Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Nightfall/Наступление ночи
Белле и Эдварду становится все более комфортно друг с другом, но мир, кажется, восстал против них. Что если кровь Беллы «поет» не только для Эдварда? Что если этот вампир откроет охоту на нее? Или это только начало к чему-то более страшному и жестокому?

Наследие
После того как Белле исполняется восемнадцать, она узнает тайну семьи, и ей предстоит сделать выбор между долгом и любовью. Что она решит, если любимый человек принадлежит клану врага?
Мистический мини-фанфик.

Глубокие реки текут неслышно
Никто не знает, что таится на дне глубочайших рек, но еще меньше мы знаем о Вселенной и ее законах. Мы настолько слепы, что не видим, кто живет среди нас. Каждая душа может стать ИХ целью. Но не-святые забыли, что они не боги и что движение одной, на первый взгляд, незначительной жизни может привести к краху огромной гильдии, простирающей власть на весь мир.

Призрак смерти
Белла смертельно больна. Мучаясь от боли, она хочет, чтобы все побыстрее закончилось. Но неожиданно узнает мистическую тайну о призраке, обитающем в больнице. На что она будет готова пойти, чтобы продлить жизнь еще хотя бы на один день?
Дарк, мистика, готика, эротика.

Солнечная зайка
«Новолуние» с точки зрения Аро. Может, в конце концов, пожилой мужчина спокойно насладиться свободным временем?
Серебряный призёр конкурса мини-фиков "Сумерки. Перезагрузка"
Юмор.

Как Джейкоб Блэк стал волком
Здесь я описываю историю первого превращения Джейкоба Блэка в волка, его терзания, впечатления, ощущения.

Двуличные
Она думала, что он её спаситель, супергерой, появившийся в трудное время. Для него она стала ангелом, спустившимся с небес. Но первое впечатление обманчиво. Так кто же извлечёт большую выгоду из этого знакомства?

Каждому своё
Юношеская любовь. Что может быть слаще и милей? Но если нежные чувства будут приправлены горечью измены и лжи, то станет ли привязанность роковой ошибкой? Обман иногда тоже приносит немного удовольствия. Куда же заводят подобные отношения? На грани между жизнью и смертью ты понимаешь, что уже всё равно. Лишь бы смотреть в любимые глаза, положившись на собственное сердце…



А вы знаете?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какой персонаж из Волтури в "Новолунии" удался лучше других?
1. Джейн
2. Аро
3. Алек
4. Деметрий
5. Кайус
6. Феликс
7. Маркус
8. Хайди
Всего ответов: 9813
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Invaded Existence
LittleDreamerДата: Пятница, 05.02.2010, 22:33 | Сообщение # 1

Группа: Удаленные










Название: Овладеть Жизнью

Автор:JukeBoxbliss

Переводчик: LittleDreamer

Редакторы:Hell_in (1-13) Chocolate_Baby

Разрешение:здесь

Пейринг:Белла/Эдвард

Рейтинг: NC-21

Статус: ЗАКОНЧЕН

Саммари:Вампир Эдвард Мейсен встречает девушку, чьи тело и кровь привлекают его больше, чем что-либо другое в этом мире. Но сможет ли она стать для него больше, чем простое удовольствие? Удастся ли ей увидеть в нем, кого-то кроме страшного монстра?

Предупреждение: рейтинг НC-21, Дарк Эдвард.

Размещение: мои переводы размещать запрещено.

T/N: Поскольку оригинал закончен, главы будут выходить каждые две-три недели. Осталось их пять. Надеюсь на ваши комментарии.

►►Содержание:◄◄


Сообщение отредактировал LittleDreamer - Среда, 30.05.2012, 18:40
 
Summer_17Дата: Суббота, 24.07.2010, 23:21 | Сообщение # 301
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2112


Статус:




спасибо за продолжение
перевод как всегда чудесен)
я могла предположить кого угодно за дверью, но не Эммета,удивило)
насчёт автостоянки я долго смеялась, я много слышала как только её не называют, но автостоянка это изобретательно)
в этой главе Эдвард становится нежней, это прогресс, только надеюсь в дальнейшем когда он поймёт что в неё втюрился из него не сделают тряпку...
очень интересно что будет происходить дальше
жду продолжение с нетерпением
 
LittleDreamerДата: Суббота, 24.07.2010, 23:31 | Сообщение # 302

Группа: Удаленные






Summer_17, тебе спасибо за комментарий!))автостоянка)мы долго и не придумывали)в словаре так и было - автостоянка)
мда, прогресс, хоть и не значительный))где-то я уже это слышала, да, Лен?))втюрился? оо, нет, до этого еще далеко))сначало мучение, потом рай... кажись, так было всегда))
теперь будет по-старому, но после 12 главы сделаю объявление.
 
