Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

140 символов или меньше
«Наблюдаю за парой за соседним столиком — кажется, это неудачное первое свидание…» Кофейня, неудачное свидание вслепую и аккаунт в твиттере, которые в один день изменят все. Второе место в пользовательском голосовании конкурса Meet the Mate.

Рваное Ухо
Бим был не из тех, кто сдаётся. И он не хотел умирать, не выполнив долг. Он всё ещё помнил призыв Степановны «Ищи, Бим. Вперёд!». Не мог Бим погибнуть, так и не отыскав хозяина. Какой же тогда из него охотничий пёс?
Белый Бим - Черное Ухо, альтернативный финал.

Прогулки по лезвию
Чарли Свон смотрит на мёртвое тело своего друга и ему кажется, что нападение дикого зверя тут ни при чём, а Карлайл Каллен врёт.
«Сумерки» от лица Чарли.

Игра времени
Меня ждал сюрприз: вместо асфальта под ногами лежала брусчатка, вокруг шумела толпа в костюмах начала прошлого века, раздавались гудки автомобилей, ржание лошадей и выкрики носильщиков. А у причала стоял огромный корабль, по трапам которого внутрь втягивался поток людей и грузов. На борту отчетливо виднелась надпись «Титаник».

Призрачная луна
Чикаго, 1918 год. Столкнувшись с потерями и смертью в свои семнадцать лет, Эдвард пытается отыскать путь к свету в сгустившейся вокруг него мгле. Но что выбрать, если лихорадочный сон кажется живее, чем явь, и прекраснее, чем горькая реальность? Стоит ли просыпаться?
Мистическая альтернатива.

На твоем месте!
Что будет, если Эдвард и Белла поменяются местами? Белла станет вампиром и... мужчиной. А Эдвард - человеком. И женщиной. Это грустно, опасно или забавно? В любом случае, герои вынесут из этого урок.
Рождественский мини/юмор.

Хорошая новость – смерть
Белла Свон одинока и раздавлена расставанием с любовью всей своей жизни Эдвардом Калленом. С приходом в ее жизнь некого мистического существа ситуация усугубляется. Как сохранить чистый разум и отличить реальность от игры собственного сознания? А вдруг это не игра и на самом деле существует нечто?

24601
То, что Эдвард не может признать: ты не отпускаешь свою сущность.
Зарисовка из Новолуния - впечатляющие размышления Джаспера о себе, Эдварде, сложном выборе и ошибках...
Победитель конкурса "Сумерки: перезагрузка".



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Робстен. Пиар или реальность?
1. Роб и Крис вместе
2. Это просто пиар
Всего ответов: 6719
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Законченные произведения » Другие фандомы » Кукольных дел мастер (Менталист)
Кукольных дел мастер
CaramellaДата: Понедельник, 09.06.2014, 19:55 | Сообщение # 1

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:



2 место в номинации Лучший макси-фанфик раздела "Фанфики по другим произведениям", кроме ГП


За прекрасное оформление спасибо - Morgan





Автор:
Addie90
Фэндом: Менталист
Основные персонажи: Патрик Джейн, Тереза Лисбон, Уэйн Ригсби, Грейс Ван Пелт, Кимбэлл Чо, Саммер Эджкомб, Лютер Уайнрайт, Бренда Шеттрик
Пэйринг или персонажи: Патрик Джейн/Тереза Лисбон, Ригсби/Ван Пелт, Чо/Саммер, Лютер Уэйнрайт, Бренда Шиттрик, Сьюзен Дарси
Саммари: Он вырос из прежних игрушек. Теперь он хочет большего...
Рейтинг: NC-17
Жанры: Гет, Ангст, Драма, Детектив, Психология, Hurt/comfort, AU
Предупреждения: Смерть персонажа, Насилие
Размер: планируется Макси, написано 180 страниц
Статус: в процессе написания
Размещение: получено
Примечания автора: События разворачиваются ближе к концу четвертого сезона, примерно после 4x21. Так как многое в этой истории (почти все) помешает сюжету развиваться в соответствии с реальными событиями финала 4 сезона и далее, ставлю AU.
От iammisspattinson: Хочу ещё раз поблагодарить автора за прекрасную историю и за то, что позволила поделиться ею с вами. Я надеюсь, на сайте найдутся фанаты сериала «Менталист», и я не одинока в своей любви к этому сериалу, к героям и к этой паре. Историй по этому фан-дому прочитано не много, но это первая, которая зацепила с первых строк. Очень люблю каноничность, здесь она есть, автор сумел умело воссоздать образы героев и их характеры. Желаю всем приятного прочтения, поверьте, история принесет огромное удовольствие при прочтении, она стоит потраченного времени.



