Форма входа

Горячие новости
Новости скоро появятся...


Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Dirty Dancing with the Devil Herself
Эдвард ушёл от Беллы, заставив семью держаться от неё подальше. Через шесть лет Эммет решает смыться от отягощённой болью семьи и расслабиться. То, что он находит в суровом баре для байкеров, повергнет его семью в шок...

Невезучее Рождество, о котором можно только мечтать
Перед самым Рождеством на Изабеллу навалилось катастрофическое невезение, и кажется, что неприятностям не будет конца. Но вдруг все это - лишь помехи на пути к чудесному счастью, которого долго ждала и считала недосягаемым?..

Расчёт любви
Хотите выйти замуж за миллионера? Спросите у Розали Хейл как. Для неё это цель номер один. Только вот, иногда даже трезвый расчёт уступает нахлынувшим чувствам, и остаётся только надеется, что сможешь вовремя понять, что значит для тебя конкретный человек.

На твоем месте!
Что будет, если Эдвард и Белла поменяются местами? Белла станет вампиром и... мужчиной. А Эдвард - человеком. И женщиной. Это грустно, опасно или забавно? В любом случае, герои вынесут из этого урок.
Рождественский мини/юмор.

Тайна семьи Свон
Семья Свон. Совершенно обычные люди, среднестатистические жители маленького Форкса... или нет? Какая тайна скрывается за дверьми небольшого старенького домика? Стоит ли раскрывать эту тайну даже вампирам?..

The Flower Girl | Цветочница
В качестве флориста Изабелла принимает участие во многих значительных событиях, общаясь с людьми в самые лучшие и самые тяжёлые моменты их жизни. Она сохраняет часть своей натуры эмоционально защищённой – пока в город не приезжают врач-педиатр Эдвард Каллен и его «вторая половинка». Вскоре Изабелла понимает, что, продолжая выполнять свою работу, будет причинять душевную боль себе самой...

Зима в воздухе
«В Рождество все дороги ведут домой» - Марджори Холмс.

Все о чем мечтал (Рассвет глазами Эдварда)
Если все пути, открытые перед тобой, ошибочны и любой из них ведет к катастрофе, что ты можешь сделать? Сбежать, свернуть или пройти по нему до конца, наплевав на страх и боль, сжигающие твою грудь? Просто найди в себе силы не быть трусом, борись, даже если судьба постоянно пытается предъявить тебе счет.



А вы знаете?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Каким браузером Вы пользуетесь?
1. Opera
2. Firefox
3. Chrome
4. Explorer
5. Другой
6. Safari
7. AppleWebKit
8. Netscape
Всего ответов: 8474
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Ржавое королевство (Нет монстра страшнее на Земле, чем человек)
Ржавое королевство
LemisДата: Понедельник, 02.05.2011, 02:33 | Сообщение # 1
~I'll Follow The Sun~

Группа: Проверенные
Сообщений: 3154


Статус:






2 место в номинации Лучший перевод фика с оригинальным сюжетом



Оригинальное название: Kingdom of Rust

Автор: Raggdoll of Twilight

Разрешение: And yes, you may translate my new story, Kingdom of Rust. =)

Переводчик: Lemis, Тео

Бета: miss_darkness, Sensuous, с 10-ой главы Aelitka

Рейтинг: М

Жанр: Suspense/Drama

Дисклаймер: Не претендую на Сумерки и образы.

Саммари: Эдвард и Эллис полагаются друг на друга, выживая в пост-апокалиптическом мире, но когда незнакомая девушка попадает в беду, их жизнь принимает неожиданный поворот.

Предупреждение: AH/OOC/EPOV

Размещение: только на ТР

Статус: завершен

Содержание:

Пролог.

Первая глава. Серьезное спокойствее

Вторая глава. Сорняки и ржавчина

The End Is The Beginning Is The End - Smashing Pumpkins
The Sound of Silence - Simon and Garfunkel


Третья глава. Безопасность

Aggressive Expansion by Hans Zimmer and James Newton Howard
Frontlines by Nonpoint


Четвертая глава. Разоблачение

This Night by Black Lab
Still by Hans Zimmer


Пятая глава. Водная сирена

Kingdom of Rust by Doves

Шестая глава. Эдем

Soldier On by The Temper Trap

Седьмая глава. Война еще не конец всему

Восьмая глава. Сыновья-ублюдки Свон - NEW!

