Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Перезагрузка/Reboot
Рассвет почти окончен и столкновение с Вольтури не прошло мирно. После их атаки Белла с Эдвардом погибли. Так как же вышло, что Белла вновь оказалась в Форксе?

Мой маленький Санта
Эдварда заставляют принять участие в Тайном Санте. Удастся ли ворчливому генеральному директору понять истинное значение Рождества? AH/AU

Счастье в подарок
Физическое превосходство не принесло ей счастья. Единственное, чего она отчаянно желала, и что, разумеется, никак не могла получить – это Стива Тревора, летчика, погибшего несколько десятилетий назад. Она заплатила за свою силу и красоту слишком большую цену.

Мой ангел
Розали отправляется на морскую прогулку со своим будущим мужем, ожидая обещанный сюрприз, но даже не представляет, что ждет ее на самом деле…

В «Темноте»
Скромные и правильно воспитанные девушки тоже иногда хотят приключений. Это поняла Белла, оказавшись в ресторане с интригующим названием «Темнота».

Вечная свобода
В начале 1950-х, когда, кажется, жизнь пяти Калленов только устроилась, неожиданное появление таинственной пары предвещает великие перемены.
История прихода Джаспера и Элис глазами Карлайла.

Рыцарь белый, ехидна черная
Рыцарям без страха и упрека девы в беде могут попадаться совершенно неожиданные.

Могу быть бетой
Любите читать, хорошо владеете русским языком и хотите помочь авторам сайта в проверке их историй?
Оставьте заявку в теме «Могу быть бетой», и ваш автор вас найдёт.



А вы знаете?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие книги вы предпочитаете читать...
1. Бумажные книги
2. Все подряд
3. Прямо в интернете
4. В электронной книжке
5. Другой вариант
6. Не люблю читать вообще
Всего ответов: 482
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Захоронены среди бегоний
LeopoldДата: Понедельник, 16.11.2009, 19:09 | Сообщение # 1
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 498


Статус:





1 место в номинациях Лучший перевод раздела "Тёмные истории. СЛЭШ и НЦ" и Лучший перевод фика с оригинальным сюжетом



3 место - Лучшая музыкальная история раздела
«Наши переводы. Темные истории/ СЛЭШ и НЦ»



1 место в номинации Самая интересная адаптация названий глав
2 место в номинации Лучший перевод Тёмной истории
3 место в номинации Лучший перевод в категории Все люди



Захоронены среди бегоний


Оригинал: тут (удален со всех ресурсов)

Автор: DurtyNelly

Разрешение на перевод: You can translate it if you want, I don't mind at all. Just send me the translated chapters and I'll post them. That's the only stipulation I have, it has to be posted under my pin-name. Hope you understand

Переводчики: Leopold, [_MiSs_Trouble_], floran
Автор последних трех глав: Aelitka

Рейтинг: NC-17, местами NC-21

Пэйринг: Белла/Эдвард

Жанр: Angst/Romance

Дислаймер: Все герои принадлежат Стефании Майер


Саммари: Почему Элис не подпускает лучшую подругу к своему брату-близнецу Эдварду? Что случится, если Белла всё-таки встретится с ним? Сможет ли Элис удержать Беллу от него или позволит ей совершить чудовищную глупость? Очень темный, склонный к садизму Эдвард. Только для взрослой аудитории! (Примечание: Все герои истории - совершеннолетние люди)

Статус: оригинал – приостановлен; перевод – закончен

Предупреждения:
ООС, ненормативная лексика, детальное описание секса, жестокость, впечатлительным лучше не читать

Размещение: С разрешения переводчиков

Примечание: ☆-отредактированные главы

Дисклеймер от Aelitka: Оригинал фанфика, его идея, воплощение и герои целиком и полностью принадлежат непревзойдённой DurtyNelly. Последние три главы - это лишь плод воображения читателя, который не мог оставить эту историю окончательно брошенной и решил поделиться своими фантазиями со всеми остальными почитателями творчества оригинального автора. Я абсолютно ни на что не претендую, кроме того завершающего кусочка сюжета, что появился в моём воспалённом (благодаря Нелли))) мозгу. Аминь!



