Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Midnight Desire/Желание полуночи
Эдварду приходится бороться с невероятным сексуальным желанием, объектом которого окажется... Белла Свон. И, конечно, у Эдварда есть тайна: внутренний Монстр, совершенно не желающий слушаться хозяина!
Романтика/юмор.

Коалесценция
Причиной странных событий становится заброшенное трамвайное депо. Софи любила тут гулять, пока однажды просто не исчезла. Нашли её только через неделю – полностью седую и начисто лишённую дара речи.
Фантастика.

Начни сначала
Он хотел быть самым могущественным человеком на Земле. Но для неё он уже был таким. Любовь. Ожидание. Десятки лет сожалений. Время ничего не меняет... или меняет?

На безымянном острове
Бывшие муж и жена, а теперь разведенные Эдвард и Белла терпят крушение на необитаемом острове. Смогут ли они преодолеть ненависть друг к другу и вновь обрести утраченную любовь?
Романтика, немного юмора. Мини.
Номинация "Самая горячая ссора" на ТРА-2016.

Прогулки по лезвию
Чарли Свон смотрит на мёртвое тело своего друга и ему кажется, что нападение дикого зверя тут ни при чём, а Карлайл Каллен врёт.
«Сумерки» от лица Чарли.

Видеомонтаж. Набор видеомейкеров
Видеомонтаж - это коллектив видеомейкеров, готовых время от время создавать видео-оформления для фанфиков. Вступить в него может любой желающий, владеющий навыками. А в качестве "спасибо" за кропотливый труд администрация сайта ввела Политику поощрений.
Если вы готовы создавать видео для наших пользователей, то вам определенно в нашу команду!
Решайтесь и приходите к нам!

Сердца трех
Не было больше нас. Джонатан смотрел на меня с неким снисхождением - так смотрят на несмышленых детей, когда те не понимают очевидных вещей. Его глаза лишь на миг встретились с моими, а взгляд тут же наполнился раскаянием. Мой же взор вспыхнул злостью, сжимая его потерянную душу в огненных тисках. Джон лишь скривился и как-то зло усмехнулся.

Знакомый незнакомец
История о нем, о ней и ее любовнике… Она любит двоих, не в силах отказаться ни от одного из мужчин. Что если эти мужчины - один и тот же человек, любящий девушку много лет?



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимая книга Сумеречной саги?
1. Рассвет
2. Солнце полуночи
3. Сумерки
4. Затмение
5. Новолуние
Всего ответов: 10818
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Invaded Existence
LittleDreamerДата: Пятница, 05.02.2010, 22:33 | Сообщение # 1

Группа: Удаленные










Название: Овладеть Жизнью

Автор:JukeBoxbliss

Переводчик: LittleDreamer

Редакторы:Hell_in (1-13) Chocolate_Baby

Разрешение:здесь

Пейринг:Белла/Эдвард

Рейтинг: NC-21

Статус: ЗАКОНЧЕН

Саммари:Вампир Эдвард Мейсен встречает девушку, чьи тело и кровь привлекают его больше, чем что-либо другое в этом мире. Но сможет ли она стать для него больше, чем простое удовольствие? Удастся ли ей увидеть в нем, кого-то кроме страшного монстра?

Предупреждение: рейтинг НC-21, Дарк Эдвард.

Размещение: мои переводы размещать запрещено.

T/N: Поскольку оригинал закончен, главы будут выходить каждые две-три недели. Осталось их пять. Надеюсь на ваши комментарии.

►►Содержание:◄◄


Сообщение отредактировал LittleDreamer - Среда, 30.05.2012, 18:40
 
LittleDreamerДата: Вторник, 17.08.2010, 17:58 | Сообщение # 351

Группа: Удаленные






knopk@, спасибо большущее за комментарий!
Quote

Очень сочувствуешь Белле, и никак не можешь въехать, что же в конце концов хочет Эдврд от этой жизни?

Побольше Белл, побольше "автостоянок"... и тому подобное))но, думаю, мы еще скоро узнаем)))
Quote

Непонятно, как на него реагировать. То начинаешь его ненавидеть, но вдруг резко меняется, и начинаешь ему сопереживать...

