Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

I scream/Ice cream
Беременность Беллы протекала настолько плохо, что Карлайл и Эдвард все же смогли уговорить ее на «преждевременные роды», уверяя, что спасут ребенка в любом случае. Однако, кроме Ренесми, на свет должен был появится еще и Эджей, развившейся в утробе не так как его сестра. Попытки его спасти не дали результатов, как показалось Калленам.

Её зовущая кровь
— Не уходи, Эдвард.
Ее слова и то, с какой болью она произнесла их, заставили меня опуститься на колени.
— Я здесь, Белла, — прошептал я, максимально приблизившись к ее прекрасному лицу.

Линии любви
Маленький момент из жизни Эдварда и Беллы. Свон читает линии судьбы на ладони своего вампира.

Тихий зов надежды
Иногда глас судьбы еле слышен, зов надежды – едва уловим. История о чуть заметных, смутных и мимолётных знаках и силах, которые привели Джаспера к его Элис. POV Джаспер.

Номер с золотой визитки
Он был просто набором цифр, но, несомненно, стал кем-то большим

Испытание, или Однажды, семь лет спустя
После событий «Рассвета» прошло семь лет. Вся большая семья Калленов переселилась из Форкса на север Норвегии. Джейкоб покинул свое племя и вместе с Ренесми учится в университете. В безоблачное счастье слегка даже скучноватой жизни семейства вампиров внезапно и жестоко вторгается полузабытый персонаж из недавнего прошлого...

Звезда
Под Рождество возможны любые чудеса, и не всегда для этого нужны волшебство и сказочные персонажи. Иногда настоящим чудом оказывается то, что лучше всего тебя понимают не близкие люди, не коллеги и не твои крутые друзья, а простой парень в спортивном костюме.

Все о чем мечтал (Рассвет глазами Эдварда)
Если все пути, открытые перед тобой, ошибочны и любой из них ведет к катастрофе, что ты можешь сделать? Сбежать, свернуть или пройти по нему до конца, наплевав на страх и боль, сжигающие твою грудь? Просто найди в себе силы не быть трусом, борись, даже если судьба постоянно пытается предъявить тебе счет.



А вы знаете?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Каким браузером Вы пользуетесь?
1. Opera
2. Firefox
3. Chrome
4. Explorer
5. Другой
6. Safari
7. AppleWebKit
8. Netscape
Всего ответов: 8474
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Переводы по другим произведениям (законченные) » Полет фантазии... (Мини-фанфики по "Дневникам вампира")
Полет фантазии...
FoxyFryДата: Вторник, 11.01.2011, 14:28 | Сообщение # 1
Eye Fucker

Группа: Проверенные
Сообщений: 3417


Статус:





Название: Полет фантазии...

Автор: Maci.S

Разрешение на перевод:


Переводчики: FoxyFry and Эlиs

Бета: Эlиs и FoxyFry

Дисклеймер: персонажи принадлежат мисс Лизе Джейн Смит, а истории Maci.S

Рейтинг: PG-13

Жанр: Romance

Персонажи: Елена Гилберт, Дэймон и Стефан Сальватор и Ко

От переводчиков: эта тема будет включать в себя несколько законченных мини-фанфиков

Размещение: только с разрешения переводчиков

Приглашение: а вот >>> здесь <<< обновление smile

Содержание:



















































Ссылка на оригинал: Future Reality
Саммари: Поскольку некоторые сны – отражение будущей яви.
Основано на сне в начале серии «Воспоминания» второго сезона.


