Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

По велению короля
Небольшое затерянное в лесах графство лишь однажды привлекло к себе высочайшее внимание – когда Чарлз Свон, будущий граф Дуаер, неожиданно женился на племяннице короля...

Пять «П»
По мнению Гермионы, любовь ― бесполезная трата времени. Она обязательно докажет это всему миру, дайте только найти подходящую кандидатуру и… как это у Драко другие планы?!

Персики-вампиры
Эммет решает попробовать превратить персики в вампиров.
Внимание! Это крайне глупая история!
Лучший перевод фика с оригинальным сюжетом и Лучший перевод самого юмористичного мини-фика.

Мавка
Иногда с Черноморского побережья можно привезти не только загар и фотографии…

Больно больше не будет
После года отношений Эдвард покидает Беллу, ради своей новой любви, встреченной им в Нью-Йорке. Но через полгода возвращается в Форкс на Рождественские каникулы со своим братом Джаспером. Как забыть своего бывшего, если тебя так тянет к его старшему брату?

Исчезнувшая
Белла Свон, переехавшая к отцу в Форкс, не вернулась из школы в первый учебный день. Чарли Свон начинает расследование.

Дочь Конунга
Я уже несколько лет вижу сны, в которых ко мне является мужчина со странного цвета волосами и зелеными глазами. Никто не знает о них. Я молчу, пряча в себе эту тайну, и верю, что мы встретимся не во сне, а в реальности…

Дверь в...
Не каждую дверь стоит открывать… Но если открыл, будь готов встретиться с последствиями.



А вы знаете?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие жанры литературы вам ближе?
1. Любовный роман, мелодрама
2. Фантастика, фэнтези, мистика
3. Детектив, военные, экшен
4. Драма, трагедия
5. Юмор, комедия, стеб
6. Сказки, мифы
7. Документальные труды
Всего ответов: 462
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Захоронены среди бегоний
LeopoldДата: Понедельник, 16.11.2009, 19:09 | Сообщение # 1
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 498


Статус:





1 место в номинациях Лучший перевод раздела "Тёмные истории. СЛЭШ и НЦ" и Лучший перевод фика с оригинальным сюжетом



3 место - Лучшая музыкальная история раздела
«Наши переводы. Темные истории/ СЛЭШ и НЦ»



1 место в номинации Самая интересная адаптация названий глав
2 место в номинации Лучший перевод Тёмной истории
3 место в номинации Лучший перевод в категории Все люди



Захоронены среди бегоний


Оригинал: тут (удален со всех ресурсов)

Автор: DurtyNelly

Разрешение на перевод: You can translate it if you want, I don't mind at all. Just send me the translated chapters and I'll post them. That's the only stipulation I have, it has to be posted under my pin-name. Hope you understand

Переводчики: Leopold, [_MiSs_Trouble_], floran
Автор последних трех глав: Aelitka

Рейтинг: NC-17, местами NC-21

Пэйринг: Белла/Эдвард

Жанр: Angst/Romance

Дислаймер: Все герои принадлежат Стефании Майер


Саммари: Почему Элис не подпускает лучшую подругу к своему брату-близнецу Эдварду? Что случится, если Белла всё-таки встретится с ним? Сможет ли Элис удержать Беллу от него или позволит ей совершить чудовищную глупость? Очень темный, склонный к садизму Эдвард. Только для взрослой аудитории! (Примечание: Все герои истории - совершеннолетние люди)

Статус: оригинал – приостановлен; перевод – закончен

Предупреждения:
ООС, ненормативная лексика, детальное описание секса, жестокость, впечатлительным лучше не читать

Размещение: С разрешения переводчиков

Примечание: ☆-отредактированные главы

Дисклеймер от Aelitka: Оригинал фанфика, его идея, воплощение и герои целиком и полностью принадлежат непревзойдённой DurtyNelly. Последние три главы - это лишь плод воображения читателя, который не мог оставить эту историю окончательно брошенной и решил поделиться своими фантазиями со всеми остальными почитателями творчества оригинального автора. Я абсолютно ни на что не претендую, кроме того завершающего кусочка сюжета, что появился в моём воспалённом (благодаря Нелли))) мозгу. Аминь!



