Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Копия
Он был его абсолютной копией. Разве я могла устоять?
Фантастика, романтика, ангст.

Дверь в...
Не каждую дверь стоит открывать… Но если открыл, будь готов встретиться с последствиями.

Затянувшийся отпуск
В результате авиакатастрофы шестнадцать пассажиров самолета и пять членов экипажа оказались на острове в Тихом океане. Большинство из них между собой не знакомы. История о том, как в экстремальных условиях абсолютно разные и не совместимые личности находят общий язык, враги становятся союзниками, меняются ценности, приоритеты и качества характеров.

Тайна
В один день рушится жизнь семьи: внезапно пропадает отец. Сын начинает расследование, но некоторым тайнам лучше оставаться нераскрытыми…
Мини-детектив.

Ледяное сердце
В далеком королевстве, сотканном из сверкающего льда, жила семья, никогда не знавшая любви. Раз в году, когда дыхание зимы достигало человеческих королевств, ледяной король мог ненадолго покинуть страну, чтобы взглянуть, как живут люди. Но у каждого желания есть цена…
Рождественская сказка.

В снежной западне
Джеймс знал, что космолетчики мрут чаще мух, но никак не думал, что будет отсчитывать минуты до смерти. Он думал, бах - и его не станет в одно мгновение, без боли и сожалений. Обычно так и погибают герои.
Эх, видать, быть героем ему на роду не прописано.
Мини

Ветер
Ради кого жить, если самый близкий человек ушел, забрав твое сердце с собой? Стоит ли дальше продолжать свое существование, если солнце больше никогда не взойдет на востоке? Белла умерла, но окажется ли ее любовь к Эдварду достаточно сильной, чтобы не позволить ему покончить с собой? Может ли их любовь оказаться сильнее смерти?

Самое настоящее чудо
— Девочка моя, как я счастлива, — утирая слезы белоснежным платком с гербом Малфоев, шепчет растроганная Нарцисса. — Какой прекрасный подарок накануне Рождества, — радостная улыбка не сходит с губ твоей свекрови, и ты вторишь ей.
— Самое настоящее чудо.



А вы знаете?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что вы чаще всего делаете на TR?
1. Читаю фанфики
2. Читаю новости
3. Другое
4. Выкладываю свои произведения
5. Зависаю в чате
6. Болтаю во флуде
7. Играю в игры
Всего ответов: 7821
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Переводы по другим произведениям (законченные) » Полет фантазии... (Мини-фанфики по "Дневникам вампира")
Полет фантазии...
FoxyFryДата: Вторник, 11.01.2011, 14:28 | Сообщение # 1
Eye Fucker

Группа: Проверенные
Сообщений: 3417


Статус:





Название: Полет фантазии...

Автор: Maci.S

Разрешение на перевод:


Переводчики: FoxyFry and Эlиs

Бета: Эlиs и FoxyFry

Дисклеймер: персонажи принадлежат мисс Лизе Джейн Смит, а истории Maci.S

Рейтинг: PG-13

Жанр: Romance

Персонажи: Елена Гилберт, Дэймон и Стефан Сальватор и Ко

От переводчиков: эта тема будет включать в себя несколько законченных мини-фанфиков

Размещение: только с разрешения переводчиков

Приглашение: а вот >>> здесь <<< обновление smile

Содержание:



















































Ссылка на оригинал: Future Reality
Саммари: Поскольку некоторые сны – отражение будущей яви.
Основано на сне в начале серии «Воспоминания» второго сезона.


Сообщение отредактировал FoxyFry - Среда, 07.12.2011, 22:24
 
КиараДата: Суббота, 15.01.2011, 21:31 | Сообщение # 26
"Мисс Осень"

Группа: Проверенные
Сообщений: 3933


Статус:




Quote (Эlиs)
Меня пугает такая реакция...