Как... солнце. В 10 часов оно тебе нравиться - не такое палящее, в 12 часов начинаешь его ненавидеть...
Quote

В-общем, огромное спасибо за шикарный и умопомрачительный перевод! Я опредеенно в ПЧ!!!
Спасибо за ваш труд!
Ждем дальнейшего развития событий!!!

А тебе спасибо за "спасибо" smile Очень рада, что еще кто-то оставляет комментарии и вообще... радуется фику cool
 
=-)Дата: Вторник, 17.08.2010, 22:25 | Сообщение # 352
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1737


Статус:
Смайл настроения:




GoldFly,
Можно узнать 1 глава намеченна 1 сентября. Серьёзно. В день знаний её выпустишь


Захожу не часто по личным проблемам
 
LittleDreamerДата: Вторник, 17.08.2010, 22:29 | Сообщение # 353

Группа: Удаленные






=-), верно)))в День Знаний я действительно ее выпушу)))
 
Janina1103Дата: Вторник, 17.08.2010, 23:27 | Сообщение # 354
Останусь Человеком

Группа: Проверенные
Сообщений: 520


Статус:




GoldFly, привет! Ой, 1 сентябля ой, будет богат на события!!! Жду!
Даже, готовлюсь морально!


Вверх по лестнице, ведущей вниз.
 
LittleDreamerДата: Суббота, 28.08.2010, 16:23 | Сообщение # 355

Группа: Удаленные






Janina1103, главка-то ничего будет))) wink
Готовься - готовься)))

Добавлено (28.08.2010, 16:23)
---------------------------------------------
Девочки, заранее прошу извинить меня.
Но муз, как мы знаем, существо непостоянное. Сегодня он есть, завтра уже нет.
С разочарованием в себе должна сообщить Вам, дорогие читательницы, что, к сожалению, глава будет не раньше 15 сентября ("+" "-" пару дней, все же).
Надеюсь на ваше понимание.
Всегда Ваша, GoldFly.

 
Lina_Lovely_BonesДата: Суббота, 28.08.2010, 16:34 | Сообщение # 356
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 328


Статус:

Клубы:


Quote (GoldFly)
С разочарованием в себе должна сообщить Вам, дорогие читательницы, что, к сожалению, глава будет не раньше 15 сентября ("+" "-" пару дней, все же).

С нетерпением буду ждать))


 
daryДата: Воскресенье, 29.08.2010, 15:04 | Сообщение # 357
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 247


Статус:




вот это номер! мне нравится! очень не обычно видеть Эдварда таким! biggrin
 
CaramellaДата: Суббота, 11.09.2010, 21:07 | Сообщение # 358

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Наконец я добралась до этого фанфика и прочла.Ну,что не говори а тёмного Эдварда многие любят ну и я не исключения.Эдвард здесь жёсткий ненасытный вампир.Смешно было читать,когда он спорил со своим вторым я,шизофреник))))Конечно с Беллой он поступил очень грубо,так избить,что она даже двигаться не может бедная,теперь строит из себя хорошего,что помогает так сам с ней такое сделал.Но всё равно люб доминирующего и жестокого Эдварда.Думаю постепенно у них будут налаживаться отношения . GoldFly, ты умничка,перевод великолепен,спасибо за твой труд.
У тебя всегда разные фанфики не похожи друг на друга и романтичные и жестокие с примесью любви и секса,а про фф который ты пишешь про 18 век так это просто вау!!!
Фанфик "Овладеть жизнью" просто класс Нет слов одни эмоции,мне нравиться этот фанфик с начала он может показаться жёстким но он насыщен многим эмоциями и чувствами,как говориться от любви до не навести один шаг так и наоборот от не навести до любви.Мне понравился и я буду читать его с большим наслаждением.Большое спасибо автору и такому замечательному переводчику,как ты.Жду с большим нетерпением продолжения.МОЛОДЧИНКА))))



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)


Сообщение отредактировал iammisspattinson - Четверг, 16.09.2010, 19:20
 
EmiliyaДата: Понедельник, 27.09.2010, 12:00 | Сообщение # 359
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 300


Статус:




Спасибо всем, кто работает над этим фанфом! Очень необычный, с нетерпением ждем продолжения!
 
