Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Только не она
Эдвард без раздумий бросается вперед - спасти жизнь Беллы Свон, так и не досмотрев видение Элис. Но сестра безжалостно останавливает брата, позволяя фургону Кроули завершить путь. Что такого увидела Элис и почему позволила Белле попасть под удар?

Не сдавайся
На летних каникулах Белла знакомится с потрясающим парнем: умным, веселым и талантливым. Она влюбляется в него, но сказка кончается слишком быстро: однажды он просто не приходит на свидание.

Любовь куклы
Она любила тебя - тебе было всё равно. Она звонила тебе - ты отключал телефон. Она бегала за тобой - ты смеялся. Она плакала - ты тусовался с другими ей назло. Она возненавидела тебя - ты понял, что она тебе нужна. Она забыла тебя - ты её полюбил. «Любить нельзя играть» - где поставит запятую эта девушка, если придётся выбирать?

Бронзовый закат
Белла со школьной скамьи влюблена в Эдварда Каллена, но он не замечает серую мышку. Изменится ли это после совместного путешествия через полстраны?
Байкеры, секс, тату и первая любовь. Мини.

Хранительница
Генри вздохнул, глядя в окно на медленно кружащиеся белые снежинки. Неизбежность давила его, нависая дамокловым мечом. Преддверие Рождества, и он знал, что это время он уже не переживет.
Фандом: Жена путешественника во времени (Альтернативный финал).

По велению короля
Небольшое затерянное в лесах графство лишь однажды привлекло к себе высочайшее внимание – когда Чарлз Свон, будущий граф Дуаер, неожиданно женился на племяннице короля...

Лежи и думай об Англии
– Мистер Каллен, госпожа Каллен просит уделить ей время для аудиенции.
Кумар, слуга-индиец, поклонился и остался в таком положении, ожидая ответа.
Эдвард Каллен, один из учредителей Ост-Индской компании, вздохнул и закрыл папку с документами. Затем перевел раздраженный взгляд на слугу и наконец-то соизволил ответить:
– Проси.

Все эти зимы
Их было двое. У них был свой мир, своя игра. И война своя. У них не получалось быть вместе, и отпустить друг друга они тоже не могли. Так и жили, испытывая судьбу, от зимы до зимы, что укрывала их пороки в своих снежных объятиях.



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Каким браузером Вы пользуетесь?
1. Opera
2. Firefox
3. Chrome
4. Explorer
5. Другой
6. Safari
7. AppleWebKit
8. Netscape
Всего ответов: 8474
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Захоронены среди бегоний
LeopoldДата: Понедельник, 16.11.2009, 19:09 | Сообщение # 1
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 498


Статус:





1 место в номинациях Лучший перевод раздела "Тёмные истории. СЛЭШ и НЦ" и Лучший перевод фика с оригинальным сюжетом



3 место - Лучшая музыкальная история раздела
«Наши переводы. Темные истории/ СЛЭШ и НЦ»



1 место в номинации Самая интересная адаптация названий глав
2 место в номинации Лучший перевод Тёмной истории
3 место в номинации Лучший перевод в категории Все люди



Захоронены среди бегоний


Оригинал: тут (удален со всех ресурсов)

Автор: DurtyNelly

Разрешение на перевод: You can translate it if you want, I don't mind at all. Just send me the translated chapters and I'll post them. That's the only stipulation I have, it has to be posted under my pin-name. Hope you understand

Переводчики: Leopold, [_MiSs_Trouble_], floran
Автор последних трех глав: Aelitka

Рейтинг: NC-17, местами NC-21

Пэйринг: Белла/Эдвард

Жанр: Angst/Romance

Дислаймер: Все герои принадлежат Стефании Майер


Саммари: Почему Элис не подпускает лучшую подругу к своему брату-близнецу Эдварду? Что случится, если Белла всё-таки встретится с ним? Сможет ли Элис удержать Беллу от него или позволит ей совершить чудовищную глупость? Очень темный, склонный к садизму Эдвард. Только для взрослой аудитории! (Примечание: Все герои истории - совершеннолетние люди)

