Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Терпение – добродетель
Беллу ждет несчастливое замужество с богатым и развязным бароном. После того, как он причинит ей боль, сможет ли она жить дальше?
Италия 18 века, Белла/Эдвард

Пять «П»
По мнению Гермионы, любовь ― бесполезная трата времени. Она обязательно докажет это всему миру, дайте только найти подходящую кандидатуру и… как это у Драко другие планы?!

Скованный заклятьем
Это случилось на Хэллоуин. Если бы мне заранее рассказали, что такое может быть, ни за что бы не поверила. Магия казалась просто выдумкой, но теперь я знаю, что она существует.

Детства выпускной (Недотрога)
Карина выводила аккуратным почерком в тетради чужие стихи. Рисовала узоры на полях. Вздыхала. Сердечко ее подрагивало. Серые глаза Дениса Викторовича не давали спать по ночам. И, как любая девочка в нежном возрасте, она верила, что школьная любовь - навсегда. Особенно, когда ОН старше, умнее, лучше всех. А судьба-злодейка ухмылялась, ставила подножку... Новенький уже переступил порог класса...

Ёлка – не палка
В новогоднюю ночь каждый мечтает найти под ёлочкой заветный подарок. Но у судьбы своё мнение, что же на самом деле важней преподнести в волшебный момент.

…и зацвёл папоротник
Год в разлуке и день, нет, даже не день – несколько предрассветных мгновений вместе. Лишь тогда его воспоминания возвращаются, и зеленоватые глаза горят нежностью и любовью. Это длится столетиями, и продолжалось бы до скончания времён, но однажды всё меняется…

Когда она не твоя
Что ты будешь делать, повстречав девушку своей мечты, которая уже любит другого? Хватит ли у тебя сил перейти перейди дорогу старшему брату? И на что ты готов пойти ради своей любви?
Кай Вольтури отправляется в Штаты на учебу, но чем обернется для него эта поездка?

Эсме. Рассвет
Мой дорогой и любимый сын решился на важный шаг – связать себя узами брака с любимой. Вся семья с предвкушением отнеслась к предстоящему торжеству. Но после мы поняли, что счастье не дается нам так просто. По возвращении молодых из свадебного путешествия на нас обрушились неожиданные новости. Теперь семье грозила новая опасность, обрушившись на нас, будто ночь...



А вы знаете?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что вы чаще всего делаете на TR?
1. Читаю фанфики
2. Читаю новости
3. Другое
4. Выкладываю свои произведения
5. Зависаю в чате
6. Болтаю во флуде
7. Играю в игры
Всего ответов: 7821
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Noksowl  
Twilight Russia. Форум » Свободный форум » Книжный клуб » А какие книги мы сейчас читаем? (Делимся впечатлениями)
А какие книги мы сейчас читаем?
ШпротикДата: Суббота, 02.01.2010, 12:38 | Сообщение # 1
Золотая рыбка

Группа: Пользователи
Сообщений: 140


Статус:




Рассказывайте, кто что читает, кто что прочитал и желательно с отзывами) happy

 
olenco96Дата: Пятница, 05.03.2010, 12:12 | Сообщение # 51
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 170


Статус:

Клубы:


или посоветуйте какие-то книги по фильмам)

 
TattiДата: Пятница, 05.03.2010, 13:14 | Сообщение # 52
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 19


Статус:




Хочется почитать что-то непринужденное и легкое, что поднимет настроение и в то же время откроет глаза на довольно интересные вещи?))
Всем-всем советую прочитать "Кот без прикрас" ("Кот без дураков" - старое название) Терри Пратчетта. Сама только сегодня дочитала и осталась полностью довольна =)
 
Bella_YsagiДата: Пятница, 05.03.2010, 16:18 | Сообщение # 53
♥Bonita de mas♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 3085


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


в данный момент перечитываю Затмение...раз так в 10-ый) а так же моя настольная книжка в этом полугодии стала: теоретические основы электоротехники...её очень эффективно читать перед сном)

 
Stasya-NastyaДата: Пятница, 05.03.2010, 16:18 | Сообщение # 54
[I'm on the highway to hell]

Группа: Проверенные
Сообщений: 1285


Статус:




Мм.. недавно начала читать "Портрет Дориана Грея" и просто не могу оторваться.
Для любителей философии самое оно.
А еще раньше посмотрела фильм и такие значительные различия.
 
olenco96Дата: Пятница, 05.03.2010, 18:25 | Сообщение # 55
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 170


Статус:

Клубы:


Советую всем прочитать книгу "Живи легко!" Эндрю Метьюза!
Это психологическая книга)
После простения книги,моё мировозрение изменилось)


 
Nato4kaДата: Суббота, 06.03.2010, 22:25 | Сообщение # 56
Becoming fearless

Группа: Проверенные
Сообщений: 7453


Статус:




"Евгений Онегин"

Просто давай улетим.
 
