Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Aliens 5: Поражение
Редилиевый рудник на планете Хлоя-67, на котором работают тысячи человек, перестает получать с Земли припасы. Попытка выйти на связь наталкивается на сигнал предупреждения – код красный. Несколько смельчаков решают отправиться на Землю, чтобы разобраться, что происходит.

Истерия, или Верните мне мое тело!
Их за глаза называли псих-компанией. Их фото украшали школьную доску под названием "Позор нашей школы". Но однажды они преступили черту в этом беспределе и высшие силы решили наказать их, поменяв между собой телами...

An Education
Двадцатиоднолетняя Белла Свон никогда не целовалась. Что произойдет, когда ее лучшая подруга и ее сосед по комнате Джаспер решат съехаться, а новым соседом станет плейбой Эдвард Каллен? Как далеко он зайдет, когда Белла попросит научить ее ходить на свидания и сексу?

Проект «Возрождение»
Эдвард ушёл, и Белла осталась человеком. Она прожила счастливую жизнь, как он и хотел. Спустя двадцать лет после её смерти тоскующий Эдвард обнаруживает фотографию Беллы в свежем номере газеты.

Тайна
В один день рушится жизнь семьи: внезапно пропадает отец. Сын начинает расследование, но некоторым тайнам лучше оставаться нераскрытыми…
Мини-детектив.

Набор в команды сайта
Сегодня мы предлагаем вашему вниманию две важные новости.
1) Большая часть команд и клубов сайта приглашает вас к себе! В таком обилии предложений вы точно сможете найти именно то, которое придётся по душе именно вам!
2) Мы обращаем ваше внимание, что теперь все команды сайта будут поделены по схожим направленностям деятельности и объединены каждая в свою группу, которая будет иметь ...

С Днём Рождения, Джейкоб!
«Затмение». Элис, желая сгладить острые углы между Эдвардом и Джейкобом, а так же подарить Белле возможность проводить время с другом, но под бдительным оком вампиров, хватается за возможность пригласить оборотня в гости и отпраздновать его день рождения.

Неотвратимость
Я был опасен для Беллы, я знал это всегда, а сейчас удостоверился в правильности своих мыслей. Я бы оставил её навсегда, чтобы уберечь от такого монстра в человеческом обличии, но не мог нарушить клятву, данную ей однажды. Тогда я уже принял это, как потом оказалось, неверное решение, которое едва не привело к её и моей гибели. Хотя бы эту ошибку я постараюсь не повторять.



А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Каким браузером Вы пользуетесь?
1. Opera
2. Firefox
3. Chrome
4. Explorer
5. Другой
6. Safari
7. AppleWebKit
8. Netscape
Всего ответов: 8474
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Invaded Existence
LittleDreamerДата: Пятница, 05.02.2010, 22:33 | Сообщение # 1

Группа: Удаленные










Название: Овладеть Жизнью

Автор:JukeBoxbliss

Переводчик: LittleDreamer

Редакторы:Hell_in (1-13) Chocolate_Baby

Разрешение:здесь

Пейринг:Белла/Эдвард

Рейтинг: NC-21

Статус: ЗАКОНЧЕН

Саммари:Вампир Эдвард Мейсен встречает девушку, чьи тело и кровь привлекают его больше, чем что-либо другое в этом мире. Но сможет ли она стать для него больше, чем простое удовольствие? Удастся ли ей увидеть в нем, кого-то кроме страшного монстра?

Предупреждение: рейтинг НC-21, Дарк Эдвард.

Размещение: мои переводы размещать запрещено.

T/N: Поскольку оригинал закончен, главы будут выходить каждые две-три недели. Осталось их пять. Надеюсь на ваши комментарии.

►►Содержание:◄◄


Сообщение отредактировал LittleDreamer - Среда, 30.05.2012, 18:40
 
Fiery_BegoniaДата: Воскресенье, 31.10.2010, 10:57 | Сообщение # 376
Born•To•Die

Группа: Проверенные
Сообщений: 1414


Статус:




Так когда продолжение будет?

 
LittleDreamerДата: Воскресенье, 31.10.2010, 11:00 | Сообщение # 377

Группа: Удаленные






Белла_Свон_фанатка, когда переводчик переведет главу! и только так!
Впредь я не буду отвечать на этот глупый вопрос.
 