Статус: оригинал – приостановлен; перевод – закончен

Предупреждения:
ООС, ненормативная лексика, детальное описание секса, жестокость, впечатлительным лучше не читать

Размещение: С разрешения переводчиков

Примечание: ☆-отредактированные главы

Дисклеймер от Aelitka: Оригинал фанфика, его идея, воплощение и герои целиком и полностью принадлежат непревзойдённой DurtyNelly. Последние три главы - это лишь плод воображения читателя, который не мог оставить эту историю окончательно брошенной и решил поделиться своими фантазиями со всеми остальными почитателями творчества оригинального автора. Я абсолютно ни на что не претендую, кроме того завершающего кусочка сюжета, что появился в моём воспалённом (благодаря Нелли))) мозгу. Аминь!



Оглавление:



перевела: Leopold


перевела: [-MiSs_Trouble-]


перевела: Leopold


перевела: [-MiSs_Trouble-]


перевела: Leopold


перевела: [-MiSs_Trouble-]


перевела: Leopold



перевела: [-MiSs_Trouble-]



перевела: Leopold



перевела: [-MiSs_Trouble-]



перевела: Leopold



перевела: Leopold



перевела: Leopold

☆ Глава 13. Порка, перелом и пламя. Часть I

Глава 13. Порка, перелом и пламя. Часть II

перевела: [-MiSs_Trouble-]


Глава 14. Daddy-O's, суки и подвал. Часть II

перевела: floran

Глава 15 . Холодная, мокрая и задыхающаяся. Часть I

Глава 15 . Холодная, мокрая и задыхающаяся. Часть II

перевела: floran



перевела: Leopold

Глава 17. Место Ада - подвал в Нью-Гэмпшире. Часть I

Глава 17. Место Ада - подвал в Нью-Гэмпшире. Часть II

перевела: floran


перевела: floran


перевела: Leopold


перевела: floran


перевела: Leopold


написала: Aelitka


написала: Aelitka


написала: Aelitka


КОНЕЦ


Еще один чудесный подарок от талантливой Aelitka:







Ещё один перевод фанфика DurtyNelly - Feet / Покажи мне свои ножки


Сообщение отредактировал Leopold - Среда, 29.06.2016, 13:28
 
КабочокДата: Воскресенье, 31.01.2010, 02:33 | Сообщение # 626
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 6


Статус:




Очень горячий фанф!!!! я прям ....все мои мысли прямо выражены! Эдвард садист аааРрррРрррР... devil devil devil spiteful spiteful spiteful

Подпись пользователя
Большие сообщества людей -существа невменяемые...
 
Tasha_MdДата: Понедельник, 01.02.2010, 00:34 | Сообщение # 627
..аngius in herba..

Группа: Пользователи
Сообщений: 349


Статус:




Прочитала главы... Абалдеть! Я под глубочайшим впечатлением!!! Садист Эдвард(Мейсен) - это то, чего так страстно жаждет моя душа (только это секрет ) biggrin Надо хороших парней, а тянет что-то на плохих... Я становлюсь садисткой-изврещенкой! Определенно! Обожаю мужчин с татуировками. Это так... Мммм... Заводит...

Фанф супер! История уникальна! Спасибо автору! Читается на одном дыхании, оторваться просто нереально! Огромное спасибо переводчикам за то, что донесли до нас это чудо!!! Спасибо за перевод! Это просто МЕГАкласс!!!!
С нетерпением жду проду

 
Marine-BellaДата: Четверг, 04.02.2010, 23:24 | Сообщение # 628
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 773


Статус:




