Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Вспомнить всё
Белла утонула. Эдвард направился в Италию и покончил с собой. Что ждет их за пределами этого мира? Смогут ли их мятежные души вспомнить друг друга? Они теперь в абсолютно разных мирах, полные противоположности. Их различия сильнее, чем были при жизни. Будут ли они снова вместе?

Обрати
Незадолго до свадьбы Эдвард узнаёт, что способен стать отцом монстра. Информация настолько пугает его, что их спланированное будущее с Беллой претерпевает изменения.

Могу быть бетой
Любите читать, хорошо владеете русским языком и хотите помочь авторам сайта в проверке их историй?
Оставьте заявку в теме «Могу быть бетой», и ваш автор вас найдёт.

Забытый праздник
Белла искательница сокровищ, но вот уже не первый раз в ее планы вмешивается нахальный Эдвард Каллен. Теперь им вместе предстоит найти сокровища Санты и возродить забытый праздник. Но не ждет ли их в конце пути и более ценный и волшебный подарок?

Точка соприкосновения
Что общего между зубрилой Свон и лоботрясом Калленом? На первый взгляд, ничего. Но кто знает, быть может, у них есть точки соприкосновения, о которых они даже не подозревают!
Романтика, все люди, НЦ-17

Поиграем?
Белла Свон – молодой детектив полиции, не так давно закончившая Академию. Это – ее самый первый боевой выезд. Он – ее первый серьезный подозреваемый. Сумеет ли она удержать птичку в клетке?

Отец моего ребенка
Белла мечтает о свадьбе с любимым мужчиной, карьера идет в гору. И тут внезапно все летит в пропасть. Личная жизнь распадается, начальник требует невозможного, а мать попадает в аварию. Последним ударом становится появление разбившего сердце шестнацатилетней Беллы Эдварда. А незапланированная беременность и неопределенность в вопросе отцовства это вообще катастрофа.

Без памяти
Эдвард ушел, сказав Белле, что ее память – как сито, посчитав, что вскоре она забудет его, а боль от его ухода окажется не сильнее укола иголки. Разве он знал, что жестокая судьба исполнит его пожелание буквально?



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что вы чаще всего делаете на TR?
1. Читаю фанфики
2. Читаю новости
3. Другое
4. Выкладываю свои произведения
5. Зависаю в чате
6. Болтаю во флуде
7. Играю в игры
Всего ответов: 7821
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Poker face (Игра. Покер. Ставки. Ставки на жен)
Poker face
Rob♥StenДата: Суббота, 31.07.2010, 00:26 | Сообщение # 1
Сoffee nerd

Группа: Проверенные
Сообщений: 4228


Статус:







Автор: Rob♥Sten
Рейтинг: NC-17
Пейринг: Эдвард/Белла
Жанр: Action, Angst, Darkfic, Deathfic
Диклеймер: герои пренадлежат Стефани Майер. Весь сюжет и характеры героев мои.
Статус: закончен.
Саммари: Покер – самая азартная игра, требующая включать свои гребаные мозги. Основа этой карточной игры – блеф. Подонки лучше всего умеют лгать. Но не все так хороши во лжи, как Он. Никто не умеет так фальшиво улыбаться и наиграно стрелять победным взглядом в сторону соперников. К чему может привести такая игра? К новому убийству? Или, может, к страху, окутывающему все твое тело и заставляющему тебя страдать. Но кто здесь еще действительно будет страдать?
Размещение: ТОЛЬКО на TR и на Twilight Russia™ Оfficial community Vk

От автора: только ради Бога не считайте меня извращенкой, мне безумно порой стыдно за такие истории. Да, и это мой не обычный жанр написания фанфиков, обычно я работаю в юморе или пркилючениях, ну, или в крайнем случае, драме, но даркфик у меня не часто бывает. Не то, чтобы я не любила Дарк Эдварда – нет, наоборот, даже *коварно ухмыляюсь*, но просто это моя вторая история в таком жанре, поэтому, я боюсь, как бы тут не лажануть с таким сюжетом. На самом деле основа пришла мне в голову моментально, но вот дальнейшие действия пришлось капитально развивать, так как совсем ничего не получалось. Как видите, это мини-фик, и написан он не просто так, а по заказу…
А теперь самое главное:


