Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Слёзы Луны
Вселенная «Новолуния». Эдвард так и не вернулся, Белла продолжила жить дальше. После окончания школы она уезжает из Форкса. Спустя пять лет возвращается под Рождество, чтобы отметить его с Чарли. Под влиянием воспоминаний она едет к заброшенному дому Калленов...

Мой воин
Эдвард – командир греческой армии, который пришел к берегам Трои, чтобы сражаться в Троянской войне. Белла, девушка из королевской семьи Трои, попала в плен и доставлена в греческий лагерь в качестве «трофея» для Эдварда.

Кристофф
Розали, без преувеличений, лучшая кандидатура эскорт-агентства. А Кристофф Койновски привык брать самое лучшее.

Рыцарь белый, ехидна черная
Рыцарям без страха и упрека девы в беде могут попадаться совершенно неожиданные.

Копия
Он был его абсолютной копией. Разве я могла устоять?
Фантастика, романтика, ангст.

Изабелла
Внезапно проснувшийся ген — не единственный сюрприз, который ждал меня в этом, на первый взгляд, знакомом мире.

Я иду играть
С нашей последней игры прошло полгода. Я так сильно скучаю, моя Белла. В этот раз ты превзошла саму себя по сложности задания. Но я справлюсь и докажу, что достоин тебя. Я иду играть.

Только один раз
Неужели Эдвард и Белла действительно надеются, что их случайная встреча в Рождество закончится одной совместно проведенной ночью?



А вы знаете?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 9646
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Захоронены среди бегоний
LeopoldДата: Понедельник, 16.11.2009, 19:09 | Сообщение # 1
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 498


Статус:





1 место в номинациях Лучший перевод раздела "Тёмные истории. СЛЭШ и НЦ" и Лучший перевод фика с оригинальным сюжетом



3 место - Лучшая музыкальная история раздела
«Наши переводы. Темные истории/ СЛЭШ и НЦ»



1 место в номинации Самая интересная адаптация названий глав
2 место в номинации Лучший перевод Тёмной истории
3 место в номинации Лучший перевод в категории Все люди



Захоронены среди бегоний


Оригинал: тут (удален со всех ресурсов)

Автор: DurtyNelly

Разрешение на перевод: You can translate it if you want, I don't mind at all. Just send me the translated chapters and I'll post them. That's the only stipulation I have, it has to be posted under my pin-name. Hope you understand

Переводчики: Leopold, [_MiSs_Trouble_], floran
Автор последних трех глав: Aelitka

Рейтинг: NC-17, местами NC-21

Пэйринг: Белла/Эдвард

Жанр: Angst/Romance

Дислаймер: Все герои принадлежат Стефании Майер


Саммари: Почему Элис не подпускает лучшую подругу к своему брату-близнецу Эдварду? Что случится, если Белла всё-таки встретится с ним? Сможет ли Элис удержать Беллу от него или позволит ей совершить чудовищную глупость? Очень темный, склонный к садизму Эдвард. Только для взрослой аудитории! (Примечание: Все герои истории - совершеннолетние люди)

Статус: оригинал – приостановлен; перевод – закончен

Предупреждения:
ООС, ненормативная лексика, детальное описание секса, жестокость, впечатлительным лучше не читать

Размещение: С разрешения переводчиков

Примечание: ☆-отредактированные главы

Дисклеймер от Aelitka: Оригинал фанфика, его идея, воплощение и герои целиком и полностью принадлежат непревзойдённой DurtyNelly. Последние три главы - это лишь плод воображения читателя, который не мог оставить эту историю окончательно брошенной и решил поделиться своими фантазиями со всеми остальными почитателями творчества оригинального автора. Я абсолютно ни на что не претендую, кроме того завершающего кусочка сюжета, что появился в моём воспалённом (благодаря Нелли))) мозгу. Аминь!



Оглавление:



перевела: Leopold


перевела: [-MiSs_Trouble-]


перевела: Leopold


перевела: [-MiSs_Trouble-]


перевела: Leopold


перевела: [-MiSs_Trouble-]


перевела: Leopold



перевела: [-MiSs_Trouble-]



перевела: Leopold



перевела: [-MiSs_Trouble-]



перевела: Leopold



перевела: Leopold



перевела: Leopold

☆ Глава 13. Порка, перелом и пламя. Часть I

Глава 13. Порка, перелом и пламя. Часть II

перевела: [-MiSs_Trouble-]