Theme No. 1 by Balmorhea

Девятая глава. За краем теней

Mirror by Helen Jane Long

Десятая глава. Удирая из осиного гнезда

Watching the Wind - Fiona Joy Hawkins

Одиннадцатая глава. Сложности огня

Ow - Stephan Moccio

Двенадцатая глава. Мертвец идет

David Gray - The other side

Тринадцатая глава. Мир заканчивается с тобой

I Wonder As I Wander - David Nevue

Четырнадцатая глава. Ради любви к принцессе

Metamorphosis Two - Philip Glass

Великолепная обложка от потрясающей IrKos


Сообщение отредактировал Lemis - Суббота, 24.10.2015, 14:59
 
waxyДата: Среда, 06.02.2013, 23:02 | Сообщение # 126
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 848


Статус:




Эдвард с Элис попали просто в оазис. Уцелевшее хозяйство Свонов просто чудо какое-то! Чарли сохранил что-то человеческое. Пригласил путников, предложил еду и отдых. Мне непонятна реакция Беллы:что за ужас в глазах при виде Эдварда? Ну с бородой, ну грязный, ну худой, но не настолько страшный , чтобы ,открыв рот, стоять и молчать в ужасе? Это прямо невежливо...Сыновья Чарли здесь, наверное, Эммет с Джаспером. Интересно, Свонам не нужна помощь в ведении хозяйства? Учитывая масштабы разрушений, откат назад в агротехнологиях, натурализацию хозяйств и общую варваризацию общества приличным людям надо объединятся. Посмотрим, что будет дальше...
 
ШанхайДата: Четверг, 07.02.2013, 00:53 | Сообщение # 127
Burning Desire

Группа: Проверенные
Сообщений: 666


Статус:

Клубы:


Lemis, привет, спасибо за продолжение и отличный перевод! Вот и познакомились, а Элис похоже ревнует. Да, еда в их ситуации - это настоящий рай. Как Чарли удалось поддерживать созданный мирок? Видимо благодаря сыновьям. У Чарли еще и сыновья? Интересно, уж не Эммет ли с Джаспером? smile Интересно, почему Белла так испугалась Эдварда? Что-то скрывает или знала его раньше? Жду продолжения!

 
LemisДата: Среда, 13.02.2013, 09:51 | Сообщение # 128
~I'll Follow The Sun~

Группа: Проверенные
Сообщений: 3154


Статус:




Цитата (yalllo)
нe пoнятнo кaк чapли c бeллoй cмoгли cбepeчcя в cвoем эдeмe, кaк нe пocтpaдaли ни oт кoгo.


Ну ,он же не простак, если что убить готов!

Цитата (yalllo)
дa и элиc пoбыcтpей бы нaйти cвoегo джacпepa.


А вдруг это Джаспер умер? wink

Цитата (yalllo)
вeдь эдвapд нe пocлeдний жe пopядoчный мyжчинa в этoм миpе.


А вдруг? smile

Цитата (waxy)
Мне непонятна реакция Беллы:что за ужас в глазах при виде Эдварда? Ну с бородой, ну грязный, ну худой, но не настолько страшный , чтобы ,открыв рот, стоять и молчать в ужасе?


Он мужчина, а все бывшие путники наверняка были не с благими намерениями sad

Цитата (waxy)
Свонам не нужна помощь в ведении хозяйства?


Думаю, если люди порядочные - они будут им рады!

Цитата (Шанхай)
Как Чарли удалось поддерживать созданный мирок?


Любовь и желание жить, наверное...

Цитата (Шанхай)
Интересно, почему Белла так испугалась Эдварда? Что-то скрывает или знала его раньше?


Может просто испугалась?




Новая глава!


Работы в процессе:
Это больше чем просто контракт?
Дом Монстров
 
waxyДата: Среда, 13.02.2013, 13:50 | Сообщение # 129
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 848


Статус:




Оказывается, и Рене тут живет. Хозяева достаточно приветливы: взрослым детям нужны пары, а в такое время попробуй их сыскать, а тут сами пришли! Да и рабочие руки лишними не будут. Белла странная, молчунья-несмеяна, но для военного времени это почти норма. Надеюсь, путешественникам предложат остаться для начала на время, ну а потом видно будет...
 