это у меня от чувств biggrin растрогалась чет я biggrin




Монтаж - это искусство, которому учиться придется всю свою жизнь.(с)
*Судьба - многолика и противоречива, этакая психоделическая девочка, на депрессивной основе с истеричной радостью в глазах.
Ее лик ужасен!*
 
ЭlиsДата: Суббота, 15.01.2011, 21:44 | Сообщение # 27
Котенкин

Группа: Проверенные
Сообщений: 7764


Статус:




Quote (Киара)
это у меня от чувств растрогалась чет я

Ааа... ну, я тоже) Мне сильно понравилось happy


 
Фея_ПиксиДата: Воскресенье, 16.01.2011, 13:59 | Сообщение # 28
Dark Angel

Группа: Проверенные
Сообщений: 827


Статус:




Девочки спасибо за это чудо!!!!! wink
 
L_JДата: Понедельник, 17.01.2011, 17:01 | Сообщение # 29
и такое бывает

Группа: Sound & Video
Сообщений: 452


Статус:




Ух! Задумка серии мини-фиков мне очень понравилась! И сам стиль повествования... Очень понравилось! Спасибо за перевод!!

 
Kiss_catДата: Вторник, 18.01.2011, 04:59 | Сообщение # 30
•Отрастила крылья•

Группа: Проверенные
Сообщений: 1498


Статус:




Вот мну и приперся biggrin Как всегда в полном восторге, разве что не визжу как поросенок)) И этот миник мне понравился больше))) Он глубже что ли happy

Хм, у меня тут одна мысля появилась, пожалуй, поделюсь. В первом мини Елена и Дэймон почти не контактировали, во втором чуть больше. Значит тут всё идет по типу увеличения? И в последнем мини мы увидим долгожданное признание в любви? Или нет? Очень интересно...

Автор немного изменила сюжет, всего пару-тройку слов и чувств, а уже на свет появилось что-то новое и очень занятное. Получается, они ненавидят друг друга на публику, в дуще отчаянно желая друг друга happy Блин, они вообще вместе будут? Если нет, то я пошла за валерьянкой.


 
ЭlиsДата: Вторник, 18.01.2011, 15:21 | Сообщение # 31
Котенкин

Группа: Проверенные
Сообщений: 7764


Статус:




Фея_Пикси, Lin_J, всегда пожалуйста happy

Kiss_cat, я уж не надеялась biggrin

Quote (Kiss_cat)
И этот миник мне понравился больше))) Он глубже что ли

У тебя будет из чего выбрать любимый wink

Quote (Kiss_cat)
Значит тут всё идет по типу увеличения?

Нет) Фик связаны только пейрингом и потрясающими концовками happy

Quote (Kiss_cat)
Автор немного изменила сюжет, всего пару-тройку слов и чувств, а уже на свет появилось что-то новое и очень занятное.

О да happy Нет кардинальных изменений характеров, все в рамках канона, но в другом свете - в этом вся прелесть))

Quote (Kiss_cat)
Блин, они вообще вместе будут?

Здесь или в сериале? wink Хотя... мы все равно не расскажем, что планируется tongue


 
Kiss_catДата: Среда, 19.01.2011, 13:46 | Сообщение # 32
•Отрастила крылья•

Группа: Проверенные
Сообщений: 1498


Статус:




Quote (Эlиs)
Kiss_cat, я уж не надеялась

А что так? Я всегда прихожу, просто часто опаздываю на премьеру главы)))
Quote (Эlиs)
У тебя будет из чего выбрать любимый

Надеюсь happy
Quote (Эlиs)
Хотя... мы все равно не расскажем, что планируется

ууу, вредина tongue


 
ЭlиsДата: Среда, 19.01.2011, 14:13 | Сообщение # 33
Котенкин

Группа: Проверенные
Сообщений: 7764


Статус:




Quote (Kiss_cat)
А что так? Я всегда прихожу, просто часто опаздываю на премьеру главы)))

Ааа.. я запомню)

