Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Ривер
Что, если любовь пришла внезапно, заставила по-новому взглянуть на прошлое, переоценить настоящее и подумать о будущем. Что, если она окажется настолько сильной, что окрасит глаза ребенка в необыкновенный очень знакомый цвет.

Упавшая звезда
Загадывая желание на падающую звезду, не отказывайся потом от ее помощи.

Тридцать дней ночи
После Новолуния идёт переход на фильм 30 дней ночи. Когда Белла едет в Бэрроу, штат Аляска, чтобы посетить свадьбу своего кузена, то она невольно попадает в одну из самых опасных ситуаций в своей жизни.

Дневник моего Новолуния
– Белла, - вымученно и хрипло произнес Эдвард, не смея взять мою руку. Он медленно обошел меня, становясь напротив. Черные, как смоль, глаза смотрели в мои, умоляя о прощении. Но сам он молчал. А я плакала. Огромные градинки слез стекали по моим щекам, но поднять руку и стереть их у меня не хватало сил.

24601
То, что Эдвард не может признать: ты не отпускаешь свою сущность.
Зарисовка из Новолуния - впечатляющие размышления Джаспера о себе, Эдварде, сложном выборе и ошибках...
Победитель конкурса "Сумерки: перезагрузка".

Когда-нибудь я женюсь на тебе
В юности мы решаем, кем хотим стать и чем готовы пожертвовать ради этого. Затем мы боимся потерять достигнутое. И только время учит отличать верные решения от ошибочных. Главное, чтобы уже не стало слишком поздно…

Тайны крови. Еще один шанс
Мейсон осознал свои ошибки и принял единственно правильное решение: оставить в покое ту, которой причинил так много боли. Пять лет он держался в стороне. Но провидение дает ему еще один шанс. Сможет ли он им правильно воспользоваться?

Крылья
Кирилл Ярцев - вокалист рок-группы «Ярость». В его жизни, казалось, было всё: признание, слава, деньги, толпы фанаток. Но он чертовски устал, не пишет новых песен. Его мучает прошлое и никак не хочет отпускать.
Саша Бельская работает в концертном агентстве, ведет свой блог с каверзными вопросами. Один рабочий вечер после концерта переворачивает ее привычный мир…



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Фанфики каких фандомов вас интересуют больше всего?
1. Сумеречная сага
2. Гарри поттер
3. Другие
4. Дневники вампира
5. Голодные игры
6. Академия вампиров
7. Сверхъестественное
8. Игра престолов
9. Гостья
Всего ответов: 589
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Законченные произведения » Другие фандомы » Полный привод, или Километры вдоль нормальности (фанф по сериалу Чужестранка)
Полный привод, или Километры вдоль нормальности
onix1676Дата: Среда, 01.04.2015, 21:48 | Сообщение # 1
Логика ветра

Группа: Проверенные
Сообщений: 1251


Статус:





3 место в номинации Лучший мужской образ (не Эдварда)












иллюстрация





Автор: onix1676 Тина.
Бета: amberit с 5-ой по 23-ю главу. С 24-ой главы: N@T@LI4KA
Дисклеймер: Диана Гэблдон
Рейтинг: NC-17
Пейринг: Клэр/Джейми
Жанр: романтика, экшн, юмор, драма, СЛЭШ - "следы".

Описание: Врач Клэр Рэндол из Оксфорда (Великобритания), 26 лет, замужем, влюбляется в студента Джеймса Фрейзера из Глазго (Великобритания) 18-ти лет, мальчика прекрасного, как сама любовь. Влюбляется с первого взгляда и - в бесконечность. 8 лет разницы в пользу женщины, мужчине 18 лет и у него есть мечта, женщина замужем и её мечта - 18-летний мужчина, + куча родни и собака = ... ? Что из этого получится - посмотрим. ))

на правах рекламы biggrin




Глава 1 Отъезд Часть 1. Часть 2
Глава 2 Знакомство
Глава 3 Джейми
Глава 4 Шоппинг
Глава 5 Пена для бритья
Глава 6 Разлука
Глава 7 Медосмотр
Глава 8 Предпродакшн
Глава 9 №5 Часть 1 Часть 2
Глава 10 Подарок
Глава 11 Лондон
Глава 12 Пульмекс и Эвкабал
Глава 13 Эклектика Часть 1 Часть 2
Глава 14 Пятница, тринадцатое Часть 1Часть 2
Глава 15 Ты. Часть 1 Часть 2 Часть 3 - НЦ17
Глава 16 Sassenagh Часть 1 - НЦ-17 Часть 2
Глава 17 Лох-несское чудовище. Часть 1 Часть 2 - НЦ-17 Часть 3 - НЦ-17
Глава 18. Open air. Часть 1 - НЦ-17 Часть 2 - НЦ-17 Часть 3 - НЦ-17
Глава 19. Подводная лодка. Часть 1 - НЦ 21 Часть 2 - НЦ -21
Глава 20 Q7 - НЦ 17
Глава 21. Человек с зонтом. Часть 1 Часть 2 - НЦ-17
Глава 22 Удар
Глава 23 Чужестранка
Глава 24. Ржавчина-НЦ17
Глава 25. Дупло-НЦ17
Глава 26. COCOON* Часть 1 Часть 2
Глава 27. Саламандра - НЦ17
Глава 28 Сердечная недостаточность. Часть 1 Часть 2
Глава 29 Гипноз. Часть 1 Часть 2

К О Н Е Ц

Бонус1 "Папочка" Часть 1 Часть 2 - НЦ 17 Часть 3 - НЦ 17 Часть 4. - НЦ 17
Бонус2 Эпилог

Образы героев:




Статус: закончен.