Ди, малышка моя, С днем рождения! Ты ведь прекрасно знаешь, как *пардон* я рассиралась ради этого фика. У меня то не было вдохвления, то оно было, вот только уносило меня не на ужасы, а в сплошное НЦ wacko
Зайк, я тебя безумно люблю, и этот фик – единственный подарок, который я могу для тебя сделать, так как приехать к тебе у меня не получилось =(
Но ты не грусти и не дрыхни полдня, а иди оторвись и отдохни на собственном д.р. Спасибо, что ты есть у меня! Хэппи бездей! =*
Очень сильно люблю тебя!




За эту невероятную обложку спасибо любимой Дашуле!

Оглавление:










Не менее прекрасные обложки by Анюта Bella_09


И великолепная обложка by Кристиночка Kristin_Lutz




Сообщение отредактировал Rob♥Sten - Среда, 01.08.2012, 13:53
 
orchids_soulДата: Суббота, 31.07.2010, 00:56 | Сообщение # 2
*гореть всегда*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4199


Статус:




Rob♥Sten
Наверное, я впервые читаю именно твою работу, а не перевод...
И я впечатлена, хотя это слово мало как по-настоящему может передать мои эмоции. Пару дней назад меня очень заинтересовала картинка в твоей подписи, поэтому я выжидала время, когда поближе смогу узреть эту красоту, и сегодня.. едва прочитав пролог, меня словно неведомая сила потянула... мне захотелось узнать - что же там?
Абсолютно на 100% согласна с тем, что подобный рассказ должен быть мини-фанфиком, это так, мои интуитивные ощущения. Что же касается самой задумки и игры, то... сознаюсь, мне кажется, это самый тяжелый и жестокий покер о котором я читала. Поневоле создается впечатление, что Эдвард маньяк и нет совершенно никакого пути назад, чтобы "исцелить" его и сделать добрым. Но мне это нравится, хотя я бы не хотела иметь отношения к такому человеку. Однако его жажда крови завораживает, заставляет задуматься; уверенность в собственных сиилах, больше схожа на непоколебимость от подобного ощущения власти, кажется, словно ты как кролик смотришь на удава, загипнотизированная его взглядом...
Эта история, одна из которых долго будут помнить у нас на сайте. И насколько я представляю о чем идет речь, она получит еще не одну награду. Поэтому желаю удачи в ее написании.
Надеюсь, среди читателей, мне найдется местечко?
Большое спасибо за сносгшибательный пролог!


 
Bella_09Дата: Суббота, 31.07.2010, 02:22 | Сообщение # 3
♥ Я, всего лишь человек ♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 555


Статус:




Rob♥Sten, Ой...милая. ты меня сегодня просто добила...))
честно) сколько за сегодня я прочла историй но, эта.... это просто НЕЧТО) действтельно оно пробирает до мозга костей. сама игра... характеры героев... и конечно же , твоя манера написания....
Я мало читала твои произведения... по большей части меня влекли лишь переводы... но, с сегоднешней ночи я буду читать все историии. Безусловно, таких как твои больше ни где не сыщиш. когда их читаешь.. столько вчего проиходит...милион мыслей пролитает в голове... безумно яркие необузданные чувства возникают при чтении таких историй)) даже начинаешь сомневатся wacko а, не пора ли к врачу))))
но, больше всего я восторгалась твоему таланту)))
уверена, человечку который бы получил такой подарок на ДР безумно бы понравилось)))
я бы тоже хотела сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО ТЕБЕ Ви happy biggrin за всё)) за все твои историии) и конечно же за то, что ты есть biggrin


 
orchids_soulДата: Суббота, 31.07.2010, 03:41 | Сообщение # 4
*гореть всегда*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4199


Статус:




Rob♥Sten
Этот рассказ совершенно сумасшедший. Послушайте меня люди, с неуравновешеной психикой и слабыми нервами, иначе в скором времени вас, совершенно точно, будет подкарауливать
рецидив.
Мои мозги разбились вдребезги и сейчас я собираю их по крупицам, потому что понимание того, о чем этот рассказа и что в нем, что прячется под манящими названиями карт, глав... вот тут слова не подобрать.
Это настоящая кровавая романтика. Мне совершенно трудно и невозможно осязать, понять КАК этот шедевр можно было написать на заказ, но я искренне от всей души благодарю человека, для которого он написал, даже за то, что он существует; автора, за ее смелость и храбрость написать подобное произведение и не сойти с ума...
Но самое важно, наверное, этот то урок, который мы получили, читая эту работу - о риске, о разнообразности, об уникальности, об неповторимости, об неискоренимом желании...
Большое спасибо за "Poker face"!
Честно говоря, до последнего я сомневалась каким будет конец этой истори... Но теперь, я, скорее всего, в ауте, если можно так выразиться...


 
Esperantsa-L@dyДата: Суббота, 31.07.2010, 05:12 | Сообщение # 5
•°ღSeductive Nymphღ°•

Группа: Проверенные
Сообщений: 1320


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Викуська, это самая яркая история, которую я читала зав последнее время.
Сюжет покорил с первых строчек. Твои образы настолько яркие и провокационные, что чтение поглощает окончательно и бесповоротно!!!! Я влюбилась в эту исиорпию со второй главы. На четвертой меня уже нельзя было оторвать от монитора.))
У меня настолько много эмоций, что я очень стараюсь правильно подобрать слова. Образ Эдварда не отпугивает своей кровожадностью или жестокостью. Слог настолько манящий, что такие моменты не врезаются в память. Зато, противостояние Эдварда и Беллы мы не скоро сможем забыть.
Викуська, ты-умничка. Люблю тебя, Ви.
Теперь, эта история поселится у меня в закладках навечно. Я непременно буду к ней возвращаться снова и снова для того, чтобы вспомнить твой изумительный сюжет и слог.






Сообщение отредактировал Esperantsa-L@dy - Суббота, 31.07.2010, 06:57
 
AtacenokДата: Суббота, 31.07.2010, 11:49 | Сообщение # 6
~ You are in my heart ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2387


Статус:




Рассказ просто безподобный. Столько эмоций, жизни в нем. Начинаешь читать и не можешь оторваться. просто нечто.
А как ты описывала Эдварда и все его эмоции, всю его жестокость и любовь к насилию, просто завораживает.
Викусь ты большая молодец, написать ТАКОЙ рассказ сильный!!!


 
masapunkaДата: Суббота, 31.07.2010, 12:12 | Сообщение # 7
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 17


Статус:




так, темный-темный Эдвард + странная Белла (у нее точно нет проблем с психикой?)) = странная, всепоглощающая страсть, похоть, желание, любовь. любая любовь имеет право на существование. мне понравилась история очень, теперь она в списке соих любимых фиков, спасибо!
 
MaуДата: Суббота, 31.07.2010, 14:50 | Сообщение # 8
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 695


Статус:




Спасибо за историю! А Эдвард и Белла мало отличаются то!

Сообщение отредактировал Maу - Среда, 18.09.2013, 18:02
 
Анка_ПулеметчицаДата: Воскресенье, 01.08.2010, 02:28 | Сообщение # 9
•°Сценаристка°•

Группа: Проверенные
Сообщений: 1797


Статус:




Rob♥Sten, Ви я ж тебе обещала притащить свою пятую точку сюда? Так, вот она здесь))
Мне безумно понравилось. Так жестоко и одновременно романтично. Одновременно пошло и откровенно. Ты смогла это все смешать в один не обузданный коктейль, который сверху полит кровью и заправлен покером. Эта история просто чудесна. Ей-богу, я даже не думала, что из Эдварда можно сделать такую сволочь и в любом случае эта сволочь сексуальна и ее хочется.))
То, что он делал и то как изменилась его жизнь после одной встречи это действительно судьба. Они нашли друг друга. Не покорный ангел и дьявол. Милая парочка, даже очень)
Ви ты прекрасна и просто молодец)))
Лав ю, детка=*
Спасибо)


 
Rob♥StenДата: Воскресенье, 01.08.2010, 14:46 | Сообщение # 10
Сoffee nerd

Группа: Проверенные
Сообщений: 4228


Статус:




Quote (Bella_09)
но, больше всего я восторгалась твоему таланту))) уверена, человечку который бы получил такой подарок на ДР безумно бы понравилось)))

спасибо за такие слова про талант. Знаешь, Ань, я скорее всего, это просто мои дурные бредни - всегда все, что приходит мне в голову, я стараюсь записать. Просто привыкла свои идеи, появляющиеся в голове запоминать, но вот эта идея появилась спонтанно, мне безумно хотелось Эдварда, аля во времена гангстеров - такого в белом костюмчике и в шляпе. Не знаю, можно считать, что это был мой фетиш smile
А эта история писалась special for Arctic_Breeze smile

Quote (Bella_09)
а, не пора ли к врачу))))

вот такие заявления погуют меня больше всего biggrin
поэтому я и боюсь писать такие вещи - мне страшно за психику читателей))

Quote (orchids_soul)
Мне совершенно трудно и невозможно осязать, понять КАК этот шедевр можно было написать на заказ, но я искренне от всей души благодарю человека, для которого он написал, даже за то, что он существует; автора, за ее смелость и храбрость написать подобное произведение и не сойти с ума...

Вик, просто все мы немного сумасшедшие)) Даша догое время говорила мне, что нет такого жуткого хоррора на сайте, что хотелось бы прочесть, вот я, как бы с дуру, сказала, что напишу ей на д.р. И, вуаля. я все-таки успела к срокам)) Больше всего меня, конечно, покоряет основная обложка))))

Quote (orchids_soul)
Но самое важно, наверное, этот то урок, который мы получили, читая эту работу - о риске, о разнообразности, об уникальности, об неповторимости, об неискоренимом желании...

как раз это я и хоетла показать. Я хотела, чтобы была не просто резня, адя совесму ж Дарк Эдвард, а чтобы было что-то поучительное, что-то особенное. Поэтому я и постаралась уместить весь сюжет в мини, в чем я не уверена, точнее не уверена в том, что удалось все скрыть в 6 глав. Просто я все-таки привыкла писать большие рассказы, а не маленькие. Но, надеюсь, у меня все же получилось.

Quote (orchids_soul)
Честно говоря, до последнего я сомневалась каким будет конец этой истори... Но теперь, я, скорее всего, в ауте, если можно так выразиться...

ооо
а надеюсь в ауте - это что-то положительное? А то мне становится страшно..
и да, я сразу задумала хэппи-энд, потому что попросила Даша. Еси бы не она и ее д.р., то я бы не оставила Беллу в живых, а может и Эдварда. По-любому был бы анхэппи smile

Quote (Esperantsa-L@dy)
Теперь, эта история поселится у меня в закладках навечно. Я непременно буду к ней возвращаться снова и снова для того, чтобы вспомнить твой изумительный сюжет и слог.

surprised да? неужели? Крис, тебе так понравилось? ооо я прям, честно говоря, в шоке, если учесть, что это мой неосновной жанр, и пишу я так оочень редко. Но спасибо тебе, дорогая, за столь теплые слова happy

Quote (Atacenok)
А как ты описывала Эдварда и все его эмоции, всю его жестокость и любовь к насилию, просто завораживает. Викусь ты большая молодец, написать ТАКОЙ рассказ сильный!!

Насть, спасибо. Спасибо за все. Спасибо, что прочитала и оценила. Спасибо за такие слова. Мне безумно приятно, что этот мини-рассказ считается сильным. Мне действительно стало легче...

Quote (masapunka)
. мне понравилась история очень, теперь она в списке соих любимых фиков, спасибо!

ооо
спасибо огромное! Я безумно рада, что тебе понарвилась моя история, и мне льстит то, как ты о ней отозвалась. Мне ооочень приятно. Хорошо, что мой труд не был напрасен..

