Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Ёлка – не палка
В новогоднюю ночь каждый мечтает найти под ёлочкой заветный подарок. Но у судьбы своё мнение, что же на самом деле важней преподнести в волшебный момент.

…и зацвёл папоротник
Год в разлуке и день, нет, даже не день – несколько предрассветных мгновений вместе. Лишь тогда его воспоминания возвращаются, и зеленоватые глаза горят нежностью и любовью. Это длится столетиями, и продолжалось бы до скончания времён, но однажды всё меняется…

Всему свое время
У судьбы свои игры со смертными и бессмертными, свои коварные правила, и влюбленным часто приходится долго ждать, почти целую вечность, чтобы место и время встречи сошлись в нужной точке.

Беременное чудо
Ни для кого не секрет, что Рождество – время волшебства, доброй магии и чудес, которые всегда случаются с теми, кто в них нуждается. Однако чудеса бывают разные, и некоторые из них могут в одно мгновение перевернуть вашу жизнь с ног на голову. Вот и Эдварду Каллену пришлось посмотреть на мир в несколько ином свете. Хотя, вряд ли, он желал чего-то подобного...
Мини.

Крылья
Кирилл Ярцев - вокалист рок-группы «Ярость». В его жизни, казалось, было всё: признание, слава, деньги, толпы фанаток. Но он чертовски устал, не пишет новых песен. Его мучает прошлое и никак не хочет отпускать.
Саша Бельская работает в концертном агентстве, ведет свой блог с каверзными вопросами. Один рабочий вечер после концерта переворачивает ее привычный мир…

На безымянном острове
Бывшие муж и жена, а теперь разведенные Эдвард и Белла терпят крушение на необитаемом острове. Смогут ли они преодолеть ненависть друг к другу и вновь обрести утраченную любовь?
Романтика, немного юмора. Мини.
Номинация "Самая горячая ссора" на ТРА-2016.

Мгновения наших падений преследуют нас вечно
Эрик Байер работает без отпусков. Но иногда чем-то вроде замены отдыха в отпуске становится сущая мелочь.

Каждому своё
Юношеская любовь. Что может быть слаще и милей? Но если нежные чувства будут приправлены горечью измены и лжи, то станет ли привязанность роковой ошибкой? Обман иногда тоже приносит немного удовольствия. Куда же заводят подобные отношения? На грани между жизнью и смертью ты понимаешь, что уже всё равно. Лишь бы смотреть в любимые глаза, положившись на собственное сердце…



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какой персонаж из Волтури в "Новолунии" удался лучше других?
1. Джейн
2. Аро
3. Алек
4. Деметрий
5. Кайус
6. Феликс
7. Маркус
8. Хайди
Всего ответов: 9813
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Захоронены среди бегоний
LeopoldДата: Понедельник, 16.11.2009, 19:09 | Сообщение # 1
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 498


Статус:





1 место в номинациях Лучший перевод раздела "Тёмные истории. СЛЭШ и НЦ" и Лучший перевод фика с оригинальным сюжетом



3 место - Лучшая музыкальная история раздела
«Наши переводы. Темные истории/ СЛЭШ и НЦ»



1 место в номинации Самая интересная адаптация названий глав
2 место в номинации Лучший перевод Тёмной истории
3 место в номинации Лучший перевод в категории Все люди



Захоронены среди бегоний


Оригинал: тут (удален со всех ресурсов)

Автор: DurtyNelly

Разрешение на перевод: You can translate it if you want, I don't mind at all. Just send me the translated chapters and I'll post them. That's the only stipulation I have, it has to be posted under my pin-name. Hope you understand

Переводчики: Leopold, [_MiSs_Trouble_], floran
Автор последних трех глав: Aelitka

Рейтинг: NC-17, местами NC-21

Пэйринг: Белла/Эдвард

Жанр: Angst/Romance

Дислаймер: Все герои принадлежат Стефании Майер


Саммари: Почему Элис не подпускает лучшую подругу к своему брату-близнецу Эдварду? Что случится, если Белла всё-таки встретится с ним? Сможет ли Элис удержать Беллу от него или позволит ей совершить чудовищную глупость? Очень темный, склонный к садизму Эдвард. Только для взрослой аудитории! (Примечание: Все герои истории - совершеннолетние люди)