ЛизаДата: Воскресенье, 07.03.2010, 01:02 | Сообщение # 57
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 21


Статус:




недавно дперечитала "Вероника решает умереть" Пауло Коэльо и снова в восторге
для любителей подумать о вечном на досуге в самый раз))
 
ViolinДата: Воскресенье, 07.03.2010, 21:19 | Сообщение # 58
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 6


Статус:

Клубы:


"Над пропастью во ржи" Сэлинджера. Довольно депрессивная книга. Послушать главного героя, так все кругом дураки и кретины dry .

Подпись пользователя
Show me the way and I will try again

 
ML63Дата: Воскресенье, 07.03.2010, 22:34 | Сообщение # 59
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 16


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


В последнее время прочитала все "Вампирские хроники" Райс, потом были У.Стрибер, Ч.К.Ярбо "Отель Трансильвания", а сейчас доситываю Ш.Дрейк цикл "Вампиры". Книги неплохие, но желание перечитывать неоднократно особо не возникает (за исключением Райс).
Если попадутся книги Танти Ли ("Владыка смерти", "Владыка иллюзий" и т.д.), то читать не советую, бред редкостный!
 
ПуФыСтИкДата: Понедельник, 08.03.2010, 09:59 | Сообщение # 60
Повелитель вампиров

Группа: Delivery
Сообщений: 1508


Статус:




На данный момент читаю 3ю часть Академии Вампиров....Довольно интересная книга)


 
AnkiДата: Понедельник, 08.03.2010, 12:47 | Сообщение # 61
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 594


Статус:




"Скафандр и бабочка" Жан-Доминик Боби.
Превосходная книга.кто не читал очень многое потерял.


Подпись пользователя

Если ты хочешь иметь то, чего у тебя никогда не было, нужно делать то, чего ты никогда не делал.©


Сообщение отредактировал Anki - Понедельник, 08.03.2010, 12:48
 
_Vampire_6330Дата: Четверг, 11.03.2010, 21:01 | Сообщение # 62
/sweet blood/

Группа: Проверенные
Сообщений: 1349


Статус:

Клубы:


Дочитала "Крылья"
Знаете понравилась!
Даже Майер ее одобрила, и по ней будут снимать фильм!!! Прям интересно!!! smile


 
Rina19Дата: Пятница, 12.03.2010, 18:52 | Сообщение # 63
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 117


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Читаю 3 часть "Академии вампиров"

Подпись пользователя
В мире так много людей, а тот кто нужен - один, единственный он опять потерялся
 
AnkiДата: Суббота, 13.03.2010, 11:30 | Сообщение # 64
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 594


Статус:




Сьюзен Коллинз-"Голодные игры"
От издателя:
"Книга-сенсация, возглавившая 21 список бестселлеров и удостоенная множества литературных наград!
Эти парень и девушка знакомы с детства и еще могут полюбить друг друга, но им придется стать врагами... По жребию они должны участвовать в страшных "Голодных играх", где выживает только один - сильнейший. Пока в жестоком квесте остаются хотя бы какие-то участники, Китнисс и Пит могут защищать друг друга и сражаться вместе. Но рано или поздно кому-то из них придется пожертвовать жизнью ради любимого... Таков закон "Голодных игр". Закон, который не нарушался еще никогда!"

Это вторая книга после "Сумерек" которая меня так захватила,что пока не дочиатаешь до последней страницы,то точно не закроешь ее.В этой книги есть все...трудная жизнь,смелость,любовь,благородство.Очень глубокая и талантливо написанная книга.
Немного мистики...Спасибо Сьюзен Коллинз,она как Стефани заманила меня...прочитала книгу за день.
читайте,вам понравиться)


Подпись пользователя

Если ты хочешь иметь то, чего у тебя никогда не было, нужно делать то, чего ты никогда не делал.©
 
КиараДата: Четверг, 18.03.2010, 23:36 | Сообщение # 65
"Мисс Осень"

Группа: Проверенные
Сообщений: 3933


Статус:




Андрей Белянин - Ааргх. фэнтези, юмор.

нереально смешная книга) над каждым предложением выпадаю в осадок)




Монтаж - это искусство, которому учиться придется всю свою жизнь.(с)
*Судьба - многолика и противоречива, этакая психоделическая девочка, на депрессивной основе с истеричной радостью в глазах.
Ее лик ужасен!*


Сообщение отредактировал Киара - Четверг, 18.03.2010, 23:36
 
AnkiДата: Пятница, 19.03.2010, 20:12 | Сообщение # 66
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 594


Статус:




Изабель Миньер "Обыкновенная пара" описывает обычных людей и обычные проблемы,семейная пара переживает трудный момент.
книгу прочитала за один день.Хорошая,но на один раз.Мое мнение.
Есть в книге что-то схожее с произведениями А.Гавальды.Но Гавальда очаровывает,а тут чуточку другое.