Quote (funny_girl)
Все же они остались вместе, никогда бы не подумала что Белла свыкнется с жизнь Эдварда...и что же их будет ждать в будущем=))Рада что ты выложила эту замечательную историю=))

спасибо спасибо спасибо!
Аррр у меня столько эмоций. Мне просто неописуемо приятно. Да, тут столько всего я намутила с сюжетом, но я бы не допустила, чтобы Белла просто так сдалась после того, что он с ней сдеала, как он с ней поступил. Вот поэтому я и решила внедрить эту тему мести. Просто я так же поставила себя на место Беллы. А что ей еще оставалось? Итак все потеряно, да и она все равно играет на грани смерти, плюс ко всему тут Эдвард. Такой некий сексуальный демон. Почему бы и нет? Она и сама могла поиграть с ним,имея такие внешние данные. Вот и отсюда пошли мои размышления о дальнейшийх событий. События про дом, точнее вообще внедрение в историю домапредложила моя подруга. Затем я решила, что так и напишу про него, а позже я и вовсем начала писать фик конца - прямо с этого момента, пока он не вылетел из моей головы. Вот так smile

Quote (♥Анка_Пулеметчица♥)
Ей-богу, я даже не думала, что из Эдварда можно сделать такую сволочь и в любом случае эта сволочь сексуальна и ее хочется.))

ахаахха да да да! Ань, именно такой образ Эдварда я хоетла внести в эту историю)) Я прямо так его и представляла))

Quote (♥Анка_Пулеметчица♥)
Лав ю, детка=* Спасибо

спасибо, сонц! Мне безууумно приятно! happy


 
KEYAdeathДата: Воскресенье, 01.08.2010, 15:34 | Сообщение # 11
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 306


Статус:




Мать вашу, Опера вылетела. А больше всего я ненавижу повторяться и писать все по новой(((. Ну ладно.
Думаю, на форуме такое есть только у тебя. Даже не знаю как это и описать, но кровь, пытки смешанные с влечением и сексом - это NC71 + таблетка валидола.
Сразу вспоминаю конкурсный фик. черт знает что тогда со мной творилось. Эх, ностальгия....
 
Rob♥StenДата: Воскресенье, 01.08.2010, 15:45 | Сообщение # 12
Сoffee nerd

Группа: Проверенные
Сообщений: 4228


Статус:




Quote (KEYAdeath)
Мать вашу, Опера вылетела. А больше всего я ненавижу повторяться и писать все по новой(((. Ну ладно.

ооо
Кать, как же я тебя понимаю, у меня было такое совсем недавно - тока потом ваще комп вырубился wacko после того, как я напсиала гига пост wacko

Quote (KEYAdeath)
Сразу вспоминаю конкурсный фик. черт знает что тогда со мной творилось. Эх, ностальгия....

омг
для меня мой конкурсный фик - это что-то жуткое. Порой, я даже боюсь про него вспоминать, да и вообще вспоминать, что это я писала этот фик. Бррр... он был моим дебютом в таком жанре, а это уже второй раз. Надеюсь, все же во второй раз у меня полчилось лучше, чем в первый smile


 
RRRRRjДата: Воскресенье, 01.08.2010, 18:40 | Сообщение # 13
love forever

Группа: Проверенные
Сообщений: 4025


Статус:




викуська, зараза мелкая! ты почему не дала никому читать, м? так мы не договаривались tongue
лан, я прочту этот ЩЕДЕВЕР и тут же отпишусь, чес слово biggrin


 
Rob♥StenДата: Воскресенье, 01.08.2010, 20:42 | Сообщение # 14
Сoffee nerd

Группа: Проверенные
Сообщений: 4228


Статус:




Quote (RRRRRj)
викуська, зараза мелкая! ты почему не дала никому читать, м? так мы не договаривались

не понял, Оль? ахаха
как так не дала??
а ну-ка читай..
интересн, что ты скажешь ахахахах biggrin
шедевр он, не шедевр, но мой бред сумасшедшего точн wacko


 
Анка_ПулеметчицаДата: Воскресенье, 01.08.2010, 22:37 | Сообщение # 15
•°Сценаристка°•

Группа: Проверенные
Сообщений: 1797


Статус:




Quote (Rob♥Sten)
шедевр он, не шедевр, но мой бред сумасшедшего точн wacko

Оль, она как всегда себя критикует, ну, ей богу достала уже!!!!