Janina1103Дата: Воскресенье, 31.10.2010, 13:01 | Сообщение # 378
Останусь Человеком

Группа: Проверенные
Сообщений: 520


Статус:




GoldFly, из списка возможных поворотов, пока, уверенно можно исключить Викторию, так как с Джеймсом они ещё не знакомы. smile

Ещё, Чарли или его друзья могут проверять все дома, приходить побеседовать и что-то заметят.
И семья Эдварда неравнодушна к бедной девочке, могут приехать и забрать на остров для лечения и поправки психического здоровья.


Вверх по лестнице, ведущей вниз.
 
CaramellaДата: Воскресенье, 31.10.2010, 13:03 | Сообщение # 379

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Quote (GoldFly)
Впредь я не буду отвечать на этот глупый вопрос.

Кто то очень сильно разозлил Дашу dry солнышко успокойся wink



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
LittleDreamerДата: Пятница, 26.11.2010, 13:44 | Сообщение # 380

Группа: Удаленные






Мои читатели!
Пока ситуация, возникшая на сайте, более или менее не улажется, я не буду выкладывать продолжение на сайт.
Надеюсь на понимание,
Даша.
 
CaramellaДата: Пятница, 26.11.2010, 16:00 | Сообщение # 381

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Quote (GoldFly)
Мои читатели!
Пока ситуация, возникшая на сайте, более или менее не улажется, я не буду выкладывать продолжение на сайт.
Надеюсь на понимание,
Даша.

Всё пойму и поддержу тебя,буду очень ждать ,когда появится продолжение,но у тебя и так много работ ,ты пчёлка труженица,так что не переживай.Я ВСЁ ПОЙМУ ,Я С ТОБОЙ wink



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
LittleDreamerДата: Пятница, 26.11.2010, 18:42 | Сообщение # 382

Группа: Удаленные






iammisspattinson, спасибо, солнце.
 
=-)Дата: Пятница, 26.11.2010, 19:41 | Сообщение # 383
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1737


Статус:
Смайл настроения:




GoldFly,
Мы всё понимаем Даш... Остановка фанфа. Эти петиции с жалобами модераторам.
Будем ждать столько, сколько нужно


Захожу не часто по личным проблемам
 
LittleDreamerДата: Среда, 29.12.2010, 10:47 | Сообщение # 384

Группа: Удаленные






=-), спасибо за понимание.

Добавлено (29.12.2010, 10:47)
---------------------------------------------

C Наступающим Вас, мои читатели и дорогие молчуны!;)
Желаю вам, чтобы Новый Год приносил только радость! (хотя... вот как по мне, такое редко когда сбывается).
Больше вдохновения и успехов!

Весь этот год вы были со мной и с моим, по сути, первым переводом :Овладеть Жизнью. Вы поддерживали меня, не обижались, когда я много чего просила. И за это я благодарна. Благодарна также и за то, что вы голосовали за перевод в номинации " Лучший перевод Темной истории". Проголосовавших было много. Во всяком случае, я не надеялась на такое количество.
За такое-то поведение wink
Еще с августа я обещала выставить 12 главу. Увы, не получилось... что ж, не буду оправдываться, хотя следовало бы.
Тем не менее, не думайте, что я ничего не делаю wink Я написала почти половину фика "Моя Любимая Бета", перевела почти половину рассказа "Разглядеть Прошлое Под Покровом Из Ненависти" (за помощь спасибо трем замечательным переводчикам!). И, конечно, с разрешения Хеллен начала работу над фиком "Дитя Ночи" (перевод). Не стоит забывать и про мини-фики, и про Плохих Парней! И, несомненно, работу с фиком "Лучший Друг Моего Парня".

Теперь касательно проды wink
Двенадцатая глава уже переведена, но ждет проверки Лены! Я не знаю точно, когда ее проверит Лена, но, надеюсь, на зимних каникулах до 11 числа глава будет!
А график выкладывания будет таков: каждый месяц будет прода, за исключением глав, которые будут состоять из нескольких частей. . Я постараюсь держаться такого графика, честно.