Подпись пользователя

Если ты хочешь иметь то, чего у тебя никогда не было, нужно делать то, чего ты никогда не делал.©
 
ИваДата: Пятница, 19.03.2010, 22:56 | Сообщение # 67
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 64


Статус:




Я сейчас "подсела" на Акунина, в частности, на серию о приключениях Эраста Фандорина. Вот еще один колоритный МЧ на роль героя девичьих грез))) Книги очень интересные и захватывающие, приятный слог, неожиданные сюжеты, написано очень "вкусно". Все повести не похожи одна на другую, автор в этой серии пишет детективы разных жанров.
Еще из того, что прочитала в последнее время "Кладбищенские истории" того же Акунина))) Совершенно изумительная книга, на мой скромный взгляд, сочетание вымысла с реальностью, описаний с вымышленными историями. Даже не могу точно сформулировать, чем она меня зацепила, но очень советую прочитать)))


Подпись пользователя
Мне все равно, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще (Коко Шанель)
 
FlermareДата: Воскресенье, 21.03.2010, 17:47 | Сообщение # 68
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 188


Статус:




Боже мой. Я что одна тут такая спокойная?? Или все книги у нас теперь про вампиров??? Ну ладно не все, но в большенстве читают какие-то ужастики!! Ну и конечн преключения, куда же без них, хотя я не большая их фанатка wink

Я вот недавно прочитала "Джейн Эйр". Вот это Книжка с большой буквы. Книга, которую читают уже несколько поколений. Ну правда это для более меланхоличных девочек, чего я здесь не сильно надлюдаю. Но хотя сколько людей: столько и мнений, так что... biggrin


 
Nato4kaДата: Воскресенье, 21.03.2010, 18:53 | Сообщение # 69
Becoming fearless

Группа: Проверенные
Сообщений: 7453


Статус:




хех, я читаю бредятину какую-то..: статьи Белинского о романе "Евгений Онегин" biggrin

Просто давай улетим.
 
lovelikewinterДата: Понедельник, 22.03.2010, 09:46 | Сообщение # 70
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 105


Статус:

Клубы:


начала читать "Над пропастью во ржи" Сэлинджера и "Три товарища" Ремарка..но из-за поступления не успеваю читать,так что пока моя настольная книга-пособие по биологии biggrin

 
margylyaДата: Понедельник, 22.03.2010, 13:56 | Сообщение # 71
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 34


Статус:




прочитала 5 книг из серии "Дампир" Хэнди... очень понравилось!!! Сейчас читаю кейт Тирнан серия "Заколдованные" !!
 
naty1410Дата: Вторник, 23.03.2010, 17:31 | Сообщение # 72
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 14


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Прочитала две книги Ф.К. Каст и Кристин Каст из серии "Дом ночи". От первой книги "Меченая" я была просто без ума!!!!Вторая тоже интересная, но кое-что мне сильно не понравилось. А именно, само поведение Зои и её фан-клуб бой-френдов. Я понимаю, мне тоже было 16 лет, но крутить сразу с несколькими - это уже свинство!!!!!
 
ChristmasДата: Вторник, 23.03.2010, 20:50 | Сообщение # 73
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 172


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


А я читаю "Дьюи. Кот из библиотеки, который потряс весь мир" Вики Майрон. Классная книга, очень добрая по отношению к животным (а я их очень люблю). Правда там есть несколько трагичных моментов, но они заставляют вчитываться в книгу с большим упоением и жалостью.
Писательница также уделяет место и истории ее города, что показывает - она патриотка. Мне эта книга очень нравится, но не каждый может ее понять, особенно если нравится что-то жестокое.


 
JaliseДата: Вторник, 23.03.2010, 21:18 | Сообщение # 74
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 293


Статус:




Читаю Лорель Гамильтон "Арлекин"
В дальнейшем собираюсь прочесть Ричард Матесон "Куда приводят мечты" и Элис Сиболд "Милые кости"
 
Яся^ЯсеньДата: Среда, 24.03.2010, 17:56 | Сообщение # 75
♥Ian Somerhalder meine liebe♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 1306


Статус:

Клубы:


Quote (Jalise)
Элис Сиболд "Милые кости"

Давно её прочитала!!!
Оч понравилось!!
Сейчас читаю Грозовой перевал Эмили Бронте....



Книга Смерти
Хочу,чтоб недели проходили,как один день.А лучше,как мгновение.Моргнул, и вот тебе 2-ая серия,моргнул,3-я..(с)(Ian Somerhalder dedicated)
 
Twilight Russia. Форум » Свободный форум » Книжный клуб » А какие книги мы сейчас читаем? (Делимся впечатлениями)
Поиск:


А что если бы все было иначе?