Quote (Kiss_cat)
Надеюсь

Ты мне веришь? Точно wink

Quote (Kiss_cat)
ууу, вредина

Коммерческая тайна biggrin
А то неинтересно будет tongue


 
Kiss_catДата: Четверг, 20.01.2011, 15:52 | Сообщение # 34
•Отрастила крылья•

Группа: Проверенные
Сообщений: 1498


Статус:




Quote (Эlиs)
Коммерческая тайна biggrin
А то неинтересно будет

Все равно ты вредина happy

Добавлено (20.01.2011, 15:52)
---------------------------------------------
Черт, это реально сильно! Вот такой главы я ждала, а Лена: "Не знаю, не знаю". Хах, я дождалась))
Завтра отпишусь нормально на форуме, а пока пошла за валерьяночкой))


 
ms_StashaДата: Четверг, 20.01.2011, 17:59 | Сообщение # 35
*happiness*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1240


Статус:

Клубы:


Эlиs, я уже здесь, не ожидала?? spiteful ахах biggrin
..я пока только "Ревность" прочитала, так что по позже отпишусь по остольным tongue
Ну что я могу сказать biggrin , мне понравилось!=)) Идея хороша)) То что Елена наконец-то поняла, что для нее Деймон что-то значит, так это вообще просто класс happy ))) (Когда мы же этого в сериале уже дождемся..) А концовка замечательная..
-Просто ревную.......-Я тоже/ Я прям себе это представила..и как Деймон это сказал...
Аааа, обожаю Деймонаааа.. ну, ты знаешь spiteful
В общем, мне понравилось, и да, перевод отличный=**** wink




Сообщение отредактировал ♥GirLove♥ - Четверг, 20.01.2011, 18:00
 
ЭlиsДата: Четверг, 20.01.2011, 18:08 | Сообщение # 36
Котенкин

Группа: Проверенные
Сообщений: 7764


Статус:




Kiss_cat, такой, в смысле с поцелуями? wink А... все равно ничего не скажу tongue

♥GirLove♥, ждала с нетерпением tongue

Quote (♥GirLove♥)
Идея хороша))

Не то слово!

Quote (♥GirLove♥)
А концовка замечательная..

А то! Концовки автора - нечто happy

Quote (♥GirLove♥)
Я прям себе это представила..и как Деймон это сказал...

Как посмотрел, как... wink
♥GirLove♥, спасибо, мы с Иришкой рады, что нравится happy


 
ms_StashaДата: Четверг, 20.01.2011, 18:30 | Сообщение # 37
*happiness*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1240


Статус:

Клубы:


Прочитала "Легкий путь"... Это нечто..У меня нечасто такое бывает, что вот читаешь фик, и прям ком в горле, а потом ничего сказать не можешь...Но в этот раз именно так..Так душевно, столько переживаний, боли, любви...Концовка - это правда нечто!.. Я чуть не разплакалась, замечательно написано happy Перевод шикарный, спасибо огромное))

 
SmailiДата: Четверг, 20.01.2011, 23:15 | Сообщение # 38
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 196


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


smile smile smile
 
Фея_ПиксиДата: Пятница, 21.01.2011, 00:10 | Сообщение # 39
Dark Angel

Группа: Проверенные
Сообщений: 827


Статус:




Спасибо девочки подняли настроение))) wink
 
FoxyFryДата: Пятница, 21.01.2011, 13:00 | Сообщение # 40
Eye Fucker

Группа: Проверенные
Сообщений: 3417


Статус:




Quote (Kiss_cat)
а пока пошла за валерьяночкой))

biggrin мне нравится такая реакция)))
Quote (♥GirLove♥)
-Просто ревную.......-Я тоже/ Я прям себе это представила..и как Деймон это сказал...