Ya prochla fanf i skaju odno- ya v vostorge!
Znaete ya prochla neskolko commentov i tut i pod glavami i pochti vse team Maison.Pochemu?
Potomu chto on derzkiy, goryachiy, grubiy i dominat? Ya ne otrecayu poroy on mne toje nravitsa, i ya ego toje obojayu, no ya odnoznachno team Edward, znaete pochemu? Potomu chto on zabotliv nejen i lyubit Bellu po nastoyashemu, i ne nado govorit chto Maison toje lyubit yeyo, ya chuyu, chto on chto to zameshlyaet, tak doljno i bit, a to v istorii ne budet intrigi...
A Belle povezlo dvajdi: Maison & Edward eto mix potresayushego mujchini, no esli bi yeyo dali viberat ona bi vibrala Edwarda na 100%, xotya bi ya tak i postupila bi.
No istoriya tem i interestna, chto ona viberaet oboix, xotya i osoznaet opasnost vsego etogo.

Mne nravitsa perevod, mne nravitsa style napisannogo..mne chyort vozmi vsyo nravitsa vot pochemu ya ot sebya xotela pripodnesti malenkiy syurprise vam))))



 
NatalyДата: Пятница, 05.02.2010, 14:05 | Сообщение # 629
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 28


Статус:

Клубы:


ну когда же когда же уже продолжение???????????????????? я не могу теперь жить без Мэйсена!!!!!!!!!!!!!!!! что вы со мной сделали!!!!!!!!
 
LaunischДата: Пятница, 05.02.2010, 14:35 | Сообщение # 630
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 2978


Статус:

Клубы:


Nataly,
следующую главу должна переводить Люся, но она уехала на юга отдыхать. Вроде как должна 8 числа вернуться, вот тогда и будет продолжение.
Я тоже соскучилась по Мейсону, но запасись терпением и все будет)


 
[_MiSs_Trouble_]Дата: Пятница, 05.02.2010, 16:13 | Сообщение # 631
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 130


Статус:




Marine-Bella, бооооже....обложка шикарна)) спасибо тебе просто огромнейшее*** как Люська приедет, я ей скажу, чтобы в шапку её добавила)
Nataly, Launisch, глава следующая моя и половина уже переведена) просто я жду, когда Люська приедет и отредактирует её))
Спасибо вам всем огромное за такие комменты и за то, что не забываете наш дорогой и любимый треугольник) Обещаем, больше таких задержек не будет) Ну, по крайне мере в феврале)) Всех очень любим и целуем**




Сообщение отредактировал [_MiSs_Trouble_] - Пятница, 05.02.2010, 16:14
 
LaunischДата: Пятница, 05.02.2010, 17:11 | Сообщение # 632
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 2978


Статус:

Клубы:


А да, твоя, Даш) Что-то меня переклинило малость. Вижу одно, думаю о другом, пишу третье. wacko Ну Люся уже на следующей неделе приедет, значит недолго осталось ждать)

 
Marine-BellaДата: Пятница, 05.02.2010, 18:31 | Сообщение # 633
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 773


Статус:




Quote (|_MiSs_Trouble_|)
Marine-Bella, бооооже....обложка шикарна)) спасибо тебе просто огромнейшее*** как Люська приедет, я ей скажу, чтобы в шапку её добавила)

[_MiSs_Trouble_], vsegda pojalusta....posle prochitanogo tolko i smogla pod vpechetleniem sdelat))) Rada chto ponravilas))))


 
KatuyshkaДата: Пятница, 05.02.2010, 19:49 | Сообщение # 634
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 236