Оглавление:



перевела: Leopold


перевела: [-MiSs_Trouble-]


перевела: Leopold


перевела: [-MiSs_Trouble-]


перевела: Leopold


перевела: [-MiSs_Trouble-]


перевела: Leopold



перевела: [-MiSs_Trouble-]



перевела: Leopold



перевела: [-MiSs_Trouble-]



перевела: Leopold



перевела: Leopold



перевела: Leopold

☆ Глава 13. Порка, перелом и пламя. Часть I

Глава 13. Порка, перелом и пламя. Часть II

перевела: [-MiSs_Trouble-]


Глава 14. Daddy-O's, суки и подвал. Часть II

перевела: floran

Глава 15 . Холодная, мокрая и задыхающаяся. Часть I

Глава 15 . Холодная, мокрая и задыхающаяся. Часть II

перевела: floran



перевела: Leopold

Глава 17. Место Ада - подвал в Нью-Гэмпшире. Часть I

Глава 17. Место Ада - подвал в Нью-Гэмпшире. Часть II

перевела: floran


перевела: floran


перевела: Leopold


перевела: floran


перевела: Leopold


написала: Aelitka


написала: Aelitka


написала: Aelitka


КОНЕЦ


Еще один чудесный подарок от талантливой Aelitka:







Ещё один перевод фанфика DurtyNelly - Feet / Покажи мне свои ножки


Сообщение отредактировал Leopold - Среда, 29.06.2016, 13:28
 
LaunischДата: Пятница, 12.02.2010, 18:05 | Сообщение # 651
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 2978


Статус:

Клубы:


Quote (Leopold)
я за свою уже села) но там 15 страниц текста)

Мать моя женщина! surprised Для меня пока 5 страниц перевода легкой шизой попахивают)))


 
Mleno4kaДата: Пятница, 12.02.2010, 18:17 | Сообщение # 652
SherLoki'd

Группа: Проверенные
Сообщений: 5428


Статус:




Quote (Leopold)
я за свою уже села) но там 15 страниц текста) о ней подробнее расскажу после появления 10-ой главы) думаю, вам будет интересно узнать кое-что)

surprised surprised surprised surprised 15???????? круто)))))))
Ну, блин, люся, заинтриговала))))))))


 
Miss_SixtiДата: Пятница, 12.02.2010, 18:56 | Сообщение # 653
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 518


Статус:




Чёрт как охренительно...потрясно ...интригующе возбуждающая история!!!! Я так долго ходила вокруг этого рассказа. Блин каюсь! я в читателях! Завтра дочитаю до конца и отпишусь по полной!
Но я точьно извращенка!!! Блин цепи... потрясно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я хочу на место Белки!!!!


Подпись пользователя
На угрозу: 'убью сучку!'... я презрительно отвечу: 'в очередь' )))
 
ToffeeДата: Пятница, 12.02.2010, 23:08 | Сообщение # 654
ZaжигаLка

Группа: Пользователи
Сообщений: 137


Статус:




фанф просто супер, потрясный, возбуждающий, неожиданный сюжет просто заставляет терять голову от ожидания новой главки)))))
спасибо, за перевод)))

ваш, ПЧ.


 
БишкаДата: Пятница, 12.02.2010, 23:48 | Сообщение # 655
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 97


Статус:
Смайл настроения:




Удивительный фанфик! Всегда избегала всяких извращений, а оказывается это может быть приятно cool cool (но для этого нужен кокретный Эдвард biggrin )
Спасибо девочки, что нашли этот суперский фанфик и переводите. Жду проду
 
RosiДата: Суббота, 13.02.2010, 15:36 | Сообщение # 656
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 85


Статус:




Очень прикольный рассказ...)Я в ПЧ))
Мне очнеь понравились все главы и я с нетерпением жду новых глав,т.к.Хочу узнать что же будет дальше?
и ещё,я немного не поняла,только Эдвард больной на голову или ещё и Эммет и Элис?)
 
Miss_SixtiДата: Воскресенье, 14.02.2010, 10:12 | Сообщение # 657
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 518


Статус:




А вот и я! Как и обещалась выбрала время специально почитать.... Пошла просвещатся... Обязательно опишусь к каждой главе. А потом сюда... Всё я ушла! Скоро буду!
P.S.Блин тута почитала коменты, неудержалась... аааааа извращёный Эдик.. ещё и с раздвоением личности... чёрт.. я приготовилась что б несдохнуть от зависти... Всё я ушла...