Ага smile Концовки у автора просто обалденные, ну а то, как она персонажей передает, ничего не растеряв в процессе, достойно отдельной похвалы!
Smaili, комментарий прям-таки отражает суть ника wink
Quote (Фея_Пикси)
Спасибо девочки подняли настроение)))

О, всегда рады! Приходи вскоре за очередной порцией настроения happy



I'm here -----> X || SherlockLand
 
Фея_ПиксиДата: Пятница, 21.01.2011, 18:56 | Сообщение # 41
Dark Angel

Группа: Проверенные
Сообщений: 827


Статус:




Quote (FoxyFry)
О, всегда рады! Приходи вскоре за очередной порцией настроения

FoxyFry, обязательно!!!!! wink
 
ЭlиsДата: Пятница, 21.01.2011, 19:01 | Сообщение # 42
Котенкин

Группа: Проверенные
Сообщений: 7764


Статус:




♥GirLove♥,
Quote (♥GirLove♥)
У меня нечасто такое бывает, что вот читаешь фик, и прям ком в горле, а потом ничего сказать не можешь

Значит, автору на отлично удалась задумка happy
Спасибо wink


 
ms_StashaДата: Пятница, 21.01.2011, 19:06 | Сообщение # 43
*happiness*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1240


Статус:

Клубы:


Quote (FoxyFry)
Ага Концовки у автора просто обалденные, ну а то, как она персонажей передает, ничего не растеряв в процессе, достойно отдельной похвалы!

FoxyFry, да, согласна happy Спасибо, что взялись за перевод)))
Quote (Эlиs)
Значит, автору на отлично удалась задумка

Конечно, если мне понравилось tongue biggrin


 
LorriДата: Суббота, 22.01.2011, 04:09 | Сообщение # 44
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 906


Статус:

Клубы:


Хах.... Честно говоря, у меня уже давно просто чесались руки почитать что-нибудь на этом сайте... Не знаю, то ли из-за желания вновь увидеть родной русский, то ли из-за желания ВЫСКАЗАТЬСЯ, потому что у меня просто медленно копится психоз на почве того, что все фанфы, что я читаю - на английском, и редкие не очень большие комменты совсем не обеспечивают выход накопившимся эмоциям. (а большее мне просто не позволяет мой английский dry ) Короче это так, вступление, можно было пропустить на самом деле, я просто болтливая biggrin biggrin В общем, давно хотела что-то прочитать, но в силу моей придирчивости не могла найти ничего. А тут случайно увидела рекламку, решила заглянуть, не ожидая многого если честно, и... оказалась приятно удивленна biggrin biggrin
На самом деле я люблю фанфы в принципе, и уже не раз пыталась почитать что-нибудь из ДВ, да обычно не заходила дальше 3 строчек. Блин, ну это же Деймон... Деймон!! Ходячий кусок сарказма и секса - отразить такого героя так, как это сделал Йен нереально в принципе, хотя бы приблизиться... тоже весьма проблемная задачка. В основном лично я натыкалась на какие-то сопливо-сладкие интерпретации, и как-то сразу закрывала. Нет, ну согласитесь, никогда не поверю я в фанфик, который вроде бы ответвляется от какого-то эпизода, но Елена вдруг там где кричала "только Стефан" начинает говорить что-то в духе "я люблю тебя, Деймон". Реалистичность - прежде всего для меня в этом вопросе wink
На самом деле, прочитала только 1 фанф, ревность, и даже не могу поверить, что не могу сразу прочитать три МИНИ-фика, но блин... сессия отбирает все силы и время, так что остальное придется глянуть как-нибудь после. Теперь по поводу этого... (да, долго же я добиралась до сути, ну я ведь уже говорила, что я болтливая? biggrin :D )
Аа.... А вот, кстати, Роуз мне очень даже нравилась happy happy Их поцелуй первый вообще был очень красивый.... вот такой... без особой романтики... как-то прозаично, немного тоскливо и отчасти даже неизбежно, и просто как-то по-настоящему. Конечно, между ними нет никаких "особых" чувств. Зато есть симпатия, влечение, и просто притяжение двух одиноких душ - красиво с горечью и даже некой утонченностью. В стиле Деймона, я бы сказала.
Елена, Елена... Блин, у меня тут нет однозначного мнения по поводу их пары. Дей ее любит, этого не зачеркнешь и глаза не закроешь, но если честно - со второго сезона Елена меня начала ужасно раздражать, и мне хотелось бы, чтобы он выбрал кого-то другого dry <_< Хотя в конце 1 сезона у них очень интересно развивались отношения, но после Елена своим тупым упрямством впала в мою конкретную немилость *прищурила глаза* В общем да, я люблю Деймона, если я еще не сказала - это, надеюсь, все объясняет happy biggrin biggrin
Короче говоря, получила особое изощренное удовольствие понаблюдать за страданиями Елены и отдельно посмеялась над тем, как она могла спутать Стефан говорил или Аларик (потому что, честное слово, это их мело-мыло-драма уже в горле застряла) biggrin biggrin И вот конец.. конец - прямо то, что нужно. Ни больше, ни меньше, никаких громких слов или признаний, ничего просто тихая фраза и коронная улыбочка... happy happy А дальше - интрига, прямо как и в сериале... biggrin biggrin
В общем, как-нибудь выкрою время читнуть остальные два, но в любом случае первый мне понравился, спасибо wink smile




