Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Исключительный вкус
Высокомерный, популярный шеф-повар, британец Эдвард Каллен, произвёл неизгладимое впечатление на Беллу Свон, директора фирмы, обслуживающей банкеты, задолго до того, как каждый нашёл свой путь к успеху. Вооружившись кошкой и однажды коварно пошутив, Белла и подумать не могла, что повысит градус напряжения между ними.

На прощанье ничего он не сказал 2
Продолжение первой части. Белла и Эдвард, поборов свое пристрастие к человеческой крови, возвращаются в ЛА. Эдвард намерен отомстить Блейку, несмотря на просьбу жены забыть прошлое и начать жить настоящим.

Раб своих привычек
Белла начинает работать на неуловимого и отстраненного Эдварда Каллена, пытаясь раскрыть его тайны. Он - загадочный и скрытный, хранит в секрете свой образ жизни. Белла настроена разгадать мистера Каллена, только к чему это ее приведет?

Призрак прошлого Рождества
Эдвард Каллен вполне доволен своей жизнью, но исподволь что-то постоянно гложет его изнутри, не позволяя в полной мере радоваться каждому дню, быть счастливым. Неожиданная встреча раскроет секреты прошлого.
Рождественский мини.

Ритуал
Москва, 2003 г. Желание студентов истфака МГУ получить зачет «автоматом» приводит к неожиданным трагическим последствиям.

Ветви одного дерева
Хэкон спас Юлю, попавшую под пули. «Сол» улетел, унося тело исследователя в глубокий космос.
Спустя два года необычная способность Юли управлять инопланетными артефактами растёт. И кто-то решил, что пора положить этому конец.
Фантастика, романтика

Когда она не твоя
Что ты будешь делать, повстречав девушку своей мечты, которая уже любит другого? Хватит ли у тебя сил перейти перейди дорогу старшему брату? И на что ты готов пойти ради своей любви?
Кай Вольтури отправляется в Штаты на учебу, но чем обернется для него эта поездка?

Детства выпускной (Недотрога)
Карина выводила аккуратным почерком в тетради чужие стихи. Рисовала узоры на полях. Вздыхала. Сердечко ее подрагивало. Серые глаза Дениса Викторовича не давали спать по ночам. И, как любая девочка в нежном возрасте, она верила, что школьная любовь - навсегда. Особенно, когда ОН старше, умнее, лучше всех. А судьба-злодейка ухмылялась, ставила подножку... Новенький уже переступил порог класса...



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Кристен Стюарт?
1. Белоснежка и охотник 2
2. Зильс-Мария
3. Лагерь «Рентген»
4. Still Alice
Всего ответов: 272
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Ржавое королевство (Нет монстра страшнее на Земле, чем человек)
Ржавое королевство
LemisДата: Понедельник, 02.05.2011, 02:33 | Сообщение # 1
~I'll Follow The Sun~

Группа: Проверенные
Сообщений: 3154


Статус:






2 место в номинации Лучший перевод фика с оригинальным сюжетом



Оригинальное название: Kingdom of Rust

Автор: Raggdoll of Twilight

Разрешение: And yes, you may translate my new story, Kingdom of Rust. =)

Переводчик: Lemis, Тео

Бета: miss_darkness, Sensuous, с 10-ой главы Aelitka

Рейтинг: М

Жанр: Suspense/Drama

Дисклаймер: Не претендую на Сумерки и образы.

Саммари: Эдвард и Эллис полагаются друг на друга, выживая в пост-апокалиптическом мире, но когда незнакомая девушка попадает в беду, их жизнь принимает неожиданный поворот.

Предупреждение: AH/OOC/EPOV

Размещение: только на ТР

Статус: завершен

Содержание:

Пролог.

Первая глава. Серьезное спокойствее

Вторая глава. Сорняки и ржавчина

The End Is The Beginning Is The End - Smashing Pumpkins
The Sound of Silence - Simon and Garfunkel


Третья глава. Безопасность

Aggressive Expansion by Hans Zimmer and James Newton Howard
Frontlines by Nonpoint


Четвертая глава. Разоблачение

This Night by Black Lab
Still by Hans Zimmer


Пятая глава. Водная сирена

Kingdom of Rust by Doves

Шестая глава. Эдем

Soldier On by The Temper Trap

Седьмая глава. Война еще не конец всему

Восьмая глава. Сыновья-ублюдки Свон - NEW!