Lina_Lovely_BonesДата: Воскресенье, 25.07.2010, 00:10 | Сообщение # 303
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 328


Статус:

Клубы:


Спасибо за новую главу.
Так долго ее ждала, а теперь даже не знаю что сказать. Вот появился Эммет, милый мишка, попытался промыть Эдварду мозги, но как и ожидалось безрезультатно. Даже не знаю как описать его поведение, наверное, как очень импульсивное, самонадеянное и гиперсамоуверенное, по крайне мере он вел себя так, когда разговаривал с Эмметом. Я так надеялась, что он разрешит Калленам о ней позаботиться, хотя и понимала что это глупо, но все таки... Жаль что чуда не произошло. Немного смутило упоминание Вольтури, надеюсь, что они не появятся, а то это будет уже слишком круто и мрачно.
Но есть один положительный момент, он заботиться о ней, пусть и добавляя ужасные комментарии по этому поводу, но заботиться. Правда, его забота приводит Беллу в ужас, а то в каком она находиться состояние просто не описать словами, абсолютная апатия и страх. Даже не верится что Эдвард когда-нибудь изменится к лучшему, на данный момент он просто чудовище, надеюсь, что он все таки превратится в прекрасного принца, пусть и принца-вампира.
Огромное спасибо за перевод. Безумно рада новой главе. С нетерпением жду следующую главу.




Сообщение отредактировал Lina_Lovely_Bones - Воскресенье, 25.07.2010, 00:22
 
LittleDreamerДата: Воскресенье, 25.07.2010, 00:20 | Сообщение # 304

Группа: Удаленные






Lina_Lovely_Bones, специально, ради вас, выставила ЦЕЛУЮ главу, а то у меня было желание разделить такую громадину на 2 части=)
Да, Эммет попытался, но, верно, безрезультатно(
Положительный момент вот какой: Эдвард, хоть и не позволяет Эммету забрать Беллу, ЗАБОТИТЬСЯ о ней самостоятельно. Он не просто заботиться о ней в надежде после повеселится, но и фактически клянется, что позаботиться. Считаю, это большой прогресс.
Вольтури? хм, почему бы и нет? Но, надеюсь на хеппи-энд)))хотя пока рановато вам задумываться об этом)
В общем, спасиб тебе за комментарий)
 
gadalka80Дата: Воскресенье, 25.07.2010, 00:38 | Сообщение # 305
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 290


Статус:




Как то не ожидала я от Эммета такой серьёзной речи,но всё равно бесполезно,Эдвард уже отвык от Калленов и идёт по жизни один ни в ком не нуждаясь.Но в Белле он нуждается и ему приходится о ней заботится,хотя и не очень хочется.Спасибо за долгожданный перевод!!!
 
LittleDreamerДата: Воскресенье, 25.07.2010, 01:13 | Сообщение # 306

Группа: Удаленные






gadalka80, Эммет и не такое может;)если бы он хотел, он бы силой заставил Эдварда отречься от Беллы на время, хотя бы. Он - почти самый сильный из вампиров.
Тебе спасибо за комментарий!)
 
AliceCДата: Воскресенье, 25.07.2010, 06:40 | Сообщение # 307
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 106


Статус:

Клубы:


Я в восторге от этой истории! Принимай в ПЧ! wink

 
KinderDeliceДата: Воскресенье, 25.07.2010, 07:28 | Сообщение # 308
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 775


Статус:




Долгожданная прода очень понравилась!)))