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


WOW!!! Давно я сморела на этот фанф и вот наконец-то прочла переведенные главы. Впечатлило! Даже не знаю история какая-то нездоровая, садистская, эмоциональная, но честно говоря этим и задело! Вот такие вот такие вот из ряда вон фанфики нужно читать астрагировавшись от оригинала и от реальности и "наслаждаться" закрученной историей, сложной психологией.
Что касается Эдварда и Мейсона выбираю обоих, потому что все-таки воспринимаю их как две половинки единого целого. Эдвард - личность, а Мейсон вырвавшееся из под контроля подсосзнание, "ОНО" (Привет, Зигмунд Фпейд!), животные инстинкты. Потому что во всяком человеке они заложены, просто у Эдварда под воздействием внешних факторов все эти инстинкты, подсосзнательные страхи и желания вырвались из под контроля, и вот он вам Мейсон, "новая" личность. Короче на эту тему можно много чего интересного написать и поразмышлять, но вывод один Эдвард и Мейсон две половинки единого целого.
Хочу скачать ОГРОМНЕЙШЕЕ спасибо переводчикам!!! [_MiSs_Trouble_], Leopold, вы просто молодцы!!! Настоящий литературный перевод! Не зная, что это переведенный рассказ и не подумаешь! Но без критики никак, ну это даже не критика на самом деле, а так субъективный взгляд, я конечно понимаю, что он вам не особо интересен, но все-равно напишу happy По-моему слово "Блять" экспрессивнее и ярче, нежели слово Fuck. Американцы вообще Fuck и shit употребляют направо и налево и не всегда это резкое ругательство, а порой и не ругательство вовсе, так что можно иногда не дерьмо, а черт переводить и fuck оставлять без перевода. Но это не критика, а так мой личный взгляд cool В целом же все переведено на 5, даже 5+! Вот... Так держать и конечно жду проду)))


 
LeopoldДата: Понедельник, 08.02.2010, 22:14 | Сообщение # 635
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 498


Статус:




Дорогие читатели (ух, как официально,хх), я вернулась к вам)) Вернулась в свою холодную Сибирь) Но ведь старина Мейсен не даст мне замерзнуть, так что морозы мне не страшны)) biggrin

Спасибо, что ждали)) Очень признательна вам))
Добро пожаловать новым читателям)) И большой, горячий привет старожилам)))
Прода будет на днях)) наберетись еще кааапелькой терпения, и все будет)))

и теперь у нас в шапке еще одна обложечка есть (коллаж даже, скорей всего). Этой работой нас порадовала Marine-Bella ))) Спасибо ей!

Katuyshka, спасибо за такой интересный комментарий))

Quote (Katuyshka)
Эдвард - личность, а Мейсон вырвавшееся из под контроля подсосзнание, "ОНО" (Привет, Зигмунд Фпейд!)

хах, точно)) я о нем частенько вспоминаю теперь)
Quote (Katuyshka)
Что касается Эдварда и Мейсона выбираю обоих, потому что все-таки воспринимаю их как две половинки единого целого

присоединяюсь)) раньше думала, что в команде Мейсена, но теперь поняла, что они едины) без Эдварда было бы как-то слишком жестоко)
а по поводу "факов": без пеервода оставлять я точно не хочу (кажется, Дашка тоже), мы решили полностью русским текст сделать (Эдвард Каллен и Белла Свон в начале каждой главы - не в счет))) Спасибо, что написала про это, думаю, не одну тебя посещала мысль, что ругательств уж слишком много) Но, поверь мне, в оригинале их еще больше, я когда перевожу - отавляю лишь половину нехороших слов, ломая мозг над их переводом))


Сообщение отредактировал Leopold - Понедельник, 08.02.2010, 22:15
 
Marine-BellaДата: Понедельник, 08.02.2010, 23:37 | Сообщение # 636
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 773


Статус:




Quote (Leopold)
и теперь у нас в шапке еще одна обложечка есть (коллаж даже, скорей всего). Этой работой нас порадовала Marine-Bella ))) Спасибо ей!

Leopold, Ya prosto schastliva ot misli, chto ponravilas...
Uverena,posle novoy glavi ya tochno snova chto to sdelayu))))))

Quote (Leopold)
Прода будет на днях)

Ya uje uselas na perviy ryad i juyu popkorn))))
S neterpeniem jdu)))


 
LaunischДата: Вторник, 09.02.2010, 06:59 | Сообщение # 637
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 2978


Статус:

Клубы:


Leopold,
с возвращением, Люся)


 
KinderDeliceДата: Вторник, 09.02.2010, 14:12 | Сообщение # 638
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 775


Статус:




Новая обложка замечательная!