От автора: на самом деле, я читатель. Я читаю очень давно и много. Читаю всякое и разное. Но мне захотелось хоть раз в жизни попробовать что-то создать самой, стать "по ту сторону прилавка" т.с. , побыть в шкуре писателя. Вот я и решилась сделать это посредством именно такой вот истории.

Другие мои истории:

Мэн

Чужезасранец

И смех и грех, или Какая мука - воспитывать!

Служанка для лоха


Деньги на ветер.


Сообщение отредактировал onix1676 - Суббота, 07.04.2018, 23:32
 
irenaluchininaДата: Среда, 30.12.2015, 00:21 | Сообщение # 1701
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 249


Статус:




Девы,ваши комменты - бальзам!!Читать просто наслаждение..

Тинааааа - на высоте!!!
Любовь во всех проявлениях - это в струе времени...реально! так и идут к настоящей любви...через тернии..
А Дуг таки да ...влюблен..как оказалось и страдает...
Джейми выбрал уже! Но - дальше борьба не на жизнь, а на смерть! Мужские игры против женских радостей! Круто!!!
И муж так во-время уехал..что значит воспитанный мужчина...
Сюжет так лихо закрутился...Тина - не права, душа наша...как раз главы все больше напряжение поднимают...и секс ну в чистом виде замануха улетная...сразу чего-то хочется...неземного...или настольного tongue
 
ДушевнаяКсюДата: Среда, 30.12.2015, 12:50 | Сообщение # 1702
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Привет, Тиночка, Надюш и остальные девы wink
глава очень даже порадовала и как обычно задала волну страсти biggrin
Клэр пришла к правильному выводу, что Дугал просто ревнует и боится потерять Джейми не только как свое самое ценное вложение, но и как партнера... вот теперь еще бы точно знать, способен ли он на осуществление тех угроз ил иже это просто было пустое запугивание?
может все же стоит рассказать Джейми об этом разговоре? ведь Клэр не пытается настроить Джейми против дяди и уж тем более не ставит его перед выбором!
Фрэнк как всегда вовремя ретировался... он или реально что-то чувствует и старается убежать от этого или же ему реально так безразлична жена... в любом случае, нам пока все на руку! вернее Джейми biggrin
так заявиться! так взять! так заявить свои права! показать свою силу! любовь! страсть! biggrin высший класс
за это я его люблю biggrin
вот реально наслаждаюсь вот каждым таким проявлением его мужской силы и чувство собственности по отношению к нашему доктору biggrin


 
onix1676Дата: Среда, 30.12.2015, 15:20 | Сообщение # 1703
Логика ветра

Группа: Проверенные
Сообщений: 1251


Статус:




я вот уже добавила главу, а потом наткнулась в от на эту сказку. Ну прям как про мою главу!! biggrin biggrin



а ещё вот! biggrin biggrin



ничошно так, правда?!!!! biggrin biggrin

и ещё вот. cry Это те же ребята, что и у меня в эпиграфе.



ДушевнаяКсю, Ксюшик, приветики!! smile Очень рада, что ты всё-таки прочитала, значит приходишь в себя помаленьку. Ну и слава богу. smile

Девочки, вечерком постараюсь все-всем ответить и тут ещё ... покумекать мозгой малёха. biggrin

Что-то Ириши нет и Светланы. wacko cry


Деньги на ветер.
 
Golden-daisyДата: Среда, 30.12.2015, 15:38 | Сообщение # 1704
Summer rain

Группа: Проверенные
Сообщений: 3529


Статус:




onix1676, прости ,радость моя, демоны атакуют и не пускает к тебе.... sad постараюсь забежать к тебе вечером,что ж за напасть то такая, как глава так дела наваливаются.. прям обидно....я буду,обязательно буду

Добавлено (30.12.2015, 15:38)
---------------------------------------------

Цитата onix1676 ()
потом наткнулась в от на эту сказку. Ну прям как про мою главу!!

biggrin biggrin biggrin biggrin


Боишься — не делай, делаешь — не бойся, а сделал — не сожалей
 
GASAДата: Среда, 30.12.2015, 17:19 | Сообщение # 1705
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2423


Статус:




Цитата onix1676 ()
Все принцы одинаковые!

да что ж такое то! biggrin вот не везет принцессе на принцев biggrin
Цитата onix1676 ()
Это те же ребята, что и у меня в эпиграфе.

мне стихи очень понравились

Добавлено (30.12.2015, 17:19)
---------------------------------------------

Цитата onix1676 ()
ничошно так, правда?!!!!

красиво смотрятся!!!


 
onix1676Дата: Среда, 30.12.2015, 17:53 | Сообщение # 1706
Логика ветра

Группа: Проверенные
Сообщений: 1251


Статус:




Цитата GASA ()
не...в такой сексуальный голод нельзя вмешиваться-загрызут зубами


biggrin biggrin и то верно. biggrin Привяжут Фрэнка рядом с Сулой и дверь перед носом закроют - слушай их!! biggrin biggrin

Цитата GASA ()
а я смотрела....мне понравилось...но не скажу что в восторге


Галин, а что не понравилось? smile Или это просто для вас из разряда "не моё"? Как вот для меня Сверхи. Вот вижу, что хороший сериал, но ... не моё. cry biggrin

Цитата GASA ()
молодо зелено...любопытство свербит....а тут тебе поддержка и соблазнение сразу..


