Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Линии любви
Маленький момент из жизни Эдварда и Беллы. Свон читает линии судьбы на ладони своего вампира.

Враг мой
Когда Изабелла узнала, что ей суждено стать женой заклятого врага из соседнего королевства, она придумала план, как сорвать ненавистную свадьбу и навсегда избавиться от претендентов на сердце.

Эсме. Сумерки
В мыслях промелькнуло лишь окутанное дымкой воспоминание: я держу на руках маленький, завернутый в голубое комочек... Накатила новая лавина боли, и сердце предательски сжалось. Его больше не было и я тоже должна уйти. Вслед за ним, вслед за Мэри и моими родителями, в манящую неизвестность. Возможно, там я найду ответы. Я бессмысленно улыбнулась и шагнула. Теперь мы будем вместе. Навсегда.

Испорченный эльф
Санта верит, что плохих эльфов не бывает. Беллу уволили практически из всех игрушечных лавок на Северном полюсе. Как же Санте найти ей правильное место, если все, что срывается с ее языка, звучит так двусмысленно? Санта, эльфы, шоколадные глаза и перевоплощающиеся олени.
Мини/юмор.

Трудности взаимопонимания
С тех пор как город обесточили пришельцы, нет возможности согреться. Я не могу разжечь костер, потому что на сигнал дыма прилетят Они. Люди, как крысы, теперь прячутся по подвалам: только метровый слой камня над головой спасает от смертоносных машин.
Белла/Эдвард. Мини.

Реверс
…Леа вспомнила плавно летящие хлопья в мягком свете фонарей. Когда это было? Меньше суток назад. А кажется, что в другой жизни. В той жизни у Леа была работа, дом и любимый муж. Но вот ее ли это была жизнь?..

Краски вне линий / Coloring outside the lines
Да, это - продолжение "Красной Линии", наконец! Эдвард и его семья начинают новую жизнь в Вайоминге и это не будет легко. Сможет ли Эдвард оставить свое прошлое позади и начать все сначала, будучи отцом, любимым и ковбоем?

Адреналин
Опьяняющее чувство свободы, когда мчишься с большой скоростью по трассе — словно наркотик, и этот наркотик — адреналин.
Экшен, байки, тестостерон, бои без правил и романтика.



А вы знаете?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимая книга Сумеречной саги?
1. Рассвет
2. Солнце полуночи
3. Сумерки
4. Затмение
5. Новолуние
Всего ответов: 10818
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Noksowl  
Twilight Russia. Форум » Свободный форум » Книжный клуб » А какие книги мы сейчас читаем? (Делимся впечатлениями)
А какие книги мы сейчас читаем?
ШпротикДата: Суббота, 02.01.2010, 12:38 | Сообщение # 1
Золотая рыбка

Группа: Пользователи
Сообщений: 140


Статус:




Рассказывайте, кто что читает, кто что прочитал и желательно с отзывами) happy

 
Sandie_JДата: Среда, 21.04.2010, 23:37 | Сообщение # 101

Группа: Удаленные






я недавно по каталогу заказала "первая любовь казановы" артура япина. прочитала быстро.. понравилось очень.. интересно передана атмосфера того времени и переживания главной героини.
правда я так и не поняла подлинная это история или нет... хотя судя по словам автора да..
заинтересовавшись сейчас начала читать мемуары джакомо казановы))) happy
 
RayneДата: Суббота, 24.04.2010, 18:41 | Сообщение # 102
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 10


Статус:




я постоянно что-то читаю) вот прямо сейчас "Гамлета" Шекспира. сегодня закончила вторую книгу из саги о Даррене Шоне. интересно, но не запоминается. один раз почитать.
 
Crazy_NightДата: Суббота, 24.04.2010, 18:50 | Сообщение # 103
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 111


Статус:




Портрет Дориана Грея прочитала недавно) мне очень понравилось! оторваться не могла)

 
Adalen90Дата: Суббота, 24.04.2010, 23:30 | Сообщение # 104
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 297


Статус:




А я вот буквально вчера прочла Стефана Цвейга "Письмо незнакомки". Рыдаааала cry Советую, очень классная новелла, прям за душу берет...
 
Sc@rletДата: Среда, 28.04.2010, 14:52 | Сообщение # 105
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 26


Статус:




Я сейчас читаю Лорел Гамильтон, "Ласка сумрака". Серия просто обалденная, всем советую почитать))))))

 
DexoДата: Четверг, 29.04.2010, 13:58 | Сообщение # 106
Безнадежный псих

Группа: Проверенные
Сообщений: 350


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Марта Буже "Тира"
И. Боряева "Твоя Игра"

эмослепки и зарисовки А. Писного smile

а советую прочитать тому, кто еще не успел... Кафка "Перевоплощение"
И. Сербин "Гилгул"


Личная страничка
(полный список произведений ищите здесь)

Романы:
кроссовер "Сумерки. В свете Ночи"
собств. Игрушка, Ледяное Солнце, Погоня за мечтой,Испытание, Глупые игры... в Любовь, Ухожу... пока не поздно; Черта; Друзья...; Враги...