Оглавление:



перевела: Leopold


перевела: [-MiSs_Trouble-]


перевела: Leopold


перевела: [-MiSs_Trouble-]


перевела: Leopold


перевела: [-MiSs_Trouble-]


перевела: Leopold



перевела: [-MiSs_Trouble-]



перевела: Leopold



перевела: [-MiSs_Trouble-]



перевела: Leopold



перевела: Leopold



перевела: Leopold

☆ Глава 13. Порка, перелом и пламя. Часть I

Глава 13. Порка, перелом и пламя. Часть II

перевела: [-MiSs_Trouble-]


Глава 14. Daddy-O's, суки и подвал. Часть II

перевела: floran

Глава 15 . Холодная, мокрая и задыхающаяся. Часть I

Глава 15 . Холодная, мокрая и задыхающаяся. Часть II

перевела: floran



перевела: Leopold

Глава 17. Место Ада - подвал в Нью-Гэмпшире. Часть I

Глава 17. Место Ада - подвал в Нью-Гэмпшире. Часть II

перевела: floran


перевела: floran


перевела: Leopold


перевела: floran


перевела: Leopold


написала: Aelitka


написала: Aelitka


написала: Aelitka


КОНЕЦ


Еще один чудесный подарок от талантливой Aelitka:







Ещё один перевод фанфика DurtyNelly - Feet / Покажи мне свои ножки


Сообщение отредактировал Leopold - Среда, 29.06.2016, 13:28
 
sve-sinДата: Суббота, 23.01.2010, 12:30 | Сообщение # 601
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 192


Статус:
Смайл настроения:




Спсибо! Это круто ждем продолжения! smile smile
 
поночка-лилиДата: Суббота, 23.01.2010, 12:55 | Сообщение # 602
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 69


Статус:




Спасиб за перевод!!!!!!!! хорошая главка!!!!!!
"Я тихонько рассмеялся над выражением ее лица, которое так и говорило: «Прекрати пялиться и трахни меня уже»" - ох, Белла, какая нетерпеливая biggrin biggrin biggrin
"Мы собрали нашу одежду, даже не подумав надеть ее, и устремились вниз по коридору, щеголяя голыми задницами. " - просто убило
Только вот интересно, почему Эдвард сразу не признался Белле И что же все-таки на уме у Мейсона?????? Очень интересно, поэтому с нетерпение жду продолжения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Подпись пользователя
Если бы я была животным, я была бы кошкой. "Ты говоришь кошке: “Иди сюда!”. А она смотрит на тебя и всем видом показывает: «Да, пошел ты!»
 
dornroeschenДата: Суббота, 23.01.2010, 13:18 | Сообщение # 603
Спящая красавица

Группа: Проверенные
Сообщений: 290


Статус:




Эдвард тоже дает стране угля! Эк он ее на диване-то... практически у всех на виду wink

Я фея! ФЕ-Я!
 
АцкийПчилкоДата: Суббота, 23.01.2010, 15:27 | Сообщение # 604
...animo et corpore...

Группа: Проверенные
Сообщений: 509


Статус:




Очень удивило то что Эд следил за ней ГОД!!!!!! surprised прям ваще...........
Мейсен тож влюбился в крошку Беллз happy
Не знаю почему,но это все у меня вызвало смех.............

Спасибо за перевод wink




 
rioniДата: Суббота, 23.01.2010, 16:41 | Сообщение # 605
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1192


Статус:




Мне не понятно, почему семья Эдварда любит больше Мейсена (ну правда кроме Элис). Так же очень жаль, что в период активности Мейсена, Эдвард выпадает из жизни. Притом что в противоположной ситуации Мейсен может все сопереживать и контролировать.
После 8 главы я думала, что раздвоении произошло по причине потери матери и Эдварду было сложно это воспринять, и поэтому подсознания создало более сильную личность для решения проблем (в этой ситуации личности должны быть очень противоположны друг другу).
А что нам дает 9 глава :
1. Мейсен любит Беллу, если это было не так он не стал бы давить на Эдварда, потому-то он пережевал за Беллу.
2. Эдвард не такая тряпка как изначально нам показывали.
Хотя наверно данные метаморфозы произошли с появлением Беллы, она вытаскивает наружу хорошие качества Мейсена и плохие качества Эдварда, как бы уравнивая их. Может она окажется их лекарством.
 
