Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

CSI: Место преступления Сиэтл
Случайное открытие в лесу возле Форкса начинает серию событий, которые могут оказаться катастрофическими для всех, а не только для вовлеченных людей. Сумеречная история любви и страсти, убийства и тайны, которая, как мы надеемся, будет держать вас на краю!

Долгая охота
Его жизнь – вечная погоня за удовольствием. Ее жизнь – вечный бег наперегонки со временем. Его жизнь – вечный бой за саму возможность жить. Однажды их пути пересекутся, и только всемогущая Судьба знает, чем закончится эта долгая охота...

На безымянном острове
Бывшие муж и жена, а теперь разведенные Эдвард и Белла терпят крушение на необитаемом острове. Смогут ли они преодолеть ненависть друг к другу и вновь обрести утраченную любовь?
Романтика, немного юмора. Мини.
Номинация "Самая горячая ссора" на ТРА-2016.

Четыре июльских дня
Изабелла в одиночестве остается на ферме отца в Геттисберге, когда война вспыхивает буквально на заднем дворе ее дома. Как она поведет себя, когда на ее ферме появится раненый солдат?
Победитель исторического конкурса.

Исчезнувшая
Белла Свон, переехавшая к отцу в Форкс, не вернулась из школы в первый учебный день. Чарли Свон начинает расследование.

Давай, Белла, или Демон из Прошлого
Изабелле Каллен тридцать лет. У неё превосходный муж, замечательные дети, любимая работа, большая семья и множество близких друзей. Но как с ней связана череда страшных, жестоких убийств? И почему все следы ведут в прошлое?

Рассвет новой жизни
В реальности ты никто, а во сне можешь быть кем угодно и с кем угодно. Если бы мог, что бы ты выбрал?
Фантастика, романтика

Подарок на Рождество
Девушка шла по тоннелю, указанному на навигаторе. Она следила, чтобы гаджет не замерз, иначе никогда не выберется из снежной ловушки. Впервые за несколько лет в Форкс пришел такой снегопад.
Когда все нормальные люди собирались встречать Рождество, Свон готовилась вершить чужую судьбу.



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько раз Вы смотрели фильм "Сумерки"?
1. Уже и не помню, сколько, устал(а) считать
2. Три-пять
3. Шесть-девять
4. Два
5. Смотрю каждый день
6. Десять
7. Ни одного
Всего ответов: 11752
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Захоронены среди бегоний
LeopoldДата: Понедельник, 16.11.2009, 19:09 | Сообщение # 1
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 498


Статус:





1 место в номинациях Лучший перевод раздела "Тёмные истории. СЛЭШ и НЦ" и Лучший перевод фика с оригинальным сюжетом



3 место - Лучшая музыкальная история раздела
«Наши переводы. Темные истории/ СЛЭШ и НЦ»



1 место в номинации Самая интересная адаптация названий глав
2 место в номинации Лучший перевод Тёмной истории
3 место в номинации Лучший перевод в категории Все люди



Захоронены среди бегоний


Оригинал: тут (удален со всех ресурсов)

Автор: DurtyNelly

Разрешение на перевод: You can translate it if you want, I don't mind at all. Just send me the translated chapters and I'll post them. That's the only stipulation I have, it has to be posted under my pin-name. Hope you understand

Переводчики: Leopold, [_MiSs_Trouble_], floran
Автор последних трех глав: Aelitka

Рейтинг: NC-17, местами NC-21

Пэйринг: Белла/Эдвард

Жанр: Angst/Romance

Дислаймер: Все герои принадлежат Стефании Майер


Саммари: Почему Элис не подпускает лучшую подругу к своему брату-близнецу Эдварду? Что случится, если Белла всё-таки встретится с ним? Сможет ли Элис удержать Беллу от него или позволит ей совершить чудовищную глупость? Очень темный, склонный к садизму Эдвард. Только для взрослой аудитории! (Примечание: Все герои истории - совершеннолетние люди)

Статус: оригинал – приостановлен; перевод – закончен

Предупреждения:
ООС, ненормативная лексика, детальное описание секса, жестокость, впечатлительным лучше не читать

Размещение: С разрешения переводчиков

Примечание: ☆-отредактированные главы

Дисклеймер от Aelitka: Оригинал фанфика, его идея, воплощение и герои целиком и полностью принадлежат непревзойдённой DurtyNelly. Последние три главы - это лишь плод воображения читателя, который не мог оставить эту историю окончательно брошенной и решил поделиться своими фантазиями со всеми остальными почитателями творчества оригинального автора. Я абсолютно ни на что не претендую, кроме того завершающего кусочка сюжета, что появился в моём воспалённом (благодаря Нелли))) мозгу. Аминь!