 
Arctic_BreezeДата: Воскресенье, 01.08.2010, 23:51 | Сообщение # 16
●Трибут из Дистрикта-12●

Группа: Проверенные
Сообщений: 422


Статус:




Rob♥Sten, Ви, зай, солнце мое ненаглядное!**** Даж не знаю, как тебя и благодарить!! Я растрогана cry Настолько, что и словами не выразить! Но попробую biggrin Ну, начну с самого главного - ты гениальный метеор-писатель-переводчик! Ну, ты это и сама знаешь!) Я так люблю тебя смущать happy И вообще, просто дико тебя люблю! happy
Еще раз дико извиняюсь, что не откомментила раньше... Вчера я была не в состоянии, ты знаешь biggrin Ну, как бы то ни было, ты меня полюбас простишь, т.к завтра я буду отрабатывать по-полной biggrin
Теперь по поводу истории... Шедеврально, действительно шедеврально! В лучших традициях жанра "романтический хоррор"! Ты справилась со всем на отлично! Жуткий демонический доминант Эдвард + невинная, слегка сумасшедшая Белла, смогшая полюбить его, свыкнуться со всем этим ужасом, что он творит, и растопить сердце дьявола... Идеально! Как я и люблю happy Эдвард тут, конечно, меня поразил... Такой жестокий, хладнокровный, но в то же время и чертовски притягательный! Обожаю Дарк Эдвардов, даже настолько дарк! happy (наверное, я сумасшедшая biggrin ) И хэппиэнд! happy Я так рада, зай, что ты не замочила ни Беллу, ни Эда biggrin В общем, я в полнейшем восторге! Спасибо, что потратила на это столько времени, сил и нервов!
Еще раз спасибо-спасибо-спасибо тебе огромное за этот шедевр!! Я обязательно доберусь до всех твоих остальных произведений и переводов! Творения такого офигенного человечка, как ты, нельзя не прочитать!**
With love, your Di


 
Rob♥StenДата: Понедельник, 02.08.2010, 00:01 | Сообщение # 17
Сoffee nerd

Группа: Проверенные
Сообщений: 4228


Статус:




Quote (Arctic_Breeze)
ты гениальный метеор-писатель-переводчик! Ну, ты это и сама знаешь!) Я так люблю тебя смущать И вообще, просто дико тебя люблю!

зааааааааааййй
ты вот сейчас решила кокончательно меня смутить, да?
блиин пасиб тебе огромное, метеор я, не метеор, но шило в заднице, походу, у меня имеется biggrin
а я как тебя люблю?? просто словами не выразить!! happy

Quote (Arctic_Breeze)
завтра я буду отрабатывать по-полной

ахахаха
это точно. Будешь пахать, что, возможно, завтра полностью добьем Марию biggrin

Quote (Arctic_Breeze)
Эдвард тут, конечно, меня поразил... Такой жестокий, хладнокровный, но в то же время и чертовски притягательный!

зааай
его образ у меня появился в голове после того, как я прочла Бегонии. Заметила, что тут он не Каллена, а именно Мейсен? Поэтому я хотела в "своего" Эдварда влепить кусочек Мейсена. Надеюсь, получилось. Так как ты сама знаешь, насколько я хочу Мейсена, и как он мне нравится.. happy

Quote (Arctic_Breeze)
И хэппиэнд! Я так рада, зай, что ты не замочила ни Беллу, ни Эда

ахахаха
радует
фишка в том, что ты сама попросила хэппи - д.р. все-таки как никак)) аахха поэтому я не стала так сильно все омрачнять biggrin

Quote (Arctic_Breeze)
Спасибо, что потратила на это столько времени, сил и нервов!

нууу мы уже, так сказать, к этому всему привыкшие, сама знаешь))

Quote (Arctic_Breeze)
Творения такого офигенного человечка, как ты, нельзя не прочитать!**

всеее
теперь я точно как помидор, ты все-таки дожила до того момента, когда я точно раскраснелась как Белла и пошла я вообще надевать бумажный пакет на голову, чтобы никто не спалил моего смущения happy

Люблю тебя, моя малышка happy
Твоя Ви *Дартсюша*


 
Rob♥StenДата: Понедельник, 02.08.2010, 15:47 | Сообщение # 18
Сoffee nerd

Группа: Проверенные
Сообщений: 4228


Статус:




Quote (little_eeyore)
Подобного никогда не читала, хотя я симпатизирую дарк Эдварду

ахахаха
Жень, ну, ты же знаешь, что я тоже его фанатка, поэтому пришлось придумывать что-то новое)))

Quote (little_eeyore)
Спасибо большое за это произведение, просто нереальные эмоции, потрясающий слог, неземная задумка и шокирующая любовь..