Я думаю, здесь с Джейми сыграла злую шутку его внешность и успех у девушек. Если бы он был "сереньким козликом", то кмк, ему было бы не до мужиков и интересу к другим отношениям. Он бы мечтал, чтобы ему хоть кто-нибудь из девушек ответил взаимностью. Не послала и слава богу.
А тут что-то греховное, запретное, то, что не вешается тебе на шею, не липнет взглядом, а предлагает голимый, суровый, мужской трах. Это нужно быть гетеро - ортодоксом, чтобы отказаться кмк. wacko

Цитата GASA ()
а кто же у них был нижним...неужели Дугал? или по очереди?

Цитата tatka5904 ()
Воть, хотелось бы мне одного, но чую,что будет всё... Хотя, я бы тоже хотела узнать прям точный ответ на сей вопрос


biggrin biggrin biggrin всё то вам покажи да расскажи да дай посчупать. biggrin

Цитата tatka5904 ()
Даа, выпала ей участь та ещё


Для Сулы это был шок, я думаю. Она ведь никогда не присутствовала при таких сценах с Фрэнком. Если у неё был опыт, то ... всё нормуль. Когда мы с мужем были молодыми, у нас тоже был кокер - спаниель. Ничего. Привыкла собачка. biggrin wink

Цитата tatka5904 ()
С кухней управились в два счёта, так что...мне страшно


Не боись, Танюш. biggrin солдат ребёнка не обидит. cool


Деньги на ветер.
 
Mystery_girlДата: Среда, 30.12.2015, 18:04 | Сообщение # 1707
thousand dreams

Группа: Проверенные
Сообщений: 12783


Статус:




Цитата onix1676 ()
а потом наткнулась в от на эту сказку

шо б меня surprised biggrin biggrin cry правильная сказочка dry нетюньки чичас таких господ что б кулаком по столу: будет по-моему dry нетю

Добавлено (30.12.2015, 17:55)
---------------------------------------------

Цитата ДушевнаяКсю ()
Привет, Тиночка, Надюш и остальные девы

Ксюшик привет,как твои дела дорогая?

Добавлено (30.12.2015, 18:04)
---------------------------------------------

Цитата onix1676 ()
Я думаю, здесь с Джейми сыграла злую шутку его внешность и успех у девушек. Если бы он был "сереньким козликом", то кмк, ему было бы не до мужиков и интересу к другим отношениям. Он бы мечтал, чтобы ему хоть кто-нибудь из девушек ответил взаимностью. Не послала и слава богу.
А тут что-то греховное, запретное, то, что не вешается тебе на шею, не липнет взглядом, а предлагает голимый, суровый, мужской трах. Это нужно быть гетеро - ортодоксом, чтобы отказаться кмк.

ну не без внешности оно понятно, когда видишь реально красивого человека то порой такие странные мысли посещают что просто диву даешься biggrin ...они видимо вызывают желание по обе стороны,так и с Джейми. А он еще и сам любопытный вреднюга оказался,понятен как Дугалу не воспользоваться само в руки идет.


 
onix1676Дата: Среда, 30.12.2015, 18:15 | Сообщение # 1708
Логика ветра

Группа: Проверенные
Сообщений: 1251


Статус:




Цитата irenaluchinina ()
Девы,ваши комменты - бальзам!!Читать просто наслаждение..


ага-ага ... я тоже прям прилипаю к монитору. cry biggrin

Цитата irenaluchinina ()
Тинааааа - на высоте!!!


вот как навернётся ваша Тина с этой высоты, biggrin biggrin вот будет ей!! cool cool

Цитата irenaluchinina ()
Любовь во всех проявлениях


Вот именно! Вот это я и старалась показать. Спасибо, Ирен!! happy
Вот говорят: плоские, картонные персонажи. И все как один авторы фанфов борются с тем, чтобы их герои не были картонными. И это очень хорошо, я думаю. Но всё равно, сама я как-то стараюсь не на этом сконцентрироваться, а на чувствах. Мне больше хочется показать объёмность чувств, гамму, нюансы. Может где-то я персонажей своих упустила или ... ну как сказать .... сделала их слишком уж прямолинейными, простыми, но вот их чувства .... тут мне интересней. ДЖейми и Клэр любит, и Дугала -по-своему, и Дженн, и отца, поэтому и злится на него, и мать, поэтому и обижается на неё. А Клэр и Джейми любит, и дядюшку, поэтому старается как-то очеловечить в своих глазах Дугла, и Дженни тоже уже любит и Эшли и ... всех!! biggrin biggrin

Цитата irenaluchinina ()
А Дуг таки да ...влюблен..как оказалось и страдает...


За Дуга я не переживаю. Он взрослый мальчик - разберётся. cool biggrin

Цитата irenaluchinina ()
Мужские игры против женских радостей!


Оу, это такая интересная для меня тема!! happy happy Мне очень интересно уложить весь этот антагонизм в одну коробку, упаковать их, пусть там ... подтверждают закон единства и борьбы противоположностей. biggrin

Цитата irenaluchinina ()
И муж так во-время уехал..что значит воспитанный мужчина...


вот опять я не угадала. cry biggrin
Я думала все скажут: "ну и какого ему не сиделось этому Хрэнку?" angry Сейчас бы уже поговорил с Джейми, всё перетёрли мужики, порешали, боярыню знач, поделили по совести, по любви. и всё. Конец фильму!! biggrin biggrin А все так обрадовались, что он свалил. Вот что значит задобрить читателя хорошим настольным секазом под развязку. biggrin biggrin

Цитата irenaluchinina ()
Сюжет так лихо закрутился...Тина - не права, душа наша...как раз главы все больше напряжение поднимают..


Ой, Ирен, при всём моём желании и ... я очень рада коли так, но я сама этого напряжения не ощущаю. cry biggrin Мне кажется .... wacko ой, да если по-честному, мне кажется все уже давным давно догадались о концовке, и только ждут подтверждения своим прогнозам. smile

Цитата irenaluchinina ()
сразу чего-то хочется...неземного...или настольного


или полового ... biggrin biggrin


Деньги на ветер.
 