Оглавление:



перевела: Leopold


перевела: [-MiSs_Trouble-]


перевела: Leopold


перевела: [-MiSs_Trouble-]


перевела: Leopold


перевела: [-MiSs_Trouble-]


перевела: Leopold



перевела: [-MiSs_Trouble-]



перевела: Leopold



перевела: [-MiSs_Trouble-]



перевела: Leopold



перевела: Leopold



перевела: Leopold

☆ Глава 13. Порка, перелом и пламя. Часть I

Глава 13. Порка, перелом и пламя. Часть II

перевела: [-MiSs_Trouble-]


Глава 14. Daddy-O's, суки и подвал. Часть II

перевела: floran

Глава 15 . Холодная, мокрая и задыхающаяся. Часть I

Глава 15 . Холодная, мокрая и задыхающаяся. Часть II

перевела: floran



перевела: Leopold

Глава 17. Место Ада - подвал в Нью-Гэмпшире. Часть I

Глава 17. Место Ада - подвал в Нью-Гэмпшире. Часть II

перевела: floran


перевела: floran


перевела: Leopold


перевела: floran


перевела: Leopold


написала: Aelitka


написала: Aelitka


написала: Aelitka


КОНЕЦ


Еще один чудесный подарок от талантливой Aelitka:







Ещё один перевод фанфика DurtyNelly - Feet / Покажи мне свои ножки


Сообщение отредактировал Leopold - Среда, 29.06.2016, 13:28
 
tataka261Дата: Четверг, 18.02.2010, 23:47 | Сообщение # 701
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 115


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


ох... как же я надеюсь, что Мейсен сделает что-то с Рене и ее муженьком страшное и что-то жутко злое!!! angry angry может, тоже их как-то опозорит!!! только вот я никогда не поверю, что Эдвард и Мейсен будут обвинять Беллу!!!
возможно сейчас в комнату войдет Мейсен и застанет Беллу в таком состоянии!!! и мне безумно интересно, проявит он к ней сострадание и покажет ли каким-то способом свою любовь? happy happy бедняжка Белла!!! ей сейчас как никогда нужна поддержка!!! одним словом, я очень надеюсь, что Мейсен проявит себя как то необычно для него!!!! он же такой лапочка, просто не может не удивлять!!!
спасибо за часть главки!!! с огромным нетерпением буду ждать ее продолжения!! wink wink а когда ее кстати ждать??? happy
 
milena_dolcheДата: Четверг, 18.02.2010, 23:50 | Сообщение # 702
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 49


Статус:




Как же я ненавижу Рене в этом фике!!! Как можно быть такой бессердечной? Разве её сердце не сказало ей "в тот момент" что Белла говорит правду, что она не "грязная шлюха"???
Надеюсь что Мейсен всё-таки расскажет Эдварду "историю Беллы" и что они потом вместе вправят можги всем тем людям, кто обидел их девушку...
Спасибо огроное за перевод нашим любимым авторам и бете!!!!!


Подпись пользователя
Хочешь избежать критики - ничего не делай,ничего не говори и будь никем…

 
ЛатифаДата: Пятница, 19.02.2010, 00:16 | Сообщение # 703
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 67


Статус:




Что то мне подсказывает что ох как будет "ВЕСЕЛО" Рене когда с ней встретится Мейсон!!!!!!! biggrin Как всегда СУПЕР!!!!!!!