foxyyyДата: Суббота, 23.01.2010, 17:06 | Сообщение # 606
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 118


Статус:




Спасибо за новую главу, Leopold!
А теперь хочу заступиться за Эдварда, а то обвинения его в "соплежуйстве" и в "тряпкоподобии" немного меня огорчают.
Я так поняла, что Тим Мейсен по численности превосходит Тим Эдвард и даже догадываюсь почему. wink Мне тоже нравятся уверенные в себе самцы! Но в данном конкретном случаю я всем сердцем сочувствую Эдварду, ведь только он знает все глубины темного Мейсена. Мейсен неконтролируемая негативная энргия, которую невозможно обуздать (там были намеки на то, что Мейсен кого-то убил..). Эдвард тормозил с презнаниями не потому, что не любит Белку, а потому, что хочет оставить место для маневров. Он в полной мере осознает, что рано или поздно Мейсен может покалечить Беллу своими БДСМ играми.
А в том что эти двое её любят (но каждый по своему) у меня нет никаких сомнений.
P.S. я в команде Эда.. (пока что еще сопротивляюсь обаянию Мейсена)


Подпись пользователя
Рожденный ползать на всех плевал и полетел!
 
nikitossДата: Суббота, 23.01.2010, 21:16 | Сообщение # 607

Группа: Удаленные






Мдяя, Эдвард предстал в несколько ином ракурсе и это радует biggrin Безусловно нельзя обвинять Эда в нерешительности в отношениях с Беллой,она там и не ночевала...Скорее он реально с трудом может осознать как можно ЛЮБИТЬ такого как он.И тут мы возвращаемся к его постоянным самобичеваниям smile А вот Мейсон на мой взгляд как всегда полон противоречий: безусловно он ЗАСТАВИЛ Эда признаться- явно у него были для этого веские основания личного характера smile , но в тоже время настораживает фраза
Quote
Воля твоя, Эдвард, - выплюнул он, - Мне все равно надоело сдерживать себя рядом с ней.
тут уж ничего не поделаешь Мейсон во всей красе, страшно подумать ЧТО именно он имел ввиду...И похоже Эдвард вполне в состоянии ПРЕДСТАВИТЬ себе это.Вообще впервые я почуствовала откуда и из чего вырос Мейсон,Эд тоже далеко не невинная овечка
Leopold, болшое спасибо за доставленное удоволствие wink


Сообщение отредактировал nikitoss - Суббота, 23.01.2010, 21:18
 
light-in-shadowДата: Суббота, 23.01.2010, 21:36 | Сообщение # 608
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 457


Статус:




ПРИЗНАЛСЯ! Ну слава Богу!!! Правильно Мейсен на него надавил!!!

Quote
- Ты пошел за Беллой ТОЛЬКО ради секса! – прорычал я.

- Не только ради этого, ты, дерьмо, - прошипел он, - У меня имелись другие причины, о которых я не намериваюсь рассказывать тебе!

А вот это ооооочень интригующе! Что это за причины!?

А вот Элис на долго этот вид запомнатся!!! biggrin

СПАСИБО ЗА ГЛАВУ!!!! ЖДУ ПРОДУ!!!

 
floranДата: Воскресенье, 24.01.2010, 00:32 | Сообщение # 609
Dnt Mtr*

Группа: Проверенные
Сообщений: 241


Статус:




уфф..
девушки..
у меня просто нет слов..

под впечатлением*
жду продолжения happy

может мэйсон и не такой гавнюк.. biggrin


 
t@tiДата: Воскресенье, 24.01.2010, 01:33 | Сообщение # 610
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 294


Статус:




Оу, неужели наш правильный Эдди сделал что-то по настоящему скандальное?! Представляю, что было бы если Эммет их застукал biggrin это вынос мозга и шуточки на всю оставшуюся жизнь))) Мейсен порадовал, что пня Эдварду отвесил, а то он долго собирался)) Мейсен вообще уже не таким плохим кажется, вроде как и об Эдварде думает, первый шаг с Беллой сделал и помог ему в чувствах своих признаться))) Прямо сердце радуется)) Напрягает немного упомянутая Мейсеном собственная причина такого поведения, но все же надеюсь на лучшее)) Я как-то читала роман, там тоже герой был с демонами в голове, которые его ненавидели вроде как, а потом выяснилось, что они его защищали и оберегали, помогали справиться с ужасами, свалившимися на нее и т.п. Может у Эдварда с Мейсеном что-то подобное?? Все-таки непутевая мать и псих-садист отец...