Mystery_girlДата: Среда, 30.12.2015, 18:28 | Сообщение # 1709
thousand dreams

Группа: Проверенные
Сообщений: 12783


Статус:




Цитата onix1676 ()
вот как навернётся ваша Тина с этой высоты, вот будет ей!!

ата-та-та Тине за такие рассусоливания

Добавлено (30.12.2015, 18:28)
---------------------------------------------

Цитата onix1676 ()
Мне кажется .... ой, да если по-честному, мне кажется все уже давным давно догадались о концовке, и только ждут подтверждения своим прогнозам

солнце вот откровенно положа руку на сердце я даж представить не можу чего ты там собираешься завернуть-развернуть и отчебучить в этом епилоге surprised biggrin я даже браться за это не буду (хотя может и рискну апосля каникул,когда выдохну после завершения года wacko )


 
onix1676Дата: Среда, 30.12.2015, 18:32 | Сообщение # 1710
Логика ветра

Группа: Проверенные
Сообщений: 1251


Статус:




Цитата ДушевнаяКсю ()
глава очень даже порадовала и как обычно задала волну страсти


ну и слава богу! smile а то я уже начинала переживать, что мои главы люди скоро будут бояться открывать. А вдруг там опять - шок!! surprised biggrin
А страсть - эт хорошо ... cool happy biggrin

Цитата ДушевнаяКсю ()
Клэр пришла к правильному выводу, что Дугал просто ревнует и боится потерять Джейми не только как свое самое ценное вложение, но и как партнера... вот теперь еще бы точно знать, способен ли он на осуществление тех угроз ил иже это просто было пустое запугивание?


Ксюше, как всегда не терпится нетерплячей всех!! biggrin biggrin А что же будет дальше? wacko

Цитата ДушевнаяКсю ()
может все же стоит рассказать Джейми об этом разговоре? ведь Клэр не пытается настроить Джейми против дяди и уж тем более не ставит его перед выбором!


я думаю, тут вот в чем дело ... wacko понимаете .... wacko . Вот так вот не высказывая скоропалительно Джейми все свои страхи, а пряча их в себя, вот так вот пытаясь справиться самой, разобраться, выкрутиться, Клэр зарабатывает в глазах Джейми гораздо больше очков иуважения, чем вывалив всё сейчас ему на голову. т.е. когда правда всплывёт наружу, - а она всплывёт олбязательно - у него будет повод сказать примерно следующее: " И ты всё это время молчала? А почему мне не сказала? Боялась за свою жизнь и не сказала? Да моя ж ты глупенькая храбрая малышка. Нужно было мне сказать, я бы тебя защитил". Мужикам от такого поведения женщин вообще крышу рвёт на раз. biggrin biggrin Я сама иногда так с мужем делаю. cool biggrin Это называется включить "синдром храброго котёнка" cool biggrin

Цитата ДушевнаяКсю ()
так заявиться! так взять! так заявить свои права! показать свою силу! любовь! страсть! высший класс


вот я и хотела показать, что каких бы косяков Джейми не наделал, они вот каким-то таким волшебным образом не мешают ему оставаться Мужчиной! cool happy

Цитата ДушевнаяКсю ()
за это я его люблю
вот реально наслаждаюсь вот каждым таким проявлением его мужской силы и чувство собственности по отношению к нашему доктору


но наша доктор тоже тут коготки показала.т.е. она дала понять что вот так вот "вини, види, вици" с ней не прокатит. Она его сначала оттолкнула, укусила за губу, а потом только после того как он как бы вот этим вот жестом со стола смёл, это уже был жест не нападения, а приглашения, т.е. :"Айда со мной! Давай, Клэр! Давай ... со мной в мой мир" И тут вот она на него набросилась. те. к в конечном итоге он оставил решение за ней, это был её шаг!! Джейми Муж-чи-на! ... мужчина ... biggrin biggrin


Деньги на ветер.
 
irenaluchininaДата: Среда, 30.12.2015, 18:42 | Сообщение # 1711
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 249


Статус:




Цитата Mystery_girl ()
шо б меня правильная сказочка нетюньки чичас таких господ что б кулаком по столу: будет по-моему нетю

как ВЫ правы, душа моя!! Увы....хотя я оптимист будущего при пессимизме настоящего - а вдруг...?

Цитата onix1676 ()
Вот говорят: плоские, картонные персонажи. И все как один авторы фанфов борются с тем, чтобы их герои не были картонными.

у кого-то воможно...а тут наоборот - поражаюсь, какой клубок жизни Клэр раскрывает у Джейми, вроде бы красавчик и везунчик, а ему не позавидуешь..Все на него, как на красивую картинку пялятся, а самого Джейми не видят и любят в нем только свои удовольствия...
А Джейми внутренне одарен - с большим размахом парень, вот и мается. не может направить себя в нужное русло...
Дуг - точно ржавчина, разъедает Джейми изнутри, навязывая свое убогое видение...правда очень грамотно...он льстит уму Джейми и его самолюбию, но душа при этом мертва...Чисто внешние забавы...
А Клэр душу отдает и принимает ( не требует и не просит) Джейми, она себя дарит! Вот и Джейми это почувствовал.
Цитата onix1676 ()

вот как навернётся ваша Тина с этой высоты, вот будет ей!!

