Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Кукла
В Форкс падает метеорит, и Эдвард замечает, что поведение Беллы пугающе изменилось.

Неожиданный эффект
Покупая приворотное зелье, потрудись узнать заранее о его побочных эффектах, а не то они могут оказаться совсем не такими, как ожидаешь.
Мини, юмор и альтернатива.

Беременное чудо
Ни для кого не секрет, что Рождество – время волшебства, доброй магии и чудес, которые всегда случаются с теми, кто в них нуждается. Однако чудеса бывают разные, и некоторые из них могут в одно мгновение перевернуть вашу жизнь с ног на голову. Вот и Эдварду Каллену пришлось посмотреть на мир в несколько ином свете. Хотя, вряд ли, он желал чего-то подобного...
Мини.

Там, где может быть дом
Резкие звуки привлекли его внимание. Судорожно вздохнув и сжавшись в предвкушении новой волны боли, Ирви открыл глаза. Мутная марь, заполнявшая теперь мир, пропустила странное существо, смотрящее на него… с сочувствием? Радужные сполохи заполнили горизонт. И своим, пусть ещё не полностью окрепшим, даром, Ирви почувствовал — это его разум. Этого совсем незнакомого существа.

С Днём Рождения, Джейкоб!
«Затмение». Элис, желая сгладить острые углы между Эдвардом и Джейкобом, а так же подарить Белле возможность проводить время с другом, но под бдительным оком вампиров, хватается за возможность пригласить оборотня в гости и отпраздновать его день рождения.

Наследие
После того как Белле исполняется восемнадцать, она узнает тайну семьи, и ей предстоит сделать выбор между долгом и любовью. Что она решит, если любимый человек принадлежит клану врага?
Мистический мини-фанфик.

Произвести впечатление
Гермиона сидела в своем кабинете, по уши погруженная в новое торговое соглашение, когда явился Малфой, чтобы «посоветоваться» с ней.
— Если… — он небрежно сформулировал гипотезу, без приглашения усаживаясь в кресло и наколдовывая изысканный чайный сервиз, — …если бы кто-то захотел попробовать сделать что-то маггловское, как бы он это сделал?

Методы дедукции
Идеальных людей не существует. Просто найдите такого же сумасшедшего, как вы сами. (с)



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
С кем бы по вашему была Белла если бы не встретила Эдварда?
1. с Джейкобом
2. еще с кем-то
3. с Майком
4. с Эриком
Всего ответов: 536
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 86 из 86
  • «
  • 1
  • 2
  • 84
  • 85
  • 86
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Захоронены среди бегоний (Дарк Эдвард, психические расстройства, насилие)
Захоронены среди бегоний
LeopoldДата: Понедельник, 16.11.2009, 19:09 | Сообщение # 1
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 498


Статус:





1 место в номинациях Лучший перевод раздела "Тёмные истории. СЛЭШ и НЦ" и Лучший перевод фика с оригинальным сюжетом



3 место - Лучшая музыкальная история раздела
«Наши переводы. Темные истории/ СЛЭШ и НЦ»



1 место в номинации Самая интересная адаптация названий глав
2 место в номинации Лучший перевод Тёмной истории
3 место в номинации Лучший перевод в категории Все люди



Захоронены среди бегоний


Оригинал: тут (удален со всех ресурсов)

Автор: DurtyNelly

Разрешение на перевод: You can translate it if you want, I don't mind at all. Just send me the translated chapters and I'll post them. That's the only stipulation I have, it has to be posted under my pin-name. Hope you understand

Переводчики: Leopold, [_MiSs_Trouble_], floran
Автор последних трех глав: Aelitka

Рейтинг: NC-17, местами NC-21

Пэйринг: Белла/Эдвард

Жанр: Angst/Romance

Дислаймер: Все герои принадлежат Стефании Майер


Саммари: Почему Элис не подпускает лучшую подругу к своему брату-близнецу Эдварду? Что случится, если Белла всё-таки встретится с ним? Сможет ли Элис удержать Беллу от него или позволит ей совершить чудовищную глупость? Очень темный, склонный к садизму Эдвард. Только для взрослой аудитории! (Примечание: Все герои истории - совершеннолетние люди)

Статус: оригинал – приостановлен; перевод – закончен

Предупреждения:
ООС, ненормативная лексика, детальное описание секса, жестокость, впечатлительным лучше не читать

Размещение: С разрешения переводчиков

Примечание: ☆-отредактированные главы

Дисклеймер от Aelitka: Оригинал фанфика, его идея, воплощение и герои целиком и полностью принадлежат непревзойдённой DurtyNelly. Последние три главы - это лишь плод воображения читателя, который не мог оставить эту историю окончательно брошенной и решил поделиться своими фантазиями со всеми остальными почитателями творчества оригинального автора. Я абсолютно ни на что не претендую, кроме того завершающего кусочка сюжета, что появился в моём воспалённом (благодаря Нелли))) мозгу. Аминь!



