Ненависть – сильное чувство Он сказал, что я принадлежу ему. Приходил, когда ему вздумается, брал то, что хотел, не спрашивая согласия. И я от всей души ненавидела его за это.
La canzone della Bella Cigna Знаменитый преподаватель вокала. Загадочный пианист-виртуоз. Вероломство товарищей по учебе. В музыкальной школе царит конкуренция, но целеустремленная певица Белла Свон решительно настроена добиться успеха. И она сумеет справиться с этой трудной задачей, вот только кто мог предположить, что музыкальная школа может быть таким опасным местом?
Всего одна ночь. Just One Night Белле шестнадцать, и на одну ночь она решает забыть об ответственности... Всего одна ночь, и она беременна от Эдварда Каллена, парня, которого практически не знает. Белла остается без крыши над головой. Она одна, безумно напугана и не представляет, что делать дальше, пока зеленоглазый парень не приходит ей на помощь.
Излечи мою душу Кости срастутся, раны затянутся. Это под силу любому целителю. Но как быть со шрамами? Шрамами, которые остаются на душе. Их вылечить не так уж просто, если не сказать, невозможно. Однако найдутся такие люди, которые готовы бросить вызов судьбе.
The Vampire in The Basement Во время охоты, Каллены натыкаются на то, что сначала принимают за труп. Когда они выясняют, что это серьёзно повреждённый вампир, то относят его к себе домой, чтобы оказать посильную помощь. Но, конечно же, у судьбы есть свои планы на этого мужчину.
Наперегонки со смертью Существует ли предопределенность жизни? Можно ли отвратить смерть? Договориться с ней? Эдвард Каллен – обычный молодой семьянин, который случайно узнает то, что ему знать не положено. На что он пойдет, чтобы спасти дорогого человека? Мистический мини-фанфик.
Дорогая редакция! Ты влюбилась? Он не обращает на тебя внимания? Ты никогда не становилась "любовью с первого взгляда"? Ничего страшного! Ведь у тебя есть журнал с одной поучительной статьей, верные друзья и неистовое желание покорить мужчину, которому принадлежит твое сердце. Дерзай, Изабелла Свон, и удача повернется к тебе лицом.
Он вернется Я буду ждать Эдварда столько, сколько понадобится. Переждать зиму? Легко. Всю жизнь? У меня нет выбора. Он вернется, я верю в это.
1 место в номинации Лучший макси-фанфик раздела «Фанфики по другим произведениям»
Право выбора Первая книга Трилогии "Дракомания"
Автор: Авантюра Жанр: Романтика, юмор, драма Рейтинг: R Пейринг: Драко Малфой/Гермиона Грейнджер, Драко Малфой/Астория Гринграсс - красной нитью по всей первой книге Дисклеймер: права на героев принадлеат Дж. Роулинг Саммари: Любви с первого взгляда не случилось. Со второго тоже... Зато случилась дружба. Очень странная дружба между главным школьным циником и всезнайкой с Гриффиндора. Добавим сюда Школу искусств, отдельную башню для старост Хогвартса, ночные разговоры за бокалом вина и... посмотрим, чем закончится дело. От автора: Первая книга трилогии будет о том, как "хорошая девочка" приручала строптивого "плохого мальчика". Будет много Драмионы, фоном тема "Золотого трио Гриффиндора", извечная борьба между львиным и змеиным факультетами. Отправим наших старост в Школу искусств - Хелловэнс, Драко всучим гитару, Гермионе - мольберт. Заставим жить и работать вместе. И пусть только попробуют взбрыкнуть! Эпиграф:
Эта история о жизни, О том, что суждено судьбой. Роман о высшем эгоизме И о борьбе с самим собой.
Я расскажу о том, что было В старинной школе волшебства, Что души старост зацепило, Пронзив отважные сердца.
Поведаю о высшем счастье, Что дарит первая любовь, И, повествуя о ненастье, Былые раны вскрою вновь.