Ой, я вас умоляю ???!!! Не умеешь - научим, не захочешь - заставим, пить главное вместе будем...уже попали...с тобой! tongue tongue tongue
Цитата onix1676 ()
вот опять я не угадала.
Я думала все скажут: "ну и какого ему не сиделось этому Хрэнку?" Сейчас бы уже поговорил с Джейми, всё перетёрли мужики, порешали, боярыню знач, поделили по совести, по любви. и всё. Конец фильму!! А все так обрадовались, что он свалил. Вот что значит задобрить читателя хорошим настольным секазом под развязку.

Да прекрасно получилось!!! То,что надо - читатель в полном удовлетворении вместе с Джейми...Ему хорошо - и нам замечательно!!!

Цитата onix1676 ()
Ой, Ирен, при всём моём желании и ... я очень рада коли так, но я сама этого напряжения не ощущаю. Мне кажется .... ой, да если по-честному, мне кажется все уже давным давно догадались о концовке, и только ждут подтверждения своим прогнозам.

ой что -то я туплю - для чайников...плиииз...понятия не имею чем закончится и лучше по-дольше не заканчивать...с подробностями... biggrin

Цитата onix1676 ()
или полового ...

YES!!!
 
onix1676Дата: Среда, 30.12.2015, 18:49 | Сообщение # 1712
Логика ветра

Группа: Проверенные
Сообщений: 1251


Статус:




Цитата Mystery_girl ()
шо б меня правильная сказочка


правда! тебе тож так показалось, да Надюш?! Вот и мне тоже! злободневненько ... wacko

Цитата Mystery_girl ()
нетюньки чичас таких господ что б кулаком по столу: будет по-моему нетю


а патаму шта ответственности боятся как .... angry или просто ленятся её брать на себя. sad

Цитата Mystery_girl ()
когда видишь реально красивого человека то порой такие странные мысли посещают что просто диву даешься .


красота это страшная сила!! biggrin biggrin

Цитата Mystery_girl ()
я даж представить не можу чего ты там собираешься завернуть-развернуть и отчебучить в этом епилоге я даже браться за это не буду


wacko ну а чего тут можно отчебучить ... я даже не знаю ... всё будет в рамках и по канону. sad мож даже разочарую ... заскучаете ... dry

Цитата Mystery_girl ()
хотя может и рискну апосля каникул


ой, и хочется и колется .... cry cry я так боюсь .. а вдруг ты угадаешь. sad придётся что-то менять. Хотя, конечно, лучше действительно поменять, пока не поздно.
Короче, жги, Надюш, и ни в чем себе не отказывай! biggrin

Цитата Mystery_girl ()
когда выдохну после завершения года


ой, молчи грусть, ой молчииии у меня реальное желание набраться на этот ГН в сосисю. angry расслабиться ... wacko


Деньги на ветер.
 
Mystery_girlДата: Среда, 30.12.2015, 18:57 | Сообщение # 1713
thousand dreams

Группа: Проверенные
Сообщений: 12783


Статус:




Цитата onix1676 ()
ну а чего тут можно отчебучить ... я даже не знаю ... всё будет в рамках и по канону. мож даже разочарую ... заскучаете ...

Тина вот ты счас шутканула biggrin с тобой и заскучать? surprised biggrin biggrin biggrin ню-ню-ню biggrin

Добавлено (30.12.2015, 18:57)
---------------------------------------------

Цитата onix1676 ()
ой, и хочется и колется .... я так боюсь .. а вдруг ты угадаешь. придётся что-то менять. Хотя, конечно, лучше действительно поменять, пока не поздно.
Короче, жги, Надюш, и ни в чем себе не отказывай!

жги говоришь....окей.... biggrin biggrin biggrin


 
onix1676Дата: Среда, 30.12.2015, 20:53 | Сообщение # 1714
Логика ветра

Группа: Проверенные
Сообщений: 1251


Статус:




Цитата Mystery_girl ()
Тина вот ты счас шутканула с тобой и заскучать?


biggrin biggrin biggrin biggrin блин, я как -то и не подумала. biggrin biggrin точно ... с Тиной не соскучишься
biggrin biggrin biggrin она то самоотвод возьмёт, то нарвётся на мину какую-нить, то ошибок в главе понаделает - не выгребешь ... biggrin

Цитата irenaluchinina ()
у кого-то воможно...а тут наоборот - поражаюсь, какой клубок жизни Клэр раскрывает у Джейми,


ну вот мне кажется. что у меня Клэр слишком ... как бы это сказать ... безошибочная что ли, продуманная слишко деушка, такая ... осторожная. Ей бы не мешало на мой вкус экспрессии, чтобы она хоть раз наломала дров, потом прощения просила, потом, не получив прощения, погрозилась уйти на панель. biggrin biggrin ну вот что-то в этом роде ... wacko
Ну а Джейми, тут конечно и говорить нечего - я тут даже и не тыркаюсь, потому как он у меня просто сгусток красоты, сексуальности, брутальности, мужского честолюбия, потенциала(всех видов), целеустремлённости, сообразительности, смелости, уверенности в себе - короче ой-ой-ой, самой страшно, как я не постеснялась его такого идеального выпустить из-под пера. Правда, у парня характер - держитесь все, кто не пристёгнут, гонору - вагон!! даже есть высокомерие и надменность - фух, ну вот написала и даже самой полегчало ... не-не, Дугал должен быть!! иначе, Джейми будет пшиком ... картонкой ...


Цитата irenaluchinina ()
Все на него, как на красивую картинку пялятся, а самого Джейми не видят и любят в нем только свои удовольствия...


да, от красивых мужчин просто очень хочется ожидать линии поведения под названием "прынц". Таким больше дано, но с них и больше спрашивают. Если красавец делает что-то не так, говорят: "Ну воооот, такой красивый и такой дурной", когда обычному бы парню простили не моргнув глазом.