Подпись пользователя
"Терпеть не могу логики, она всегда банальна и нередко убедительна"
 
EvoletДата: Пятница, 19.02.2010, 01:24 | Сообщение # 704
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 34


Статус:




ааааааааааа! это не фик! это просто целый ШЕДЕВР!
огромное спасибо автору за сие творение, ну,а нашим любимым переводчикам просто большой поклон и куча комплиментов за то,что они радуют нас таким замечательным переводом!
Мейсен,вперед!
 
orchids_soulДата: Пятница, 19.02.2010, 01:28 | Сообщение # 705
*гореть всегда*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4199


Статус:




Этот рассказ с каждой новой главой не перестает меня удивлять... нет, точнее его чары не перестают на меня действовать. Как я уже заметила, и на большинство других читателей... "бандерлоги, бандерлоги, наступают..." - Это как гипноз, но, откровенно говоря очень приятный и ошеломительный!
Читая, новые главы, просто окунаешься в водоворот чувств и эмоций, который довольно резко и быстро сменяют друг друга, мне кажется это и есть ключевой момент этого рассказа. В новой главе Белла дала замечательную характеристики Эдваду и Мейсену, вот так и этот рассказ, он меняется, словно каждый момент ты ожидаешь, что окажешься в новом эпицентре шторма или урагана, наступающего торнадо, сметающего все на своем пути.
Теперь, когда небольшой занаес открылся над Калленами, настала очерель Беллы, и... по правде - это было... потрясающе... конечно, в плане эмоций и очень сильно. Такого поворота сюжета, я просто... бе-ме... не ожидала!
Большущее спасибо за перевод и за новую великолепную главу!


 
TashstyleДата: Пятница, 19.02.2010, 08:17 | Сообщение # 706
*My own personal brand of heroin*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1391


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Вот это глава! Вот это родители! Я в шоке!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Блин я надеюсь Эд ее не бросит, а на оборот поможет ей!!!!
Да и Мейсон тоже не кинет ее!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо за главу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
С каждой главой все больше мне нравится, я просто тащусь от этого фанфа!!!!!!!!!!!!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin


 
БишкаДата: Пятница, 19.02.2010, 10:43 | Сообщение # 707
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 97


Статус:
Смайл настроения:




Ничего себе мамаша у Беллы, да их обоих нужно было посадить.
Только почемк Белла так боится, что об этом Эдвард узнает? У Эдварда своих тараканов хватает и скорее всего он бы ее пожалел, а Мейсен устроил бы "сладкую жизнь" Рене.
Спасибо за главу
 
CubbuДата: Пятница, 19.02.2010, 12:09 | Сообщение # 708
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1080


Статус:




боже мой..это потрясающий фик! ничего подобного я еще не читала! спасибо за замечательный перевод! об авторе можно сказать только одно..талант!!!

 
Tasha_MdДата: Пятница, 19.02.2010, 13:23 | Сообщение # 709
..аngius in herba..

Группа: Пользователи
Сообщений: 349


Статус:




Ура!!! Вот и столь долгожданная прода!
И не зря ждали! Глава потрясающая!

Какая же Рене здесь.....плохая! Надеюсь, что у нее не получится с Эдом встретится! А вот Мейсон ее встретит с распростертыми объятьями!!! Поставил бы её на место... Она больше и не заикнулась бы о прошлом Беллы!
Замечаю за собой, что с каждой главой все больше и больше симпатизирую Мейсену. К чему бы это?... wacko
Спасибо за перевод! С нетерпением жду следущую часть wink
 
Jate27Дата: Пятница, 19.02.2010, 14:02 | Сообщение # 710
Carpe diem

Группа: Проверенные
Сообщений: 663


Статус:




Да, вот это он дает! Очень горячая глава)) tongue Надеюсь, у Рене ничего не получится cry Спасибо за перевод))
 
FreyjaДата: Пятница, 19.02.2010, 14:04 | Сообщение # 711
La Voce Del Silenzio

Группа: Проверенные
Сообщений: 442


Статус:




Leopold, [-MiSs_Trouble-], спасибо вам, девочки, за такую великолепную главу! Мне безумно нравится ваша работа, перевод очень качественный, вы просто умнички!

Отдельно хочется выделить "коронные" ругательства Мейсена... это просто нечто biggrin

Quote
Я тихонько рассмеялась, вспомнив три часа мучений, которые мы с Элис потратили, чтобы вымыть весь суперклей с его волос.

Клей?! Это чудо додумалось намазать волосы клеем?! Я в шоке, можно было обойтись лаком экстра -сильной фиксации biggrin

Quote
Он не прекращал ворчать, без конца повторяя «чертов сукин сын» и «хренов ублюдок», пока мы сидели в ярко-фиолетовой ванной Элис.