 
Mleno4kaДата: Вторник, 09.02.2010, 14:24 | Сообщение # 639
SherLoki'd

Группа: Проверенные
Сообщений: 5428


Статус:




Leopold, с возвращением!!!!!!!!!!!! happy happy happy happy

 
марицаДата: Вторник, 09.02.2010, 14:27 | Сообщение # 640
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 295


Статус:




Quote (Leopold)
Прода будет на днях)) наберетись еще кааапелькой терпения, и все будет)))

Мы набрались и давно. И терпением, и предвкушением. Всегда готовы хоть к нежности, хоть к садизму. Можно подавать и Эдварда, и Мейсена - хоть вместе, хоть поврозь, а то попеременно. Особенно под новую вдохновляющую обложку.
 
foxyyyДата: Вторник, 09.02.2010, 19:08 | Сообщение # 641
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 118


Статус:




Quote (марица)
Мы набрались и давно. И терпением, и предвкушением. Всегда готовы хоть к нежности, хоть к садизму. Можно подавать и Эдварда, и Мейсена - хоть вместе, хоть поврозь, а то попеременно. Особенно под новую вдохновляющую обложку.

ПРИСОЕДИНЯЮСЬ полностью!


Подпись пользователя
Рожденный ползать на всех плевал и полетел!
 
MacridaДата: Вторник, 09.02.2010, 22:38 | Сообщение # 642
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 171


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ох... Какой фанф... Вот это да... Одни эмоции...
Записываюсь в ПЧ))
 
Mary-JaneДата: Четверг, 11.02.2010, 03:48 | Сообщение # 643
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 53


Статус:

Клубы:


Ох, это замечательный фик. Нет, я бы даже сказала отдельное произведение. Давно не читала такое, чтобы полностью захватило своей идеей, сюжетом, стилем, оригинальностью.
Готова просто таки поклоняться переводчикам. Вы - гении.

А психологические проблемы?Мммм. Вкусная пища для размышлений. А мне, человеку, любящему копаться во взаимоотношениях с психологической точки зрения...аааах!

Нет слов.
Пошла искать информацию о раздвоении личностей.Оххх

А на счёт команд - не знаю.
Ибо оба дополняют друг друга.))

СПАСИБОО!!Юпииии!

Добавлено (11.02.2010, 03:48)
---------------------------------------------
Блин, чуть не забыла : я может тупая, но кто-нибудь объяснит мне название?(

 
SunnyДата: Четверг, 11.02.2010, 23:56 | Сообщение # 644
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 861


Статус:




девочки,огромное вам спасибо за ваш труд smile
 
FreyjaДата: Пятница, 12.02.2010, 12:46 | Сообщение # 645
La Voce Del Silenzio

Группа: Проверенные
Сообщений: 442


Статус:




Ох, извелась уже вся... Очень соскучилась по Мейсону, что удивитильно biggrin
Очень-очень сильно жду новую главу!

Quote (Leopold)
думаю, не одну тебя посещала мысль, что ругательств уж слишком много) Но, поверь мне, в оригинале их еще больше, я когда перевожу - отавляю лишь половину нехороших слов, ломая мозг над их переводом))

А мне наоборот нравится. Как-то интереснее читать, а иногда мат вызывет смех( от сцены зависит) И вообще, он чувтсва хорошо передает biggrin
Эдварду может и стоит меньше ругаться, но Мейсен- это Мейсен, и ему положено)))




Сообщение отредактировал Margo666 - Пятница, 12.02.2010, 12:50
 
БишкаДата: Пятница, 12.02.2010, 15:08 | Сообщение # 646
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 97


Статус:
Смайл настроения:




Принимайте нового ПЧ smile
Случайно зашла, но не смогла оторваться, мне нравятся Эд-Мейсон в одной упряжке smile И жестокость одного и нежность другого, прямо слюнки текут от такого.
Спасибо девочки за перевод
 
MirinkaДата: Пятница, 12.02.2010, 15:38 | Сообщение # 647
Между сном и явью

Группа: Проверенные
Сообщений: 540


Статус:




Leopold, ааа детка ты вернулась....Надо порадовать нас главой!!! Я по-честному в оригинал не ходила!!!!Жду с нетерпением!!!