Сообщение отредактировал FoxyFry - Среда, 07.12.2011, 22:24
 
ms_StashaДата: Суббота, 22.01.2011, 19:24 | Сообщение # 51
*happiness*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1240


Статус:

Клубы:


Quote (Эlиs)
Зарааааза

Читателей попрошу не оскорблять tongue
Quote (Эlиs)
♥GirLove♥, неет, продолжения нет Но горячее еще будет

Не дразни меня! tongue
А когда будет? spiteful
Quote (Эlиs)
Да, это вывод напрашивает сам собой Ааа, ну что ты нас дразнишь? Мы ведь тоже представить можем

Ну так представляй и мне не мешай)))
Quote (Эlиs)
Тогда другой фик вам придется перечитывать намноооого больше раз

Ну вот что-ты опять дразнишь,ааа?? Тогда расскажи побольше biggrin


 
LorriДата: Суббота, 22.01.2011, 20:17 | Сообщение # 52
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 906


Статус:

Клубы:


Quote (Эlиs)
Одна! серия и все! А такой потенциал был

Ой, да, и не говори... Лекси мне нравилась - я еще долго за нее на Деймона злилась. Все-таки в 1 сезоне н немало напакостил biggrin biggrin
Quote (Эlиs)
Да, как можно НЕ выбрать Деймона, представления не имею. Стефан же на вид - морда кирпичом

Угу, и у Елены вид такой же. А вместе они 2 унылых кирпича. Соплееей-то про свою любовь, а Елена даже ни разу не задумалась - а что же делать? как же дальше, он же вамп - мне бы тоже надо, если хочу с ним быть... Это при неоднократных намеках от других! Вообще так очень живенькие были бы парочки Дей-Елена и Стеф-Кэт, реально динамика, да и у обоих пар, думаю, есть потенциал, НО. Во-первых - Елена со Стефаном по-моему пока абсолютно зациклились на друг друге dry dry И во-вторых - да, вот я искренне сомневаюсь, что вообще оставлять Кэт в живых это разумная мысль - уж слишком крупен может быть масштаб ее подлостей. А так было б ничего, ничего, и все пристроены biggrin biggrin (и реально ЖИЗНЬ какая-то)
Quote (Эlиs)
Не знаю, что в книге, не читала и не собираюсь

Вот это ты правильно делаешь.... мне начало 1 то не понравилось, я бросила, а там еще такой КЛАСС был по-сравнению с тем что дальше... полный неадекват... *покрутила пальцем у виска* dry dry Да, да там Елена и в вампира какого-то превращалась, и в ангела, и снова в человека и хрен знает еще че... В последних не знаю, вроде в 5 мне говорили он там на Бони запал, а та дак вообще в него влюбилась... Короче - от сериала далеко, и СЛАВА БОГУ, потому что если сериал приблизят к этим ненормальным книгам я вообще смотреть его брошу!!! (Да простит меня Сомерхалдер)




Мои переводы:
Lessons Learned

Мое творчество:
Семь кругов ада
 
ЭlиsДата: Суббота, 22.01.2011, 20:54 | Сообщение # 53
Котенкин

Группа: Проверенные
Сообщений: 7764


Статус:




♥GirLove♥,
Quote (♥GirLove♥)
Читателей попрошу не оскорблять

Я любя tongue

Quote (♥GirLove♥)
А когда будет?

Погорячее или следующая? wink

Quote (♥GirLove♥)
Ну вот что-ты опять дразнишь,ааа?? Тогда расскажи побольше

Нет. Прочитаешь потом tongue

Lorri,

Quote (Lorri)
Все-таки в 1 сезоне н немало напакостил

Он поначалу в каждой серии кого-то убивал - я думала от населения города никого не останется biggrin

Quote (Lorri)
А вместе они 2 унылых кирпича.

На ум сразу пришла фраза - унылое Г...но biggrin

Quote (Lorri)
НО. Во-первых - Елена со Стефаном по-моему пока абсолютно зациклились на друг друге

Угу. И ужасно обидно было, что Деймон поддался Кэтрин и поцеловался с ней, а Стефан (чтоб его) невинным остался! Она с ним только пообнималась, пока он не понял, что это не Елена dry А так хотелось, чтобы и ему прошлое аукнулось biggrin
Да, от Кэтрин не знаешь, чего ждать, но убивать жалко)) Вот оставить бы ее в склепе и иногда подкармливать... biggrin И Стефана обратно загнять. Ляпота biggrin

Quote (Lorri)
В последних не знаю, вроде в 5 мне говорили он там на Бони запал, а та дак вообще в него влюбилась...