 
MarkДата: Воскресенье, 24.01.2010, 09:55 | Сообщение # 611
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 171


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Огромное спасибо за перевод. Каждый день проверяю, есть ли новые главы. Очень приятно читать: и орфография, и построение предложений на высоком уровне!

Подпись пользователя
Красота не требует жертв, она требует отдыха, положительных эмоций и свежих впечатлений!
 
YankaДата: Воскресенье, 24.01.2010, 16:13 | Сообщение # 612
~ Cute as hell ~

Группа: Пользователи
Сообщений: 120


Статус:




Leopold, [-MiSs_Trouble-] девочки, спасибо большое за гглавки))) простите что так редко появляюсь в нашем клубе Извращенцев, но времени совсем в обрез((( даже на комменты к своему переводу не успеваю отвечать(((

Очень рада, что Белла наконец в курсе всех событий... ну почти всех событий, все же интрига должна оставаться cool cool и рада, что Белла приняла их обоих... и Мейсен думаю, что становится более мягким рядом с Беллой, она на него хорошо влияет... он что ли уже привязался к ней... надеюсь)))

Спасибо вам. дорогие, за такой потрясный и качественный перевод wink всегда с удовольствием читаю) и до жути интересно как будет развиваться эта ситуация "все-мы-тут-с-раздвоением-личности" biggrin biggrin biggrin

Ах да))) Team Masen рулит))))

 
Mleno4kaДата: Воскресенье, 24.01.2010, 16:28 | Сообщение # 613
SherLoki'd

Группа: Проверенные
Сообщений: 5428


Статус:




Ну Эд, конечно всех удивил))) Посреди гостинной biggrin Наверное, влияние темной стороны все же сказывается wink

Мейсон cool хиииии))))))))) молодец, не дал Эдварду растеряться)))) happy
Интересно, обидится ли Белла на Эда за то, что это была инициатива Мейсона, если конечно она узнает?.....

Люся, спасибо за перевод!!!!!!!!!!!!!


 
MirinkaДата: Воскресенье, 24.01.2010, 18:36 | Сообщение # 614
Между сном и явью

Группа: Проверенные
Сообщений: 540


Статус:




Leopold, [-MiSs_Trouble-] , спасибо спасибо!!!
Я была готова измучиться в ожидании, уж очень мне не терпиться узнать что там дальше, но тут захожу и на тебе!!!! О это класс!!!!
Обалденно!!! Глава просто класс, Эдвард отжег, вот бы еще забавно было если они их там застукали!!! biggrin biggrin biggrin
А вот то как Мейсен управляет Эдвардом меня забавляет, так раз ему что-нибудь не понравилось бац и перестроился!!! А Белла молодец!!!! Храбрая девчонка!!!!
Жду жду жду!!!!
И думаю уж моя то подпись точно скажет за кого я!!!!


 
Bella_YsagiДата: Воскресенье, 24.01.2010, 19:02 | Сообщение # 615
♥Bonita de mas♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 3085


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Leopold,
большое спасибо за 9 главу)


 
Pale-GirlДата: Воскресенье, 24.01.2010, 23:55 | Сообщение # 616
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 35


Статус:




