Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Игра
Он упустил ее много лет назад. Встретив вновь, он жаждет вернуть ее любой ценой, отомстить за прошлое унижение, но как это сделать, если ее тщательно охраняют? Ему необходим хитроумный план – например, крот в стане врага, способный втереться в доверие и выманить жертву наружу. И да начнется игра!

День из жизни кошки
Один день из жизни кошки.

Видеомонтаж. Набор видеомейкеров
Видеомонтаж - это коллектив видеомейкеров, готовых время от время создавать видео-оформления для фанфиков. Вступить в него может любой желающий, владеющий навыками. А в качестве "спасибо" за кропотливый труд администрация сайта ввела Политику поощрений.
Если вы готовы создавать видео для наших пользователей, то вам определенно в нашу команду!
Решайтесь и приходите к нам!

Пятнадцать лет спустя
Альтернатива Новолуния. Спустя пятнадцать лет после расставания Эдвард неожиданно предлагает Белле встретиться и поговорить.

Начни сначала
Он хотел быть самым могущественным человеком на Земле. Но для неё он уже был таким. Любовь. Ожидание. Десятки лет сожалений. Время ничего не меняет... или меняет?

Сердца трех
Не было больше нас. Джонатан смотрел на меня с неким снисхождением - так смотрят на несмышленых детей, когда те не понимают очевидных вещей. Его глаза лишь на миг встретились с моими, а взгляд тут же наполнился раскаянием. Мой же взор вспыхнул злостью, сжимая его потерянную душу в огненных тисках. Джон лишь скривился и как-то зло усмехнулся.

Soulmatter/ Все дело в душе
Кому ты молишься, когда ты проклят?

Дальше от мира, ближе к себе
Для Элис это была всего лишь работа и попытка решить очередную проблему. Она и подумать не могла, что окажется на необитаемом острове и найдет для себя нечто более значимое, чем прибыль.



А вы знаете?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие книги вы предпочитаете читать...
1. Бумажные книги
2. Все подряд
3. Прямо в интернете
4. В электронной книжке
5. Другой вариант
6. Не люблю читать вообще
Всего ответов: 482
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Invaded Existence
LittleDreamerДата: Пятница, 05.02.2010, 22:33 | Сообщение # 1

Группа: Удаленные










Название: Овладеть Жизнью

Автор:JukeBoxbliss

Переводчик: LittleDreamer

Редакторы:Hell_in (1-13) Chocolate_Baby

Разрешение:здесь

Пейринг:Белла/Эдвард

Рейтинг: NC-21

Статус: ЗАКОНЧЕН

Саммари:Вампир Эдвард Мейсен встречает девушку, чьи тело и кровь привлекают его больше, чем что-либо другое в этом мире. Но сможет ли она стать для него больше, чем простое удовольствие? Удастся ли ей увидеть в нем, кого-то кроме страшного монстра?

Предупреждение: рейтинг НC-21, Дарк Эдвард.

Размещение: мои переводы размещать запрещено.

T/N: Поскольку оригинал закончен, главы будут выходить каждые две-три недели. Осталось их пять. Надеюсь на ваши комментарии.

►►Содержание:◄◄


Сообщение отредактировал LittleDreamer - Среда, 30.05.2012, 18:40
 
LittleDreamerДата: Понедельник, 26.07.2010, 18:22 | Сообщение # 326

Группа: Удаленные






_Лиси4ка_, оу, спасиб)))принимаем)))*чтоб я делала без Лены и Иры?)))*
 
РумпиДата: Понедельник, 26.07.2010, 18:53 | Сообщение # 327
*РОБкая извращенка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1120


Статус:




GoldFly,
Прочитала..ах..сказать что рассказ понравился,значит ничего не сказать.Это феерический фф ...Эдвард безумно нравится,а его чувство юмора..мля да мне все в нем нравится. и его внутренние диалоги , и то как он рушит свои закоренелые привычки шизанутого вампира .Он хоть и темный,но все же он о ней заботится.как умеет,но все же...Самое главное не превратится в конфетного вампира!
И белка тут нормально на него реагирует,(В МЕРУ ИСПУГАНА,ОТ ШОКА ПЫТАЕТСЯ ОГРЫЗАТЬСЯ )правда вот если бы я узнала что человек вампир я бы окочурилась со страху,а она нет еще даже огрызается biggrin
Надеюсь только родственики не решат ее выкрасть,потому что ему самому надо с ней наладить отношения..ах столько вопросов...и самый главный,ОНИ ЖЕ БУДУТ ВМЕСТИ? cool wacko
Спасибо за перевод,очень легко читается
с нетерпением жду следующих глав...