Оглавление:



перевела: Leopold


перевела: [-MiSs_Trouble-]


перевела: Leopold


перевела: [-MiSs_Trouble-]


перевела: Leopold


перевела: [-MiSs_Trouble-]


перевела: Leopold



перевела: [-MiSs_Trouble-]



перевела: Leopold



перевела: [-MiSs_Trouble-]



перевела: Leopold



перевела: Leopold



перевела: Leopold

☆ Глава 13. Порка, перелом и пламя. Часть I

Глава 13. Порка, перелом и пламя. Часть II

перевела: [-MiSs_Trouble-]


Глава 14. Daddy-O's, суки и подвал. Часть II

перевела: floran

Глава 15 . Холодная, мокрая и задыхающаяся. Часть I

Глава 15 . Холодная, мокрая и задыхающаяся. Часть II

перевела: floran



перевела: Leopold

Глава 17. Место Ада - подвал в Нью-Гэмпшире. Часть I

Глава 17. Место Ада - подвал в Нью-Гэмпшире. Часть II

перевела: floran


перевела: floran


перевела: Leopold


перевела: floran


перевела: Leopold


написала: Aelitka


написала: Aelitka


написала: Aelitka


КОНЕЦ


Еще один чудесный подарок от талантливой Aelitka:







Ещё один перевод фанфика DurtyNelly - Feet / Покажи мне свои ножки


Сообщение отредактировал Leopold - Среда, 29.06.2016, 13:28
 
ღЧеширикღДата: Воскресенье, 28.06.2015, 13:56 | Сообщение # 2126
*Безумцы всех умней*

Группа: Проверенные
Сообщений: 7513


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Полное погружение в этот темный, ненормальный, завораживающий мир.
Есть зависимость от боли, а у меня развилась зависимость от этой истории, персонажей, Мейсона, черт возьми!
О безумии, пытках, садизме часто говорят, но мало какой автор действительно осмеливается приоткрыть завесу в эту параллельную, жестокую реальность. Здесь же створка не просто приоткрыта, она распахнута настежь, и подобно черной дыре засасывает тебя все глубже и глубже.
Это одно из лучших произведений, которые я читала в заданном жанре. А если учесть, что я фактически "специализируюсь", на таких мрачных, извращенных, безумных рассказах, то... то могу с уверенностью сказать, что планка здесь поднята на невероятно высоком уровне и дотянуться до нее практически невозможно.
Выражаю глубочайшую благодарность автору, команде переводчиков, Алене, которая довела это фантастическое произведение до логического конца.
Спасибо за то, что я с трудом подбираю слова, пытаясь удержаться от бессвязных: вау, боже, потрясающе, невероятно, гениально!
Спасибо!


 
viiirgiinisДата: Вторник, 21.07.2015, 14:48 | Сообщение # 2127
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 2


Статус:




Конец просто.......вау...... У меня нет слов!
 
polinakashДата: Вторник, 28.07.2015, 23:49 | Сообщение # 2128
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 265


Статус:




Вынос мозга! Слов нет у меня после прочтения. Девочки, как вы смогли ЭТО перевести? Надо иметь железные нервы. Не то чтобы я жалуюсь, люблю и такое почитать разнообразия ради. Концовка дописана очень умело, Aelitka просто в голову к автору влезла, вообще не отличить. Жаль только что Карлайл безнаказанным остался. Но, как правильно было подмечено " Благими намерениями дорога в ад вымощена", туда им всем и дорога. Детки- Каллены тоже не должны остаться безнаказанными. Короче, девочки, спасибо за ваши труды. Мне очень все понравилось!!!