Глава 1. Алый праздничный бант
Глава 2. Красная нить воспоминаний
Глава 3. Кровавая мастерская
Глава 4. Рубиновый символ любви
Глава 5. Последняя глупость Патрика Джейна
Глава 6. Старая ржавая вывеска
Глава 7. Багровая река
Глава 8. Багряное небо
Глава 9. Загадочный малиновый костюм
Глава 10. Враг Кровавого Джона
Глава 11. Друг Кровавого Джона
Глава 12. Розовый куст
Глава 13. Конец червонной королевы
Глава 14. Кровоточащие крылья ангела
Глава 15. Красный пепел
Глава 16. Бордо 1989 года - NEW


Сообщение отредактировал iammisspattinson - Среда, 05.11.2014, 17:12
 
TesoroДата: Понедельник, 09.06.2014, 20:00 | Сообщение # 2
I'm Cupid, Stupid!

Группа: Обозреватели
Сообщений: 12771


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:




Ура! Ура! Ура!
Юлик, поздравляю тебя с открытием темки фика! Я хоть и на втором сезоне, но обязательно буду читать)) В случае чего, буду тебя допрашивать! Уххх. С нетерпением жду главу первую)
Автору большое спасибо за разрешение! happy


 
CaramellaДата: Понедельник, 09.06.2014, 20:08 | Сообщение # 3

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


DeF4oNKa, Машенция моя дорогая и любимая, я тебе очень рада.
Спасибо, что пришла моя поддержка и опора я безумно счастлива, что ты смотришь этот сериал и что он тебе нравится. Жду не дождусь, когда все ты досмотришь и я вместе с тобой. И будем все обсуждать.
Эта история очень в духе сериала и это меня покорила, я люблю каноничность, а автор прекрасно все описал и главное заинтриговал.
Спасибо тебе за поддержку, постараюсь сегодня выложить если с делами разберусь.
В любом случае я тебе сообщу! wink



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
TesoroДата: Понедельник, 09.06.2014, 20:31 | Сообщение # 4
I'm Cupid, Stupid!

Группа: Обозреватели
Сообщений: 12771


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата iammisspattinson
Машенция моя дорогая и любимая, я тебе очень рада.

Увиу. Я рада, что ты мне всегда рада. Как и я тебе happy
Цитата iammisspattinson
Спасибо, что пришла моя поддержка и опора

Ой, ну не смущай
Цитата iammisspattinson
я безумно счастлива, что ты смотришь этот сериал и что он тебе нравится. Жду не дождусь, когда все ты досмотришь и я вместе с тобой. И будем все обсуждать.

Я бы в любом случае его посмотрела, правда, не так скоро, если бы не ты. wink Обязательно будем. Ты меня сейчас обгоняешь))
Цитата iammisspattinson
Эта история очень в духе сериала и это меня покорила, я люблю каноничность, а автор прекрасно все описал и главное заинтриговал.

Все. Маш заинтригован! cool
Цитата iammisspattinson
постараюсь сегодня выложить если с делами разберусь.
В любом случае я тебе сообщу!

Жду-жду!


 
CaramellaДата: Понедельник, 09.06.2014, 20:44 | Сообщение # 5

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Цитата DeF4oNKa ()
Увиу. Я рада, что ты мне всегда рада. Как и я тебе

Взаимно бро!