Статус: оригинал – приостановлен; перевод – закончен

Предупреждения:
ООС, ненормативная лексика, детальное описание секса, жестокость, впечатлительным лучше не читать

Размещение: С разрешения переводчиков

Примечание: ☆-отредактированные главы

Дисклеймер от Aelitka: Оригинал фанфика, его идея, воплощение и герои целиком и полностью принадлежат непревзойдённой DurtyNelly. Последние три главы - это лишь плод воображения читателя, который не мог оставить эту историю окончательно брошенной и решил поделиться своими фантазиями со всеми остальными почитателями творчества оригинального автора. Я абсолютно ни на что не претендую, кроме того завершающего кусочка сюжета, что появился в моём воспалённом (благодаря Нелли))) мозгу. Аминь!



Оглавление:



перевела: Leopold


перевела: [-MiSs_Trouble-]


перевела: Leopold


перевела: [-MiSs_Trouble-]


перевела: Leopold


перевела: [-MiSs_Trouble-]


перевела: Leopold



перевела: [-MiSs_Trouble-]



перевела: Leopold



перевела: [-MiSs_Trouble-]



перевела: Leopold



перевела: Leopold



перевела: Leopold

☆ Глава 13. Порка, перелом и пламя. Часть I

Глава 13. Порка, перелом и пламя. Часть II

перевела: [-MiSs_Trouble-]


Глава 14. Daddy-O's, суки и подвал. Часть II

перевела: floran

Глава 15 . Холодная, мокрая и задыхающаяся. Часть I

Глава 15 . Холодная, мокрая и задыхающаяся. Часть II

перевела: floran



перевела: Leopold

Глава 17. Место Ада - подвал в Нью-Гэмпшире. Часть I

Глава 17. Место Ада - подвал в Нью-Гэмпшире. Часть II

перевела: floran


перевела: floran


перевела: Leopold


перевела: floran


перевела: Leopold


написала: Aelitka


написала: Aelitka


написала: Aelitka


КОНЕЦ


Еще один чудесный подарок от талантливой Aelitka:







Ещё один перевод фанфика DurtyNelly - Feet / Покажи мне свои ножки


Сообщение отредактировал Leopold - Среда, 29.06.2016, 13:28
 
FreyjaДата: Четверг, 18.02.2010, 13:57 | Сообщение # 676
La Voce Del Silenzio

Группа: Проверенные
Сообщений: 442


Статус:




Да, а где продолжение? cry Я тоже ныть потихоньку начинаю((((

 
Miss_SixtiДата: Четверг, 18.02.2010, 14:14 | Сообщение # 677
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 518


Статус:




Ну вот.. я ща начну реветь.. cry ну гдеееееееееее же продолжение!!!!!!!!!!!!!! cry cry cry cry cry cry

Подпись пользователя
На угрозу: 'убью сучку!'... я презрительно отвечу: 'в очередь' )))
 
ЛатифаДата: Четверг, 18.02.2010, 14:17 | Сообщение # 678
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 67


Статус:




Мне кажется что и Мейсон её любит, только боится признаться, а когда выпала возможность сделать это в образе Эдварда он ей воспользовался, но завуалировал будто это он Эду только помогает!Глава просто супер! wink

Подпись пользователя
"Терпеть не могу логики, она всегда банальна и нередко убедительна"
 
БишкаДата: Четверг, 18.02.2010, 15:25 | Сообщение # 679
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 97


Статус:
Смайл настроения:




хнык cry cry очень жду проду
 
I_SirenaДата: Четверг, 18.02.2010, 17:35 | Сообщение # 680
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 162


Статус:




сегодня продолжение???за что же нас так любят???