Theme No. 1 by Balmorhea

Девятая глава. За краем теней

Mirror by Helen Jane Long

Десятая глава. Удирая из осиного гнезда

Watching the Wind - Fiona Joy Hawkins

Одиннадцатая глава. Сложности огня

Ow - Stephan Moccio

Двенадцатая глава. Мертвец идет

David Gray - The other side

Тринадцатая глава. Мир заканчивается с тобой

I Wonder As I Wander - David Nevue

Четырнадцатая глава. Ради любви к принцессе

Metamorphosis Two - Philip Glass

Великолепная обложка от потрясающей IrKos


Сообщение отредактировал Lemis - Суббота, 24.10.2015, 14:59
 
Rara-avisДата: Суббота, 19.04.2014, 22:54 | Сообщение # 176
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Весьма оригинально для автора оставить ассоциацию с запахом, только не яблок или клубники, а базилика.

Поначалу я думала, что Джаспер стережёт Эдварда ночью, боясь, как бы то не приударил за Беллой (что случилось, но позже), или же и вовсе – крутил шашни с Элис – она же менее робкая и, наверное, строптивая. Это объяснило бы боль Беллы, и, может, уняло страдания Элис. Однако физическое насилие натолкнуло меня на вопрос: был ли таким Джаспер до войны или стал после? Думаю, эта ночь станет поворотной для всех: безмятежность Эдварда вряд ли продлится долго, а он едва ли откажется оставить Беллу тут после случившегося.

Ждём утра и продолжения. Спасибо за перевод. smile


 
з@йчонокДата: Суббота, 19.04.2014, 23:11 | Сообщение # 177
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 102


Статус:




Большое спасибо за новую главу!!! Ух, столько всего произошло... Не ожидала, если честно, что Белла сделает первый шаг 0_0 Но первый поцелуй получился на 5 !! Но, блин, все, что потом было... Двое на одного - это, конечно, очень "смело"! Хотя, что тут говорить о благородстве, когда Джаспер руку на жену поднимает... Я понимаю, что сейчас Эду с Элис лучше уйти оттуда, но мне не хочется, чтобы он оставлял Беллу, ведь тогда защитить ее будет некому, Джаспер сможет творить, что пожелает... cry А с Эдвардом ее Рене не отпустит. Да и куда они пойдут... Нечего ему Белле предложить в этом мире, все разрушено. А в этом островке стабильности все слишком мутно, чтобы и дальше там оставаться... Вот так дилемма sad С нетерпением буду ждать продолжение, чтобы узнать, как там все дальше развиваться станет.

Сообщение отредактировал з@йчонок - Суббота, 19.04.2014, 23:15
 
NatavoropaДата: Четверг, 24.04.2014, 12:39 | Сообщение # 178
Я здесь и сейчас

Группа: Проверенные
Сообщений: 2163


Статус:




Отношение Джаспера к Белле отвратительное, но я удивляюсь поведению Рене - все таки - мать, неужели ей все равно, что проиходит с ее дочерью, и хотя в этом доме сытая жизнь, но думаю Белла с радостью пойдет за Эдвардом, если позовет конечно, ведь несмотря на робость и зажатость, Белла первая показала проявление чувств, но Эдварду нечего предложить Белле, кроме взаимности. А Элис оказывается очень ревнивая девица, а двум девушкам возле одного парня не место. smile
Спасибо за главу, очень жду продолжения. wink



Все что ни делается - все к лучшему...
Следовательно - лучшее неизбежно.
 
Olga01Дата: Воскресенье, 27.04.2014, 12:29 | Сообщение # 179
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1510


Статус:




Какая странная семья , а Беллу тянет к Эдварду , как и его к ней . Что будет если она убежит с ними . Вот только Элис ревнует , а зачем он ей ? Не верю , что влюблена скорее не хочет быть одинокой . Вот бы ей обратить внимание на Джаспера . Все бы и встало на свои места . Нет теперь она хочет уйти с ним вдвоем , чувствует конкуренцию со стороны Беллы . Что за бред , чужая жена , а что любовь выбирает ? Чудесная история , спасибо что вернулись и продолжаете перевод . Пришлите пожалуйста весточку о следующей главе .
 
LemisДата: Воскресенье, 29.06.2014, 17:28 | Сообщение # 180
~I'll Follow The Sun~

Группа: Проверенные
Сообщений: 3154


Статус:




Новая глава уже добавлена на сайт и ждет активации, надеюсь она Вас очень удивит!
Приятного прочтения!


