Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Любовь куклы
Она любила тебя - тебе было всё равно. Она звонила тебе - ты отключал телефон. Она бегала за тобой - ты смеялся. Она плакала - ты тусовался с другими ей назло. Она возненавидела тебя - ты понял, что она тебе нужна. Она забыла тебя - ты её полюбил. «Любить нельзя играть» - где поставит запятую эта девушка, если придётся выбирать?

Поворот
Прошел почти год после расставания с Эдвардом, и вот уже наступило новое лето, но Белла так и не нашла счастья в жизни. Чтобы снова услышать голос вампира, она решает покататься на мотоцикле.

Эсме. Затмение
После возвращения домой, жизнь относительно наладилась и тучи над нашим домом расступились. И стоило только поверить в то, что всё будет хорошо, как появилась новая опасность для нашей семьи. И на этот раз нам не только придется выступить против неведомого врага, но и сотрудничать с нашими извечными недругами ради общей цели. Чем закончится такой альянс для обоих сторон?

Хранительница
Генри вздохнул, глядя в окно на медленно кружащиеся белые снежинки. Неизбежность давила его, нависая дамокловым мечом. Преддверие Рождества, и он знал, что это время он уже не переживет.
Фандом: Жена путешественника во времени (Альтернативный финал).

Идеальный носитель
Путешествуя в поисках древних ощущений, исчезнувших в современном мире, Элис Брэндон никак не думала, что станет Беллой Свон, а еще – что не захочет возвращаться к прежней жизни.
Любовь и путешествия во времени

Сказ о лесной ведьме и Дагмаре-кузнеце
- Дагмар, - устало выдохнула я, теребя кончик косы. – Тебя здесь держат только чары. Снять их – и ты забудешь меня.
- А я знаю себя, - угрюмо сообщил Дагмар. – Это не чары. Люди называют это «любовь», - услышала я.

Вечная свобода
В начале 1950-х, когда, кажется, жизнь пяти Калленов только устроилась, неожиданное появление таинственной пары предвещает великие перемены.
История прихода Джаспера и Элис глазами Карлайла.

Глубокие реки текут неслышно
Никто не знает, что таится на дне глубочайших рек, но еще меньше мы знаем о Вселенной и ее законах. Мы настолько слепы, что не видим, кто живет среди нас. Каждая душа может стать ИХ целью. Но не-святые забыли, что они не боги и что движение одной, на первый взгляд, незначительной жизни может привести к краху огромной гильдии, простирающей власть на весь мир.



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимая книга Сумеречной саги?
1. Рассвет
2. Солнце полуночи
3. Сумерки
4. Затмение
5. Новолуние
Всего ответов: 10818
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Законченные произведения » Гарри Поттер » Семь дней из жизни Гермионы Грейнджер
Семь дней из жизни Гермионы Грейнджер
ЛюбительницаСумерекДата: Пятница, 09.12.2011, 23:31 | Сообщение # 1
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 39


Статус:





3 место в номинации Лучший макси-фанфик раздела"Фанфики по другим произведениям"





Автор: не я, просто понравился фик Yulita_Ran, и по ее согласию выкладываю сие творение
Дикслеймер: все персонажи принадлежат Джоан Роулинг
Рейтинг: R
Жанр: Romance/Humor/AU
Пейринг: Гермиона Грейнджер/Драко Малфой, Гарри Поттер/Джинни Уизли, Рон Уизли/Луна Лавгуд
Саммари: Есть дни, которые меняют твою жизнь безвозвратно, разворачивают ее на 180 градусов и делают совершенно иной....
Статус: закончен, но главы буду выкладывать по одной - две в неделю
От меня: у фика есть продолжение - "Семь ночей из жизни Драко Малфоя", его буду выкладывать позже











Продолжение сего прекрасного творения - "Семь ночей из жизни Драко Малфоя" ждет вас! Извините что так долго не выкладывала главы, просто универ занимает слишком много времени


















Сообщение отредактировал ЛюбительницаСумерек - Среда, 13.11.2013, 02:09
 
FrantsuzovaДата: Воскресенье, 11.12.2011, 13:17 | Сообщение # 2
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 888


Статус:
Смайл настроения:




Читала на другом сайте, один из первых фиков, прочитанных мною по ГП!) Потрясающее творение, рекомендую!