Девушки, большое спасибо за оперативное продолжение!
Блестящее продолжение девятой главы – очень многогранный и разношерстный глубинный задел разнообразных эмоций, ситуаций, ощущений, сменяющих друг друга с драйвовой скоростью - нежная расслабленность, острое наслаждение, комический случай с ноткой эксгибиционизма, вызвавший удивление и шок в юмористическом ключе, смущение, чистое удовольствие от простого осязания героями друг друга, уютный кокон теплоты, шокирующее признание Беллы, цепенеющий ступор Эдварда, и ледяная обжигающая ярость Мейсона.
Глава уже сейчас поднимающая одну из главных интриг всей фабулы – что будет в конце, что следует ожидать – слияния или поглощения?
Ожидать ли слияния двух отдельных самостоятельных личностей в одну в связи с будущими обстоятельствами, которые ожидают героев, или сильная личность – Мейсон – поглотит более слабую личность – Эдварда? Или останется нетронутым первоначальный вариант – сосуществование двух сознаний в одном теле?
Станет ли Белла яблоком раздора или так называемым «пятым элементом», который соединит в одно черное и белое? Хотя … если говорить о черном элементе и упомнить все коррективы в его поведении, черная насыщенность уменьшилась, заметно смягчилась.
А над белым элементом еще работать и работать в сторону его потемнения.
Вообще манеры Эдварда здесь с Беллой крайне аккуратные, острожные, очень нежные, деликатные – доходящие почти до медицинской предосторожности, причем предосторожности излишней.
Страх Эдварда разбить Беллу как фарфоровую статуэтку в итоге начинает работать против него же.
Его признание самому себе, что он ни чем не может отказать Белле – и последующий за ним страх признаться ей в любви, идет как продолжение линии ее отстранения себя, продиктованный той самой манией защиты Беллы от всего, что связанного с его неустойчивой личностью, не смотря на переезд Беллы к ним домой, на ее принятие и хорошего, и плохого Эдварда – отталкивание от себя практически на автомате, который Мейсон и пытается вырубить.
Хотя …. то, что Мейсон в буквальном смыслк вынудил Эдварда признаться Белле в любви – это может быть продиктовано многочисленными причинами и все они могут иметь место одновременно.
Это и забота о душевном равновесии Белле, которая любит Эдварда, и который является частью Мейсона, и страх Мейсона, что уйдя от Эдварда по причине того, он не любит ее, (как она думает), она одновременно покинет и Мейсона, поэтому он чуть ли и не вырывается на свободу, это и искреннее непонимание Мейсоном как влюбленного в Беллу , Эдварда, тоже в свою очередь влюбленного в нее, в его трусости, в замалчивании чувств.
Для Мейсона такая форма поведения чужда, именно это и является причиной его гнева.
Ирония судьбы – Эдвард так старался защитить Беллу от действий Мейсона (как с нами поделился Мейсон, в течение целого года), а в итоге Мейсону приходится защищать Беллу от болезненного бездействия Эдварда.

Хотя опять таки – эта фраза о годе преследования – тоже несет в себе двоякую информацию.
Мейсон утверждает, что сделал первый шаг за Эдварда… Ой ли? В это я не верю.
Тут скорее Мейсону надоело сдерживать себя, тем более, если вспомнить, что в 5 главе Эдвард пеняет на Мейсона, что последний просто зациклился на ней и Эдвард не понимает почему.
Можно сделать вывод, что оба увлеклись ею почти одновременно, и тот факт, что Мейсон держался подальше от Беллы в течение года (а для нетерпеливого Мейсона – год это очень много), хотя мог спокойно найти ее и сам, но не делая этого, говорит о многом – не только Эдвард сомневался в себе, но и Мейсон сомневался в себе, в целесообразности такого шага.
Конечно, эмоциональное состояние Эдварда очень неустойчивое – он так старается все сделать правильно, хорошо, вежливо, отвергая любую малейшую физическую грубость, резкость, что ему практически и в удовольствии, и в комических ситуаций не удается отпустить себя полностью и насладиться моментом, он все время одергивает себя, постоянно увеличивая свою вину даже в мелочах, и принимает на себя вину, к которой абсолютно не причастен.
У него очень мощный сдерживаемый фактор в плане элементарного гедонизма.
И как в противовес этому гипертрафированному сдерживанию и чувству вины редкие вспышки абсолютного расслабления у него очень яркие и полны поистине чистого мальчишеского задора.
Та же сцена со стоянием Эдварда на лестнице в абсолютно голом виде и с диким хохотом над самой ситуацией. И как потом он мгновенно просит прощения у Беллы за то, что они попали в такой конфуз по его вине.
И все – таки, пусть малые сдвиги, но они уже есть.
Легкомысленные неожиданные изменения в поведении Эдварда – как зеркальное отражение изменений, происходящих с Мейсоном, причем у Мейсона прогресс идет более мощный.
Тема отголосков прошлого продолжается, порождая противоречие и тайны, причем тайны очень личные.
Сцена диалога в ванной между Беллой и Эдвардом - лично для меня очень знаковая в плане разграничения личной жизни Мейсона и личной жизни Эдварда.
Еще раньше Мейсон дал отпор Эдварду в повествовании причин, побудивших его так зациклиться на Белле, и тот факт, что Мейсон НЕ поведал Эдварду о том, что в жизни Беллы в недавнем прошлом имело место быть насилие – говорит о многом. wink
Мейсон хранит личные тайны Беллы до тех пор, пока она сама не решит рассказать о ней Эдварду. Есть куски памяти, коими, по мнению Мейсона, пока не стоит дополнять память Эдварда, ограничиваясь общими словами, такими – что Белле просто приснился кошмар.
Разговор между Эдвардом и Беллой идет о разных вещах – со стороны Эдварда - о ее глупости в шутливой форме, а со стороны Беллы – о ее повреждении, о том, что не думала, что Эдвард ее захочет такой – опозоренной, униженной, втоптанной в грязь домашнего насилия.
И похоже, что Белла не поняла того, что Мейсон не поделился этим фактом с Эдвардом.
Если со стороны Беллы это непонимание (ее тайны прошлого), то со стороны Эдварда продолжается умалчивание о своей матери, хотя медленно продвижение в этом вопросе идет – мы уже знаем, что татуировка на спине изображает его мать, что сделана в честь того кошмара, который сотворила с ним Элизабет, и что именно она несет всю ответственность за раздвоенное состояние Эдварда. Но опять-таки – подробности пока не ясны.