Спасибо за ожидание! Спасибо читателям! Люблю Вас! =*

 
natalyamaДата: Понедельник, 24.01.2011, 22:06 | Сообщение # 385
*Потерянная в песках времени*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1667


Статус:




примите в ПЧ??? история потрясающая!!!!!

 
cat7496Дата: Вторник, 25.01.2011, 13:41 | Сообщение # 386
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1828


Статус:




Читала этот ФФ давно!!!!! Очень понравился))))
Перевод замечательный!!!!!
Очень хочется проды,но будим ждать сколько надо)))))
Можно в ПЧ????
 
LittleDreamerДата: Воскресенье, 30.01.2011, 12:16 | Сообщение # 387

Группа: Удаленные






natalyama, конечно smile очень рада, что понравилось)если есть желание, ссылки на мои работы можете увидеть на страничке)
cat7496, ну... Лена еще не проверила, но, надеюсь, скоро будет wink
спасибо, что не забываете)

Добавлено (30.01.2011, 12:16)
---------------------------------------------
Ура-ура-ура! глава ждет активации! Лене спасибо за редактуру!!!

 
CaramellaДата: Воскресенье, 30.01.2011, 13:17 | Сообщение # 388

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Терпеливо жду активации)

Добавлено (30.01.2011, 13:17)
---------------------------------------------
ஂLittleDreamerஂ, спасибо за уведомление и за долгожданное продолжение.
Ну блин прям герой после того ,как он её сильно избил он не трогал её в физическом плане и заботился,он что правда такой идиот памятник ему поставить больше ничего не хочет,если только вывесить его на доску позора,сумасшедший псих.
Ну свои потребности он удовлетворил,но не Беллины,на само ли деле она сдерживается от сладких ощущений притворяясь,что безразлична или на самом деле она не получила удовольствие.

Quote
Удовольствие Беллы не должно касаться меня. Она здесь только для моего удовольствия. Она здесь для удовлетворений моих нужд.
Так почему я разочарован?

Да потому что он так и не смог доставить ей удовольствие а только себе,он же считает себя богом секса и не одна не устоит,а тут такое.
ஂLittleDreamerஂ, спасибо солнышко мое за прекрасный и такой долгожданный перевод,даже не заметила как проглотила всю эту главу целиком так быстро,ещё охота.
Удачи в переводе,с нетерпением буду ждать продолжения



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
РвакляДата: Воскресенье, 30.01.2011, 13:53 | Сообщение # 389
Дарт Йода

Группа: Проверенные
Сообщений: 1969


Статус:




Ну, Эдик, ну, засранец!! Он, видите ли разочарован! Абалдеть!!! Бедняжка, он так долго и терпеливо ждал секса, и вдруг - такое разочарование! Ай-ай-яй, Белла не снизошла до ответных ласк, и Эдвард совершенно в этом не виноват, разумеется. Я млею)))

Спасибо за перевод)

 
nadushka7499Дата: Воскресенье, 30.01.2011, 14:56 | Сообщение # 390
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 462


Статус:




Спасибо за главу.
Я продолжаю поражаться скромности Эдварда… даже слова подобрать сложно.
А еще совсем удивительно, чего это Белла такая тихая? Правда, неужели боится его?... самое удивительное для меня, то как Эдвард радуется тому, что она боится его. А кто бы не боялся, после того, что он вытворил?!
Он явно с головой не дружит. Чем больше читаю, тем больше в этом убеждаюсь. Как же можно было до такого дойти?! Как вообще до такого доходят? Ладно, это риторические вопросы.
Они оба чокнутые, он и его подштанный лучший друг.
Действительно, Эдвард, как это странно, что она не прыгает от радости. Не набросилась на столь милого паренька… Что это с ней… Одно обрадовало в этой главе – последнее предложение. Если он будет хоть чуть разочарован, может он начнет включать свой мозг, вернется в адекват…
 
natalyamaДата: Воскресенье, 30.01.2011, 16:45 | Сообщение # 391
*Потерянная в песках времени*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1667


Статус:




спасибо большое за возобновление перевода!!! очень ждали)))))