Сообщение отредактировал Dexo - Четверг, 29.04.2010, 14:00
 
MinoДата: Суббота, 01.05.2010, 10:12 | Сообщение # 107
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 29


Статус:




Бернард Вербер
"Империя ангелов" и "Мы боги"


 
Stasya-NastyaДата: Воскресенье, 02.05.2010, 12:42 | Сообщение # 108
[I'm on the highway to hell]

Группа: Проверенные
Сообщений: 1285


Статус:




Только начала читать Питера Джеймса "Убийственно красиво" и единственное скажу: с первой строчки мне очень понравилось. Несмотря на то, что я раньше не любила детективы, теперь я с удовольствием прочитаю все книги этого автора.
 
КиараДата: Воскресенье, 02.05.2010, 15:48 | Сообщение # 109
"Мисс Осень"

Группа: Проверенные
Сообщений: 3933


Статус:




Унесло меня в дали фантастики, Г. Гаррисона "Стальная крыса" книга первая, чувствую на этом и закончу, что-то пока не очень интересно.



Монтаж - это искусство, которому учиться придется всю свою жизнь.(с)
*Судьба - многолика и противоречива, этакая психоделическая девочка, на депрессивной основе с истеричной радостью в глазах.
Ее лик ужасен!*
 
Finno4kaДата: Воскресенье, 02.05.2010, 19:52 | Сообщение # 110
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 369


Статус:
Смайл настроения:




Значит так,прочитала "Милые кости" Элис Сиболд.Всего за 2 дня!По другому не получилось,невозможно оторваться,пока не узнаешь,чем закончится.Эта книга наверно понравится тем,кто любит поплакать.Потому как сама практически с первых страниц ревела,как белуга.Извела упаковку салфеток.Понравилось,что справедливость всё же восторжествовала,пусть и таким нелепым способом.


 
lovelikewinterДата: Понедельник, 03.05.2010, 23:37 | Сообщение # 111
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 105


Статус:

Клубы:


Сейчас читаю "Грозовой перевал". Это что-то нереальное. Столько чувств в одной книге.
Эмили Бронте,браво


 
margylyaДата: Вторник, 04.05.2010, 12:34 | Сообщение # 112
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 34


Статус:




СЕЙЧАС ЧИТАЮ В ЛЮБИТЕЛЬСКОМ ПЕРЕВОДЕ МОРГАНВИЛЛЬСКИЕ ВАМПИРЫ.ДОМА ГЛАССОВ1 РАЙЧЕЛ КЕЙН .НЕОБЫЧНЫЙ СЮЖЕТ ТОЛЬКО ЖАЛКО ОФИЦИАЛЬНОГО ПЕРЕВОДА НЕТ!
 
КиараДата: Вторник, 04.05.2010, 13:32 | Сообщение # 113
"Мисс Осень"

Группа: Проверенные
Сообщений: 3933


Статус:




продолжаю вычитывать все книги по Стальной крысе, первая оказалась средней, вторая "Стальная крыса идет в армию" уже бодрее, а под конец так вообще веселуха) наверно продолжу дальше читать по списку)



Монтаж - это искусство, которому учиться придется всю свою жизнь.(с)
*Судьба - многолика и противоречива, этакая психоделическая девочка, на депрессивной основе с истеричной радостью в глазах.
Ее лик ужасен!*
 
СисяДата: Среда, 05.05.2010, 00:52 | Сообщение # 114
""ПОФИГИСТКА""

Группа: Проверенные
Сообщений: 378


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


margylya, я тоже хочу...интересно????есть эл-ый вариант????


 
KatzeДата: Четверг, 06.05.2010, 10:20 | Сообщение # 115
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 22


Статус:




Сейчас на середине "Убить пересмешника" Харпер Ли. Я много чего ожидала от этой книги, как от труда, удостоившегося пулицеровской премии, но никак не того, что она будет настолько легко и запоем читаться.

Подпись пользователя
We lived as freaks, but we died as people.
 
ЛисбетДата: Четверг, 06.05.2010, 20:36 | Сообщение # 116
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 3905


Статус:




Прочитала "Воды слонам" всем советую!
Язык автора великолепен, я уже думала, что современники так не пишут, поверьте вы не пожалеете ни минуты потраченного времени на эту книгу.