Но хватит слов, пора начать. Долой пустые обещания! Не собираюсь больше ждать, Да будет нынче «Дракомания»!
Прочла ~неожиданный союзник ~. Так жаль, что Гермиона Доверилась Эмили.. .добрая, наивная девочка...
Добавлено (09.12.2015, 00:27) --------------------------------------------- Время за полночь, а я читаю 19 главу. А все почему? Потому что после 18 невозможно остановиться и лечь спать
Tadalinka, ага) решила скрасить ожидание в приятной компании любимых героев .а заодно освежить в памяти некоторые моменты. Ав@нтюра, да! Начинается самое вкусное)
Дата: Пятница, 11.12.2015, 02:23 | Сообщение # 132
Колдун
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Статус:
ЦитатаАв@нтюра ()
И первую, и вторую книги что ли?
Вторую? И эта мадама, еще и ехидничает....? Там от второй несколько глав то... Так... тьфу... Я пока печеньку с молоком вкушала. успела вторую книгу прочитать
Дата: Четверг, 17.12.2015, 09:07 | Сообщение # 133
Анна Со мной на ты.
Группа: Проверенные
Сообщений: 2432
Статус:
Прочитала. Ух, Ириш, что же ты с нами делаешь?? ??я до 3х ночи оторваться не могла. Меня уже муж ругает, что столько с телефона читаю) Шикарно! Браво! Пошла во вторую книгу, ждать продолжение.
Дата: Вторник, 29.11.2016, 23:50 | Сообщение # 136
Конелюбова
Группа: Проверенные
Сообщений: 1020
Статус:
Я частенько проходила мимо такого пейринга, но... прочитав недавно миник решила взяться за более весомое произведение)) и знаете не пожалела))) История очень понравилась))) порой было просто до слез обидно, а в другой момент ты не можешь сдержать улыбки над пикировками Мии и Драко... спасибо огромное) за такой хороший конец))) да у них будут и ссоры, трудности и прочее, но... они ведь справятся да?) на днях постараюсь дойти до второй книги))
Дата: Понедельник, 11.09.2017, 20:29 | Сообщение # 142
Эльф
Группа: Проверенные
Сообщений: 189
Статус:
Цитата-Piratka- ()
Севост, и я тут торчу)))
Это потому, что хочется перечитывать, да и освежить память не мешает, Ав@нтюра всюду крючочки-зацепки оставила, которые во второй книге раскрывает. Мне нравится, что, если имеются эти наводки на какое-то дальнейшее раскрытие, то они их и получают. А то у многих авторов бывает, что затравку дали, а логического продолжения они далее не имеют и думаешь такая: " Что к чему?"
Дата: Пятница, 15.09.2017, 21:29 | Сообщение # 144
♥КристофероМания♥
Группа: Проверенные
Сообщений: 1076
Статус:
ЦитатаСевост ()
А то у многих авторов бывает, что затравку дали, а логического продолжения они далее не имеют и думаешь такая: " Что к чему?"
да просто забывают со временем. Я тоже этим грешу столько всего в голове приходится держать: прошлое, настоящее, будущее. Вот и приходится периодически перечитывать главы, чтобы не забыть то, о чем хотела сказать.
Дата: Воскресенье, 17.09.2017, 11:06 | Сообщение # 145
Эльф
Группа: Проверенные
Сообщений: 189
Статус:
ЦитатаАв@нтюра ()
да просто забывают со временем. Я тоже этим грешу столько всего в голове приходится держать: прошлое, настоящее, будущее. Вот и приходится периодически перечитывать главы, чтобы не забыть то, о чем хотела сказать.
Что мешает другим авторам перечитать? А ты правильно делаешь.
Дата: Воскресенье, 17.09.2017, 14:33 | Сообщение # 147
Эльф
Группа: Проверенные
Сообщений: 189
Статус:
Ав@нтюра, а ты наша пчёлка-трудяга, которая приносит нам медок. Так мне нравится, что ты серьёзно относишься к Дракомании. Одно то, что решилась переписать первую книгу - дорогого стоит!
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