 
LittleDreamerДата: Воскресенье, 30.01.2011, 19:48 | Сообщение # 392

Группа: Удаленные






Ох, девочки, спасибо за комментарии :)))
iammisspattinson, поражаюсь тебе ;))) везде успеваешь, блин :))
Да, ты абсолютно права! Меня саму, т.к. я отвыкла от ОЖ, едва ли выворачивало наизнанку...
Рвакля, он не только не виноват, он виноват! Это полностью его вина, но он не осознает этого.
nadushka7499, мне кажется, не она его боится, а боли, которую он так или иначе ей причинит...
Лучший друг? Аа, этот)))) Ну, его совесть хотя бы чуть-чуть жалеет Беллу... сдерживает, как мне кажется, Эдварда.
natalyama, да не за что!))рада, что про перевод не забыли! :)))
 
lola-76Дата: Воскресенье, 30.01.2011, 23:16 | Сообщение # 393
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 726


Статус:




LittleDreamer po4emu u menya pervaya 4ast 8 glavi ne otkrivaetsya?

 
РвакляДата: Воскресенье, 30.01.2011, 23:50 | Сообщение # 394
Дарт Йода

Группа: Проверенные
Сообщений: 1969


Статус:




Quote (ஂLittleDreamerஂ)
Рвакля, он не только не виноват, он виноват! Это полностью его вина, но он не осознает этого.

Да я понимаю)))) Это сарказм был)))) Смешной он такой, ну просто эгоистичное дитё)
 
Fiery_BegoniaДата: Понедельник, 31.01.2011, 18:48 | Сообщение # 395
Born•To•Die

Группа: Проверенные
Сообщений: 1414


Статус:




Ура! Я дождалась продолжения этой истории! Спасибо за перевод) А Эдвард настоящая тварь angry
Вот бы оторвать его хозяйство, посмотрим какого ему будет happy


 
gadalka80Дата: Понедельник, 31.01.2011, 21:18 | Сообщение # 396
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 290


Статус:




Спасибо за возобновление перевода.У Эда раздвоение личности,с одной стороны ему наплевать на Беллу,на её чувства и ощущения,но с другой стороны он начал задумываться,а почему ж она не реагирует на его ласки,начинает сомневаться в своей могущественности.Может хоть теперь он будет думать головой,а не тем,что в штанах.
 
РумпиДата: Среда, 02.02.2011, 02:11 | Сообщение # 397
*РОБкая извращенка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1120


Статус:




я не могу открыть восьмую главу ..пишет сервер не найден это у меня комп сошел с ума? sad cry cry ..все могу а эту нет



You’re my obsession
My fetish, my religion
My confusion, my obsession
 
redwitchДата: Среда, 02.02.2011, 10:19 | Сообщение # 398
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1412


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Белла выбрала позицию "мне на всё плевать". Может, хотя бы это заставит Эдварда считаться с её эмоциями?



 
РумпиДата: Среда, 02.02.2011, 21:59 | Сообщение # 399
*РОБкая извращенка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1120


Статус:




Quote (redwitch)
Может, хотя бы это заставит Эдварда считаться с её эмоциями?

ну на самом деле он думает о ее чувствах,на сколько позволяет его злобная натура. как говорится как умею так и люблю..он все же меняется,меедленно но верно,путем проб и ошибок,но буте к нему справедливы,доолгое время он вообще не считался с чувствами других,а особенно людей!! Я считаю что он делает успехи!
Так товарищ переводчик я все еще не могу открыть 8 главу....может кто мне ответит почему?
cry sad



You’re my obsession
My fetish, my religion
My confusion, my obsession


Сообщение отредактировал БУСЕНА - Среда, 02.02.2011, 22:15
 
LittleDreamerДата: Среда, 02.02.2011, 22:17 | Сообщение # 400

Группа: Удаленные






lola-76, БУСЕНА, товарищи, скоро все будет готово. Простите, времени не было.
Рвакля, да я тебя тоже поняла :)))) Просто я так отвыкла получать комментарии к этому фику, что просто зашибись biggrin
RobSten_RealLove, о, да, хорошая идея... но вот кто это сделает? Белла точно нет.
gadalka80, мы все на этом надеемся! Спасибо, что ждали!
redwitch, сомневаюсь... только страшное сотрясение мозга, т.е. Вольтури biggrin

Товарищи, скоро восьмая глава будет открываться! Если вам не втерпеж, велкам в мой профиль - статьи - вторая страница статей - восьмая глава. Но завтра все будет работать.

 
Поиск:


Одна такая