Мои переводы:
Lessons Learned

Мое творчество:
Семь кругов ада
 
Kiss_catДата: Суббота, 22.01.2011, 10:17 | Сообщение # 45
•Отрастила крылья•

Группа: Проверенные
Сообщений: 1498


Статус:




Эх, долго я шла до форума, мне стыдно за это, очень. Но ничего не могу с собой поделать, лень - страшная сила, и в итоге, я добралась до вас только спустя двое суток. dry
Надеюсь, их ПЧ меня еще не выкинули? А если и выкинули, все равно припрусь обратно. Я настырная)) biggrin
Мне даже стыдно влезать на этот форум и вообще что-то писать, после того, что Lorri накатала чуть выше. Но все равно кое-что напишу, потому что последний мини вышел реально горячим))
Эх, я перечитала его потом еще на второй раз, а вдоруг мне это приснилось? Оказалось нет, это обрадовало))
Ну, теперь я перейду к сути, к тому, зачем мы все, т.е. читатели, здесь вообще собрались.
Эх, фраза Дэймона о минструации (блин, вот слово заковыристое) меня просто убила. Смеялась как ненормальная. (Клиника уже) Додумался ведь сказать о таком девушке!)) Если бы мне такое сказали, я бы со стыда померла)) biggrin
И эта девушка говорит, что любит Стефана? Тогда какого *** она так страстно целуется с его братом? Эх, все же чувства не скроешь.
Quote
- Что ты хочешь сделать со мной, Дэймон? – прошептала она. – Что ты хотел со мной сделать?

Простите, конечно, но эти ее слова каким-то мазахизмом отдают)) biggrin

Так, девочки, а что будет после того, как он ее укусил? Будет продолжение? Или мы можем все сами домыслить? biggrin


 
КиараДата: Суббота, 22.01.2011, 10:26 | Сообщение # 46
"Мисс Осень"

Группа: Проверенные
Сообщений: 3933


Статус:




Quote (Kiss_cat)
эти ее слова каким-то мазахизмом отдают)

а все влюбленные страдают крайней степенью мазохизма))) особливо это хорошо показано в мини Легкий путь*




Монтаж - это искусство, которому учиться придется всю свою жизнь.(с)
*Судьба - многолика и противоречива, этакая психоделическая девочка, на депрессивной основе с истеричной радостью в глазах.
Ее лик ужасен!*
 
ms_StashaДата: Суббота, 22.01.2011, 12:07 | Сообщение # 47
*happiness*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1240


Статус:

Клубы:


Кхе-кхе, вот я и пришла cool
Ну что же, Периодическое искушение...попробую высказаться biggrin
Вообще, как только прочла, первый вопрос у меня был:"А продолжение будет???" biggrin Просто уж больно хочется узнать...))) Лично я от Елены в шоке, она "типа" любит Стефана, зовет к себе Деймона, чтобы спросить у него об ЭТОМ(потому что,как всегда за Стефа переживает) , а потом, в конечном итоге:"Что ты хочешь сделать со моной,Деймон?" ппц.. biggrin Походу у Елены из-за месячных помутнее нашло.. biggrin
а эти вопрсы Деймона!... Я первый раз прочитала, потом второй(мало ли, вдруг показалось biggrin ) А потом начала ржать, хорошо дома никого не было cool ахах.. Фантазия у автора бурно розыгралась...реально мазохизм biggrin "Я хочу сделать с тобой такое – такое, что ты даже представить себе не можешь – но не могу, и это медленно сводит меня с ума." Ну вообще мне нравятся такие фики.. biggrin Ооо..а вот это перед тем когда все пошло поехало.. - Дэймон?
- Ммм? – он крепко сжимал зубы, делал все, что в его силах, чтобы не дышать. Если он снова вдохнет ее аромат, он не уверен, что сможет остаться в здравом уме.

я себе так и представляю, как по среди комноты стоит Деймон, скрестив руки на груди и выдает вот это свое:"Ммм?"
..мрррр
аха..спасибо за перевод.. spiteful biggrin




Сообщение отредактировал ♥GirLove♥ - Суббота, 22.01.2011, 12:08
 
ЭlиsДата: Суббота, 22.01.2011, 13:18 | Сообщение # 48
Котенкин

Группа: Проверенные
Сообщений: 7764


Статус:




Quote (♥GirLove♥)
Конечно, если мне понравилось

Зарааааза tongue

Lorri, привет, Марин happy Я помню, как ты много пишешь biggrin
Мы с FoxyFry будем рады, если ты каждый раз так будешь высказываться biggrin Готовы слушать и слушать biggrin Невообразимо приятно, когда хвалят за выбор перевода, ты и сама знаешь wink
На автора мы тоже нарвались не сразу - пришлось продираться сквозь дебри бреда (ты все уже озвучила), но это того стоило)) И "Ревность" и другие фики реально жемчужина в море... кхм, сама понимаешь чего biggrin dry Здесь вся ситуация освещается с другой стороны, не изменяя канонных характеров, и фик получается реалистичен - а это дорого стоит)

Да, Роуз не вызывает неприязни и будет жалко, если она умрет (так скорее всего и будет в сериале). И раз уж она так тебе нравится, то скажу, что будет перевод фика со стороны Роуз wink там хорошо описаны ее чувства)

Нет, я не хочу, чтобы Деймон искал кого-то другого, но и не хочу смотреть, как он из-за Елены мучается. Мда, плохая ситуация dry
Еще по первому абзацу видна твоя любовь к Деймону))

На страдания Елены еще посмотришь, но они буду вкупе с мученими Деймона sad

Quote (Lorri)
А дальше - интрига, прямо как и в сериале...

Но тут мы вольны по-своему додумывать развитие их отношений wink
Тебе спасибо, Марин) Ради таких отзывов готов "горы свернуть", лишь бы получить следующий

Kiss_cat, дорогими читателями не раскидываемся tongue
Что за мысли?! Влезай смело и не смей увиливать! angry tongue

Quote (Kiss_cat)
Если бы мне такое сказали, я бы со стыда померла))

Значит, ты прекрасно понимаешь Елену biggrin

Quote (Kiss_cat)
И эта девушка говорит, что любит Стефана?

Запретный плод сладок wink
После каждого фика вы можете сами все додумывать wink

♥GirLove♥, неет, продолжения нет sad Но горячее еще будет spiteful

Quote (♥GirLove♥)
Походу у Елены из-за месячных помутнее нашло..

Да, это вывод напрашивает сам собой biggrin

Ааа, ну что ты нас дразнишь? sad Мы ведь тоже представить можем tongue

Quote (Kiss_cat)
Эх, я перечитала его потом еще на второй раз, а вдоруг мне это приснилось?