לעולם אל תצטער על שום דבר
 
LeopoldДата: Четверг, 18.02.2010, 19:54 | Сообщение # 681
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 498


Статус:




Девуууушки!!!!! СВЕРШИЛОСЬ!!! Ура!!! Ура!! Ура!!! Товарищи, первая часть 10-ой главы туточки) Переводчики разобрались со всеми проблемами и готовы снова радовать вас переводом этой гениальной истории)) И, конечно же, Мейсеном ;))
Кто дождался и не сбежал в оригинал - большущее спасибо) Это ж надо иметь такую выдержку!
А кто сбежал - пожалуйста, тсссс, мы скоро сами узнаем обо всем самом интересном)))
Вы лучшие, девчонки))

Глава: тут

 
LaunischДата: Четверг, 18.02.2010, 19:59 | Сообщение # 682
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 2978


Статус:

Клубы:


Все, убежала читать.

 
KinderDeliceДата: Четверг, 18.02.2010, 20:00 | Сообщение # 683
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 775


Статус:




Что-то давно не видно новых глав cool

 
I_SirenaДата: Четверг, 18.02.2010, 20:14 | Сообщение # 684
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 162


Статус:




ни черта себе...
вот тварь...
Я просто в шоке...
И Белка зря волнуется Мейсен и Эдвард ей поверят и уж тем боле защитят , а Мейсен возможно вообще убьет её мать...


לעולם אל תצטער על שום דבר
 
LittleDreamerДата: Четверг, 18.02.2010, 20:17 | Сообщение # 685

Группа: Удаленные






Leopold, после прочтения главы, я вся тряслась. Нет, правда... surprised
Оочень тяжелая часть главы. Невероятно тяжелая. Спасибо за потрясающий перевод! Если я смогу что-нибудь еще написать, то я напишу. wacko wacko wacko
Честно
*писклявый голос* ПОЖАЛУУУЙСТА! НЕ ТЯНИТЕ С ПРОДОЙ!)))) февраль уже заканчивается, а полноценной-таки и нет(( но, черт! это ТАКАЯ прода, что я готова подождать еще месяц, что бы прочитать ее)) wink
О, май хэд...
 
Mleno4kaДата: Четверг, 18.02.2010, 20:20 | Сообщение # 686
SherLoki'd

Группа: Проверенные
Сообщений: 5428


Статус:




Вауууууу!!!!!! Мы дождались этого грандиозного события-появления новой главы! Урра! Примите мои поздравления smile
Блин, одни эмоции! Такой накал страстей, дух перевести не могу... А как неожиданно Мейсон появился! Какой же он... Уххххххх... Ну вы меня поняли wink короче я немного не в адекватном состоянии после такой главы... biggrin
Девочки, спасибо за потрясный перевод!!! smile happy


 
FlorrieДата: Четверг, 18.02.2010, 20:26 | Сообщение # 687
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 233


Статус:




Вот... Сучка эта Рене! Вот как так можно? Ну всякое бывает! А она... Блин...
И вообще какого хрена она решила, что Эд соберётся с ней спать? Я просто обхихикалась!


 
zdorik-sandorikДата: Четверг, 18.02.2010, 20:39 | Сообщение # 688
Just Keep on Trying

Группа: Проверенные
Сообщений: 605


Статус:




Дашуль, Люсик, а вот и я)
Ох, девчонки. спасибочки огромное за новую главку!
Ё-маё... а у Беллы жопа не слипнется? biggrin Загробастала себе всё самое лучшее)))
Мда... Рене ещё та **ка... Могу только посочувствовать Белле..
Хотя я не думаю, что Эдвард оттолкнёт её после этого. Ну... для него это будет что-то типа "О, Боже! Мы две родственные души с жудким прошлым и ублюдками-родителями!" И он конечно её пожалеет и бла-бла-бла... А Мейсен))) Ох, он моя лапа)))
Честно, по-моему в этом фике его просто нельзя не любить)
Спасибочки огромное, девочки)))
Лафф обеих) =*
wink Ваш Лерик)


Преданный фанат Наиковарнейшей!
 