Цитата irenaluchinina ()
Дуг - точно ржавчина, разъедает Джейми изнутри, навязывая свое убогое видение...правда очень грамотно...он льстит уму Джейми и его самолюбию,


и делает это аккуратно, размеренно, ненавязчиво, методично, регулярно и так ... точечно, а не лепёшечно, прицельно. И у Клэр сейчас задача пошатнуть эту его систему ... прервать цепочку событий, статусов и положений ... wacko cry
Цитата irenaluchinina ()
учше по-дольше не заканчивать...с подробностями...


biggrin с подробностями, говорите ... знач так, у меня все ходы записаны. Повествование закончилось 17 января - можно проверить по главе, там где-то я указывала дату, воооот ... так вот вся история заканчивается 28 января!! осталось 11 дней. biggrin :D. так и хочется написать: "11 дней, Карл!" biggrin biggrin



Цитата Mystery_girl ()
жги говоришь....окей....


wink

Цитата Golden-daisy ()
прости ,радость моя, демоны атакуют и не пускает к тебе....


Ириш, да не спеши ... ну отписалась и спасибо тебе большое, я хоть вижу, что ты где-то здесь ... не потерялась ..

жаль, что потерялась Светлана - Ребекка ... sad smile


Деньги на ветер.
 
GASAДата: Среда, 30.12.2015, 21:24 | Сообщение # 1715
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2423


Статус:




Цитата onix1676 ()
Галин, а что не понравилось?

скучновато показалось....
Цитата onix1676 ()
всё то вам покажи да расскажи да дай посчупать.

дело в том что ни одного из них в роли нижнего не представляю...оба характерные
Цитата onix1676 ()
А все так обрадовались, что он свалил. Вот что значит задобрить читателя хорошим настольным секазом под развязку.

я так и подумала..отвлекаешь от ситуации biggrin


 
Mystery_girlДата: Среда, 30.12.2015, 21:31 | Сообщение # 1716
thousand dreams

Группа: Проверенные
Сообщений: 12783


Статус:




Цитата GASA ()
дело в том что ни одного из них в роли нижнего не представляю...оба характерные

ага,не то слово...если только Дуг наедине с Джейми мягкость не проявлял,может в нем "женщина просыпалась" wacko это как с начальником один на работе рвет и мечет за то дома тише воды ниже травы а другой на работе тааакая зайка за то дома только кнута не хватает surprised


 
GASAДата: Среда, 30.12.2015, 21:42 | Сообщение # 1717
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2423


Статус:




Цитата onix1676 ()
ну вот мне кажется. что у меня Клэр слишком ... как бы это сказать ... безошибочная что ли, продуманная слишко деушка, такая ... осторожная. Ей бы не мешало на мой вкус экспрессии, чтобы она хоть раз наломала дров, потом прощения просила, потом, не получив прощения, погрозилась уйти на панель. ну вот что-то в этом роде ...

дров Клер наломает ....и как Джейми к этому отнесется.?...хотя интересно, что будет делать Джейми,если она с ним разругается и спрячется от него.....

Добавлено (30.12.2015, 21:38)
---------------------------------------------

Цитата onix1676 ()
жаль, что потерялась Светлана - Ребекка

НГ на носу...1января прийдет-я думаю

Добавлено (30.12.2015, 21:42)
---------------------------------------------
была сегодня разочарована....мой подарок не прошел sad заказывала Аудио-трейлер,но разрешили сделать заказ в порядке общей очереди,пообещали конец января-февраль


 
Mystery_girlДата: Среда, 30.12.2015, 21:43 | Сообщение # 1718
thousand dreams

Группа: Проверенные
Сообщений: 12783


Статус:




Цитата GASA ()
.хотя интересно, что будет делать Джейми,если она с ним разругается и спрячется от него.....

если по книжному то было такое она от него скрывалась, но он ее нашел-помирились!...еще как happy
а с нашими как буит знают только они ну и Тиночка biggrin вообще я думаю это не плохой таки способ проверки чуйвств Джейми если действительно нужна и жизни без нее не видит то найдет извинится по попе надает...или наоборот сначала по попе потом извинится(ну что б сразу за все biggrin )...ну и канешно мирится-мирится и еще раз мирится! tongue до состояния гарантированной...беременности happy


 
rebekka1258Дата: Среда, 30.12.2015, 21:44 | Сообщение # 1719
Incanto d'amor

Группа: Проверенные
Сообщений: 1333


Статус:




onix1676, Дорогой автор, Тина, спасибо большое за новую главу.
Последние дни была занята,только увидела и прочла новую главу.
Читала и думала, вернее размышляла, читая слова и мысли Джейми, если посмотреть со стороны, то слушаешь Джейми,мысли Джейми, но говорит и мысли не Джейми, Дугал, он словно диктофон воспроизводит то, что ему очень грамотно было вложено в голову Дугалом, да, не отнять у Дугала умения манипулировать людьми на уровне подсознания.
Связь все же была, придушить бы Дугала за педофилию, как и чтобы не говорил Джейми, но он был всего лишь мальчишкой, которым воспользовался его дядя, он , пусть он и не понимает сам этого, будучи за ширмой слов, вложенных в его сознание дядей, он жертва насилия , это насилие, все эти слова о том, что это были отношения, что это не использование,нет, это использование взрослым мужчиной мальчишки, ребенка семьи,племянника и это грязно. Как выбить, как объяснить Джейми, не сломав его систему ценностей, а этого не отнять,Дугал постарался и мастерски постарался,так все ему объяснил,что комар носа не поддочит, взял его в тот момент, когда он был надломлен, устроить смерть молодой девушки, устроить это только для того, чтобы получить в свою постель Джейми,получил, но получил тело, получил даже мозги и разум, но в итоге, самого Джейми целиком не смог взять, при всей силе и мозгах Дугала, у племянника большой потенциал , не каждый сможет в довольно юном возрасте противостоять или делать попытки к противостоянию. Дженни знает, молчит, Господи,святые угодники, вот такое и пугает в семьях, клан это красивое слово, со смыслом, но не думаю, что в смысл клана входит молчание об инцесте и насилие. Дженни молчит, Джейми молчит, интересно, мать догадывается хоть о чем-то, и если догадывается,то получается , она тоже молчит. Страшно. Сколько всего происходит за закрытыми дверями домов, за этой видимой картинкой благополучия, за этими благами, это как с красивым наличным яблоком, сейчас есть сорт яблок, они восхитительные с виду, но внутри эти красивые фрукты черные и гнилые,так и здесь, центр семьи Дугал, семья с виду красивая, а цент прогнил. Столько внутри эмоций и гнева, взять мальчишку, поместить его как подопытного кролика в дикие обстоятельства,чтобы в тяжелый момент, взять его и тихими, речами и мужественности, мужчинах и прочей лживой ерудне завлечь его в свои лапы, тела он захотел молодое,мозги , приемника. Паук,самый настоящий паук. Мужчины , настоящие мужчины это не Дугал, настоящий мужчина не будет пользовать племянника,не будет обрабатывать его психологически.
Клэр умна, как она мне нравится и насколько она мне близка, красивая молодая женщина с мозгами и опытом женщины ,которая пожила и приобрела жизненный опыт. Вести разговор за едой, умнО. Одно за другим и Джейми с его талантом молчать, а он в нем гениален, рассказал ей то, что другим не рассказал, она действительно вошла ему под кожу, словно она раствор глюкозы впрыснутый в вену больному с истощением, она у него под кожей, в его крови,сердце и голове, и она ,при всем том, что Джейми говорил словами Дугала, имеет на него большое влияние, не пуская в ход методы и уловки, не опутывая его, а только лишь любя и будучи собой, она смогла добиться того, чего не получилось у Дугала,она стала частью Джейми.
Признаться, мне понравилось то,как он приехал за ней, смс, смс, я уже начала думать,да, одни смс, что же ты не звонишь, но тут Джейми не подвел,он приехал за ней и как приехал!
Задуматься, Джейми в жизни нужен равноправный партнер, он сильный ,с большим потенциалом, серая мышь его не удержала бы никогда, как и покорное существо, хлопочущее на кухне и рожающее детей, ему нужна женщина,которая выдержит его во всех смыслах, способная приласкать и укусить, та, которая пройдет с ним через свет и тьму. Клэр сильная женщина, но что важнее, умная женщина.
В этом порыве,когда он приехал за ней, был Джейми во плоти, его слова,его мысли, его поступки, Клэр предстоит большой путь, надо сделать так,чтобы Джейми начал мыслить сам всегда.
Френк уехал, интересно, один ли, такое равнодушие к жене,словно они не женаты, они больше напоминают соседей по квартире с общей кухней, которые договорились о том,какие обязанности кто выполняет, удобное соседство. Спасибо Френку,что он уехал.
Сейчас выдохну, перечитаю главу еще раз, информации много, деталей много,что-то могла не заметить.
 
Mystery_girlДата: Среда, 30.12.2015, 21:44 | Сообщение # 1720
thousand dreams

Группа: Проверенные
Сообщений: 12783


Статус:




Цитата GASA ()
была сегодня разочарована....мой подарок не прошел

что поделаешь,мой тоже "застрял" а так хотелось человека порадовать sad


 
GASAДата: Среда, 30.12.2015, 22:22 | Сообщение # 1721
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2423


Статус:




Цитата Mystery_girl ()
до состояния гарантированной...беременности

босая и беременная на кухне biggrin

Добавлено (30.12.2015, 22:22)
---------------------------------------------


 
onix1676Дата: Среда, 30.12.2015, 22:42 | Сообщение # 1722
Логика ветра

Группа: Проверенные
Сообщений: 1251


Статус:




rebekka1258,
Светлана, здравствуйте! smile вы появились! smile очень рада вас видеть опять с мире моей парочки. smile и вы как всегда с очень интересным взглядом, с точкой зрения такой ... сформировавшейся, конкретной, цельной. Спасибо вам большое за неё!! Мне, действительно, очень интересно. Но ответить вам сразу не могу. Мне нужно подумать. wacko Заставили задуматься ... wacko biggrin

Цитата GASA ()
была сегодня разочарована....мой подарок не прошел заказывала Аудио-трейлер,но разрешили сделать заказ в порядке общей очереди,пообещали конец января-февраль

Цитата Mystery_girl ()
что поделаешь,мой тоже "застрял" а так хотелось человека порадовать


ой, девочки, да не расстраивайтесь вы на этот счет! Да и шут с ней с этой рекламой!! бида великая!! Я вот и не вспоминаю о ней, вот честно. У меня башка другим полностью забита!! спасибо вам огромное за хлопоты, мне прям так приятнооооо happy happy happy но ... не расстраивайтесь!! спасибо!! biggrin

Цитата GASA ()
дело в том что ни одного из них в роли нижнего не представляю...оба характерные


низ/верх, это лежит не в области психологии, а в области физиологии. Так что ... всё нормуль ... biggrin

Добавлено (30.12.2015, 22:42)
---------------------------------------------
GASA,
спасибо, Галин, за обезьянок!! И вас тоже с праздником, с Новым годом. Здоровья вам, всем вашим близким, всем тем, кто вам дорог и кому дороги вы. smile Спасибо Вам огромное, за то, что вы со мной в моей истории. Спасибо за желание и умение помочь, поддержать, да и просто быть рядом и всё. smile С Новым годом!


