Земное притяжение Белла не помнит своего прошлого. Однажды она просто очнулась в больнице, без одежды и документов. Осталась в этом городе и обрела замечательных друзей. Но что если прошлое напомнит о себе самым неожиданным образом?
Перезагрузка/Reboot Рассвет почти окончен и столкновение с Вольтури не прошло мирно. После их атаки Белла с Эдвардом погибли. Так как же вышло, что Белла вновь оказалась в Форксе?
Успеть до полуночи Черные, белые... Играть с чужими судьбами дозволено не всем. Но что если все ваши беды - это всего лишь чья-то игра? Мистика. Эдвард/Белла/Джейкоб.
Я Убью Тебя Завтра, Моя Королева − Ты помнишь об этом? Я убью тебя завтра, моя королева, − незаметно для себя, привычно ухмыльнувшись, произнес я, глядя в безмолвный хаос кроваво-красного заката. − У тебя нет другого выхода. Ты обещал.
Обречённые на смерть Некоторым тайнам лучше оставаться нераскрытыми. Другая история семейки Калленов, другая тайна семьи. Мистика, романтика
Все о чем мечтал. Бонус. Бразильские рассветы Жизни не может быть без смерти. Безоблачное счастье всегда ступает рядом с черной полосой. Последствия наших поступков еще долго отзываются в сердце, как рябь на идеальной глади озера. Эдвард и Белла выстояли в битве с Вольтури, но отголосок чьей-то скорби все еще доносится до них печальным эхом событий прошлого. Небольшое продолжение Рассвета глазами Эдварда.
Рождественская книга После гибели лучшего друга и его жены, Эдвард становится опекуном их дочери. Не в силах заставить ребенка открыться, он отводит ее в книжный магазин. Там мужчина находит милую девушку, сожалеющую о прошлом и владеющую волшебной книгой.
Хозяин леса Ещё двенадцатилетней девочкой Белла смогла пробраться по Большому лесу до таинственного замка. Не менее таинственный охранник замка предупредил, что люди смогут в него войти, когда вернётся хозяин
1 место в номинации Лучший макси-фанфик раздела «Фанфики по другим произведениям»
Право выбора Первая книга Трилогии "Дракомания"
Автор: Авантюра Жанр: Романтика, юмор, драма Рейтинг: R Пейринг: Драко Малфой/Гермиона Грейнджер, Драко Малфой/Астория Гринграсс - красной нитью по всей первой книге Дисклеймер: права на героев принадлеат Дж. Роулинг Саммари: Любви с первого взгляда не случилось. Со второго тоже... Зато случилась дружба. Очень странная дружба между главным школьным циником и всезнайкой с Гриффиндора. Добавим сюда Школу искусств, отдельную башню для старост Хогвартса, ночные разговоры за бокалом вина и... посмотрим, чем закончится дело. От автора: Первая книга трилогии будет о том, как "хорошая девочка" приручала строптивого "плохого мальчика". Будет много Драмионы, фоном тема "Золотого трио Гриффиндора", извечная борьба между львиным и змеиным факультетами. Отправим наших старост в Школу искусств - Хелловэнс, Драко всучим гитару, Гермионе - мольберт. Заставим жить и работать вместе. И пусть только попробуют взбрыкнуть! Эпиграф:
Эта история о жизни, О том, что суждено судьбой. Роман о высшем эгоизме И о борьбе с самим собой.
Я расскажу о том, что было В старинной школе волшебства, Что души старост зацепило, Пронзив отважные сердца.
Поведаю о высшем счастье, Что дарит первая любовь, И, повествуя о ненастье, Былые раны вскрою вновь.
Но хватит слов, пора начать. Долой пустые обещания! Не собираюсь больше ждать, Да будет нынче «Дракомания»!
Прочла ~неожиданный союзник ~. Так жаль, что Гермиона Доверилась Эмили.. .добрая, наивная девочка...
Добавлено (09.12.2015, 00:27) --------------------------------------------- Время за полночь, а я читаю 19 главу. А все почему? Потому что после 18 невозможно остановиться и лечь спать
Tadalinka, ага) решила скрасить ожидание в приятной компании любимых героев .а заодно освежить в памяти некоторые моменты. Ав@нтюра, да! Начинается самое вкусное)
Дата: Пятница, 11.12.2015, 02:23 | Сообщение # 132
Колдун
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Статус:
ЦитатаАв@нтюра ()
И первую, и вторую книги что ли?
Вторую? И эта мадама, еще и ехидничает....? Там от второй несколько глав то... Так... тьфу... Я пока печеньку с молоком вкушала. успела вторую книгу прочитать
Дата: Четверг, 17.12.2015, 09:07 | Сообщение # 133
Анна Со мной на ты.
Группа: Проверенные
Сообщений: 2432
Статус:
Прочитала. Ух, Ириш, что же ты с нами делаешь?? ??я до 3х ночи оторваться не могла. Меня уже муж ругает, что столько с телефона читаю) Шикарно! Браво! Пошла во вторую книгу, ждать продолжение.
Дата: Вторник, 29.11.2016, 23:50 | Сообщение # 136
Конелюбова
Группа: Проверенные
Сообщений: 1020
Статус:
Я частенько проходила мимо такого пейринга, но... прочитав недавно миник решила взяться за более весомое произведение)) и знаете не пожалела))) История очень понравилась))) порой было просто до слез обидно, а в другой момент ты не можешь сдержать улыбки над пикировками Мии и Драко... спасибо огромное) за такой хороший конец))) да у них будут и ссоры, трудности и прочее, но... они ведь справятся да?) на днях постараюсь дойти до второй книги))
Дата: Понедельник, 11.09.2017, 20:29 | Сообщение # 142
Эльф
Группа: Проверенные
Сообщений: 189
Статус:
Цитата-Piratka- ()
Севост, и я тут торчу)))
Это потому, что хочется перечитывать, да и освежить память не мешает, Ав@нтюра всюду крючочки-зацепки оставила, которые во второй книге раскрывает. Мне нравится, что, если имеются эти наводки на какое-то дальнейшее раскрытие, то они их и получают. А то у многих авторов бывает, что затравку дали, а логического продолжения они далее не имеют и думаешь такая: " Что к чему?"
Дата: Пятница, 15.09.2017, 21:29 | Сообщение # 144
♥КристофероМания♥
Группа: Проверенные
Сообщений: 1076
Статус:
ЦитатаСевост ()
А то у многих авторов бывает, что затравку дали, а логического продолжения они далее не имеют и думаешь такая: " Что к чему?"
да просто забывают со временем. Я тоже этим грешу столько всего в голове приходится держать: прошлое, настоящее, будущее. Вот и приходится периодически перечитывать главы, чтобы не забыть то, о чем хотела сказать.
Дата: Воскресенье, 17.09.2017, 11:06 | Сообщение # 145
Эльф
Группа: Проверенные
Сообщений: 189
Статус:
ЦитатаАв@нтюра ()
да просто забывают со временем. Я тоже этим грешу столько всего в голове приходится держать: прошлое, настоящее, будущее. Вот и приходится периодически перечитывать главы, чтобы не забыть то, о чем хотела сказать.
Что мешает другим авторам перечитать? А ты правильно делаешь.
Дата: Воскресенье, 17.09.2017, 14:33 | Сообщение # 147
Эльф
Группа: Проверенные
Сообщений: 189
Статус:
Ав@нтюра, а ты наша пчёлка-трудяга, которая приносит нам медок. Так мне нравится, что ты серьёзно относишься к Дракомании. Одно то, что решилась переписать первую книгу - дорогого стоит!
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