 
3LitraДата: Пятница, 21.08.2015, 14:51 | Сообщение # 2129
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2762


Статус:




Leopold, [_MiSs_Trouble_], floran спасибо за перевод, Aelitka спасибо за последние главы.
Девочки еще раз большое спасибо за интересное чтиво затягивает не на шутку, ну а последняя глава это просто взрыв мозга. wink


 
MunikДата: Вторник, 25.08.2015, 13:33 | Сообщение # 2130
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 38


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Очень интересная история. По мне не самая "страшная и мрачная ". (походу меня пора к ним отправить, ибо я немножко чокнутая)
Но все равно безумно интересно, затянуло с первой главы и не отпускало)
Спасибо Aelitka за то, что продолжила это произведение.... Ощущение будто писал один человек. Спасибо спасибо вы умница))
Концовка не плоха, Карлайл конечно оказался умен, я не ожидала. Но главное, что семья вместе и у каждого есть своя "половинка ".




Сообщение отредактировал Munik - Вторник, 25.08.2015, 13:34
 
bitite_zumДата: Среда, 04.11.2015, 14:03 | Сообщение # 2131
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 652


Статус:




Очень интересная история.

Спасибо Aelitka за то, что продолжила это произведение....
 
looking3237Дата: Вторник, 26.01.2016, 08:05 | Сообщение # 2132
Got me looking so crazy in love

Группа: Проверенные
Сообщений: 306


Статус:




Привет всем!

Несколько лет присматривалась к этой истории и не могла решиться прочитать.
Статус заброшенного оригинала немало отталкивал.
Кроме того, настолько противоречивые отзывы можно увидеть не так часто.
К счастью, Aelitka закончила фик. Спасибо ей за это!
Предупреждения в шапке истории по-прежнему пугают.
И тем не менее, я решила убедиться самостоятельно насколько всё страшно.

Теперь я с вами.
Принимайте, плиз, в компанию. wink


Do you believe in life after love?
 
GilliДата: Четверг, 30.06.2016, 15:15 | Сообщение # 2133
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 567


Статус:




Читаю комментарии и поражаюсь- " замечательная, достойная история.." Это не история, это плод воображения человека, пережившего подобное насилие и свихнувшегося на этом. Совершенно гадкий и уродливый плод. Есть вещи, чтобы забыть, что я их видела или читала, я бы заплатила, как например фильм " Груз 200". Я прочитала 1 главу и из середины, и стойкое ощущение, что извалялся в вонючих отбросах. Я не понимаю, как ЭТИМ можно восхищаться и обсуждать.

Добавлено (30.06.2016, 15:15)
---------------------------------------------
На ТР есть истории подобного рода, и все они поражают - автор описывает насилие, сексуальные извращения и унижение не как зло, но как нечто само собой разумеещееся, даже нормальное. Но еще больше удивляют читательницы, которые с энтузиазмом это воспринимают. И даже пишут - ах, когда же Эдвард и Белла будут вместе!

 
Celena2013Дата: Воскресенье, 16.10.2016, 19:23 | Сообщение # 2134
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 11


Статус:




Очень эмоциональная, немного мрачная,то безумно притягательная история взаимоотношений! Огромное спасибо переводчикам, что закончили)
 
Rara-avisДата: Вторник, 08.11.2016, 05:48 | Сообщение # 2135
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:






Сейчас на сайте проходит ежегодная премия Twilight Russia Translations Awards. Там можно отметить лучшие переводы и переводчиков. Кто же станет достойнейшим? smile


 
sovayulyaДата: Пятница, 16.02.2018, 22:55 | Сообщение # 2136
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 60


Статус:




Самая любимая темно-сумасшедшая история:)
 
Daria@loveДата: Среда, 25.07.2018, 12:52 | Сообщение # 2137
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 304


Статус:




Вау! Спасибо за историю. Оставлю здесь свой след. Может когда нибудь перечитаю

 
CheshkaДата: Четверг, 20.12.2018, 19:48 | Сообщение # 2138
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Более темную историю стоит еще поискать. Тьмы предостаточно что в сюжете, что в душах героев. Окончание неожиданное, но полностью соответствует стилю. Папаша шокировал, пожалуй, больше чем все остальные.

 
OlirochkaДата: Вторник, 19.03.2019, 17:06 | Сообщение # 2139
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 277


Статус:




wink

ПРОПАЛА,НО СКОРО ВЕРНУСЬ...
P.S. Верный читатель
 
AfifДата: Воскресенье, 08.05.2022, 14:24 | Сообщение # 2140
Оборотень

Группа: Новички
Сообщений: 149


Статус:




Жаль, что автор забросил своё дитя)
Интересный фф) необычный)
Спасибо всем, кто принимал участие в написании и переводе ❤️
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Захоронены среди бегоний (Дарк Эдвард, психические расстройства, насилие)
  • Страница 86 из 86
  • «
  • 1
  • 2
  • 84
  • 85
  • 86
Поиск:


Тайны прошлого