Работы в процессе:
Это больше чем просто контракт?
Дом Монстров
 
Rara-avisДата: Воскресенье, 29.06.2014, 22:55 | Сообщение # 181
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




После изысканных, а то и изощрённых действий, любование простотой – как бальзам на душу, долгожданный и умиротворяющий. В некоторой степени это даже искупление Эдварда за ошибки прошлого, если можно так выразиться.

Забавно, что буквально вчера промелькнула в одном разговоре фраза, что требуется совсем немного, чтобы с мирных граждан слетел лоск. Учитывая, что герои и так на войне, это слишком высокая цена жизни. Цинично и жестокосердно, но дальше Элис было бы ещё сложнее жить с осознанием того, что Эдвард её не желает, хотя и такой смерти она не заслуживала, впрочем, как и все они. Мне их жаль. Хотя сейчас Эдварду с Беллой ничто не мешает жить относительно спокойно, они привыкли выживать, но жизнь в этом доме…

Спасибо за перевод. Надеюсь, у переводчиков появится время для общения с читателями. wink


 
KorsakДата: Понедельник, 30.06.2014, 10:12 | Сообщение # 182
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 659


Статус:
Смайл настроения:




Очень рада появлению новой главы,что не могу сказать о содержании...честно,я в ужасе!
Не понимаю Рене,или она была поставлена в такие рамки?
Не понимаю,зачем давать кров,еду и призрачность нормальной жизни среди хаоса,а потом так циннично самим стать хаосом.И я не хочу понять и понимать.Что за животные чувства обуяли людей,которые были уверены что такие чувства принадлежат таким, как Эдвард-нелюдям с воееным прошлом,с приказами правительства,с кровавыми руками?Прчему они поступили так,как предписывали такие поступки ему,а он не таков?
И кто сказал,что поцелуй-это дурной поступок,за который нужно измываться?!
Ну,ладно,надеюсь,что он сможет взять Беллу и убраться из этого места,сделаного не воротишь.
Может Белла сможет заговорить?
Спасибо за главу!
Ожидаю окончания этой истории.


Идеальный муж - это мужчина, считающий, что у него идеальная жена. Бернард Шоу.
 
з@йчонокДата: Понедельник, 30.06.2014, 17:19 | Сообщение # 183
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 102


Статус:




Огромное спасибо за продолжение!!! Боже... Не скажу, что ожидаемо, но закономерно... Пусть быстрее бежит к Белле, пока и с ней ничего не случилось, а то мало ли...
 
Olga01Дата: Среда, 02.07.2014, 01:57 | Сообщение # 184
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1510


Статус:




Спасибо за прекрасный перевод и новую главу . Понятно было , что никто их не отпустит . Элис умерла для того , чтобы выжил Эдвард , конечно она скорее всего любила его и ревновала к Белле . Так бывает . А теперь Эдварду необходимо освободить Беллу и уйти , вот только куда ? Есть ли спокойные места на земле ? Жить , после всего случившегося там они не смогут . Спасибо большое .
 
LemisДата: Вторник, 09.09.2014, 15:46 | Сообщение # 185
~I'll Follow The Sun~

Группа: Проверенные
Сообщений: 3154


Статус:




Цитата Rara-avis ()
Цинично и жестокосердно, но дальше Элис было бы ещё сложнее жить с осознанием того, что Эдвард её не желает, хотя и такой смерти она не заслуживала, впрочем, как и все они.


Но жить в не люблю, это все же жить... Мне ее жаль, была не любима, так еще и мертва теперь...

Цитата Rara-avis ()
Надеюсь, у переводчиков появится время для общения с читателями.


Нам стыдно, но мы постараемся почаще заглядывать smile

Цитата Korsak ()
Что за животные чувства обуяли людей,которые были уверены

Цитата з@йчонок ()
Огромное спасибо за продолжение!!! Боже... Не скажу, что ожидаемо, но закономерно... Пусть быстрее бежит к Белле, пока и с ней ничего не случилось, а то мало ли...


В таких условиях мало людей остаются людьми, чаще они становятся животными...

Цитата Olga01 ()
Есть ли спокойные места на земле ?


Можно же создать свой уголок спокойствия!




Также добавлена новая глава! Приятного прочтения!


