Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Заблуждение
Беллу Свон мучают болезненные воспоминания, о которых она хотела бы забыть. Но что, если новый ученик напомнит ей о прошлом? К чему это приведет?
Мини/юмор.

Если ты этого хочешь...
А что если Белла не осталась в Форксе после ухода Эдварда, а решила бороться за свою любовь? Сможет ли она вернуть упрямого вампира? Какими средствами она располагает для этого? Знаниями о существовании вампиров? Решимостью? Силой духа? Мы знаем одно: если Белла чего-то хочет, она становится ужасно изобретательной!
Альтернативное Новолуние.

Лежи и думай об Англии
– Мистер Каллен, госпожа Каллен просит уделить ей время для аудиенции.
Кумар, слуга-индиец, поклонился и остался в таком положении, ожидая ответа.
Эдвард Каллен, один из учредителей Ост-Индской компании, вздохнул и закрыл папку с документами. Затем перевел раздраженный взгляд на слугу и наконец-то соизволил ответить:
– Проси.

Призрачная луна
Чикаго, 1918 год. Столкнувшись с потерями и смертью в свои семнадцать лет, Эдвард пытается отыскать путь к свету в сгустившейся вокруг него мгле. Но что выбрать, если лихорадочный сон кажется живее, чем явь, и прекраснее, чем горькая реальность? Стоит ли просыпаться?
Мистическая альтернатива.

Итака - это ущелья (Новолуние Калленов)
После того, как Каллены оставили Форкс и переехали в штат Нью-Йорк, Карлайл борется за сохранение своей семьи - боль Эдварда угрожает разлучить их. Итака - это история о стремлениях сына, любви отца и уникальной семьи, изо всех сил пытающейся поддерживать их обоих…

Ненависть – сильное чувство
Он сказал, что я принадлежу ему. Приходил, когда ему вздумается, брал то, что хотел, не спрашивая согласия. И я от всей души ненавидела его за это.

Мой развратный мальчик!
На протяжении всей своей жизни я была пай-девочкой, которая гонялась за плохими парнями. Но кто-бы мог подумать, что мои приключения закончатся у Итальянского Мафиози - Эдварда Каллена?

У бурных чувств неистовый конец
Эдвард возвращается в Форкс для последнего прощания с Беллой.
Альтернатива Новолуния.



А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Роберта Паттинсона?
1. The Rover
2. Жизнь
3. Миссия: Черный список
4. Королева пустыни
5. Звездная карта
Всего ответов: 238
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Noksowl  
Twilight Russia. Форум » Свободный форум » Книжный клуб » Сесилия Ахерн
Сесилия Ахерн
RejchelДата: Вторник, 16.06.2009, 00:17 | Сообщение # 1
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 177


Статус:




Первая книга прочитанная мною это "Посмотри на меня"! А так же Прекрасная книга, которая оставило большое впечатление "P.S Я люблю тебя" (но на любителя)! Можно прочитать " Люблю твои воспоминания", достаточно своеобразная книга!
Ее книги заставляют и плакать и смеяться! Сесилия талантливая писательница!
Делимся впечатлениями!

Сесилия Ахерн (род. 30 сентября 1981 года, Дублин, Ирландия)
Дочь премьер-министра Ирландии Сесилия Ахерн – новая звезда европейского любовного романа. Ее книги – супербестселлеры, переведенные на почти полсотни языков. Дебютный роман «P.S. Я люблю тебя» обогнал, едва появившись в продаже, даже «Код да Винчи» в британских рейтингах, и принес Сесилии мировую славу.

Библиография
2004 «P.S. Я люблю тебя»
2005 «Не верю. Не надеюсь. Люблю»
2005 «Посмотри на меня»
2006 «Там, где ты»
2008 «Люблю твои воспоминания»

«Люблю твои воспоминания»
Новый блистательный роман Сесилии Ахерн «Люблю твои воспоминания» вошел в шорт-лист престижнейшей премии «Романтический шедевр-2009».