Глава 14. Daddy-O's, суки и подвал. Часть II

перевела: floran

Глава 15 . Холодная, мокрая и задыхающаяся. Часть I

Глава 15 . Холодная, мокрая и задыхающаяся. Часть II

перевела: floran



перевела: Leopold

Глава 17. Место Ада - подвал в Нью-Гэмпшире. Часть I

Глава 17. Место Ада - подвал в Нью-Гэмпшире. Часть II

перевела: floran


перевела: floran


перевела: Leopold


перевела: floran


перевела: Leopold


написала: Aelitka


написала: Aelitka


написала: Aelitka


КОНЕЦ


Еще один чудесный подарок от талантливой Aelitka:







Ещё один перевод фанфика DurtyNelly - Feet / Покажи мне свои ножки


Сообщение отредактировал Leopold - Среда, 29.06.2016, 13:28
 
бухгДата: Воскресенье, 07.03.2010, 14:35 | Сообщение # 751
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 42


Статус:




Привет фантик очень интересный, а сюжет очень захватывающий, грамотный перевод, спасибо вам большое, что находите время для этого перевода, у вас это очень хорошо получается.
 
xHelenxДата: Воскресенье, 07.03.2010, 20:46 | Сообщение # 752
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 214


Статус:

Клубы:


Девочки,намекните хоть как нибудь,когда нам ждать вторую часть главы? cry cry cry
Ломка замучала biggrin Как же мы без ''Клуба извращенцов'')))


Подпись пользователя
Никто никого не может потерять, потому что никто никому не принадлежит.©
 
NadyДата: Понедельник, 08.03.2010, 03:22 | Сообщение # 753
♣ Так играется игра ♣

Группа: Проверенные
Сообщений: 1899


Статус:




Девочки, принимайте в ряды нового читателя))) Если честно, мне немного стыдно... Я уже давно читаю этот фик и здесь и В КОНТАКТЕ, и до сих пор не оставила ни одного сообщения... Обещаю, наверстать упущенное))) Чесна-чесна smile smile smile

 
Miss_SixtiДата: Понедельник, 08.03.2010, 07:33 | Сообщение # 754
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 518


Статус:




Девочки!!!!! Осмелюсь спросить,а когда выложите продолжение!!!?

Подпись пользователя
На угрозу: 'убью сучку!'... я презрительно отвечу: 'в очередь' )))
 
KinderDeliceДата: Понедельник, 08.03.2010, 08:39 | Сообщение # 755
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 775


Статус:




закиньте новую главу!Плиззз....

 
ЖенечкаBLONDEXДата: Понедельник, 08.03.2010, 20:15 | Сообщение # 756
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 364


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Мне очень понравилось!!! Прочитала пока три главы и супер!!!!

 
Lisa_Alisa86Дата: Вторник, 09.03.2010, 00:22 | Сообщение # 757
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 38


Статус:

Клубы:


Девочки принимайте в ПЧ)Прочла те главы которые есть на одном дыхании)Я наверно извращенка, но мне жутко нравиться)
P.S. Только человеку с не очень здоровой психикой могло прийти в голову написать подобное)
А так моя психика тоже не совсем в порядке, мне нравиться)
С нетерпением жду продолжения перевода данного творения) wacko


 
EsPeRaNtSa-LaDyДата: Вторник, 09.03.2010, 22:11 | Сообщение # 758

Группа: Удаленные






Девчонки!!!!
Я постоянно перечитываю главы!!!! Это действительно стоящая и безумно необычная история! От нее невозможно оторваться!!!! Настолько необычные и безумно притягательные образы, настолько быстро меняющийся сюжет! А про перевод я вообще молчу!! Читается, как прекрасно отредактированная качественная книга!!!!
СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ИЗУМИТЕЛЬНЫЙ ПЕРЕВОД!!!!! Эту историю просто не возможно не читать!!!


Сообщение отредактировал EsPeRaNtSa-LaDy - Вторник, 09.03.2010, 22:13
 
light-in-shadowДата: Среда, 10.03.2010, 03:48 | Сообщение # 759
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 457


Статус:




 
ЛьвицаДата: Среда, 10.03.2010, 21:37 | Сообщение # 760
✩ Экс – Люлик ✩

Группа: Обозреватели
Сообщений: 3977


Статус:




Где-то в чате мелькнуло сообщение об активации новой главы.....ЖДем-ждем!!!!!!!!!!!!!!!! happy happy happy

 
LeopoldДата: Среда, 10.03.2010, 21:39 | Сообщение # 761
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 498


Статус:




Девчоки, огромное вам спасибо за отзывы и терпение))

Новая глава наконец-то здесь)) мне даже не верится, но это случилось)) ура, товарищи!!)