Подпись пользователя
На угрозу: 'убью сучку!'... я презрительно отвечу: 'в очередь' )))
 
Mary-JaneДата: Воскресенье, 14.02.2010, 13:19 | Сообщение # 658
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 53


Статус:

Клубы:


Quote (Leopold)
и мне кажется, что там еще будут покоиться чьи-то тела) а чьи - это задумка Автора, которая все еще в тайне) В общем, мне кажется, что Автор придумала сюжет и кого-то хочет закопать)

Вот бы там Джейка в итоге Мейс закопал happy

 
Miss_SixtiДата: Воскресенье, 14.02.2010, 16:01 | Сообщение # 659
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 518


Статус:




Решила писать сразу тут. Начнём по порядку! J,KJ;RB CУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУПЕР! Особенно м не просто безумно нравится первая!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
1 ГЛАВА:Во-первых, внутри стало тепло, мое тело задрожало, а дыхание сбилось, когда мое сердце попыталось выскочить из груди. Мне стало очень жарко, и я боролась с желанием помахать на себя руками в надежде охладиться. К тому же я почувствовала влажность между своими трясущимися ногами....Белла я полностью с тобой согласна! Я так же теряю дар речи... всегда велась на таких!!!!!!! И встречаюсь тока с такими как этот Эдик!!!!
Блин я потрясена! Я даже НЕЗНАЮ С ЧЕГО НАЧАТЬ! В каждом предложении.. эта глава просто,.... излучает секс.... всё пропитано эротикой.. а как ты описала Эда.. я воще... в экстазе. Я б то же неустояла, однозначно и нет Элис не сказал б! А скока тут тайн!!!! Походу будет мега интерестно!
А как Элис то испугалась! Думаю незря она нехотелаих ней встречи, но увы...
О и Эммет брат её! Классно!
2 ГЛАВА Вибрааатор!!! Ну эт воще! Я как представлю что Чарлм увидел, у него наверно был ифаркт, что его маленькая девочка знает такие "приборы". Эх, Белла...двери надо закрывать наключь! Рози не может отбить Эммета??? Я воще думала что они вместе, оказывается нет! Теряешь хватку Рози! Ну думаю эт тока дело времени...... Ой а встреча Эдика с Беллой)))))))))))))))))))) и Вправду чё он там шарахался? Её искал что ли?? А как ему трудно то дышать стало... пальчиком провел по губе....ааа я даж неожидала что он уйдёт..! И вот меня возмущает что белла себя видит, опять, некрасивой... что у неё за комплекс хронический! Не понравилась она Эдику! Да прям! Это уже понятно что он, была б его, воля напал на неё ещё в своём доме!....Блин значит Эдик не такой уж и неадекватный, раз осознаёт что Белке надо держатся подальше от него! Но наша красавится как всегда прёт против "ветра"...думаю мы недождёмся от неё что она просто забудет его. Я б несмогла!
3 ГЛАВА Я использую глагол «задвигалась» только потому, что не знаю, как назвать ее движения, больше похожие на секс стоя.... С этих и много других слов я оборжалась!! Ну наконецто наша Стерва пошла ВА БАНК! Бедный, бедный Эммет. Какй там транс, он был в коме! А у Белки глаз алмаз.. разглядела аж что соксов нет у Эдика. А Элис то видать задохнулась от страха за Белку! Но как говорится уже поздно! Старт положен. Эдя уже трахнул её глазами... эт пока я так понимаю только в этой главе.... Ну Рози молодец... танец под названием "секс стоя" неоставил равнодушным никово!!!!!
На словах : "Обещаю, не буду тебя мучить… сильно", - прошептал он бархатным голосом, сжимая мою руку еще крепче...... Отвечаю пошла на кухню за графином ледяной воды.....что б вылить его на себя...в следующей главе, так как чувствую что в мне будет до обморока завидно и жарко!!!
4 ГЛАВА Ты – моя. Поняла? - после этих слов я сама готова была ему кричать..ДА ДА ДААААААААААААААААААААААААААА Я ТВОЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Охренительная глава! Всеми фибрами своей души я ей завидую!!!!! Боже, пока я невижу никаких извращений, как тут говорили... Это называется дикий-животный секс! А кто такое не пробовал, ООООООООООООООООООООООООООчень много теряет!!! Эт я точно говорю!!!!!!!!!!!!!! Глава просто потярсная!! Как ты её переводила??? Я б .. незнаю.. Я вылила на себя вышеупомянутыйграфинчик... Что б продолжить читать... Вот это Эдик!! Всем бы такую сексуальность и такой дикий необузданный темперамент! А то бывают такие что во время так называемого секса, хочится томик "Камасутра" зачитать, что тот научился что к чему , куда и зачем..... Блин Элис чё думала что он её убил??????????? Он что на такое способен???
