда видишь, что делает из нее большинство людей.

 
AnkiДата: Среда, 04.11.2009, 16:32 | Сообщение # 75
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 594


Статус:




Rejchel, прежде скажу конечно,на вкус и цвет...мы это все знаем))
Но она меня совсем не впечатлила,ели дошла до середины.Подругам тоже она не очень...но сестре понравилось)Мне почему то герои не понравились....незнаю обычно она их хорошо создает и описывает их эмоции,а тут мне показалось что нет... sad


Подпись пользователя

Если ты хочешь иметь то, чего у тебя никогда не было, нужно делать то, чего ты никогда не делал.©
 
Twilight Russia. Форум » Свободный форум » Книжный клуб » Сесилия Ахерн
Поиск:


Сосед