Представляю эту картину. Бедный Эдвард.. Тяжко ему... А Мейсен молодец, ему похоже нравится, когда его так называют biggrin

Quote
Эдвард начинал шипеть на него, рыча «заткнись, мать твою»

Даже не представляю, чтобы я подумала, если бы увидела это дело со стороны wacko

Quote
но забыла сделать это, когда он пихнул три пальцы в моё влагалище и с силой укусил моё бедро.

Думаю, это было чертовски неожиданно biggrin

Quote
Срань Господня… Мейсен!!

Нда, такое можно говорить только Мейсену))))

Quote
Он быстро двигал бедрами, рыча «блять» снова и снова.

Как это должно быть романтично...

Quote
Если кончишь сейчас – пожалеешь об этом.

Любой парень бы только обрадовался, если девушка бы с ним кончила... но ведь это Мейсен biggrin

А Рене- еще та xxxx. Убить ее мало.

Спасибо еще раз за главу! С нетерпением жду второй части!


 
UntouchedДата: Пятница, 19.02.2010, 15:49 | Сообщение # 712
Пощечина общественному вкусу

Группа: Проверенные
Сообщений: 443


Статус:




Такую главу определенно стоило подождать)
Мэйсен вернулся-я счастлива smile Обожаю его.
Но Рене тут....блин,не одного приличного слова!
Очень надеюсь, что они ей устроят сладкую жизнь.Мамаша, мать её...
Огромное-преогромное спасибо за перевод!


Я комплексами не страдаю-я ими наслаждаюсь...
 
xHelenxДата: Пятница, 19.02.2010, 16:05 | Сообщение # 713
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 214


Статус:

Клубы:


Ну ничего себе глава!Врагу бы не пожелала такую мать как Рене!Как она может так обходиться с собственной дочерью?? surprised Ахах,недолго ей смеяться осталось,позвонив Эду она непременно наткнётся на Мейсона и тогдаааа.....*злобный смех*))
[-MiSs_Trouble-], спасибо за главу!Мы очень сина сина ждали)))


Подпись пользователя
Никто никого не может потерять, потому что никто никому не принадлежит.©
 
Marry^^Дата: Пятница, 19.02.2010, 17:13 | Сообщение # 714
Верховный маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 187


Статус:




ну и мамаша...я очень надеюсь что с ней поговрит Мейсен,посмотрю я тогда как разговор закрутится dry
спаисбо большое за главу,очень ждала)))
 
кошка_в_босоножкахДата: Пятница, 19.02.2010, 17:15 | Сообщение # 715
I'll always remember YOU,I swear

Группа: Проверенные
Сообщений: 344


Статус:




ой, новая глава наконец то очень ждала, захожу на форум, а тут такой сюрприз. что могу сказать про главу очень рада за Беллу, что она нашла своих любимых парней и еще Рене, с**ка порядочная конечно я в ауте.
с нетерпением жду проду


Но вот если слова – это тоже деньги,
То ты мне не по словам.
 
SirenaДата: Пятница, 19.02.2010, 22:45 | Сообщение # 716
Vita sine libertate, nihil

Группа: Проверенные
Сообщений: 1286


Статус:




Ахренеть, вот так мамаша.... я в шоке.....
Девочки, спасибо большое за новую и такую долгожданную главу!!!

И с нетерпением жду продолжение!!!!

 
Miss_SixtiДата: Воскресенье, 21.02.2010, 10:17 | Сообщение # 717
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 518


Статус:




-MiSs_Trouble- Спасибоооооооооооооооооо!!!!!!!!!
Чёрт! всё я умерла от зависти! Ну как же мне нравится Мейсон, я просто тащусь от него!!!!!
Хм... у меня есть некоторые догадки что будет дальше.. но я молчу в тряпочку!!!!!!
Вот суууууука! Что за мать! Меня ща разорвёт от ненависти и отвращения к ней! Охренеть как так можно. Белку изнасиловали а она.... овца, ещё и жизнь всё время портила ей!!!! Я при словах, что она расскажет Эдику.. аж сердце бится стало чаще, так прям растроилась, честно, честн. Ну вот Мейсон то, и ничего плохого не подумает, она ж говорила уже ему, а вот наш Эдуард?????? Но надеюсь что и он поймёт всё правельно. Я не хочу реветь! Пусть Мейсон убьёт эту суку, причём жестоко!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я с удовольствием почитала б как он будет это делать. Таким как Рене жить нельзя!!!
Блин Бела, детка, я надеюсь что у неё хватит мужества всё это вынести!!!!
А Мейсон признается в любви Белки?
А вот меня ещё мучает, мууучает, вопрос! А как Рози и Эм??? Неужели у них ничего не выйдет?????????? Я очень хочу что б Рози не отвернулась щас от Беллы и с Эметом осталась!!!!!
Девоньки вы супер!!!!!!
Люсик! С нетерпением жду твоих главок!!!
MiSs_Trouble Спасибо, спасибо, спасииииииииибр!!!! Потрясно эмоционально перевела, концовка прям ...я немогу. одни имоцииии....жду второй части 10 главы!!
Чмоки вас девонбки, крепко крепко!!!!!

Добавлено (20.02.2010, 21:17)
---------------------------------------------
tataka261, Кстати да!!!! Я полность согласна! И то же надеюсь что ща войдёт Мейсон и проявить свой любящий нрав! И мы все будем уверены что он то же любит её!!!!! Что он не ни бездушный!!!! А есть имоции!

Добавлено (20.02.2010, 21:20)
---------------------------------------------

Quote (Margo666)
QuoteОн быстро двигал бедрами, рыча «блять» снова и снова. Как это должно быть романтично...
Ага реально. Эт романтика от Мейсона)) И три пальчика то ж... жуткая неожиданность, после быстрого языка Эдика!!!

Добавлено (21.02.2010, 10:17)
---------------------------------------------
ЛЮСИК Спасибо за канфетку tongue biggrin


Подпись пользователя
На угрозу: 'убью сучку!'... я презрительно отвечу: 'в очередь' )))
 
KinderDeliceДата: Воскресенье, 21.02.2010, 10:51 | Сообщение # 718
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 775


Статус:




Нужели Бог услышал мои молитвы!
Аллелуя новая глава! cool


 
LeopoldДата: Воскресенье, 21.02.2010, 21:38 | Сообщение # 719
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 498


Статус:




Девушки, ох, ну и порадовали вы нас комментариями)) я читала в три присеста)) так много, за один раз не успела все)) ого)) я под впечатлением)) Ответить хочу всем без исключенья, но девчонки, думаю вы согласитесь со мной, что лучше это время потратить на перевод)) с нами вы всегда успеете пообщаться, а вот Мейсена (или Эдварда - нужное подчеркнуть biggrin ) ждать сложно) мне хочется, чтобы наш перевод как можно скорее дошел до вас))
Надеюсь, никто не будет на меня в обиде, если я не стану отвечать каждой, а просто скажу от лица переводчиков: СПАСИБО!
ох-хо-хо, прода еще в процессе (имею в виду 10-ую главу), но не могу не порадовать вас, милые читательницы, чем-нибудь хорошим)
Могу только сказать, что прода будет )) Обязательно будет)) Главный вопрос: когда. Пока не знаем на него точного ответа, но прода все же будет)
И могу открыть несколько секретов об 11-ой главе (той, над которой работаю я). Это по бооольшому блату и только тем, кто проверяет сообщения в этой темке))
Готовы? *барабанная дробь*
11-ая глава ведется от лица......... Мейсена! Не ожидали?))
И называется она: "Ночь из жизни Мейсена Каллена"
Может быть, скоро побалую вас небольшим спойлером :)) Чтобы скрасить читательское ожидание)
И знаете что? Вы самые лучшие)) Потому что ждать столько проду (с пониманием и без обид) - это непросто. И еще вы не ленитесь делиться своим мнением с нами, такими же по сути читателями, которые тратят на этот рассказ чуть больше времени, чем всем остальные (ну, или не чуть biggrin )
А еще просто вы лучшие, и это факт! Вот так вот ))


Сообщение отредактировал Leopold - Воскресенье, 21.02.2010, 21:40
 
ЛьвицаДата: Воскресенье, 21.02.2010, 22:42 | Сообщение # 720
✩ Экс – Люлик ✩

Группа: Обозреватели
Сообщений: 3977


Статус:




Quote
11-ая глава ведется от лица......... Мейсена! Не ожидали?))
- уххх тыыыы!!!!! неужели мы сможем узнать,как же выглядит мир его глазами...вот это сюрприз...просто потрясающе.....спасибо за эту новость.....предвкушаю эту главу........
Девчонки, это вам громадное спасибо за этот труд!!!!