You’re my obsession
My fetish, my religion
My confusion, my obsession
 
LittleDreamerДата: Понедельник, 26.07.2010, 23:57 | Сообщение # 328

Группа: Удаленные






БУБЛИК1451, очень рада, что рассказ действительно понравился))эх, вы, девушки biggrin
чувство юмора? где??? если только юмор в издевательствах... а, так... ))
Конфентого??? а! Эдвард, максимум в данный момент смягчится над Беллой, да и то... хотя))
Мда))вот,что значит девушки)))ониогрызаются, хотя их жизни угрожает опасность.
Мне кажется, не выкрадут...тут все будет... намного интересней)))обещаю))
За легкое чтение перевода говорим Лене))это она тут у нас распоряжается)))
 
РумпиДата: Вторник, 27.07.2010, 06:45 | Сообщение # 329
*РОБкая извращенка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1120


Статус:




Quote (GoldFly)
чувство юмора? где???

ну разве его ирония над собой и диалоги с самим собой не забавны?!
Quote (GoldFly)
Конфентого??? а! Эдвард, максимум в данный момент смягчится над Беллой, да и то... хотя

вот я и надеюсь что он не станет КОНФЕТНЫМ!!! cool Все же я считаю,что он о ней не плохо заботится,согласись это подвиг для него ходить по магазином и быть нянькой для человека. Причем ,он признал,что заботился о ней не ради траха, правда сам не понял зачем ему это. Так что при его образе жизни и отношении к человеческой жизни,он можно сказать душка wacko tongue .А что касается наказания.ну..мля спасибо хоть не убил!! sad
Quote (GoldFly)
За легкое чтение перевода говорим Лене))это она тут у нас распоряжается)))

Значит спасибо Лене,всем спасибо ,кто сделал возможным прочтения этого фф* ну вы поняли что я имею ввиду* wacko




You’re my obsession
My fetish, my religion
My confusion, my obsession
 
LittleDreamerДата: Вторник, 27.07.2010, 12:46 | Сообщение # 330

Группа: Удаленные






БУБЛИК1451,
Quote
ну разве его ирония над собой и диалоги с самим собой не забавны?!

забавны... блин, Фрейдвард всех Эдвардов побьет)))хД biggrin

Подвиг? Скорее страшное мучение! ты представь, чем он жертвует: сексом! хД сам виноват и расплачивается за это.
Так, меня поперло)))лучше уж во флудилке)))
поняли)))спасиб, солнц))
 
MaуДата: Вторник, 27.07.2010, 14:17 | Сообщение # 331
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 695


Статус:




Уж лучше бы физически наказанной, чем морально!

Сообщение отредактировал Maу - Среда, 18.09.2013, 17:41
 
LittleDreamerДата: Вторник, 27.07.2010, 15:59 | Сообщение # 332

Группа: Удаленные






funny_girl, что ты выберешь, если была бы на ее месте: секс с ним, либо наказание палкой? хотя он отрекся от нее, но парень-то слишком непредсказуем.
Вообще перестала ненавидеть??? Он похитил ее, насиловал, бил. Единственное, что поможет делу да данный момент - его нежность, да и то... навряд ли. Она будет его бояться, будет страшиться его, дрожать... ему придется постараться, чтобы она чуть-чуть начала доверять ему. Да и то этого, скорее всего, не будет. ИМХО.
Эммет смог бы воспользоваться силой, чтобы вытащить девушку. Но его привязанность к Эдварду и доброе сердце, хотя он немного глуповат, не позволили ему это сделать.
Вольтури? Про них пока стоит забыть... хотя я пока не знаю, что решит сделать автор biggrin
Вам спасибо за комментарий!!! Я очень счастлива, что вы, девушки, вникли моим словам.
 
redwitchДата: Среда, 28.07.2010, 00:52 | Сообщение # 333
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1412


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Эдвард злюка!