5 ГЛАВА Ну я в восторге от этой главы! Диалог Эдуарда с Эдуардом, то есть с Мейсоном! Потряный!!!!! Так вопросы! Мейсон? Эт иль его фамилия по матери например или даж незнаю..??? Я правельно поняла его кто то таким сделал? Тока я не до канца въехала это был его , как я поняла полный гавнюк, отец или какая то сумашедшая. Почему то мне показалось что он говорил о какой то тронутой, которая его таким сделала! А КТО ТАКАЯ ШАРЛОТА!!!!!!!?????????????????????? Он что убил её в своих эксперементах? Блин его жалко. Я поняла у него раздвоение на плохого, пошлого и доброго Эдика! Вот интерестно а как он срывается , вернее что способствует этому? Ну Белкке респект! Молодец, сказал "МОЯ".. получите, распишитесь! Хочу ооооооооооооочень надеятся что он её не убъёт и не покалечит, а они останутся вместе???!!!!! НУ скажи что в конце они будут вместе?? НУ пожалуйста??????????????!!!!!!!!!!!!!
6 ГЛАВА Убейти меня!!!!!!!!!!!!!!! я Хочу к нему!!! (сама ссебя удивляюсь... хотяу меня то же с секис всё окей, но блин хочу к немууууууууууууууууууууууууу!!!! tongue )
7 ГЛАВА Всё, я даж говорить немогу... Я пошла за вторым графином воды!!!!!!!!!!!
8 ГЛАВА Так! Надо было не тока рукусломать ему!!!!!!!!!!! Но и ещё чё нить! Как он посмел! biggrin
...Что то мне подсказывает что придурок со сломаной рукой ещё появится! А почему эт он так сказал Эдику, что б он присматривал за Белкой????
8 ГЛАВА А Х РЕ Н Е Т Ь То что я в шоке.., эт ничего не сказать!!!!!!!!!!!!!! Так они ково то убили, вернее Мейсон, и почему то мне кажется что это была Шарлота! Мож она у них во дворе зарыта?? dry . То что Эммет любит то ж такие ну или почьти такие игры я поняла ещё, когда Рози сказала, что готова что б он её связывал хоть каждый день! Элис то же походу на таком "кайфе" сидит! Блин чё реально сделал Карлайн с ними!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! surprised Электрошок!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ужас!!!!!!!!! Н у Белла и попала! Ща Мейсон её наверно опять выпорет! А насчёт порки так вощеее. нееееее я таково б не смогла стерпеть. Не переношу боль.. как она воще..... слов нет, одни имоциии. Но Мейсон её точьно неотпустит! Меня мучает вопрос, я в этом запуталась. Leopold, он её любит??????????? Ну то что Эдик вроде бы да, а Мейсон? Не пойму.. но больше склоняюсь что да!
Блин во семейка! Хочу узнать их тайну!
8 ГЛАВА О мой бог!!!!!!!!!!!!!! Сука! Что за мать! Я не поняла где его нашли? Вернее что это за место было? И почему он молчал, мамаша что издевалась над ним? Блин я всё равно не могу понять почему он стал именно в сексе такой...? Я просто потрясена! Я такое испытывала наверно когда читаю "Красную линию"!!!!!! Блин, а почему Мейсон? Почему именно это имя??? Вот это то же я не поняла ещё! Короче Белка подвязалась.... вобщем я думаю она не знает до конца на что! И я то же!!!! Вот и я уверена что они скрывают всё таки что то!!! Потрясно, потрясно я в диком восторге....!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Глава от Эдика-Мейсона!! ААА как люблю его мысли!! Думаю я буду ща шокирована чем нибудь!
9 ГЛАВА Просто бесподобно!!!!!!!!!!!! Его дебаты с самим собой потрясают. НО я его понимаю! Значит он всё таки ково то убил, а вдруг он начнёт её потихоньку резать, ну всмысле просто царапать ножом там, что б кровьбыла.. Мейсон же сумашедший, но такой охренительный, просто с ума можно сойти! Ну всё, я убедилась что они оба её любят!!! Тааааааааак горяченькое... пошла за третьим графином tongue ... а то от ихнего секса меня прям..."ломает"...
9 ГЛАВА МЕня в этой главе радует лишь то что он признался ей в любви! А вот остальное настораживает!!!!!!!!!!!!!!!!!! ЧТО НАДО МЕЙСОНУ! ОН НЕ ПРОСТО ТАК СКАЗАЛ ЧТО СДЕЛАЛ ЕМУ ОДОЛЖЕНИЕ И НЕ ЗАБЫЛ ОБ ЭТОМ! Что то стало как то не по Мейсоновски!! А когда ж он появится, я прям полюбила его tongue .. Думаю секретов ещё куча! И действительно, зачем он хотел что б Белла была с ним??? Блин этот, мой любимы извращенец что то точьно хочет!! Тока б он не убил её! Хотя написано романс.. так что думаю в конце будет хепиэнд! Я жутко на это надеюсь! И конечно ж мамаша! Зуб даю на отсечение что эта сука что то сделал с Эдиком. И почему то я думаю, он её утопил в ване!
Девочкииииииииииииииииииииииииииииииииииии!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Это просто жуть как захватывает. Супер перевод, супер история!!! Я в дичайшем восторгеот Мейсона......Вы просто умнички!!!!! Я хочу дальше.. НЕТ! Я ПРОСТО ТРЕБУЮ ПРОДОЛЖЕНИЯ В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ!!!!! (шутка конечно про требования,просто постарайтесь быстрее!) Я с нетерпением жду дальше!
Я вас любу!!!!