Цитата DeF4oNKa ()
Ой, ну не смущай

Честно слово, как думаю так и написала. wink
Цитата DeF4oNKa ()
Я бы в любом случае его посмотрела, правда, не так скоро, если бы не ты. Обязательно будем. Ты меня сейчас обгоняешь))

Я послужила катализатором biggrin
Думаю ты меня обгонишь скоро сессия и практика, сомневаюсь, что буду все успевать. sad
Цитата DeF4oNKa ()
Все. Маш заинтригован!

Это очень хорошо, я рада.
Цитата DeF4oNKa ()
Жду-жду!

Осталось дождаться только активации! wink



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
AnemiДата: Понедельник, 09.06.2014, 22:58 | Сообщение # 6
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 355


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Присоединюсь к вам:) Очень мне по душе пришелся данный сериал. А так как 7 сезон еще не скоро, занялась тем, что в свободное время ищу и читаю фики smile

 
CaramellaДата: Понедельник, 09.06.2014, 23:02 | Сообщение # 7

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Anemi, добрый вечер. smile
Цитата Anemi ()
Очень мне по душе пришелся данный сериал. А так как 7 сезон еще не скоро, занялась тем, что в свободное время ищу и читаю фики

Добро пожаловать в читатели.Да новый сезон не скоро будет.
поэтому скрашиваем ожидания хорошими историями.

***
Глава активна!



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
TesoroДата: Вторник, 10.06.2014, 00:14 | Сообщение # 8
I'm Cupid, Stupid!

Группа: Обозреватели
Сообщений: 12771


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата iammisspattinson ()
Взаимно бро!


Цитата iammisspattinson ()
Я послужила катализатором
Думаю ты меня обгонишь скоро сессия и практика, сомневаюсь, что буду все успевать.

Ахаха, даа, именно катализатором))
Устроим соревнование: кто быстрей досмотрит сериал))
И вот она... первая глава!
happy
iammisspattinson, спасибо за начало! А точнее за выкладку.
Все, действительно, в стиле сериала. Что очень круто. Люблю именно такие фики, где персонажи и повествование каноничны happy И этот поворот с куклами. Отлично! Вот перечитываешь главу и тебе все это так живо вырисовывается в голове. Это, на самом деле, очень даже круто)) автору просто огромнейший респект!
Ох, наша Лисбон влюблена в Джейна. Может и в 4 сезоне это ясно для всех, но не забываем, Маш на 2 сезоне. happy
С нетерпением жду новой главы wink


Уже и забыла, что такое писать комментарии на форуме


 
CaramellaДата: Вторник, 10.06.2014, 21:09 | Сообщение # 9

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


DeF4oNKa, спасибо за комментарий мой хороший! happy
Цитата DeF4oNKa ()
Устроим соревнование: кто быстрей досмотрит сериал))

На перегонки? Хм я бы согласилась, но я наоборот растягиваю удовольствия и не хочу торопиться. tongue
Цитата DeF4oNKa ()
И вот она... первая глава!

Та дам)))
Цитата DeF4oNKa ()
Все, действительно, в стиле сериала. Что очень круто. Люблю именно такие фики, где персонажи и повествование каноничны

Вот я тоже это очень люблю и это ценно в историях, когда автор так умело пишет и не отходит от канона.
Цитата DeF4oNKa ()
Это, на самом деле, очень даже круто)) автору просто огромнейший респект!

Поддерживаю и ещё раз выражаю огромную благодарность автору)
Цитата DeF4oNKa ()
Ох, наша Лисбон влюблена в Джейна. Может и в 4 сезоне это ясно для всех, но не забываем, Маш на 2 сезоне.