Quote (♥GirLove♥)
. Я первый раз прочитала, потом второй(мало ли, вдруг показалось

Тогда другой фик вам придется перечитывать намноооого больше раз wink
Спасибо happy


 
LorriДата: Суббота, 22.01.2011, 14:13 | Сообщение # 49
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 906


Статус:

Клубы:


Quote (Эlиs)
Да, Роуз не вызывает неприязни и будет жалко, если она умрет (так скорее всего и будет в сериале).

Да блин, не говори!! Эти сценаристы достали уже, ей-богу, ВСЕХ, кто появляется позже, а не присутствует с первых серий (можт за исключением Аларика) убивают в течение серий 6 dry dry А мне нравится Роуз, да, и даже не потому, что она какая-то особенная, но мне надоело уже смотреть, как Дей таскается за Еленой (которая по моему мнению абсолютно того не стоит), даже не смотря на девушек в принципе. Он все-таки мужчина, это не в его духе. Да и в конце последней серии у них был такой милый тандемчик... cry cry Блин, щас расстроюсь...
Ну потому что Елена, Елена... angry Нет, серьезно, вот тебе нравится Елена?? Если бы у нее были просветления, как вот в том фанфе, что я прочла - да, может быть, вполне... Но ведь нет же!! Она уперлась в своего Стефана как баран рогом, и, видимо, застряла там! Как можно из этих двух сделать выбор в его пользу я не понимаю в принципе dry dry И Кэтрин тоже... Да че в этом Стефане такого, елки-палки, объясните мне!!! И ее выражение лица иногда меня добивает... Вот во втором сезоне постоянно, как она смотрит на Деймона, у нее на лице какой-то укор читается, а та знаменитая сцена, когда Дей ей в чувствах признавался?? Минуты две говорил небось, а что она? Ни слова не сказала, только смотрела на него как опять же баран на новые ворота, и в глазах ни тени эмоций... Ну как так можно блин?! *кипятится* Короче да, я не ее поклонник, не знаю че все так вокруг нее носятся.
(П.с. а кстати в книге же вроде, как я слышала, Дей больше на Бонни запал)
Quote (Эlиs)
На страдания Елены еще посмотришь, но они буду вкупе с мученими Деймона

А вот это ты о чем? Об оставшихся фанфах или о сериале?




Мои переводы:
Lessons Learned

Мое творчество:
Семь кругов ада
 
ЭlиsДата: Суббота, 22.01.2011, 19:00 | Сообщение # 50
Котенкин

Группа: Проверенные
Сообщений: 7764


Статус:




Quote (Lorri)
А вот это ты о чем? Об оставшихся фанфах или о сериале?

О фанфе - Легкий путь wink

Quote (Lorri)
Эти сценаристы достали уже, ей-богу, ВСЕХ, кто появляется позже, а не присутствует с первых серий (можт за исключением Аларика) убивают в течение серий 6

Мне еще Лекси до ужаса жалко было cry Одна! серия и все! А такой потенциал был dry
А Аларик - классный мужик happy

С кем Деймону быть, понятия не имею. Елена - это уже из вредности Стефану tongue Но смотрятся они со старшим-Сальваторе все равно круто happy
Ну... Елена, конечно, вызывает частенько желание ее стукнуть, но окончательно пока не бесит. В принципе, как и Стефан. Я к ним обоим нейтрально отношусь. Да, как можно НЕ выбрать Деймона, представления не имею. Стефан же на вид - морда кирпичом biggrin
А с Кэтрин не все понятно) Флэшбеки смущают, но все равно до сих пор не верится, что она хоть кого-то из братьев любит.
Со сценой признания полностью согласна!!! Выражение лица не менялось вообще! Ни эмоции, ничего. Ее по голове стукнуть - такой же вид будет! angry

Не знаю, что в книге, не читала и не собираюсь, но видела коммент, что в последних книгах Стефана почти нет, а Деймон с Еленой отжигают biggrin (у нее в книгах вообще крылья выросли shok ). А Бонни меня бесит абсолютно во всем dry


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Переводы по другим произведениям (законченные) » Полет фантазии... (Мини-фанфики по "Дневникам вампира")
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:


Город где живут воспоминания