surprised surprised surprised Неееет, не прощу такие поползновения в сериале! angry
Да, Смит понесло. Разыгралась фантазия wacko Интересно, вот, чем она закончит biggrin


 
ГалюсикДата: Воскресенье, 23.01.2011, 02:08 | Сообщение # 54
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 20


Статус:




Обожаю ДВ а в особенности Делену и этот фик стал просто праздником
Прочитала все три главки залпом и я в восторге характеры героев на мой взгляд очень правдоподобны ok
А последняя глава это и вовсе нечто nyam Вух просто нет слов одни эмоции
Надеюсь примете в читатели? wink
И конечноже жду проду biggrin
 
LorriДата: Воскресенье, 23.01.2011, 03:25 | Сообщение # 55
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 906


Статус:

Клубы:


Quote (Эlиs)
На ум сразу пришла фраза - унылое Г...но

Да мне она не раз приходила, но решила уж сдержаться biggrin biggrin
Quote (Эlиs)
Угу. И ужасно обидно было, что Деймон поддался Кэтрин и поцеловался с ней, а Стефан (чтоб его) невинным остался!

Мне было больше обидно, что это была не Елена dry dry Такой шикарный момент... У меня тогда (видимо) еще лучше было отношение к паре Елена + Стефан, и вроде есть какое-то ощущение, что неправильно, ну что ж ты делаешь, не хотелось, чтобы и она становилась такой как Кэт... НООоооо... это все мелочи жанра. Какие эмоции, чувства, адреналин.... вот все, все!! Давайте поставим точку здесь, и наплевать, и никто не знает, что там дальше, но какой красивый, ИДЕАЛЬНЫЙ конец. Вот ничто, ничто - ни признание Деймона в любви, ни его раскол перед Кэтрин в 1 серии, ни та (тоже шикарная) сцена танца - ничто для меня не перебило ЭТОТ момент, где вот эта грань пересекается, и м... опасно, сладко, все... шик и блеск, занавес, браво biggrin biggrin Зачем 2 сезон и унылая рожа Елены уже 11 серий подряд?? Нет, я не хотела, чтобы все закончилось там, но они ИСПОРТИЛИ, они его испортили, испортили этот офигенный кадр в который я дура поверила. Хотя знала о "эффектном" появлении Кэт, но мне и в голову не приходило что оно будет ТАКИМ. Я, если честно, даже ожидала что она из-за кустов выпрыгнет, пока они целовались biggrin biggrin biggrin А вот хрен.
Господи... че-то меня совсем унесло. Я потерялась... К чему я это рассказывала и зачем?? biggrin biggrin Ммм.... мне даже пришла в голову одна идейка, которую можно было бы попробовать воплотить в мини... biggrin biggrin Короче я, по-моему, конкретно тут ФЛУДЮ, извиняюсь еще раз за словесный понос biggrin biggrin (хотя с другой стороны - в чем тогда суть форумов??)




Мои переводы:
Lessons Learned

Мое творчество:
Семь кругов ада
 
ЭlиsДата: Воскресенье, 23.01.2011, 13:20 | Сообщение # 56
Котенкин

Группа: Проверенные
Сообщений: 7764


Статус:




Галюсик, вот-вот, такое вытворять с, можно сказать, канонными персонажами... Автор - умница happy
Прода будет в начале недели где-то)

Lorri, biggrin :D biggrin

Quote (Lorri)
Мне было больше обидно, что это была не Елена

Мы говорим о разных моментах biggrin

Если бы закончили на поцелуе, было бы плохо. Мы бы больше не увидели Деймона! surprised biggrin
Я тоже знала, что это Кэтрин, но до последнего не хотела верить, что это правда dry Вот нельзя так мучить Деймона! Не-ль-зя! А они... dry

Quote (Lorri)
Господи... че-то меня совсем унесло. Я потерялась... К чему я это рассказывала и зачем??