Это удивительная история двух незнакомых людей, обретших почти сверхъестественную связь после операции по переливанию крови… Джастин Хичкок, отдавший свою кровь для анонимного переливания, вдруг получает подарочную корзинку, в которую вложена благодарственная записка…

Джойс Конвей вспоминает такие родные мощеные парижские переулки, но… она никогда не была в Париже! Каждую ночь ей снится маленькая девочка с длинными белокурыми волосами, но… она не знает эту девочку! Или все-таки знает?.. Откуда к ней приходят такие воспоминания? Как найти того единственного, с кем они обретут реальность?

«Там, где ты»
В детстве Сэнди Шорт не выносила, когда терялись вещи. Ей ничего не стоило потратить несколько дней на поиски невесть куда запропастившегося носка — к недоумению родителей, в конце концов настоявших, чтобы дочь начала посещать школьного психолога. Став взрослой, она поступает на работу в полицию, а потом открывает собственное агентство по розыску пропавших без вести людей. Расследование очередного дела приводит Сэнди в Лимерик, где ее следы теряются. Машина, брошенная на обочине вместе с важными документами и мобильным телефоном, выглядит более чем странно. Неужели Сэнди суждено повторить судьбу тех, кого она ищет?

«Посмотри на меня»
Элизабет, молодая женщина-дизайнер, чье время расписано по минутам, раз и навсегда запретила себе мечтать. Обремененная заботами об отце, младшей сестре и ее ребенке, она несколько лет назад вынуждена была расстаться с любимым, и знает по опыту, сколь опасны несбыточные надежды. Однако и в ее жизни вдруг начинают происходить чудеса. У нее в доме, как бы случайно, появляется странный незнакомец, красивый, обаятельный, бесшабашный, и Элизабет рядом с ним оттаивает буквально на глазах. Но она ничего не знает о нем. Их любовь, возникшая на пересечении двух миров – реального и сверхъестественного, – похожа на романтическую сказку. За юмор и смелость фантазии роман получил премию журнала «Cosmopolitan U.S.».

«P.S. Я люблю тебя»
Бестселлер прославленной ирландки Сесилии Ахерн «P.S. Я люблю тебя» – современная история о том, как любовь оказывается сильнее смерти. Потеряв любимого мужа, тридцатилетняя Холли Кеннеди впадает в отчаяние, перестает выходить из дому, общаться с людьми. И вдруг получает по почте пакет с письмами: распечатывать их можно лишь по одному в месяц, а написаны они тем самым человеком, расставание с которым приносит ей такие страдания. Оказывается, незадолго до смерти он решил помочь ей жить дальше. Всякий раз она с нетерпением ждет первого числа, чтобы вскрыть очередной конверт и, строго следуя наставлениям, сделать еще один шаг, возвращающий ее к жизни: купить новое платье, принять участие в конкурсе караоке, съездить на море.Роман переведен почти на полсотни языков, а кинофильм «P.S. Я люблю тебя», созданный компанией Warner Brothers, триумфально шествует по экранам всего мира.

«Не верю. Не надеюсь. Люблю»
Почти пятьдесят лет жизни главных героев уместилось в эту - книгу, состоящую из нескольких сотен писем. Второй роман молодой ирландской писательницы Сесилии Ахерн - это история о том, сколько времени иногда требуется, чтобы найти свою настоящую любовь. Особенно, если она совсем рядом.


Меланхоликом становишься, когда размышляешь о жизни, а циником - когда видишь, что делает из нее большинство людей.

 
летающая_на_метлеДата: Понедельник, 22.06.2009, 04:05 | Сообщение # 2
*в свободном полёте*

Группа: Проверенные
Сообщений: 712


Статус:




читала только «P.S. Я люблю тебя», и, к моему величайшему удивлению, фильм понравился больше книги, не смотря на то, что обычно как раз наоборот!
 