ШанхайДата: Пятница, 15.02.2013, 23:00 | Сообщение # 130
Burning Desire

Группа: Проверенные
Сообщений: 666


Статус:

Клубы:


Lemis, спасибо за новую главу и перевод! Главная интрига- почему молчит Белла, может стресс какой пережила, или дала обет молчания, или, все же, немая? Эдварду становится не комфортно вне полевых условий, окружение людей несет за собой желание быть не пещерным человеком, а все же членом общества. Да и Белле, видимо, есть хотение понравится. ))) Рене прямо сходу заинтересовалась Элис, для одного из своих сыновей присмотрела?))) Жду продолжения! smile

 
psih1Дата: Понедельник, 18.02.2013, 08:03 | Сообщение # 131
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1970


Статус:




Молчание Беллы вызывает у меня много вопросов... В этом окружении она выглядит какой-то дикаркой...
 
LemisДата: Пятница, 22.02.2013, 20:29 | Сообщение # 132
~I'll Follow The Sun~

Группа: Проверенные
Сообщений: 3154


Статус:




Новая глава уже на сайте и в ней Вы сможете найти подсказки к ответам на ваши вопросы! Приятного прочтения!

Работы в процессе:
Это больше чем просто контракт?
Дом Монстров
 
waxyДата: Пятница, 22.02.2013, 21:02 | Сообщение # 133
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 848


Статус:




В таких закрытых коллективах, как семья Свон, живущих обособленно, все может быть. Не удивлюсь, если Джаспер все же брат Беллы, хотя, наверняка, это не так. Может, кузен или сводный... Нужна свежая кровь, чтобы не произошло всякой противоестественной дряни. Наши путешественники как раз вовремя. Только Белла что-то ворон считает, вместо того чтобы мужчину обхаживать. Инертная какая-то, незаинтересованная в противоположном поле. Но, в ее оправдание могу сказать, что в условиях военного времени бывает полное выключение "женских" функций, т.е. женщина по сути становится бесполым существом. Может, это и есть ее случай? Эдварду бы побриться, а то он как леший выглядит...может м лед тогда сдвинется...
 
zloiangel91Дата: Суббота, 23.02.2013, 01:52 | Сообщение # 134
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 131


Статус:




мне эта история напоминает чем-то "книгу элая"

 
psih1Дата: Суббота, 23.02.2013, 07:54 | Сообщение # 135
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1970


Статус:




Братья...ну я даже не знаю...
Эммет довольно кононичный, а значит не понравится он мне не мог... А вот Джаспер пока ставит меня в тупик...
 
LemisДата: Суббота, 23.02.2013, 14:24 | Сообщение # 136
~I'll Follow The Sun~

Группа: Проверенные
Сообщений: 3154


Статус:




Цитата (waxy)
Но, в ее оправдание могу сказать, что в условиях военного времени бывает полное выключение "женских" функций, т.е. женщина по сути становится бесполым существом. Может, это и есть ее случай


А может наоборот, Джаспер слишком грубо однажды высказал ей своей почтение? И поэтому он стала пуста?

Цитата (psih1)
Эммет довольно кононичный, а значит не понравится он мне не мог... А вот Джаспер пока ставит меня в тупик...


Джаспер часто бывает какой-то темной фигурой, может и здесь так?


Работы в процессе:
Это больше чем просто контракт?
Дом Монстров
 
ШанхайДата: Суббота, 23.02.2013, 21:45 | Сообщение # 137
Burning Desire

Группа: Проверенные
Сообщений: 666


Статус:

Клубы:


Lemis, привет! Спасибо за новую главу и перевод! Вот и сыновья-не сыновья Свонов, пока описания внешности узнаваемые. Значит Белла вместе с Джаспером. Интересно, а Джас переключится на Элис? У Эдварда срабатывает интуиция, почему он уверен, что Белла нуждается в защите в этой семье или это просто нераспознанная ревность? Жду продолжения! smile

 
KorsakДата: Воскресенье, 10.03.2013, 23:48 | Сообщение # 138
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 659


Статус:
Смайл настроения:




Привет!
Очень интересная и ,если можно так выразится,качественная история!
Человеческие отношения и мысли в период глобальных потрясений,когда приходится забыть обо всем,а привычный мир рушится на куски на твоих глазах.В общем фик явно не из пустых!
Эдвард удивительный парень,он взялся хранить Элис и делает это без корыстных мыслей.А его мысли на реке?Он очень честный человек и сильный!
Рада появлению Беллы,а то мне начало казаться,что Элис перестает видеть в ней брата.Странно,как резко она отреагировала на вопрос Рене о родстве,мне кажется было более благоразумно назваться братом и сестрой.
Белла с какой-то своей травмой...не зря ее глаза так отличаются от глаз на портрете в детстве,надеюсь,что Джаспер не причастен к этому,хотя скорее похоже на обратное.И ее молчание,похоже она немая...
Кто эти сыновья-не сыновья?!Эммет назвал Рене мамой...так ли это?Джаспер явно с Беллой не в братских отношениях.Эдвард испытал сильные эмоции,что это интуиция солдата об опасности или ревность?Надеюсь на второе,думаю о первом.
Эдварду даже чистой одежды не предложили,жаль.
Дом Свонов действительно похож на Райские угодья:здесь есть все,что казалось утрачено в мире навсегда начиная от чистой воды и достаточной еды и заканчивая доверием к людям(пригласили абсолютно не знакомых людей в дом),что очень почти исчезает из голов людей,застилаясь инстинктом савмосохранения.
В целом герои каноничны,что приятно,даже Эдвард по Майеровски считает себя монстром!Вот как покажет себя Джаспер?!
Спасибо,что взялась за перевод,надеюсь,что возьмешь в ПЧ!
Творческих успехов!


Идеальный муж - это мужчина, считающий, что у него идеальная жена. Бернард Шоу.
 
LemisДата: Четверг, 14.03.2013, 21:06 | Сообщение # 139
~I'll Follow The Sun~

Группа: Проверенные
Сообщений: 3154


Статус:




Цитата (Шанхай)
У Эдварда срабатывает интуиция, почему он уверен, что Белла нуждается в защите в этой семье или это просто нераспознанная ревность?


Думаю он привык не доверять, и тут его чутье может и не подводит wink

Цитата (Korsak)
его мысли на реке?Он очень честный человек и сильный!


Он военный, а это обязывает быть таким, он так предан своему мундиру, что неудевительно

Цитата (Korsak)
Дом Свонов действительно похож на Райские угодья:здесь есть все,что казалось утрачено в мире навсегда начиная от чистой воды и достаточной еды и заканчивая доверием к людям


Ну, мы же знаем, что происходит с людьми в раю wink Думаю, не все может быть столь гладким!

Цитата (Korsak)
Вот как покажет себя Джаспер?!


Если вспомнить, Джаспер начинал плохим человеком, может и тут так будет?

Цитата (Korsak)
Спасибо,что взялась за перевод,надеюсь,что возьмешь в ПЧ!


С удовольствием и спасибо огромное за комментарий!




Новая глава!


Работы в процессе:
Это больше чем просто контракт?
Дом Монстров
 
KorsakДата: Пятница, 15.03.2013, 00:03 | Сообщение # 140
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 659


Статус:
Смайл настроения:




Привет!
Спасибо за "спасибо",спасибо за ответ и спасибо за главу!:):):)
о,бедных путников наконец-то накормили!Рене оказалась очень чуткой женщиной и ребята без стеснения смогли наесться вдоволь!
Эдвард пытался выйти на контакт с Беллой,на этот раз чуть продвинулись:прикосновение,кивок,но все еще странно.
Я бы разочаровалась в Свонах,если б они не пригласили ребят остаться на ночь!Но после последней фразы Эдварда я слегка в смятении-не думала о подвохе и, надеюсь,что это лишь перестраховка нервной системы нашего бывшего военного!
Творческих успехов!


Идеальный муж - это мужчина, считающий, что у него идеальная жена. Бернард Шоу.
 
waxyДата: Пятница, 15.03.2013, 12:46 | Сообщение # 141
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 848


Статус:




Как же я сразу не доперла, Своны не отпускали свидетелей своего благополучия! И накормили гостей до отвала, чтобы бдительность потеряли и заснули скорей.Разве смогла бы семья жить относительно спокойно, если бы куча голодных озверевших людей знала бы об их "оазисе"! Они их просто убивали...Одна надежда на Беллу...она прониклась благородством Эдварда и должна попытаться их спасти.