Работы в процессе:
Это больше чем просто контракт?
Дом Монстров
 
Rara-avisДата: Вторник, 09.09.2014, 21:43 | Сообщение # 186
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Эдварду кажется, что он увидел этих людей насквозь, но увидел ли он себя? Мне показалось, что он с презрением отнёсся к Белле, к тому, что она терпела такое скотское отношение родителей к себе, а сейчас решила по-человечески отнестись к родной матери. Война и убийства вскрыли в Эдварде много того, что он долго хоронил в себе. Умереть легко, чем бороться за жизнь. Хорошо, что Эдвард смог это осознать. smile


 
waxyДата: Вторник, 09.09.2014, 21:59 | Сообщение # 187
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 848


Статус:




Непросто им придется, особенно Эдварду. Хотя почему только ему? Белле тоже не позавидуешь. Быть частью безумной семейки... Она Эдварду спасибо должна сказать за избавление от таких "родственных" отношений. Время все притупит, возможно, но все равно... Не знаю, как им жить в этом доме с этими призраками, но не бросать же запасы. Продукты в этом мире дороже золота. Перебрались бы они в другое место и перевезли все- толку было бы больше.
 
KorsakДата: Среда, 10.09.2014, 02:38 | Сообщение # 188
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 659


Статус:
Смайл настроения:




До последнего надеялась на что-то хорошее,на какое-то оправдание,но...меня даже не посещали мысле о том,откуда мясо...и что именно делала семейка...
Странный дом.Эдвард заприметил,что им особенно не пользовались,значит это не их.А чей?
Белла сейчас единственный шанс Эдварда на смысл жизни.Ужас,сколько всего она пережила!Но я понимаю Эдварда,все-все его переживания и мысли.После такого страшно жить и не зачем.
Спасибо большое за перевод!И редактуру!И что выложили!
Жду окончания истории....


Идеальный муж - это мужчина, считающий, что у него идеальная жена. Бернард Шоу.
 
AnemiДата: Среда, 10.09.2014, 21:10 | Сообщение # 189
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 355


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Элис жаль безумно, не заслужил человек такой смерти. и Эдварда жаль и Беллу, она просто старалась выжить в этой семье. Рене... какой надо быть матерью, чтоб так относится к своему ребёнку. Бросить на растерзание непонятно откуда пришедшему мужику и верить всему что он скажет. Я понимаю одинакого и переживание Эдварда и то почему Белла оплакивала родных. Она в отличии от них осталась человеком и она потеряла свою мать. Ребенок всегда любит свою мать, какой-бы она не была. Даже такую как Рене.
Очень надеюсь что Белла и Эдвард смогут найти хоть какой-то покой в своих душах и научится жить заново. Хотя в их ситуации это очень сложно. В их мире. На земле где большинство людей, озверело. Хотя таких людей даже с животными не сравнишь.
Девушки огромное спасибо за такое уж очень долгожданное продолжение, очень хочется надеятся что не будет таких длительных перерывов:) Буду продолжать ждать новых глав:)


 
робокашкаДата: Суббота, 01.08.2015, 17:58 | Сообщение # 190
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Жутко хочется проды жуткой истории...
 
Rara-avisДата: Суббота, 01.08.2015, 19:08 | Сообщение # 191
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Цитата робокашка ()
Жутко хочется проды жуткой истории...

+1


 
LemisДата: Пятница, 11.09.2015, 17:02 | Сообщение # 192
~I'll Follow The Sun~

Группа: Проверенные
Сообщений: 3154


Статус:




Немного стыдно появляться ибо эти месяцы для меня пролетели как пара дней (старость, хах?), но глава на форуме. И прощения за год прогула я у Вас, наверное, никогда не выпрошу. Но приятного прочтения!

Работы в процессе:
Это больше чем просто контракт?
Дом Монстров
 
KorsakДата: Пятница, 11.09.2015, 23:57 | Сообщение # 193
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 659


Статус:
Смайл настроения:




Привет!Спасибо за главу!
Вот и пролетело пять лет и перевод фанфа пришел к завершению...УРА!!!Поздравляю!!!
В начале истории я была уверена,что все будет хорошо,что руки Эдварда станут добрыми руками старателя,что он обретет семью,что у Элис будет любовь,возможно они создадут собственную общину,будут жить дальше и будет любовь к жизни.
К середине фика стало ясно-это конец.Не будет любви,счастья,радости,легкости бытия.Все это похоронено под обломками Железного Королества...
Последние главы вели только к стаданиям,смерти,ужасам.Ужасам даже не войны,а послевоенного времени,когда нет оправдания убийствам,когда животные чувства берут верх.
И заключительная глава о жизни.Пусть Эдвард никогда не отмоет руки,голову от убийств,но он дал миру новую жизнь.Мей.Дочь.
И пожалел парня.Возможно так он так даст дочери достойного мужа.Эдвард живет с грузом прошлого,но живет в настоящем.
И Белла говорит.
У Ржавого Королевства есть будущее!
Спасибо за проделанный труд!Очень рада,что нас познакомили с таким необычным фиком!