 
ЛюбительницаСумерекДата: Воскресенье, 11.12.2011, 14:58 | Сообщение # 3
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 39


Статус:




спасибо)) вот и мне он очень понравился, спросила согласие автора и поделилась с другими

 
23SovenokДата: Вторник, 17.04.2012, 00:54 | Сообщение # 4
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 2


Статус:




Очень понравился фанфик. Огромное спасибо и автору и тебе лично. Вы девочки проделали отличную работу.
Хотелось бы конечно дочитать его до конца, а также прочитать и версию от Малфоя. Надеюсь когда-нибудь ты выложишь и конец и продолжение.
Еще раз спасибо и удачи вам девочки в ваших дальнейших проектах!!!


Подпись пользователя
Life is like a box of chocolate, never know what you got.
 
ЛюбительницаСумерекДата: Воскресенье, 10.06.2012, 13:26 | Сообщение # 5
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 39


Статус:




обязательно выложу продолжение)) просто разделалась с универом и появилось время для отдыха, вот и решила закончить выкладывать первую часть))
вторая появиться в зависимости от того когда я уеду на практику


 
ger@Дата: Четверг, 14.06.2012, 21:08 | Сообщение # 6
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1415


Статус:




Мне очень понравился этот фанфик. Спасибо, что выложили его здесь)

 
Nessi9137Дата: Пятница, 27.07.2012, 12:15 | Сообщение # 7
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 7


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Как мило... Драко здесь такой миленький... да они все миленькие... автор вы молодец!!!
 
YUlita_RanДата: Среда, 15.08.2012, 00:37 | Сообщение # 8
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 2


Статус:




Автор благодарит всех за отзывы!
 
FrantsuzovaДата: Среда, 15.08.2012, 01:40 | Сообщение # 9
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 888


Статус:
Смайл настроения:




YUlita_Ran, автора невероятно приятно видеть на форуме! happy surprised

 
marfeiДата: Четверг, 04.10.2012, 23:09 | Сообщение # 10
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 208


Статус:




Огромное Вам спасибо за размещение этой истории. Весело, легко, читается на одном дыхании. Лично мне понравилось, что все главные герои канона остались живы после войны. Ну и конечно же взаимоотношения героев, диалоги, монологи и просто размышления - потрясающие. Автору - низкий поклон
 
Limon_FreshДата: Пятница, 26.10.2012, 11:57 | Сообщение # 11
Sugar Daddies

Группа: Проверенные
Сообщений: 23908


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


[admingreen]
Красный цвет - цвет администрации!
Исправляйте!
[/admingreen]


Я ВСЕГДА БУДУ ТЕБЯ ПОМНИТЬ!
24.07.1991 - 19.08.2016

 
Амели4каДата: Пятница, 26.10.2012, 17:52 | Сообщение # 12
Femme Fatale

Группа: Проверенные
Сообщений: 4120


Статус:




Классный фанфик! Рада, что теперь он есть и на нашем сайте! wink

 
АнжиДата: Воскресенье, 03.02.2013, 01:01 | Сообщение # 13
Edward Meissen's Wife

Группа: Проверенные
Сообщений: 8952


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Пробежалась и случайно наткнулась на фанфик, начало заинтересовало, читаю дальше!



 
DeruddyДата: Среда, 08.05.2013, 00:56 | Сообщение # 14
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




Спасибо, что поделилась этими двумя историями!
Было очень интересно наблюдать за днями и ночами этой парочки happy


 
LenerusДата: Вторник, 12.11.2013, 16:30 | Сообщение # 15
Lumos!