Деньги на ветер.
 
rebekka1258Дата: Среда, 30.12.2015, 22:58 | Сообщение # 1723
Incanto d'amor

Группа: Проверенные
Сообщений: 1333


Статус:




Цитата onix1676 ()
Светлана, здравствуйте! вы появились! очень рада вас видеть опять с мире моей парочки. и вы как всегда с очень интересным взглядом, с точкой зрения такой ... сформировавшейся, конкретной, цельной. Спасибо вам большое за неё!! Мне, действительно, очень интересно. Но ответить вам сразу не могу. Мне нужно подумать. Заставили задуматься ...

Реал закрутил,было много дел перед праздниками, не успевала даже дышать wacko Куда я от любимой пары денусь,пока Клэр не будет босой, беременной на кухне,здесь замечу, на общей с Джейми кухне, буду читать и переживать smile
 
irenaluchininaДата: Среда, 30.12.2015, 23:30 | Сообщение # 1724
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 249


Статус:




rebekka1258,
Тина, да тем не заверенных еще вагон и маленькая тележка...как это заканчивать???!!!
Дугала вывести на чистую воду, добить...прояснить тему с отцом, решить судьбу Фрэнка, опять же его сестру пристроить...Для Джейми будущее накропать серьезное...ну и...постель, постель, постель...
А еще же Дженни???
Арбайтен,Ганс... tongue
 
rebekka1258Дата: Четверг, 31.12.2015, 14:18 | Сообщение # 1725
Incanto d'amor

Группа: Проверенные
Сообщений: 1333


Статус:




onix1676, Тина,перечитала главу еще раз, не давала мне покоя мысль,что меня зацепило, вернее что задело, перечитав,поняла, то что Джейми упоминая о том, что происходит, сказал о Дженни,сказал о Дугале, но он не сказал и слова и матери, словно она не часть его клана,нет,она конечно часть семьи, часть клана, но в тоже время она словно в стороне. У Джейми своеобразное отношение к матери, он ее любит как сын, уважает как сын, но есть какое-то ощущение, что как личность она в его глазах не на первом плане, словно авторитета у нее нет в его глазах,словно не он, а она ребенок.
Безусловно есть большая разница между принимать, любить и понимать,читая слова и мысли близких Джейми, можно понять, что его как раз понимали, но он не всегда это видел, в то время как он думает, что Дугал его понимает. Джейми из тех,кто рождается в своем домике,в своей раковине, с такими людьми довольно трудно, они вещь в себе, не отнять того,что самооценка у него временами завышена,что совершенно понятно, физические данные,мозги(не гений, но одарен), и ему грамотно объяснялось,что ты не как все. Сейчас смотрю на все и думаю, какую работу провел Дугал, вытесняя авторитет других близких из головы парня.
Он им играет как кот мышкой, вроде бы отпустил,а на деле лишь ослабил поводок, показал ему свое видение отношений, мнимая свобода, никаких слез и соплей, но и никаких чувств, а чувств как оказалось Джейми и не хватало, он со всей его закрытостью, которая часто ставит стену, такое бывает, тебе и хочется обнять,приласкать близкого человека, но чувствуешь,что есть стена, которую неосознанно он сам построил или родился внутри нее, так и с Джейми, Алиса хорошая мать, да, она не особо умна тем умом, которым умна Эшли, но она хорошая мать, и то, что она не понимала своего сына, а как понять,понимала или нет, если она стоит в стороне, быть может ей хотелось бы его больше ласкать, больше нежить и выслушивать, но трудно ,когда твой сын маленький взрослый.
Джейми так верит Дугалу,что даже не думает о том, что никогда он не был свободен и никогда не будет свободен,пока в его голове сидит дядя. Свободу дают только те,кто любят искренне. Клэр любит искренне, она уйдет,если поймет, что так лучше для Джейми, Дугал никогда не уйдет, разве что с собой заберет то,что ему нужно.
Интересно, предложи Клэр Джейми начать все с нуля, у нее есть старт,квартира,вернее ее стоимость это реальный старт, решился бы Джейми, как повел бы себя, ведь он действительно верит,что дядя дает ему старт.

Добавлено (31.12.2015, 00:57)
---------------------------------------------
irenaluchinina, Ирина,привет! :)

Добавлено (31.12.2015, 01:01)
---------------------------------------------
Цитата irenaluchinina ()
прояснить тему с отцом

Это важный момент, с человека надо снимать клеймо самоубийцы, за одно только это Дугала можно на клочки разорвать.

Цитата irenaluchinina ()
решить судьбу Фрэнка

Френк видимо,уже подсуетился wink явно всем доволен,на кафедрах всегда море студенток,готовых нырнуть рыбкой в озерцо преподавателя,дабы поживиться у кормушки.
(вспомнилось, был у нас один препод, регулярно женился на студентках, в одно время на кафедре было сразу несколько его бывших жен и одна бывшая любовница,чем он их брал, вопрос, не обеспечен особо, слеповат,вернее слеп как крот, красотой не мог похвастаться, но факт, жен менял как перчатки)

Добавлено (31.12.2015, 14:18)
---------------------------------------------
Тина, от всей души поздравляю с Новым Годом!
Спасибо за твой талант и прекрасную историю!


Сообщение отредактировал rebekka1258 - Четверг, 31.12.2015, 14:18
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Законченные произведения » Другие фандомы » Полный привод, или Километры вдоль нормальности (фанф по сериалу Чужестранка)
Поиск:


Parma High