МарфушаДата: Пятница, 01.10.2010, 23:19 | Сообщение # 360
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1379


Статус:




GoldFly, спасибо за еще один интересный перевод..
а главное качественный перевод..спасибо..
вот такого Эдварда я давно не встречала..в один миг он жестокий и кровожадный,потом он превращается в доброго и нежного так трогательно ухаживающего за Беллой после своих же издевательств..в то же время переговариваясь со своим внутренним голосом.. забавно..от этого только распыляется желание читать и узнать что же скрывает многогранный характер Эдварда
образ Белы порадовал..она не сразу беспамятства влюбилась в Эдварда..прекрасного и сексуально вампира..он еще должен заслужить ее любви..показать свою любовь..и доказать что он достоит быть с ней после того что он сделал с ней..
куда же заведет Эдварда его увлеченность Беллой..вернее к чему приведет..
спасибо wink


 
Марго9500Дата: Среда, 13.10.2010, 17:42 | Сообщение # 361
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 10


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


ААА! Потрясающий фанфик! Просто классный!! GoldFly, извини, что не отписывалась после каждой главы - мне было ооочень интересно прочитать, что уже переведено и поэтому я отписываюсь после прочтения вссех 11 глав!! Они просто классные!!! ОООчень жду 12 главу)) Надеюсь, что Эдвард в скором времени изменится, а то мне очень больно "видеть", как он издевается над Беллой((((

Подпись пользователя
Это любовь, не иначе! (с)
 
LittleDreamerДата: Пятница, 15.10.2010, 16:56 | Сообщение # 362

Группа: Удаленные






Девочки, БОЛЬШУЩЕЕ спасибо за то, что комментируете! Поверьте, я читаю ВСЕ комментарии и радуюсь этому. Для меня это очень важно))
Хотелось бы рассказать о возникшей ситуации.
Я знаю, что главы не было вот уже два месяца (октябрь - третий, вроде). И мне ДЕЙСТВИТЕЛЬНО очень жаль.
Во-первых, автор долго болела, соответственно, около 5 месяцев проды НЕ было. Но вы наверняка воскликнете: "а при чем тут перевод"?
1. Я многократно говорила о стадии перевода в сообщениях и в шапке wink
2. Было лето... сентябрь, уже октябрь. Потихоньку вкалываю. Учеба, учеба и еще раз учеба. Времени на этот перевод уже не так много, как в прошлом году.
Я обещаю, что мы допляшем до конца. Планирую все это провернуть ДО Нового Года. Возможно, в разгар этого праздника вас и ожидает... сюююрприииз! biggrin (но не будем заглядывать вперед).
Если глав в ближайшие два-три месяца не будет, то скоро мы это закончим. Соответственно, статус будет либо "приостановлен", либо "закончен" (вот на последнее мне хочется надеяться))).
Надеюсь на понимание, ваша GoldFly.

P.S Да, кстати. Скоро будем праздновать день рождения перевода wink а именно 2.02.11. Оох... четыре месяца осталось))

 
Janina1103Дата: Пятница, 15.10.2010, 22:33 | Сообщение # 363
Останусь Человеком

Группа: Проверенные
Сообщений: 520


Статус:




GoldFly, Ух, круто! Может совсем в Новогоднюю ночь не будешь ничего выкладывать, а то я часть прошлой новогодней ночи просидела в ванной с Сагой прячась от друзей.
Теперь, что с ноутом прятаться? Меня побьют, да что там, испинают ногами!!!


Вверх по лестнице, ведущей вниз.
 
bella_swan21Дата: Пятница, 22.10.2010, 14:39 | Сообщение # 364
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 6


Статус:




обязательно прочту! biggrin biggrin

Добавлено (22.10.2010, 14:39)
---------------------------------------------
А когда продолжение то будет??? я с нетерпением жду!