Группа: Проверенные
Сообщений: 6377


Статус:




Чем мне понравилось это произведение, так это тем, что все рассказано так, как это по идее происходит в жизни. Впервые я именно здесь прочитала про последствия войны. Раньше все было так: война окончена, все зажили мирно и счастливо. Но так не может быть. Синдром войны: постоянное напряжение и бьющий адреналин - куда это все девается после завершения войны? Законы сохранения энергии показывают, что энергия не исчезает просто так. Война, так же как и энергия, никуда не уходит. Она из внешней среды уходит во внутреннюю. И тут все зависит от того, кто насколько сильнее психологически. Даже страшно представить, что было бы, если бы у Драко не было этого портрета отца, что было бы, если бы он не заговорил. А что было бы, если бы именно он убил?



Вторая часть истории (уже со стороны Драко) была невероятна тяжелая. Прожить его жизнь на войне и посмотреть, как складывалась дальнейшая жизнь - мне было трудно. Особенно про последствия того, что не все УПСы были найдены и обезврежены. cry

Все таки я даже не знаю, что лучше. Та судьба, которую написала автор оригинала, или судьба, показанная нам автором.

Спасибо большое!




Сообщение отредактировал Lenerus - Вторник, 12.11.2013, 16:53
 
HelenaMariaДата: Среда, 13.11.2013, 20:11 | Сообщение # 16
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 8


Статус:




Большое спасибо Автору и Вам! Я перечитала очень много фанфов, но этот просто...просто потрясающий в своей простоте изложения и в силе чувств, которые в нем описаны.
Поддержу мнение выше: часть от лица Драко тяжелая, но от этого еще более реалистичная.
Действительно - поствоенный синдром, ненормальная юность, последствия во взрослой жизни...
Я, взрослая тетка, плакала в некоторых местах.
Спасибо еще раз!
 
renecmi5453Дата: Среда, 13.11.2013, 20:28 | Сообщение # 17
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 282


Статус:




Большое спасибо, что поделились этими двумя историями!
Замечательный фанфик!
Мне понравилось! smile


В мире не существует призраков, кроме тех, что кроются в нас самих.
 
LenerusДата: Среда, 13.11.2013, 22:33 | Сообщение # 18
Lumos!

Группа: Проверенные
Сообщений: 6377


Статус:




Цитата Текст статьи
все, что ты можешь сделать, это держать ее за руку, но, поверь, ничего другого от тебя и не будут ждать,

Шишь там! Будут! Будут ждать от тебя, что ты не свалишься в ответственный момент на пол! И что врачам из-за этого не придется отвлекаться от роженицы и заниматься тобой, тк если тобой не заняться, то будут спотыкаться о твоё длинное тело (это я на опыте подруг говорю!). Вообще вопросам о присутствии мужа на родах посвящен не только спор в этой главе, но и сотни тысяч страниц различных тематических форумов. Я являюсь скорее сторонницей Нарциссы и остальных. Но моя точка зрения связана с тем, что не все мужчины такие же сильные как Драко. А узнавать - силен твой муж или нет - мне не хотелось (тк я всегда жду от него, что он силен. Зачем лишний раз провоцировать).
А вообще я ждала этой главы. Вернее ждала описания того момента, когда детки появятся на свет. Мы уже читали, как Драко их ждал. Интересно было почитать о моменте их появления! Спасибо большое!

Жаль все-таки с ними расставаться! Такая замечательная пара! Такое прекрасное произведение!
большое-пребольшое огромное спасибо! happy


 
YUlita_RanДата: Вторник, 11.03.2014, 04:27 | Сообщение # 19
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 2


Статус:




Как здорово, когда твои тексты живут своей жизнью)))) Спасибо всем, кто читает их здесь и оставляет свои отзывы!
 
Aquamarine_ssssДата: Четверг, 08.05.2014, 10:31 | Сообщение # 20
Evil Queen

Группа: Delivery
Сообщений: 1252


Статус:




Ооочень понравилось) спасибо, что выложили)

 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Законченные произведения » Гарри Поттер » Семь дней из жизни Гермионы Грейнджер
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Роман с прошлым