Сообщение отредактировал Люлик - Воскресенье, 21.02.2010, 22:44
 
LaunischДата: Воскресенье, 21.02.2010, 23:40 | Сообщение # 721
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 2978


Статус:

Клубы:


Quote (Leopold)
И могу открыть несколько секретов об 11-ой главе (той, над которой работаю я). Это по бооольшому блату и только тем, кто проверяет сообщения в этой темке)) Готовы? *барабанная дробь* 11-ая глава ведется от лица......... Мейсена! Не ожидали?)) И называется она: "Ночь из жизни Мейсена Каллена"

Юхуу, уже мечтаю прочитать эту главу. Если с Эдвардом и Беллой более-менее разобрались, то Мейсен - это тайна покрытая мраком...


 
Bella_09Дата: Понедельник, 22.02.2010, 00:19 | Сообщение # 722
♥ Я, всего лишь человек ♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 555


Статус:




Рене такая сука...это ужасс. Это только тупая овца лишь будет думать что такая девчонка как белла, будет отбивать такого мужика, идиота как фил..да ещё у собственной матери... ужас.
Мне даже сейчас захотелаось что бы Мэйсен это услышал и сделала так что бы рене больше не могла сказать не слова, ни какой-то угрозы в сторону беллы. но, это лишь мечты) спасибо за главку)


 
light-in-shadowДата: Понедельник, 22.02.2010, 02:26 | Сообщение # 723
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 457


Статус:




angry Рене - тупорылая сука!!!! angry Свольчь!!!! angry

Quote (Leopold)
И могу открыть несколько секретов об 11-ой главе (той, над которой работаю я). Это по бооольшому блату и только тем, кто проверяет сообщения в этой темке))
Готовы? *барабанная дробь*
11-ая глава ведется от лица......... Мейсена! Не ожидали?))
И называется она: "Ночь из жизни Мейсена Каллена"
Аааааааааааааа!!!! Клааааасс!!!! biggrin
biggrin biggrin

Leopold, СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!

 
Mary-JaneДата: Понедельник, 22.02.2010, 06:22 | Сообщение # 724
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 53


Статус:

Клубы:


Quote (Leopold)
11-ая глава ведется от лица......... Мейсена! Не ожидали?))

вау!!! Надеюсь, наконец станет ясно, что за скрытые мотивы у Мейсона и кого же он закопал.)

Ну вот, теперь я ещё больше(куда уж больше?) хочу продолжение!( dry

Очень жду.)
Как всегда, вы молодцы*
wink

 
len4ikchiДата: Понедельник, 22.02.2010, 10:51 | Сообщение # 725
♪Музыка - душа моя♫

Группа: Проверенные
Сообщений: 3362


Статус:




Хочу сказать несколько слов о Рене. Она повела в этой ситуации мягко говоря не хорошо, но... Всегда есть это НО. Представьте себя на месте Рене: увидев свою дочь со своим мужем в одной постеле... У неё просто "снесло крышу", она перестала соображать, что она делает и с кем - она ревнует, а ревнивая женщина опасна. Она ревнует до такой степени, что ни какие доводы в защиту своей дочери не принимает. Она не может поверить, что её муж мог так поступить и пошла по пути наименьшего сопротивления, обвинив во всём дочь, а Белла даже объяснить толком не смогла, как так получилось, ей просто не дали шанса оправдаться. Я не оправдываю Рене, она должна была в первую очередь поговорить с дочерью, а не с мужем.

Я с опаской начинала читать этот фанф (я не очень люблю такого плана истории), но он затягивает в свои сети, как паук и уже не вырваться. А ведь такие, как Мейсен встречаются и в реальной жизни - это ОЧЕНЬ СТРАШНО.

P.S.: Хотела сказать спасибо переводчикам за их титанический труд.


Моя проститутка. (Драма, ангст, роман) Закончен[/size]
 
Поиск:


Два слова