 
RENESMEEДата: Четверг, 06.05.2010, 21:28 | Сообщение # 117
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 190


Статус:




Недавно прочитала Никола Спаркс "Незабываемая прогулка" по которой был снят фильм "Спеши любить" (в конце книги рыдала), сейчас читаю "Чудо любви".
 
Finno4kaДата: Пятница, 07.05.2010, 23:25 | Сообщение # 118
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 369


Статус:
Смайл настроения:




Quote (Киара)
продолжаю вычитывать все книги по Стальной крысе, первая оказалась средней, вторая "Стальная крыса идет в армию" уже бодрее, а под конец так вообще веселуха) наверно продолжу дальше читать по списку)

Поддерживаю,когда-то давно зачитывалась Стальной крысой,их там 12 штук.С юмором всё в порядке,сюжет тоже не подводит.Одним словом,фантастика...Надо перечитать,спасибо за наводку.
А сегодня закончила Лорен Кейт "Падшие",вроде обещают продолжение написать,будет квадрология.Мысленно провела параллель между ними и "Дневниками вампира".Главная героиня,два молодых человека,которые борятся за её внимание с переменным успехом.Даже окружающая обстановка очень похожа,мрачноватая такая.Только в первом - ангелы,а во втором - вампиры.



 
ScifДата: Суббота, 08.05.2010, 01:50 | Сообщение # 119
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 2


Статус:




Я решила перечитать Мопассана"Милый друг" Читала в подростковом возрасте, однако максимализм, присущий данному периоду, делает оценку поведения и характеров героев несколько упрощенной. В 14 лет - Дюруа подлец и только. А сейчас - негодяй, конечно, но не лишенный ряда привлекательных достоинств. Кстати, возможно Паттинсону удастся эта роль, судя по снимкам со сьемок.
 
BelleДата: Воскресенье, 09.05.2010, 11:30 | Сообщение # 120
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 247


Статус:




Джулия Кеннер "Код GIVENCHY"
Детектив-роман, очень интересная книга=)


Подпись пользователя
"Чтобы быть незаменимой, нужно все время меняться!" (Coco Chanel)
 
КиараДата: Вторник, 11.05.2010, 10:49 | Сообщение # 121
"Мисс Осень"

Группа: Проверенные
Сообщений: 3933


Статус:




Quote (Finno4ka)
Стальной крысой,их там 12 штук.

Все моя выдохлась. на шестой книге. муть со временем меня убила. Дочитала и больше как-то не тянет. Там что-то уж совсем дебри пошли: Семейная жизня, дети.... короче все баста!

Решила закрыть пробел и прочитать все так Гёте "Фауст". Пока осилена треть. читается легко. мысля ясна и понятна. хуже того - я уже даже предположила чем дело кончится. Поэтому дочитаю исключительно из академического интереса. и ушоб проверить свое предположение.




Монтаж - это искусство, которому учиться придется всю свою жизнь.(с)
*Судьба - многолика и противоречива, этакая психоделическая девочка, на депрессивной основе с истеричной радостью в глазах.
Ее лик ужасен!*
 
Finno4kaДата: Среда, 12.05.2010, 21:39 | Сообщение # 122
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 369


Статус:
Смайл настроения:




Кейти Макалистер зачиталась,так себе любовные романы,но с вампирами,точнее с Тёмными.Да и посмеяться можно от души.Но это точно одноразовые книги:прочитал и забыл.


 
EteДата: Пятница, 14.05.2010, 17:51 | Сообщение # 123
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 9


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Практически дочитала "Фауст" Гёте, но мне не очень понравилось. Не поняла некоторые моменты и некоторых персонажей. Хотя перевод Холодковского очень хороший и качественный.

Подпись пользователя
Les beaux esprits se rencontrent.

 
MaeveДата: Пятница, 14.05.2010, 18:53 | Сообщение # 124
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 63


Статус:




Генри Лайон Олди "Мессия очищает диск"

Подпись пользователя
Hа все вопросы pассмеюсь я тихо
Hа все вопросы не будет ответа,
Ведь имя мое - Иероглиф
Мои одежды залатаны ветром.

Мои фанфики Мне не снятся сны
 
Rob♥StenДата: Воскресенье, 16.05.2010, 21:35 | Сообщение # 125
Сoffee nerd

Группа: Проверенные
Сообщений: 4228


Статус:




Бернард Вербер
"Империя ангелов" happy


 
Twilight Russia. Форум » Свободный форум » Книжный клуб » А какие книги мы сейчас читаем? (Делимся впечатлениями)
Поиск:


Портрет победителя