Добавлено (14.02.2010, 15:59)
---------------------------------------------
тьфу ты!!! перепутала, там после 7 опять 7 вторая часть. а я написала 8. ну девочки думаю вы поймёте про какую главу я говорю. просто читала аж 2 часа.. глаза аж заболели)))) пойду чаёк хряпну.. так сказать поразмышляю над произведением... smile

Добавлено (14.02.2010, 16:01)
---------------------------------------------
блин и в начале я про обложку написала)))))))))))))) что первая мне больше всех нравится. Чёт я ошибок наделала просто тьма) biggrin


Подпись пользователя
На угрозу: 'убью сучку!'... я презрительно отвечу: 'в очередь' )))
 
Gloom_fighterДата: Воскресенье, 14.02.2010, 22:55 | Сообщение # 660
Yoroshiku onegai shimasu

Группа: Проверенные
Сообщений: 703


Статус:




Я в шоке... я, конечно, только сейчас вступила в ряды поклонников этого перевода, но уже могу со смелостью заявить, что я без ума от ТАКОГО Эдварда с его внутренним демоном... Это потрясающе, я очень благодарна переводчикам за их нелегкий труд!!!!!
И,- что самое главное,- я предвзято отношусь к насилию, но тут, совершенно другая картина... Мне в какой-то степени это даже нравится... Но, блин, иногда мне все-таки хочется придушить Мейсена!!!!!
Огромное вам спасибо за перевод!!!!! И я с нетерпением буду ждать продолжение этой поистине увлекательной истории!!!


I'm a satellite heart...
Lost in the dark...
 
поночка-лилиДата: Воскресенье, 14.02.2010, 23:32 | Сообщение # 661
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 69


Статус:




Quote (Leopold)
я за свою уже села) но там 15 страниц текста) о ней подробнее расскажу после появления 10-ой главы) думаю, вам будет интересно узнать кое-что)

Конечно интересно!!!!! Я бы даже сказала очень, очень, очень, очень интересно biggrin biggrin
Так что большим нетерпением жду проды!!!!!
wink wink wink
И еще раз спасибо за ваш труд!!!!!!!!!!!!!Просто ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО!!!!!!!!! Перевод - просто отличный!!!!!!!!!!


Подпись пользователя
Если бы я была животным, я была бы кошкой. "Ты говоришь кошке: “Иди сюда!”. А она смотрит на тебя и всем видом показывает: «Да, пошел ты!»
 
MirinkaДата: Вторник, 16.02.2010, 19:28 | Сообщение # 662
Между сном и явью

Группа: Проверенные
Сообщений: 540


Статус:




Leopold, я хочу хочу хочу!!!! Скоро? А сейчас скоро? Ну а вот сейчас скоро? ААААА
Так кто переводит след. главу? ммм [-MiSs_Trouble-], хочу продолжение!!!