Накопилось biggrin И я тебя понимаю)) Приходи еще - устроим бесплатные курсы психотерапии biggrin

P.S. Все, с тебя мини! Я запомнила tongue




Сообщение отредактировал Эlиs - Воскресенье, 23.01.2011, 13:20
 
Kiss_catДата: Воскресенье, 23.01.2011, 13:32 | Сообщение # 57
•Отрастила крылья•

Группа: Проверенные
Сообщений: 1498


Статус:




Quote (Киара)
а все влюбленные страдают крайней степенью мазохизма))) особливо это хорошо показано в мини Легкий путь*

Не-не, эта фраза особо этим отдает))) biggrin

Quote (Эlиs)
Значит, ты прекрасно понимаешь Елену

Мне такого еще ни разу не говорили (тьфу-тьфу)))))) Просто представила))
Quote (Эlиs)
Тогда другой фик вам придется перечитывать намноооого больше раз

оооо, я уже хочу его почитать)))


 
LorriДата: Воскресенье, 23.01.2011, 13:35 | Сообщение # 58
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 906


Статус:

Клубы:


Эlиs,
Quote (Эlиs)
Я тоже знала, что это Кэтрин, но до последнего не хотела верить, что это правда

Не, я-то вообще не знала. Знала только что она появится в этой серии. Так причем, когда Джон начал с ней разговаривать я поняла, что это не Елена... и только ПОТОМ, уже после того как серия вообще КОНЧИЛАСЬ, до меня, наконец, дошло, что и с Деймоном-то тоже, соответственно, целовалась не она!! dry dry Да, я тут тупиииила конечно жутко biggrin biggrin
Quote (Эlиs)
P.S. Все, с тебя мини! Я запомнила

Ахах, шустра больно!! Я сказала можно по-про-бо-вать biggrin biggrin tongue У меня даже идея толком не оформилась, так, проблеск... Ну посмотрим, вот закрою если сессию можно и поэкспериментировать wink




Мои переводы:
Lessons Learned

Мое творчество:
Семь кругов ада
 
ЭlиsДата: Воскресенье, 23.01.2011, 13:54 | Сообщение # 59
Котенкин

Группа: Проверенные
Сообщений: 7764


Статус:




Kiss_cat,
Quote (Kiss_cat)
оооо, я уже хочу его почитать)))

Все вопросы к Иришке - она будет его переводить wink

Lorri,

Quote (Lorri)
Да, я тут тупиииила конечно жутко

Омг... Это ж такой шок wacko
А мне проспойлерили dry Я ведь просто спросила, будет ли Деймон с Еленой целоваться)

Quote (Lorri)
Ну посмотрим, вот закрою если сессию можно и поэкспериментировать

Не "вот", а "когда" и без "можно" tongue Тем более с твоим опытом... Ммм... все получится happy
И вообще! Отзывы катать успеваешь, а читать нет? tongue Непорядок biggrin


 
LorriДата: Воскресенье, 23.01.2011, 13:57 | Сообщение # 60
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 906


Статус:

Клубы:


Эlиs,
Ну мне повезло с моей девочкой-спойлером, она умеет хранить главные дебаты biggrin biggrin Зато какииииие жаркие дебаты у нас были по поводу Деймона в самом начале biggrin biggrin Он мне тогда не нравился, я считала его полной задницей biggrin biggrin Да, забавно было happy happy
P.S. не поняла про "не умеешь читать"...




Мои переводы:
Lessons Learned

Мое творчество:
Семь кругов ада
 
ЭlиsДата: Воскресенье, 23.01.2011, 14:01 | Сообщение # 61
Котенкин

Группа: Проверенные
Сообщений: 7764


Статус:




Lorri,
Мне уже до того, как я смотреть начала на мозги накапали, что Деймон - милашка happy Так что я заочно уже была влюблена tongue
Я имела в виду, что читать не успеваешь, по твоим словам, а как отзывы большие писать - запросто wink


 
LorriДата: Воскресенье, 23.01.2011, 14:07 | Сообщение # 62
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 906


Статус:

Клубы:


Эlиs,
ааа... пардон, я седня не выспалась biggrin biggrin Да блин, знаешь... у меня экзамен через 2 дня - это раз. И два... я мало того, что не успеваю читать нормально, я еще и реально получаю мало кайфа. Читаю как-то все в спешке, проглатываю, проскальзываю... Оно вам надо? У меня последний экз 25, дождетесь уж biggrin biggrin Главное - сдать wink




Мои переводы:
Lessons Learned

Мое творчество:
Семь кругов ада
 
Kiss_catДата: Воскресенье, 23.01.2011, 14:48 | Сообщение # 63
•Отрастила крылья•

Группа: Проверенные
Сообщений: 1498


Статус:




FoxyFry, Ира, а когда след. миник? Эlиs, на тебя все стрелки переводит))) biggrin

 
ЭlиsДата: Воскресенье, 23.01.2011, 15:09 | Сообщение # 64
Котенкин

Группа: Проверенные
Сообщений: 7764


Статус:




Lorri, *подняла руки вверх* Я уже поняла, сессия - святое, больше не пристаю biggrin

Kiss_cat, неет, следующий мини выкладываю я, а Иришка переводит горячий. Если попросите, может, после меня пойдет wink


 
Kiss_catДата: Воскресенье, 23.01.2011, 15:46 | Сообщение # 65
•Отрастила крылья•

Группа: Проверенные
Сообщений: 1498


Статус:




Quote (Эlиs)
а Иришка переводит горячий.

Все равно biggrin Очень хочу его почитать)))


 
FoxyFryДата: Воскресенье, 23.01.2011, 16:33 | Сообщение # 66
Eye Fucker

Группа: Проверенные
Сообщений: 3417


Статус:




Quote (Kiss_cat)
Все равно Очень хочу его почитать)))

Почитаешь, я как раз его начала следующим переводить. Только там правда книжные герои, а не сериальные. Елена - голубоглазая блондинка
Lorri, Эlиs, я смотрю, вы тут Елену активно "не любите" biggrin Пожалуй, тоже выскажусь.
Я тоже не понимаю, как можно выбрать Стефана. Он прикольный был только в конце 1 сезона, когда на кровь подсел. А потом опять скучный-нудный Стеф. Неужели ей это нравится?
Quote (Lorri)
а та знаменитая сцена, когда Дей ей в чувствах признавался?? Минуты две говорил небось, а что она? Ни слова не сказала, только смотрела на него как опять же баран на новые ворота, и в глазах ни тени эмоций...

Я думаю, она просто была крайне поражена таким признанием, тем более от Дэймона(!), который никогда не показывает своих чувств. Потому что, честно говоря, я тоже сидела всю сцену с открытым ртом, не моргая и ловя каждое его слово biggrin Я думаю, внутри нее боролось много чувств, металась куча мыслей, рвались наружу сотни слов, но она была так поражена, что осталась стоять как истукан. Даже если бы она попыталась что-нибудь сказать, он бы ей не дал. Он пришел туда, чтобы открыться, выговориться, потому что больше не мог все держать в себе, а не для того, чтобы услышать отказ (а на ответное чувство он даже не рассчитывал).
К тому же, это просто хитрый ход сценаристов, которые по-прежнему сохраняют интригу.



I'm here -----> X || SherlockLand
 
LorriДата: Воскресенье, 23.01.2011, 16:47 | Сообщение # 67
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 906


Статус:

Клубы:


FoxyFry,
Да понятно, что ход сценаристов, но ей-богу, хоть тень хоть каких-то эмоций, да того же шока хотя бы в глазах!! Вот просто... никак... ни намека, ни чего.... ой, хочу чтобы она это вспомнилааа, мне прямо интересно что она подумает happy happy Увы, раньше чем ее обратят, этого не случится, а первое тоже вскоре по всей видимости не предвидится dry dry
Кстати.... Прямо не могу уже... кто у тебя на аватарке? Такое чувство, что очень знакомое лицо - а не могу вспомнить...




Мои переводы:
Lessons Learned

Мое творчество:
Семь кругов ада
 
ЭlиsДата: Воскресенье, 23.01.2011, 16:54 | Сообщение # 68
Котенкин

Группа: Проверенные
Сообщений: 7764


Статус:




Quote (FoxyFry)
Елена - голубоглазая блондинка

Это в Желании-то? surprised

Quote (FoxyFry)
Он прикольный был только в конце 1 сезона, когда на кровь подсел.