MirinkaДата: Четверг, 18.02.2010, 20:44 | Сообщение # 689
Между сном и явью

Группа: Проверенные
Сообщений: 540


Статус:




Leopold, [-MiSs_Trouble-] - Это не просто ура - Это УРА УРА УРА!!! Продолжение!!!!
Вот и Мейсен вернулся, юхууууу
Quote
Целых два дня я провела с Эдвардом, и всего лишь с парой вмешательств Мейсена. Когда он давал о себе знать, Эдвард начинал шипеть на него, рыча «заткнись, мать твою», а иногда он словно цепенел, но все же Мейсен полностью так и ни разу не появился.

Со стороны звучит страшно wacko И главное она об этом так легко рассуждает, даже забавно!!!!
Quote
Я не могла представить большего счастья, чем с Эдвардом и Мейсеном.

Ну вот опять, типа : "Так а с кем я сегодня пойду гулять, дай подумать, Эдвард перевоплощайся, я давно не видела Мейсена", жжжж
Quote
- Срань Господня… Мейсен!! - прошептала я, - Ох… дьявол, - пискнула я, моим телом снова овладела крупная дрожь.

Дьявол еще легко сказано, ох я бы обрадовалась!!! Вот он и пришел!!!! О Мейсен!!!
Quote
что моя бедная матка могла повредиться.

Тааккк, теперь ее это волнует, аррр Поздно милочка!!!!
Quote
- Еще рано, - прорычал он, - Если кончишь сейчас – пожалеешь об этом.

Боже мой, ну где такого дядьку взять??? Аргх Я бы наверно только от одной этой фразы ....того....
Quote
Дыхание застряло у меня в горле, - Ты…ты не собираешься отхлестать меня?

- Не прямо сейчас. Чуть позже, - сказал он, слегка нахмурившись, - Сейчас иди в душ.


Мило очень мило, сидеть и обсуждать со своим парнем когда он тебя выпорит!!!Аргх
Quote
“Белла, ты такая жадная сучка”, - рассмеялась я про себя.

Да Белла, отдай нам одного, я за Мейсена!!!
Quote
- Я получила несколько интересных новостей от Чарли, и подумала позвонить своей маленькой дочурке-шлюшке, - издевалась она.

Ну что за собака женского пола!!! И надо же такую мать, хотя тут не все так просто, у каждого по таракану а то и по пуле в голове!!!! Пусть Мейсен ей башку открутит!!!! Я за!!! Привязать ее к столбу в лесу!!!
ААААА, это было великолепно!!!! Спасибо огромное !!!!! Жду, нет, просто требую скорейшего продолжения!!!!

P.S Ничего не изменилось - Team Measen

Quote
Кто дождался и не сбежал в оригинал - большущее спасибо) Это ж надо иметь такую выдержку!

На самом деле уже на грани!!! Даешь больше "Бегоний"


 
Marine-BellaДата: Четверг, 18.02.2010, 20:52 | Сообщение # 690
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 773


Статус:




Quote
Внезапно его дыхание стало шатким, и я услышала, как он отчаянно зашептал «нет», прежде чем задрожал всем телом.


Бейте меня, но после этой фразы я просто чуть не сорвалась(( Бедный Едвард, знаете теперь уже понятно, что из троих( Ед/Мейсон/Белла) тяжелее приходится Едварду(((
Просто хочу , чтоб и Мейсон и Ед были счастливы, но этого не бывать, так что я только за Еда)
Про Рене ..это можно так а? я реально в шоковом положении , это не мать, так не разговаривают с дочерью, ее можно ненавидеть, вышвырнуть из дома, но своими руками рыть могилу дочери это не вкладывается у меня в голове ..
И почему то я думаю, что Майсон НЕ убет Рене, если та заявится туда а наоборот( вы меня поняли),потому что я все еще НЕ ВЕРЮ ЕМУ.

Leopold, [-MiSs_Trouble-]спасибо, спасибо, спасибоооооооо, реально ты умница...с нетерпением жду продолжение.




Сообщение отредактировал Marine-Bella - Четверг, 18.02.2010, 20:55
 
LaunischДата: Четверг, 18.02.2010, 20:55 | Сообщение # 691
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 2978


Статус:

Клубы:


Вот я и прочитала первую часть 10 главы. Сколько ж у меня эмоций...