Подпись пользователя
Давай представим, будто мы попали в сказку Будто я - Эдвард, а ты - Белла, и пусть опасна Эта любовь... ты будешь для меня богиней А я твоим... личным сортом героина
 
LittleDreamerДата: Пятница, 22.10.2010, 15:15 | Сообщение # 365

Группа: Удаленные






bella_swan21, вы бы хоть читали, ей богу, сообщения выше! узнали бы кучу интересного
 
all395Дата: Пятница, 22.10.2010, 15:50 | Сообщение # 366
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 116


Статус:




GoldFly, надеюсь что статус будет "закончен" и готова ждеть сколько угодно , уж очень интересно чем закончится.
 
LittleDreamerДата: Пятница, 22.10.2010, 18:29 | Сообщение # 367

Группа: Удаленные






Janina1103, я постараюсь)))прости, что сначала не ответила)
all395, я тоже надеюсь. Что-то мне подсказывает, что мы тут с вами застрянем надолго... но я в любом случае выложу переводы тех несчастных 4-5 глав, что у нас остались...
 
Janina1103Дата: Пятница, 22.10.2010, 21:03 | Сообщение # 368
Останусь Человеком

Группа: Проверенные
Сообщений: 520


Статус:




GoldFly, не прибедняйся! 4-5 глав, это треть! или четверть!
Представляешь, я всё ещё помню про мороженое!

Quote (all395)
GoldFly, надеюсь что статус будет "закончен" и готова ждеть сколько угодно , уж очень интересно чем закончится.

Присоединяюсь, будет повод перечитать сначала. smile


Вверх по лестнице, ведущей вниз.
 
LittleDreamerДата: Пятница, 22.10.2010, 21:08 | Сообщение # 369

Группа: Удаленные






Janina1103, а уж мне-то интересно как! придут Вольтури или нет? Как думаете? Ведь Эдвард прячет Беллу у себя, тем самым ставит под угрозой вампиров wink
 
Janina1103Дата: Суббота, 23.10.2010, 17:25 | Сообщение # 370
Останусь Человеком

Группа: Проверенные
Сообщений: 520


Статус:




GoldFly, думаю, за 5 глав не успеют. smile
Эдвард хорошо её прячет и если Элис не заложит его, всё обойдётся по-семейному!
Меня больше беспокоят укольчики, которыми он "лечит" Беллу, она, вполне, успеет подсесть.


Вверх по лестнице, ведущей вниз.
 
LittleDreamerДата: Суббота, 23.10.2010, 18:52 | Сообщение # 371

Группа: Удаленные






Janina1103, за пять нет)) а вообще? я имею ввиду, в дальнейших, будущих главах? smile
 
Janina1103Дата: Понедельник, 25.10.2010, 00:51 | Сообщение # 372
Останусь Человеком

Группа: Проверенные
Сообщений: 520


Статус:




GoldFly, я считаю Вольтури слишком коварной силой, поэтому мне бы не хотелось, что бы они появлялись, но сюжет непредсказуем. smile
Вольтури-это мафия, вход-рубль, выход-три!


Вверх по лестнице, ведущей вниз.
 
Wincy_EdwardsДата: Суббота, 30.10.2010, 19:23 | Сообщение # 373
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 798


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Фанфик просто супер! Принимай в ПЧ, если можно!

 
LittleDreamerДата: Суббота, 30.10.2010, 20:40 | Сообщение # 374

Группа: Удаленные






Janina1103, у меня есть три варианта:
1. Эд превратит Беллу в вампира
2. Придут Вольтури (ну...)
3. Каким-то образом вмешается Джеймс=))))
Wincy_Edwards, конечно, принимаю!
 
=-)Дата: Суббота, 30.10.2010, 23:20 | Сообщение # 375
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1737


Статус:
Смайл настроения:




1. Эд превратит Беллу в вампира
Если можно проголосовать я бы этот вариант хотела...


Захожу не часто по личным проблемам
 
Поиск:


Любовь и путешествия во времени