 
LittleDreamerДата: Четверг, 29.07.2010, 13:57 | Сообщение # 334

Группа: Удаленные






redwitch, злюка? Я бы выразилась немного другими словами wink

Добавлено (29.07.2010, 13:57)
---------------------------------------------
Дорогие девушки! У меня есть для вас довольно не приятная новость, к сожалению.
В фанфике "Овладеть Жизнью" автором выложено 16 глав. То есть, до окончательной небольшой заморозки мне осталось перевести 5 глав, довольно больших, кстати. Объем постоянно увеличивается. Чтобы этого избежать, я решила уделить внимание своим другим фанфикам("Разглядеть Прошлое...", "Ученица по обмену", " наказание ради любви", "Дуэль за сердце девушки"). Главы в фике "Овладеть жизнью" будут появляться теперь раз в две-три недели. Это сделано для того, чтобы задержать глобальную возможную заморозку в месяц-два и не потерять читателей.
Надеюсь, Вы понимаете меня.
С уважением, ваш переводчик, GoldFly.

 
TashstyleДата: Суббота, 31.07.2010, 09:30 | Сообщение # 335
*My own personal brand of heroin*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1391


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Супер, классная глава! спасибо за все!!!
Надеюсь Эд передумает, или хотя бы задумается. о своем поведении!!!!!!!!!!!!!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin


 
LittleDreamerДата: Суббота, 31.07.2010, 12:11 | Сообщение # 336

Группа: Удаленные






Tashstyle, happy спасиб за коммент))
 
РумпиДата: Суббота, 31.07.2010, 12:35 | Сообщение # 337
*РОБкая извращенка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1120


Статус:




Quote (funny_girl)
Да уж неужели он думает что после всего этого она будет просить о сексе с ним..это скорее всего наказание для нее....

я вас умоляю..конюшня будет...сколько веревочки не вится а конец всегда наступит*''r чему это я? wacko *
Quote (GoldFly)
ему придется постараться, чтобы она чуть-чуть начала доверять ему. Да и то этого, скорее всего, не будет. ИМХО.

и я в него верю..вот не знаю почему.но верю..так чтоо думаю что все у них буд отличненько.. wacko tongue
Quote (GoldFly)
Надеюсь, Вы понимаете меня.

эх...ну что поделать,бум ждать..ЭТИХ глав точно стоит ждать...*усаживаюсь в удобное при удобное кресло и жду* tongue
Quote (GoldFly)
Подвиг? Скорее страшное мучение! ты представь, чем он жертвует: сексом! хД сам виноват и расплачивается за это.

Вот вот я и говорю..это что бы Эдвард,мать его,Мейсон ,ходил по магазинам,сиделкой работал ,да еще и сожалел да и вообще какие то чувства добрые к человеку испытывал!!?!!
Конечно он сам виноват и белку мне очень жалко,но черт побери он веками так жил..представляю какой для него шок ..всяя эта хренова ситуация !!! *боже это я щас садиста оправдываю,да?! хм..пора к дохтору*
Да и между нами девочками...обычный то мужик бы вспылил после ее тирады..а тут.....
Quote (GoldFly)
.. блин, Фрейдвард всех Эдвардов побьет)))хД

ха еще пару глав и я чувствую в моем личном списке будет переезд cool biggrin




You’re my obsession
My fetish, my religion
My confusion, my obsession


Сообщение отредактировал БУБЛИК1451 - Воскресенье, 01.08.2010, 16:35
 
foxsyashaДата: Вторник, 03.08.2010, 05:38 | Сообщение # 338
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 2


Статус:




дорогой переводчик, только вот наткнулась на этот фанф, очень заинтересовало саммари, кстати и качество перевода на высоте, ну вот и решила почитать, но так как имею очень идиотскую привычку - открывать последнюю или предпоследнюю из выложенных глав и сначала мельком ее просматривать, я конечно и сунула туда свой любопытный носик, наткнувшись при этом на так сказать момент "воспитания", а по своей сути простое садистское избиение, что честно говоря повергло меня в шок( как я поняла при беглом просмотре остального текста Эдварт сначала ее спас? а теперь, что решил поиздеваться?), и первой моей мыслью было: "Эдвард,ублюдок!", и знаете это наверно первый фанф, где мне очень хочется чтоб Белла умерла( ну я так думаю что у него есть к ней какие-нибудь чувства, мы еще не можем точно сказать какие,или еше лучшим вариантом на мой взгляд было бы чтоб Эдвард признался Белле ,что она ему дорога, а она просто послала бы его куда подальше сказала ему чтоб он больше не появлялся в ее жизни... если такое конечно возможно...
P.S. а вообше спасибо переводчику за его бесценный труд !)
P.P.S. и автору тоже большое спасибо за фанф, просто наверно на данный момент мне нужно что-нибудь романтичое и смешно( очень извиняюсь, и каюсь;) )))
 
LittleDreamerДата: Вторник, 03.08.2010, 12:47 | Сообщение # 339

Группа: Удаленные






Только сегодня открыла форум и прочитала ваши сообщения, девочки=)
БУБЛИК1451, подождем и увидим))))спасибо за комментарий
b]foxsyasha[/b], !!=)честно?с книгами я также поступаю: прочитываю пару страниц начала, потом конец=)ничего паранормального в этом не вижу)
Мечты-мечты все это на сегодняшний день)))хотя это
Quote
а она просто послала бы его куда подальше

ну, не совсем это, конечно, уже было)))))
Но такого не будет, уверена на 99%=)
спасибо за комментарий и..... я вас понимаю! Знаете, после всех этих насилий я стремлюсь найти в фиках успокоение и посмеяться над героями, ситуаций, в которых они попадают)))
Не против, если я прорекламирую свой фанфик?
Look Past The Veil Of Hate
Собственно, я его и взяла, чтобы расслабиться)
 
Mitsuko-chamaДата: Вторник, 03.08.2010, 20:05 | Сообщение # 340
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 42


Статус:




Мужик сказал - мужик сделал! То есть, я обещала прочесть - я прочла! =3
Спасибо за перевод. Я так давно не смеялась.
Во-первых, перевод хороший. Это плюс. Ошибки мелькали где-то, но их мало, впечатления они не портят. Это просто.
Во-вторых, про фанфик. Если что, это не претензия к тебе. К тебе претензий вообще нет.
Мне интересно, как у автора возникла мысль написать о ТАКОМ Эдварде. Мало того, что он садист, так еще и слепой садист.
Насколько я помню, в "Сумерках" Эдик показывал свою сущность вампира, но Белла восхищалась этой сущностью.
Жалко повествование не ведется от лица Беллы, я бы с удовольствием почитала...
Перевод - 4+/5.
=)


 
LittleDreamerДата: Вторник, 03.08.2010, 20:20 | Сообщение # 341

Группа: Удаленные






Mitsuko-chama,
Quote
Мужик сказал - мужик сделал! То есть, я обещала прочесть - я прочла! =3

над этой фразой посмеялась=)
Quote

Мне интересно, как у автора возникла мысль написать о ТАКОМ Эдварде. Мало того, что он садист, так еще и слепой садист.
Насколько я помню, в "Сумерках" Эдик показывал свою сущность вампира, но Белла восхищалась этой сущностью.

Так на это и нужен фф! ФФ, как я говорила ранее в теме "Идеальная Жена", - просто рай для читателей и писателей)это особый мир, зверь, как будет угодно=) в нем можно создавать свой мир, опираясь на тот или иной фэндом))ну, кому, как не мне, это рассказывать?хД
Да и потом... ты еще не перевернула весь форум переводов? Тогда, чего же ты ждешь?! Там же стооооооооолько Дарк, Милашек Эдвардов, что... действительно редко найти что-то стоящее;) wink тем не менее, большинство из них мне нравиться, но.... мы уклонились от темы)))
Вот насчет повествования, кстати. Я читала в комментариях автора на ее блоггере, что одна девочка/девушка(ай донт ноу biggrin )умоляла ее подарить нас ПОВ Беллы. Кто знает???Может, она и создает в новой 17 главе ее ПОВ. Подождем - увидим)
ну biggrin , спасиб, солнц, за такую оценку)))))
 
Mitsuko-chamaДата: Вторник, 03.08.2010, 20:30 | Сообщение # 342
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 42


Статус:




GoldFly,
Quote (GoldFly)
над этой фразой посмеялась=)

У меня был сначала вопрос: а чо, я не мужик, что ли?