оххх какие слова. Прям начинаю краснеть... happy

Quote (little_eeyore)
А я и не думала, что обойдётся без извращений, Ви... Но такое... меня просто потрясло! Блин, не могу даже коммент нормальный написать

ахахахаха
спасибо, лишнйи раз доказала, что я поооолная изращенка, которую поискать только надо wacko
biggrin

Quote (little_eeyore)
Т.к. мне 14, то я установила барьер так, чтобы мне читать можно было

ахахаха безусловно, ты себе поставила разрешение, но все же читать моет кто угодно, ведь знаешь же, что у нас тут полным полно малолетних извращенцев biggrin cool

Quote (little_eeyore)
Блин, я бы наверное не смогла простить Эдварда... Слишком много он причинил боли... Ну да ладно, конец меня всё равно обрадовал...

блин
знаю
с концокой получилась лажа..
прсто нужен был хэппи, и я хотела уложиться в маленький объем. Но, блин, я ставила себя на место Беллы и размышляла, чтобы я сделала. Думаю, я могла бы простить, есл бы была такой же сумасшедшей, как и она. Да, и тем более любовь, да и Эдвад такой сексуальный... рррр biggrin

Спасибо, Жень, что прочла happy
Ви.


 
Wincy_EdwardsДата: Среда, 04.08.2010, 02:17 | Сообщение # 19
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 798


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Фанфик прикольный! Некоторые места очень пугали а некоторые даже были отвратительными, но сама суть мне понравилась biggrin !

 
valerie_twiДата: Четверг, 05.08.2010, 23:00 | Сообщение # 20
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 3


Статус:




ну... я от тебя такого не ожидала! Я готовилась к сюрпризам, но к такому нет...
Сначала я тебя раскритикую:
я читала много твоих фанфиков, твоих личных я имею ввиду, и каждый раз не могу понять за что твои герои влюбляются друг в друга... В этом мне стало всё более понятно))) Есть моменты когда Эдвард уже что то сделал, и через абзац он начинает делать тоже самое - ошибка заметная, но не страшная. И третье: месть Беллы. Я её не поняла вообще. С моей точки зрения она таким образом не мстила, а удовлетворяла себя.
Тем не менее во всём этом есть большое, просто огромное НО: ВОТ ЭТО ДАААА!!!! повторюсь, я вообще не ожидала такого! ты просто юный стивен кинг ёпт! Как красиво ты всё это описала!! сколько метафор!!!! насколько подробно!!!! Вика, я в восторге!!! просто в огромнейшем восторге!!!! я рада за то что ты донесла до своих читателей одну главную мысль: любовь бывает разной, у неё разные сорта, и, возможно жестокость, а вернее "жестокая любовь" это самый популярный сорт.
Я жду от тебя рассказов, не фанфиков Вика, а СВОИХ ЛИЧНЫХ РАССКАЗОВ!! тебе давно пора начинать писать! вдохновители у тебя есть, идей полно, я знаю.
Вперёд! Дерзай!! Люблю тебя!!! У тебя всё получится! Я уверенна! Я знаю!
 
Rob♥StenДата: Четверг, 05.08.2010, 23:22 | Сообщение # 21
Сoffee nerd

Группа: Проверенные
Сообщений: 4228


Статус:




Quote (valerie_twi)
Я жду от тебя рассказов, не фанфиков Вика, а СВОИХ ЛИЧНЫХ РАССКАЗОВ!! тебе давно пора начинать писать! вдохновители у тебя есть, идей полно, я знаю.