Что касательно сериала.Нет там этого, ну я не заметила досмотрела 4 сезон почти до конца 2 серии осталось.
Но зато есть ревность она такая милая. biggrin
Что касательно истории, тут все очень интересно, не только Лисбон, но торопиться никто не будет из них, но притяжение будет ещё какое ох и как я это люблю в этой истории.
С продолжением затягивать не буду на этой неделе выложу главу и пришлю маячок. wink



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
MARIKA8221Дата: Вторник, 10.06.2014, 21:47 | Сообщение # 10
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 230


Статус:




S otkrytiem!I obozhayu etot serial!:-)Nachalo ochen interesnoe!Primi v PCH
 
CaramellaДата: Вторник, 10.06.2014, 22:02 | Сообщение # 11

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


MARIKA8221, добро пожаловать, с удовольствием принимаю в читатели.
А нас любителей сериала все больше и больше это радует.



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
CaramellaДата: Среда, 11.06.2014, 17:52 | Сообщение # 12

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Новая глава добавлена, осталась дождаться активации.
Приятного прочтения!



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
TesoroДата: Среда, 11.06.2014, 18:04 | Сообщение # 13
I'm Cupid, Stupid!

Группа: Обозреватели
Сообщений: 12771


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата iammisspattinson
На перегонки? Хм я бы согласилась, но я наоборот растягиваю удовольствия и не хочу торопиться.

Для растягивания мне не позволяет мой список сериалов))
Цитата iammisspattinson
Что касательно сериала.Нет там этого, ну я не заметила досмотрела 4 сезон почти до конца 2 серии осталось.

Я рада, что не торможу biggrin
Цитата iammisspattinson
Но зато есть ревность она такая милая.

О, у меня есть представления biggrin
Цитата iammisspattinson
Что касательно истории, тут все очень интересно, не только Лисбон, но торопиться никто не будет из них, но притяжение будет ещё какое ох и как я это люблю в этой истории.

Ох, ты зараза. Интриганка! tongue
Цитата iammisspattinson
Новая глава добавлена, осталась дождаться активации.

О, жду))


 
CaramellaДата: Среда, 11.06.2014, 18:29 | Сообщение # 14

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Цитата DeF4oNKa ()
Для растягивания мне не позволяет мой список сериалов))

Ну это тоже. нов первую очередь я не хочу прощаться с Менталистом, потому что та ки не понятно, когда ждать новый сезон. wacko
Цитата DeF4oNKa ()
О, у меня есть представления

Думаю она тебя удивит, она и милая и смешная будет, ух короче я её люблю! biggrin
Цитата DeF4oNKa ()
Ох, ты зараза. Интриганка!

Стараюсь интерес подогреть к истории, спасибо за комплиМент дорогая biggrin happy



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
CaramellaДата: Воскресенье, 15.06.2014, 17:12 | Сообщение # 15

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


3 глава добавлена, осталась дождаться активации.
Приятного прочтения!



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
MARIKA8221Дата: Воскресенье, 15.06.2014, 22:14 | Сообщение # 16
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 230


Статус:




spasibo za glavy
 
TesoroДата: Понедельник, 16.06.2014, 02:31 | Сообщение # 17
I'm Cupid, Stupid!

Группа: Обозреватели
Сообщений: 12771


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Привет-привет, мой пушистик! Я пришла! У меня тут еще должок за вторую главу есть. Отчитаюсь пока только по ней))) happy

2 глава

Ух, читала затаив дыхание. И даже не прервалась ни разу. Ахаха.
Как же ж мне нравится Джейн(Ахаха, Каслу не говори). Его вот эти точные догадки. Он всегда попадает в яблочко, чертяка такой happy
Тереза так себя терзает... Она все сделала тогда правильна. И сейчас она начинает себя терзать. Ненужно все это. Боско мертв. И мне тоже интересно, что он сказал Джейну перед смертью. Хотя может тогда Джейн не соврал wacko
Ого! А вот такие моментики мне нравятся!!! Такие вот признания самому себе, что девушка тебе нравится. happy И концовка главы очень понравилась...