*уставший редактор хотел бы, да не в силах ответить на ваши сообщения, так что если есть вопросы - у переводчиков есть личка, не забывайте об этом smile *

Сообщение отредактировал Leopold - Среда, 10.03.2010, 21:40
 
tataka261Дата: Среда, 10.03.2010, 21:46 | Сообщение # 762
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 115


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


я уже говорила, но я прост ОБОЖАЮ МЕЙСЕНА!!!! он такой лапочка!!! умеет успокоить, взять ситуацию под свой контроль и что самое невероятное - проявляет заботу!!! я уверенна что Мейсен тоже любит Беллу, только принципиально не признается ей в этом, чтоб не испортить образ "плохого" мальчика!!!
а вот Рене нужно посадить на кол!!! или применить другие инквизиторские пытки!!! желательно и Чарли к ней подсоединить!!!

огромное спасибо за главу!!! с нетерпением буду ждать продку!!!

 
floranДата: Среда, 10.03.2010, 21:47 | Сообщение # 763
Dnt Mtr*

Группа: Проверенные
Сообщений: 241


Статус:




люсииик, наконец-то это случилось х))
не глюки ли у меня? х))

спасибо за главу!
точнее ее продолжение)

и еще, не могу понять, почему белла боится реакции эдварда на рене..он же не дурак wacko




Сообщение отредактировал floran - Среда, 10.03.2010, 21:56
 
LattaДата: Среда, 10.03.2010, 21:47 | Сообщение # 764
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 344


Статус:




Спасибо за новую главку))) Оч надеюсь, что Эд поймет, а Мейсон надает по шее Рене biggrin

 
ЛьвицаДата: Среда, 10.03.2010, 21:52 | Сообщение # 765
✩ Экс – Люлик ✩

Группа: Обозреватели
Сообщений: 3977


Статус:




Ух!!а Мейсен молодец.....не ожидала от него....все же у него есть к ней чувства,уверена!!!просто это ведь не Эд,который тут же кинулся бы с признаниями....уж не знаю,что должно произойти,чтобы это случилось.....Как хорошо,что теперь у Беллы есть те,кто ее защитит,кто помогает и принимает все....Ей наконец-то повезло с семьей...))
Спасибо за новую главу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


 
Chocolate_BabyДата: Среда, 10.03.2010, 22:04 | Сообщение # 766
~Дьявол в обличии ангела~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2337


Статус:




спасибки ОГРОМНОЕ за проду!!!)))))она мне безумно понравилась!!!))))ха... а Мейсен не так прост))))и он при всех спалился, что у него есть глубокие чувства к Белле, хоть он и сваливает все на Эда)))))с нетерпением жду проду))))

 
FloshkaДата: Среда, 10.03.2010, 22:07 | Сообщение # 767

Группа: Удаленные






Девочки!!! Спасибо большое за продолжение!! Перевод просто волшебный!
Мейсон такая милашка .... Так благородно, то, что он захотел сделать с Рене...
А еще он такой заботливый оказывается..
happy
Мне очень понравилось)


Сообщение отредактировал BBM - Среда, 10.03.2010, 22:07
 
НайкДата: Среда, 10.03.2010, 22:09 | Сообщение # 768
... In Lollipops I Trust ...

Группа: Проверенные
Сообщений: 1183


Статус:




Спасибо за перевод, просто мега фанф wink

Life's a bitch until you die ©
 
xHelenxДата: Среда, 10.03.2010, 22:12 | Сообщение # 769
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 214


Статус:

Клубы:


Аррррр...Я люблю тебя, демон=*** happy happy happy
Какой же Мейсон лапочка!Он такой разный и любую ситуацию может взять по свой контроль)
А Рене убить мало!ей пытки надо применять чтобы она поняла каково её дочери было в своё время!чтобы она всё на своей шкуре испытала! angry angry angry
Девочки,спасибо за главу! happy happy happy


Подпись пользователя
Никто никого не может потерять, потому что никто никому не принадлежит.©
 
MarkДата: Среда, 10.03.2010, 22:15 | Сообщение # 770
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 171


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (floran)
и еще, не могу понять, почему белла боится реакции эдварда на рене..он же не дурак

да, я вот тоже не пойму..
Quote (Люлик)
Как хорошо,что теперь у Беллы есть те,кто ее защитит,кто помогает и принимает все....Ей наконец-то повезло с семьей...))

