Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Счастье в подарок
Физическое превосходство не принесло ей счастья. Единственное, чего она отчаянно желала, и что, разумеется, никак не могла получить – это Стива Тревора, летчика, погибшего несколько десятилетий назад. Она заплатила за свою силу и красоту слишком большую цену.

What Happens At Charlie's Wedding
На свадьбе своего отца Белла знакомится с его шафером, при взгляде на которого она просто тает, и их внезапное увлечение друг другом неслабо усложняет ей жизнь. А что произойдет, если, ко всему прочему, она встретит еще кое-кого? Того, кто по стечению обстоятельств является сыном шафера?

Экзамен
Пасифика – планета в созвездии Скорпиона, с чистейшим воздухом, бирюзовыми океанами и плодородными саваннами. Именно туда направляется межгалактический корабль «Последняя надежда» с людьми, покинувшими истощенную Землю в поисках лучшей жизни.

Не было бы счастья...
Осенняя ненастная ночь.
Белла убегает от предательства и лжи своего молодого человека.
Эдвард уносится прочь от горьких воспоминаний и чувства вины.
Случайная встреча меняет их жизнь навсегда.

Котовасия
Говорят, от ненависти до любви один шаг. А что если во время этого шага под ногами путаются пять кошек? Тогда все становится намного и намного интереснее.

Охотница
Оливия устала нести бремя своей миссии, она хотела уйти на покой, состариться и умереть. И именно теперь, когда на ее лице наконец-то появились первые морщинки, она встретила того, с кем хотела бы разделить заканчивающиеся годы своей длинной и странной жизни.
Фэнтези, мистика.

Semper Fidelis (Всегда верен)
Восемнадцатилетняя Изабелла Свон из маленького городка Форкс завербовалась в Корпус морской пехоты США, чтобы начать новую жизнь. Но военные не принимают женщин всерьёз: над её мечтой стать снайпером все смеются, и громче всех - лейтенант Эдвард Каллен.
Новая Глава от 11.04![/code]

Магнит
Белла считает, что навсегда потеряла Эдварда.
Эдвард решил, что его уход защитит Беллу от опасности.
Тем временем тучи все сильнее сгущаются над Форксом. Магнит для неприятностей, которым является Белла Свон, не перестал работать от того, что Эдвард ушел…



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 9646
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Переводы по другим произведениям (законченные) » Ее ангел-хранитель (Hush hush, mini, Patch's POV)
Ее ангел-хранитель
Rob♥StenДата: Пятница, 07.01.2011, 19:01 | Сообщение # 1
Сoffee nerd

Группа: Проверенные
Сообщений: 4228


Статус:










Автор: Sophie-May
Ссылка на оригинал:
Her Guardian Angel
Переводчик: Rob♥Sten
Бета: KleО
Разрешение на перевод: получено
Рейтинг: T
Пейринг: Патч/Нора
Жанр: Romance
Диклеймер: автору не принадлежит ни текст песни «Your Guardian Angel», ни герои книги «Hush hush». Все это принадлежит The Red Jumpsuit Apparatus и Бекке Фитцпатрик.
Статус: закончен!
Саммари: Сонгфик, в котором раскрываются мысли и чувства Патча, когда он получил свои крылья назад. Надеюсь, что это, возможно, покажет нежные стороны нашего падшего героя.
От переводчика: когда я прочитала этот фик, я растрогалась. До такой степени меня пробило на слезы, что я даже не могла остановиться. Читая фанфик, я слушала саундтрек, под который писалась эта история. Было настолько интересно увидеть Патча с другой его стороны - более нежной, чувственной... Ведь мы привыкли видеть "каменного", грубого Патча, а здесь он раскрывается, как любящий и заботливый. И здесь можно отлично разглядеть его человеческие качества. В общем, меня почему-то привлекла эта коротенькая история. Надеюсь, и вам тоже понравится.















Сообщение отредактировал Rob♥Sten - Суббота, 04.06.2011, 15:12
 
СтраницаДата: Пятница, 07.01.2011, 21:21 | Сообщение # 2
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1511


Статус:




Это прекрасно. От таких нежных чувств плакать хочется, а еще если под музыку причитать так вообще соседей залить не страшно. Мне безумно понравилось, как автором переданы чуства. Я не читала произведение, а вот теперь мне даже очень захотелось. Я правильно поняла эта книга называется «Hush hush»?
Rob♥Sten, огромное спасибо за перевод. Лично мне очень понравилось, и я нашла что можно почитать на днях.


Я выкладываю:
По зову крови.
 
ConstantaДата: Суббота, 08.01.2011, 20:16 | Сообщение # 3
{vivere est cogitare}

Группа: Проверенные
Сообщений: 587


Статус:




Викуля,спасибо за столь чудесный перевод wink
Столько положительных эмоций вызвало это произведение...
Так трогательно,что хочется плакать cry
Песенка просто замечтальная,и теперь у меня появился повод прочитать «Hush hush»
Еще раз спасибо))))


 
Melissa_moonДата: Понедельник, 04.04.2011, 14:23 | Сообщение # 4
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 94


Статус:




Прочитала и оригинал и перевод.
Спасибо огромное за отличный перевод!

В сочетании с песней на слезы не пробило, но теперь приятноый осадок в сознании остался. Не думаю конечно, что Патч настолько расчувствовался, что даже слезы покатились по его щекам(лично мое мнение), но вот нежность в сочетании с некой грубостью и преданностью - его стезя, иначе он не был бы нашим обожаемым)

Еще раз спасибо!

 
luckysnezhinkaДата: Воскресенье, 01.05.2011, 21:42 | Сообщение # 5
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 814


Статус:




Спасибо огромное за перевод!!!!!!
Как же песня сочетается с текстом!!!! Вау! Сколько же эмоций!
И правда, непривычно видеть эту сторону Патча. В книге был на нее только намек, а здесь будто удалось заглянуть за ширму smile


 
Нася38Дата: Пятница, 02.03.2012, 11:55 | Сообщение # 6
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 282


Статус:




Здравствуйте.От этих слов:-Пожалуйста, Боже, молю, я буду хранителем, я сделаю все на свете, если Ты спасешь ее. Я люблю ее. Это не то, что раньше. Это истинная любовь, которую я дарю ей. реально мурашки по коже.Эта история такая маленькая,но даёт возможность узнать Патча по ту сторону.Спасибо.

 
Rara-avisДата: Вторник, 08.11.2016, 19:07 | Сообщение # 7
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:






Сейчас на сайте проходит ежегодная премия Twilight Russia Translations Awards. Там можно отметить лучшие переводы и переводчиков. Кто же станет достойнейшим? smile


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Переводы по другим произведениям (законченные) » Ее ангел-хранитель (Hush hush, mini, Patch's POV)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Портрет победителя