Хитрый_ХорёкДата: Понедельник, 22.06.2009, 13:01 | Сообщение # 3
I'm batman

Группа: Пользователи
Сообщений: 275


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


я читала всё её книги кроме «P.S. Я люблю тебя» оч помогло мну в написании кошмариков)) я просто балдею от её описаний))

 
RejchelДата: Вторник, 23.06.2009, 01:32 | Сообщение # 4
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 177


Статус:




Quote (летающая_на_метле)
читала только «P.S. Я люблю тебя», и, к моему величайшему удивлению, фильм понравился больше книги, не смотря на то, что обычно как раз наоборот!

вот у меня как раз таки наоборот)) хотя фильм тож ничего, понравился)


Меланхоликом становишься, когда размышляешь о жизни, а циником - когда видишь, что делает из нее большинство людей.

 
AnkiДата: Среда, 24.06.2009, 22:59 | Сообщение # 5
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 594


Статус:




«Посмотри на меня» и конечно «P.S. Я люблю тебя»,понравилось.Даже первое больше!
А вот «Там, где ты»,как неочень пошло.вот незнаю что следующее прочитать.


Подпись пользователя

Если ты хочешь иметь то, чего у тебя никогда не было, нужно делать то, чего ты никогда не делал.©
 
alkataДата: Среда, 24.06.2009, 23:03 | Сообщение # 6
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 170


Статус:




Обожаю ее! Немного мистики, немного юмора! Много чувств)) Пишет легко и непринуждено) Не прочитала только «Не верю. Не надеюсь. Люблю». Эту книгу не могу в магазине найти(

 
RejchelДата: Четверг, 25.06.2009, 14:01 | Сообщение # 7
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 177


Статус:




Quote (alkata)
«Не верю. Не надеюсь. Люблю». Эту книгу не могу в магазине найти(

вот я ее и хочу начать читать))

Quote (Anki)
вот незнаю что следующее прочитать.

Почитай "Люблю твои воспоминания"! По своему, своеобразная книга.. Мне понравилась) В общем-то, у Сесилии все книги разные, не похожие друг на друга..


Меланхоликом становишься, когда размышляешь о жизни, а циником - когда видишь, что делает из нее большинство людей.

 
LilyaДата: Суббота, 27.06.2009, 00:41 | Сообщение # 8
*с дождём в сердце*

Группа: Проверенные
Сообщений: 676


Статус:




Читала "P.S. Я люблю тебя"...
Фильм впечатлил больше...
Но есть претензии и к сценаристам -
несколько мощных, на мой взгляд, сцен из книги очень даже зря не включили в фильм...


 
MoonNatalieДата: Воскресенье, 28.06.2009, 21:09 | Сообщение # 9
waiting in the moonlight

Группа: Проверенные
Сообщений: 1131


Статус:




Quote (летающая_на_метле)
читала только «P.S. Я люблю тебя», и, к моему величайшему удивлению, фильм понравился больше книги, не смотря на то, что обычно как раз наоборот!

Quote (Lilya)
Читала "P.S. Я люблю тебя"...
Фильм впечатлил больше...

а мне, если честно, фильм не понравился... Странно как-то!
Quote (Anki)
«Посмотри на меня»

я обожаю эту книгу! Моя самая любимая! Думаю, что еще много раз буду ее перечитывать.


 
sandrandiДата: Воскресенье, 28.06.2009, 21:54 | Сообщение # 10
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 109


Статус:




Пока читала только "Посмотри на меня" и "люблю твои воспоминания"
Первое понравилось больше.После прочтения осталось грустная радость,непринужденная атмосфера с позитивными нотками скрашивала зиму=)
Теперь даже не знаю,что читать из ее творчества...