Кстати, сейчас заглянула на страничку оригинала, ты в курсе, что автор больше будет выставлять главы на FF.net? На каком-то другом сайте она собирается это сделать...


 
LittleDreamerДата: Вторник, 03.08.2010, 22:01 | Сообщение # 343

Группа: Удаленные






Mitsuko-chama, не мужик, Полин))))))как-нить скину мое утверждение, почему не мужчик biggrin cool
да, я знаю, и причем давно)
 
Janina1103Дата: Среда, 04.08.2010, 11:05 | Сообщение # 344
Останусь Человеком

Группа: Проверенные
Сообщений: 520


Статус:




GoldFly, спасибо за перевод. Очень хочется узнать что дальше. С иностранными языками я не знакома поэтому могу только строить догадки... Если Белла "сбежит" все решат, что бедняжка повредилась рассудком от наркотиков и изнасилований.
На Эдварда-садиста интересно посмотреть. Живёт без семьи, дичает! Чем ещё объяснить такое поведение после жизни с Калленами?


Вверх по лестнице, ведущей вниз.
 
LittleDreamerДата: Среда, 04.08.2010, 12:21 | Сообщение # 345

Группа: Удаленные






Janina1103,
Quote
Если Белла "сбежит" все решат, что бедняжка повредилась рассудком от наркотиков и изнасилований.

В данный момент она уж никак не сможет сбежать...
Quote
Чем ещё объяснить такое поведение после жизни с Калленами?

Автор объяснила нам, почему Эдвард ушел, но, может быть(я не читала следующие главы, кроме 12 и 13), она нам объяснит, почему он так изменился? Может, в тексте есть намек=)
 
Janina1103Дата: Среда, 04.08.2010, 14:16 | Сообщение # 346
Останусь Человеком

Группа: Проверенные
Сообщений: 520


Статус:




GoldFly, спасибо за общение. biggrin Обязательно посмотрю другой твой перевод.
Quote (GoldFly)
В данный момент она уж никак не сможет сбежать...

Нет, так нет! Бедная девочка. sad
Я конечно "голодного" мужика понимаю, но "Эскимо Эдварда" это он зря, ох, как зря...
Психика может быть гибкой, но некоторые поступки нельзя не выбить не зализать.


Вверх по лестнице, ведущей вниз.
 
LittleDreamerДата: Пятница, 06.08.2010, 01:15 | Сообщение # 347

Группа: Удаленные






Janina1103, аха)посмотри)))
Есть пословица: время лечит. Кто знает, может, когда-нибудь, раны Беллы все же залечиваться?
 
ღpantercaღДата: Среда, 11.08.2010, 19:40 | Сообщение # 348
Bitch inside©

Группа: Проверенные
Сообщений: 2684


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Прикольный фанфик и идея просто класс)))))) можно мне в ПЧ? wink

 
LittleDreamerДата: Среда, 11.08.2010, 20:17 | Сообщение # 349

Группа: Удаленные






panterca1307, я лишь перевожу, заслуги все автору:)конечно))
 
knopk@Дата: Вторник, 17.08.2010, 17:23 | Сообщение # 350
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 22


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Я официально в полном восторге от фанфа!!! Очень закрученый сюжет...
Очень сочувствуешь Белле, и никак не можешь въехать, что же в конце концов хочет Эдврд от этой жизни?
Он - такая неоднозначная личность, с явными расстройствами впсихике и раздвоением личности... Кидается из крайности в краность. cool
Непонятно, как на него реагировать. То начинаешь его ненавидеть, но вдруг резко меняется, и начинаешь ему сопереживать...
В-общем, огромное спасибо за шикарный и умопомрачительный перевод! Я опредеенно в ПЧ!!!
Спасибо за ваш труд!
Ждем дальнейшего развития событий!!!


Подпись пользователя
Замечательные девушки на дороге не валяются. Их надо отбивать у идиотов, которые их не ценят.
Конец должен быть счастливым. Если, нет, значит, это еще не конец.
Мир принадлежит оптимистам, пессимисты лишь зрители!!!
 
Поиск:


После звонка