Последняя сцена главы – это есть второй момент полного расслабления Эдварда (после комического инцидента на лестнице) в данной главе, и должно быть первый за всю его небольшую, но насыщенную кошмарами жизнь.

Когда он впервые в жизни не заботится ни о ком другом, кроме близкого человека, которого недавно обрел, и который принял его вместе со всей его неустойчивостью.
Девушки, еще раз большое спасибо за продолжение и за чудесный перевод этой истории. smile smile
Язык повествования просто роскошный – в текст просто интеллектуально и стилистически погружаешься с головой. Неповторимая сумма слов, переходящая в единую бесконечность визуальной картинки.
Фантастические ощущения. cool
Очень жду продолжения. wink


Подпись пользователя
Мы постоянно ищем себя, забывая, что главное - уже спрятано внутри нас.

Софи Фэрри, 35 лет, Париж.
 
anat_inДата: Понедельник, 25.01.2010, 02:13 | Сообщение # 617
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 353


Статус:




Теперь понятно все))рада была узнать
Спасибо за новые главы)


 
FreyjaДата: Понедельник, 25.01.2010, 10:32 | Сообщение # 618
La Voce Del Silenzio

Группа: Проверенные
Сообщений: 442


Статус:




Quote (Untouched)
И Эдвард...О,Господи,ну неужели так сложно сказать "я тебя люблю" без помощи Мэйсена! Действительно,сентиментальная принцесса

Лично мне просто показалось, что ему не было сложно... Эдвард говорил, что не хочет причинять Белле боль. И так же говорил, что Мейсен "может покромсать" ее. Видимо, Эд просто все еще надеется, что Белла оставит его, и будет в безопасности.....

Мейсем мне нравится все больше и больше. Он не такой ужасный, как кажется на первый взгляд. Фактически, он ничего не делал против ее воли. Только вот сцена в клубе немного... даже не знаю, как сказать.... но все равно Мейсен защитил Беллу, а это о многом говорит...

Перевод великолепный! Спасибо! Огромное спасибо! С нетерпением жду новую главу!!!!