 
=-)Дата: Воскресенье, 25.07.2010, 10:23 | Сообщение # 309
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1737


Статус:
Смайл настроения:




GoldFly, и Беты...
Спасибо за перевод долгожданной 11 главы...
Она просто нечто...
Эммет пришел... Чесно неожидала.... Ждала Карлайла или Элис но не Эммета....
В некотором смысле я считаю что Беллу надо было отвезти к Карлайлу... но если чесно.... сама я хочу что б она осталась с Эдом... Мне кажеться что между ними может быть нечто большее чем садист маньяк и жертва...
Очень жду проду


Захожу не часто по личным проблемам
 
LittleDreamerДата: Воскресенье, 25.07.2010, 12:37 | Сообщение # 310

Группа: Удаленные






AliceC, принимаю)спасиб)
KinderDelice, оч рада)
=-), я писала в конце главы, что это Эммет=)спасибо) Эллис будет... чуть попозже... да и то, намеком, как поняла
 
♥LaLalina♥Дата: Воскресенье, 25.07.2010, 15:39 | Сообщение # 311
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 242


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за новую главу!Прекрасная работа, отличный перевод! smile Принимай в ПЧ! biggrin

 
nemckaДата: Воскресенье, 25.07.2010, 15:45 | Сообщение # 312
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 302


Статус:




ЮХУУУУУ)))) я так долго ждала этой главы... СПАСИБО)))
Она большая и очень очень ОЧЕНЬ долгожданная)))
Что, блядь, происходит с Эдвардом?! Он что вообще ничего не понял, совершив такой поступок. Я, конечно, понимаю, что люди не меняются в одно мгновение, но ты же, блин, вампир... у тебя все лучше, чем у простых смертных. Хотя, глядя на Эммета, такого не скажешь. biggrin Вот уж точно "умеет заинтриговать". Но не смотря на всю дурость, он может выбить (в прямом смысле) из идиота-Эдварда всю дурь. Надо было так поступить. Я даже и представить не могу, что сейчас творится в невинной головке Беллы. Мда, меня просто убила фраза:
Quote
Я не могу ошибиться. Скоро, совсем скоро её начнет тянуть ко мне с непреодолимой силой - как только она поймет, что я могу сделать с ее телом.
Маленький, самоуверенный, чукотский вампиреныш))) biggrin
ваш ПЧ))))


Подпись пользователя
In life you have to apprechiate and take advantage of free things. The best things in life are free!
 
LittleDreamerДата: Воскресенье, 25.07.2010, 16:06 | Сообщение # 313

Группа: Удаленные






♥LaLalina♥, принимаем, спасибо за коммент!))
nemcka, не за что! рады для вас стараться))скорее, челябинский вампир)))*не в обиду людям, которые там находятся. намекаю на его "умственные особенности"*
спасиб)
 
AnnLatzДата: Воскресенье, 25.07.2010, 18:14 | Сообщение # 314
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 3


Статус:




ВАУ!! Дашечка - ты молодец!!! Ха, я тебе уже много гворила по поводу твоего перевода в аське. но и тут отпишусь!! То чтоты делаешь - действительно круто. Перевод очень горячий, очень легко читается!

И ОГРОМНОЕ спасибо конечно же твоим редакторам, девочки вы тоже умнички!!! Спасибо, за такую грамотную речь)

 
LittleDreamerДата: Воскресенье, 25.07.2010, 18:19 | Сообщение # 315

Группа: Удаленные






AnnLatz, милая, спасиб тебе за такой душевный комментарий)))очень рада, что ТЕБЕ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО нравиться)))да... вы, девочки, поднимаете мне настроение каждым комментарием))
Горячий? Хм... смотря для кого, опять же^^ для Беллы навряд ли, конечно. Вот для Эдварда... но, слава Богу, потихоньку он начал понимать настрой девушки. Пусть и на мизерном уровне.
Спасиб, солнц))
 
nadushka7499Дата: Воскресенье, 25.07.2010, 21:28 | Сообщение # 316
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 462


Статус:




Спасибо за новую главу.
Эдвард так пренебрежительно относится к Эмметту. Точно как к ребенку, который достает вопросами «а почему…?».
Да, Элис и ее советы, порой добивают, хотя они все-таки полезны. Теперь она будет передавать свою заботу о Белле через большого ребенка). Бедный Эдвард, как же он переживет вмешательство в его дела…
Большой ребенок, если Эдвард не везет Беллу к Карлайлу и Эсми, значит надо привести их к Белле. Конечно, тогда приедет и вся остальная семья, и Белла будет подвергаться новым пытка – Элис!)
Хотя бы Эдвард осознает, что наказание были суровыми. Слишком суровыми. И что Белле нужна забота и покой.
«Потому что ты не захотела быть моей рабыней». А с какого такого разного она вообще должна быть его рабыней. Вот не понимаю, кем себя считают эти разные похитители, раз думают, что имеют на это все право, что остальные должны им подчиняться?! Кто им вообще что-то должен?! А тем более должен желать делать для них все, что те захотят…
Мне очень понравилось его решение избавиться от этого орудия для наказаний.
 