Ага, особенно когда свалил с праздника и оставил Елену на Деймона biggrin

Quote (FoxyFry)
Даже если бы она попыталась что-нибудь сказать, он бы ей не дал.

Да, даже бы если и не дал, было бы видно хоть, что она пыталась и вообще что-то испытывала dry

Lorri, surprised Только не говори, что и ты смотрела сериал Близкие друзья" surprised


 
FoxyFryДата: Воскресенье, 23.01.2011, 17:02 | Сообщение # 69
Eye Fucker

Группа: Проверенные
Сообщений: 3417


Статус:




Quote (Lorri)
Увы, раньше чем ее обратят, этого не случится

А может она, не помня его признания, в него влюбится, а потом удивится, узнав, что он был первым happy
еще вспомнила такую детальку. Когда он выговорившись потянулся, чтобы чмокнуть ее в лоб, она так посмотрела на его губы, а потом сама открыла ротик, словно встречая его, а он раз - и вверх ушел tongue
Quote (Lorri)
кто у тебя на аватарке?

Гейл Харольд, актер smile Я щас Queer as Folk смотрю и фанатею biggrin



I'm here -----> X || SherlockLand
 
LorriДата: Воскресенье, 23.01.2011, 17:04 | Сообщение # 70
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 906


Статус:

Клубы:


Эlиs,
Твою ж мать!! Брайан!! Как же я его не узнала?? *постучала себе по голове*
biggrin biggrin Ну как... смотрела - громкое слово. Урывками, у меня, увы, интернет не безлимитный. Но обязательно посмотрю целиком со временем happy happy




Мои переводы:
Lessons Learned

Мое творчество:
Семь кругов ада
 
ЭlиsДата: Воскресенье, 23.01.2011, 17:07 | Сообщение # 71
Котенкин

Группа: Проверенные
Сообщений: 7764


Статус:




Quote (FoxyFry)
а потом сама открыла ротик, словно встречая его, а он раз - и вверх ушел

Предложи автору идею, пусть развивает biggrin wink

Lorri, ээх... Слэшер, да? А, ну, по переводу видно biggrin


 
LorriДата: Воскресенье, 23.01.2011, 17:08 | Сообщение # 72
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 906


Статус:

Клубы:


FoxyFry,
Блиииииин, я как-то не узнала его со стрижкой, в квирах то у него другая прическа.... блин.... секасный распутник happy happy *двигает бровями*

Эlиs,
cool о да, это я




Мои переводы:
Lessons Learned

Мое творчество:
Семь кругов ада
 
FoxyFryДата: Воскресенье, 23.01.2011, 17:27 | Сообщение # 73
Eye Fucker

Группа: Проверенные
Сообщений: 3417


Статус:




Quote (Lorri)
Твою ж мать!! Брайан!

Ага! happy Он самый! Милаха)))
Quote (Эlиs)
Предложи автору идею, пусть развивает

У нее свои замечательные идеи, что я к ней с этим ротиком буду соваться biggrin



I'm here -----> X || SherlockLand
 
ЭlиsДата: Воскресенье, 23.01.2011, 17:31 | Сообщение # 74
Котенкин

Группа: Проверенные
Сообщений: 7764


Статус:




Quote (FoxyFry)
У нее свои замечательные идеи, что я к ней с этим ротиком буду соваться

Вдруг оценит? tongue


 
ms_StashaДата: Воскресенье, 23.01.2011, 20:08 | Сообщение # 75
*happiness*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1240


Статус:

Клубы:


Quote (Эlиs)
Я любя

Я знаю tongue
Quote (Эlиs)
Погорячее или следующая?

И та и та wink
Quote (Эlиs)
Нет. Прочитаешь потом

*Надула губки* cool


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Переводы по другим произведениям (законченные) » Полет фантазии... (Мини-фанфики по "Дневникам вампира")
Поиск:


Fault