согласна. "Вот свезло так свезло"(фильм "Собачье сердце", мысли Шарика)


Подпись пользователя
Красота не требует жертв, она требует отдыха, положительных эмоций и свежих впечатлений!
 
t@tiДата: Среда, 10.03.2010, 22:16 | Сообщение # 771
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 294


Статус:




Спасибо, спасибо, спасибо, спасибо!!! Очень порадовали новой главой)))) Заботливый Мейсен - это круто)) Интересно, он скрывает свои чувства, потому что "разводить розовые сопли" привилегия "принцессы Эдварда" или же их просто нет?? Склоняюсь больше к первому варианту, но как там на самом деле..... И зря Белла волнуется насчет Рене и Эда. Для него самый большой урод - он сам, и испугать Эдварда рассказами о распутстве Беллы по-моему будет невозможно dry
В общем как всегда - млею от счастья)) испытываю чувство эйфории и благодарности переводчикам))))

Оу! Что-то где-то ухватила про главу от лица Мейсена?! Охренеть!!! Наверно самая ожидаемая будет глава)) Очень хочется уже покопаться в его мыслях, может причины его поведения или даже появления узнаем... *потираю ручки в предвкушении...*




Сообщение отредактировал t@ti - Среда, 10.03.2010, 22:20
 
Summer_17Дата: Среда, 10.03.2010, 22:30 | Сообщение # 772
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2112


Статус:




Мейсен здесь душка как же я его люблю,да я знаю я извращенка)
мне понравилось как он признался в том,что ни с кем не спал после того вечера в клубе,так мило получилось)
очень интересно что будет дальше
жду проду с нетерпением
 
Mila♥LetoДата: Среда, 10.03.2010, 22:56 | Сообщение # 773
«Hurricane In My Mind»

Группа: Проверенные
Сообщений: 154


Статус:




Девочки!
Вы открыли мои глаза! Вот кого я жду- Мейсена!
Я в клуб не прошусь, я настоятельно требую членский билет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я в нем жить буду, поближе к Мейсену! Ну ладно, так уж и быть, Эдю- душку в качестве успокоительного.

Понимаю, авторов и переводчиков это неописуемо бесит, но простите меня грешную- П Р О Д У !!!


 
GalinaДата: Среда, 10.03.2010, 23:11 | Сообщение # 774
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




Белла нашла для себя настоящую , верную и любящую семью ! Как они за нее , прям горой встали , даже если Рене приедет , то ничего не сможет сделать Белле ! ЕЕ любимый демон Мейсон и его семья не позволят ей этого ! Как Мейсон все успевает , когда он уже успел выпороть Беллу ? Он ведь ее просто жестко оттрахал . Или для него оттрахать и выпороть одно и тоже ? КАжется , детектив Эрик попал , думаю Мейсон постарается его найти и обезвредить ! Жалко Беллу , очень ей в школе досталось , тяжело выдержать постоянное гнобление от всех окружающих ! Папик , тоже не подарок , не мог нитолько заступиться , но и элементарно поддержку моральную оказать ! Вот и подумаеш , кто настоящии извращенцы , семья Калленов , или те кто их окружает ??? Как Мейсен признался в верности Белле , та прям растаяла , бей ее , пори , все что угодно делай , только не изменяй ))) По моему Мейсана просить не надо , он и так все сделает ! Вот только почему он на Эддю все свалил , не может сам о своих чувствах сказать , марку засранца - садюги извращенца держит ? А сам вон как за нее переживает , любит падлюга , но молчит ))) biggrin Огромное спасибо за перевод ! Жду продолжения !

 
ЛеФиДата: Среда, 10.03.2010, 23:25 | Сообщение # 775
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 190


Статус:
Смайл настроения:




Наконец-то, продолжение.
Даже наш демоненок иногда может быть пушистым котенком (насколько это вообще возможно). По-моему именно в этой части главы Мейсен просто прокричал, что любит Беллу. Он просто пока не может сказать это прямо, как заставил сделать Эдварда, но вся его забота и эти фразы говорят об этом намного лучше.
Так же очень понравилось то, как Эммет выразил общую мысль о том, что она часть их семьи, я думаю это именно то, что пыталась приобрести Белла на протяжении многих лет.
В Рене и теперь Чарли (нельзя отрекаться от ребенка не смотря ни на что) я вижу только отрицательные стороны. И жду встречу Рене и МЕЙСЕНА, потому что он сможет все ей рассказать на более доступном для НЕЕ языке.
Огромное спасибо за главу, буду ждать с нетерпением продолжения


Подпись пользователя
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.
 
Поиск:


Собачье новолуние