Quote
Я тихонько рассмеялась, вспомнив три часа мучений, которые мы с Элис потратили, чтобы вымыть весь суперклей с его волос.
Молодца, Мейс! cool В тебе живет шикарный парикмахер. biggrin
Quote
Я надеялась, что Мейсен будет держать в тайне то немногое, что я рассказала ему о Филе и Рене
Да, второе "я" Эда тож придерживается такого мнения.
Quote
Внезапно его дыхание стало шатким, и я услышала, как он отчаянно зашептал «нет», прежде чем задрожал всем телом.
Я нахмурилась, - Эдвард, милый? Всё в порядке?
Я вытянула руку, чтобы дотронуться ей до его волос, но забыла сделать это, когда он пихнул три пальцы в моё влагалище и с силой укусил моё бедро.
Здравствуй, Мейсен.
Quote
- Чарли сказал, что теперь у тебя есть друг по имени Эдвард Каллен, - ответила она, - Я только хочу, чтобы ты знала, что я обязательно дам ему знать, какое ты мёрзкое, отвратительное, маленькое ничтожество. У меня есть вся его контактная информация. Я получила её от друга из детективного агентства.
Quote
- Ты никогда не сможешь загладить свою вину, Белла, - выплюнула она, - Ты трахала моего мужа, и из-за тебя, из-за 18-летней девчонки он оставил меня! Это всё ТВОЯ ошибка, если бы ты отстала от него, он всё ещё был бы со мной!
Да что за мать ей досталась! angry Нет, я точно ничего не понимаю в этой чертовой жизни.
Quote
- Пожалуйста, Рене, - просила я, - Я… Я очень люблю его.
- Это даже лучше, - мрачно засмеялась она, - Это значит, что тебе будет на самом деле больно, когда он бросит твою маленькую задницу. Возможно, я окажусь в Нью-Хэмпшире и сама трахну его. Как тебе такая идея?
Вот почему мне хочется, чтобы ее мать нарвалась на Мейсена, а потом эта... простигосподи... оказалась закопанной "среди бегоний"
Quote
Я вспомнила крики Рене… Смех Фила, когда он заходил в мою комнату… Насмешки одноклассников, которые загоняли меня в угол и дразнили «шлюхой», не давая возможности убежать… Кошмарные воспоминания вихрем закружились в моей голове.
Мои глаза закрылись против моей воли, тело затряслось, а я не смогла устоять на ногах и полетела на пол…

В общем, я в ШОКЕ от Рене. Как можно на столько сильно ненавидеть свою дочь, свою кровинку, чтобы ее жизнь превратить в АД?!




Сообщение отредактировал Launisch - Четверг, 18.02.2010, 21:16
 
dornroeschenДата: Четверг, 18.02.2010, 20:57 | Сообщение # 692
Спящая красавица

Группа: Проверенные
Сообщений: 290


Статус:




Отличная глава! Спасибо!!!
Мейсен пошел в раздуды biggrin Интересно, что-то провоцирует его появление, или Эдвард и Мейсен сменяют друг друга хаотично? Белла просто как на вулкане wink
И вот, наконец, мы узнали кое-что конкретное о Беллиных "скелетах в шкафу". Рене, конечно, здесь отвратительная тварь, даже не могу представить себе такую мать... но бывает... м-да angry
Ждем продолжения - всегда!!! wink


Я фея! ФЕ-Я!
 
HeroДата: Четверг, 18.02.2010, 21:21 | Сообщение # 693
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 66


Статус:




Вот это мама! С такими матерями враги не нужны!
Надеюсь Белле удастся с этим справится!
Жду продолжения!
Огромное спасибо переводчикам!!!)