Добавлено (15.03.2013, 12:46)
---------------------------------------------
Что-то у меня фантазия разыгралась... biggrin

 
ШанхайДата: Суббота, 16.03.2013, 01:06 | Сообщение # 142
Burning Desire

Группа: Проверенные
Сообщений: 666


Статус:

Клубы:


Lemis, спасибо за новую главу и перевод! Ой, ой, ой, какие не хорошие ощущения, кажется, что специально откормили их, не зря Белла не накладывала много,
И так к себе расположили, дали умыться, накормили, пара фраз о заботах путников...А на самом деле заманивают их...И оказывается, что Белла специально и убегала от Эдварда и Элис, и умыться ему нормально не дала, делала все, чтобы Эду и Эл у них не понравилось, и ведь Эдвард чувствовал, что что-то не так, что Белла нуждается в защите, но проблем в отношении себя даже не ожидал...Жду с нетерпением продолжения!




Сообщение отредактировал Шанхай - Суббота, 16.03.2013, 01:13
 
Gretchen_RossДата: Суббота, 16.03.2013, 13:40 | Сообщение # 143
<бесконечность>

Группа: Проверенные
Сообщений: 735


Статус:




Недавно открыла для себя "Ржавое королевство" и проглотила все переведенные главы одним махом...История увлекает своей необычностью. Может, это из-за того, что постапокалипсис, я пока не определилась.

В общем, с этих пор я в читателях)
 
Rara-avisДата: Суббота, 16.03.2013, 20:38 | Сообщение # 144
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Апокалипсис апокалипсисом, но выживать надо не только в плане "нашёл - поел", но и дал жизнь, иначе к чему все эти оазисы, если передать или защитить их некому будет? Возможно, Своны всё-таки отбирают кандидатов, а не очень удачных... убирают. И складывается такое впечатление, что Джаспер едва ли не первый в очереди на Беллу, если только раньше не успел осквернить её: уж больно явственно он демонстрирует собственнические инстинкты - словно успел пометить территорию. Хотя, вероятно, это мог быть и не он - времена-то дикие, необузданные, и приличная женщина, как и еда, - редкость. Хотя, судя по тому, что Элис заинтересована в Джаспере, тот жест можно интерпретировать совсем иначе. В общем, поживём - почитаем, хотя безусловно хочется немного спокойствия и, чего уж греха таить, счастья для всех. Заслужили. smile

Спасибо за перевод, Юль! Варь, - за редактуру. wink


 
psih1Дата: Понедельник, 18.03.2013, 16:42 | Сообщение # 145
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1970


Статус:




После главы осталось какое-то тревожное послевкусие...
 
LemisДата: Четверг, 04.04.2013, 10:16 | Сообщение # 146
~I'll Follow The Sun~

Группа: Проверенные
Сообщений: 3154


Статус:




Цитата (Korsak)
о после последней фразы Эдварда я слегка в смятении-не думала о подвохе и, надеюсь,что это лишь перестраховка нервной системы нашего бывшего военного!


А вдруг не все так просто? wink

Цитата (waxy)
Они их просто убивали...Одна надежда на Беллу...она прониклась благородством Эдварда и должна попытаться их спасти.


Белла не кажется ли слишком слабой?

Цитата (Шанхай)
уж не человечинку ли они едят? :o


О_О не знаю biggrin

Цитата (Шанхай)
И оказывается, что Белла специально и убегала от Эдварда и Элис, и умыться ему нормально не дала, делала все, чтобы Эду и Эл у них не понравилось, и ведь Эдвард чувствовал, что что-то не так, что Белла нуждается в защите, но проблем в отношении себя даже не ожидал.


В таком ключе я на ситуацию даже и не смотрела, но все кажется таким реалистичным Оо

Цитата (Gretchen_Ross)
В общем, с этих пор я в читателях)


Приятно об этом слышать, надеюсь история и дальше не разочарует wink

Цитата (Rara-avis)
Возможно, Своны всё-таки отбирают кандидатов, а не очень удачных... убирают.