Подпись пользователя
"Look like an angel, talk like an angel, but devil in disguise"
 
MoonNatalieДата: Понедельник, 29.06.2009, 18:14 | Сообщение # 11
waiting in the moonlight

Группа: Проверенные
Сообщений: 1131


Статус:




Quote (sandrandi)
Теперь даже не знаю,что читать из ее творчества...

Мне все советуют «Не верю. Не надеюсь. Люблю», но сама еще не читала!


 
sandrandiДата: Понедельник, 29.06.2009, 19:21 | Сообщение # 12
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 109


Статус:




Quote (MoonNatalie)
Мне все советуют «Не верю. Не надеюсь. Люблю», но сама еще не читала!

Мне еще советуют "Там,где ты".Когда вернусь в Москву начну читать,я надеюсь.
А потом примусь за «Не верю. Не надеюсь. Люблю».=)


Подпись пользователя
"Look like an angel, talk like an angel, but devil in disguise"
 
KloopsДата: Понедельник, 29.06.2009, 19:50 | Сообщение # 13
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 75


Статус:




Читала только P.S. Я люблю тебя..книга понравилась, больше, чем фильм..сценаристы выкинули мнго красивых сцен... cry

 
MoonNatalieДата: Понедельник, 29.06.2009, 20:20 | Сообщение # 14
waiting in the moonlight

Группа: Проверенные
Сообщений: 1131


Статус:




Quote (sandrandi)
Мне еще советуют "Там,где ты".

Книжка хорошая, но уступает "Посмотри на меня", имхо.

Добавлено (29.06.2009, 20:20)
---------------------------------------------

Quote (Kloops)
Читала только P.S. Я люблю тебя..книга понравилась, больше, чем фильм..сценаристы выкинули мнго красивых сцен...

Согласна! но их можно понять...все же не всунешь в 1,5 часа! Вот поэтому считаю, что книги всегда лучше их экранизаций!


 
sandrandiДата: Понедельник, 29.06.2009, 21:18 | Сообщение # 15
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 109


Статус:




Quote (MoonNatalie)
Книжка хорошая, но уступает "Посмотри на меня", имхо.

Жалко...потому что очень понравилась "Посмотри меня".Но я прочту.Спасибо за мнение=)


Подпись пользователя
"Look like an angel, talk like an angel, but devil in disguise"
 
alkataДата: Вторник, 30.06.2009, 16:31 | Сообщение # 16
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 170


Статус:




Quote (Rejchel)
Мне понравилась) В общем-то, у Сесилии все книги разные, не похожие друг на друга..

Незнаю как она дальше будет писать, но сейчас это уже походит на стиль. Единственное меня смущает, что девушка, которой лищь слегка за двадцать, пишет о женцинах порядком за тридцать.


 
MoonNatalieДата: Вторник, 30.06.2009, 18:03 | Сообщение # 17
waiting in the moonlight

Группа: Проверенные
Сообщений: 1131


Статус:




Quote (alkata)
Единственное меня смущает, что девушка, которой лищь слегка за двадцать, пишет о женцинах порядком за тридцать.

Мне кажется, что это даже к лучшему! Просто в большинстве книг героини - молоденькие девушки, а что же делать тем, кто уже не молоденькая девушка?! Обидно! Можно подумать, что после 30 лет уже никакой жизни и романтики. Вот нам и будет отрада в 40 лет читать ее книги! happy
А вы слышали про фильм "Посмотри на меня"?


 
alkataДата: Вторник, 30.06.2009, 18:24 | Сообщение # 18
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 170


Статус:




MoonNatalie,
Quote (MoonNatalie)
Можно подумать, что после 30 лет уже никакой жизни и романтики.

Я не то имела ввиду) Просто каково это знать, как себя чувствовать взрослой? Мне оч нравится ее книги. А вот мама уже равнодушно отнеслась к "Люблю твои воспоминания"((
ДаЮ про фильм слышала) Вроде бы Хью Джекман будет играть Айвена biggrin


 
Хитрый_ХорёкДата: Вторник, 30.06.2009, 18:27 | Сообщение # 19
I'm batman

Группа: Пользователи
Сообщений: 275


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Anki)
«Посмотри на меня» и конечно «P.S. Я люблю тебя»,понравилось.Даже первое больше!