Добавлено (11.09.2015, 23:57)
---------------------------------------------
Кстати,после такой позитивной главы,прощения за год прогула не требуется!
Просто спасибо,что закончили перевод!


Идеальный муж - это мужчина, считающий, что у него идеальная жена. Бернард Шоу.
 
waxyДата: Суббота, 12.09.2015, 00:44 | Сообщение # 194
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 848


Статус:




Конец ожидаемый, неплохой, но в чем-то трагичный. Конечно, хорошо что все живы-здоровы и даже ребенок родился, имеется стабильность, кров и т.д. Ужасно, что люди вынуждены жить в своем прошлом, оно не отпускает. Каждый куст, угол, стена напоминают о темных тайнах этой семьи и от этого никуда не деться. Уйти-то некуда! Время Эдварда не лечит, по-моему, он потихоньку сходит с ума. Тем не менее, он пытается быть счастливым, занимаясь любовью в постели Джаспера. Как говорится, всюду жизнь! Белла тоже страдает, но ей как-то полегче, она отходчивей, мягче...
Появление Джейка благотворно сказалось на всех, он оздоровил атмосферу зловещей фермы своей молодостью, непосредственностью, незнанием. По крайней мере мне так показалось. Надеюсь, время, любовь и семья исцелят Эдварда, сделают его жизнь лучше, остановят призраков прошлого.
Спасибо всей команде за работу над фиком! Он тяжеловат, на любителя, но и такие тоже нужны и важны. С удовольствием его читала и благодарю всех за его появление на этом сайте!
 
Rara-avisДата: Суббота, 12.09.2015, 00:52 | Сообщение # 195
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Несмотря на счастливый конец, от главы порой тошнило. wacko Я рада, что внутреннего стержня героев хватило, чтобы выжить и жить в этом мире, создавая новую реальность, улучшенную. smile У них есть, чему поучиться. wink
Lemis, Тео, спасибо за перевод, что довели начатое до конца. wink Удачи и новых творческих и жизненных успехов. smile


 
ВаллериДата: Суббота, 12.09.2015, 10:22 | Сообщение # 196
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Неужели это финал! Тогда я иду читать!!!!!!!!!!!))


 
NatavoropaДата: Понедельник, 14.09.2015, 12:14 | Сообщение # 197
Я здесь и сейчас

Группа: Проверенные
Сообщений: 2163


Статус:




Спасибо, что история вот так закончилась, хотя страдания Эдварда еще не закончились, но он уже немного умеет жить настоящим, он обрел, то о чем мечтала Элис и ради этого надо постараться жить, чтобы помнить через какие ужасы прошли , но становиться лишь сильнее:)
Спасибо за перевод.



Все что ни делается - все к лучшему...
Следовательно - лучшее неизбежно.
 
LemisДата: Пятница, 20.11.2015, 11:24 | Сообщение # 198
~I'll Follow The Sun~

Группа: Проверенные
Сообщений: 3154


Статус:




Цитата Korsak ()
Кстати,после такой позитивной главы,прощения за год прогула не требуется!
Просто спасибо,что закончили перевод!


Мою совесть не могла оставить людей без финала истории :)

Цитата waxy ()
Спасибо всей команде за работу над фиком!


Пожалуйста happy

Цитата Rara-avis ()
Несмотря на счастливый конец, от главы порой тошнило.


Были схожие мысли к концу этой истории :(

Цитата Валлери ()
Неужели это финал! Тогда я иду читать!!!!!!!!!!!))


Приятного прочтения!

Цитата Natavoropa ()
Спасибо за перевод.


Пожалуйста! happy

Спасибо всем за поддержку и прочтение этой истории!


Работы в процессе:
Это больше чем просто контракт?
Дом Монстров
 
tatyana-grДата: Суббота, 09.01.2016, 00:07 | Сообщение # 199
Повелитель вампиров

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 2645


Статус:




Очень неоднозначное впечатление, конечно. Понятно, что мир пост-апа не может быть раем, и автору это удалось хорошо показать. Но, очевидно, что и нравится это не может. Но задуматься этот фик заставляет. Спасибо всем, кто работал над переводом. Вот он, действительно, замечательный.
 
WhiteMothДата: Понедельник, 11.01.2016, 01:46 | Сообщение # 200
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 66


Статус:




Немного странный и неоднозначный конец, но большое спасибо переводчику за работу, история и права очень необычная и интересная.
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Ржавое королевство (Нет монстра страшнее на Земле, чем человек)
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:


Та самая