Т.е. сыновья - это отобранные люди?

Цитата (Rara-avis)
И складывается такое впечатление, что Джаспер едва ли не первый в очереди на Беллу, если только раньше не успел осквернить её: уж больно явственно он демонстрирует собственнические инстинкты - словно успел пометить территорию


Мне тоже так показалось, причем еще и то, что все было сделано без ее согласия, но с толчка родителей Оо

Цитата (Rara-avis)
В общем, поживём - почитаем, хотя безусловно хочется немного спокойствия и, чего уж греха таить, счастья для всех. Заслужили


Счастья всегда хочется, особенно им и Эдварду, который так измучен.

Цитата (psih1)
После главы осталось какое-то тревожное послевкусие...


Но может не все так плохо?




Новая глава уже у беты, надеюсь смогу скоро ее выложить happy


Работы в процессе:
Это больше чем просто контракт?
Дом Монстров
 
Rara-avisДата: Суббота, 06.04.2013, 01:01 | Сообщение # 147
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Цитата (Lemis)
Белла не кажется ли слишком слабой?

Зашуганной уж точно.
Цитата (Lemis)
Т.е. сыновья - это отобранные люди?

Они - родня и всегда будут в фаворе, хотя если не родные... dry
Цитата (Lemis)
причем еще и то, что все было сделано без ее согласия, но с толчка родителей Оо

Главное, чтоб инцеста не было, хотя в таких-то условиях, но всё равно не хотелось бы.
Цитата (Lemis)
особенно им и Эдварду, который так измучен.

Эдя всегда измучен. Ну или почти. Канон, как его не хош, а обязывает. biggrin


 
LemisДата: Суббота, 06.04.2013, 19:13 | Сообщение # 148
~I'll Follow The Sun~

Группа: Проверенные
Сообщений: 3154


Статус:




Цитата (Rara-avis)
Зашуганной уж точно.


Ну в обществе таких братьев храбрость и уверенность мало у кого разовьется...

Цитата (Rara-avis)
Главное, чтоб инцеста не было, хотя в таких-то условиях, но всё равно не хотелось бы.


Мне самой бы хотелось, чтобы они были не родными, а то Белле слишком уж плохая судьба досталась, тут никакой рыцарь в доспехах не спасет морально

Цитата (Rara-avis)
Эдя всегда измучен. Ну или почти. Канон, как его не хош, а обязывает.


Но переставать жалеть его что-то совсем не хочется happy




А новая глава уже на активации cool


Работы в процессе:
Это больше чем просто контракт?
Дом Монстров
 
ШанхайДата: Суббота, 06.04.2013, 22:19 | Сообщение # 149
Burning Desire

Группа: Проверенные
Сообщений: 666


Статус:

Клубы:


Lemis, приветствую! Спасибо за новую главу и перевод! Я уже приготовилась к самому плохому, по-напридумывала себе разного, а пока все спокойно. Автор интересно изобразил дом в ночи, ощущение живого организма. То, что у Элис были виды на Эдварда было понятно сразу, но Эдвард впечатлил, не воспользовался ситуацией, когда девушка сама готова отдаться, не потерял свои моралные устои с разрушением мира. Интересно, что будет дальше, отпустят ли их из этого дома, ведь инстинкт страха не случаен. Жду продолжения!

 
waxyДата: Суббота, 06.04.2013, 22:42 | Сообщение # 150
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 848


Статус:




Шумы в ночном доме были неспроста: Джаспер явно домогался Беллы, его было слышно, следовательно, он не боялся быть услышанным. Белла тут во враждебном окружении. Может, родители типа приторговывают ей, раз уж женщины в дефиците...

Элис, наконец, обнаружила свое желание быть с Эдвардом, но тоолько, какой блин секс в такое время. Люди еле выживают...
Эдвард даже струхнул от такого откровения, по-моему.

Девочки, спасибо за труд!

Добавлено (06.04.2013, 22:42)
---------------------------------------------
Я уже думаю, может Белла в лесу с кровью на платье избавлялась от ребенка?! surprised

 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Ржавое королевство (Нет монстра страшнее на Земле, чем человек)
Поиск:


А что если бы все было иначе?