Подпись пользователя
Ты знаешь, всё очень и очень непросто,
сюжет про любовь, приступы злости,
случайные встречи, твое самомнение,
клубы, бордели, моё настроение.
Читаю: Его Дьявольское Величество
Taken(Заложница)
 
ЛеФиДата: Четверг, 18.02.2010, 21:29 | Сообщение # 694
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 190


Статус:
Смайл настроения:




Огромное спасибо за ваши труды, это такой необыкновенный и потрясающий фанф.
я даже не знаю, что и сказать о начале 10 главы. Рене та еще сука. Я надеюсь, что она будет разговоривать с Мейсеном... он ей быстро расскажет: кем она является и куда может пойти)))


Подпись пользователя
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.
 
t@tiДата: Четверг, 18.02.2010, 21:54 | Сообщение # 695
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 294


Статус:




Юхууууууу!!!!!! Наконец-то новая глава! И какая!!!! По-моему, это ужасно - не знать с кем из них двоих окажешься в следующую минуту((( Эдварда реально жалко, но все же думаю у Мейсена есть какая-то благородная миссия - типа спасение Эдварда от себя самого, плохих воспоминаний о матери и т.п. и т.д. Надеюсь они когда-нибудь придут к взаимопониманию))) Отношения Беллы с матерью это просто тихий (а иногда и очень громкий) ужас! Как можно быть такой зацикленной на себе жестокой эгоисткой, тем более с собственным ребенком. Рене похоже очень не везет в любви и потеря такого придурка как Фил для нее наверно стала ударом, может он был ее "последним щансом"? Я так поняла Беллу все-таки Фил изнасиловал? А то сначала мне показалось она по доброй воле с ним спала dry
Спасибо, вам, дорогие наши переводчики wink Отличная глава, перевод супер))))


 
ЛьвицаДата: Четверг, 18.02.2010, 21:55 | Сообщение # 696
✩ Экс – Люлик ✩

Группа: Обозреватели
Сообщений: 3977


Статус:




оххх,боже мой....такие противоречивые ощущения после прочтения.....с одной стороны, эта дикая,почти животная страть между ними, ее чувства к "парням",а с другой стороны - мгновенно отрезвляющая правда про "мать",которая просто даже права не имеет так называться!!!!Бедная Белла.....это очень больно,когда тот,кто по определению должен быть самым близким и родным человеком на свете,становится твоим личным ночным кошмаром,заклятым врагом.....Но я думаю, что ни Эдвард,ни Мейсон не поверят в эти бредни....
Спасибо огромное за продолжение....Оно просто восхитительно...


 
rioniДата: Четверг, 18.02.2010, 22:30 | Сообщение # 697
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1192


Статус:




Если можно было то здесь был бы трех этажный мат, ну раз нельзя я попробую цивилизованно высказаться.
Первое, ну кому было не приятно сразу после пробуждения получить оргазм.
Второе, заниматься сексом с двумя мужчинами за одно утро, при этом не покидая пределов одной комнаты.тоже очень не плохая перспектива, при этом они оба тебя любят (да я считаю что Мейсен ее тоже любит).
Третье, женщине иногда хочется заняться любовью, а иногда что бы ее просто трахнули, а у Беллы все есть в одном флаконе.
Четвертое, мне очень нравится описание сексуальных сцен с Мейсеном (да мы все плохие и похотливые девочки, только не у всех хватает сил признать это в себе), может он и сволочь, но зато какая.
Пятое, когда у женщины очень ранний ребенок, а особенно девочка. И у данной дамы мужчина младше ее, она будет ревновать свою дочь к этому мужчине. И не спешите осуждать Рене, она одна, ее мужчина бросил ее после секса с дочерью. Она самка, и ее самец важней какого то ребенка. С ним она будет желанной женщиной, а ребенок это просто продукт совокупления с другим самцом (совсем ненужный). Я не говорю что она права но все люди разные, и восприятия действительности у нас тоже разное.
Шестое, а Белла плохая девочка, ей нравится подчинятся мужчине. Также ее вполне устраивает иметь сразу двоих.
Седьмое, но при этом не менее значимое, не только Эдварда-Мейсена есть скелеты. И что печальнее всего все трое в этом не виноваты.
Огромное спасибо за долгожданную проду.
 