 
[_MiSs_Trouble_]Дата: Среда, 17.02.2010, 01:44 | Сообщение # 663
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 130


Статус:




Ребят, прода обещает быть сегодня)
Да-да, я сволочь...обещаю исправится))


 
Marine-BellaДата: Среда, 17.02.2010, 02:27 | Сообщение # 664
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 773


Статус:




Quote (|_MiSs_Trouble_|)
Ребят, прода обещает быть сегодня)

я..я...я...тут посижу и буду ждать))))


 
FlorrieДата: Среда, 17.02.2010, 07:31 | Сообщение # 665
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 233


Статус:




Я, пипец, в шоке...
Я в "Клубе Извращенцев" однозначно!


 
LaunischДата: Среда, 17.02.2010, 08:25 | Сообщение # 666
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 2978


Статус:

Клубы:


Quote (|_MiSs_Trouble_|)
Ребят, прода обещает быть сегодня)

Ура, ура, ура! Дашулька, ты прелесть.
Quote (|_MiSs_Trouble_|)
Да-да, я сволочь...обещаю исправится))

Ой, да ладно. Подумаешь, маленько помучила) Терпели и покруче пытки с продами. tongue


 
СумЕре4нЫй_аНгеЛДата: Среда, 17.02.2010, 11:03 | Сообщение # 667
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 33


Статус:




Очень очень нравится!! Принимайте в ПЧ!! Девочки спасибо за перевод!!

 
поночка-лилиДата: Среда, 17.02.2010, 12:25 | Сообщение # 668
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 69


Статус:




Quote (|_MiSs_Trouble_|)
Ребят, прода обещает быть сегодня)

ААААААААААА.......УРААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! biggrin


Подпись пользователя
Если бы я была животным, я была бы кошкой. "Ты говоришь кошке: “Иди сюда!”. А она смотрит на тебя и всем видом показывает: «Да, пошел ты!»
 
FreyjaДата: Среда, 17.02.2010, 14:44 | Сообщение # 669
La Voce Del Silenzio

Группа: Проверенные
Сообщений: 442


Статус:




Quote (|_MiSs_Trouble_|)
Ребят, прода обещает быть сегодня)

Даже не знаю, плакать или смеяться... И то, и то для радости подходит! Короче, пока не буду делать ни одного, ни второго, время еще будет))))

Жду!


 
ElewenДата: Среда, 17.02.2010, 16:50 | Сообщение # 670
*Born to be a vampire*

Группа: Проверенные
Сообщений: 784


Статус:




Я тоже в клубе! Принимайте нового читателя! Таким я еще не видела Эдварда! Но даже сумасшедший, мне он нравится! Прочитала все на одном дыхании! Жду продолжения! smile

 
MirinkaДата: Среда, 17.02.2010, 19:55 | Сообщение # 671
Между сном и явью

Группа: Проверенные
Сообщений: 540


Статус:




[_MiSs_Trouble_], вот это класс!!! буду сидеть тут до талова biggrin

 
foxyyyДата: Среда, 17.02.2010, 20:23 | Сообщение # 672
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 118


Статус:




Quote (|_MiSs_Trouble_|)
Ребят, прода обещает быть сегодня)

подвиньтесь, девочки, я тоже рядышком посижу и подожу.. dry


Подпись пользователя
Рожденный ползать на всех плевал и полетел!
 
Mary-JaneДата: Среда, 17.02.2010, 22:00 | Сообщение # 673
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 53


Статус:

Клубы:


Quote (|_MiSs_Trouble_|)
Ребят, прода обещает быть сегодня)

Юпииии!!)
 
Bella_CullenДата: Четверг, 18.02.2010, 02:14 | Сообщение # 674
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 7


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote
Quote (|_MiSs_Trouble_|)
Ребят, прода обещает быть сегодня)

я уже тут..я ждууу...я обновляю страничку и....
и...
и снова жду....
в общем я очень - очень жду) happy
 
СнежаннаДата: Четверг, 18.02.2010, 13:22 | Сообщение # 675
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1854


Статус:




[_MiSs_Trouble_], ну вот радразнила...а продка так и не появилась cry ...
надеюсь сегодня будет..а то из за предвкушения вторую ночь проведу без сна...
оч.оч..жду...


 
Поиск:


Как отличить оригинал от подделки, или секрет Беллы Каллен