омг, Лер..
я даже не думала об этом..
спасибо тебе, конечно, за все..и за критику, и за то что вообще прочла..
я подумывала над тем, чтобы писать собственные произведения, со своими героями, своими характерами..
но пока я еще не наигралась с фанфиками))
Спасибо тебе за то, что зарядила меня положительными эмоциями, прочитав мое, так сказать, творение. Мне безумно приятно! happy


 
МарфушаДата: Суббота, 07.08.2010, 06:27 | Сообщение # 22
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1379


Статус:




Кровавая любовь...
Ооо вот этот сюжет ..с разным приходилось сталкиваться но с таким Эдвардом в первые..
Покер это блеф.Эдвард оказался мастером блефа.он был лучший..он получал все что хотел..но он увлекся ..на кону стояли жены игроков и их жизни..и все всегда заканчивалось одинаково в луже крови..Эдвард властный кровожадный сексуальный ..все женщины падали к его ногам..но нашлась одна которая решила противостоять ему..Эдварду удалось взять свою ..но этим все только началось..Белал хотела реванша..она играла со своей жизнь..либо все либо ничего..ей ничего другого не оставалось ..она была разбита и унижена ..Месть и желание вот что руководило ей..она просто пришла и обыграла самого Мейсана в его же игру при этом получив и свое ..Эдвард ни как не мог ожидать такого и захотел продолжить игру..Он выбрал весьма оригинальный способ признаться ей в любви..дом ужасов ..все ее друзья умерли и Эдвард тем самым показал его мир .раскрыл свои чувства..Белла была в ужасе но она любила его и приняла его таки какой он есть..Любовь бывает разной ..и эта история тому доказательство..
спасибо за столько оригинальный сюжет...
за увлекательное чтение...
спасибо за ваш труд ..


 
Rob♥StenДата: Суббота, 07.08.2010, 13:40 | Сообщение # 23
Сoffee nerd

Группа: Проверенные
Сообщений: 4228


Статус:




Quote (Марфуша)
и эта история тому доказательство.. спасибо за столько оригинальный сюжет... за увлекательное чтение... спасибо за ваш труд ..

о, спасибо огромное за такие слова. Мне очень приятно. Я рада, что многие после прочтения выделяли для себя какую-то мораль, а не считали, что это простой трах с кровью.
Спасибо огромное за свои мысли. Мне очень приятно.
Ви.


 
Summer_17Дата: Понедельник, 09.08.2010, 00:59 | Сообщение # 24
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2112


Статус:




очень понравился фик
твой Эдвард бесподобен, просто идеал мужика всё как надо в нём)
очень интересно было читать, во всяком случае я не заскучала так это точно)
правда немного жалко некоторых персонажей, но они особой важности не играют здесь, так что это незначительно и если быть честной, то я удивилась над преображением Беллы, а то я с самого начала и думала, что она останется ангелочком, а тут вот тебе на...
большое человеческое спасибо за рассказ, не пожалела что потратила на него время
 
Rob♥StenДата: Понедельник, 09.08.2010, 14:02 | Сообщение # 25
Сoffee nerd

Группа: Проверенные
Сообщений: 4228


Статус:




Quote (Summer_17)
твой Эдвард бесподобен, просто идеал мужика всё как надо в нём)

Да? Идеал? А не страшно?
Да, он, конечно, весь из себя такой секси, но, кажется, немного его действия пугают. Хотя хоть он ее изнасиловал - она не была против секса с таким мужчиной biggrin

Quote (Summer_17)
я удивилась над преображением Беллы, а то я с самого начала и думала, что она останется ангелочком, а тут вот тебе на...

нет, ну, просто я как всегда ставила себя на место главной героини. Думаю, после случившегося она должна была преобразиться. Тем более у нее ни мужа, ни чести. нифига не осталось. Поэтому, думаю, она бы по-любому начала мстить. Причем, повторюсь, мстить-то такому сексуальному мужчине одно удовольствие happy

Quote (Summer_17)
большое человеческое спасибо за рассказ, не пожалела что потратила на него время

оууу..
огромное мерси. Очень приятно читать такие отзывы. Я безумно рада, что тебе понравился мой рассказ, и ты не заскучала, пока читала wink
Ви.


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Poker face (Игра. Покер. Ставки. Ставки на жен)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Четверть века спустя...