Bella_YsagiДата: Четверг, 18.02.2010, 22:36 | Сообщение # 698
♥Bonita de mas♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 3085


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Leopold,
огромное спасибо за проду!)
очень её ждала)
глава очень интересная, и из неё я очень многое узнала...
конечно, я была в диком ужасе, когда узнала какие отношения у Рене и у Беллы,и как мать ненавидит дочь!
это же ненормально! с такой матерью, и врагов не надо!
надеюсь, что когда Эд узнает всю историю Беллы, то не бросит её!
с нетерпением жду проды)


 
поночка-лилиДата: Четверг, 18.02.2010, 22:44 | Сообщение # 699
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 69


Статус:




Новая глава - как всегда на высоте!!!!!!!!!!!! Перевод - отличный!!!!!!!!!!!!!!!!!! Огромное СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Quote
Мы болтали о музыку, школе и книгах; обнимались на диване; смотрели телевизор с остальной частью семейства и занимались любовью с Эдвардом.
Любовью…

Мммммммм.........так мило
Все-таки, мне нравится Эдвард!!!!!!!! Такой лапочка))))))))))))))

Quote
Я вытянула руку, чтобы дотронуться ей до его волос, но забыла сделать это, когда он пихнул три пальцы в моё влагалище и с силой укусил моё бедро.


Да, Мейсен не заставил себя ждать!! Впереди нас ждет опять жесткий трах)))

Quote
Я лежала рядом с ним, всё ещё дрожа и рыдая, поскольку знала, что меня ожидало наказание за мое непослушание.


Как у них все строго))))))))

Quote
“Твою ж мать. Я хочу вернуться обратно!”
“Как же я люблю угождать этому демону!”

Ох, Белла - шаловливая девочка)))))))))))))))))))

Quote
“Белла, ты такая жадная сучка”, - рассмеялась я про себя.

понравилась фраза biggrin

А Рене..........у меня просто не хватает слов.......арррррр.........суууууууууука!!!!!!!
Ну как можно поступать так с родной дочерью????????? Я просто в шоке!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Quote
- Это даже лучше, - мрачно засмеялась она, - Это значит, что тебе будет на самом деле больно, когда он бросит твою маленькую задницу. Возможно, я окажусь в Нью-Хэмпшире и сама трахну его. Как тебе такая идея?

После этих слов.......аррррррррр.......убила бы!!!!!!!!!

Quote
Я вспомнила крики Рене… Смех Фила, когда он заходил в мою комнату… Насмешки одноклассников, которые загоняли меня в угол и дразнили «шлюхой», не давая возможности убежать… Кошмарные воспоминания вихрем закружились в моей голове.

Очень жаль Беллу cry cry cry Надеюсь у нее все будет хорошо!!!!!!!!!!!!!!

P.s. "Клуб Извращенцев" - forever!!!!!!!!!)))))))))))))))))))


Подпись пользователя
Если бы я была животным, я была бы кошкой. "Ты говоришь кошке: “Иди сюда!”. А она смотрит на тебя и всем видом показывает: «Да, пошел ты!»
 
GalinaДата: Четверг, 18.02.2010, 22:54 | Сообщение # 700
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




Наконец то дождалась новой главы ! Эдвард сама нежность , все делает для того , чтоб Белле было хорошо . Неожиданно появляется Мейсон , и получает то , что Эд подготовил для себя , эрекцию и готовенькую к соитию Беллу ....Ну настоящий падонок)))! Впрочем Белла от этого только выиграла , Эдик лейканул , а Мейсон чудненько оттрахал ))) Ну не жизнь у нее , а малина ))) Господи неужели такие мужики бывают , или это только в сказках )) Что интересно Мейсон задумал , зачем заставил Беллу так одется ? Мамочка у Белки , просто чудненькая , ее надо познакомить с Мейсоном ! Он быстро ей рога обломает , научит дочку любить . Белла должна все рассказать Мейсону , хуже будет если узнает Эдвард . Впрочем , я не думаю , что он от нее отвернется , Мейсон не позволит , он намного больше понимает толк в таких как Рене тварях . Ее надо обженить с Карлайлом , они прям подходят друг другу ! Жду продолжения ! Спасибо огромное за перевод !

 
Поиск:


Всего одна ночь. Just One Night