ХелависаДата: Воскресенье, 25.07.2010, 21:46 | Сообщение # 317
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 16


Статус:

Клубы:


ну наконец то дождалась=)) есчо раз спасибо за проду=)))
"Да в рот ей ноги!" это фраза меня убила biggrin
"- Значит, ты планируешь держать ее здесь в качестве пленницы, пока не насытишься ею? Ты больной, Эдвард, реально больной, - сказал он с явным отвращением. " абсолютно согласна с Эмметом Эдвард просто больной ему вообще в психушку надо angry
 
LittleDreamerДата: Воскресенье, 25.07.2010, 22:54 | Сообщение # 318

Группа: Удаленные






nadushka7499, имхо, чертовски верные предположения))Эллис...ну, Эллис всегда такая... если видит, что кому-то плохо, она может помочь. Хаха, я тут подумала: было бы чертовски здорово почитать за битвой Эдварда и Эммета, если бы тот решил спасти Беллу силой.
Quote

«Потому что ты не захотела быть моей рабыней». А с какого такого разного она вообще должна быть его рабыней. Вот не понимаю, кем себя считают эти разные похитители, раз думают, что имеют на это все право, что остальные должны им подчиняться?! Кто им вообще что-то должен?! А тем более должен желать делать для них все, что те захотят…

Знаешь, в их руках сделать с пленниками все, что они захотят. Они могут убить его, насиловать, наказывать. Вот Эдвард и думает, что он-хозяин. Белла - его рабыня, а раз рабыня не повиновалась господину... наказание будет((имхо
Quote

Большой ребенок, если Эдвард не везет Беллу к Карлайлу и Эсми, значит надо привести их к Белле. Конечно, тогда приедет и вся остальная семья, и Белла будет подвергаться новым пытка – Элис!)
Хотя бы Эдвард осознает, что наказание были суровыми. Слишком суровыми. И что Белле нужна забота и покой.

Я думаю, что эллис будет более тактичной. Она знает, что у Беллы не лучшие времена и будет всячески помогать ей адаптироваться к нормальной жизни... боюсь даже представить встречу Чарли с Беллой... это будет ужасно, только если Элис не поможет ей. Не знаю, насчет Роуз... была ли она изнасилованна в прошлом Ройсом в этом фике или нет, но...наверняка Белла будет считать себя грязной и изуродованной, находясь рядом с ней. Это так, чисто мои размышления))
Хелависа, спасиб за комментарий))Он - вампир.
 
РвакляДата: Понедельник, 26.07.2010, 00:25 | Сообщение # 319
Дарт Йода

Группа: Проверенные
Сообщений: 1969


Статус:




Обожаю "плохих" Эдвардов![задумывается о своей склонности к мазохизму] Пойду, куплю наручники))))

Интересно, у Беллы проявится так называемый "Стокгольмский синдром"? Было бы интересно проследить за развитием её привязанности к Эдварду.

Сообщение отредактировал Рвакля - Понедельник, 26.07.2010, 00:28
 
LittleDreamerДата: Понедельник, 26.07.2010, 00:30 | Сообщение # 320

Группа: Удаленные






Рвакля, добро пожаловать к нашему клубу;)мазохистов)))
Ну, навряд ли)0надеюсь на отрицательный ответ))
 
ВиринеяДата: Понедельник, 26.07.2010, 14:52 | Сообщение # 321
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 753


Статус:




Спасибо за перевод. Размышления Эдварда о самом себе впечатляют: он реально шизофреник...

 
LittleDreamerДата: Понедельник, 26.07.2010, 14:54 | Сообщение # 322

Группа: Удаленные






Виринея, smile спасиб за коммент)))
 
IrishaIrishaДата: Понедельник, 26.07.2010, 15:46 | Сообщение # 323
Хочу Быть Смелой

Группа: Проверенные
Сообщений: 1281


Статус:




Спасибо за перевод!

Настоящий способ мстить врагу — это походить на него. Марк Аврелий
 
LittleDreamerДата: Понедельник, 26.07.2010, 16:08 | Сообщение # 324

Группа: Удаленные






IrishaIrisha, не за что!)))
 
_Лиси4ка_Дата: Понедельник, 26.07.2010, 18:06 | Сообщение # 325
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 131


Статус:




девушки, я в восторге от вашего перевода) принимайте в ПЧ smile

 
Поиск:


Полюбить монстра