 
[_MiSs_Trouble_]Дата: Пятница, 12.02.2010, 17:04 | Сообщение # 648
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 130


Статус:




Здрасте всем)
Ребята, простите что проды нет...у меня сложились семейные обстоятельства...и продой не было время разбираться...постораюсь в выходные всё выложить и наконецто прислать Люськину главу)
Извините...


 
Mleno4kaДата: Пятница, 12.02.2010, 17:35 | Сообщение # 649
SherLoki'd

Группа: Проверенные
Сообщений: 5428


Статус:




Quote (|_MiSs_Trouble_|)
.постораюсь в выходные всё выложить и наконецто прислать Люськину главу)

surprised тэто сразу две главы будет??????))))
Или я слишком наивная? smile smile smile


 
LeopoldДата: Пятница, 12.02.2010, 17:52 | Сообщение # 650
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 498


Статус:




Quote (Launisch)
Leopold, с возвращением, Люся)

Launisch, ай, спасибо happy ^_^
Quote (Marine-Bella)
Uverena,posle novoy glavi ya tochno snova chto to sdelayu))))))

Marine-Bella, ооо, это было бы чудеснооо)) мы любим подарочки))) biggrin
Quote (Macrida)
Записываюсь в ПЧ))

Macrida, добро пожаловать к нам)))
марица, foxyyy, девочки, простите, придется еще подождать чуток
Quote (Mary-Jane)
Ох, это замечательный фик. Нет, я бы даже сказала отдельное произведение. Давно не читала такое, чтобы полностью захватило своей идеей, сюжетом, стилем, оригинальностью. Готова просто таки поклоняться переводчикам. Вы - гении.

Mary-Jane, *переводчик растекся по клаве с довольной улыбкой*
спасибо))) и согласна, история отличается своей оригинальностью))
Quote (Mary-Jane)
Блин, чуть не забыла : я может тупая, но кто-нибудь объяснит мне название?(

не тупая)) рассказываю, как я поняла: Белла в первой главе шутит (сама себе), что в саду кто-то захоронен в бегониях)) нам тогда это кажется смешным, но с каждой главой мы все больше и больше начинаем сомневаться) а мало ли, что там) и мне кажется, что там еще будут покоиться чьи-то тела) а чьи - это задумка Автора, которая все еще в тайне) В общем, мне кажется, что Автор придумала сюжет и кого-то хочет закопать)
Quote (Sunny)
девочки,огромное вам спасибо за ваш труд

Sunny, пожалуйста)) happy
Quote (Margo666)
А мне наоборот нравится. Как-то интереснее читать, а иногда мат вызывет смех( от сцены зависит) И вообще, он чувтсва хорошо передает

Margo666, здорово)) матов, конечно, много, ну а что поделать?)) в основном, конечно же, ругается Мейс)
Quote (Бишка)
Принимайте нового ПЧ

Бишка, с радостью принимаем)))
Quote (Mirinka)
Я по-честному в оригинал не ходила!!!

Mirinka, ты моя радость))) это очень хорошо))
Quote (|_MiSs_Trouble_|)
у меня сложились семейные обстоятельства...и продой не было время разбираться..

[_MiSs_Trouble_], Дашенька, мы все понимаем, я надеюсь, нет я знаю, что все наладится у тебя)
Quote (Mleno4ka)
тэто сразу две главы будет??????)))) Или я слишком наивная?

Mleno4ka, хх) нет, не будет 2-х) нам бы одну выложить) я за свою уже села) но там 15 страниц текста) о ней подробнее расскажу после появления 10-ой главы) думаю, вам будет интересно узнать кое-что)


Сообщение отредактировал Leopold - Пятница, 12.02.2010, 17:55
 
Поиск:


Маленькие радости жизни