 
CaramellaДата: Вторник, 17.06.2014, 21:01 | Сообщение # 18

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


MARIKA8221, вам спасибо, что уделяете внимание этой истории. smile

DeF4oNKa, привет мой сладкий! happy
Какая ответственная долги по счетам раздаешь прямо))Умничка*
Цитата DeF4oNKa ()
Как же ж мне нравится Джейн(Ахаха, Каслу не говори). Его вот эти точные догадки. Он всегда попадает в яблочко, чертяка такой

Он не может не нравится, я тебя прекрасно понимаю так что я тебе, а ты мне( прикрываем друг друга от Касла biggrin )
Цитата DeF4oNKa ()
Тереза так себя терзает... Она все сделала тогда правильна. И сейчас она начинает себя терзать. Ненужно все это. Боско мертв. И мне тоже интересно, что он сказал Джейну перед смертью. Хотя может тогда Джейн не соврал

Она чувствует тут вину свою, да и такая потеря не могла бесследно пройти для неё.
На счет того, что он ему сказал останется загадкой для всех в сериале так и не раскрыли сей секретный разговор. sad
Если Джейн и врет то во благо tongue
Цитата DeF4oNKa ()
Такие вот признания самому себе, что девушка тебе нравится.

Я очень люблю такие моменты они откровеннее и проникновеннее нежели он бы сказал это в слух. happy
Спасибо, Машенция за твой комментарий, за поддержку на форуме и что читаешь историю. happy



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
TesoroДата: Четверг, 19.06.2014, 17:27 | Сообщение # 19
I'm Cupid, Stupid!

Группа: Обозреватели
Сообщений: 12771


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


iammisspattinson, привет, Юленыш! Я вспомнила, что по третьей главе долг не отдан, а ведь я умничка, как ты сказала. Поэтому отдаю долги! happy
Цитата iammisspattinson
Он не может не нравится, я тебя прекрасно понимаю так что я тебе, а ты мне( прикрываем друг друга от Касла )

Ахаха, соглашусь с тобой))
Цитата iammisspattinson
Я очень люблю такие моменты они откровеннее и проникновеннее нежели он бы сказал это в слух.

О да, себе уже стараешься не врать)
Спасибо за выкладку третьей главы! wink
Читала как всегда, с открытым ртом. Боже, я просто преклоняюсь перед автором. Так писать... Хах, да она запросто может сценарий написать)) Читаешь и вся в атмосфере сериала. happy


 
CaramellaДата: Воскресенье, 22.06.2014, 23:04 | Сообщение # 20

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


DeF4oNKa, доброй ночки мой верный пч-ка happy
Цитата DeF4oNKa ()
Я вспомнила, что по третьей главе долг не отдан, а ведь я умничка, как ты сказала. Поэтому отдаю долги!

Умничка разумничка моя. happy
Цитата DeF4oNKa ()
О да, себе уже стараешься не врать)

Себе нет, зато другим ой как врешь, ну ты поняла biggrin wink
Цитата DeF4oNKa ()
Читала как всегда, с открытым ртом. Боже, я просто преклоняюсь перед автором. Так писать... Хах, да она запросто может сценарий написать)) Читаешь и вся в атмосфере сериала.

Просто ППКС!И я того же мнения, именно это меня в истории сразу и зацепило, будто это сценарий сериала все так живо, так канонично и мне это очень нравится.



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
CaramellaДата: Воскресенье, 22.06.2014, 23:05 | Сообщение # 21

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


4 глава добавлена, осталась дождаться активации.
Приятного прочтения!



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
MARIKA8221Дата: Понедельник, 23.06.2014, 13:46 | Сообщение # 22
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 230


Статус:




Спасибо за очередную главу! smile smile smile smile
 
CaramellaДата: Суббота, 28.06.2014, 23:20 | Сообщение # 23

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


MARIKA8221, спасибо вам за читательский отклик и внимание к истории. smile


Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
CaramellaДата: Среда, 02.07.2014, 11:18 | Сообщение # 24

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Новая глава добавлена, осталась дождаться активации.
Приятного прочтения!



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
CaramellaДата: Вторник, 15.07.2014, 23:14 | Сообщение # 25

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


6 глава добавлена, осталась дождаться активации.
Приятного прочтения!



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Законченные произведения » Другие фандомы » Кукольных дел мастер (Менталист)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Добро пожаловать домой, солдат