Quote (MoonNatalie)
я обожаю эту книгу! Моя самая любимая! Думаю, что еще много раз буду ее перечитывать.

обожаю посмотри на меня, так ревела в конце...эхх,мне так жалко его было...эххх...


 
sandrandiДата: Вторник, 30.06.2009, 18:44 | Сообщение # 20
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 109


Статус:




Quote (MoonNatalie)
А вы слышали про фильм "Посмотри на меня"?

Фильм будут снимать?Класс!Потому что книга добрая,надеюсь,что не испортят


Подпись пользователя
"Look like an angel, talk like an angel, but devil in disguise"
 
alkataДата: Вторник, 30.06.2009, 19:17 | Сообщение # 21
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 170


Статус:




Quote (sandrandi)
Потому что книга добрая,надеюсь,что не испортят

Ох... а я то как надеюсь) Столько в кние романтики, радости и красоты... дай бог чтоб и в фильме сохранили это)


 
MoonNatalieДата: Вторник, 30.06.2009, 19:35 | Сообщение # 22
waiting in the moonlight

Группа: Проверенные
Сообщений: 1131


Статус:




Quote (alkata)
Я не то имела ввиду) Просто каково это знать, как себя чувствовать взрослой?

да я поняла! wink Просто я очень рада, что Сесилия отошла от стандартного возраста книжных героинь.
Quote (alkata)
Вроде бы Хью Джекман будет играть Айвена

Мне очень нравится этот актер! Я так рада, что именно он будет Айвеном! happy
Quote (Маруся)
обожаю посмотри на меня, так ревела в конце...

Ох, и не говори! Хоть я и плакала над всеми прочитанными мною книгами Ахерн, над этой я просто рыдала!
Quote (sandrandi)
Потому что книга добрая,надеюсь,что не испортят

Quote (alkata)
Ох... а я то как надеюсь) Столько в кние романтики, радости и красоты... дай бог чтоб и в фильме сохранили это)

Думаю, что Хью не подведет! biggrin


 
alkataДата: Вторник, 30.06.2009, 19:50 | Сообщение # 23
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 170


Статус:




Quote (MoonNatalie)
Просто я очень рада, что Сесилия отошла от стандартного возраста книжных героинь.

Она вообще молодец! умудряется совместить мистику и реальность не обращая свои книги в фентези)

Quote (MoonNatalie)
Думаю, что Хью не подведет!

Еще бы узнать режиссера) Что б совсем успокоится)


 
MoonNatalieДата: Вторник, 30.06.2009, 20:03 | Сообщение # 24
waiting in the moonlight

Группа: Проверенные
Сообщений: 1131


Статус:




Quote (alkata)
умудряется совместить мистику и реальность не обращая свои книги в фентези)

Точно! И выходит все не как сказка, а что-то вполне реальное...ну не совсем, конечно, но в это хочется верить, особенно в случае с Айвеном!
Quote (alkata)
Еще бы узнать режиссера) Что б совсем успокоится)

Ага! Но я вот нигде не видела про это ничего...даже статейки! Узнала о фильме из слухов на форуме каком-то... wacko


 
alkataДата: Вторник, 30.06.2009, 20:24 | Сообщение # 25
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 170


Статус:




Quote (MoonNatalie)
но в это хочется верить

о да! очень хочется)
Quote (MoonNatalie)
я вот нигде не видела про это ничего...даже статейки!

Аналогично!

Может кто-нибудь что-нибудь знает про режиссера? Деоитесь информацией wink


 
Twilight Russia. Форум » Свободный форум » Книжный клуб » Сесилия Ахерн
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:


Испытание, или Однажды, семь лет спустя