 
The_Dark_RoseДата: Вторник, 26.01.2010, 11:26 | Сообщение # 619
«Черная Вдова»

Группа: Проверенные
Сообщений: 926


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Офигеть. Не семейка, а прям плата №6 (да, что там палата №6, хуже) и Белла туда же. biggrin
Чем дальше, тем непонятнее. И это прикольно.
А Эдвард мог стать даже лапочкой, если бы не был такой тряпкой. А Мейсен не такой засранец, каким кажется на первый взгляд. happy


Сообщение отредактировал Selena_ - Вторник, 26.01.2010, 11:28
 
марицаДата: Вторник, 26.01.2010, 12:17 | Сообщение # 620
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 295


Статус:




Вот это глава!
Несколько раз сверялась с названием, думала, что ошиблась фанфом.
От нежного любящего Эдварда отвыкла и Белла, и читатели.
Подозреваю, что теперь сюжет свернет в сторону мрачных фантазий Мейсена.

Девушки! Спасибо за перевод!

Сообщение отредактировал марица - Вторник, 26.01.2010, 12:21
 
animeДата: Вторник, 26.01.2010, 15:39 | Сообщение # 621
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 948


Статус:




Ну и что дальше.....а когда Мейсен признается ей в любви.....и что он к ней чувствует....и как он это сделает? Получается Мейсен полностью контролирует Эдварда.....Так от последнего может ничего не остаться...Почему Мейсен отпускает Эдварда на свободу, зачем это ему???
Интересная троица: Эдвард, Мейсен и Белла......
Очень хочется Мейсена....что он еще выкинет....Будет ли он меняться под воздействием Беллы....? Куча вопросов..ответ на которые в следующих главах......
Отличный перевод.....Жду продолжение......


Подпись пользователя
Настоятельно советую прочитать "Психопатия", "ДН"
 
WunderДата: Четверг, 28.01.2010, 11:06 | Сообщение # 622
˜”*°•Ѽ•°*”˜

Группа: Пользователи
Сообщений: 924


Статус:




только сегодня, к сожалению,прочла новую часть главы,как всегда-супер happy
переводчикам-огромнейшее благодарю=-*
мне нравится этот страстный Эдвард,с Мейсеном,он,конеш,не сравнится,и всё же приятнее читать о "шустром"Эдварде,чем о том хлюпике(на самом-то деле,он походу таков ток на фоне Мейсена,без него,я думаю,Эдвард бы смотрелся более презентабельно.Да в прочем можно понять неоднозначное поведение Эдварда.Кстати(!),после этого фика у меня поменялся взгляд на кое-какие вещи,а я думаю это многого стоит)))Короч,спасибо автору happy ).Хорошо,что он не "мальчик-зайчик" smile
ПРедставила я себе сцену Голые Эдвард и Белла и Эл,увидевшая их..Хорошо,что они с Джасом раньше не зашли smile
Я думаю Мейсен хотел,чтоб Эдвард ответил Белле взаимностью,т.к. не хотел,чтоб она уходила))) happy


 
[_MiSs_Trouble_]Дата: Суббота, 30.01.2010, 09:24 | Сообщение # 623
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 130


Статус:




Здравствуйте наши дорогие и любимые извращенцы)))
Спасибо вам огромейшее за ваши все потрясающие комментарии)) Некоторые попали в точку, а некоторым недолеко ещё до истины)) Простите, сейчас убегаю и не успею вам ответить(((
Спешу сообщить вам...Люськин умотала плескаться на море на две недели, соответственно без редактора я не могу выложить главу((( Просим вашего прощения и милосердия((
Но обещаем вам точно, что как только Люськин припрётся, сразу выложим главу))
Любим и целуем, ваши любимые извращенцы - переводчики**




Сообщение отредактировал [_MiSs_Trouble_] - Суббота, 30.01.2010, 09:27
 
foxyyyДата: Суббота, 30.01.2010, 11:46 | Сообщение # 624
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 118


Статус:




[_MiSs_Trouble_], 2 недели без наши любимых извращенцев Эдварда и Мейсена? Уф, это будет сложненько, но я потеплю. cry
Спасибо, что предупредила!


Подпись пользователя
Рожденный ползать на всех плевал и полетел!
 
animarkДата: Суббота, 30.01.2010, 14:03 | Сообщение # 625
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 152


Статус:




Спасибо за перевод)))))))

Жду с нетерпением продолжение))))

Надеюсь море на редактора повлияет положительно)))))))))) mamba mamba mamba mamba mamba mamba mamba mamba mamba mamba mamba mamba biggrin

biggrin biggrin biggrin biggrin


 
Поиск:


Он - его копия